Суббота, 18.05.2024, 22:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отчаянные домохозяйки - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Отчаянные домохозяйки
Semiramida Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:11 | Сообщение # 701
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну вот бабулю и надо оставить и ходить по салонам

Посмотрим как они решат >:)
Quote (Melani_a)
Мась,да еще столько впереди сезонов,думаю,и свадьбу увидим еще

Хотелось бы верить angel Сколько они там сезонов планировали, вроде 8, хз.
Quote (Melani_a)
ты наверное неравнодушно к нему?

Ой, нет, мне он не нравится x просто интересно, как сложилась его судьба)
Quote (Melani_a)
вообще,бред какой то..и что,ну поссорятся и помирятся...Чего наворотили там..да еще и примешали вселенское зло)_)))))))

Омг, выглядит все как-то действительно глупо...может это он нам пыли в глаза пускает xD
 
Награды: 862  +
Game256 Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:18 | Сообщение # 702
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну смотри, я предупреждала :D

Жесть :D Мистер Зло нервно грызет свой мизинец в сторонке :D Ну и бредовая херня...

 
Награды: 12  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:33 | Сообщение # 703
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Сколько они там сезонов планировали, вроде 8, хз.

мне кажется,если попрет,то 28 будет :D

Quote (Semiramida)
Омг, выглядит все как-то действительно глупо...может это он нам пыли в глаза пускает xD

Quote (Game256)
Ну и бредовая херня...

Бред еще то..если так будет, яразочаруюсь..могли б и покруче придумать что то B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:04 | Сообщение # 704
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
мне кажется,если попрет,то 28 будет

дожить бы до конца всех :o :D
Quote (Melani_a)
Бред еще то..если так будет, яразочаруюсь..могли б и покруче придумать что то

Да это скорей всего вода)...
 
Награды: 862  +
Game256 Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:38 | Сообщение # 705
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Бред еще то..если так будет, яразочаруюсь..могли б и покруче придумать что то B)

Наверняка =) От этого просто веет бредовостью слухов. Либо это чушь, либо уровень сериала упадет ниже плинтуса

 
Награды: 12  +
Semiramida Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:29 | Сообщение # 706
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
хочу чтоб наконец Селия заговорила

беру слова обратно, она действительно для мебели :D Когда Габи спросила "как кошки мяукают?" она ответила "Хрю" :D

6 серия такая хорошая( Очень понравилось как все жители Вистерия Лейн украшали к празднику свою улицу, это так по домашнему, очень хотелось бы жить в таком районе angel
Сьюзан пострадала от этой своей работы, в итоге Майк уезжает на Аляску и работы у нее нет <_< Еще и Пол наседает. Значит теперь Майка мы увидим не скоро <_<
Мать Тома действительна больна, и было так горько смотреть на нее, сидящей у Солисов в доме с грустным лицом :'( но в этом пансионате ей будет действительно лучше, врачи осмотрят и все такое. Пенни просто красотка, с каждой серией не могу на нее насмотреться, очень милая девочка^^
Эта привязанность Габи к Грейс добром не закончится, точно. Вот уже Хуанита начала замечать, что ее мать больше внимания уделяет какой-то девочке, а не ей. Им с Карлосом действительно нужно следить за всем этим и пореже встречаться с Грейс. Хотя вот у Карлоса излишней нежности к ней не замечается xD
Эта вечеринка у Рене классная была, чего стоит ее встреча с Ли, в образе Мерлин Монро :D Действительно, Ли куда сексуальнее :D Бри просто офигенная была в костюме болельщицы, больше 30 лет ей не дашь misic И Линнет роковая красотка, жаль Габи была без костюма =(
Ну а кому же звонила эта жена Пола-Бет? Кто же ее мать? Фелиция?) Я немного засомневалась, разве в такое позднее время звонки в тюрьме разрешены? хм

 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:14 | Сообщение # 707
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Ну а кому же звонила эта жена Пола-Бет? Кто же ее мать? Фелиция?) Я немного засомневалась, разве в такое позднее время звонки в тюрьме разрешены? хм

я просто,кроме Фел больше и не знаю кого. Уж много совпадений. И та говорила о том,что есть у нее кто-то и эта дама че пристала к Полу-то. Если еще что то Пол кому то сделал и женушка мстит.Короче у Пола рыльце везде в пушку :D

Quote (Semiramida)
Эта привязанность Габи к Грейс добром не закончится, точно. Вот уже Хуанита начала замечать, что ее мать больше внимания уделяет какой-то девочке, а не ей. Им с Карлосом действительно нужно следить за всем этим и пореже встречаться с Грейс. Хотя вот у Карлоса излишней нежности к ней не замечается xD

Мне немного жаль Хуаниту...Она ревнует мама,видит,что та ту девочку и в принцессу и украшения дарит и целует...(Что-то будет :'( А Карлос да...оч странно к дочери по крови относится...Хотя,он мужчина...это мама может что то ощутить...

