Суббота, 18.05.2024, 16:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Время на острове - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Время на острове (Время на острове идёт не так как в мире.)
Время на острове
doctorVad Дата: Среда, 04.02.2009, 01:04 | Сообщение # 476
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отставать?! А почему труп врача прибило раньше того, как его убили?
Остров по отношению ко времени нестабилен. Если взять теорию, что время представляет из себя спираль и оптически представить в нем путишествие во времени, то получается сжатие участка спирали назад, или наоборот растяжение ее вперед. Но если у времени есть система, то любое изменение его отношения самого к себе должно привести к какому-то компенсационному механизму исправления этого изменения. Возможно после отставания во времени идет компенсационный толчек времени вперед и Остров заносит в относиельное будующее. В след за чем идет компенсация в обратную сторону - в прошлое. Но время есть величина постоянно движущаяся, тоесть имеющая свою собственную постоянную скорость. А движение в любом своем проявлении есть энергия. Ну а если колебательные движения подпитывать определенной энергией - они будут бесконечны. С разной амплитудой, хаотичны, но конца им не будет. И единственный способ выйти из такого хаотического колебания - зацепиться за что - то, найти точку упора, столкнуться с чем - то постоянным, находящемся в действительном настояшем и имеющееся ранее в прошлом, поскольку это надо узнать.
До поворота колеса Дхарма игралась со временем, что, возможно, дало начало этим колебаниям, но объем материи и отрезок времени были малы. Когда же повернули колесо весь Остров сдвинулся во времени и пространстве намнооого. И временные колебания стали намного мощнее.

"Thank you, Lord!!! .... I take that back!!!!"
"Спасибо, Господи!!! .... Беру слова обратно!!!!"


Сообщение отредактировал doctorVad - Среда, 04.02.2009, 01:10
 
Награды: нет  +
Kuzmagogo Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:52 | Сообщение # 477
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрев 4 серию 5 сезона я был озадачен. Если Даниель в своей молодости видела Джина почему она его не узнала его в будущем?? И почему она постарела если она попала на остров?? Вспомните Алпреда он же не стареет на протяжении более 40 земных лет так ка он выпал из мирового времени и время для него остановилось, как и для Локка который снова встал на ноги т.к. еще не "выпал из окна" (уехав с острова он снова станет инвалидом так как синхронизируется с мировым временем из которого выпал). Более того подумайте почему выпав из времени Джек подхватывает опендицит, он по теории фильма не может заболеть ничем на острове т.к. он вне времени как и негритянка которая болела раком, а попав на остров излечилась (пофакту сказать не излечилась, а ЕЩЕ НЕ ЗАБОЛЕЛА). Еще косяк с родами Клер, ежели время для них вернулось на зад, когда Клер по факту еще не береммена, она не могла родить на острове, а могла родить только уехав с острова и синхронизировавшись со своим временем (я имею ввиду что её 6 месечная беременость должна была оставаться таковой сколь угодно долго, т.е. на протяжении времени нахождения на острове у неё должно быть 6 месяцев все время). Вспомним фрвнцуженку ещё раз!!! Почему она постарела находясь на острове 20 лет, А АЛЬПРЕД НЕ СТАРЕЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ???????????????
ЧЁ ЗА WTF я вас спрашиваю?????? ЭТО КОСЯК СЦЕНАРИЯ или я чего не доганяю?????????? :o :o :o :o :? :? :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ulyashka44 Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:48 | Сообщение # 478
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kuzmagogo, а ты не удивился раньше, почему тогда Бен из мальчика лет 7-8 вырос ???и почему у него опухоль была?)))мое мнение,что остров обладает каким-то лечебным свойством, что раны заживают быстрее, но это никак не связано со временем!А загадка с бессмертием Ричарда откроется попозже!хотя у меня есть теория, что остров лечит только избранных людей из списка,а к ним относятся :Роуз,Локк.и только тех у кого неизлечимые болезни, т.е что нельзя вылечить традиционным способом))
doctorVad,
Quote (doctorVad)
Возможно после отставания во времени идет компенсационный толчек времени вперед и Остров заносит в относиельное будующее. В след за чем идет компенсация в обратную сторону - в прошлое. Но время есть величина постоянно движущаяся, тоесть имеющая свою собственную постоянную скорость.
- очень интересная теория и логичная!
 
