Пятница, 29.03.2024, 17:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб киноманов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Клуб киноманов
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клуб Киноманов

Данный клуб создан специально для любителей кино, киноиндустрии, а также графоманов.

Правила клуба:
● Каждый участинк предлагает фильм, который обсуждается 1.5 недели. В течение этого времени пишем рецензии на фильм и выставляем ему оценки.

● Участнику нужно выложить несколько ссылок на скачку фильма, и одну на просмотр онлайн.

● Фильму выставляем оценку по баллам от 1 до 10.

● Чтобы заинтересовать людей к просмотру предложенного вами фильма можно свою текстовую "рекламу" или же выложить трейлер к нему.

● В конце срока к рассмотрению предоставляется уже следующий фильм. Его представляет следующий участник, который идет следующим по списку.

● 2 раза в месяц участник в праве отказаться в просмотре фильма и написании отзыва.

● Если вы хотите вступить в клуб киноманов, пишите заявку мне в Л.С.

● Заявки на фильм присылайте в Л.С.

● Участник клуба должен сам написать рецензию на фильм. Тот, кто скопирует ее с других сайтов, будет выгнан из клуба.

● Если создателя клуба нет в сети, то пишите ему на ЛС. Писать нужно тому, кто уходит из клуба или по другим вопросам.

Участники:
● Jacket
● OOO-2342
● crasymix
● kate_hg
● Мистерия
● Selene
● klipdass
● Germione
● Beautiful_Helen
● AnastasiaLost
● beautyfan
● Длинная

В клубе просмотрены фильмы:
1) Лицо со шрамом (Средний балл 9 из 10)
2) Враг государства (Средний балл 7,3 из 10)
3) Жизнь в отчаянии (Средний балл 7 из 10)
4) Чтец (Средний балл 8,8 из 10)
5) Влюбись в меня,если осмелишься (Средний балл 9 из 10)
6) Преступник ( Средний балл 8.1 из 10)
7) Детский час (Средний балл 8,4 из 10)
8) Медвежий поцелуй (Средний балл 6,8 из 10)
9) Есть мечты - будут и путешествия (Средний балл 8,9 из 10)
10) LOL[Ржунимагу] (Средний балл 5,9 из 10)
11) Девушка на мосту (Средний балл 8,8 из 10)
12) Фрида (Средний балл 8,2 из 10)
13) Натали (Средний балл 7,9 из 10)

 
Награды: 99  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 15.04.2009, 07:36 | Сообщение # 2
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Предлагаю сей фильм

Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть, превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем... "Лицо со шрамом" - один из самых безжалостных гангстеров в истории кино.

Торрент (один голос. Размер 1.36)

Торрент (Перевод многоголосый. Размер 2.18)

Смотреть Онлайн




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Среда, 15.04.2009, 19:20
 
Награды: 99  +
ПашаН Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:16 | Сообщение # 3
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня нет опыта в написании отзывов\мнений\рецензий, так что заранее прошу извинить мне все косяки)

Раньше я не смотрел данную картину ни разу, просто не возникало желания. Быть может после просмотра, я не понял или не углядел многих аспектов этого фильма, и мне понадобиться ещё не раз пересмотреть его, но всё же постараюсь выделить наиболее яркие моменты.

История рассказывается без лишней спешки, давая возможность зрителю лучше увидеть сюжет и привыкнуть к героям фильма. Нам представлено очередное доказательство того, что власть и богатство – несут смерть.

