Четверг, 25.04.2024, 04:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кошмар на улице Вязов - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Кошмар на улице Вязов (2010 год)
Кошмар на улице Вязов
ЛаФлёр777 Дата: Суббота, 01.05.2010, 17:23 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

СТрашненький фильмец,ночью смотриш аш захватывает!

Сотрудник Дхармы
 
Награды: 45  +
Dooku Дата: Среда, 05.05.2010, 05:01 | Сообщение # 77
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня когдато папо подсодил на него, сказал типо "детектив" - а я потом наверно месяц шкерился темноты :D
Сегодня пойду на ремейк жалко только что Инглунда заменили и грим поменяли чуток :p


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 05.05.2010, 05:07
 
Награды: 244  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 05.05.2010, 07:36 | Сообщение # 78
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ЛаФлёр777)
СТрашненький фильмец,ночью смотриш аш захватывает!

он только сегодня в кино вышел

 
Награды: 99  +
Semiramida Дата: Среда, 05.05.2010, 12:53 | Сообщение # 79
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Завтра только пойду <_<
А заставка на КП офигенная angel
 
Награды: 862  +
Jacket Дата: Среда, 05.05.2010, 13:45 | Сообщение # 80
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

А я наверно сегодня вырвусь на премьеру >

Добавлено (05.05.2010, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Jacket)
А я наверно сегодня вырвусь на премьеру

Мда,только завтра первый день показа :?

graffie|♥ my real polivia

Сообщение отредактировал Jacket - Среда, 05.05.2010, 13:47
 
Награды: 133  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:22 | Сообщение # 81
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

:? Фильм вообще не вставил, как и пятница 13е.


 
Награды: 99  +
ALINA2009 Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:57 | Сообщение # 82
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Собираюсь в субботу, надеюсь получится
 
Награды: 306  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:42 | Сообщение # 83
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Фильм вообще не вставил, как и пятница 13е.

Надеюсь ты его слишком серьёзно не воспринимал x

bitch
 
Награды: 185  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 07.05.2010, 09:08 | Сообщение # 84
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

AkvaMarin, x серьезностью там и не пахнет. И еще там было любимое американское слово "охренеть"
 
Награды: 99  +
Dooku Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:22 | Сообщение # 85
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю как остальным а мне даже очень понравилось - может все дело в ностальгии и то что уже много подзабыл (хотя сцена с кромсанием девицы на потолке конешно незабываема). >:)
Атмосферу помоему им более менее удалось передать, и послевкусие "приятное" осталось но Фредди все равно какой-то не тот :p flower
Оценка - 9 из 10 возможных B)
 
Награды: 244  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:08 | Сообщение # 86
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dooku, :) у нас все ржали, когда девушка летала по воздуху и билась об стены)
 
Награды: 99  +
Jacket Дата: Суббота, 08.05.2010, 01:32 | Сообщение # 87
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
у нас все ржали, когда девушка летала по воздуху и билась об стены

Школоте не понять,ага)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Dooku Дата: Суббота, 08.05.2010, 05:56 | Сообщение # 88
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
у нас все ржали, когда девушка летала по воздуху и билась об стены)

Мне этот момент просто хорошо запомнился с 90х - а так зал у нас почти также реагировал :p
Quote (Jacket)
Школоте не понять,ага)

Что поделать, после 45 сезонов Губки Боба дядюшка Крюгер уничтожил мою неустойчивую детскую психику ;)
 
Награды: 244  +
AkvaMarin Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:06 | Сообщение # 89
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
серьезностью там и не пахнет. И еще там было любимое американское слово "охренеть"

там и не должно ей пахнуть xD
Quote (Dooku)
но Фредди все равно какой-то не тот

совсем не то, да? ><

bitch
 
Награды: 185  +
Dooku Дата: Суббота, 08.05.2010, 14:29 | Сообщение # 90
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
совсем не то, да? ><

Ну не знаю, например когда я смотрю на Инглунда в образе, у меня вместе с мурашами появляется интерес к его персонажу, а этот новый реально какойто отталкивающий отморозок >:)
 
Награды: 244  +
Semiramida Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:28 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отпишусь уж)
До последнего верила, что удастся что-то нормальное. Что будет таки праздник для фанов. Ан нет.

Фредди. Это просто ужас. Во первых внешне, во вторых его речь. Зачем ему столько реплик написали? ОМГ. Зачем?? Это вобще какой-то кошмар, что он говорил, взять хотя бы его ответ на предложение Ненси "Иди в задницу!", он ответил: "Звучит заманчиво, может сначала потанцуем!" =/ Эти никчемные и тупые остроты и вспоминать не хочется. Внешность убога, если сравнивать (а тут без этого не обойтись) с Инглундом, ох, того я до сих пор боюсь, этот же вызывает какие-то непонятные чувства, например усмешку и разочарование или просто "Мда...".