Награды: 14  +
FrostAlexander Дата: Пятница, 06.02.2009, 09:14 | Сообщение # 479
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

И в правду логична, если так то остров в принципе очень сложно найти и добраться до него
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 06.02.2009, 09:22 | Сообщение # 480
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kuzmagogo)
И почему она постарела если она попала на остров??

Quote (ulyashka44)
почему тогда Бен из мальчика лет 7-8 вырос ???

а как я мог такое не углядеть??? <_< <_< :'( позор на мою голову...
 
Награды: 161  +
Kuzmagogo Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:32 | Сообщение # 481
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)
а ты не удивился раньше, почему тогда Бен из мальчика лет 7-8 вырос ???и почему у него опухоль была?

я и спрашиваю? какого черта он Бен "опух" ежели остров панацея от болезней?? А позвраслел он видимо потому, что с временем своим не рассенхронизировался тогда, вот и текло время для него дальше, потом замутил и скакать начал и стареть перестал)) Короче говоря должны же быть правила у острова?? Он же не генератор случайностей, а получается косяк на косяке(( сценаристы косые или я зря ЛОСТ с 1 по 4 сезон зря пересматривал(((

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:58 | Сообщение # 482
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (anbl4)
остров точно в прошлом, а выглядят они такими же потому, что путешествовали из будущего и не изменились . они в прошлом на острове такие же как и в будущем, когда потерпели крушение

Остров врятяли в прошлом да если даже он и будет в прошлом то у всех должна кровь из носа идти, т.к им надо найти свою константу.,У Ричарда константа остров т.к он на нем родился/живет/и умрет, вот возможно почему ему хз сколько лет
Quote (Kuzmagogo)
Клер по факту еще не береммена, она не могла родить на острове

Зачатье было на материке
Quote (Kuzmagogo)
уехав с острова он снова станет инвалидом так как синхронизируется с мировым временем из которого выпал

Так не может быть т.к он или умрет на острове из за разрыва аневризмы сосудов мозга. (4 сезон, Так сказал Дэн) или ничего не будет, но на острове он не умер., хотя хз если у него пойдет кровь то и он может

Короче я устал читать посты с догадками, пишу 1 раз;
Кровь из носа идет из за того что той или иной человек не нашли константу (Достаточно посмотреть часы или спросить какая сегодня дата), т.е мозг не знает где он находится (в прошлом, настоящем или будущем). В 4 сезоне Дэн проводил опыты и его крысы гуляли в будущее но через некоторое время у них шла кровь и они умирали., тут точно также.
Также нельзя вернуться в прошлое и убить своего деда, прадедаи т.д, т.к если убьешь то ты не появишься а если ты не появишься то ты их не убьешь(Флешбек Дезмонда). Если судьбой дано умереть то тот человек умрет (Пример: Чарли)


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
doctorVad Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:29 | Сообщение # 483
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

ulyashka44, FrostAlexander, большое спасибо.
Quote (Kuzmagogo)
я и спрашиваю? какого черта он Бен "опух" ежели остров панацея от болезней?? А позвраслел он видимо потому, что с временем своим не рассенхронизировался тогда, вот и текло время для него дальше, потом замутил и скакать начал и стареть перестал)) Короче говоря должны же быть правила у острова?? Он же не генератор случайностей, а получается косяк на косяке(( сценаристы косые или я зря ЛОСТ с 1 по 4 сезон зря пересматривал(((