Отличная режиссура, хорошая операторская работа, великолепный сценарий – всё это присутствует в Scarface, но не это бросилось мне в глаза. В глаза бросается большое количество разномастных колоритных персонажей, которым подарили жизнь великолепные актёры, будто бы рождённые для этих ролей. Здесь присутствуют как суровые босы, так и мягкотелые “шестёрки”, погрязшие в коррупции стражи порядка и юные девицы, считающие себя достаточно взрослыми для серьёзных забав, и многие другие. Но из всего обилия персонажей явно выделяется главный герой. Он просто кладезь пороков и сборник грехов. Он желает жить в богатстве и иметь власть над всеми. И не побрезгует никакими способами ради достижения своих целей. В зависимости от ситуации он может вести себя сдержанно и хладнокровно или же напротив: он становится вспыльчивым и грубым. Тони циничен, самодоволен и жесток, но, несмотря на всё это, он уважает семейные ценности и готов совершить многое во благо родных и близких, для него недопустимо поднять руку на слабых. На Тони Монтана построен весь фильм и, просто не возможно, не полюбить этого персонажа, но, несмотря на всё это я не пожелал бы встретиться с таким человеком не при каких обстоятельствах.

Считаю, что фильм более чем заслужил оценку 10 из 10.

 
Награды: 5  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Данный фильм я решил посмотреть, когда прошел игру Scareface - The World Is Yours. Собственно кому интересно то игра это продолжение фильма) Фильм сначало я купил на пиратке с плохим переводом и качеством(сборник фильмов). Фильм мне понравился, что я решил купить лицензию. Фильм очень понравился. История человека, который хотел власти и в итоге захлебнулся ею. Актеры все прекрасно справились. Это первый фильм с Аль Пачино, который я посмотрел. Читал что он работал над выработкой акцента к этому фильму, что у него очень хорошо получилось. Фильм шикарный. Больше нечего добавить...
10 из 10

 
Награды: 99  +
Beautiful_Helen Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела фильм x честно скажу - мне поравился angel не ожидала, конечно, т.к.такой жанр не люблю, но в сотый раз поняла, что Аль Пачино фильм не испортишь ;)
в общем, это чисто криминальная драма, даже трагедия какая-то, столько убийств, столько крови, еще разврат и коррупция... кошмар... Главный герой мне сначала понравился, несмотря на то, что получил грин-карту благодаря убийству.. у него сильный характер, огромные амбиции, жажда власти.. с одной стороны это хорошо.. но он действительно погряз во всей это грязи.. алкоголь, табак, наркотики ежедневно.. добился девушки, женился, но она оказалась такой же, не смогла подать ему пример добропорядочной жены, чтобы помочь сохранить семью... а ведь он ее любил, он и сестру любил и мать... он хотел все сделать для них, а они наборот - опускались все ниже и ниже.. к концу фильма он стал совсем сумасшедшим - для него жизнь других ничего не значила.. по крайней мере жизнь бантитов... но хоть что-то светлое в нем осталось.. он отказался от убийства, когда увидел, то в машину сели еще 2 маленьких и жена.. это было выше него, в нем теплилась какая-то надежда на благополучие.. но жена ушла, обрубив все концы.. сестра пошла по наклонной, его хотели посадить, и он совсем спятил, думал, что все его хотят предать :'( убил Мэнни, хотя совсем не хотел этого.. он его любил как брата, но эта жизнь, эта атмосфера его доканала... и эта сцена разговора с мертвой сестрой.... :'( я прям расстрогалась, хотя я несколько раз прослезилась во время просмотра... <_<
смотрела фильм как на иголках, так переживала за главного героя!!! Очень переживала... Да еще и Аль Пачино в такой замечательной форме, просто отлично сыглал, талантище flower
очень жалко, что его убили.. считай там вообще всех поубивали.. а с другой стороны, это был его единственный выход x B)
короче, 10 из 10 flower


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Пятница, 17.04.2009, 18:28
 
Награды: 601  +
ФОБочка Дата: Пятница, 17.04.2009, 18:43 | Сообщение # 6
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

