Суббота, 18.05.2024, 23:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отчаянные домохозяйки - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Отчаянные домохозяйки
Melani_a Дата: Среда, 24.11.2010, 22:52 | Сообщение # 726
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
даа, Ева действительно разводится, и все из-за измен Тони, я вообще не представляю как можно изменить ТАКОЙ женщине И главное она знала про измены, но терпеть больше не стала после недавнего случая...жесть просто

мужики попутались вообще,ей Богу >:) :'( я сама не знаю,ЧТО им еще надо! конечно,как там и все внтутри семьи не ясно,но все же..

Quote (Semiramida)
А на счет ухода из сериала Сьюз, то были слухи, их уже опровергли этот последний? да ладно? что-то как-то не верится и не хочется конечно

я не думаю,что это слухи...у нее уже контракт на новый ситком.Она сниматься начинает.. <_<

Quote (Semiramida)
Вот именно, а в этой "глуши" и без нее проблем хватает, дура она =/
она думала,всех расшевелить,щас расшевелит,что брак кое кого пошатнется >:)

Quote (Semiramida)
Как думаешь, Бри согласится?

думаю,что да. angel Тока мне папаня его не нра...что то будет,наверное..

Quote (Semiramida)
вот бы они после окончания сериала сняли полнометражку, как Секс в большом городе

да!Кстати,идея!!посмотрим на них лет через 10 :D и на мужчин их мечты :D а потом может про деток снимут :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:36 | Сообщение # 727
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
мужики попутались вообще,ей Богу я сама не знаю,ЧТО им еще надо! конечно,как там и все внтутри семьи не ясно,но все же..

да пошел он, Ева найдет еще себе получше товарища, я надеюсь) у нее же детей вроде нет пока?(
Quote (Melani_a)
я не думаю,что это слухи...у нее уже контракт на новый ситком.Она сниматься начинает..

я где-то читала что она это опровергла. Ну посмотрим, даже если уйдет, мы то ничего с этим не поделаем <_<
Quote (Melani_a)
она думала,всех расшевелить,щас расшевелит,что брак кое кого пошатнется

да не, я думаю Линнет и Том даже после этой вести не расстанутся, по крайней мере надеюсь. Они и не такое переживали(
Quote (Melani_a)
думаю,что да. Тока мне папаня его не нра...что то будет,наверное..

будет что-то полюбэ xD
Quote (Melani_a)
да!Кстати,идея!!посмотрим на них лет через 10 и на мужчин их мечты а потом может про деток снимут

я с радостью посмотрю)) и на них, и на деток) для меня они уже такой же легендарный сериал, как и секс xD misic
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:17 | Сообщение # 728
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
да пошел он, Ева найдет еще себе получше товарища, я надеюсь) у нее же детей вроде нет пока?(

нет,детей нет! да найдет это не вопрос..жаль ее <_<
Quote (Semiramida)
я где-то читала что она это опровергла. Ну посмотрим, даже если уйдет, мы то ничего с этим не поделаем
Да? ну слава Богу,если так. А то я читала,что и Линетт могла покинуть и что,если эти двое уйдут,то следующего сезона не будет..да и сериал без них какой :'(
Quote (Semiramida)
да не, я думаю Линнет и Том даже после этой вести не расстанутся, по крайней мере надеюсь. Они и не такое переживали(

может и не расстанутся,но просто Том достал тупить..это не первый проступок его...

Quote (Semiramida)
я с радостью посмотрю)) и на них, и на деток) для меня они уже такой же легендарный сериал, как и секс xD
Сериал отменный!скажи 7 сезон,а планка какая.!!ни капли не надоел!!! ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:04 | Сообщение # 729
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
нет,детей нет! да найдет это не вопрос..жаль ее

Ага...пора бы уже и детишками обзавестись...а тут одни козлы попадаются <_<
Quote (Melani_a)
Да? ну слава Богу,если так. А то я читала,что и Линетт могла покинуть и что,если эти двое уйдут,то следующего сезона не будет..да и сериал без них какой

ОО, если Линнет уйдет, то вся прелесть пропадет(( Но я не берусь утверждать, что Сьюз точно опровергла, просто читала и все...пусть уж доснимут всем составом последний сезон и тогда гуляют xD
Quote (Melani_a)
может и не расстанутся,но просто Том достал тупить..это не первый проступок его...

да вот же, проучить бы его конкретно >:)
Quote (Melani_a)
Сериал отменный!скажи 7 сезон,а планка какая.!!ни капли не надоел!!!

