Пятница, 17.05.2024, 15:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ДЖЕЙКОБ - Страница 80 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
ДЖЕЙКОБ
Mehenta Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:02 | Сообщение # 1976
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Ха!!!А почему же это должен был быть именно умирающий человек?Почему ему бы не принять облик Джулиет?Я не думаю, что ему есть разница, кем быть-мужчиной или женщиной. Властвовать может как тот, так и другой.

Джулиет уже умерла, а Саид был на гране смерти, поэтому пользуясь ситуацией Джейкоб заманил их к источнику, в следствие чего Саида окунули в источник.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:49 | Сообщение # 1977
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Джулиет уже умерла
Ну ведь, она прежде была жива, и если бы Джейкоб захотел, он бы сообщил как-нибудь, чтобы ее поскорее вытащили!!!Что-то тут не так...не чисто! :?

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Mehenta Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:55 | Сообщение # 1978
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Ну ведь, она прежде была жива, и если бы Джейкоб захотел, он бы сообщил как-нибудь, чтобы ее поскорее вытащили!!!Что-то тут не так...не чисто! :?

1. Хёрли не с ними был. Он бы не успел их найти.
2. Не стоит забывать что актриса играющая Джульет не могла дальше сниматься.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:14 | Сообщение # 1979
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
2. Не стоит забывать что актриса играющая Джульет не могла дальше сниматься.
Извините, об этом пункте я не знаю!!!Можно поподробнее? :)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Mehenta Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:10 | Сообщение # 1980
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Извините, об этом пункте я не знаю!!!Можно поподробнее? :)

Если коротко, то она перешла в другой сериал( тоже на ABC)

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:00 | Сообщение # 1981
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Если коротко, то она перешла в другой сериал( тоже на ABC)
Спасибо за предоставленную информацию!!!Но будь уменя такой выбор, я бы несомненно выбрала "LOST"!!! :)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Санёчек2009 Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:50 | Сообщение # 1982
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДА ДЫМОК НА ОСТОВЕ ДАВНО ЭТО ОБЬЯСНЯЕТ ТО ЧТО РАБОТНИКИ ДХАРМЫ ПОСТРОИЛИ ВОКРУГ СВОИХ ЖИЛИЩ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОХРАННОЕ ЗАГРАЖДЕНИЕ КОТОРОЕ КАК РАЗ И НЕ ПУСКАЕТ ДЫМКА ЗНАЧИТ ОНИ ЕЩЕ ДО СТРОИТЕЛЬСТВА СВОИХ СТАНЦИЙ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ДЫМКОМ И ПОЧЕМУ ПОСЁЛОК ДХАРМЫ ПОСТРОЕН НАД ХРАМОМ????
Я работаю на станции орхидея
 
Награды: нет  +
Mehenta Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:45 | Сообщение # 1983
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Санёчек2009)
ДА ДЫМОК НА ОСТОВЕ ДАВНО ЭТО ОБЬЯСНЯЕТ ТО ЧТО РАБОТНИКИ ДХАРМЫ ПОСТРОИЛИ ВОКРУГ СВОИХ ЖИЛИЩ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОХРАННОЕ ЗАГРАЖДЕНИЕ КОТОРОЕ КАК РАЗ И НЕ ПУСКАЕТ ДЫМКА ЗНАЧИТ ОНИ ЕЩЕ ДО СТРОИТЕЛЬСТВА СВОИХ СТАНЦИЙ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ДЫМКОМ И ПОЧЕМУ ПОСЁЛОК ДХАРМЫ ПОСТРОЕН НАД ХРАМОМ????

Пожалуйста, не пишите всё капсом.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Mehenta Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:41 | Сообщение # 1984
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (hp-LOST)
я думаю что Джейкоб главный на острове

Спасибо Кэп!

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
kd Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:09 | Сообщение # 1985
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб-некое божество, из за него происходят разные явления на острове, но у него есть противник.
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Jarrah Дата: Среда, 03.03.2010, 08:50 | Сообщение # 1986
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Санёчек2009)
ДА ДЫМОК НА ОСТОВЕ ДАВНО ЭТО ОБЬЯСНЯЕТ ТО ЧТО РАБОТНИКИ ДХАРМЫ ПОСТРОИЛИ ВОКРУГ СВОИХ ЖИЛИЩ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОХРАННОЕ ЗАГРАЖДЕНИЕ КОТОРОЕ КАК РАЗ И НЕ ПУСКАЕТ ДЫМКА ЗНАЧИТ ОНИ ЕЩЕ ДО СТРОИТЕЛЬСТВА СВОИХ СТАНЦИЙ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ДЫМКОМ И ПОЧЕМУ ПОСЁЛОК ДХАРМЫ ПОСТРОЕН НАД ХРАМОМ????

