Пятница, 03.05.2024, 01:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ДЖЕЙКОБ - Страница 81 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
ДЖЕЙКОБ
Каин Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:28 | Сообщение # 2001
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cnauk)
Интересно вот что? Кто должен всадить нож в МиБа, чтоб потекла кровь...

Нету у него крови.
Quote (cnauk)
Или что бы было если бы Джейкоба пырнул, скажем, Майлз или Кейт или ещё кто-то

Тоже самое.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:28 | Сообщение # 2002
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nikolius)
Впрочем вполне возможно, что Джейкоб и АД тоже могли в прошлом быть друзьями, когда были еще вполне людьми
Вполне возможно!!!А может, раньше Анти занимал лидирующие позиции (наподобие Джейкоба), а потом он сдвинул с его с этой роли. После такого они бы явно друзьями не остались!!! И еще мне не дает покоя фраза, сказанная Анти Ричарду: "Здравствуй, Ричард!Рад видеть тебя без цепей!"Может быть, Ричард приплыл на "Черной скале" каким-нибудь заключенным или рабом?Или при правлении Анти он был за что-то наказан, и потому в цепях?

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
CooL007 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:50 | Сообщение # 2003
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Может быть, Ричард приплыл на "Черной скале" каким-нибудь заключенным или рабом

думаю этот вариант больше подходит. =)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lindeloff Дата: Вторник, 09.03.2010, 01:09 | Сообщение # 2004
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Ну никаких особых сил кроме бессмертия и возможности выбираться с острова я у Джейкоба не замечал

А что очень очень долгая жизнь и умение через прикосновение к людям,направлять их по твоему не особые силы?

Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:53 | Сообщение # 2005
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lindeloff)
умение через прикосновение к людям,направлять их

направлять на остров...ту согласен необычно :o


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
devyatka Дата: Вторник, 16.03.2010, 14:54 | Сообщение # 2006
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
"Здравствуй, Ричард!Рад видеть тебя без цепей!"Может быть, Ричард приплыл на "Черной скале" каким-нибудь заключенным или рабом?Или при правлении Анти он был за что-то наказан, и потому в цепях?

Да. Сказано так, как будто они давно знакомы ну или дымок действительно имеет отношение к его заключению или точно знает за что.
Quote (LOSToB4aHuH)
Ну никаких особых сил кроме бессмертия и возможности выбираться с острова я у Джейкоба не замечал.

А как же эти его дары? И вобще такое ощущение, что некоторые вещи он знает наперёд angel


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
kd Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:47 | Сообщение # 2007
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
как же эти его дары? И вобще такое ощущение, что некоторые вещи он знает наперёд

помоему он ВСЁ наперёд знает

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
devyatka Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:51 | Сообщение # 2008
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kd)
помоему он ВСЁ наперёд знает

Ну не совсем, мне кажется. Знал бы всё, тогда был ТОЧНО уверен что Бен его убьёт ;)


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
ulyashka44 Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:31 | Сообщение # 2009
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Quote (kd)
помоему он ВСЁ наперёд знает

Ну не совсем, мне кажется. Знал бы всё, тогда был ТОЧНО уверен что Бен его убьёт


Все он знал,что умрет... столько лет отбирал кандидатов на свое место.
Мне кажется он был человеком,но как Ричард наделен бесмертием плюс еще остров наделял его некими способностями.Так почему же он захотел умереть?возможно как и Ричард он сам этого хотел(устал та долго жить),вот поэтому и позволил убить себя Бену
 
Награды: 14  +
devyatka Дата: Среда, 17.03.2010, 09:19 | Сообщение # 2010
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)
возможно как и Ричард он сам этого хотел(устал та долго жить),вот поэтому и позволил убить себя Бену

Но как сказал Майлз он до последнего верил, что ошибался насчёт Бен, и ему не было всё равно убьют его или нет ;)


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
ulyashka44 Дата: Среда, 17.03.2010, 14:01 | Сообщение # 2011
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Но как сказал Майлз он до последнего верил, что ошибался насчёт Бен, и ему не было всё равно убьют его или нет

Н скажем так в последняя мысль ,которая у него промелкнула:" а друг я ошибся в нем и он меня не убьет?"Т.е на 90 % он был уверен что Бен его убьет и поэтому искал замену себе.
Ps:какая же милая у тебя аватарка.
 