Quote (Semiramida)
Эта вечеринка у Рене классная была, чего стоит ее встреча с Ли, в образе Мерлин Монро Действительно, Ли куда сексуальнее

:D :D НЕ говори.Красотенб.Ему надо чаще там рядится :D
Эх Сью жаль что промахнулась,а не прошлась этой супер битой по Полу :D
И вот не дай Бог сына узнает о том чем мать зарабатывала..Надо было на Аляску сразу.так хоть честное имя и не в грязи деньги...Ну Майкл хоть раз кулаком стукнул по столу и сказал -Я мужчина!!а то все Сью B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:44 | Сообщение # 708
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я просто,кроме Фел больше и не знаю кого. Уж много совпадений. И та говорила о том,что есть у нее кто-то и эта дама че пристала к Полу-то. Если еще что то Пол кому то сделал и женушка мстит.Короче у Пола рыльце везде в пушку

я так же, а вдруг они все так запутают, что это и не Фелиции дочь будет xD Я даже не думала, что эта Бет будет девственницей x хотя она похожа на нее ахах)) как Пол сказал "Это как печенье в коробке, дай мне печенье и я прекращу" :D
Quote (Melani_a)
Мне немного жаль Хуаниту...Она ревнует мама,видит,что та ту девочку и в принцессу и украшения дарит и целует...(Что-то будет А Карлос да...оч странно к дочери по крови относится...Хотя,он мужчина...это мама может что то ощутить...

Мне тоже ее жаль, она все же еще маленькая =( Габи перебарщивает, вообще мне эта Грейс не очень нравится, какая-то она с секретами. А Хуанита родная, привыкли все уже к ней angel Согласна, Карлосу это легче далось, мужчина он все же) я кстати уже привыкла к нему без бороды angel
Quote (Melani_a)
НЕ говори.Красотенб.Ему надо чаще там рядится

Ага :D Кстати, куда Боб подевался?
Quote (Melani_a)
Эх Сью жаль что промахнулась,а не прошлась этой супер битой по Полу

это точно, и совсем нормально вот так среди бела дня на человека пистолет направлять, как сделала Бет :D Я уж думала она ненароком выстрелит x
Quote (Melani_a)
Ну Майкл хоть раз кулаком стукнул по столу и сказал -Я мужчина!!а то все Сью

Майк наконец-то мужика включил, жаль поздновато так
Quote (Melani_a)
И вот не дай Бог сына узнает о том чем мать зарабатывала

мне кажется он маленький еще, толком не поймет что это значит oops
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:51 | Сообщение # 709
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
я так же, а вдруг они все так запутают, что это и не Фелиции дочь будет xD Я даже не думала, что эта Бет будет девственницей хотя она похожа на нее ахах)) как Пол сказал "Это как печенье в коробке, дай мне печенье и я прекращу"

А кто ж еще может быть..это точно та,кого мы знаем,иначе как..Прям интрига блин B) Про печенье дааааа..и неужто он так ее любит,что никого не нашел в каком нить баре B)

Quote (Semiramida)
Мне тоже ее жаль, она все же еще маленькая =( Габи перебарщивает, вообще мне эта Грейс не очень нравится, какая-то она с секретами. А Хуанита родная, привыкли все уже к ней Согласна, Карлосу это легче далось, мужчина он все же) я кстати уже привыкла к нему без бороды

Хуанита как то прикольнее :D вот что значит расти в такой семье B) Может Грейс и не дочь то...Карлос без бороды? ну как то и я уж привыкла..но может еще вырастит что,ждууу :D
Quote (Semiramida)
Ага Кстати, куда Боб подевался?
Может ля мур закончен? B)

Quote (Semiramida)
это точно, и совсем нормально вот так среди бела дня на человека пистолет направлять, как сделала Бет Я уж думала она ненароком выстрелит

Да Бет кукушка тоже.Но она ж решила остаться,поэтому спасала жизнь Полу.А он дурак,клюнул.Нельзя верить женщине :D интересно,его добьют в конце концов или как B)
Quote (Semiramida)
мне кажется он маленький еще, толком не поймет что это значит

покажут :D

А маманя Тома... :'( ужас...вот так не понимать что творится и не помнить :'(


Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:01 | Сообщение # 710
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, Мел, ты в озвучки майдимки смотришь? или с сабами?