когда в 1977 Ричард пришел в дхарму, он ясно сказал что нас не остановит ваш забор, а останавливает только соглашение. Далее, когда приплыл корабль Видмара за Беном, Бен вызвал в бывший поселок дхармы дымок (в котором уже ныне другие), поселок дхармы построен не над храмом а весьма далеко от него, я так полагаю что под островом масса тоннелей, катакомб

сатана рассуждает как человек, а Бог мыслит вечностью
 
Награды: 2  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:11 | Сообщение # 1987
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kd)
Джейкоб-некое божество
Я тоже раньше придерживалась такого мнения, но сейчас, с каждой серией 6 сезона, ко мне начинает приходить понимание, что Джейкоб, скорее всего, это обыкновенный человек, такой же, как и мы с вами, просто он очень зависим от Острова, он является его Хранителем, оберегает его, но ему нужен был тот, кто заменит его. Я не знаю, по каким критериям он отбирал "претендентов", но они ему требовались, как продолжатели его славных дел. Но если сказать честно, я очень, очень
надеюсь, что я ошибаюсь, и Джейкоб действительно такой, каким я его себе представляла раньше. ;)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
LostaMan Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:48 | Сообщение # 1988
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Offline

Margarita Джейкоб неможет быть обыкновенным человеком ведь его токо анти джейкоб смог убить чужими руками а своими не мог :)
 
Награды: 73  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:03 | Сообщение # 1989
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

LostaMan, я же говорю, я и сама раньше считала его неким божеством, и хочу, чтобы это так было)))
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
CkyTep95 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 02:13 | Сообщение # 1990
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я знаю как образовался дым.
Дхарма Сжигала весь мусор который был на острове и едкий густрой черный дым стал леать по острову и до сих пор летает ;)

Ну а если серьезна, дымок появился не в 20 серии 3его сезона первый раз а он появился еще в 1ом сезоне еслия я не ошибаюсь в 20 серии.. или даже раньше! видимо тогда он сбежал из храма, как нам уже сказал Доген в сери Sundow 06x06серии 6 сезона!

Хм, так получается, храм построили еще в начале первго сезона!! хм.. все интересней и интересней!!

 
Награды: 9  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:28 | Сообщение # 1991
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CkyTep95)
Хм, так получается, храм построили еще в начале первго сезона!! хм.. все интересней и интересней!!
Ты что!!!Его построили гораздо, гораздо раньше, еще задолго до крушения "Ошеаника"!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:09 | Сообщение # 1992
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Ты что!!!Его построили гораздо, гораздо раньше, еще задолго до крушения "Ошеаника"!!!

Конечно давно.Судя по архитектуре еще в древности, наверно вместе с самой статуей...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Lindeloff Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1993
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я НЕ думаю что "претенденты" это те кто может занять место Джейкоба,ведь чтобы охранять остров надо обладать невероятной силой и знать остров так же хорошо как и Джейкоб,без этого нельзя противостоять АД. Скорее всего Джейкоб хочет доказать АДу что люди могут измениться и если хотя бы 1 из людей с рейса 815 изменится, то Джейкоб будет прав.
Вот такая теория по поводу"претендентов"

Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:50 | Сообщение # 1994
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lindeloff)
обладать невероятной силой и знать остров так же хорошо как и Джейкоб,без этого нельзя противостоять АД.

Ну никаких особых сил кроме бессмертия и возможности выбираться с острова я у Джейкоба не замечал. Остров за долгую жизнь изучать вполне можно. ;)

Quote (Lindeloff)
Скорее всего Джейкоб хочет доказать АДу что люди могут измениться и если хотя бы 1 из людей с рейса 815 изменится, то Джейкоб будет прав.

А в этом уже что-то есть. Они по моему уже все меняются... ИМХО x


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Каин Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:52 | Сообщение # 1995
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
А в этом уже что-то есть. Они по моему уже все меняются... ИМХО x

И все близится к одному концу...

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
nikolius Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:53 | Сообщение # 1996
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lindeloff)
Я НЕ думаю что "претенденты" это те кто может занять место Джейкоба,ведь чтобы охранять остров надо обладать невероятной силой и знать остров так же хорошо как и Джейкоб,без этого нельзя противостоять АД. Скорее всего Джейкоб хочет доказать АДу что люди могут измениться и если хотя бы 1 из людей с рейса 815 изменится, то Джейкоб будет прав.
Вот такая теория по поводу"претендентов"

Локк- дымок определенно сказал Сою, что это кандидаты именно на пост хранителя. Небось в победителя конкурса вселится дух Джекоба или его сила, вроде как в Лока вселился Дымок. Поэтому Джек лучший кандидат, чтобы препираться с Локком до скончания века.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Каин Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:55 | Сообщение # 1997
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nikolius)
в Лока вселился Дымок

В Локка никто не вселялся. антиДжейкоб принял его облик, а настоящего Локка похоронили рядом с лагерям.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:57 | Сообщение # 1998
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nikolius)
Поэтому Джек лучший кандидат, чтобы препираться с Локком до скончания века.

Они когда-то друзьями были, спасали друг друга x
А Локк умер. Сейчас он будет бороться с совершенно другим разумом ЛжеЛокком...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
nikolius Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:12 | Сообщение # 1999
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Они когда-то друзьями были, спасали друг друга x

Были-то они были, но сильно в прошлом. Впрочем вполне возможно, что Джейкоб и АД тоже могли в прошлом быть друзьями, когда были еще вполне людьми. Согласен, что ЛЛ не Локк, но что-то локковатое, кроме внешности в нем есть. Не факт тоже, что кандидат вполне останется самим собой. Впрочем не утверждаю, что все будет происходить по схеме Локк - Дымок.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал nikolius - Понедельник, 08.03.2010, 15:13
 
Награды: 4  +
cnauk Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:20 | Сообщение # 2000
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

Интересно вот что? Кто должен всадить нож в МиБа, чтоб потекла кровь...
Или что бы было если бы Джейкоба пырнул, скажем, Майлз или Кейт или ещё кто-то
 
Награды: 4  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!