даа Мел, я даже не удивляюсь)) Они никогда не сдавали, всегда интересно, всегда с интригой, молодец Марк Черри flower
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:43 | Сообщение # 730
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Ага...пора бы уже и детишками обзавестись...а тут одни козлы попадаются

Да мужчины такие <_< Но она молодая, я уверена,что все впереди!!! ^_^
Quote (Semiramida)
ОО, если Линнет уйдет, то вся прелесть пропадет(( Но я не берусь утверждать, что Сьюз точно опровергла, просто читала и все...пусть уж доснимут всем составом последний сезон и тогда гуляют xD

Да если хоть одна уйдет,вся прелесть пропадет сериала...они ж там все такие родные. А я б еще пару сезонов посмотрела.Так что давай писать письма, с просьбами :D

Quote (Semiramida)
да вот же, проучить бы его конкретно
а может Линетт сможет. Помнишь когда за ней там франт один ухаживал,когда у них пиццерия была еще? И она немного влюбленна была..как Том сразу..а..ага, а как у самого рыльце в пушку,так ниче >:)
Quote (Semiramida)
даа Мел, я даже не удивляюсь)) Они никогда не сдавали, всегда интересно, всегда с интригой, молодец Марк Черри

Сейчас такое просто редкость. Тк 7 сезонов это не шутки.Все ж приедается..а их я б лет сто смотрела :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:10 | Сообщение # 731
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да мужчины такие Но она молодая, я уверена,что все впереди!!!

Конечно впереди, удачи ей))
Quote (Melani_a)
Да если хоть одна уйдет,вся прелесть пропадет сериала...они ж там все такие родные. А я б еще пару сезонов посмотрела.Так что давай писать письма, с просьбами

А ты на фан сайте домохозяек есть? angel Там вроде забастовка была xDD Если уйдет кто-нибудь из сериала, так все разом прекращаем смотреть xD
Quote (Melani_a)
а может Линетт сможет. Помнишь когда за ней там франт один ухаживал,когда у них пиццерия была еще? И она немного влюбленна была..как Том сразу..а..ага, а как у самого рыльце в пушку,так ниче

Ох, конечно помню то время...блин, мне тогда так не по себе было(( С грустью вспоминаю то время... Да, Тома тогда конкретно зацепило, еще бы. Считай один раз она его проучила, нужен еще разок и покруче >:)
Quote (Melani_a)
Сейчас такое просто редкость. Тк 7 сезонов это не шутки.Все ж приедается..а их я б лет сто смотрела

Согласна, я бы так же angel Хоть еще 10 сезонов xD Мы бы и старели с ними вместе :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:39 | Сообщение # 732
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
А ты на фан сайте домохозяек есть? Там вроде забастовка была xDD Если уйдет кто-нибудь из сериала, так все разом прекращаем смотреть xD

Нееее))я там чисто хожу-брожу,читаю втихоря :D :D а ты есть?
аааа,ну я не знаю даже :D я плакать сильно буду...но как тут прекратить :'( :'( но пугать всех надо!!

Quote (Semiramida)
. Да, Тома тогда конкретно зацепило, еще бы. Считай один раз она его проучила, нужен еще разок и покруче

а им просто все ни по чем.Не боится такую женщину потерять <_< А может ниче не раскроется.И так и будут жить дальше. Меньше знаешь-крепче спишь! B)

Quote (Semiramida)
Хоть еще 10 сезонов xD Мы бы и старели с ними вместе
:D прикинь,сериал из поколение в поколение :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:36 | Сообщение # 733
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Нееее))я там чисто хожу-брожу,читаю втихоря а ты есть?

да, я есть, давно уже angel я там раньше чем здесь появилась xD хотя смотреть их начала конечно же позже Лоста)
Quote (Melani_a)
аааа,ну я не знаю даже я плакать сильно буду...но как тут прекратить но пугать всех надо!!

я тоже буду :'( этот как конец маленькой жизни <_< не хочу чтоб заканчивали :'(
Quote (Melani_a)
а им просто все ни по чем.Не боится такую женщину потерять А может ниче не раскроется.И так и будут жить дальше. Меньше знаешь-крепче спишь!

хоть бы и не раскрылось, но лучше пусть все окажется не так страшно, как мы думаем...может там правда вовсе не измена <_<
Quote (Melani_a)
прикинь,сериал из поколение в поколение

своих детей заставлю его смотреть :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:41 | Сообщение # 734
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
я там раньше чем здесь появилась xD хотя смотреть их начала конечно же позже Лоста)

ну ты молодец ^_^ ну мне и так хватает зайти и почитать.