Quote (Melani_a)
А кто ж еще может быть..это точно та,кого мы знаем,иначе как..Прям интрига блин Про печенье дааааа..и неужто он так ее любит,что никого не нашел в каком нить баре

ну значит Фелиция, посмотрим еще. Я почему то думала, что когда по телефону Бет договорит, нам покажут кто был на той стороне провода >:) Просто Пол наверное думает что она такая слабенькая и ее легко будет под свою сторону согнуть. Да и тем более это все продумано, он не мог встретить кого-то другого >:)
Quote (Melani_a)
Хуанита как то прикольнее вот что значит расти в такой семье Может Грейс и не дочь то...Карлос без бороды? ну как то и я уж привыкла..но может еще вырастит что,ждууу

Она, кстати, еще подросла, большая стала такая angel ага, они еще преподнесут нам, что Грейс оказывается неродная, родная Хуанита и типа они ошиблись :D вот бред будет :D ахаха, может что и вырастет, да :D
Quote (Melani_a)
Может ля мур закончен?

Кстати да, они же вроде поссорились...это вроде в 6 сезоне было.
Quote (Melani_a)
Да Бет кукушка тоже.Но она ж решила остаться,поэтому спасала жизнь Полу.А он дурак,клюнул.Нельзя верить женщине интересно,его добьют в конце концов или как

А, ну точно, типа чтоб он ее не выгнал >:) должны добить, или обратно засадить xD
Quote (Melani_a)
А маманя Тома... ужас...вот так не понимать что творится и не помнить

Ее вообще очень жалко было :'(
Я так и не поняла, кем была Сьюзан на Хеллоуин? :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:53 | Сообщение # 711
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Кстати, Мел, ты в озвучки майдимки смотришь? или с сабами?

Майдимки :D :D Я в восторге от него!!! ^_^ ты слышала,как он колыбельную спел Линетт :D :D и бабуле досталось :D

Quote (Semiramida)
ну значит Фелиция, посмотрим еще. Я почему то думала, что когда по телефону Бет договорит, нам покажут кто был на той стороне провода Просто Пол наверное думает что она такая слабенькая и ее легко будет под свою сторону согнуть. Да и тем более это все продумано, он не мог встретить кого-то другого

Да интрига же,наверное мы это узнаем в конце...или к середине ближе((Эх..умрет же от интереса))))Да,она типа такая слабая,что думаю и укокошить его может.Вот он удивится то B)

Quote (Semiramida)
ага, они еще преподнесут нам, что Грейс оказывается неродная, родная Хуанита и типа они ошиблись вот бред будет ахаха, может что и вырастет, да
Габи с ума сойдет :D она так всем передарит свои побрякушки :D

Quote (Semiramida)
Кстати да, они же вроде поссорились...это вроде в 6 сезоне было.

да они разъехались.Жаль,такая пара. angel

Quote (Semiramida)
Я так и не поняла, кем была Сьюзан на Хеллоуин?

ужасная она была..а щеки :D может Белоснежкой? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Среда, 03.11.2010, 00:55 | Сообщение # 712
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Майдимки Я в восторге от него!!! ты слышала,как он колыбельную спел Линетт и бабуле досталось

ааа...я тоже его обожаю :D ^_^ Как бы хотелось в реале увидеть этого человека, как он хоть выглядит) Его озвучка шедевральна :D Он голоса всем подбирает просто в точку :D да-да, чего стоит эта песенка про бабушку xD
Quote (Melani_a)
Да интрига же,наверное мы это узнаем в конце...или к середине ближе((Эх..умрет же от интереса))))Да,она типа такая слабая,что думаю и укокошить его может.Вот он удивится то

Ничего, наберемся терпения, я кстати не сильно то и хочу это узнать, пока нет большого интереса xD Ну посмотрим, первое впечатление обманчиво >:)
Quote (Melani_a)
да они разъехались.Жаль,такая пара.

мне очень жаль <_< самая прикольная парочка <_<
Quote (Melani_a)
ужасная она была..а щеки может Белоснежкой?