Атмосферы никакой, сцена в ванной снята скомкано, короче вообще никак не снята. Плохо. Летающая Крис, еще хуже, все так быстро и никчемно. Труп в коридоре школьном-халтура.Диалоги героев примитивны до ужаса, сами они еще хуже, ибо никакие, без искры, играют по шаблону. Вообще сложилось ощущение, что все четко сыграли по сценарию, без импровизации, без чувств, там слезу проронить, там крикнуть (а Кети делала это отвратительно и раздражала только). На роль Ненси подобрали абсолютно бесталантную актриску, ох, и говорить не хочется. Весь этот состав бездарен и противен.

Ужасная халтура, худшая из частей КНУВа. И хотелось бы завершить фразой Квентина " Это полный бред, честное слово." Все.

 
Награды: 862  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:36 | Сообщение # 92
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот пришла с просмотра решила поделиться впечатлением :?
Честно скажу, ужасы не люблю, не мое это...поэтому не первую, не последующую части не смотрела...
Но это и ужасом не назовешь...нет фильма...есть куски...смерть одного героя, второго, третьего...скучно...
Quote (Semiramida)
Атмосферы никакой, сцена в ванной снята скомкано,

Там все так :? Не сложилось у меня впечатление о фильме...и тем более о актерах, ждала чего-то сильного, страшного...а тут....единственное чего захотелось посмотреть работу 1985 года :D

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Ultras Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:14 | Сообщение # 93
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Все хочу пойти. Но судя по отзывам получилось именно то, что я и ожидал увидеть. <_< Обидно, ведь оригинал для меня является самым страшным фильмом ужасов, наверное это связано с воспоминаниями из детства...
Страшно предположить, что они сделают с ремейком "Воссавшего из Ада" x Мысль стырена из отзыва на КП, но я ее полностью разделяю.))
 
Награды: 83  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:31 | Сообщение # 94
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
До последнего верила, что удастся что-то нормальное. Что будет таки праздник для фанов.

Это даже не весьма оптимистично - это нечто большее)

Quote (Semiramida)
И хотелось бы завершить фразой Квентина " Это полный бред, честное слово."

О, а это он так о своём кино отзывался?))) Красавец, я его теперь на 0,1% больше буду уважать))

Quote (Semiramida)
Ужасная халтура, худшая из частей КНУВа.

Просто заработали денег на фанатах и всё, Майкл Бэй знает в этом толк) Не понимаю, зачем нужно всё так серьёзно воспринимать - очевидно же, что деньги рулят) И ставить этот фильм в один ряд с оригинальными тоже бессмысленно, потому что сейчас это уже совсем другая история)

Quote (Ultras)
ведь оригинал для меня является самым страшным фильмом ужасов, наверное это связано с воспоминаниями из детства...

В том-то и дело, что из детства) Детство ушло, технологии пришли - и теперь уже почти нереально снять ужастик, который будет всерьёз пугать наше поколение, которое уже всё видело, кажется, а чего ещё не видело - то выпускается с периодичностью раз в эн лет, собирает огромную кассу и даёт свет очередной серии недоужастиков)

 
Награды: 21  +
Semiramida Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:26 | Сообщение # 95
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Фильм вообще не вставил, как и пятница 13е.

Кстати, Пятница 13 ничего была, уж получше этого Кошмара... xD
Quote (AnastasiaLost)
.единственное чего захотелось посмотреть работу 1985 года

Ты не видела оригинал? Оо посмотри, вот то действительно "Кошмар..." flower
Quote (RAIN_MAN)
Это даже не весьма оптимистично - это нечто большее)

Ну а что-надежда умирает последней)
Quote (RAIN_MAN)
О, а это он так о своём кино отзывался?))) Красавец, я его теперь на 0,1% больше буду уважать))

Ну как бы не о кино, а о сне xD Но все же слова сказаны в точку) И вообще, если я тебя правильно поняла, то ура =)
Quote (RAIN_MAN)
Просто заработали денег на фанатах и всё, Майкл Бэй знает в этом толк) Не понимаю, зачем нужно всё так серьёзно воспринимать - очевидно же, что деньги рулят) И ставить этот фильм в один ряд с оригинальными тоже бессмысленно, потому что сейчас это уже совсем другая история)

Майкл Бэй умеет, да, но та же Пятница у него вышла покровавее, как молодежный слэшер в разы лучше этого фильма, хоть и не такая легендарная вещь, но все же. Да серьезно никто не воспринимает, ну по крайней мере, многие. Просто понимаешь, это был одним из главных ремейков, который ждали, потому как надеялись и соскучились. А создатели отнеслись наплевательски, да, содрать денег на одном только названии. Куда катится мир... =(
 
Награды: 862  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 10.05.2010, 00:52 | Сообщение # 96
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)

Кстати, Пятница 13 ничего была, уж получше этого Кошмара... xD

Понятия не имею, честно говоря xD Кошмара не видел ещё xDDD

Quote (Semiramida)

Ну а что-надежда умирает последней)