Quote (Semiramida)
не хочу чтоб заканчивали

думаю,что они выжмут соки из всего,что только можно :D вопрос-где такую фантазию берут? Это не то что у нас Кармелита :D

Quote (Semiramida)
может там правда вовсе не измена

да там измена.оказывается он изменил с женой друга.Они вообще семьями дружили. Я вон читала журналы и Hello и OK жуть :'( бедная она :'(

Quote (Semiramida)
своих детей заставлю его смотреть
:D притом не один раз :D

а когда там серия? :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:49 | Сообщение # 735
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну ты молодец ну мне и так хватает зайти и почитать.

тогда ты тоже молодец ^_^ angel
Quote (Melani_a)
думаю,что они выжмут соки из всего,что только можно вопрос-где такую фантазию берут? Это не то что у нас Кармелита

:D да, с фантазией там все в порядке, сама удивляюсь, как можно столько всего замутить, чтобы еще все сошлось в итоге Оо
Quote (Melani_a)
да там измена.оказывается он изменил с женой друга.Они вообще семьями дружили. Я вон читала журналы и Hello и OK жуть бедная она

так мы ж про Тома и Рене, а про Еву я итак знаю...там жесть история x пары две знакомые, да, а они вон как поступили, идиоты, что Тони, что жена его друга <_<
Quote (Melani_a)
притом не один раз

по многу-многу раз :D
Quote (Melani_a)
а когда там серия?

5 декабря вроде angel уже скоро, прям перед моим днем рождения oops
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Среда, 01.12.2010, 14:29 | Сообщение # 736
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
да, с фантазией там все в порядке, сама удивляюсь, как можно столько всего замутить, чтобы еще все сошлось в итоге Оо

Даа,главное,что сошлось то в итоге :D что редкость!!я уже даже предположить не могу,что там накрутят B)
Quote (Semiramida)
так мы ж про Тома и Рене, а про Еву я итак знаю...там жесть история пары две знакомые, да, а они вон как поступили, идиоты, что Тони, что жена его друга
вот я куку..поговорили :D Одни словом мужики козлы >:)
я вообще в шоке..вот так дружат и бац... :o Нормально.Ели-пили вместе и ку.ку.Так я читала,что эти смс ки и переписки датированы прошлым годом.это сколько они за нос то водили жен и мужей :'(
Quote (Semiramida)
5 декабря вроде уже скоро, прям перед моим днем рождения

это тебе презент,зайка ^_^ Может и серия будет ух,у нас челюсти попадают :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:48 | Сообщение # 737
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Даа,главное,что сошлось то в итоге что редкость!!я уже даже предположить не могу,что там накрутят

Ну если все сойдется, то я уже буду рада xD
Quote (Melani_a)
вот я куку..поговорили Одни словом мужики козлы

ага, пришли к этому выводу :D
Quote (Melani_a)
я вообще в шоке..вот так дружат и бац... Нормально.Ели-пили вместе и ку.ку.Так я читала,что эти смс ки и переписки датированы прошлым годом.это сколько они за нос то водили жен и мужей

Да я тоже в шоке...как можно так, дружить семьями и в то же время изменять на право и налево с этой же семьей x Ну Тони меня просто ошарашил, я думала это идиальный мужчина для Евы, уж как пара они очень хорошо вместе смотрелись <_<
Quote (Melani_a)
это тебе презент,зайка Может и серия будет ух,у нас челюсти попадают

Надеюсь на серию ух :D ^_^ Уже завтра будет с переводом, подарочек мне oops
 
Награды: 862  +
Jacket Дата: Среда, 08.12.2010, 02:35 | Сообщение # 738
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

7х09
А Пол то у нас оказывается отличный интриган и стратег,какую тему завернул.Уж никак я не ожидал,что все так переругаются из-за каких то денег и тем более,будут чуть ли не драться за право продать Полу свой дом.Мне кажется убийц все-таки заселят,но под конец сезона все разрешится лучшим образом.А ведь черт,даже Пол уже родной стал,не хочу,чтобы с кем-то что-то плохое случалось,даже с ним.
Габи снова очень жаль.Она молодец,что так все придумала и помогла,не ожидал от нее.
Сьюзен очень мало было,но опять же,молодец,помогла Рене и одновременно узнала тайну века -О___о Том любовь всей её жизни,не ожидал.
Линетт с Томом радовали,когда их Сюз застукала хД А вообще видя образ Тома,я тоже бы подумал,что у него там с гулькин хер,кто же знал.)И с каждой серией таки бесит больше и больше.Он не достоин Линетт,она то как-раз почти идеальная жена.
А вот кто идеален на 100% - это конечно Бри,во всем.Бесили все вокруг,и подружка (наша Либби по всем 7 сезонам сериалов решила пробежаться?)) и папа Кита..второй в особенности,а первая просто тупая идиотка.Но главное,что Бри с Китом любят друг-друга и все у них хорошо будет.А папаша то совсем обнаглел со своими приставаниями.
Сама серия скучная в сравнении с остальными,главное чтоб это не стало тенденцией.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Semiramida Дата: Среда, 08.12.2010, 17:53 | Сообщение # 739
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слабовата серия, лично для меня такое впервые((
Какой-то дурацкий план у Пола, заселить улицу преступниками Оо И то, что все рассорятся было ожидаемо, начнут сейчас прикидывать что делать, продавать/не продавать =(
Повеселила ситуация с Томом и Линнет, и как она могла умолчать о его шикарном достоинстве :D Тут сразу на ум приходит Рене...которую я терпеть не люблю, и как знала, что она напьется и проболтается Сьюзан, что это Том ее любовь...какая же предурацкая ситуацию, противно до ужаса =/
На счет Габи, она поступила благородно, но мне не понятно, каким образом обмануть так можно полицию, документы же есть, в которых она вовсе не беженка Оо Что это вообще было? И все-таки Грейс от нее уехала((
После такого перерыва, могли бы что-нибудь и поинтереснее показать <_<
 
