Пятница, 26.04.2024, 20:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шерлок Холмс / Sherlock Holmes - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
Final Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:14 | Сообщение # 76
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фильм Шикарный)) Очень понравился ((
Lost Life=)

Skate)
The HostISLEs-вступайте :) :)

 
Награды: 2  +
Evik Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:15 | Сообщение # 77
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (((SKate)))
но всё-таки Роберт мне больше нравится

Роберт мне тоже понравился ^_^ ^_^ ^_^ Такой весь дерзкий :D ^_^
 
Награды: 478  +
((SKate)) Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:19 | Сообщение # 78
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Такой весь дерзкий

ага и брутальный, с щетиной ^_^ ^_^ ^_^

Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
Evik Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:20 | Сообщение # 79
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (((SKate)))
ага и брутальный, с щетиной

Ага)) Как только перед ним Ирен устояла :D >:)
 
Награды: 478  +
kate_hg Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:36 | Сообщение # 80
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Радует,что фраза "Элементарно,Ватсон!" не прозвучала в фильме ни разу.Фух,слава богу Гай Ричи решил избежать этого шаблона,который мне уже поднадоел...
Вообще я даже не знаю,с чем сравнить "Шерлока Холмса".Разве что чуток попахивает "Пуаро Агаты Кристи" с Дэвидом Суше в главной роли,но там все как-то...более позитивно чтоли)
А здесь..Не ожидала,что историю,в которой явно пахнет кровью,даже в каких-то местах триллером,можно сделать такой легкой..
Хотя показана не лучшая Англия,не лучший Лондон-грязные кварталы,нищие на каждом углу-это часть истории,и видеть это вполне логично.Ведь и сам Шерлок-не ангел,но так он мне даже больше нравится,такой милый..
В итоге:фильм занесен в список любимых и благополучно переписан на диск,а моя оценка-11 баллов из 10 :D
P.S.в июле в кинотеатре увидела рекламу-была уверена что понравится безумно.не ошиблась)

ask me
 
Награды: 255  +
Grace Дата: Пятница, 12.02.2010, 05:04 | Сообщение # 81
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

ммм.....обалденный фильм) ;)
♀ ♁ ♂ ♃ ♄ ♅ ♆ ♇ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏
 
Награды: нет  +
Pain_without_love Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:58 | Сообщение # 82
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

как всегда после просмотра фильмов старины Гая, могу утверждать, что он - великий режиссер, который придумал новый жанр в киноиндустрии!!!
фильм - АФИГЕННЫЙ!!!Картинка просто великолепная!!!!Такие цвета насыщенные, не то что последние фильмы, которые создают в Голливуде, где одна темнота и не видно вообще ничего!!!Гай отлично передал атмосферу старой Англии - даже захотелось там побывать в то время!Что касается сюжета - это не "тот" Шерлок Холмс, о котором многие читали или видели в старых фильмах, это нечто новое, живое и экстраординарное!!!"ТАКОГО" Шерлока ещё никто не показывал!Роберт Дауни младший превосходно передал характер своего героя!!Особенно что мне понравилось, так это то, что хоть этот Шерлок изображается чуть ли не бесчувственной сволочью, а всё равно под этой маской Роберт одними глазами передал то, что его персонаж тоже человек с чувствами!!!А то, как Гай показал дедуктивный метод мышления Шерлока - это вообще нечто!!!Об этом даже говорить не хочется - это НУЖНО видеть, потому что подругому - никак!!!Что же сказать про Доктора Ватсона в исполнении Джуда Лоу - он меня восхитил!!!Раньше я относилась к этому актеру равнодушно, ибо его реальная жизнь и некоторые поступки отталкивают от него, но его Ватсон получился не менее гениальным, чем Холмс Дауни!!!Честно говоря, я не ожидала от него такого, а зря!!!
Что впечатлило ещё больше, так это сцены драк(которые Гаю Ричи всегда удавались на славу), невероятные спецэффекты(видно было, что ребята не халтурят!!), огромное количество юмора, отличный ненавязчиный и нешаблонный сюжет и мистическая сторона фильма о Шерлоке!!!
Ещё хочу добавить, что эта убойная парочка очень хорошо смотрелись вместе - отлично сыгрались!!!
В общем, фильм очень интересный и красивый, сделанный на совесть!!!Советую всем!!!И жду продолжения))
 