Тут скорее дело не во времени. Вылечились только те, кто упал с самолетом на Остров. Тут недоговорки. Мы не знаем опухоль какого генеза у Роуз, хотя многие, очень редко, но могут получить обратное развитие. А если у Локка была проблема не с разрывом нервной ткани а с каким-то блоком вней, нарушением проводимости, то шок и мощный удар вполне могли этот блок снять. Аппендицит имеет свои вполне логичные и медицинские причины. А Даниель... Прошло 16 лет, женщина потеряла новоржденного ребенка, пережила смерть всей команды и смерть надежды, которую, как говорил Саид, терять очень опасно. А вспомнить какого - то корейца, увидев его через 16 лет мельком. Честно, не помню встречались ли они впоследствии лицом к лицу.
Или по-другому. Остров имеет определенную логику лечебного воздействия. Да и не только лечебного, но и психического - голоса те же не на весь Остров разносятся, а локальны. Вы не заметили интересную вещь? Почему во времени переносятся только те, кто на Остров каким-то образом попал? Приехал, прилетел, свалился... Но не Другие! Почему их эти колебания не трогают? Может Остров воспринимает их как свою часть, нечто, что всегда с ним? Бен приплыл на Остров с отцом, Джулиет - на подлодке в поисках работы и исследований, "Ошеаники" рухнули вместе с самолетом, "ученые" прилетели на вертолете...

Добавлено (06.02.2009, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Jeak)
Короче я устал читать посты с догадками, пишу 1 раз; Кровь из носа идет из за того что той или иной человек не нашли константу (Достаточно посмотреть часы или спросить какая сегодня дата), т.е мозг не знает где он находится (в прошлом, настоящем или будущем). В 4 сезоне Дэн проводил опыты и его крысы гуляли в будущее но через некоторое время у них шла кровь и они умирали., тут точно также.

Не достаточно. Любое перемещение во времени, если такое по-настоящему возможно, - это жуткий шок для мозга. Во время подобного события от переизбытка информации его, если говорить просто каротит. Нервные клетки испытываю перегрузку, виснут и посылают нервные импульсы в оогромных количествах. Единственны способ организма уйти от неизбежного инсульта - расширить сосуды мозга и увеличить его питание. Побочный эффект - расширение сосудов полости носа, с легко возникающим носовым кровотечением. Расширение сосудов приводит к повышению проницаемости сосудов и отеку мозговой ткани в пределах черепа - головная боль. Головокружение - усталость мозга и потеря его связи с окружающим, его дискоординация в пространстве. Единственный способ все это прекратить - остановить путишествия во времени. Иначе на выбор - инсульт, или кома, или кровоизлияние в мозг.

"Thank you, Lord!!! .... I take that back!!!!"
"Спасибо, Господи!!! .... Беру слова обратно!!!!"


Сообщение отредактировал doctorVad - Пятница, 06.02.2009, 16:33
 
Награды: нет  +
fanfriends Дата: Среда, 11.02.2009, 01:52 | Сообщение # 484
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что когда самолёт только упал, они уже изменили ход времени и стали так называемой константой. Дезмонд мне кажется и будет ключевой фигурой в 5 сезоне, потому что он вина падению самолёта. Сейчас в сериале более подробно начинают мутить временные ходы, интересно чем дело закончится. Самое что меня больше всего волнует после того как посмотрел последние эпизоды со временем и начал смотреть 1 сезон, то увидел в первых эпизодах, когда лок столкнулся как теперь уже понятно с дымком, но ничего не сказал некому и не беспокоился в дальнейшем.
[url=http://wowdata.ru/][img]http://wowdata.ru/data/sig/42625.png[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Nikitos_lost Дата: Среда, 11.02.2009, 13:18 | Сообщение # 485
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

да это вообще воплащение другой цивилизации, они ж колесо нашли в скале, значит кто то не хотел чтобы это место нашли

 
Награды: нет  +
uniden Дата: Пятница, 13.02.2009, 00:47 | Сообщение # 486
Omnia vincit amor
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребят, я вот, честно, точно не помню, но вроде бы Джин особенно с Даниель не встречался. Если ошибаюсь - поправьте. Потому Руссо и не помнит его. А сам Джин бы при встрече её не узнал, потому что к тому моменту он её ещё не встретил.
Время для каждого персонажа линейно. И видимо идет с одной скоростью и параллельно для всех. Поэтому Дэс вспомнил только тогда Дэна, когда тот ему сказал.
Кроме того, у меня вот какая идея - ведь собственно при повороте ключа тогда в бункере все эффекты были такими же как при перемещении сквозь время. Вохможно, Лебедь и Орзидея связаны. А инцидент - это случайный или преднамеренный выброс временной энергии. Потому и надо нажимать кнопку, чтобы снова не переместился остров. Кстати, а не после ли того как схлопнулся люк у Бена нашли опухоль? может быть - вот он ключевой момент. Может именно тут они все переместились во времени? или в параллельную реальность?
такие вот мысли...

