Суббота, 27.04.2024, 07:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хейден Кристенсен - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Хейден Кристенсен (Hayden Christensen)
Хейден Кристенсен
A-she-n Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:00 | Сообщение # 1
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Имя: Хейден Кристенсен
Дата рождения: 19 апреля 1981
Место рождения: Ванкувер, Канада

Фильмография
Свободное падение (1999)
Девственницы-самоубийцы (1999)
Жизнь как дом (2001)
Звёздные войны. Эпизод II. Атака клонов (2002)
Афера Стивена Гласса (2003)
Звёздные войны. Эпизод III. Месть ситхов (2005)
Я соблазнила Энди Уорхолла (2006)
Территория девственниц (2007)
Наркоз (2007)
Телепорт (2008)
Нью-Йорк, я люблю тебя! (2008)

Биография
Хейден Кристенсен родился 19-го апреля 1981-го года в Ванкувере, Канада. Хэйден был одним из четверых детей Дэвида и Элли Кристенсен, занимавшихся телекоммуникационным бизнесом. Детство Хэйдена прошло в Торонто, где, не взирая на настойчивые увещевания отца, он решает посвятить своё будущее актёрской карьере. Ещё в 8 лет Хэйден снялся в рекламном ролике чипсов Pringles, а в 13 успешно вошёл в реку дневных телевизионных сериалов. Кристенсен снялся во множестве фильмов на втором фоне (самые заметные "В пасти безумия" Джона Карпентера и "Девственницы-самоубийцы" Софии Копполы), но лучом его первой славы среди канадских тинейджеров стала роль в цикле "Выше земли" (Higher Ground), где группу трудновоспитуемых подростков отправляют в учебный летний лагерь. И вот тут-то, на пороге тысячелетий, и начинается самое интересное. Возможно, Хэйден и продолжал бы сниматься в сериалах и незаметных канадо-американских фильмах, если бы не принял участие в широком кастинге, устроенном Джорджем Лукасом, решившем вернуться к своей знаменитой космической саге "Звёздные войны" (Star Wars).

На экраны уже вышла первая серия из новой трилогии-приквела, которая была призвана показать события, происходившие давным-давно в одной далёкой-предалёкой галактике, до событий оригинального фильма 1977-го года. Во второй серии, "Атаке клонов" (Attack of the Clones), появлялся персонаж юного Энакина Скайуокера, будущей грозы всех звёзд Вселенной Дарта Вейдера. В кастинге участвовало около 400 кандидатов, переговоры велись даже с Леонардо ДиКаприо, но режиссёр предпочёл им малоизвестного канадца Кристенсена, чем поверг в недоумение всех обозревателей. Случилось это 12-го мая 2000-го года. Лукас заявил, что почувствовал между Кристенсеном и Натали Портман (играющей главную женскую роль) настоящую алхимию, сексуальность, и сырой талант Хэйдена этому только способствовал. В итоге, после выхода картины на экран, журнал People включил Хэйдена в список "50 самых красивых людей мира". К выходу третьей серии новых "Звёздных войн" – "Эпизода III: Мести ситхов" (Revenge of the Sith), характер героя Хэйдена значительно изменился с позитивного на негативный, и актёр с достоинством справился с этим переходом. Гнев и ненависть в "Мести ситхов" сменили улыбчивые поцелуи в "Атаке клонов".

