Воскресенье, 05.05.2024, 02:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Время на острове - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Время на острове (Время на острове идёт не так как в мире.)
Время на острове
1309tanya Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:17 | Сообщение # 526
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ZanoZochKa)
Ксати меня учит один вопрос: вы не заметили того, что когда нам показываю тех , кто выбрался с острова, тобиш 6-ку Ошааник, то у них там времени с того ка они улетели с острова прошло 3 года.. А у тех кто на острове и недели не прошло, они перемещаються только, и там показали буквально ну дня 4-5... Это как в космосе... На земле месяц, в космосе час)))

Ну возможно нам показали только часть того времени, которое они провели на острове, потом покажут чем они занимались эти три года :) Может их занесло во времена Дхармы, а там скачки прекратились и они вот уже 3 года там :p


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Танюшка108 Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:28 | Сообщение # 527
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 586
Репутация: 116
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ZanoZochKa)
Охх.... Ну вы и замудрили))) Ксати меня учит один вопрос: вы не заметили того, что когда нам показываю тех , кто выбрался с острова, тобиш 6-ку Ошааник, то у них там времени с того ка они улетели с острова прошло 3 года.. А у тех кто на острове и недели не прошло, они перемещаються только, и там показали буквально ну дня 4-5... Это как в космосе... На земле месяц, в космосе час)))

Мне кажестся пока они перемещались во времени, прилетела 6 Oceanic и время остановилось (как раз во время процветания Dharma). А вообщем, раз они перемещались во времени, то и не обязательно проживали все 3 года)) :)

 
Награды: 10  +
adaliv Дата: Среда, 25.02.2009, 09:09 | Сообщение # 528
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Танюшка108)
Мне кажестся пока они перемещались во времени, прилетела 6 Oceanic и время остановилось (как раз во время процветания Dharma). А вообщем, раз они перемещались во времени, то и не обязательно проживали все 3 года))

Если они не прожили 3 года на острове,то я кое-что ляпну,клянусь,после чего,получив пожизненный бан,займусь сборкой пазлов,или на паровозике куда-нибудь уеду.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
mrpresident Дата: Среда, 25.02.2009, 09:15 | Сообщение # 529
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

интересно,будут ли они пытаться выбраться из времени дхармы в свое родное
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
ARSIS25 Дата: Среда, 25.02.2009, 15:40 | Сообщение # 530
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Про время могу сказать одно помните приплыл труп доктора с корабля а убили его позже...Во значит время идет очень тупо и глупо,но мне это нравится :)
по кайфу
 
Награды: 320  +
adaliv Дата: Среда, 25.02.2009, 20:49 | Сообщение # 531
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Про время могу сказать одно помните приплыл труп доктора с корабля а убили его позже...Во значит время идет очень тупо и глупо,но мне это нравится

Вотздесь поле нехоженное.
Я так думаю,что феномен непредсказуемых(?) скачков времени авторами заложен в некую абстрактную границу(оболочку) Острова.И вот тут, в эпизоде с трупом ,пока "непонятки",несколько физических явлений подчиняются разным диаметрально противоположным законам.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
ARSIS25 Дата: Среда, 25.02.2009, 21:16 | Сообщение # 532
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ага мысль у тебя хорошая Но замудрил то ООООоооо
по кайфу
 
Награды: 320  +
adaliv Дата: Среда, 25.02.2009, 22:05 | Сообщение # 533
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Ага мысль у тебя хорошая Но замудрил то ООООоооо

Понимаешь,Свет(электро-магнитное излучение,радиосвязь) и время тесно связаны.
Если не брать совсем уж заумные теории,то,проходя этот баръер,они должны одинако изменять свои свойства.

Короче,сигнал и время взаимосвязаны,как волны на озере от одного брошенного камня не могут опеоредить друг друга.

