Четверг, 28.03.2024, 19:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гарри Поттер и принц-полукровка/Harry Potter - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и принц-полукровка/Harry Potter (Дождались!!!)
Гарри Поттер и принц-полукровка/Harry Potter
Burn_Valerik Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:41 | Сообщение # 926
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

фильм понравился сходил прям на премьеру

Lineage II The 2nd Trone Gracia Final part 2
 
Награды: 4  +
lostochka Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:11 | Сообщение # 927
LoveTwilight!
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 543
Замечания: 0%
Статус: Offline

смотрите какие они раньше махинькие были

Добавлено (21.08.2009, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Sibir)
Даже эту мелочь выкинули.

ее как раз и выкинули,потому что это мелочь


-Лев влюбился в овечку.
-Глупая овечка.
-Лев мазаxист.
(с)Сумерки
 
Награды: 21  +
МиссВеснуШка Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:53 | Сообщение # 928
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Крем)
Мда.. если первые два фильма были пропитаны атмосферой волшебства-спасибо Коламбусу, третий фильм благодаря Куарону получился самым лучшим, четвертый был самый захватывающий и в плане действия и по спецэффектам - он был просто набит магией и заклинаниями, то с приходом Йетса магия стала превращаться в обыкновенность. В первых четырех фильмах (ну и пусть еще пятый немного) мы оказывались совершенно в ИНОМ мире, в абсолютно другом, находящимся на грани фантастики! Шестой превратился в МОЛОДЕЖНУЮ КОМЕДИЮ!!! там нет атмосферы магии! там не тот другой мир, там наш мир! мы хотим видеть иную реальность а не то что нам показывают под названием книги Роулинг! Ей самой не стремно, что этот фильм называется так же как и её книга? это же не Гарри Поттер! это обыкновенная молодежная комедия с участием актеров, которые в нашем сознании уже прочно ассоциируются с героями книг! о том что мы пришли не на американский пирог 6 нам говорят знакомая заставка WB в облаках, само название фильма, актеры и музыка Николаса Хуппера! Все! Само название Принц-Полукровка упоминается в фильме 3 раза: вначале как название фильма, на книжке, и со слов Снегга. Мне кажется, что в героям лучше дать мобильники и коммуникаторы, а не волшебные палочки! И Хогвартс это уже обычная школа для подростков и учатся там не волшебники, а самые обыкновенные люди и занимаются там тем, что клеют друг-друга! Это не тот мир. Не тот...

Вот полностью согласна... На что-то волшебное и необыкновенно захватывающее тянут только первые два фильма (и сняты, ну прямо по книге)... Третий и четвертый по спецэффектам конечно выигрывают, но уже довольно сильно расходятся с книжным вариантом. Пятый, ну средненький, но ещё можно посмотреть. А вот шестой... ну я просто была в шоке( Так просто взяли и выкинули больше половины ВАЖНЫХ сцен. Это должен быть бы самим трагичным и сильным фильмом из всех (ну по-крайней мере, как книга) а они сделали из него просто какую-то комедию(( Над сценой смерти Дамблодора (в книге) я реально плакала... а здесь, почему-то спать хотелось, а не плакать. А похороны вообще не показали. Пожиратели Смерти бегали, как обколотые... зачем-то подожгли Нору (где же свадьбу Флер интересно проводить будут, в поле чтоли?), много раз Гарри оставался с Пожирателями наедине и они даже не пытались его поймать (хотя по книге, за ним велась большая охота)... А эта беготня по полю??? Ну какой черт её было показывать. как будто она несет какую-то важную роль(
Нет, лучше они покажут как Рон зажимается с "девками", чем что-то по настоящему важное( Но больше всего я ен могу простить им, сцену, где Снегг убивает Дамблодора. По книге, Гарри отчаянно хотел его спасти, но Дамбик его заколдовал чем-то и Гарри не мог просто ни пошевелиться, ни закричать. А что же мы видим тут??? Гарри совершенно спокойно смотрит, как его любимого учителя (почти отца) убивают!!! не предпринимая совершенно никаких действий.
Вообщем сильно я разочаровалась... <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Эмма Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:40 | Сообщение # 929
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вижу,многие не в восторге...А мне,вот,понравилось.Я не ожидала от этого фильма полной экранизации,я рассматривала эту часть не как экранизацию,а как просто кино,т.к. я знала,что ничего толкового не выйдет <_<
Правда не нравится,что сделали что-то типа молодёжной комедии.Аж тошнить начинало.Лаванда получилась полной дурой x Волшебная атмосфера пропала,на первом плане одна только любовь...Да уж,эта часть существенно отличается от других.
Но всё равно,что-то меня всё-таки зацепило в этом фильме.Выйдя из кинотеатра,я не ругалась,а просто шла и думала над фильмом.Вроде и не плохо,но книге не соотвествует,тогда я решила для себя-книга-книгой,а фильм-фильмом.Поэтому и осталась вполне довольна misic
Но сцена сжигания Норы меня взбесила-чё за тупость? :o Смысла никакого нет,только время потратили.И когда Гарри к Норе шёл один в начале,его могут поймать,а тут Дамби его отпустил.Или я чего-то не заметила? :o И в начале в метро вообще убита была :D Особенно,когда они напротив рекламного плаката стояли :D А эти инфенралы,похожие скорее на стаю Голлумов? :D
К актёрской игре мистера Рэдклиффа и мисс Уотсон не придираюсь,разонраились они мне <_< , а вот Том и Руперт мне очень даже понравились misic Особенно хорош Том angel Эта сцена на башне вызвала бурю эмоций в плане его игры
Я даже два раза ходила :o На премьере все 800 человек в зале (не было свободных мест) апплодировали и свистели и потом ещё через день пошла


