Пятница, 03.05.2024, 06:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ДЖЕЙКОБ - Страница 82 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
ДЖЕЙКОБ
devyatka Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:22 | Сообщение # 2026
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Но думаю, не стоит делать поспешных выводов, потому что история взаимоотношений этих двух людей весьма,весьма запутана. Стоит задаться вопросом:почему Джейкоб запер Анти на Острове?Как он мог так поступить?Возможно, Анти представлял для него серьезную конкуренцию в чем-либо, или не соглашался с мнением Джейкоба, что Остров нуждается в охране. А может, Анти и правда представлял серьезную угрозу для всего, находящегося на Острове!!!С выводами торопиться не стоит!!!Черное может предстать в совершенно ином свете, и наоборот!!!

Судя по тому, что творил дымок на острове не думаю, что надо его пускать на БЗ. Так что это хорошо, что Джейкоб запер на острове. И насколько я помню в 8 серии дымок сказал Кейт, что надо жить за счёт ненавести, которую он дал Клер.


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
ramik_korkmaz Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:10 | Сообщение # 2027
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь Джейкоб знает ответы на все вопросы...т.е. знал angel
Isabel : "Ты должен не дать выбраться с Острова Человека в Черном..."
4 8 15 16 23 42
108
 
Награды: 3  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:47 | Сообщение # 2028
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Судя по тому, что творил дымок на острове не думаю, что надо его пускать на БЗ. Так что это хорошо, что Джейкоб запер на острове. И насколько я помню в 8 серии дымок сказал Кейт, что надо жить за счёт ненавести, которую он дал Клер.
Да, Анти плохой. Да, он творит невообразимые вещи. Я вообще не знаю, зачем я сейчас все это говорю, и пытаюсь его оправдать, потому что я на стороне Джейкоба. Но мне кажется, что у Анти произошла какая-то драма в жизни, возможно, именно поэтому он стал таким озлобленным на весь род человеческий. В сериале все плохие герои раскрываются с другой стороны, показывается их внутренняя психология, переживания, причины, подвигшие их на тот или иной поступок. Мне хорошо запомнилась фраза, сказанная Анти Сойеру:"Я ведь тоже был когда-то человеком, и умел чувствовать, ощущать горечь утрат...". Анти сказал эти
слова не для заморачивания голов, они вырвались у него против воли, это-боль человека...так что ждем следующих серий. Надеюсь, что нам расскажут если не все, то хотя бы многое из судьбы Анти.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
devyatka Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:31 | Сообщение # 2029
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
В сериале все плохие герои раскрываются с другой стороны, показывается их внутренняя психология, переживания, причины, подвигшие их на тот или иной поступок. Мне хорошо запомнилась фраза, сказанная Анти Сойеру:"Я ведь тоже был когда-то человеком, и умел чувствовать, ощущать горечь утрат...". Анти сказал эти слова не для заморачивания голов, они вырвались у него против воли, это-боль человека...так что ждем следующих серий. Надеюсь, что нам расскажут если не все, то хотя бы многое из судьбы Анти.

Согласна flower Я тоже на стороне Джейкоба, всё таки дымок много людей убил за свою жизнь. Всё таки его иногда бывает жалко и я бы не хотела, чтобы его убили или что то вроде этого. Может поэтому Джейкоб его просто запер. А вобще интересно бы узнать историю дымка angel


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:29 | Сообщение # 2030
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Я тоже на стороне Джейкоба, всё таки дымок много людей убил за свою жизнь. Всё таки его иногда бывает жалко и я бы не хотела, чтобы его убили или что то вроде этого
Да уж...сложная у него жизнь была, судя по всему! Как говорится, нельзя судить людей, не узнав их ;)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
devyatka Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:46 | Сообщение # 2031
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Как говорится, нельзя судить людей, не узнав их

Точно flower Скорее бы следующая серия :)


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Soyer_2 Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:10 | Сообщение # 2032
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может они типо с Дымком братья????
братья которые соперничают за власть на острове, звучит прикольно :p


...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:03 | Сообщение # 2033
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
А может они типо с Дымком братья????
Ээээ...вы не поверите...именно об этом я и другие и говорили!!! ;)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
KATE-3 Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:35 | Сообщение # 2034
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
А может они типо с Дымком братья????
братья которые соперничают за власть на острове, звучит прикольно