Добавлено (25.02.2009, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (mrpresident)
интересно,будут ли они пытаться выбраться из времени дхармы в свое родное

Не удастся,разве,что во время после своего отлета,и то сомнительно.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
ZanoZochKa Дата: Среда, 25.02.2009, 22:06 | Сообщение # 534
Tell Me Why
Группа: Свои
Репутация: 1666
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Вотздесь поле нехоженное. Я так думаю,что феномен непредсказуемых(?) скачков времени авторами заложен в некую абстрактную границу(оболочку) Острова.И вот тут, в эпизоде с трупом ,пока "непонятки",несколько физических явлений подчиняются разным диаметрально противоположным законам.

Ну на щёт трупа доктора... Мать Фарадея говорила, что даже до того, как Бен повернул калесо, остров перемещался... поэтому нельзя точно выяснить координаты острова в настоящем, а надо искать его местоположение в будущем,.. И сам Фарадей говорил, что время на острове идёт не так, как в остальном мире... Всё подтверждаеться его опытом с ракетой, которая прилетела и на таймере было другое время. Так же Фарадей говорит, что нльзя выбраться с острова просто сев в лодку или самолёт, и уплыть, а можно выбраться только определённым курсом... Ещё, мы видим разницу во времени, когда Саид, Дезмонд и Лапидус вылетают с острова вечером, а прилётают на корабль днём...
Вообщем, явно видно что время на острове идёт по другому...
Но я думаю, что нам показывают разницу в 3 года между 6-кой Ошеаник и островитянами в том, что на острове из за вспышек временная константа острова исчезла, и он носиться во времени, и все эти переносы множество времени занимают, следовательно отсюда и разница в 3 года... :)

- Бонд. ДжеймсБонд
- Нах. Пшел нах
 
Награды: 326  +
1309tanya Дата: Среда, 25.02.2009, 22:10 | Сообщение # 535
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

adaliv, я в таком случае не понимаю, то есть времени на БЗ прошло больше чем на острове?

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
adaliv Дата: Среда, 25.02.2009, 22:18 | Сообщение # 536
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
adaliv, я в таком случае не понимаю, то есть времени на БЗ прошло больше чем на острове?

ДАВАЙ ПРЫЖКИ ЗАНИМАЛИ МГНОВЕНИЯ?ТАК.

Добавлено (25.02.2009, 22:18)
---------------------------------------------
Так.Солнце нд ними одно?если нет,то я уже отправлял в созведие Рака кое-кого.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
1309tanya Дата: Среда, 25.02.2009, 22:24 | Сообщение # 537
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
ДАВАЙ ПРЫЖКИ ЗАНИМАЛИ МГНОВЕНИЯ?ТАК.

Я уже вообще ни чего не понимаю, я пока пыталась разобраться в теориях путешествий во времени разных физиков, чуть мозг себе не свернула <_< сейчас я уже вообще ни чего не понимаю, просто интересно узнать мысли человека который помоему что-то в это понимает


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Bayleas Дата: Среда, 25.02.2009, 22:30 | Сообщение # 538
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю время идет одинаково :p :)
не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
ARSIS25 Дата: Среда, 25.02.2009, 22:34 | Сообщение # 539
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

После ухода лока я думаю произошла еще одна вспышка и они переместились во времена дхармы и живут там теперь...Джин уже обосновался с ак-47 подделаным на машине ездиет ы
по кайфу
 
Награды: 320  +
1309tanya Дата: Среда, 25.02.2009, 22:38 | Сообщение # 540
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
После ухода лока я думаю произошла еще одна вспышка и они переместились во времена дхармы и живут там теперь...

Скорее всего так, ведь мы не знаем сколько Лок провел на БЗ, правильно? скорее всего он попадет туда в скором времени, вслед за 6-кой, пока суть да дело, пройдет какое-то время, он соберется по всем ходить, походит, потом умрет, это все может и займет у него почти 3 года. Думаю с серии про Лока станет понятнее <_< а так логично получается, Лок на БЗ уехал, скачки прекратились, наши застряли во временах Дхармы, а за 3 года уже обжились там :)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Larochka-i Дата: Среда, 25.02.2009, 22:42 | Сообщение # 541
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Количество дней/месяцев/лет на острове потеряшками и на БЗ нашей 6кой одинаковое. Нам просто не показали те 3 года, которые провели наши на острове.
А то, что труп доктора приплыл раньше и ракета прилетела позже - так остров ведь всегда перемещался в пространстве. А во времени он начал перемещаться тогда, когда Бен повернул колесо. А перестал перемещаться во времени, когда Локк его поставил на место!