а губы :D о да, Белоснежка переросток :D
 
Награды: 862  +
Jacket Дата: Среда, 03.11.2010, 09:50 | Сообщение # 713
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

7х06
Как же радуют домохозяйки,не смотря на огромное количество бреда,смотреть серию иду,как на праздник.)
Хэллуинская тематика всегда решает,а на такой сумасшедшей улице,как Вистериа Лейн многим даже наряжаться не надо хД
Бри охрененно красивая в своем костюме чирлидерши,какое там 50 лет,да ей 30,не больше.Кит хоть и немного пугает своей привычкой бить морду всем подряд,но они с Бри наверно любимая пара домохозяек,сцена на газоне такая милая.И надеюсь,что он действительно не спит со своей соседкой по комнате.
Жалко маму Тома,но она так выбешивала своим отношением к Линетт.Понимаю,болезнь и все такое,но если она поднимает руку-значит она готова сделать это и в нормальном состоянии,просто сдерживается.Пенни хорошенькая стала,красивая вырастет.
Габи так привязалась к Грейс,ничем хорошим это не кончится..вообще в итоге возьмет и окажется,что все-таки Хуанита её биологическая дочь,будет печально.А Хуанита маленькая дибилка,резать волосы-это уж слишком,даже из ревности.
Так жаль Сюзан с Майком.Она такая молодец,что ему рассказала,а он вдвойне молодец что это хорошо воспринял.А когда Пол сдал Сюзан мамашке из школы,я уж думал он на Сюзан педофилию повесит.Теперь она без работы.Майк уехал...и чего Пол добился?Все-таки надо было его дубинкой замочить.
Хотя в моменты с Бет мне было его немного жалко,она жействительно совсем больная на голову.И в 30 лет девственница,рекорд Глишной Эммы побит
:D Все-таки Фелиция-её мать?Но в тюрьму нельзя так спокойно звонить,когда захочешь..

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Среда, 03.11.2010, 12:59 | Сообщение # 714
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

В Домохозяках как и в куче других сериалов в последнее время большое кол-во унылости и бреда <_< интерес пропал... потом может гляну сезоном. Но Домохозяйки не хучший пример конечно, но тоже уже не знают чтоб придумать((
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:27 | Сообщение # 715
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

7х07
Как всегда на уровне.)
Как же обидно что матерью Бет таки оказалась Фелиция,я ожидал хоть какой-нибудь мини-шок,или хотя бы чтоб это преподнесли как должное,а здесь так все обставили как будто зритель прямо должен обосраться от неожиданности,конечно.
Как-то жалко Сюзан,она же талантлива,художник как-никак,и дизайнерского вкуса в ней больше чем в Линетт и Рене...Она будет унижена окончательно,но зато хоть какие-никакие деньги,не надо,чтобы сцена в магазине повторялась..
К слово о бизнесе.с какой это радости Линетт и рене так резко сработались на отлично,понимаю,подруги,но бизнес не организовывают вот так с бухты барахты.
Габи убивала своими подозрениями насчет тогочто боб подкатывает к Карлосу,я бы представил реакци Карлоса учитывая как он двух геев побил в 1 сезоне хД Хорошо что Боб с Ли помирились,правда так и непонятно было из-за чего поругались.
А вот с Бри это провал...я конечнчо опнимал что она в возрасте,но чтоб вплоть до менопаузы...ну с другой стороны действительно,куда ей еще детей.Но Кит молод,потом он их захочет не смотря на то что он говорит сейчас и кончится все это плохо,любимая пара развалится. А вот с тем что его мама оказалась гинекологом Бри - эпик фейл.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Semiramida Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:38 | Сообщение # 716
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

На самом деле то, что Бет дочь Фелиции не удивило нас всех потому что Марк Черри задумал нечто грандиозное, и это специально вышло так просто, мы сами догодались, а вот с планами Пола он нас шокирует ого-го как >:) Хотелось бы надеяться, по крайней мере angel

Боб и Ли! Наконец-то они вместе!) Самая замечательная гей-пара в сериальной жизни xD Только вот мало их всегда нам показывают, но зато всегда смешно) А вот Ли действительно разнесло :D Ну и Габи конечно убила своими подозрениями к Карлосу :D Хотя у Ли такие доводы и рассказы, что тут кто угодно засомневается :D
На счет Линнет и Сьюзан, я вообще никогда бы в жизни подругу не наняла няней, тем более если эта работа ее коробит <_< Но Сьюз уж некуда деваться, и чтобы она не чувствовала, деньги нужны и все тут. Правда, кто же в это время сидит с МДжеем? xD

У Бри менопауза Оо Вот так шок. Но больше всего удивил Кит своим признанием неожиданным, что хотел бы детей и тэ.дэ. Нет уж, Бри этот путь прошла, хватит ей. Ну и самый главный шок, это мать Кита, просто сидела с открытым ртом я xD
А вообще Домохозяйки не сдают, уже 7 сезон, а на протяжении всего времени серии всегда были на уровне, за что их и люблю misic

Добавлено (16.11.2010, 23:38)
---------------------------------------------
8 серия.

