Пятница, 03.05.2024, 07:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





V / Visitors - Страница 146 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » V / Visitors (ремейк минисериала о нашествии инопланетян на Землю)
V / Visitors
Melani_a Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:50 | Сообщение # 3626
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
бедный падре xDD

:D
падре щас очухается и будет активным с Эрикой :D
Quote (Jullchik)
да ну,я уже писала несколько раз что о зяблике думаю,надоело.люблю и все)

ясно что ты не в настроении ^_^ больше не спрашиваю :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:14 | Сообщение # 3627
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
бедный падре xDD

да ну эту монашку :? я б рада была если б он их застал на "месте преступления" >:) :D
Quote (Melani_a)
или он еще и всех сдаст

да мне тоже так кажется... как человек он слабый, легко поддается влиянию :)
Quote (Melani_a)
а вдруг он по телеку все увидел,понял что и как и прихватил все добро из бункера и вперед организовывать свою точку

:D скорее спасать свою пятую точку oops :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Понедельник, 28.03.2011, 20:14 | Сообщение # 3628
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
я б рада была если б он их застал на "месте преступления"

Он бы сказал,что в грехе живете ,дети мои :'( :'( :D

Quote (МиссВеснуШка)
да мне тоже так кажется... как человек он слабый, легко поддается влиянию

А может Аннушка что то хочет с ним сделать. Убить так предсказуемо B) щас мы сами придумаем сюжет :D

Quote (МиссВеснуШка)
скорее спасать свою пятую точку

Не веришь,что он спасет всех :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:54 | Сообщение # 3629
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Мне вот только кажется, что Джек может. Он всё-таки солдат.

Вот я об этом и твержу, хотя после последней серии, черт его знает, я уже не в чем не уверенна, но серия была однозначно странная и не логичная.
Честно говоря, если бы не актерский состав вообще не стала бы смотреть, а теперь уже и досмотреть хочется.

Добавлено (29.03.2011, 18:40)
---------------------------------------------
И кстати Николас Ли, актер который играл бывшего мужа Эрики очень даже классный актер, только роль к сожалению у него была не большая, да и убили его опять, он играл в "Секретных материалах" потрясающего негодяя.


Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.


Сообщение отредактировал rfvthth-2 - Вторник, 29.03.2011, 18:55
 
Награды: 29  +
Melani_a Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:10 | Сообщение # 3630
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
а теперь уже и досмотреть хочется.

flower Реально :D

Но еще не подтвердили же новый сезон,да?


Meloun
 
Награды: 5500  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:22 | Сообщение # 3631
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Но еще не подтвердили же новый сезон,да?

Да черт его знает информация противоречивая, но сериал реально ведь не закончен, зачем вообще нужно было заморачиваться и не закончить???

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Mike_Christens Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:58 | Сообщение # 3632
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Quote (Melani_a)
Но еще не подтвердили же новый сезон,да?
Да черт его знает информация противоречивая, но сериал реально ведь не закончен, зачем вообще нужно было заморачиваться и не закончить???

АВС это не останавливает. Для них главное рейтинги( Вспомните несчастное "Вспомни, что будет"(((((((

 
Награды: 17  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:09 | Сообщение # 3633
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Christens)
АВС это не останавливает. Для них главное рейтинги( Вспомните несчастное "Вспомни, что будет"(((((((

Увы так бывает.
А что "Вспомни, что будет" так и не закончили?

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Melani_a Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:40 | Сообщение # 3634
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Да черт его знает информация противоречивая, но сериал реально ведь не закончен, зачем вообще нужно было заморачиваться и не закончить???

Они типа могут открытый финал? Но просто тогда не надо было показывать этот тайный центр под землей. Значит не все потеряно,вроде.Интригу держат?!)))

Meloun
 
Награды: 5500  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:41 | Сообщение # 3635
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Интригу держат?!)))

Будем надеяться.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Jullchik Дата: Среда, 30.03.2011, 10:05 | Сообщение # 3636
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
падре щас очухается и будет активным с Эрикой

я не смогу смотреть на сексуальные поползновения шарпея,это выше моих сил :'( :D
Quote (Melani_a)
ясно что ты не в настроении больше не спрашиваю

^_^ понимаешь меня,роднуль ^_^
Quote (rfvthth-2)
А что "Вспомни, что будет" так и не закончили?