В промежутке между съёмками двух фильмов Хэйден сыграл в независимой драме "Афера Стивена Гласса" (Shattered Glass) под продюсерским патронажем Тома Круза. Это кино о реально существующем человеке, молодом журналисте, работавшем в ряде респектабельных изданий, специализирующихся на авторских расследованиях самых разнообразных событий в жизни Америки. Открывался фильм таким вот внутренним монологом Стивена Гласса: "Среди журналистов столько хвастунов, выпендрил и придурков, вечно они что-то продают, что-то кому-то лижут, стараются выдать себя за того, кем они не являются. Плюс в том, что благодаря таким журналистам легко выдвинуться самому". И Стивен выдвинулся, правда закончилось это плачевно. Хэйден исполнил роль на достаточно хорошем психологическом уровне, передав внутренние перипетии в судьбе человека с несомненным талантом, но использовавшем его не по назначению. Актёр номинировался на премию "Золотой спутник" Международной академии прессы, а в целом "Афера Стивена Гласса" была удостоена приза за демократию от Общества политического фильма.
На сегодняшний день участие в "Звёздных войнах" – самое главное достижение Кристенсена. Благодаря Джорджу Лукасу его узнал весь мир, как и треть века назад малоизвестного Марка Хэмилла, сыгравшего в первой трилогии сына Энакина Скайуокера. Хэйден побывал в Канне на знаменитой красной ковровой дорожке международного кинофестиваля, в окружении звёзд первой величины, и теперь перед Хэйденом, которому ещё не стукнуло и 25-ти, открыты все перспективы. В 2006-ом году на экраны выйдет новейшая экранизация трагикомедии Джованни Боккаччо "Декамерон" (The Decameron) от продюсера Дино ДеЛаурентиса, в которой Хэйден исполняет одну из главных ролей. Вне работы Кристенсен спокойно посвящает себя разнообразным хобби, например, наигрывая блюз, джаз и порхая руками над фортепьяно. Но эти дела любит больше старший брат Тоув, а сам Хэйден ещё с детства увлечён хоккеем и теннисом. Как-то произошёл случай, когда Хэйден был одним из мальчишек, подающих мячи. Был ответственный матч с участием легендарного Джона МакЭнроя. И Хэйден слишком быстро выбежал при очередной подаче, чем сорвал игру. И очень близко нам, россиянам, оставшееся увлечение Хэйдена – он болеет за английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед". Сразу видно, нормальный парень в жизни, а не только многообещающий актёр.

 
Награды: 267  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хейден... Обожаю его, Звездный войны 1-3 - любимые фильмы после Лоста flower А он там в роли Энекина просто слов нет... Я никого другого и не представляю. Кристенсен очень ответственно подошел к этой роли, вжился в своего героя на все 100% ^_^ Особенно отлично он сыграл в 3 эпизоде "Месть ситхов" :'( flower Вообщем, нет слов, одни эмоции angel
 
Награды: 176  +
A-she-n Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:56 | Сообщение # 3
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Kamellia8Lock, полностью согласна flower
Он просто умничка. Обожаю его flower
 
Награды: 267  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Какой же он все-таки милый))) Фотки классные, какой у него взгляд на первой ^_^ А на третьей немного клона видно :p
 
Награды: 176  +
Ultras Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Абсолютно параллелен. Для меня ничего выдающегося он не совершил.
 
Награды: 83  +
A-she-n Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:12 | Сообщение # 6
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
Фотки классные, какой у него взгляд на первой ^_^

Вообще обалдеть
Quote (Ultras)
Абсолютно параллелен. Для меня ничего выдающегося он не совершил.

:D Ну конечно он для тебя ничего лично не делал^^
Вот его фоточки с Натали

А здесь он вообще другой О_О flower
 
Награды: 267  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Вот его фоточки с Натали

Портман тоже обожаю, и как актрису, и как человека. Мне их "обычные" совместные фотосессии нравятся даже больше, чем в стиле ЗВ flower

Quote (A-she-n)
А здесь он вообще другой О_О

Да, какой-то непривычный он тут, но тоже красавчик :p

 
Награды: 176  +
Ultras Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:48 | Сообщение # 8
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Ну конечно он для тебя ничего лично не делал^^

Ахахахаха! Ну давайте теперь выкладывать его фоточки, и любоваться его милой мордашкой.
Давайте еще откроем тему с Заком Эфроном. Я уверен, что очень многие будут заходить и писать какой он умничка. =)
А мой пост был немного неправильным. Надо было написать - "по мне".
 
Награды: 83  +
A-she-n Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:51 | Сообщение # 9
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ultras)
Заком Эфроном

А кто это? x x x x
Quote (Kamellia8Lock)
Да, какой-то непривычный он тут, но тоже красавчик :p

Накрасили его чтоли x
 
Награды: 267  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Накрасили его чтоли

Ну актеров в принципе всегда "подкрашивают" к фотосессиям :p Здесь вот как-то странно получилось :D

Quote (Ultras)
Ахахахаха! Ну давайте теперь выкладывать его фоточки, и любоваться его милой мордашкой.