До чего ж было противно наблюдать за тем, как Том, сшибая на ходу столики и всякие мелкие предметы, не мог оторвать глаз от Рене в полотенце =/ Как же хотелось его прибить на месте. С этого сезона я начала испытывать к нему сильную неприязнь. Не представляю какого будет Линнет, узная она про эту чертову измену...

А вот у Габи выпал отличный шанс оставить родную доченьку себе...только чем это закончится - неизвестно. Будет воспитывать троих, наверное =)

Глазам не верила, когда смотрел как Линнет легко сидит и пьет чай, когда в это время заливается ее малютка :'( Как таким способом можно действовать, мне непонятно. Поэтому полностью за Сьюзан, сама бы не смогла сидеть спокойно и слушать детский плач <_<

Отец Кита запал на Бри? xD Да уж, не удивительно) И вообще Кит мне начал понемногу нравиться) Авось поженятся xD

Ну и эта тема с Бет и Фелицией, все к тому и шло, что дочка влюбится в Пола и перейдет на его сторону. Сексом не надо было заниматься xD Что же предпримет в этом случае Фелиция, вот это интересно.
А вообще хочу какой-нибудь роковой поворот событий)

 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:35 | Сообщение # 717
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
До чего ж было противно наблюдать за тем, как Том, сшибая на ходу столики и всякие мелкие предметы, не мог оторвать глаз от Рене в полотенце =

точно шуры-муры там были!! в прошлом!! >:)

Quote (Semiramida)
Не представляю какого будет Линнет, узная она про эту чертову измену...

подруга,да? Вот так в жизни... <_<

Quote (Semiramida)
А вот у Габи выпал отличный шанс оставить родную доченьку себе...только чем это закончится - неизвестно. Будет воспитывать троих, наверное =)

а как та мама,мне интересно.Хотя,ради спокойствия дочери она сделает все :'( :'( жаль ее..и Хуаниту не видит и вторую девочку тоже :'( :'(

Quote (Semiramida)
Отец Кита запал на Бри? xD Да уж, не удивительно)
еще отбивать у сына будет :D

Quote (Semiramida)
) И вообще Кит мне начал понемногу нравиться) Авось поженятся xD
воот!! а то -нет,нет, не нра >:) Будем надеяться,что они будут счастливы!!мне очень нравится эта пара ^_^
^_^ хватит мучить уже Бри :'(

Quote (Semiramida)
Ну и эта тема с Бет и Фелицией, все к тому и шло, что дочка влюбится в Пола и перейдет на его сторону. Сексом не надо было заниматься xD

я думаю,что не в сексе дело .Просто может правда полюбит Пола..а любовь ему нужна.Возможно она спасет его от дурных мыслей и вылечит все <_< кто знает.... А ФЕлиция кукукнутая....как она орала то...
и история та,которую рассказывала Бет...да,странная мама..бедная девочка <_<

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:34 | Сообщение # 718
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, Меел, а я все думаю куда ты из темы то пропала, а то и обсудить не с кем <_< ^_^

Quote (Melani_a)
точно шуры-муры там были!! в прошлом!!

Ненавижу Тома А ведь он всегда был моим мужским идеалом в сериале :'( Хоть такой слабый и неуверенный в себе((
А вот если все эти намеки, что у них типа было окажутся какой-нибудь ерундой? А мы тут надумаем <_<
Quote (Melani_a)
подруга,да? Вот так в жизни...

надеюсь с моей подругой такого не случится <_<
Quote (Melani_a)
а как та мама,мне интересно.Хотя,ради спокойствия дочери она сделает все жаль ее..и Хуаниту не видит и вторую девочку тоже

А кстати та мама не сильно то к Хуаните тянулась...что с ней будет мне уж не особо интересно))
Quote (Melani_a)
еще отбивать у сына будет

о да, я на это с радостью посмотрю :D
Мел, что-то в этом году мы все ходы предугадываем, к чему бы это, не знаешь? >:) :D

Quote (Melani_a)
воот!! а то -нет,нет, не нра Будем надеяться,что они будут счастливы!!мне очень нравится эта пара хватит мучить уже Бри

ну он по началу был тухловат oops а щас раскрывается, да) Родителей его показали, ура) Да, я считаю давно пора Бри обрести своего единственного)
Quote (Melani_a)
я думаю,что не в сексе дело .Просто может правда полюбит Пола..а любовь ему нужна.Возможно она спасет его от дурных мыслей и вылечит все кто знает.... А ФЕлиция кукукнутая....как она орала то...