Награды: 1  +
bonbon Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:20 | Сообщение # 83
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -23
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pain_without_love)
как всегда после просмотра фильмов старины Гая, могу утверждать, что он - великий режиссер, который придумал новый жанр в киноиндустрии!!! фильм - АФИГЕННЫЙ!!!Картинка просто великолепная!!!!Такие цвета насыщенные, не то что последние фильмы, которые создают в Голливуде, где одна темнота и не видно вообще ничего!!!Гай отлично передал атмосферу старой Англии - даже захотелось там побывать в то время!Что касается сюжета - это не "тот" Шерлок Холмс, о котором многие читали или видели в старых фильмах, это нечто новое, живое и экстраординарное!!!"ТАКОГО" Шерлока ещё никто не показывал!Роберт Дауни младший превосходно передал характер своего героя!!Особенно что мне понравилось, так это то, что хоть этот Шерлок изображается чуть ли не бесчувственной сволочью, а всё равно под этой маской Роберт одними глазами передал то, что его персонаж тоже человек с чувствами!!!А то, как Гай показал дедуктивный метод мышления Шерлока - это вообще нечто!!!Об этом даже говорить не хочется - это НУЖНО видеть, потому что подругому - никак!!!Что же сказать про Доктора Ватсона в исполнении Джуда Лоу - он меня восхитил!!!Раньше я относилась к этому актеру равнодушно, ибо его реальная жизнь и некоторые поступки отталкивают от него, но его Ватсон получился не менее гениальным, чем Холмс Дауни!!!Честно говоря, я не ожидала от него такого, а зря!!! Что впечатлило ещё больше, так это сцены драк(которые Гаю Ричи всегда удавались на славу), невероятные спецэффекты(видно было, что ребята не халтурят!!), огромное количество юмора, отличный ненавязчиный и нешаблонный сюжет и мистическая сторона фильма о Шерлоке!!! Ещё хочу добавить, что эта убойная парочка очень хорошо смотрелись вместе - отлично сыгрались!!! В общем, фильм очень интересный и красивый, сделанный на совесть!!!Советую всем!!!И жду продолжения))

Полностю согласна с автором длинного этого сообщения
Но сводится все к полному де*рьму. Под конец..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 27  +
gr_digger Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:38 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Что мне особо в этом фильме понравилось - Шерлок Холмс дал ответы на все загадки, а не очутился вдруг с бодуна в церкви, и не решил, что ему куда то там дальше идти надо, просветляться!
Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Guffi Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:53 | Сообщение # 85
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

офигенский фильм :p
Bite my shiny metal ass
 
Награды: нет  +
SvetaLost Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:00 | Сообщение # 86
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как то начинала смотреть, после 15 минут просмотра выключила! Но наверное надо всё таки как то сесть посмотреть до конца!


 
Награды: 492  +
Tashyna Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:04 | Сообщение # 87
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Но наверное надо всё таки как то сесть посмотреть до конца!

Досмотреть стоит, фильм прикольный ;)
Тем более уже следующий почти сняли, здесь ролик со съемочной площадки
http://www.youtube.com/watch?v=XYfyaTB1Lns


Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
hp-лост Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:14 | Сообщение # 88
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

довольно классно
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Tashyna Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:04 | Сообщение # 89
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Премьеру второй части Гай Ричи обещает в декабре 2011 года. Рабочее название "Шерлок Холмс Игра теней".
Сюжет картины обещает потрясти нас захватывающими сценами противостояния «блестящего альянса» (Холмс, Ватсон) и «криминальнейшего» субъекта, блестящего математика (согласно сюжету оригинального произведения А.Конан-Дойла) и вместе с тем опасного преступника, профессора Дж. Мориарти.
Можно сказать, что в настоящий момент известен почти весь состав исполнителей центральных ролей: помимо Роберта Дауни мл. (собственно мастер дедуктивной логики), Джуда Лоу (бессменный коллега и боевой товарищ Холмса, врач-интеллигент мистер Ватсон), Рэйчел МакАдамс (обольстительная авантюристка Ирен Адлер), в съемках приняли участие популярный английский комик, драматург и писатель Стивен Фрай (сыгравший старшего брата Ш.Холмса, Майкрофта – не менее одаренного логика, чем его прославленный родственник с Бейкер-Стрит) и шведская киноактриса Нуми Рапас.
Мариарти сыграет предположительно Дэниэл Дэй-Льюис

Добавлено (26.05.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Стала известна дата премьеры: Мировая премьера: 11 декабря 2011

Вдоxновлённый успехом катрины «Шерлок Холмс», режиссёр Гай Риччи снимает продолжение. В этой части речь пойдёт о самом профессоре Мориарти — злодее, терроризирующем Лондон. Кстати, на его роль претендовало много известных личностей, и даже Бред Питт, но выбор пал на Джареда Харриса. В главных ролях по прежнему остаются — Р.Дауни мл. и Джуд Лоу.

Добавлено (25.07.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Тейлор


Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
kami-ko Дата: Среда, 27.07.2011, 01:33 | Сообщение # 90
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
вместе с тем опасного преступника, профессора Дж. Мориарти.
интересно какой у них получится Мориарти))
Quote (Tashyna)
Но на свадьбу Ватсон все равно успеет :D
вот это я понимаю свадьба :D
Quote (Tashyna)
Но от Холмса одной женой не отделаться ;)
:D
Quote (Tashyna)
Стала известна дата премьеры: Мировая премьера: 11 декабря 2011

ура-а! будем ждать ^^

"Ища правду, иногда получаешь жестокий ответ" (c)
 
Награды: 8  +
Tashyna Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:54 | Сообщение # 91
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Русский трейлер Шерлок Холмс Игра теней 2




Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
kami-ko Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:16 | Сообщение # 92
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
Русский трейлер Шерлок Холмс Игра теней 2

о, здорово angel спасибо **

"Ища правду, иногда получаешь жестокий ответ" (c)
 
Награды: 8  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:52 | Сообщение # 93
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шикарная первая часть и вторая тоже. flower Жаль вот только, что во второй МакАдамс совсееем мало.
 
Награды: 89  +
Divashik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:10 | Сообщение # 94
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший фильм :)
Диваш номер два
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Шерлок Холмс / Sherlock Holmes
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!