неа,закрыли после первого сезона(((

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Среда, 30.03.2011, 11:25 | Сообщение # 3637
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотреела наконец ^_^ ^_^ ^_^
дааа,серия впечатлила ^_^ ^_^ пожалуй я ее отмечу как лучшую в сезоне ^_^ у меня челюсть не закрывалась от событий ^_^ flower а в финале полнейшее ощущение конца света и безысходности oops реально,так непосебе стало,особенно когда Джека показали под чарами :'( вот за него больше всего обидно :'(
рада была,что Джошуа наконец вернулся ^_^ приятно смотреть,когда он не овощ ^_^
Хоречек был на высоте подставив эту журналистку ^_^ :D жаль ее конечно,она мне понравилась.и такая пара была бы ^_^ уиии,что же теперь с ним буудет? :'( :'( плак-плак :'( :'(
Лизонька ^_^ бедная девочка :'( я как чувствовала,что не сможет она убить маман :'( поддалась таки :'( слава богу хоть не убила ее Анка.я теперь надеюсь на Джошуа ^_^ ахх,дааа и Тая теперь неет oops вообще странно.я думала что буду рада,а мне его так жаль стало :'( что же с Эрикой то будет когда она узнает :'( :'( :'( :'(
бабуся..ндаааа :D :D как все перед ней легли в пол flower вот ведь воистину-царица,а кончила так глупо >:) слиишком ослепила ее победа >:)
ппц ^_^ ^_^ всетаки мой пейринг Анна и Маркус не такой и бред oops ^_^ я ждууу.жду их в 3 сезоне ^_^ ^_^ если он будет конечно B)
и самое большое мое горе....Райан :'( :'( :'( :'( :'( блиин,ну так жааль :'( :'( маленькая гадючка убила собственного папу >:) :'( :'( :'( :'( она меня бесит эта мелочь >:) воистину-доча Анны >:)
а где Хоббс? :D :D
и что там за сектор 7 нарисовался? :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Среда, 30.03.2011, 13:21 | Сообщение # 3638
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Хоречек был на высоте подставив эту журналистку жаль ее конечно

да он ей услугу оказал misic попало б ей от Анны,если б она дальше продолжала в том же духе >:)

кстати,минус смерти Тая - это развал моего любимого пейринга :'( не бывать больше Анне с мачо-малышом.мое сердце разбито :'( <_<


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Среда, 30.03.2011, 13:30 | Сообщение # 3639
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
да он ей услугу оказал попало б ей от Анны,если б она дальше продолжала в том же духе

:D :D ну эт даа ^_^ и главноеж его все сво считают а он вон как изменился ^_^ ^_^ ппц,это я говорю? oops :D :D :D
Quote (Jullchik)
кстати,минус смерти Тая - это развал моего любимого пейринга не бывать больше Анне с мачо-малышом.мое сердце разбито

потому что Анна должна быть с Маркусом :p она вон как его простила и пощадила.а как он на нее смотриит ^_^ ^_^ ^_^ и ведь незахотел ее предать ^_^ ^_^ ^_^
а Тай сам виноват >:) его мама предупредила,а он как дурак опять язык на плечи повесил B) :? >:) я знала что это его погубит B)

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 30.03.2011, 14:08 | Сообщение # 3640
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Посмотреела наконец

наконец сюда пришлаа,масяяяяяяяяяяя ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
реально,так непосебе стало,особенно когда Джека показали под чарами вот за него больше всего обидно

Ну так надо было с нашими держаться а лучше с Эрикой >:) а теперь вообще повернутый будет :'(

Quote (vikulichka)
и такая пара была бы
у тебя везде пары мерещатся, сестрааааааа :D ^_^
Quote (vikulichka)
слава богу хоть не убила ее Анка.

мне кажется лучше помереть чем гнить там :'( что она там делать то будет? :'( А Джошуа сначала надо понять что та Лизка не его Лиза :'(
Quote (vikulichka)
что же с Эрикой то будет когда она узнает

Боюсь как бы еще на ящерку не напаляли кожу Тая и не отправили к маман B)
Quote (vikulichka)
всетаки мой пейринг Анна и Маркус не такой и бред

:D да он Диану любит >:) ^_^

Quote (vikulichka)
маленькая гадючка убила собственного папу

ну это все Анна. малышка и про папу тока гадости знает и та ей напела что он плохой и все прочее..конечно она будет всех валить :'( она еще устроит. и Анну переплюнет :D
Quote (vikulichka)
а где Хоббс? и что там за сектор 7 нарисовался?
Где Хоббс это главная интрига нового сезона :D А Новый отдел..это новый бред!!!
ничего они не сделают пока так будут готовиться как на все задания! придурки Лизу послать и не прикрыть ее!ну кто там подготавливается)и Хоречка двинули в маске..ну дет сад,типа Ви ничего не узнают? :D нуну :D
Quote (Jullchik)
понимаешь меня,роднуль