не, ну я просто к тому, что секс определенно сближает людей еще больше, ты разве не согласна? >:) Она бы так и оставалась к нему холодна, пока не сблизились. А прикинь, Пол знает что это дочь Фелиции и в конце покажет всем :D У меня вообще куча идей по поводу всего 7 сезона oops :D
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:17 | Сообщение # 719
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
, Меел, а я все думаю куда ты из темы то пропала, а то и обсудить не с кем

Кисуль,тут я!Просто тока недавно глянула серию angel Тормоз я))))))))) ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Semiramida)
Ненавижу Тома А ведь он всегда был моим мужским идеалом в сериале Хоть такой слабый и неуверенный в себе(( А вот если все эти намеки, что у них типа было окажутся какой-нибудь ерундой? А мы тут надумаем

Знаешь, а ведь это уже вторая заморочка Тома. Первая с ребенком оказалась,тут еще..Я все понимаю,что мужчина и прочее ляля,но если ты ,блин,любишь,как орешь,то что ж твришь..тем более это подруга жены..Беная Линетт <_<

Quote (Semiramida)
А кстати та мама не сильно то к Хуаните тянулась...что с ней будет мне уж не особо интересно))

Она вообще никак,ага... А вот Габби видно,что любит девочку ^_^

Quote (Semiramida)
Мел, что-то в этом году мы все ходы предугадываем, к чему бы это, не знаешь?
:D НЕ к добру,думаешь? :D

Quote (Semiramida)
Да, я считаю давно пора Бри обрести своего единственного)
Прально!!! Уж кому -кому, а Бри давно пора улыбаться!А то как не мужик,так дурка. >:)

Quote (Semiramida)
не, ну я просто к тому, что секс определенно сближает людей еще больше, ты разве не согласна? Она бы так и оставалась к нему холодна, пока не сблизились
Не,ну я согласна,конечно....Просто если нет чувств что там сблизит -то!просто думаю,что она влюблена все-таки,да и Пол тоже как то там....

Quote (Semiramida)
А прикинь, Пол знает что это дочь Фелиции и в конце покажет всем У меня вообще куча идей по поводу всего 7 сезона

Думаешь? :D он рискует то,что Бет его замочит в порыве страсти :D
А что еще там за мысли? Колись ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:56 | Сообщение # 720
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Кисуль,тут я!Просто тока недавно глянула серию Тормоз я)))))))))

Ничо, но больше так надолго не пропадай, а то плохо мне xD <_<
Quote (Melani_a)
Знаешь, а ведь это уже вторая заморочка Тома. Первая с ребенком оказалась,тут еще..Я все понимаю,что мужчина и прочее ляля,но если ты ,блин,любишь,как орешь,то что ж твришь..тем более это подруга жены..Беная Линетт

Не говори. Хоть тогда я все простила ему, как будто это я жена :D А сейчас уж ни в какие рамки не лезет...Да если бы от него еще какая-то польза была, кроме как детей делает и все x Козел он :'(
Quote (Melani_a)
Она вообще никак,ага... А вот Габби видно,что любит девочку

Любит конечно, но как-то эта поблема с тайной подкидыша так быстро разрешилась, что уж прям слабенько все...
Quote (Melani_a)
НЕ к добру,думаешь?

Думаю к тому, что мы просто умные очень oops :D
Quote (Melani_a)
Прально!!! Уж кому -кому, а Бри давно пора улыбаться!А то как не мужик,так дурка.

Мне Орсон нравился, хоть и знаю что все его не любили...жаль что с ним такая несудьба <_<
Quote (Melani_a)
Не,ну я согласна,конечно....Просто если нет чувств что там сблизит -то!просто думаю,что она влюблена все-таки,да и Пол тоже как то там....