А почему бы и нет? Если есть, чем полюбоваться, так в чем проблема? А если не нравится актер или "параллелен", не вижу резона писать сюда. Если уж на то пошло, многие актеры ничего выдающегося не совершили. А на вкус и цвет... Впрочем, все итак знают.

 
Награды: 176  +
ФОБочка Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:14 | Сообщение # 11
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

честно вызывает ноль эмоций)
Ultras, Дим,солидарна с тобой) flower
для меня он как и многие никаких актёрских данных не показывал :p
имхо
Не только Милая физиономия делает человека актёром :p

Добавлено (02.06.2009, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Kamellia8Lock)
А если не нравится актер или "параллелен", не вижу резона писать сюда.

здесь все высказывают мнения а не только те кто от него тащится)каждый имеет право высказать точку зрения flower
 
Награды: 88  +
A-she-n Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:17 | Сообщение # 12
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Kamellia8Lock, ну и пусть flower Мы то с тобой знаем что он отличный актер flower
 
Награды: 267  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
Не только Милая физиономия делает человека актёром

Но, кстати, во многом и она тоже :D

У меня лично его актерские данные сомнений не вызывают flower Доказать тут я этого и не смогу, надо смотреть его работы, что еще тут можно сказать... И у меня Кристенсен эмоции вызывает хотя бы потому, что он играет, и притом отлично, в моих любимых фильмах.

 
Награды: 176  +
A-she-n Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:21 | Сообщение # 14
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Kamellia8Lock, а ты какие фильмы с ним смотрела? angel
 
Награды: 267  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:21 | Сообщение # 15
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Мы то с тобой знаем что он отличный актер

Это точно ^_^

Quote (ФОБочка)
здесь все высказывают мнения а не только те кто от него тащится)каждый имеет право высказать точку зрения

Ок, только все же надо уважать тех, кому может нравиться то, о чем высказываетесь, мне лично кажется, иногда лучше вообще ничего не писать... Ну ноль эмоций, так ноль :p

 
Награды: 176  +
рыжуля Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:25 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет, Ириша! Ты наконец начала давно обещанную кампанию в поддержку Хейдена? Умничка!! Мне он тоже очень нравится, хотя я видела его только в Телепорте и в Наркозе. Но всё равно он душка!!! ^_^
Quote (A-she-n)
Заком Эфроном

Quote (A-she-n)
А кто это? x x x x

Если я не ошибаюсь, это актёр, сыгравший главную роль в фильме "Папе снова 17" И я не вижу тут повода для шуток! Тоже очень милый мальчик!!! А то, что парни ровно дышат к Хейдену - это нормально и понятно! [spoiler](завидуют :p )[/spoiler]
 
Награды: 368  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:26 | Сообщение # 17
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
а ты какие фильмы с ним смотрела?

Полностью только ЗВ, остальные лишь отрывки или отзывы <_< Времени нет, чтобы полностью пересмотреть всё, поэтому жду лета angel Я недавно "подсела", поэтому пока не отношу Хейденам к любимым актерам, но у меня еще все впереди :p Подскажи, с каких фильмов лучше начать?)

 
Награды: 176  +
рыжуля Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:27 | Сообщение # 18
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kamellia8Lock, привет мамуля!!! Возьмём,может, Хейдена к нам папой?! :D
 
Награды: 368  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:29 | Сообщение # 19
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (рыжуля)
Kamellia8Lock, привет мамуля!!! Возьмём,может, Хейдена к нам папой?!

Эх, дочка, не задевай за живое

Quote (рыжуля)
хотя я видела его только в Телепорте и в Наркозе.

