Суббота, 20.04.2024, 09:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





V / Visitors - Страница 147 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » V / Visitors (ремейк минисериала о нашествии инопланетян на Землю)
V / Visitors
Melani_a Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:41 | Сообщение # 3651
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а чего молчат то? пора уже или они рейтинги еще не посчитали? вообще конечно с одной стороны у этого был финал вполне с точкой но нельзя оставлять победу за злом надо свержения этих 2ух

нууу думаю что рейтинги ничего не сделают. наверное...хотя не понимаю зачем начинать снимать сериалы,тем более такого ррда,чтоб потом бросить на пол пути!!! даааа, я тоже за то чтоб показать Злу много чего хорошего >:) >:)

Quote (vikulichka)
нет,ну ктото конечно не поддастся.но вообще вот странно,на Джошуа и Райана оно не действует.мб оттого что они очеловечились.но мелкая подействовала и на людей вдруг ни у кого шанса нет?

может потому что Райен и Джош они все таки Ви B) просто я все равно верю,что не все поддались на это!! но просто все же Ви верят и думаю что они такие милые >:) :'(

Quote (vikulichka)
кись,а я считаю что есть уже душа.раз к ребенку иное отношение.та же ее ненависть такая-это тоже составляющая души,чувств,эмоций.а любят то не за чтото или ты забыла,родная? я вот думаю что Анну можно любить.и она может.

у нее просто есть орган сердце и что то может он к девочке..но девочка ей нужна просто для целей своих!! Ну какая ее ненависть соствляющая..что ты..у всего НЛО нашего есть ненависть к нам ..они черте что творят.это что от души? а у собак есть злоба и ненависть..а у них нет души...так что у этой сво только все гадкое B) все равно мы любим людей за что то хорошее..я не знаю чем может нравится эта скотина. я о мужчинах.это тоже самое как любить маньяков и извращенцев..никак нельз,заяя! ^_^

Quote (vikulichka)
ой ну это тоочно не одноразово они не остановятся.надо Эрике брать девченку под свое крыло она же по сути у Анны как зомби.под влиянием.нужен такой же сильный духом человек,который способен ее перевести на другой путь.и пока я могу тока Эрику предположить

я уверена что когда Эванс узнает о девочке то попытается ее себе забить..но начнется тут!!и потом уверена что никто не сможет ее настроить против Анны!! и еще новая Лизка она ведь оч себе на уме и будет идт выше,по головам..и по голове мамы и тут может наткнуться на эту крохууу :D

а вообще скоро Анна разберет детку на атомы,она ж все интересуется что там внути :D и потом зачем ей конкуренка более сильная :D

Quote (vikulichka)
да-да,конеечно Эрика его прикончит

что ты,сестраа >:) ^_^ ты посмри какая пара,как прикончит то angel


Quote (vikulichka)
там один умный чел-это Анна не,ну реально,ее так никто и не обхитрил.а такие блин все самоуверенные ходили

:D ну да. а наши тупыыыыыыыы >:) даже имея у Ви своих людей ничерта не могут >:)

Quote (vikulichka)
вот еще зай,власть ее возбуждаает она когда это говорит-прям перевозбуждена

:D :D :D сестраааааааа :D :D :o

Добавлено (31.03.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Как они милыыы ^_^ ^_^ ^_^

Анна ммм >:) ^_^



Meloun
 
Награды: 5500  +
Jullchik Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:46 | Сообщение # 3652
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Как они милыыы

прелесть,как он её приобнял misic
вот спрашивается почему нельзя было больше внимания уделить их отношениям. а то толком и не ясно что между ними. любовью то не назовешь,как ни печально >:)

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Melani_a Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:47 | Сообщение # 3653
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
вот спрашивается почему нельзя было больше внимания уделить их отношениям. а то толком и не ясно что между ними. любовью то не назовешь,как ни печально

Видимо,теть,потому что сериал не на то рассчитан... :'( Да они сами не понимают,я думаю,что такое. Искра >:) Уверена, что третий должен быть хотя бы ради них >:) :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:39 | Сообщение # 3654
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Как они милыыы

няшечки ^^
черт, вот дурашка Хоббс, пусть его Эрика найдет и надерет ему одно место <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Jullchik Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:09 | Сообщение # 3655
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Видимо,теть,потому что сериал не на то рассчитан...