Сообщение отредактировал Эмма - Суббота, 22.08.2009, 16:45
 
Награды: 46  +
tsvetkova_veta Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:11 | Сообщение # 930
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

кстати, разговаривала тут со знакомым, который книжки не читал, так вот ему понравился фильм. и все понятно даже было!
 
Награды: 107  +
@LIEN Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:58 | Сообщение # 931
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
Вижу,многие не в восторге...А мне,вот,понравилось

И мне тоже понравился фильм! :)
Quote (Эмма)
Правда не нравится,что сделали что-то типа молодёжной комедии.Аж тошнить начинало

<_< Это не молодежная комедия, а нормальный обычный летний блокбастер )
Quote (Эмма)
Вроде и не плохо,но книге не соотвествует,тогда я решила для себя-книга-книгой,а фильм-фильмом.Поэтому и осталась вполне довольна

Ты прелесть, а фильм очень хороший, вот так! :)
 
Награды: 134  +
Mudrova Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:16 | Сообщение # 932
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
кстати, разговаривала тут со знакомым, который книжки не читал, так вот ему понравился фильм. и все понятно даже было!

Я книги не читала и половину не поняла.Вот сейчас приступила к книге и всё стало происнятся.
Quote (@LIEN)
Это не молодежная комедия,

Молодёжная комедия..и смерть Дамболдора здесь не уместна...
Quote (Эмма)
Поэтому и осталась вполне довольна

Вобщем я доволбна,но немного разочеровалась :p Я ждала немного другое..

this is war
 
Награды: 134  +
Настюшечка Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:14 | Сообщение # 933
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Фильм понравился, впечатлил, наконец-то дождалась :p
 
Награды: 1858  +
Еmma Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:32 | Сообщение # 934
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот кино я посмотрела. Однозначно моя душа рада.

Итак, по порядку: сцена с маглами не впечатлила – наверное, оттого что ее я посмотрела в интернете (хотя и тогда не было восторгов). Наконец-то порадовал Дамблдор – именно таким я себе его и представляла. Сцена у Горация в самом начале потрясающая от начала до конца.

Гарри и официантка – это нонсенс. Он свободно говорящий Дамблдору, что зайдет к девушке завтра – ха-ха-ха. НЕ ВЕРЮ. И тому, что сломанный нос выглядит так как выглядел – кровь (обильно) пошла почему то только в Большом зале, не верю тоже.

Малфой великолепен от начала и до конца. Добавить просто нечего. Кажется это единственный фильм где он меня не раздражал.

Гермиона – все не однозначно. Линия с Роном сыграна безукоризненно. Поцелуй Джинни вызвал восторг своей краткостью.

Итог: мне понравилось. Несомненно посмотрю еще. ^_^ ^_^ ^_^


Skate team...



Сообщение отредактировал Еmma - Воскресенье, 30.08.2009, 21:34
 
Награды: 72  +
Nikish815 Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:44 | Сообщение # 935
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

О, я смотрел - очень понравилось! Жалко, что Дамболдора убили......
 