Jate Family
 
Награды: 435  +
1309tanya Дата: Среда, 25.02.2009, 22:51 | Сообщение # 542
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
А то, что труп доктора приплыл раньше и ракета прилетела позже - так остров ведь всегда перемещался в пространстве.

Верно, и тем более там была не очень большая погрешность во времени, да и когда 6-ка вернулась домой они же попали в свое время, ни в прошлое и не в будущее


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
adaliv Дата: Среда, 25.02.2009, 22:53 | Сообщение # 543
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ZanoZochKa)
Ну на щёт трупа доктора... Мать Фарадея говорила, что даже до того, как Бен повернул калесо, остров перемещался... поэтому нельзя точно выяснить координаты острова в настоящем, а надо искать его местоположение в будущем,.. И сам Фарадей говорил, что время на острове идёт не так, как в остальном мире... Всё подтверждаеться его опытом с ракетой, которая прилетела и на таймере было другое время. Так же Фарадей говорит, что нльзя выбраться с острова просто сев в лодку или самолёт, и уплыть, а можно выбраться только определённым курсом... Ещё, мы видим разницу во времени, когда Саид, Дезмонд и Лапидус вылетают с острова вечером, а прилётают на корабль днём...

Если принять правила ракеты и Лапидуса,то труп---нонсенс!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Среда, 25.02.2009, 22:54
 
Награды: 475  +
Bayleas Дата: Среда, 25.02.2009, 22:58 | Сообщение # 544
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

единственный косяк это труп ((
не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Larochka-i Дата: Среда, 25.02.2009, 23:00 | Сообщение # 545
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)

Верно, и тем более там была не очень большая погрешность во времени, да и когда 6-ка вернулась домой они же попали в свое время, ни в прошлое и не в будущее

Да, переместился остров на пару градусов - вот и разница во времени, необходимая для того, чтобы добраться до него с корабля.
Со времени авиакатастрофы рейса 815 до прибытия 6-ки на рыбацкий остров прошло 108 дней - что на острове, что не БЗ.
А Фарадей и про то, что свет рассеивается на острове не так говорил.
В общем время на острове идет так же, как на БЗ

Jate Family
 
Награды: 435  +
adaliv Дата: Среда, 25.02.2009, 23:03 | Сообщение # 546
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я еще не дошел до серии с трупом(пока на8-й 1-го)НОуже почти ясно ЧТО такое Дымок и то ,что Сойер,как и Шарлотта,Майлз,Джульет был в ПРОШЛОМ.Кажется только Фарадей из глубокого прошлого.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
1309tanya Дата: Среда, 25.02.2009, 23:28 | Сообщение # 547
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
НОуже почти ясно ЧТО такое Дымок

Интересно почитать твои мысли в теме про дымка ;)
Quote (adaliv)
Кажется только Фарадей из глубокого прошлого.

Почему ты так решил?


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
JK-XXX Дата: Четверг, 26.02.2009, 06:31 | Сообщение # 548
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

много
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Liara Дата: Четверг, 26.02.2009, 09:31 | Сообщение # 549
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Кажется только Фарадей из глубокого прошлого.

Он был в Дхарме.

Если они поймут тайну острова, у них появятся шанс ... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
 
Награды: нет  +
adaliv Дата: Четверг, 26.02.2009, 10:54 | Сообщение # 550
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Кажется только Фарадей из глубокого прошлого.

Почему ты так решил?


Точнее не из Нашего времени.Молчу.!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Время на острове (Время на острове идёт не так как в мире.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!