типа на войне нет места любви?))))
Quote (Melani_a)
Да они сами не понимают,я думаю,что такое. Искра

по словам Эрики,она так отвлекается,причем частенько :DD
а вот Хоббс так ничего и не сказал по поводу их отношений.. :/
Quote (Melani_a)
Уверена, что третий должен быть хотя бы ради них

конечно,если не будет третьего сезона,я не особо и расстроюсь...но ради Хоббса осилила бы еще парочку серий))) при условии,что он будет в моих любимых джинсах.и без рубашки misic

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Пятница, 01.04.2011, 07:10
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:55 | Сообщение # 3656
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я уверена что когда Эванс узнает о девочке то попытается ее себе забить..но начнется тут!!и потом уверена что никто не сможет ее настроить против Анны!! и еще новая Лизка она ведь оч себе на уме и будет идт выше,по головам..и по голове мамы и тут может наткнуться на эту крохууу
а вообще скоро Анна разберет детку на атомы,она ж все интересуется что там внути и потом зачем ей конкуренка более сильная

сестрен,я вот думаю,что Анна не в лучшем положении ;) :D наша Лизонька в темнице вполне себе жаждет смерти маман,ее теперь не обхитришь.Лиза2 тоже скоро захочет власти(это в крови у них),ну и девчушка естесственно.она уже ощущает себя сильнее Анны.я уверена,что Анна это почувствовала.и знает чт от девочки большая угроза.да еще Эрика-теминатор щас с котушек слетит :D а там фиг знает что еще за заговоры пойдут :D :D
вообще,чтобы Эрике победить Аннет,она захочет использовать малую ;) почему ты думаешь,мась,что на сторону добра ее не перенять? ^_^ я вот верю в добро ^_^ :D :D
Quote (Melani_a)
что ты,сестраа ты посмри какая пара,как прикончит то

ага,когда он свалил с вещичками и рубанул телефон,то по Эрике видно,что она чувствует предаельство.брошенная женщина.она думает сейчас что он ее использовал >:) пусть вьедет ему сковородой >:) >:)
Quote (Jullchik)
вот спрашивается почему нельзя было больше внимания уделить их отношениям. а то толком и не ясно что между ними. любовью то не назовешь,как ни печально

Моть,я думаю,что это не главное в сериале oops
кстати,я тоже немогу назвать это любовью oops даже какимито отношениями нормальными это не обозвать <_< чисто разрядились будто <_<
Quote (Jullchik)
типа на войне нет места любви?))))

ну вот еще ^_^ ей всегда есть место ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
по словам Эрики,она так отвлекается,причем частенько :DD
а вот Хоббс так ничего и не сказал по поводу их отношений.. :/

мне кажется она это спецом ему сказала :p а его это кажется задело oops
Quote (Jullchik)
конечно,если не будет третьего сезона,я не особо и расстроюсь...но ради Хоббса осилила бы еще парочку серий))) при условии,что он будет в моих любимых джинсах.и без рубашки

блин,а я расстроюсь :D :D :D я хочу прооду >:) >:) хочу чтоб Джошуа спас Лизоньку ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Анна ммм

ммм ^_^ ^_^ на фотках она красавица ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:08 | Сообщение # 3657
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Моть,я думаю,что это не главное в сериале

может в этом и проблема сериала?не ну правда)))
Quote (vikulichka)
мне кажется она это спецом ему сказала

а мне кажется,как думала,так и сказала.и ведь правду сказала.так и выглядит)
романтики,блин xDDD
Quote (vikulichka)
а его это кажется задело

меня волнует вопрос: а как же Сара/София?он же поверил,что она жива,и даже подставил своих))) кстати,так и е сказали,кто она ему..:/

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:28 | Сообщение # 3658
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
может в этом и проблема сериала?не ну правда)))

для меня проблема :D :D я обожаю сопливые пейринги <_< :D :D :D всякую романтику angel блин,с ними смотреть интереснее ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
а мне кажется,как думала,так и сказала.и ведь правду сказала.так и выглядит)
романтики,блин xDDD