Награды: 862  +
Jacket Дата: Вторник, 04.01.2011, 13:37 | Сообщение # 740
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

7х10
Одна из лучших серий сериала и уж точно лучшая серия сезона.И мне плевать что нужно было шокировать,вызвать на эмоции и тд и тп-со мной у создателей это сработало.Меня аж потрясывает,хотя после просмотра прошло уже 10 минут.Не смог слез сдержать в некоторых моментах даже.
Сама вся эта сложившаяся ситуация...я полностью поддерживал позицию Паркера Скаво,а-ля чем же сами жители лучше,если не хотят дать зэкам шанс исправиться.Но это было до того,как один мудак зашел в дом к Бри...меня прямо затрясло от злости,на месте отца Кита я бы его вообще убил-размазал.К Полу у меня странное отношение,с одной стороны он сволочь,урод,козел и тд и тп...но он был с нами с первого сезона,столько лет подряд.Он стал родным.И его убийство стало конечно шоком.Надеюсь,что он все-таки выживет,как часто бывает в сериалах.А вот кто его убил реально интересно,но учитывая,что Фелиция Тилман говорила,что Пола через сколько-то там времени не будет в живых и ей помогут...выбор падает на Бет,хотя я думал,что у них все наладилось.
Конечно сразу было понятно,что эти толпы негодующих ни к чему не приведут,ибо все знакомы с феноменом толпы,когда обычные люди просто теряют рассудок и превращаются в животных.Толпу нельзя наказать.Там каждый остается безнаказанным,ибо доказать ничего и никогда нельзя.
Бри...Как я радовался,когда они решили съехаться с Китом и как огорчился,когда он поддался на злые слова отца и расстался с Бри.А этот мужак отец еще и имел наглость пристать к ней сразу после шока,который она испытала,увидев того зэка.У них с Китом настоящие чувства.И так и думал,что она пойдет за оружием,когда его начали бить.По сути это такой эффект бабочки...всего лишь то,что она была не готова к моментальному браку привело к тому,что весь мир Вистериа Лейн сошел с ума.Если бы она согласилась,то ничего этого бы не было.Ладно хоть ей самой не досталосью
Сюзан,бедная моя девочка...Я просто в голос орал Сюзан,НЕТ!! когда она упала и её начали топтать.Пусть Том вместе со своей чертовой Рене свалят уже куда-нибудь подальше,Рене вообще терпеть не могу,шалава.Тоже мне замена Иди.Хорошо хоть в конце в ней проснулось что-то человеческое и она попыталась искать Сюз.Понятно,что с ней ничего не случится,но напереживался ей жестоко.
Когда Линетт сказала Габи написать письмо Грейс я так и подумал,что Хуанита его прочитает.Жесткая ситуация конечно,ребенку не объяснишь,что ты его любишь,что он уже стал для тебя родным.И бедная Габриэль страдает от разлуки и от непонимания,разрывается на 500 частей.Хорошо что с их семьей тоже все нормально.
А Линетт уже сама тысячу раз пожалела,что все это затеяла.Все-таки не нужно было такого размаха.А еще и ждет такая подстава со стороны заклятой подружки и мужа.
А Пол конечно гений,я догадался о его афере с домом Ли всего лишь за пару минут до того,как нам это разъяснили.Ребят тоже жалко,они действительно ни в чем не виноваты.
И вот как может повернуться язык назвать именно эту серию бредом или мылом?Не ураган конечно,но очень и очень даже.Но 8 сезон будет лишним,дело должно двигаться к концу.