То и сблизит :D Я даже не знаю в какой момент она в него влюбилась, как-то это пропустила...может когда он ей чисто сердечно признавался, что не убивал Марту, но мы то знаем правду >:)
Quote (Melani_a)
Думаешь? он рискует то,что Бет его замочит в порыве страсти

:D не знаю, это все догадки мои oops
Quote (Melani_a)
А что еще там за мысли? Колись

Я буду тебе по ходу событий рассказывать свои домыслы, ок? angel
 
Награды: 862  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:52 | Сообщение # 721
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Ничо, но больше так надолго не пропадай, а то плохо мне xD

Заюш,да я тут ^_^ ^_^ у меня ж еще хандра,сама понимаешь :'( :'(

Quote (Semiramida)
Не говори. Хоть тогда я все простила ему, как будто это я жена А сейчас уж ни в какие рамки не лезет...Да если бы от него еще какая-то польза была, кроме как детей делает и все Козел он

просто Линетт любит его.а любовь способна на многое..ну посмотрим,ка все преподнесут...уже молчали б и не афишировали!а то Рене смотрит на ТОма глазами изголодавшегося котенка и он,блин!!!! >:)
Quote (Semiramida)
Думаю к тому, что мы просто умные очень
ааааааааа :D это бесспорно angel и скромные :D
Quote (Semiramida)
Мне Орсон нравился, хоть и знаю что все его не любили...жаль что с ним такая несудьба
Ну Орсон может в какой то период..а так нет!!тоже гадом был!!!Любовь,называется!! так что я всей душой Бри счастья делаю!она заслужила :'( :'(
Quote (Semiramida)
То и сблизит Я даже не знаю в какой момент она в него влюбилась, как-то это пропустила...может когда он ей чисто сердечно признавался, что не убивал Марту, но мы то знаем правду

а вот так подуть,он то Бет что плохого делает? вроде и заботится и не запрещает? да странный малость,ну у кого все хорошо с головой? :D
Quote (Semiramida)
не знаю, это все догадки мои
мне кажется,это уж слишком для них)))))))может все проще будет angel
Quote (Semiramida)
Я буду тебе по ходу событий рассказывать свои домыслы, ок?
ну расскажи щас домыслы,пока серии нет,потом сравним ^_^ :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:03 | Сообщение # 722
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Заюш,да я тут у меня ж еще хандра,сама понимаешь

Понимаю конечно <_<
Еще и след. серия 5 декабря...капец ждать долго :'(
Quote (Melani_a)
просто Линетт любит его.а любовь способна на многое..ну посмотрим,ка все преподнесут...уже молчали б и не афишировали!а то Рене смотрит на ТОма глазами изголодавшегося котенка и он,блин!!!!

Это да, но и он ее любит не меньше) Рене меня вообще бесит своими взглядами и вопросами в его сторону, нашла б себе уж кого-нибудь и не ходила по дому в полотенце при посторонних >:)
Quote (Melani_a)
ааааааааа это бесспорно и скромные

мы такие, ага :D ^_^
Quote (Melani_a)
Ну Орсон может в какой то период..а так нет!!тоже гадом был!!!Любовь,называется!! так что я всей душой Бри счастья делаю!она заслужила

Ну он не без причины то был гадом, Бри там тоже была виновата... =( Ладно, кто старое помянет xDD Посмотрим, что с китом у них будет angel Не такой уж он противный oops
Quote (Melani_a)
а вот так подуть,он то Бет что плохого делает? вроде и заботится и не запрещает? да странный малость,ну у кого все хорошо с головой?

Правда, ей он плохого ничего не сделал...вдруг у них сложится все, кто знает? x У Пола явно не все хорошо, но то убийство связано с его любовью к Мэри-Элис, его тоже можно понять x
Quote (Melani_a)
мне кажется,это уж слишком для них)))))))может все проще будет

надеюсь :D angel
Quote (Melani_a)
ну расскажи щас домыслы,пока серии нет,потом сравним

ага, не скажу ничо >:) по ходу дела узнаешь, правда ждать теперь долго <_<
 
Награды: 862  +
Jacket Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:57 | Сообщение # 723
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