вполне возможно,зай oops я,увы,до сих пор так и считаю,что Эрике совсем не до любви <_< она какбудто просто сама себе приказала никогда не любить,чтобы быть сильной :?
от Хоббса я чувств тоже не раобрала x зачем он пришел с пузырем?поддержать?или чисто переспать?вообще тупизм >:)
Quote (Jullchik)
меня волнует вопрос: а как же Сара/София?он же поверил,что она жива,и даже подставил своих))) кстати,так и е сказали,кто она ему..:/

вот кто она?может она вообще сестра или подруга близкая?может она жена его лучшего друга которую он обещал перед смертью того защищать? :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:37 | Сообщение # 3659
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я обожаю сопливые пейринги

хах,вот и я xDDD
Quote (vikulichka)
вполне возможно,зай я,увы,до сих пор так и считаю,что Эрике совсем не до любви она какбудто просто сама себе приказала никогда не любить,чтобы быть сильной

угу(
беда в том,что когда она открылась для любви,поддалась чувствам к этому..ээ..в общем папане Тайлера,как его тут же завалили. а это не очень воодушевляет))
Quote (vikulichka)
поддержать?или чисто переспать?

второе :D по-любому)у него по взгляду было всё видно,еще на пороге xDD
Quote (vikulichka)
вот кто она?может она вообще сестра или подруга близкая?может она жена его лучшего друга которую он обещал перед смертью того защищать?

мрак :D девушка из колодца,как её тут прозвали,останется непознанной xDD
я вообще считаю,что она труп уже давно.и говорила по телефону не она...может и ошибаюсь))

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:27 | Сообщение # 3660
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
хах,вот и я xDDD

уиии ты тооже? ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
беда в том,что когда она открылась для любви,поддалась чувствам к этому..ээ..в общем папане Тайлера,как его тут же завалили. а это не очень воодушевляет))

зай,а я вообще считаю,что любила она его когдато давно oops но его уход и его недоверие все в ней убили <_< а их поцелуй наконуне его смерти это лишь попытка вернуть семью для Тайлера и ради него.
Quote (Jullchik)
второе по-любому)у него по взгляду было всё видно,еще на пороге xDD

:D :D :D вот падлец :D :D все спланировал :D :D :D
Quote (Jullchik)
мрак девушка из колодца,как её тут прозвали,останется непознанной xDD
я вообще считаю,что она труп уже давно.и говорила по телефону не она...может и ошибаюсь))

:D :D ааа она неподдается уже опознанию :D :D :D
я тож так думаю.Ви всесильны :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:52 | Сообщение # 3661
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
черт, вот дурашка Хоббс, пусть его Эрика найдет и надерет ему одно место

ух,это будет жаркая сценааа >:) ^_^ сделай мне больнооо :D

Quote (Jullchik)
типа на войне нет места любви?))))

ну типа что любовь это второстепенна. Первым делом Ви :D ^_^

Quote (Jullchik)
а вот Хоббс так ничего и не сказал по поводу их отношений.. :/

Думаю,что он сам еще не понял что сказал. что нам показали? ничего совсем <_<

Quote (vikulichka)
сестрен,я вот думаю,что Анна не в лучшем положении наша Лизонька в темнице вполне себе жаждет смерти маман,ее теперь не обхитришь.Лиза2 тоже скоро захочет власти(это в крови у них),ну и девчушка естесственно.она уже ощущает себя сильнее Анны.я уверена,что Анна это почувствовала.и знает чт от девочки большая угроза.да еще Эрика-теминатор щас с котушек слетит а там фиг знает что еще за заговоры пойдут вообще,чтобы Эрике победить Аннет,она захочет использовать малую почему ты думаешь,мась,что на сторону добра ее не перенять? я вот верю в добро

В Эрику я верю о слабо! у нее в руках были возможности, а она в дет сад играет!думаю что не она долдна стать была начальником B) Лиза в темнице все равно не разозлится сильно,чтоб убить маму, да и руки связаны. Думаю что Анька не дура,он понимает все. и с девочкой примет меры..но я уже писала выше,что этот гибрид удивит еще,он аткой один и внутри по мере роста будет творится черте что!!
Кисуль, я тоже верю в добро, но считаю,что смысл сериала не перетащить Анну а убрать ее,убрать всех ВИ! ТОлько так! B) Я не верю что НЛО в том числе ВИ обладают чем то хорошим...и способны для нас творить добро! все равно у них все иное ...все. и до поры до времени могут и нормальными быть, а потом явится такая как Анна и всем кранты... >:)
Quote (vikulichka)
ага,когда он свалил с вещичками и рубанул телефон,то по Эрике видно,что она чувствует предаельство.брошенная женщина.она думает сейчас что он ее использовал пусть вьедет ему сковородой

