Пятница, 29.03.2024, 16:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб киноманов - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Клуб киноманов
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клуб Киноманов

Данный клуб создан специально для любителей кино, киноиндустрии, а также графоманов.

Правила клуба:
● Каждый участинк предлагает фильм, который обсуждается 1.5 недели. В течение этого времени пишем рецензии на фильм и выставляем ему оценки.

● Участнику нужно выложить несколько ссылок на скачку фильма, и одну на просмотр онлайн.

● Фильму выставляем оценку по баллам от 1 до 10.

● Чтобы заинтересовать людей к просмотру предложенного вами фильма можно свою текстовую "рекламу" или же выложить трейлер к нему.

● В конце срока к рассмотрению предоставляется уже следующий фильм. Его представляет следующий участник, который идет следующим по списку.

● 2 раза в месяц участник в праве отказаться в просмотре фильма и написании отзыва.

● Если вы хотите вступить в клуб киноманов, пишите заявку мне в Л.С.

● Заявки на фильм присылайте в Л.С.

● Участник клуба должен сам написать рецензию на фильм. Тот, кто скопирует ее с других сайтов, будет выгнан из клуба.

● Если создателя клуба нет в сети, то пишите ему на ЛС. Писать нужно тому, кто уходит из клуба или по другим вопросам.

Участники:
● Jacket
● OOO-2342
● crasymix
● kate_hg
● Мистерия
● Selene
● klipdass
● Germione
● Beautiful_Helen
● AnastasiaLost
● beautyfan
● Длинная

В клубе просмотрены фильмы:
1) Лицо со шрамом (Средний балл 9 из 10)
2) Враг государства (Средний балл 7,3 из 10)
3) Жизнь в отчаянии (Средний балл 7 из 10)
4) Чтец (Средний балл 8,8 из 10)
5) Влюбись в меня,если осмелишься (Средний балл 9 из 10)
6) Преступник ( Средний балл 8.1 из 10)
7) Детский час (Средний балл 8,4 из 10)
8) Медвежий поцелуй (Средний балл 6,8 из 10)
9) Есть мечты - будут и путешествия (Средний балл 8,9 из 10)
10) LOL[Ржунимагу] (Средний балл 5,9 из 10)
11) Девушка на мосту (Средний балл 8,8 из 10)
12) Фрида (Средний балл 8,2 из 10)
13) Натали (Средний балл 7,9 из 10)

 
Награды: 99  +
ФОБочка Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:34 | Сообщение # 26
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

предлагаю к просмотру следующий фильм flower
Враг Государства «It's not paranoia if they're really after you.»
год 1998
режиссер Тони Скотт
сценарий Дэвид Маркони
жанр боевик, триллер, драма
время 140 мин.

Роковое стечение обстоятельств неожиданно наносит мощный удар по блестящей карьере и счастливой семейной жизни адвоката Роберта Дина: его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Дин понимает, что это связано с политическими интригами общенационального масштаба.
Его противником оказывается руководитель крупного департамента Агентства национальной безопасности Томас Брайан Рейнольдс. Дина лишают престижной высокооплачиваемой работы, семьи; из всех электронных баз удаляют его личные данные.

Торрент.размер 2.18.перевод профессиональный-многоголосый,закадровый

Торрент.размер 690. перевод Профессиональный-полное дублирование

смотреть онлайн

Трейлер

Сообщение отредактировал ФОБочка - Понедельник, 20.04.2009, 21:37
 
Награды: 88  +
Kemper Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:48 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну вот я посмотрел "Враг государства" и сразу решил написать свой отзыв. Видимо я первый :p

Кино зрелищное, раскрывающее довольно актуальную тему. А вдруг за вами сейчас следят, здесь и сейчас?! >:) По мне так в сюжете есть огрехи неправдоподобности, но на это можно закрыть глаза. Главный герой не серьёзно относился к этому законопроект, хотя жена его была в ярости от этого законопроекта, за что он и поплатился. Ему пришлось пробежать в халате сквозь тунель набитый машинами, залезть под стол мафиози что бы не задели пули, прыгать с балкона на балкон в трусах. :D Очень понравилось смотреть за персонажами с видом со спутника. Кино динамичное, постоянно поддерживает интригу. Это заслуга режиссёра и операторов. Композиторы постарались на славу, великолепное аудио сопровождение было в течение всего фильма. Уилл Смит великолепен, образ своего персонажа полностью передал. Также понравился юмор в фильме в его исполнении. Джин Хэкман тоже очень добротно исполнил свою роль.