конечно,тетушкаа ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
rfvthth-2 Дата: Среда, 30.03.2011, 15:09 | Сообщение # 3641
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ничего они не сделают пока так будут готовиться как на все задания! придурки Лизу послать и не прикрыть е

С этим планом вообще беда, это ж надо так лохануться, тут не надо быть агентом ФБР что понимать, что все нафиг может пойти не так. Блин зла не хватает. >:)

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Mike_Christens Дата: Среда, 30.03.2011, 15:17 | Сообщение # 3642
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Quote (Mike_Christens)
АВС это не останавливает. Для них главное рейтинги( Вспомните несчастное "Вспомни, что будет"(((((((
Увы так бывает.
А что "Вспомни, что будет" так и не закончили?

Да, после финала осталось много ответов. Да и много что подготовили к Второму сезону...

 
Награды: 17  +
Melani_a Дата: Среда, 30.03.2011, 15:37 | Сообщение # 3643
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
С этим планом вообще беда, это ж надо так лохануться, тут не надо быть агентом ФБР что понимать, что все нафиг может пойти не так. Блин зла не хватает.

Мне кажется,они что то придумают аховое(ну я надеюсь,хотя не верю,одна тупость). А вообще нафиг вообще Лиз похищали,она могла и там маманю шандарахнуть. Устроили цирк >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 30.03.2011, 15:42 | Сообщение # 3644
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
наконец сюда пришлаа,масяяяяяяяяяяя

дяяя ^_^ ^_^ сестреенка ^_^ ^_^ наконецто я посмотреела ^_^ ^_^ саамая последняя :D :D :D :D
Quote (Melani_a)
Ну так надо было с нашими держаться а лучше с Эрикой а теперь вообще повернутый будет

:'( жаалкоо :'( :'( теперь она его Бог <_< а он был хороош ведь когда с Анной переговоры вел ^_^ angel
Quote (Melani_a)
у тебя везде пары мерещатся, сестрааааааа

:D :D :D а чтоо :D :D :D у всех должна быть пара :D :D :D
Quote (Melani_a)
мне кажется лучше помереть чем гнить там что она там делать то будет? А Джошуа сначала надо понять что та Лизка не его Лиза

мась,ну так хоть надежда есть ^_^ я вот верю,что она еще вернется ^_^ Джошуа должен ее спасти ^_^ он ведь сам то яйцо растил-он знает о подмене ^_^ она его королева,ты забыла сестрен ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Боюсь как бы еще на ящерку не напаляли кожу Тая и не отправили к маман

тоочноо :o :o чтото я об этом не подумала <_< значит мы его еще увидим? <_< :'( :D :D
Quote (Melani_a)
да он Диану любит

нееет.он ей сказал что Анна его королева :D :D ппц там у каждого она своя :D :D :D нет-нет,кисуль,ну подумай-Анна точно к нему чтото испытывает B) ^_^
Quote (Melani_a)
она еще устроит. и Анну переплюнет

вот это да B) она Анне еще покажет.как она пришла-дай я!я смогу!!эта мелкая скоро свергнет Анку и глазом не моргнет >:) блиин,а родители такие хорошие были :'(
Quote (Melani_a)
Где Хоббс это главная интрига нового сезона

:D :D :D пока там все носились он небось бункер строил :D :D :D
Quote (Melani_a)
ничего они не сделают пока так будут готовиться как на все задания! придурки Лизу послать и не прикрыть ее!ну кто там подготавливается)и Хоречка двинули в маске..ну дет сад,типа Ви ничего не узнают? нуну

дауж,подготовка конечно хромая.даже наши технологии способны распознать голос :?
а этот сектор 7 :? пока они там в мониторы пялились Анна уже пол дела сделала :D :D

Добавлено (30.03.2011, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Мне кажется,они что то придумают аховое(ну я надеюсь,хотя не верю,одна тупость). А вообще нафиг вообще Лиз похищали,она могла и там маманю шандарахнуть. Устроили цирк

:D :D я вообще думала что ее Ви похитили :D :D :D еслиб ее не похитили,то онаб тоже с неба глаз не сводила в финале :D :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Среда, 30.03.2011, 16:31 | Сообщение # 3645
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ппц,это я говорю?