Награды: нет  +
Julietta769 Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:26 | Сообщение # 936
Pretty
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 600
Замечания: 40%
Статус: Offline

Классный фильм, и книгу не урезали! flower
я восстановилась:))
 
Награды: 39  +
_СТАСевич_ Дата: Четверг, 17.09.2009, 13:03 | Сообщение # 937
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А по мне третий))

мне тоже третий борльше всего понравился, хотя он и снял меньше всего денег с проката

Добавлено (17.09.2009, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (tsvetkova_veta)
кстати, разговаривала тут со знакомым, который книжки не читал, так вот ему понравился фильм. и все понятно даже было!

ВОТ ВОТ!! вот в чем дело то все! каждый читает книгу и представляет по своему, мы лишь можем винить режисера за то что он решил не сильно придерживаться к книге! А подумайте, ведь ваше мнение изменилось, если бы не читали книгу. ВСем не угодишь...

 
Награды: 2  +
tsvetkova_veta Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:52 | Сообщение # 938
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (_СТАСевич_)
мне тоже третий борльше всего понравился, хотя он и снял меньше всего денег с проката

третий фильм и правда хорош. и никто и не вспоминает, что там сюжет тоже изменен :p
 
Награды: 107  +
_СТАСевич_ Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:05 | Сообщение # 939
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
третий фильм и правда хорош. и никто и не вспоминает, что там сюжет тоже изменен

Разве? ну мне кажется там нет таких уж заметных отступлений.

 
Награды: 2  +
Крем Дата: Пятница, 18.09.2009, 12:01 | Сообщение # 940
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Julietta769)
Классный фильм, и книгу не урезали!

ну нифига себе не урезали! :o
да её закрытыми глазами в клочья на сцены разорвали!!!

 
Награды: 9  +
Zec Дата: Пятница, 18.09.2009, 12:34 | Сообщение # 941
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Книгу, конечно, всю не покажешь, но они умудрились переврать даже те моменты - которые показали! <_< Я боюсь даже представить - как они испоганят "Дары смерти"!! :o

"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:03 | Сообщение # 942
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (_СТАСевич_)
Разве? ну мне кажется там нет таких уж заметных отступлений.

ну они некоторые эпизоды переиначили. с тем же Снейпом, закрывающим детей от Люпина.
 
Награды: 107  +
_СТАСевич_ Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:18 | Сообщение # 943
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

tsvetkova_veta,
ну согласись это не столь затрагивает, естественно они не будут дословно воспроизводить книгу(это ведь не "Преступление и наказание" Достоевского :D )
а вот когда такие явные моменты, как допустим эпизод в башне(принц полукровка) Когда Гарри вместо того чтобы мерзнуть в углу порализованным, вытоптывал этажем ниже. Такие моменты( Глобальные) мне кажется нельзя перевертывать!

 
Награды: 2  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:39 | Сообщение # 944
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

_СТАСевич_, кому что глобально ;) а вообще многие тут любят докапываться до мелочей, мол, платье не того цвета. а на самом-то деле важно, чтобы фильм получился цельным, пусть даже и с некоторыми изменениями.
 
Награды: 107  +
_СТАСевич_ Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:44 | Сообщение # 945
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

tsvetkova_veta,
да впринципе то, те кто книгу не читал и не вожмущаются. просто я вот допусти иду в кино(именно на Гарри Поттера) для того чтобы посмотреть как экранизировали книгу!!!! Видимо нужно отключать эту цель и все.

 
Награды: 2  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:51 | Сообщение # 946
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

_СТАСевич_, это уж точно! я и не надеюсь ни на что гениально! хотя первые фильмы ничего были, но там и сюжет попроще...
 
Награды: 107  +
_СТАСевич_ Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:57 | Сообщение # 947
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
но там и сюжет попроще...

да кстати, сюжетец то тоже не малую роль играет. за полтора часа посложнее будет показать

 
Награды: 2  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:58 | Сообщение # 948
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

_СТАСевич_, да плюс там еще психологизм усиливается, а он как раз в деталях проявляется!
 
Награды: 107  +
_СТАСевич_ Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:02 | Сообщение # 949
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

tsvetkova_veta,
все верно!! Ладно не знаю каку вас в Питере, но в Омске уже положено спать :o

 
Награды: 2  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:05 | Сообщение # 950
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

_СТАСевич_, у нас вечер в самом разгаре! :) а тебе спокойной ночи B)
 
Награды: 107  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и принц-полукровка/Harry Potter (Дождались!!!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!