Получился отличный боевик+триллер, в который заложили очень интересную тему...

8 из 10


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
ФОБочка Дата: Четверг, 23.04.2009, 13:34 | Сообщение # 28
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

я предложила этот фильм,потому что смотрела и потому что очень нравится flower :flower: flower
мне очень понравился динамизм фильма,всё в напряжении,переживаешь за главного героя каждую секунду flower
актёрский состав не менее привлекателен,неподрожаемые Уилл Смит,Джим Хэкмен и Джон Войт. мне кажется каждый актёр играл замечательно,даже второстепенные flower
много взрывов,много смены действий,технологий. Очень понравилось
очень запомнились моменты бега Уилла и в халате и в чём-только не было :D
после фильма задумываешься над смыслом и понимаешь,до чего могут дойти технологии если уже не дошли,что ты "под прицелом" каждую секунду,тебе некуда спрятаться. flower
даже если есть какая-то "фантастика" в увиденном и где-то огрехи,я всё равно ставлю фильму 10/10 flower
 
Награды: 88  +
Мистерия Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:45 | Сообщение # 29
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только что закончила просмотр и решила сразу написать отзыв ;)

К сожалению, как и ожидала, фильм мне не очень понравился (Ксю, прости <_< )
Не люблю кино, замешанное на политике, ну не интересно это мне... Плюс жанр боевика тоже не очень привлекателен x Но бывают конечно и исключения.

Из плюсов выделю:
1)Динамичность сюжета, в принципе смотреть было не скучно) Герой эдакий милый дурашка :D Что вообще происходит, почему за ним следят и гонятся x Классический сценарий)
2)В некоторых местах всё это приправлено неплохим юмором B)
3)Актёрская игра вполне) Старички не подвели, да и Уилл не плох)

Моя оценка 7 из 10

 
Награды: 435  +
Серёга Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:45 | Сообщение # 30
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Враг государства

Тоже только посмотрел. Ну моя оценка будет схожа с оценкой Мистерии, да и под её словами я пожалуй подпишусь. Боевик стандартный и не такой уж динамичный, на протяжении всего фильма обычный адвокат в исполнении Смита убегал от правительственной организации и какого скажите мне **** он от них смог убежать да ещё повернуть всё свою пользу в конце, честное слово, у меня создалось впечатление что за Уиллом охотилась стая неумелых, тупых стажёров которые кроме как слежки(да и то с помощью спутника) ничего не умеют. Сказка. А уж пальба в конце с местным "крёстным отцом" это конечно улыбнуло.
Из плюсов неплохие шуточки в исполнении Смита, колоритность персонажа Джина Хэкмана.

В общем неплохой боевик на раз.

Как и говорил 7 из 10.

 
Награды: 9  +
Tatusya Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:46 | Сообщение # 31
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Враг Государства"

Ой, даже не знаю как помягче подобрать тут слова. Фильм смотрела ещё в понедельник, и честно сказать, желание писать отзыв у меня как тогда отсутствовало, так и сейчас x Но правила - есть правила)

Фильм оказался плохим. Мне он не понравился абсолютно. Думала я, что наличие в фильме Уилла Смита хоть как-то меня подбодрит во время просмотра, но... не тут то было. Ни актёры, ни сам сюжет - всё это не моё.
Я не люблю подобного жанра кино и в этом вся проблема. А уж боевики про правительственные заговоры и перевоты мне вообще не по душе. И кто бы сомневался, что фильм закончится хэппи-эндом... так банально и предсказуемо.
От себя добавлю - фильм даже и в сравнение не идёт с "Точка обстрела"(тоже про правительственный заговор). Там и актёры хорошие, и игра не подкачала, и элементы драмы присутствуют... вообщем небо и земля :p

Плюсы:
1.Уилл Смит(единственный в фильме запомнившийся мне актёр x )
2.Действительно динамичный сюжет. Если бы не он, то я пожалуй бы, уснула angel
Так что, как видите, плюсов маловато.