Добавлено (04.01.2011, 13:37)
---------------------------------------------
7х11
Никакого триумфального возвращения после перерыва,сюжет продолжает ровно,как и всегда.
С Полом странно,я хотел,чтобы он выжил,но когда увидел это своими глазами,возникло чувство какой-то подставы,мы то все сидели и гадали кто его убил да что будет,а у него пара царапин и рука в гипсе,всего то.Наконец-то он узнал,что Фелиция-мать Бет.Только вот что он будет делать с этой информацией..наверно Бет не поздоровится.Из списка возможных стрелком тем самым исключаем Фелицию и вариант с тем,что она кого-то попросила это сделать,Бет,и Майка О_о Вот уж где удивился,это о нем оказывается говорила Фелиция,когда упоминала о друзьях на Вистериа Лейн.
От линии Сюзан просто сердце разрывается,у меня дикие мурашки пошли,когда она упала в больнице,а Эм Джей все шел и шел,рассказывал историю...а она билась на полу в припадке.Надеюсь,Тери Хетчер не хотят вывести из сериала.Скорей всего ей отдаст почку кто-то из знакомых или тот же Майк,по лругому быть не может.
Габи жаль,она так сильно любит Грейс,а тут нужно взять и отказаться от всего что напоминает о ней.Карлос слишком категоричен,она и его доччь тоже.С куклой в конце трогательно,а ведь действительно похожа.
Рене молодец что расскаала Линетт о своей интрижке с Томом,а Том все-таки не мужик абсолютно,такой мерзкий.Надеюсь,Линетт с ним разведется или он хотя бы изменится.
Орсон вернулся оО Пусть катится на своей коляске подальше от Бри,любит он её видите ли,а никого это уже не волнует.Страшно было,что Бри снова увидит,как идеально ни с Орсоном подходят друг-другу и выберет его.Но финальная сцена поцелуев в навозе с Китом все поставила на свои места,Кит-её судьба,и плевать,что они дико разные.


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Melani_a Дата: Среда, 05.01.2011, 21:39 | Сообщение # 741
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох,навертели,Господи. С Полом этим теперь разбираться пол сериала.Кто и как его то долбанул. Смешно,если это будет все оч примитивно.Может это Зак...или нафиг ему все...
Бедная Сью...Вот уж навалилось то все на нее :'( теперь и здоровье шалит :'(

А Орсона то куда,Боже.Я то думала,что все,избавились,нет явился!!Любит,видите ли.Где любовь раньше то была. Издевался только нещадно >:) Но я все равно верю в пару Бри и Кита!!! ^_^ Бри давно пора стать счастливой,сколько уже можно то!!! :'(

Как мне жаль Габи...просто вообще :'( Что будет с ней дальше.Она свихнется,видимо.Еще и куклу себе купила :'( И Хуанита бедная.Вот так узнать,что родители тебе не родные,что мама все время думает о другой дочери... :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:51 | Сообщение # 742
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
С Полом этим теперь разбираться пол сериала.Кто и как его то долбанул.

И не говори, убили бы его уже и дело с концом. Читала тут мысли по поводу того, кто бы мог стрелять в Пола, так многие думают, что это М-Джей :o Он же ребенок совсем, не смог бы так точно попасть Оо
Quote (Melani_a)
А Орсона то куда,Боже.Я то думала,что все,избавились,нет явился!!Любит,видите ли.

А я очень рада была его видеть angel И он такой весь джентльмен, галантен, умен, остроумен, не то что Кит - неотесанное бревно oops Хотя, конечно, Бри пора стать счастливой и пусть даже с этим подростком xD
Quote (Melani_a)
Бедная Сью

Я вообще чуть не разрыдалась, когда она упала на пол и дрыгалась в судорогах :'( Это просто невозможно было смотреть...зачем они так над ней издеваются, точно уж она сериал покинет, и уже догадываюсь как именно... :'(
Зато Майка было приятно видеть angel
Quote (Melani_a)
Как мне жаль Габи...просто вообще Что будет с ней дальше.Она свихнется,видимо.Еще и куклу себе купила

Не говори...когда она покупала куклу, так уж сразу было ясно, что она будет символизировать Грейс...вообще так жаль ее <_<
На счет Линнет, я ожидала немного другой реакции на признание Рене, но все же она, как умная женщина, поступила верно. Только лишь Тома лишний раз хочется прибить =/
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:45 | Сообщение # 743
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Читала тут мысли по поводу того, кто бы мог стрелять в Пола, так многие думают, что это М-Джей Он же ребенок совсем, не смог бы так точно попасть Оо
:o Да ты что!!Но это запредельно уже мне кажется.ну как ребенок мог так...не дума. Еще б Хуаниту приписали. А ты что думаешь,кто это?