ну конечно думает. мы все сначала плохо думаем. но считаю что оч предсказуемо будет,если сделают так что он прост свалил! тогда я еще больше в сериале разочаруюсь!тут должны быть фишка B) ^_^

Quote (vikulichka)
хочу чтоб Джошуа спас Лизоньку

да он опять щас скажет,кто ты? :D ^_^

Quote (Jullchik)
меня волнует вопрос: а как же Сара/София?он же поверил,что она жива,и даже подставил своих))) кстати,так и е сказали,кто она ему..:/
ну это,типаа, нам должно быть ясно и без объяснений,наверное :D чувиха его >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:59 | Сообщение # 3662
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
да он опять щас скажет,кто ты?

:D не, хватит с него амнезий :'( хочу их в пару с Лизкой ^^
Quote (Melani_a)
ух,это будет жаркая сценааа >:) ^_^ сделай мне больнооо

>:) по Эрике видно что она любит "погорячее" :D всякие муси-пуси не для неё x

Что касаемо Хоббсовой "чувихи" :D может это вообще сестра его? Почему сразу в невесты то записываете? Или я невнимательно сериал смотрела и там говорили про это? :o


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:24 | Сообщение # 3663
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
не, хватит с него амнезий хочу их в пару с Лизкой ^^

два я тожеееееее Интересно, а детк какие могут быть у них? B)

Quote (МиссВеснуШка)
о Эрике видно что она любит "погорячее" всякие муси-пуси не для неё

:D :D до сих пор не забуду как она тянулась к ремню.. :D :D прально,зачем прелюдии долгие :D :D

Quote (МиссВеснуШка)
Что касаемо Хоббсовой "чувихи" может это вообще сестра его? Почему сразу в невесты то записываете? Или я невнимательно сериал смотрела и там говорили про это?

вроде когда я читала еще весной про сезон говорили что она именно дама серда..либо меня тоже жестко глючит :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Jullchik Дата: Суббота, 02.04.2011, 09:00 | Сообщение # 3664
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
уиии ты тооже?

я та еще рёва,люблю романтично-умилительные сцены )))
Quote (vikulichka)
все спланировал

извилинки то шевелятся xD
Quote (Melani_a)
что нам показали? ничего совсем

вот за это обидно слегка)
Quote (Melani_a)
ну это,типаа, нам должно быть ясно и без объяснений,наверное чувиха его

ну я ж не экстрасенс,чтоб знать что у сценаристов на уме.даже если б и была,не поняла бы их мышление xDD
Quote (Melani_a)
я читала еще весной про сезон говорили что она именно дама серда

ктстаи,да.ходила такая информация....но в самом сериале ничего так не сказали.

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:07 | Сообщение # 3665
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
В Эрику я верю о слабо! у нее в руках были возможности, а она в дет сад играет!думаю что не она долдна стать была начальником Лиза в темнице все равно не разозлится сильно,чтоб убить маму, да и руки связаны. Думаю что Анька не дура,он понимает все. и с девочкой примет меры..но я уже писала выше,что этот гибрид удивит еще,он аткой один и внутри по мере роста будет творится черте что!!

зай,ну веришь не веришь,а она тип глава сериала :D :D сценаристы в нее верят а терь еще и зона51 :D :D :D
Лизонька то,да,может и не разозлится,но там долго сидеть не будет ^_^ angel я верю в Джошуа ^_^ он спасет ее ^_^ ^_^
а Анька всеравно должна сделать промах >:) :D :D
Quote (Melani_a)
Кисуль, я тоже верю в добро, но считаю,что смысл сериала не перетащить Анну а убрать ее,убрать всех ВИ! ТОлько так! Я не верю что НЛО в том числе ВИ обладают чем то хорошим...и способны для нас творить добро! все равно у них все иное ...все. и до поры до времени могут и нормальными быть, а потом явится такая как Анна и всем кранты...