прежде чем смотреть фильм,я почитала сюжет,посмотрела кадры и меня очень заинтересовало,но смущала лишь длительность фильма,мне казалось что будет затянуто и не интересно,но фильм превзошёл мои ожидания.
главный слоган «The World Is Yours» очень подошёл и к герою и к самому фильму я так считаю flower
Аль Пачино в роли Тони Монтаны просто великолепен flower хоть я и не очень люблю криминальные драмы но этот фильм меня очень зацепил.Поразительно меняется сам Тони на протяжении всего фильма. От распущенного человека,который жаждет власти,что показывает его как абсолютно отрицательного героя-Тони меняется,и даже начинает нравится его персонаж,он просто притягивает к себе взгляд,ты следишь за его действиями,переживаешь за каждый его поступок. Кажется что его ничего не волнует,абсолютно ничего кроме жажды стать Вершиной всему,но видно как он любит свою семью,например сестру. Как он старается не подпустить к ней ненужных людей,как убивает человека которого она любила. Момент разговора с мёртвой сестрой растрогал до глубины души :'( :'(
После эпизода со взрывчаткой в машине понимаешь,что Тони не такой каким кажется на самом деле:он не допустил чтобы взорвалась машина,потому что там были дети. Он любит детей,хотел детей,а жена от него ушла. Это и сломило его,помимо алкоголя,наркотиков и того неправильного,распущенного образа жизни который он вёл до своей смерти.
Фильм - шедевр flower flower flower твёрдая 10/10
никогда не любила писать отзывы,но этот фильм сподвигнул меня на отзыв потому что его стоит смотреть flower
 
Награды: 88  +
Tatusya Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:16 | Сообщение # 7
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Лицо со шрамом"

Я давно планировала посмотреть этот фильм. Изначально, ещё до просмотра, меня пугали две вещи — это жанр данной картины и её продолжительность. Не каждый сможет выдержать 170 минут сидя у монитора. Во всяком случае для меня это очень проблематично. Но всё-таки я себя пересилила, и придя сегодня домой, взялась за просмотр.
Уважаю Аль Пачино flower .. впринципе только из-за него уже стоит смотреть это кино.

Алчность, самоуверенность, дерзость, желание заполучить всё и сразу — эти вещи и погубили Тони, связавшего свою жизнь с наркобизнесом. Поначалу главный герой вызывал у меня уважение, но к концу фильма оно сменилось на чувство жалости. Печально, что всё в итоге так сложилось...
Фильм лишний раз доказывает что не бывает лёгких путей для достижения цели, и что отмытые на наркотиках деньги(«грязные деньги») - никогда не сделают человека счастливее. Конец у таких историй всегда один... и он очень плачевный.

Фильм мне понравился. Но желания пересмотреть его снова у меня не возникает. Я долго думала что же мне ему поставить и в итоге решила что это будет 8 из 10.

 
Награды: 22  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:24 | Сообщение # 8
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, вчера я посмотрела этот фильм и готова поделиться впечатлениями angel

Для начала хочу сказать, что о фильме слышала давно и посмотреть хотела так же, но как-то всё не удавалось. Спасибо Ване :p
Мне понравилось Лицо со шрамом. Главным образом конечно из-за таланта Аль Пачино и колоритности исполненного им персонажа. Тони Монтано очень яркий, неоднозначный герой. Дерзкий, уверенный в себе, импульсивный, не боящийся ничего, идущий к своей цели любыми путями. Но эта импульсивность и самоуверенность и погубили его x Просто поразило когда он застрелил Мэнни, а сцена разговора с мёртвой сестрой очень расстрогала :'( Что-то в нём сломалось тогда, но несмотря на это финальная сцена потрясает его силой духа и бесстрашием x flower Конец предсказуем, такие люди иначе не заканчивают.
Вообщем моя оценка 8 из 10.