Quote (Semiramida)
А я очень рада была его видеть И он такой весь джентльмен, галантен, умен, остроумен, не то что Кит - неотесанное бревно Хотя, конечно, Бри пора стать счастливой и пусть даже с этим подростком xD

Я сразу о тебе подумала.Что обрадуешься ^_^ Вот что ему надо ты скажи.Приперся >:) :D
Quote (Semiramida)
Я вообще чуть не разрыдалась, когда она упала на пол и дрыгалась в судорогах Это просто невозможно было смотреть...зачем они так над ней издеваются, точно уж она сериал покинет, и уже догадываюсь как именно... Зато Майка было приятно видеть

Думаешь,точно покинет? я не хочууу :'( :'( :'( ну как можно ТАК ее убирать.Жесть :'(
Слушай, а как тебе Майкл -как друг Фел.вот кто ее союзник то :D

Quote (Semiramida)
Не говори...когда она покупала куклу, так уж сразу было ясно, что она будет символизировать Грейс...вообще так жаль ее На счет Линнет, я ожидала немного другой реакции на признание Рене, но все же она, как умная женщина, поступила верно. Только лишь Тома лишний раз хочется прибить =/

Очень жаль...мне и Хуаниту жаль.. :'(
Линетт просто клад!!я понимаю конечно,что Том то детей на стороне делает,то еще что..но просто сколько у Линетт хватит терпения!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:52 | Сообщение # 744
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да ты что!!Но это запредельно уже мне кажется.ну как ребенок мог так...не дума. Еще б Хуаниту приписали. А ты что думаешь,кто это?

Конечно запредельно, там были еще мнения, что это Зак вернулся x Короче я не знаю даже кто это мог быть...вот и догадок нет никаких, хочу просто следить за ходом событий xD А у тебя есть претенденты? >:)
Кстати, Селию хоть показали, наконец-то! А то складывается впечатление, что у Габи и Карлоса лишь одна дочь <_<
Quote (Melani_a)
Я сразу о тебе подумала.Что обрадуешься Вот что ему надо ты скажи.Приперся

oops Я сейчас третий сезон параллельно пересматриваю, там они только поженились ^_^ Любит он ее, вот и приперся xD Хочу ему тоже счастья <_<
Quote (Melani_a)
Думаешь,точно покинет? я не хочууу ну как можно ТАК ее убирать.Жесть

Покинет уже точно, ты даже про это говорила, помнишь? У нее вроде новый проект намечается, вот и выведут ее из сериала <_< Блин, не хотелось бы конечно <_<
Quote (Melani_a)
Слушай, а как тебе Майкл -как друг Фел.вот кто ее союзник то

Я даже не думала на майка то :D Но у него есть причины ненавидеть Пола, так что я только за >:)
Quote (Melani_a)
Линетт просто клад!!я понимаю конечно,что Том то детей на стороне делает,то еще что..но просто сколько у Линетт хватит терпения!

Она просто героиня, эталон. На нее молиться Том должен. flower
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:02 | Сообщение # 745
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Конечно запредельно, там были еще мнения, что это Зак вернулся Короче я не знаю даже кто это мог быть...вот и догадок нет никаких, хочу просто следить за ходом событий xD А у тебя есть претенденты? Кстати, Селию хоть показали, наконец-то! А то складывается впечатление, что у Габи и Карлоса лишь одна дочь

Я про Зака тоже думала,кстати...А что,фишка же возвращать..Только смысл?что Заку надо то? отомстить?
Да,там все на Хуаниту,куда до второго то :D но ее сильно показали.Три секунды :D

Quote (Semiramida)
Я сейчас третий сезон параллельно пересматриваю, там они только поженились Любит он ее, вот и приперся xD Хочу ему тоже счастья

А они в третьем поженились?забыла oops Вот тогда чего он столько творил то дел? >:)

Quote (Semiramida)
Покинет уже точно, ты даже про это говорила, помнишь? У нее вроде новый проект намечается, вот и выведут ее из сериала Блин, не хотелось бы конечно

да, я говорила.А ты сказала,что вроде как не так и слухи? :'( А я помнишь тебе кое что говорила о спойлере который читала еще до начала сериала...вот скажу скоро,видимо B)

Quote (Semiramida)
Я даже не думала на майка то Но у него есть причины ненавидеть Пола, так что я только за

я тоже не думала >:) Во Фелиция то дает :D только что их связывает..как сошлись то!
Quote (Semiramida)
Она просто героиня, эталон. На нее молиться Том должен.
Вот почему такие мужики? :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:34 | Сообщение # 746
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я про Зака тоже думала,кстати...А что,фишка же возвращать..Только смысл?что Заку надо то? отомстить?