Одно дело - когда надежда умирает последней, а другое - когда умирать нечему в принципе)

Quote (Semiramida)
Ну как бы не о кино, а о сне xD Но все же слова сказаны в точку) И вообще, если я тебя правильно поняла, то ура =)

:D

Quote (Semiramida)
Просто понимаешь, это был одним из главных ремейков, который ждали, потому как надеялись и соскучились. А создатели отнеслись наплевательски, да, содрать денег на одном только названии. Куда катится мир... =(

Туда и катится, в кошмар)
Главный римейк главного хоррора, все ждали и т.д. - всё так, всё верно, и я бы может даже присоединился - если бы не имя Майкла Бэя, тесно связанное с этой истории) Что меня порадовало с самого начала - это выбор исполнителя роли Фредди + Кэти Доступно только для пользователей, так что я до сих пор надеюсь на не самый поганый исход, который в принципе можно было ожидать) И постараюсь не сравнивать с оригиналами - иначе моим же впечатлениям хуже будет)

 
Награды: 21  +
Semiramida Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:05 | Сообщение # 97
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Понятия не имею, честно говоря xD Кошмара не видел ещё xDDD

А я не тебе и писала xD Но посмотришь-скажешь)
Quote (RAIN_MAN)
Одно дело - когда надежда умирает последней, а другое - когда умирать нечему в принципе)

Нет, было чему, я верила xD

Quote (RAIN_MAN)
Что меня порадовало с самого начала - это выбор исполнителя роли Фредди + Кэти которую я в ролике так ни разу и не узнал потом, так что зря этому радовался ^_^, так что я до сих пор надеюсь на не самый поганый исход, который в принципе можно было ожидать) И постараюсь не сравнивать с оригиналами - иначе моим же впечатлениям хуже будет)

Да ну, меня сначала порадовал выбор на роль Фредди, а потом нет =/ Но уже при просмотре конечно. Вот надейся, ага) А Кэти, ох, ну это такой кошмар, что говорить не хочется. Старайся, не сравнивай. Удачи в общем) Когда смотреть то будешь? xD
 
Награды: 862  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 11.05.2010, 01:35 | Сообщение # 98
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)

А я не тебе и писала xD Но посмотришь-скажешь)

Я понял))
Само собой)

Quote (Semiramida)

Нет, было чему, я верила xD

Это да, людям это свойственно)

Quote (Semiramida)
Да ну, меня сначала порадовал выбор на роль Фредди, а потом нет =/

Всё же я не верю, что Джеки так уж ужасен) Хуже Инглунда - легко поверю, но Инглунд-то просто гениален) Почти уверен, что Хейли как минимум просто хорош, но в сравнении с Инглундом пролетает конечно...)

Quote (Semiramida)
Удачи в общем) Когда смотреть то будешь? xD

Спасибо angel
Если у нас в ближайшую неделю появится в кинотеатре (что вряд ли хХ), либо соберусь в соседний город какой-нибудь, где точно идёт (что тоже не факт xD) - то в ближайшую неделю-две, а если не эти варианты - то жду ДВД и не иначе, причём с оригинальным звуком чтоб)

 
Награды: 21  +
Semiramida Дата: Вторник, 11.05.2010, 02:13 | Сообщение # 99
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Всё же я не верю, что Джеки так уж ужасен) Хуже Инглунда - легко поверю, но Инглунд-то просто гениален) Почти уверен, что Хейли как минимум просто хорош, но в сравнении с Инглундом пролетает конечно...)

Я понимаю, нужно просто увидеть, потом пересмотришь свое мнение, хотя может и нет) Обидно то, во что его превратили, мертвец-педофил, не внушающий вообще никаких эмоций а внешне - сто раз уже сказала, но не могу успокоиться-тихий ужас, похож на ящерицу xD =(
Quote (RAIN_MAN)
Если у нас в ближайшую неделю появится в кинотеатре (что вряд ли хХ), либо соберусь в соседний город какой-нибудь, где точно идёт (что тоже не факт xD) - то в ближайшую неделю-две, а если не эти варианты - то жду ДВД и не иначе, причём с оригинальным звуком чтоб)

:D хорошие перспективы, ничего не скажешь) можно в принципе и скачать, если нет возможности посмотреть в кино) хотя на широком экране это заценить разок можно) В общем жду, как посмотришь)

Добавлено (11.05.2010, 02:13)
---------------------------------------------
Так и хочется показать два кадра: старый Крюгер и новый =)

 
Награды: 862  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:24 | Сообщение # 100
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Ну не знаю, например когда я смотрю на Инглунда в образе, у меня вместе с мурашами появляется интерес к его персонажу, а этот новый реально какойто отталкивающий отморозок

Ну если учесть, что из него педофила сделали, то не удивительно, хотя о чём вообще может идти речь...это не Роберт angel

bitch
 
Награды: 185  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Кошмар на улице Вязов (2010 год)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!