Минусы... не вижу смысла их расписывать.
Лично для меня весь этот фильм - это один сплошной минус. Ни эмоций, ни интереса, ни каких-либо других чувств фильм во мне не вызвал. Не моё и всё тут.
Моя оценка:5 из 10

P.s. - возможно мой отзыв покажется вам слишком критичным, но так уж вот получилось :p

Сообщение отредактировал Tatusya - Пятница, 24.04.2009, 00:51
 
Награды: 22  +
Beautiful_Helen Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:22 | Сообщение # 32
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

похоже, клуб киноманов ломает стереотипы :o :D :D :D
2 подряд боевика... и причем оба мне понравились :o flower не знаю даже, как такое может быть x
в общем, посмотрела только что и решила написать на эмоциях >:)
реальный экшн, смотрела на одном дыхании ))) конечно, соглашусь, что это почти стандартный боевик, но задумка супер ))
правда было смешно, когда из УОБ звонили и хотели прослушать звонки и тому подобное, им ответили "На каком основании?", а они "Служба безопасности" - и им сразу же без всяких документов поверили и предоставили инфу :D :D :D кошмар... такое только в американских фильмах бывает )) а еще момент, когда они же на видеозаписи поворачивали угол видимости как хотели, чуть ли не заглянули в сумку к Дину :D :D я думала даже, что заглянут и тут же в его сумке просмотрят эту запись :D наверно, стыдно стало и решили этого не делать :D :D вот умора :o надо было ближе к реальности снимать ))) а то летали на вертолетах и гонялись с пушками по всему городу у всех на глазах - ну это всегда смешно в принципе x ну ладно, теперь о серьезном )))
главный герой порадовал своим умом, что провернул такую "махинацию" в конце фильма и спас всех )))) это мне напомнило один из моих любимых фильмов "Медвежатник" - там Роберт де Ниро провернул "сделку года" ;) правда там совсем другая история, но эмоции от такой классной комбинации такие же ;)
когда начала смотреть фильм, меня просто переполнило возмущение от того, что нац.безопасность во имя своих собственных (!!!) целей (а не целей народа) готово в голову тебе влезть и в душе покопаться, лишь бы тебя оклеветать... это просто антиконституционно!!!! нарушать неприкосновенность частной жизни и жилища....
просто в один миг сломать человеку жизнь, а потом добивать, чтоб он сильнее страдал, и ради чего?! ради того, чтоб тебя не поймали за убийство и чтобы провести закон, который позволит захватить тебе власть над страной x и на фоне всего этого пример человека, который подвергся таким испытаниям....
политический боевик - это не мое, но видимо это единственный фильм этого жанра, который пробудил во мне различные чувства.. но больше всего отвращение к коррупционной власти и чувство "борьбы" за справедливость B)
в тот период, когда снимался этот фильм, как раз были народны волнения по поводу такого закона в США, они, конечно, продолжаются по сей день, но уже не в таком масштабе.. потому что конгрессмены меняются, президенты и сенаторы тоже, все движется вперед, и кто-нибудь из них обязательно поставит этот вопрос ребром! Поэтому и сняли этот фильм, я считаю, чтобы показать всю абсурдность и опасность такого закона....
мне, конечно, наплевать на США, что они там будут делать, но главное, чтобы у нас такого не было angel
итак, 9 из 10 flower


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Пятница, 24.04.2009, 21:14
 
Награды: 601  +
VA Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:58 | Сообщение # 33
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и я посмотрела "Враг государства" :)
В общем и целом мне понравилось. Сюжет, хоть не оригинален, но тем не менее интересен. И хоть я вспомнила на середине фильма, что я его раньше видела, смотреть было все равно интересно :) Актеры сыграли не гениально, но все же довольно хорошо. Сюжет не затянут, но если бы они сделали фильм минут на 20-30 покороче, думаю кино было более динамичным. Был юмор, а для такого жанра это очень хорошо и возможно незаменимо ;)
Еще меня иногда его жена раздражала, но её было не много, так что это ничего :p
А если говорить об оценке, то наверно 8 из 10, хотя я долго колебалась между 7 и 8, но все же 8 angel
 