7х08
И снова хорошая серия,в Домохозяйках вроде ни разу не было полностью проходной,ну лично для меня,удивительный сериал.Наверно единственный.где постоянное мыло не бесит ни капли.
Снова жалко Габи,все-таки какую эволюцию совершил её характер,если вспоминать 1 сезон.Но в то же время она осталась самой собой-капризной и эгоистичной.Но зато к этим чертам прибавилась вся та любовь,которую она пытается подарить Грейс.Эта нежность в глазах Габи-просто новое открытие какое то.Уверен,что мама Грейс решит помочь дочери и оставит её.А все-таки забавно будет,если все это подстроено и Хуанита-настоящая дочь Габи с Карлосом.
Бри с Китом как всегда превосходны.Бри удивительная женщина,нравится с кем угодно,где угодно,что бы не делала и не говорила.Один из лучших персонажей сериалов ever.Замечательно,теперь в нее еще и папаша влюбился,причем моментально и по уши.И это в то время,когда Кит собирается сделать ей предложение...Вот уж родаки воистину долбанутые.А эта ссора за столом?Воспитанные люди так себя не ведут даже при ребенке,а тем более при посторонних людях в гостях.
Том такой бесячий,раздражает последние пару сезонов до невозможности,пародия на мужика.Какой-то жалкий чтоли?Исправьте персонажа,умоляю.И уберите Рене к чертям,неужели она кому-то нравится?Хорошо бы на Вистериа-Лейн ожидалось нашествие карликов.
Линетт очень не права в ситуации с ребенком и Сюзи.Да,режим и воспитание нужно,но всегда нужно пытаться другими способами,а иначе ребенок вырастет психом.По его психологии ведь ему действительно кажется,что его бросили.Сюз смешная,как по дому пряталась с ребенком хД
Бет исправляется...а к Полу очень двоякое отношение.В ситуации со Сьюзан я его снова терпеть не мог,но когда о не делает в кадре ничего плохого..я даже хочу,чтобы у него все было хорошо.Глупо наверно,он совершил столько зла.Но Марта Хьюбер была мерзкой сукой.И вот уж за что,а за её убийство я его не осуждаю.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Melani_a Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:23 | Сообщение # 724
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Еще и след. серия 5 декабря...капец ждать долго
да ужас просто :'(
читала,что Ева разводится с мужем...А Сью хочет покинуть сериал. и этот сезон последний...
теперь мне кажется я знаю как ее уберут..я кое что читала вначале...наверное это про нее(

Quote (Semiramida)
Это да, но и он ее любит не меньше) Рене меня вообще бесит своими взглядами и вопросами в его сторону, нашла б себе уж кого-нибудь и не ходила по дому в полотенце при посторонних

Ну вообще странная.Приперлась,как она говорит, в глушь.так ее проблемы,пусть тащится в другое место,там развлекается >:)
Quote (Semiramida)
Ну он не без причины то был гадом, Бри там тоже была виновата... =( Ладно, кто старое помянет xDD Посмотрим, что с китом у них будет Не такой уж он противный

Ты видела промо к серии?видать Кит будет предложение делать ^_^
Quote (Semiramida)
Правда, ей он плохого ничего не сделал...вдруг у них сложится все, кто знает? У Пола явно не все хорошо, но то убийство связано с его любовью к Мэри-Элис, его тоже можно понять

А прикинь все хорошо будет. вот и скажут,что любовь творит чудеса. а люди меняются!! Только Фелиция там куку по всей программе.Она натворит еще дел...
Quote (Semiramida)
ага, не скажу ничо по ходу дела узнаешь, правда ждать теперь долго

Издеваешься? :'( >:) а то поговорили бы B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Semiramida Дата: Среда, 24.11.2010, 20:48 | Сообщение # 725
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
читала,что Ева разводится с мужем...А Сью хочет покинуть сериал. и этот сезон последний... теперь мне кажется я знаю как ее уберут..я кое что читала вначале...наверное это про нее(

даа, Ева действительно разводится, и все из-за измен Тони, я вообще не представляю как можно изменить ТАКОЙ женщине :o x И главное она знала про измены, но терпеть больше не стала после недавнего случая...жесть просто <_<
А на счет ухода из сериала Сьюз, то были слухи, их уже опровергли angel
этот последний? да ладно? что-то как-то не верится :'( и не хочется конечно <_<
Quote (Melani_a)
Ну вообще странная.Приперлась,как она говорит, в глушь.так ее проблемы,пусть тащится в другое место,там развлекается

Вот именно, а в этой "глуши" и без нее проблем хватает, дура она =/
Quote (Melani_a)
Ты видела промо к серии?видать Кит будет предложение делать

Неа, не смотрела. Я промки редко когда смотрю) Как думаешь, Бри согласится? oops
Quote (Melani_a)
А прикинь все хорошо будет. вот и скажут,что любовь творит чудеса. а люди меняются!! Только Фелиция там куку по всей программе.Она натворит еще дел...

Прикидываю и такое тоже, да :D Это вообще был бы конкретный поворот событий и тогда уж точно конец :'( вот бы они после окончания сериала сняли полнометражку, как Секс в большом городе misic
Quote (Melani_a)
Издеваешься? а то поговорили бы

Да я чот щас и не соображу, подумать надо ^_^
 
Награды: 862  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!