думаешь все Ви умруут? :'( а как же Лиза с Джошуа?они хорошие ^_^ я просто думаю что все Ви подчиняются царю.и каков царь такие и все и будут делать как главный.они как муравьи :D :D если Лиза станет главарем со своей душой и добротой то и конфликтов может не быть.они эволюционируют.я вот вею в чудо ^_^ angel
мне даже жаль если Анна умрет oops :'( я хочу лав с Маркусом :D :D :D
Quote (Melani_a)
ну конечно думает. мы все сначала плохо думаем. но считаю что оч предсказуемо будет,если сделают так что он прост свалил! тогда я еще больше в сериале разочаруюсь!тут должны быть фишка

:D :D ок,он поехал за обручальным кольцом :D :D :D
Quote (Melani_a)
да он опять щас скажет,кто ты?

неет ^_^ ^_^ ^_^ он больше ее не забудет,заюш ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
по Эрике видно что она любит "погорячее" всякие муси-пуси не для неё

:D :D зай,а мне кажется,что она вообще температуро-независима :D :D :D она лучше с ноги даст или по чайнику сковородой-это ее ток и заводит :D :D
Quote (Melani_a)
два я тожеееееее Интересно, а детк какие могут быть у них

ящерки ^_^ :D
Quote (Jullchik)
я та еще рёва,люблю романтично-умилительные сцены )))

уии я тооже ^_^ ^_^ меня пряником не корми-дай пореветь ^_^ ^_^ :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:15 | Сообщение # 3666
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
ктстаи,да.ходила такая информация....но в самом сериале ничего так не сказали.

думаю что ни о каком брате и свате речь идти не может. помню что любовь его,так что так и думаю ^_^

Quote (Jullchik)
ну я ж не экстрасенс,чтоб знать что у сценаристов на уме.даже если б и была,не поняла бы их мышление xDD

ну это ты не мне уж говори, а им пиши петиции,теть :D ^_^

Quote (vikulichka)
зай,ну веришь не веришь,а она тип глава сериала сценаристы в нее верят а терь еще и зона51 Лизонька то,да,может и не разозлится,но там долго сидеть не будет я верю в Джошуа он спасет ее а Анька всеравно должна сделать промах

ну так глава сериала не связано с тем что она станет вмиг сердобольной,ее просто убрать должны :D >:) ^_^ ДЖошуа щас лучше не рыпаться ,он один остался кого еще не накрыли.узнают -все,разберут на атомы :'( :D

Quote (vikulichka)
думаешь все Ви умруут? а как же Лиза с Джошуа?они хорошие я просто думаю что все Ви подчиняются царю.и каков царь такие и все и будут делать как главный.они как муравьи если Лиза станет главарем со своей душой и добротой то и конфликтов может не быть.они эволюционируют.я вот вею в чудо мне даже жаль если Анна умрет я хочу лав с Маркусом

Думаю что замочит их надо,ты думаешь ты бум дружить нациями? :D :D наверное Лиза и Джошуа..не знаю ..мне кажется что все равно со временем появится какая то паразится которая повторит все как Анна. Хз что с ними делать! я б давно уже ядерными боеголовками эти корабли бахнула! они церемонятся все!! >:) им же надо продолжить род,не зря люди им нужны B) думаю что сами по себе они никак.поэтому надо валить всех >:)

Quote (vikulichka)
ок,он поехал за обручальным кольцом
пусть лучше мир спасает :D :D
Quote (vikulichka)
он больше ее не забудет,заюш
посмотрим.у них уже все по кругу там :D :D щас такие эксперименты с Хорьком проведут и он потеряет память))
Quote (vikulichka)
ящерки

фууууууууууууу :D :D :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:36 | Сообщение # 3667
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

сестрааа ^_^ ты чего у меня раскипятилась так :'( :'( всех убрать,всех убить.это что такое? :D :D :D
Quote (Melani_a)
пусть лучше мир спасает

родная,какой мир?ему на всех фиолетово.главное себя спасти пока борода цела >:) :D
Quote (Melani_a)
посмотрим.у них уже все по кругу там

все только началось ^_^ слюнобрызга нет-никто не мешает :D :D :D надо тока его потомство грохнуть :D :D :D
Quote (Melani_a)
щас такие эксперименты с Хорьком проведут и он потеряет память))