Награды: 6  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:38 | Сообщение # 34
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Враг государства

Я и раньше смотрел этот фильм, но мне он особо ничем не запоминался.
:D Единственное что помнил, что Смит бегал в халате по тунелю.
Смит в роли послушного гражданина как то не смотрится) Да и костюм адвоката ему не очень идет)
Как и обычно Смит борется со злом, но злом не инопланетным как во дне независимости и людях в черном, а с вполне реальным, которое родилось и живет на планете Земля.
Фильм динамичен. Сюжет развивается стремительно, а герои так тараторят, что бывает не успеваешь переварить некоторые детали фильма.
Суматоха фильма играет ему на руку, рождая тем напряжение, без которого фильм был бы мертв.
Оценка 8\10


 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:50 | Сообщение # 35
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

К чему эта зачистка то, что тогда обсуждать будем ?
 
Награды: 9  +
Jacket Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:27 | Сообщение # 36
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Только что закончил просмотр и решил сразу отписаться angel
Прости Ксюш,но я давно не видел такого фильма,который бы заставлял меня молиться чтобы он поскорее закончился...
Да,экшн,да,зрелищно.Но все остальное...
И дело пожалуй даже не в жанре фильм,хотя если и есть какой то жанр который я не люблю,то это однозначно политический боевик.Дело в том что меня давно не прельщают фильмы,над которыми нельзя размышлять,нельзя задуматься...А этот фильм после себя не оставляет совершенно ничего кроме чувства что я зря потратил впустую 5(!!!)часов своей жизни.Плюсов я не заметил абсолютно никаких.
6 из 10

Общая оценка рецензистов 7,5 из 10


graffie|♥ my real polivia

Сообщение отредактировал Jacket - Воскресенье, 26.04.2009, 14:27
 
Награды: 133  +
Ekko Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:13 | Сообщение # 37
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я вот спрсить хотел.Мне как новуму члену надо писать рецензии на все пердыдущие фильмы или только на текущий?
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:30 | Сообщение # 38
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ekko, :D ага а который вступит когда тут 50 фильмов будет просмотрено ему чтоли все смотреть? Смотреть начинаем с того на что попали
 
Награды: 99  +
draugven Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:19 | Сообщение # 39
Too Sentimental
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Репутация: 132
Замечания: 20%
Статус: Offline

Привет всем!
Наконец посмотрела Врага государства, в гнусавой озвучке аля 90е))))) (по ссылке, которую дал автор, совсем никого не было раздающих, так что я извлекла древнюю КАССЕТУ о_О)
Сразу признаюсь, я перестала тащиться от фильмов такого жанра, сюжета лет в 10. Так что смотрела в основном на работу актеров, которые не позволили совсем заскучать.
Смит - харизма и талант, он везде к месту - в боевиках (что по большей части) и в том трогательном фильме, В погоне за счастьем кажется, про отца-одиночку. Ну а
искрящееся чувство юмора с ним всегда, и тоже к месту. Хэкмен, старый разведчик, которому выпал уникальный шанс тряхнуть стариной, радует дико. Хоть он и кричит про "ты разрушил мою жизнь" Смиту, в душе он по-моему рад такому повороту.
Отдельные картинки показались занятными - пробег по тоннелю, оклеенному кусками дискотечного шара, горящая машина, едущая по междупутью, одинокий спутник на орбите, который старательно показывают не раз (и с этим вопрос: какого он там один???), финальное мочилово (хотя, оно, на мой взгляд, подкачало).
По поводу сюжета, идеи так сказать, хочется добавить только одно - пускай о тотальной слежке беспокоятся американцы. В моих краях точно боятся нечего...еще очень долго))))

А, еще оценка, чуть не забыла! 5 из 10


Кенга & Кошка Ру!!!
 
Награды: 48  +
Jacket Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:49 | Сообщение # 40
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (draugven)
5 из 10

Общая оценка рецензистов 7,3 из 10

Добавлено (27.04.2009, 14:49)
---------------------------------------------
Предыдущая неделя подошла к концу и я хотел бы представить вам фильм,после которого меня все дружно запишут в психопаты и перестанут со мной общаться :D И я пойму,потому что такое может нравиться только мне хD
Но мне очень хотелось чтобы все вы посмотрели и оценили данный фильм,интересно услышать ваше мнение,имеет ли такая картина право на существование.