Всё это,только в другой форме было уже изложено вверху!Может есть какая-то своя версия? ;)
Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Да уж!Вопрос на миллион!!!Если история Джейкоба и его оппонента схожа с историей двух библейских братьев Каина и Авеля, то у меня назревает вопрос:кто же из Анти и Джейкоба Каин, а кто Авель?Наверное, все сразу решат, что Джейкоб олицетворяет собой хорошего брата, а Анти, соответственно, плохого. Но думаю, не стоит делать поспешных выводов, потому что история взаимоотношений этих двух людей весьма,весьма запутана. Стоит задаться вопросом:почему Джейкоб запер Анти на Острове?Как он мог так поступить?Возможно, Анти представлял для него серьезную конкуренцию в чем-либо, или не соглашался с мнением Джейкоба, что Остров нуждается в охране. А может, Анти и правда представлял серьезную угрозу для всего, находящегося на Острове!!!С выводами торопиться не стоит!!!Черное может предстать в совершенно ином свете, и наоборот!!!

Сказано великолепно!я полностью поддерживаю твоё рассуждение! ;). Ну а что,если предположить,что Джейкоб и Анти действительно когда-то давным-давно оба по-глупости заключили сделку с дьяволом,а весь этот остров и есть владения Сатаны,до поры до времени они жили на БЗ со всеми привилегиями подопечных сатаны,но произошёл непоправимый конфликт,возможно кто-то из них нарушил договор,второй попытался помочь нарушившему договор,в итоге поплатились оба и сатана в наказание забрал их к СЕБЕ,сделав охранниками острова(но с другой стороны-как тогда туда попадают люди?) и тем,кем они стали,или просто вышел срок договора,после чего по договору они обязались служить дьяволу вечно.Затем возможно и между Джейкобом и Анти произошёл конфликт,и Джейкоб за что-то его наказал,заперев здесь,но кто всё же более добро,а кто зло,это ещё открытый вопрос.Наверное версия бредовая :p ,много нестыковок,только сильно не судите. oops

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Четверг, 25.03.2010, 20:41
 
Награды: 13  +
Soyer_2 Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:54 | Сообщение # 2035
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Всё это,только в другой форме было уже изложено вверху!Может есть какая-то своя версия?

Ну извините, не заметил



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
KATE-3 Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:43 | Сообщение # 2036
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soyer_2)
Ну извините, не заметил

Да не беда!не все же комментарии читать! ;) Ну а что думаете на счёт моей версии?

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
Soyer_2 Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:37 | Сообщение # 2037
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Джейкоб и Анти действительно когда-то давным-давно оба по-глупости заключили сделку с дьяволом

Думаю не с дбяволом а с островом :p



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:40 | Сообщение # 2038
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Сказано великолепно!я полностью поддерживаю твоё рассуждение! ;)
Спасибо, спасибо огромное!!!)
Quote (KATE-3)
Наверное версия бредовая :p ,много нестыковок,только сильно не судите. oops
Думаю, что твоя версия не полностью правильная, но кое-что в ней может оказаться весьма и весьма правдивым))) flower

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Soyer_2 Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:04 | Сообщение # 2039
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто еще версию толкнет?

...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Alandroid Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:23 | Сообщение # 2040
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

АД - Люцифер, которого изгнали на остров и поставили архангела Михаила (Джейкоба) охранять его. Теория не моя..
- Я пью ваше здоровье, господа.
 
Награды: 2  +
KATE-3 Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:59 | Сообщение # 2041
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Думаю, что твоя версия не полностью правильная, но кое-что в ней может оказаться весьма и весьма правдивым))) flower

А что конкретно? :)

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

 
Награды: 13  +
ЭнниL Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:15 | Сообщение # 2042
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 232
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джейкоб - по- моему) обычный охранник острова.
Живем вместе, умираем по одиночке.Некоторым из нас суждено быть одинокими...
Зак Эфрон - классный актер)))Джастин бибер - лучший певец!
 