а кого ему забывать то?он тока себя всегда любил :D :D он со страху все пока туда доберется забудет :D :D :D
Quote (Melani_a)
фууууууууууууу

зай,а ты человеков хотела? :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:42 | Сообщение # 3668
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
думаю что ни о каком брате и свате речь идти не может. помню что любовь его,так что так и думаю

не факт,что это была правдивая информация)))) хз,их не поймешь)))
Quote (Melani_a)
ну это ты не мне уж говори, а им пиши петиции,теть

ну это я так..в воздух :DD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:14 | Сообщение # 3669
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
и самое большое мое горе....Райан :'( :'( :'( :'( :'( блиин,ну так жааль

Наконец-то появился человек, который полностью меня в этом поддерживает :'( flower Райан, действительно, был очень-очень хорошим, получше многих в этом сериале будет, именно характером, сущностью. Уже прошло достаточно много времени, после просмотра мною последней серии, но я все равно верила, верю и буду верить в то, что он будет жив flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:47 | Сообщение # 3670
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Наконец-то появился человек, который полностью меня в этом поддерживает

он вообще моя любовь с первой минуты ^_^ ^_^ ^_^ (прям как с Жекой было ^_^ :D )каак он любил свою девушку(име забыла уже,ппц x :D ).да он получше многих людей.нашим мущинам есть чему у него поучится flower пусть его можно назвать предателем-но ради чего он это сделал?ради любви ^_^ он жизнь готов был отдать за Вэл(во,вроде вспомнила :D ),пожертвовать всем,рисковать всем-ради тех,кого он любит ^_^
Quote (miss_angel_1)
Райан, действительно, был очень-очень хорошим, получше многих в этом сериале будет, именно характером, сущностью. Уже прошло достаточно много времени, после просмотра мною последней серии, но я все равно верила, верю и буду верить в то, что он будет жив

заай ^_^ ^_^ я тоже верю,что мы его еще увидим ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:54 | Сообщение # 3671
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
он вообще моя любовь с первой минуты

Да-да, у меня так же было angel Любовь с первого взгляда :D :D :D flower

Quote (vikulichka)
пусть его можно назвать предателем-но ради чего он это сделал?ради любви

У него выбора не было... Анна все же жестоко на него давила с помощью ребенка. Да любой бы здравомыслящий человек поступил бы так же, как и он flower Собственным ребенком, мне кажется, никто не стал бы рисковать.

Quote (vikulichka)
я тоже верю,что мы его еще увидим ^_^ ^_^ ^_^

Может быть, Джошуа, как старый добрый друг его спасет oops oops oops flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:05 | Сообщение # 3672
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да-да, у меня так же было Любовь с первого взгляда

вообще,я его одного и могу назвать настящим мущиной oops ^_^ flower
Quote (miss_angel_1)
У него выбора не было... Анна все же жестоко на него давила с помощью ребенка. Да любой бы здравомыслящий человек поступил бы так же, как и он Собственным ребенком, мне кажется, никто не стал бы рисковать.

я бы так же поступила!от Анны можно ждать только плохого.что впринципе и произошло ^_^ он и так на два фронта разрывался,это уже очень много.когда и дочь оставить неможешь и друзей предать тяжело.и это был не бессердечный поступок flower решение ему не просто далось.это Хоббс с холодными глазами дом то подвзорвал ;)
Quote (miss_angel_1)
Может быть, Джошуа, как старый добрый друг его спасет

уиии ^_^ ^_^ у нас все надежды только на него ^_^ angel :D :D и Лизу и Райана ^_^ ^_^ :D :D ещеб самому ему удержаться ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:09 | Сообщение # 3673
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
сестрааа ты чего у меня раскипятилась так всех убрать,всех убить.это что такое?