Ну и как он там? Собираюсь посмотреть, когда отделаюсь от экзаменов angel

 
Награды: 176  +
A-she-n Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:31 | Сообщение # 20
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Kamellia8Lock, я смотрела "Жизнь как дом" - хороши фильм. Хейден там такой необычный :o
Еще "Телепорт" смотрела, тоже кул.
В "Наркозе" он лапочка.
Хочу еще посмотреть "Территорию девственниц" - скачала уже фильм.
Можешь в каком хочешь смотреть порядке angel
Я лично не могу выделить какой-либо для себя фильм - все хороши flower
рыжуля, ^_^ ^_^ ^_^


Сообщение отредактировал A-she-n - Вторник, 02.06.2009, 22:32
 
Награды: 267  +
ФОБочка Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:31 | Сообщение # 21
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
Полностью только ЗВ, остальные лишь отрывки или отзывы <_< Времени нет, чтобы полностью пересмотреть всё, поэтому жду лета angel Я недавно "подсела", поэтому пока не отношу Хейденам к любимым актерам, но у меня еще все впереди :p Подскажи, с каких фильмов лучше начать?)

возникает вопрос)
как ты можешь говорить об актёрском таланте человека,с чьим присутствием смотрела только 2 части Звёздных воин в которых он ну не особо себя демонстрировал? :)
Quote (Kamellia8Lock)
Подскажи, с каких фильмов лучше начать?)

посмотри Территорию Девственниц или Телепорт) :p
 
Награды: 88  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:39 | Сообщение # 22
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
возникает вопрос) как ты можешь говорить об актёрском таланте человека,с чьим присутствием смотрела только 2 части Звёздных воин в которых он ну не особо себя демонстрировал?

Мне эти фильмы очень нравятся, и из-за Хейдена тоже, именно там я его и заметила как актера. На мой взгляд, там его актерская игра заслуживает всех похвал, поэтому и пишу, что

Quote (Kamellia8Lock)
У меня лично его актерские данные сомнений не вызывают

Пусть это и очень субъективно, но для меня это так. К тому же, с другой стороны,

Quote (Kamellia8Lock)
Я недавно "подсела", поэтому пока не отношу Хейденам к любимым актерам, но у меня еще все впереди

Все актеры начинают нравиться с какого-то одного фильма, а меня ЗВ и Кристенсен там просто влюбили в себя angel Ничего не могу с собой поделать :p

Quote (A-she-n)
я смотрела "Жизнь как дом" - хороши фильм. Хейден там такой необычный Еще "Телепорт" смотрела, тоже кул. В "Наркозе" он лапочка. Хочу еще посмотреть "Территорию девственниц" - скачала уже фильм. Можешь в каком хочешь смотреть порядке Я лично не могу выделить какой-либо для себя фильм - все хороши

Quote (ФОБочка)
посмотри Территорию Девственниц или Телепорт)

Спасибо, эх, поскорей бы отмучаться и отдыхать уже angel

Сообщение отредактировал Kamellia8Lock - Вторник, 02.06.2009, 22:40
 
Награды: 176  +
рыжуля Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:40 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
Ну и как он там? Собираюсь посмотреть, когда отделаюсь от экзаменов angel

Он везде душка, но Наркоз мне в принципе по жанру больше понравился!!!
Quote (ФОБочка)
как ты можешь говорить об актёрском таланте человека,с чьим присутствием смотрела только 2 части Звёздных воин в которых он ну не особо себя демонстрировал?

Привет, ФОБочка! flower Хоть вопрос и не ко мне, но я в поддержку мамки хочу ответить: иногда достаточно и одного фильма, чтобы заценить актёра. И потом, никто и не говорит, что Хейден - величайший актёр всех времен и народов! Но нам нравится!!!!! И вообще, он ещё молод, опыту наберётся и покажет всем класс!!!! ;)
 
Награды: 368  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:41 | Сообщение # 24
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (рыжуля)
Хоть вопрос и не ко мне, но я в поддержку мамки хочу ответить: иногда достаточно и одного фильма, чтобы заценить актёра. И потом, никто и не говорит, что Хейден - величайший актёр всех времен и народов! Но нам нравится!!!!! И вообще, он ещё молод, опыту наберётся и покажет всем класс!!!!

+100 flower

Какая дискуссия пошла, это не просто так :D >:)

 
Награды: 176  +
рыжуля Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:43 | Сообщение # 25
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
Какая дискуссия пошла, это не просто так :D >:)

Это любовь!!!! ^_^
 
Награды: 368  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Хейден Кристенсен (Hayden Christensen)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!