Награды: 21  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:33 | Сообщение # 2043
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что конкретно?Ну, например, что между Анти и Джейкобом мог возникнуть какой-то конфликт. С этим я согласна полностью, сейчас нам предстоит узнать и выяснить, что лежит в основе конфликта этих загадочных личностей. Как я уже предполагала ранее, это может быть:
а) Конфликт за лидерство на Острове
б) Несогласованность действий (Анти считает, что охранять Остров незачем, Джейкоб же придерживается совершенно иного мнения)
в) Неизвестный для нас конфликт, возникший между братьями (см. Каин и Авель)
г) Другое...
Однако можно соединить воедино варианты а,б и в, и получим, что Анти и Джейкоб-братья, между которыми нет согласия, каждый из которых мечтал получить власть на Острове (Анти мечтал до определенного момента, пока не стал Черным Дымом и заточенным на этом самом Острове). Или-это братья, между которыми нет согласия-один до безумия предан Острову, считает своей необходимостью помогать ему, защищать от чего, Анти же придерживается совершенно иного мнения, и пытается брату воспрепятствовать. Джейкоб заточает непокорного брата.
Но это лишь домыслы. Я не считаю, что какую-то из этих версий можно принять основную.
А что касается:"оба по-глупости заключили сделку с дьяволом,а весь этот остров и есть владения Сатаны,до поры до времени они жили на БЗ со всеми привилегиями подопечных сатаны,но произошёл непоправимый конфликт,возможно кто-то из них нарушил договор,второй попытался помочь нарушившему договор,в итоге поплатились оба и сатана в наказание забрал их к СЕБЕ,сделав охранниками острова(но с другой стороны-как тогда туда попадают люди?) и тем,кем они стали,или просто вышел срок договора,после чего по договору они обязались служить дьяволу вечно". я считаю, что Остров нельзя назвать Адом, только если условно, как мы назвали Джейкоба и Анти Каином и Авелем.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Soyer_2 Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:50 | Сообщение # 2044
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЭнниL)
Джейкоб - по- моему) обычный охранник острова

Нет, не джейкоб, а Дымок



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
aleksnemk Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:54 | Сообщение # 2045
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дымок не охранник, а пленник острова, что непонятного? И он часто бывает из-за этого не в духе и носится по острову, всех метеля!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Soyer_2 Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:17 | Сообщение # 2046
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aleksnemk)
Дымок не охранник, а пленник острова, что непонятного? И он часто бывает из-за этого не в духе и носится по острову, всех метеля!

А почему тогда Бен назвал его охранной системой???



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
devyatka Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:43 | Сообщение # 2047
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (aleksnemk)
Дымок не охранник, а пленник острова, что непонятного? И он часто бывает из-за этого не в духе и носится по острову, всех метеля!

А мне кажется, что дымок в первую очередь пленник, а уже потом охранник ;) Джейкоб на бутылке всё показал.
А насчёт того, что они братья читала это в одном спойлере :)


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
KATE-3 Дата: Суббота, 27.03.2010, 15:57 | Сообщение # 2048
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
я считаю, что Остров нельзя назвать Адом, только если условно, как мы назвали Джейкоба и Анти Каином и Авелем.

Да,явно это не владения сатаны,сегодня в одном посту прочла,что Анти сказал в 5 сезоне про остров и людей,прибывших сюда:"Они оскверняют его",Это было в 5 сезоне,так?А я вот некоторые серии было дело пропускала,и эту похоже в том числе,а сами знаете,что-то пропустишь,и сразу теряется общая картина,ведь важны мельчайшие нюансы,любое слово,которое может оказаться весьма важным.Нда,нужно срочно идти покупать 4 и 5 сезоны на DVD,первые 3 есть,и всё,что пропустила-СМОТРЕТЬ!! B)
Quote (aleksnemk)
Дымок не охранник, а пленник острова, что непонятного? И он часто бывает из-за этого не в духе и носится по острову, всех метеля!

А может и пленник и охранник вместе?Джейкоб его за что-то заточил,и приставил охранять остров,чего Анти не хотел,но вынужден был делать,отсюда и вся его злоба.

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Суббота, 27.03.2010, 15:59
 
Награды: 13  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:20 | Сообщение # 2049
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KATE-3)
Анти сказал в 5 сезоне про остров и людей,прибывших сюда:"Они оскверняют его",Это было в 5 сезоне,так?
Да-да, такая фраза была действительно сказана в 5 сезоне, в знаменитом диалоге Джейкоба и Анти возле статуи Тауэрт. Джейкоб был рад всем пребывающим на Остров, а Анти, напротив, считал, что люди недостойны этого "дара".
Quote (KATE-3)
Нда,нужно срочно идти покупать 4 и 5 сезоны на DVD,первые 3 есть,и всё,что пропустила-СМОТРЕТЬ!! B)
Это точно! ;)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Anm-Design Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:37 | Сообщение # 2050
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребят, вот все думал на кого же похож этот Джейкоб? На нашего миллионера Рому Абрамовича. Вам так не кажется?
Факт может и не быть истиной, а истина не всегда имеет под собой факт.
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!