Сообщение отредактировал Мистерия - Воскресенье, 19.04.2009, 18:26
 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:52 | Сообщение # 9
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Только что закончил просмотр.
И хотел бы назвать свой отзыв(не скажу рецензия ибо это не так,там присутствуют свои определенные осоенности,которые мы пока не в состоянии воплотить):
"Куда приводят мечты"
И пусть вас это не удивляет,да,я смотрел именно Лицо со шрамом.Но лично для меня этот фильм не стал обычной криминальной драмой о деньгах и власти.Этот фильм показал мне заблудшую душу человека,который просто мечтал.
Итак,Тони Монтана.Гангстер,наркоторговец,убийца.
Заблудшая душа,романтик,перфекционист.
Ведь если задуматься-он действительно всю жизнь лишь шел к своей мечте.И мечта была не только о том чтобы мир принадлежал ему.Он так хотел быть счастливым в браке,растить ребенка,помогать матери и сестре.Но увы, достигал он этого своебразными способами.
Фильм напомнил мне "Реквием по мечте".Так же в "Лице" я увидел три периода:лето,осень,зима,с каждым из которых становилось все хуже и все сложнее было выбраться из этого мира и стать счастливым.

Хотелось бы добавить что я хотел пропустить этот фильм,так как меня в нем не интересовало вообще ничего)Но узнав что режиссер мой любимый Брайан Де Пальма я решил что обязательно должен посмотреть misic И он меня не разочаровал-его неповторимый стиль мне всегда нравился misic

Но поставлю 8 из 10
Полностью не мой фильм.Не мой сюжет.Не мои актеры(Ну кроме Аль Пачино и Мишель Пфайффер).А на одном режиссере далеко не уедешь angel


graffie|♥ my real polivia

Сообщение отредактировал Jacket - Воскресенье, 19.04.2009, 20:41
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:18 | Сообщение # 10
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Да, просмотр картины дался мне трудно... И настроение писать отзыв просто нет, так что просто поделюсь тем, что наболело при просмотре этого фильма.
Итак, Аль Пачино, который вот уже второй фильм продолжает удивлять меня колоритностью своих персонажей, сыграл на высоте. Собственно, он и есть сам фильм, линия его персонажа, остальные люди - просто мизансцена для этого героя и событий. Одинм словом - человек-оркестр, без которого фильм был бы просто криминальной драмой.
Теперь немного о сюжете и о монтаже, которые просто убивали меня. Нет, нет и нет! Почему именно криминальные драмы входят в историю, на них равняются, ими восхищаются. У меня фильм вызвал очень неприятные ощущения, может даже отвращение к происходящему. Единственное, что я для себя усвоил, так это то, что люди безумно любят кровь, убийства, криминальный мир, который живет по законам природы. В общем, тянемся мы к своим корням, поэтому и уважаем такие фильмы.
7 из 10 за неповторимого Аль Пачино flower Остальное для меня - пустая декорация...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фиолетовый_Слон, :D я про то что в клуб тебя впишем
 
Награды: 99  +
Jacket Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:40 | Сообщение # 12
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
но если без моего ника в первом посте прям уж никак не обойтись, и мой отзыв в таком случае будет противоречить всем нормам морали, то тогда ужо впишите меня, пожалуйста... xD

*рыдаю*
Я бы не удивился если бы тем кто в клубе не состоит не разрешалось бы вообще никогда смотреть фильмы которые тут представляются :D

Мне кстати кажется нужно будет в 12 сегодня подвести итог..вывести общую оценку данную нами за фильм angel


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:42 | Сообщение # 13
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Мне кстати кажется нужно будет в 12 сегодня подвести итог..вывести общую оценку данную нами за фильм

Точно..а также вписать фильм в первый пост, чтобы мы знали, что уж посмотрели xD Хотя двух отзывов еще нет...)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jacket Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:45 | Сообщение # 14
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Точно..а также вписать фильм в первый пост, чтобы мы знали, что уж посмотрели xD Хотя двух отзывов еще нет...)