сама в шоке,да?:D
Quote (vikulichka)
потому что Анна должна быть с Маркусом

Анна с Тайлером должна была быть :'( :D она ж его галазами просто пожирала,растлительница малолетних :D

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Среда, 30.03.2011, 16:38 | Сообщение # 3646
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
сама в шоке,да?:D

таак,тёёть ^_^ ^_^ признавайся,чего ты мне в чай набадяжила? B) :D :D :D
Quote (Jullchik)
Анна с Тайлером должна была быть она ж его галазами просто пожирала,растлительница малолетних

с этим недомерком? :o ты чтооо :D :D :D она одного от него хотела-яйца :D :D много-много :D :D уужаас,теперь сколька мини-слюнобрызгов то появится :D :D Визитерам конец с его генами :D :D :D
а вот Маркус angel это достойная пара для Анны.такой весь статный,умный,преданный и главное спокойный и уровновешенный^_^ ^_^ онаж куку :D :D он ее хоть сдерживает :D :D а как он боялся что она умрет :'( :'( :'(

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 30.03.2011, 18:18 | Сообщение # 3647
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
дяяя сестреенка наконецто я посмотреела саамая последняя

ты умничкаа мояя ^_^ ^_^ не важноооооо,главное что раньше лета,мась :D ^_^

Quote (vikulichka)
теперь она его Бог а он был хороош ведь когда с Анной переговоры вел

да кто знаешь,как потом они себя вести то будут.может наоборо его попрет :D интересно а те кто спал тоже под действием этого?и а те кто чем то занят был или музыку в наушниках слушал? >:)

Quote (vikulichka)
у всех должна быть пара
она любить не умеет,какая ей там пара :D :D
Quote (vikulichka)
мась,ну так хоть надежда есть я вот верю,что она еще вернется Джошуа должен ее спасти он ведь сам то яйцо растил-он знает о подмене она его королева,ты забыла сестрен

Просто щас Джошуа единственный кто может действовать и кого еще не прибили..если узнают что и как-ему каюк!!и потом мне кажется Анна ужесточит все щас..и меня смущает еще Чад..он может расколоться..тогда всем кранты..и потом у Ви есть все технологии чтоб разговорить :'(

Quote (vikulichka)
значит мы его еще увидим?
ты хочешь,мась? :D :D
Quote (vikulichka)
нееет.он ей сказал что Анна его королева ппц там у каждого она своя нет-нет,кисуль,ну подумай-Анна точно к нему чтото испытывает

Анна не умеет испытывать ничего ^_^ уж к нему точно. он когда про Дианку узнал у него так глаза загорелись >:)

Quote (vikulichka)
блиин,а родители такие хорошие были

А вот все Райен...нет чтоб все сказать жене,она если любит то поняла ..или вообще не делать детей! а головой думать!! и теперь она мертва,он тоже..а дочь исчадие ада!!! :'(

Quote (vikulichka)
пока там все носились он небось бункер строил
у меня тоже странные мысли.не зря он прихватил все :D :D я знаю кто всех спасет :D
Quote (vikulichka)
а этот сектор 7 пока они там в мониторы пялились Анна уже пол дела сделала

:D да это ужас вообще :D какой у них план то? сидят там наблюдают? :D

Quote (vikulichka)
еслиб ее не похитили,то онаб тоже с неба глаз не сводила в финале
А может на нее вообще никак не действует,а? ^_^
Quote (Jullchik)
Анна с Тайлером должна была быть она ж его галазами просто пожирала,растлительница малолетних

а как она ему укол сексуально делала :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 30.03.2011, 19:10 | Сообщение # 3648
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ты умничкаа мояя не важноооооо,главное что раньше лета,мась

^_^ ^_^ ^_^ главное,что раньше 3его сезона,кисуль ^_^ :D :D :D :D надеюсь он буудет ^_^ angel чето финалка меня таак впечатлила.хочу ещеее ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
да кто знаешь,как потом они себя вести то будут.может наоборо его попрет интересно а те кто спал тоже под действием этого?и а те кто чем то занят был или музыку в наушниках слушал?