:o ну я вообще то человек, мась,было б странно если б я хотела смерти своей нации,зай :D :D а не их уничтожения :D

Quote (vikulichka)
родная,какой мир?ему на всех фиолетово.главное себя спасти пока борода цела

Грустно,что ты так про него :'( сама увидишь-ну если сезон будет :D

Quote (vikulichka)
все только началось слюнобрызга нет-никто не мешает надо тока его потомство грохнуть

да пора уже заканчивать,да делом заниматья, а они черте чем! сценарий пишут видать под градусом :D

жаль что Тая нет...как теперь смотреть :'(

Quote (vikulichka)
а кого ему забывать то?он тока себя всегда любил он со страху все пока туда доберется забудет

ну что у него что ль не никого? :'( уверена что есть. :'( бедный!попал под раздачу! :'( с этим тупым планом B)
Quote (vikulichka)
зай,а ты человеков хотела?
что то посимпатиШнее :D
:D не,малышей тока он людей, а они пучть чешут на свою планету и там тусят :D :D ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:41 | Сообщение # 3674
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я его одного и могу назвать настящим мущиной oops ^_^ flower

А он там один такой и есть angel ^_^ flower

Quote (vikulichka)
он и так на два фронта разрывался,это уже очень много.когда и дочь оставить неможешь и друзей предать тяжело.и это был не бессердечный поступок flower

Вот-вот. Он не мог иначе. Он уже потерял самого близкого и родного человека - любимую женщину, он не могу допустить потерю еще и ребенка, более родного :'(

Quote (vikulichka)
это Хоббс с холодными глазами дом то подвзорвал ;)

Про него мне лучше и не напоминать >:) :D Меня вообще бесило, когда он в открытую Райана называл предателем, хотя, сам он ни чуть не лучше >:)

Quote (vikulichka)
у нас все надежды только на него ^_^ angel :D :D и Лизу и Райана ^_^ ^_^ :D :D ещеб самому ему удержаться ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Да-да)) Ну, Лизу сложнее будет, как мне кажется, спасти... Мне кажется, Анна сейчас тааак усилила контроль над той пещерой...

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:10 | Сообщение # 3675
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну я вообще то человек, мась,было б странно если б я хотела смерти своей нации,зай а не их уничтожения

:D :D :D а мб Ви -это наша надежда,сестрен oops angel мы свою планету почти убили,и сами друг друга убиваем каждый день.но все ведь чуда хотят.потому и пошли на поводу у Анны-мол она с миром,она нам поможет.сами себе помочь нехотят >:) >:) козлы :D :D :D кисуль,горстка людей ниичего не сделает.темболее с их планом :? :D :D которого нет :D :D выход тока обьединится с хорошими представителями Ви ;) ^_^ >:) :D :D
Quote (Melani_a)
Грустно,что ты так про него сама увидишь-ну если сезон будет

ну когда он чтонибудь хорошее сделает,я его поцелую,родная ^_^ ^_^ ^_^ прям в бороду ^_^ :D
Quote (Melani_a)
жаль что Тая нет...как теперь смотреть

я скучааю уже по нему :'( :'( :'( ничего,мась,мы его еще увидим :D :D :D :D

Quote (Melani_a)
ну что у него что ль не никого? уверена что есть. бедный!попал под раздачу! с этим тупым планом

нету :'( :'( он совсем один :'( :'( его никто не любиит :'( :'( :'(
Quote (Melani_a)
что то посимпатиШнее

с чегойто? :D :D :D :D ну натянут кожу посимпатишнее ^_^ :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
он не могу допустить потерю еще и ребенка, более родного

а вообще,Анна бы ее не убила <_< но он не мог ведь так рисковать,просто надеясь на лучшее...эхх,мне кажется девочка как раз сейчас в самой опасности oops
Quote (miss_angel_1)
Про него мне лучше и не напоминать Меня вообще бесило, когда он в открытую Райана называл предателем, хотя, сам он ни чуть не лучше

:D :D :D оооо ты его тоже нелююю ^_^ angel я думала нас двое.а нас трое ^_^ ^_^ :D
Хоббс только за себя.всегда был.и от него чего то ждать бессмысленно.вообще одно мне нра-что ради той девушки он чтото делает ^_^ неужели всеже есть сердце? ^_^ :D ближе к финалу Эрика все больше и больше стала на него похожа.
Quote (miss_angel_1)
Да-да)) Ну, Лизу сложнее будет, как мне кажется, спасти... Мне кажется, Анна сейчас тааак усилила контроль над той пещерой

всеравно пусть спасает ^_^ ^_^ ^_^ :D :D :D



Сообщение отредактировал vikulichka - Воскресенье, 03.04.2011, 19:12
 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » V / Visitors (ремейк минисериала о нашествии инопланетян на Землю)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!