Награды: 14  +
devyatka Дата: Среда, 17.03.2010, 16:17 | Сообщение # 2012
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)
Н скажем так в последняя мысль ,которая у него промелкнула:" а друг я ошибся в нем и он меня не убьет?"Т.е на 90 % он был уверен что Бен его убьет и поэтому искал замену себе.

Ну может быть :) Хотя мне очень хочется верить, что он правда всё знает. Точнее знал angel
Quote (ulyashka44)
Ps:какая же милая у тебя аватарка.

Спасибо flower


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Среда, 17.03.2010, 18:25 | Сообщение # 2013
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Да. Сказано так, как будто они давно знакомы ну или дымок действительно имеет отношение к его заключению или точно знает за что.
Я более, чем уверена, что они очень близко знакомы!!!Думаю, дело было так:Ричард приплыл на Черной скале, возможно, он был пленным, или рабом, Джейкоб наверняка причастен к его освобождению. А потом и развернулись основные действия:Джейкоб заточил Анти.Вот только каким образом и по какой причине?На эту тему я сейчас и размышляю.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
devyatka Дата: Среда, 17.03.2010, 19:21 | Сообщение # 2014
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Я более, чем уверена, что они очень близко знакомы!!!Думаю, дело было так:Ричард приплыл на Черной скале, возможно, он был пленным, или рабом, Джейкоб наверняка причастен к его освобождению. А потом и развернулись основные действия:Джейкоб заточил Анти.Вот только каким образом и по какой причине?На эту тему я сейчас и размышляю.

Согласна flower Или в тот момент, когда приплыла Чёрная скала АД был уже в заточении.


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Среда, 17.03.2010, 19:58 | Сообщение # 2015
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Согласна flower

Спасибо большое oops
Quote (devyatka)
Или в тот момент, когда приплыла Чёрная скала АД был уже в заточении.
Нет, я думаю, что в это время Анти как раз-таки еще находился на свободе, потому что:
1) В конце пятого сезона, во время разговора Анти и Джейкоба, корабль Черная скала уже был на подступах к Острову
2) Наверняка Анти должен был как минимум увидеть Ричарда, и как максимум, познакомиться с ним. Иначе, как анти мог делать такие заявления:"...Рад видеть тебя без цепей!".

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
devyatka Дата: Среда, 17.03.2010, 21:09 | Сообщение # 2016
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Наверняка Анти должен был как минимум увидеть Ричарда, и как максимум, познакомиться с ним. Иначе, как анти мог делать такие заявления:"...Рад видеть тебя без цепей!".

Это точно. Всё таки он не просто его видел в цепях, а как будто они хорошо друг друга знают :)


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:13 | Сообщение # 2017
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Всё таки он не просто его видел в цепях, а как будто они хорошо друг друга знают
Вот мы с вами и пришли к единому выводу!!!) flower

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
devyatka Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:34 | Сообщение # 2018
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Вот мы с вами и пришли к единому выводу!!!)

Ну да flower Я тут вспомнила... АнтиДжейк сказал, тогда Джейкобу, что не может убить его сам. А в 4 сезоне, когда Бен пришёл к Уидмору он тоже сказал, что не может его убить. Интересно, это как то связано? :o


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Dianka_Linus Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:02 | Сообщение # 2019
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

снова и снова пересматриваю тот самый разговор Джейкоба и антиДжейкоба... Как АД сказал ему - ты знаешь, как сильно я хочу тебя убить? - Джейкоб: Да. - АД: рано или поздно я найду лазейку. Джейкоб: Тогда ты знаешь, где меня искать.
я никак не могу понять - Джейкоб наверняка знал, что как бы он ни старался, АД через чужие руки его обязательно убьёт. Ну так почему он даже приглашал АД к себе, чтобы потом быть убитым? Не понимаю!! Он что, так хотел смерти?? :'( :'(