а если как зомби станет? :'( :'( всеравно,все так смотрелось обреченно прям :'( :'(
ну так она ж на одном разе то не остановится ;)
Quote (Melani_a)
она любить не умеет,какая ей там пара

как неумеет? :o все она умеет,зай.себя вон как любит.и эмоции она испытывает.она девочку обнимала от сердца мне кажется.и вот уверена что Маркус ей не безразличен ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Просто щас Джошуа единственный кто может действовать и кого еще не прибили..если узнают что и как-ему каюк!!и потом мне кажется Анна ужесточит все щас..и меня смущает еще Чад..он может расколоться..тогда всем кранты..и потом у Ви есть все технологии чтоб разговорить

ой,хоть бы ни каюк ^_^ ^_^ второго шанса ему не будет уже :'(
Чед?ну да :'( Анка пытать умеет :'( но может она думает что теперь все под чарами и ей ничто не грозит? oops
Quote (Melani_a)
ты хочешь,мась?

эээ...да неочень,сестренка oops :D :D после того действа финального я переплювалась вся.у меня аллергия обострилась на него oops :D :D :D
кста,а Лизке оч клево такая стервозность oops ^_^ :D :D
Quote (Melani_a)
Анна не умеет испытывать ничего уж к нему точно. он когда про Дианку узнал у него так глаза загорелись

умеет ^_^ умеет ^_^ ^_^ мась,я уверена ^_^ ^_^ она сама пока незнает :p
а потом потухли :D :D как Анку вспомнил сразу про бабусю забыл.его мучали терзанья как Гамлета ^_^ :D
Quote (Melani_a)
А вот все Райен...нет чтоб все сказать жене,она если любит то поняла ..или вообще не делать детей! а головой думать!! и теперь она мертва,он тоже..а дочь исчадие ада!!!

заюш,ну ктож знал :'( ну теперь уже поздно винить.он ведь зла не хотел.любил.хотел уберечь.да и незнал он что можно забеременеть так oops :D и она ведь простила его ^_^ ^_^ ^_^ блин я подозревала конешн что он погибнет..но не таак :'( :'( :'(
Quote (Melani_a)
у меня тоже странные мысли.не зря он прихватил все я знаю кто всех спасет

:D :D себя он спасет и бороду свою :D :D я думала у него двойная игра,а она тройная :D :D
Quote (Melani_a)
да это ужас вообще какой у них план то? сидят там наблюдают?

:D :D ну типа интересно чем закончится все :D :D :D сами то нифига не делают :D :D фбр наполовину Ви а они в ус не дуют :D :D
Quote (Melani_a)
А может на нее вообще никак не действует,а?

ты подозреваешь,что она Терминатор,да? oops :D :D
Quote (Melani_a)
а как она ему укол сексуально делала

просто власть ее возбуждает :D :D зайки,неужель вы думаете что Анку Это возбудит? oops :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 30.03.2011, 22:17 | Сообщение # 3649
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
главное,что раньше 3его сезона,кисуль надеюсь он буудет чето финалка меня таак впечатлила.хочу ещеее

Ну все молчат насчет сезона :D иесли они снова будут работать так как во 1,то кранты всему человечеству :D :'(

Quote (vikulichka)
а если как зомби станет? всеравно,все так смотрелось обреченно прям ну так она ж на одном разе то не остановится

А я верю что такое не на всех действует >:) и что кучка адекват осталась,помимо той Банды :D

Quote (vikulichka)
как неумеет? все она умеет,зай.себя вон как любит.и эмоции она испытывает.она девочку обнимала от сердца мне кажется.и вот уверена что Маркус ей не безразличен

Ну это ребенок, поверь она лав стори не будет устраивать! и потом у нее нет души и все е понятие ужасны.какая там любовь :o и ее не за что любить! скотинаааааа :D :D

Quote (vikulichka)
ой,хоть бы ни каюк второго шанса ему не будет уже Чед?ну да Анка пытать умеет но может она думает что теперь все под чарами и ей ничто не грозит?

Ну думаю на него не распространилось блаженство >:) а может это просто одноразовая акция была и все потом норма будет .типа запугали? >:) а вобще ужасно,что гибрид все таки на черной стороне...я верю в то что человеческая суть должна взять вверх!!тогда мораль какая то будет :'(

Quote (vikulichka)
умеет умеет мась,я уверена она сама пока незнает а потом потухли как Анку вспомнил сразу про бабусю забыл.его мучали терзанья как Гамлета

кисуль,да ты везде видишь пейринг :D ^_^ :D
а куда деваться, он умный понимает что и как и каков расклад! он и вашим и нашим!Он бы если б так любил Анну то никогда не предал бы! >:) а он повелся!значит нет чувств!