Может и отомстить, у них же с Полом не всегда хорошие отношения были. Хотя, я как вспомню Зака с третьего сезона, всего волосатого и пристающего к Габи, так ужаснусь x не надо его возвращать xDD
Quote (Melani_a)
Да,там все на Хуаниту,куда до второго то

Ага, вечно Селии нет места :'(
Quote (Melani_a)
А они в третьем поженились?забыла Вот тогда чего он столько творил то дел?

Даа) Сейчас там уже и Алма, его будущая жена появилась и майк начал все вспоминать x Дак у него же с матерью конфликт, вот благодаря ей он и натворил столько дел в прошлом... <_<
Quote (Melani_a)
да, я говорила.А ты сказала,что вроде как не так и слухи?

Оказались не слухи :'( Блин, так обидно...но везде эту информацию опровергали <_<
Quote (Melani_a)
А я помнишь тебе кое что говорила о спойлере который читала еще до начала сериала...вот скажу скоро,видимо

Помню...все к тому и ведет? Страшно подумать, что там был за спойлер <_<
Quote (Melani_a)
я тоже не думала Во Фелиция то дает только что их связывает..как сошлись то!

И мне это интересно :D Что у них общего то, странно)
Quote (Melani_a)
Вот почему такие мужики?

Не знаю... <_<
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:31 | Сообщение # 747
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Может и отомстить, у них же с Полом не всегда хорошие отношения были. Хотя, я как вспомню Зака с третьего сезона, всего волосатого и пристающего к Габи, так ужаснусь не надо его возвращать xDD

:D А может он щас мачо-мэн такой :D Женат,десять детей)Только смысл то мстить..а может кто то все спонтанно? а может Макласки? Или нет?

Quote (Semiramida)
Ага, вечно Селии нет места
Ну куда там до нее,когда тут все о Хуаните :o
А прикинь,ошиблись, и не родная Селия))))))))
Quote (Semiramida)
Даа) Сейчас там уже и Алма, его будущая жена появилась и майк начал все вспоминать Дак у него же с матерью конфликт, вот благодаря ей он и натворил столько дел в прошлом...

Да он потом и творил..когда уже в коляске был..как вспомню,как издевался :'(
Quote (Semiramida)
Оказались не слухи Блин, так обидно...но везде эту информацию опровергали

А что она параллельно не может сниматься? ну сделали б поменьше роль..просто это ужас..вот в Сексе в большом городе не урезали никого :'(

Quote (Semiramida)
Помню...все к тому и ведет? Страшно подумать, что там был за спойлер
Видимо :'(
Quote (Semiramida)
И мне это интересно Что у них общего то, странно)

:D Интрижка B) :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:06 | Сообщение # 748
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А может он щас мачо-мэн такой Женат,десять детей)Только смысл то мстить..а может кто то все спонтанно? а может Макласки? Или нет?

:D А что, он в сто раз лучше выглядит, чем в третьем сезоне oops И правда, почти мачо oops :D да ну, вряд ли это Карен, она стрелять наверное не умеет xDD
Quote (Melani_a)
Ну куда там до нее,когда тут все о Хуаните А прикинь,ошиблись, и не родная Селия))))))))

Да пусть попробуют так ошибиться, будет не смешно <_<
Quote (Melani_a)
Да он потом и творил..когда уже в коляске был..как вспомню,как издевался

Но согласись, Бри себя тоже вела не особо хорошо. У нее же тогда книга и весь этот бизнес начался, и внимание к Орсону уменьшилось, она была виновата, я его прекрасно понимаю :'(
Quote (Melani_a)
А что она параллельно не может сниматься? ну сделали б поменьше роль..просто это ужас..вот в Сексе в большом городе не урезали никого

Вот и у меня такой же вопрос :'( Все же снимаются как-то в нескольких проектах сразу...а тут на тебе <_< ага, в Сексе за столько лет никто не ушел и даже полнометражки сняли, а тут ... :'(
Quote (Melani_a)
Интрижка

Жуть :D

Вот, как мы и ожидали в принципе, явился Зак) и в этом костюме посыльного его сразу можно было узнать xD Похорошел он oops ) Посмотрим теперь зачем же он вернулся...отомстить ли Полу?
И Джули вернулась, да такая симпатяжка стала) Прям как вспомню первые сезоны, она же там совсем девочка была, а сейчас вон какая мадам) И мать Сьюзан показали, ностальжи xDD Все так навалилось на их семью...жалко так <_<
Смотрела я на Тома и Линнет, и думала, как же сильно они мне нравятся...уж то только не сваливалось на их плечи, а в основном на плечи Линнет, они со всем справились и вон какую дружную и большую семью вырастили misic И ну ее, эту чертову измену, любовь разрушит все преграды misic