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:32 | Сообщение # 2020
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Интересно, это как то связано?
Скорее всего, между Анти и Джейкобом имеется какая-то связь, может, даже родственная, (если рассуждать о Каине и Авеле), и именно поэтому он не может сам нанести какой-либо вред. Тем более, что Джейкоб заточил Анти в Остров, и наверное, именно поэтому Анти не смог нанести ему вреда. В любом случае, сам Анти не представлял никакой угрозы для Джейкоба.
Quote (Dianka_Linus)
Ну так почему он даже приглашал АД к себе, чтобы потом быть убитым? Не понимаю!! Он что, так хотел смерти??
Да, достаточно интересный вопрос!!! Однако тут, я думаю, что Джейкоб и сам немного просчитался:он ведь просил Илану о помощи!!!Однако Анти опередил всех!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
devyatka Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:19 | Сообщение # 2021
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
Ну так почему он даже приглашал АД к себе, чтобы потом быть убитым? Не понимаю!! Он что, так хотел смерти??

Может думал, что его время прошло <_< Мне кажется, если бы он постарался, то мог бы спастись <_<
Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Скорее всего, между Анти и Джейкобом имеется какая-то связь, может, даже родственная, (если рассуждать о Каине и Авеле),

Я только что посмотрела 8 серию. Когда там АД про себя рассказывал, я тоже подумала: может они братья? Или родственники :?


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Dianka_Linus Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:41 | Сообщение # 2022
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Может думал, что его время прошло

хех... <_< странно всё это((
Quote (devyatka)
АД про себя рассказывал, я тоже подумала: может они братья? Или родственники

а я не думаю, что АД и Джейкоб родственники! Нутром чую... x :p

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
devyatka Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:19 | Сообщение # 2023
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
а я не думаю, что АД и Джейкоб родственники! Нутром чую...

Такое может быть, но я не очень хочу :?
Quote (Dianka_Linus)
странно всё это((

Да, надо бы его воскресить angel Кстати, а когда Сойер говорил, что "был такой момент когда у него был выбор быть копом или жуликом" он имел ввиду когда Джейкоб ему ручку дал? :o


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
brontozavr Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:15 | Сообщение # 2024
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
я никак не могу понять - Джейкоб наверняка знал, что как бы он ни старался, АД через чужие руки его обязательно убьёт. Ну так почему он даже приглашал АД к себе, чтобы потом быть убитым? Не понимаю!! Он что, так хотел смерти??

В этом основная интрига 6 сезона. Я предполагаю, что Джейкоб не мог заставить Дымка подставиться под раздачу другим путем. Скорее всего, какая-то наводящая инфа на эту тему будет уже в 9 серии.


Я ушел. Не поминайте лихом!
 
Награды: 19  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:42 | Сообщение # 2025
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Я только что посмотрела 8 серию. Когда там АД про себя рассказывал, я тоже подумала: может они братья? Или родственники :?
Да уж!Вопрос на миллион!!!Если история Джейкоба и его оппонента схожа с историей двух библейских братьев Каина и Авеля, то у меня назревает вопрос:кто же из Анти и Джейкоба Каин, а кто Авель?Наверное, все сразу решат, что Джейкоб олицетворяет собой хорошего брата, а Анти, соответственно, плохого. Но думаю, не стоит делать поспешных выводов, потому что история взаимоотношений этих двух людей весьма,весьма запутана. Стоит задаться вопросом:почему Джейкоб запер Анти на Острове?Как он мог так поступить?Возможно, Анти представлял для него серьезную конкуренцию в чем-либо, или не соглашался с мнением Джейкоба, что Остров нуждается в охране. А может, Анти и правда представлял серьезную угрозу для всего, находящегося на Острове!!!С выводами торопиться не стоит!!!Черное может предстать в совершенно ином свете, и наоборот!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!