Quote (vikulichka)
заюш,ну ктож знал ну теперь уже поздно винить.он ведь зла не хотел.любил.хотел уберечь.да и незнал он что можно забеременеть так и она ведь простила его блин я подозревала конешн что он погибнет..но не таак

хотел не хотел.факты мы имеем :'( уверена если б он рассказал иначе все было б..так нельзя..если он ее любил...а он все хотел и жизни и прочего!! а теперь что? :'(

Quote (vikulichka)
себя он спасет и бороду свою я думала у него двойная игра,а она тройная

да посмотришь он булдет супер хиро,мась >:)

Quote (vikulichka)
ну типа интересно чем закончится все сами то нифига не делают фбр наполовину Ви а они в ус не дуют

да все они там тупы! и фбр и пятая колонна! >:) кто писал сценарий то :D
Quote (vikulichka)
ы подозреваешь,что она Терминатор,да?

уверена :D :D постучи и будет железо :D
Quote (vikulichka)
росто власть ее возбуждает зайки,неужель вы думаете что Анку Это возбудит?

:D :D :D Аньку возбудить нельзя,мась :D :D у нее иная миссия :D :D Мы идем с миром. Всегда :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:17 | Сообщение # 3650
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну все молчат насчет сезона иесли они снова будут работать так как во 1,то кранты всему человечеству

а чего молчат то? >:) :D :D пора уже :D или они рейтинги еще не посчитали? :D :D вообще конечно с одной стороны у этого был финал вполне с точкой oops но нельзя оставлять победу за злом >:) ^_^ надо свержения этих 2ух >:) >:) >:)
Quote (Melani_a)
А я верю что такое не на всех действует и что кучка адекват осталась,помимо той Банды

нет,ну ктото конечно не поддастся.но вообще вот странно,на Джошуа и Райана оно не действует.мб оттого что они очеловечились.но мелкая подействовала и на людей :o вдруг ни у кого шанса нет? oops
Quote (Melani_a)
Ну это ребенок, поверь она лав стори не будет устраивать! и потом у нее нет души и все е понятие ужасны.какая там любовь и ее не за что любить! скотинаааааа

кись,а я считаю что есть уже душа.раз к ребенку иное отношение.та же ее ненависть такая-это тоже составляющая души,чувств,эмоций.а любят то не за чтото ^_^ или ты забыла,родная? ^_^ я вот думаю что Анну можно любить.и она может.
Quote (Melani_a)
Ну думаю на него не распространилось блаженство а может это просто одноразовая акция была и все потом норма будет .типа запугали? а вобще ужасно,что гибрид все таки на черной стороне...я верю в то что человеческая суть должна взять вверх!!тогда мораль какая то будет

ой ну это тоочно не одноразово B) они не остановятся.надо Эрике брать девченку под свое крыло ^_^ она же по сути у Анны как зомби.под влиянием.нужен такой же сильный духом человек,который способен ее перевести на другой путь.и пока я могу тока Эрику предположить ^_^
Quote (Melani_a)
кисуль,да ты везде видишь пейринг

:D :D ато :D :D он вездее :D :D
Quote (Melani_a)
хотел не хотел.факты мы имеем уверена если б он рассказал иначе все было б..так нельзя..если он ее любил...а он все хотел и жизни и прочего!! а теперь что?

зай,а я вот думаю,что даже еслиб он все рассказал то все было бы также.она б сперва поорала а потом бы успокоилась.она любила его ^_^ они повторили бы ошибку.
Quote (Melani_a)
да посмотришь он булдет супер хиро,мась

да-да,конеечно :D :D :D Эрика его прикончит >:) :D :D :D
Quote (Melani_a)
да все они там тупы! и фбр и пятая колонна! кто писал сценарий то

там один умный чел-это Анна :D :D не,ну реально,ее так никто и не обхитрил.а такие блин все самоуверенные ходили :? :?
Quote (Melani_a)
уверена постучи и будет железо

:D :D :D :D :D
Quote (Melani_a)
Аньку возбудить нельзя,мась у нее иная миссия Мы идем с миром. Всегда

вот еще :D :D зай,власть ее возбуждаает angel :D :D :D она когда это говорит-прям перевозбуждена :D :D

 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » V / Visitors (ремейк минисериала о нашествии инопланетян на Землю)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!