Товарищ Mr_Desmond_Hume вообще почти тут не появляется,так что мне кажется что всех ждать не надо..в правилах было оговорено:предупреждать что не будете смотреть,либо что просите отсрочку...
Еще можно выбирать лучшую рецензию на фильм :p
Выбирать можно либо голосованием, либо тот кто предоставлял фильм выбирает :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:48 | Сообщение # 15
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Еще можно выбирать лучшую рецензию на фильм

Только выбирать, никуда заносить не стоит. А то для человека, изучающего тему, мнение о фильме будет однобоким...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:52 | Сообщение # 16
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Мне кстати кажется нужно будет в 12 сегодня подвести итог..вывести общую оценку данную нами за фильм

думаю что то в районе 8-9

 
Награды: 99  +
Jacket Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:57 | Сообщение # 17
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Только выбирать, никуда заносить не стоит. А то для человека, изучающего тему, мнение о фильме будет однобоким...

Ну да,я это и имел ввиду angel А в первый пост выносить то что мы посмотрели и общую оценку B)
Quote (IRON_MAIDEN)
думаю что то в районе 8-9

Если быть точнее то 8.875 angel

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:03 | Сообщение # 18
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Не мои актеры(Ну кроме Аль Пачино и Мишель Пфайффер).

Для меня на них держится весь фильм B) Остальные - массовка.

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:09 | Сообщение # 19
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Для меня на них держится весь фильм B) Остальные - массовка.

Ну для меня масовка тоже много значит,хотя бы тот же самый Мэни или как там его..немаловажная роль,а мне не понравился =\

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:12 | Сообщение # 20
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ну для меня масовка тоже много значит,хотя бы тот же самый Мэни или как там его..немаловажная роль,а мне не понравился =\

А я не говорю, что остальные не важны) Просто есть такие актёры, как Пачино, которые могут на себе вытянуть весь фильм)

 
Награды: 435  +
miss_Linus Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:14 | Сообщение # 21
LoFoSka
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 351
Замечания: 100%
Статус: Offline

придлагаю пираты корибского моря
Skate Team LOSTLANS И Kenny_Rogers- дядюшки
miss-faraday,L0st4orever Rikki96 - сестрички)
VEDMAK, newSawyer - братики) Melani_a-моя мамуля,<3 Skate091190 и e_v_a loStvetik Larochka-i тётушки
 
Награды: 56  +
Jacket Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:17 | Сообщение # 22
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А я не говорю, что остальные не важны) Просто есть такие актёры, как Пачино, которые могут на себе вытянуть весь фильм)

Ну я понимаю,так же как Наоми вытянула на себе Элли Паркер)
Ну короче веду все равно к тому что актерский состав не особо порадовал -_-
Quote (miss_Linus)
придлагаю пираты корибского моря

Мда...Девушка,чтобы что то предлагать нужно записаться в клуб,смотреть фильмы которые предлагают ругие,а самой предлагать когда до вас дойдет очередь ;)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Серёга Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:18 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_Linus)
придлагаю пираты корибского моря

Какой отличный выбор, сегодня же будем пыхтеть над рецензиями)

Никто не против моего вступления в ряды, или всё же без ЛС не обойтись ?

 
Награды: 9  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:31 | Сообщение # 24
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ну я понимаю,так же как Наоми вытянула на себе Элли Паркер)

не очень удачное сравнение, Элли Паркер - экспериментальная картина, сделанная специально для Наоми ее воздыхателем... xD Тут же Пачино преукрашивает серый фильм своим присутствием...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Фиолетовый_Слон - Воскресенье, 19.04.2009, 22:31
 
Награды: 94  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:12 | Сообщение # 25
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ну короче веду все равно к тому что актерский состав не особо порадовал -_-

Это был бенефис одного актёра B)

Quote (Серёга)
Никто не против моего вступления в ряды, или всё же без ЛС не обойтись ?

Лично я ЗА ;)

Очень жалко, что Марина и Катя не с нами :o <_<

 
Награды: 435  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!