Итак,фильм называется "Жизнь в отчаянии"

Только что выпущенная из психушки истеричка Пегги Грэвел с дикими криками бегает по дому. Впрочем, нормальным голосом в этом фильме не разговаривает никто. "Как ты мог изнасиловать сестренку?" - рыдая, спрашивает она своего сына лет четырех. "Ты наверняка уже беременна, потаскуха!" - кричит она трехлетней дочери. Вместе с пышнотелой черной служанкой Гризельдой Пегги убивает мужа - и это последняя "человеческая" сцена в фильме. А дальше парочка попадает в сказочный город Мортвиль, которым правит вредная королева Карлотта. С криками: "Труп я сейчас уберу, а мусор разгребайте сами", - им сдает какой-то сарай воинственная прыщавая лесбиянка. И вот вам, пожалуйста: традиционная крыса на обед, младенец в холодильнике, достойная смерть в миске с собачьим кормом "Чаппи". Есть также мгновенная операция по изменению пола при помощи ножниц, выкатывающийся глаз, истекающая слюной принцесса и зажаренная с приправами королева...

Думаю что прочитав описание половина наших киноманов сразу отсеется :D Но поверьте мне,все не так уж и плохо)Все намного хуже...

Смотреть онлайн
Скачать
Скачать

Удачного просмотра >:) :D


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:05 | Сообщение # 41
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
зажаренная с приправами королева

это так трогательно :'(
Jacket, я тащусь от тебя xD

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jacket Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:10 | Сообщение # 42
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
это так трогательно :'(

Не,самой трогательной будет операция по смене пола :'(
Проблема еще в том что главная героиня первую половину фильма оч напоминает мне Наоми в её худшие времена :D
Quote (Фиолетовый_Слон)
Jacket, я тащусь от тебя xD

Я оправдал твои ожидания? angel

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:33 | Сообщение # 43
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Я оправдал твои ожидания?

ну все, как ты обещал...я готовился морально к этому xD такой априори треш-фильм, но этим он и привлекателен

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jacket Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:45 | Сообщение # 44
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
ну все, как ты обещал...я готовился морально к этому xD такой априори треш-фильм, но этим он и привлекателен

Мне кажется тебе понравится))Такой мега трешак но классный)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Серёга Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:24 | Сообщение # 45
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

После прочтения превью стало дурно.
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:39 | Сообщение # 46
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Итак,фильм называется "Жизнь в отчаянии"

Глянемс. Ну раз все так будет плохо то я в отместку буду предлагать полнометражный фильм про могучих рейнджеров (Power Rangers) :D
:p Конечно до меня очередь дойдет не скоро

 
Награды: 99  +
Jacket Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:48 | Сообщение # 47
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
в отместку буду предлагать полнометражный фильм про могучих рейнджеров

Нееет,сжалься пожалуйста :'( :D :D

Кстати думаю Mr_Desmond_Hume можно исключить из клуба)Он совсем не заявлялся


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Tatusya Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:52 | Сообщение # 48
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Итак,фильм называется "Жизнь в отчаянии"

А если по-серьёзному, то это хороший выбор flower ... по-крайней мере здесь можно от души поржать XD
Обязательно пересмотрю его misic

Добавлено (27.04.2009, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Jacket)
Кстати думаю Mr_Desmond_Hume можно исключить из клуба)Он совсем не заявлялся

+1) Ещё вчера это же написать хотела
 
Награды: 22  +
Jacket Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:58 | Сообщение # 49
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)


Не пугай народ,я же знаю что он тебе нравится хD А то щас твоего юмора не поймут и смотреть не будут :D
Ну реально,на ЖВО не уснешь никогда,даже если 2 дня не спал :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:02 | Сообщение # 50
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Нееет,сжалься пожалуйста

Кстати, если что, их 2 части :D

Quote (Jacket)
Кстати думаю Mr_Desmond_Hume можно исключить из клуба)Он совсем не заявлялся

Quote (Tatusya)
+1) Ещё вчера это же написать хотела

fixed

 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!