 
Награды: 862  +
Beautiful_Helen Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:59 | Сообщение # 749
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
и в этом костюме посыльного его сразу можно было узнать xD

его невозможно было не узнать :D ;) плохо прячтся, только вот Бри ее интуиция подвела :p
Quote (Semiramida)
Похорошел он oops

да я бы не сказала x лично ме его вешость никогда не нравилась :p
Quote (Semiramida)
Посмотрим теперь зачем же он вернулся...отомстить ли Полу?

или его жене >:) за то, что она рядом с папой, а не его мама x так пусть пойдет и сделает обимашки с Майком - он же его отЭц :D >:)
Quote (Semiramida)
Смотрела я на Тома и Линнет, и думала, как же сильно они мне нравятся...уж то только не сваливалось на их плечи, а в основном на плечи Линнет, они со всем справились и вон какую дружную и большую семью вырастили misic И ну ее, эту чертову измену, любовь разрушит все преграды

+100000000000000 ^_^ обожаю их, прекрасная пара misic и так любят друг друга - просто жуть angel а как она взяла его за руку :'( я аж растрогалась :'( flower
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Среда, 12.01.2011, 17:57 | Сообщение # 750
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Но согласись, Бри себя тоже вела не особо хорошо. У нее же тогда книга и весь этот бизнес начался, и внимание к Орсону уменьшилось, она была виновата, я его прекрасно понимаю

Да сколько она ему отдала...он мог бы и понять немного.ведь она очень любила свое детище...((просто я считаю,что мстить то не надо.А то когда он в инвалидной коляске очутился,что творил!!как измывался..ну как так мужчина может? а теперь любит,видите ли <_<
Quote (Semiramida)
Вот, как мы и ожидали в принципе, явился Зак) и в этом костюме посыльного его сразу можно было узнать xD Похорошел он ) Посмотрим теперь зачем же он вернулся...отомстить ли Полу?

Я в принципе не упала :D Они,видимо,решились всех перетаскать из прошлого :D по сравнению стем,каким я его видела в последний раз..да как то похорошел :D так я не поняла,он притащил букет а пистолет откуда?там был? я что то туплю как то angel просто я упаду,если это не он стрелял,нас просто путают B)
Quote (Semiramida)
И Джули вернулась, да такая симпатяжка стала) Прям как вспомню первые сезоны, она же там совсем девочка была, а сейчас вон какая мадам)

Ой, в первых она была вообще мася такая..еще советы маме давала про секс и муЩин :D Они со Сью как сестры!

Quote (Semiramida)
И мать Сьюзан показали, ностальжи xDD Все так навалилось на их семью...жалко так

ужасноо.это тема болезни меня всегда угнетает...я уж думала что может мама ей не настоящая мама,раз не хотела делать тест на совместимость, а тут... :'(

Quote (Semiramida)
Смотрела я на Тома и Линнет, и думала, как же сильно они мне нравятся...уж то только не сваливалось на их плечи, а в основном на плечи Линнет, они со всем справились и вон какую дружную и большую семью вырастили И ну ее, эту чертову измену, любовь разрушит все преграды

Полностью согласна ^_^ вообще,этот момент за столом гениален!!не нужно никаких слов было!!а все сделано просто на 5!ТОнко,грамотно и очень душевно!!! Все -таки правда любовь способно перенести все!! ^_^ Линетт восхищаюсь!!
Quote (Beautiful_Helen)
так пусть пойдет и сделает обимашки с Майком - он же его отЭц

:D там вообще странные отношения!!папа видать и не помнит,что у него еще сынок есть B)
Quote (Beautiful_Helen)
за то, что она рядом с папой, а не его мама

с одной стороны,конечно..а с другой нафиг ему это.Как будто его колышет,что папа там и как..И потом мне кажется ему и легче,пусть типа папа живет и меня не достает.

Beautiful_Helen, Заюш,рада тебя видеть,милая ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

А вообще,очень беспокоит Габи и история с куклой..мне безумно жаль деток..вот они играли с куклой,оторвали руку... ну и что? ладно мы понимаем что это типа дочь Габи..а они? какая там нервная система..если все время орут..нет чтобы вложить всю любовь Хуаните,ласку,показать КАК важна она им...а Габи что творит..я конечно ее понимаю,ей тяжело,больно и прочее...но причем тут дети? :'( мне кажется,что Габи уже кукукнулась :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!