Коль скоро мир движется к бредовому положению вещей, и мы должны смещаться к бредовой точке зрения. (Ж.Бодрийяр)
 
Награды: 7  +
brs3rkr Дата: Пятница, 13.02.2009, 00:58 | Сообщение # 487
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Uniden, ход мыслей нравится...
правда еще 1 паренек помню писал что возможно нажимая кнопку дэс как бы удерживал остров вне времени..

enemigo del estado
 
Награды: нет  +
uniden Дата: Пятница, 13.02.2009, 01:29 | Сообщение # 488
Omnia vincit amor
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не уверен, но, может, тот паренёк имел в виду базовую теорию лоста? там и в самом деле нажатие кнопки удерживало остров.. но там много нестыковок с ней.
Коль скоро мир движется к бредовому положению вещей, и мы должны смещаться к бредовой точке зрения. (Ж.Бодрийяр)
 
Награды: 7  +
Bayleas Дата: Пятница, 13.02.2009, 01:37 | Сообщение # 489
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (uniden)
Кстати, а не после ли того как схлопнулся люк у Бена нашли опухоль?

опухоль нашли за неделю до падения ошеаника 815

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
uniden Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:15 | Сообщение # 490
Omnia vincit amor
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
опухоль нашли за неделю до падения ошеаника 815

напутал со временем, сорри..
значит Бен понял, что его время истекло. Остров дал ему это понять. А на примете был Локк.

А по поводу времени на острове и времени людей:
Представим себе логарифмическую линейку. Только на всех её частях одинаковые деления. По ней идёт ползунок, отсчитывая секунды, минуты итп для всех персонажей. Суть скачков на острове в том, что для части линейки (Сойер, Дэн, Локк, Шарлотт, Майлз) переместили на другой "задник", "положили" на другое время, фигурально выражаясь. А часть линейки (шестёрка) после того как выбрались с острова - жила просто в другом "заднике" (обычная жизнь). Но время протекает для ВСЕХ параллельно (тому пример воспоминание Дэза о встрече с Фарадеем).
Причём перемещение задника в одну сторону не влечёт негативных последствий - мозг привыкает к новому времени. А постоянные скачки - сводит с ума, поскольку время идёт, но как бы сразу в нескольких временах (прошлое, будущее).


Коль скоро мир движется к бредовому положению вещей, и мы должны смещаться к бредовой точке зрения. (Ж.Бодрийяр)

Сообщение отредактировал uniden - Пятница, 13.02.2009, 14:31
 
Награды: 7  +
Келвин Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:48 | Сообщение # 491
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Но время протекает для ВСЕХ параллельно

Хм... Думаю, что в ситуации с Дезом это не подходит. Они же не меняют будущее пока носятся туда-сюда во времени, они делают так, как это было на самом деле... вобщем трудно понять.. :?

Но встреча Фарадея с Дезом была, вне скачков Фарадея во времени... это было его воспоминание, которое ВЕРНУЛОСЬ к нему в тот момент, когда на острове "параллельно" его времени, ему это сказал Фарадей


DHARMA Initiative, main charman
 
Награды: нет  +
uniden Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:57 | Сообщение # 492
Omnia vincit amor
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Келвин)
Они же не меняют будущее пока носятся туда-сюда во времени, они делают так, как это было на самом деле...

именно потому и не меняют - потому что они движутся только вперёд. Они не могут изменить прошлое просто потому что оно в будущем у них. Единственный кто выполнял операции со временем (что-то делал серьезное) - это Фарадей, когда встретил Дэза. (с бомбой не факт, что они поступили так, как советовал Фарадей)
Именно поэтому я думаю, что Фарадей в будущем передаст свой дневник себе маленькому или Элоизе (если она его мать). Потому что дневник у него должен быть. Предметы же можно передавать - это доказал Ричард.

Коль скоро мир движется к бредовому положению вещей, и мы должны смещаться к бредовой точке зрения. (Ж.Бодрийяр)
 
Награды: 7  +
SG-1_27 Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:12 | Сообщение # 493
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

По мойму они должны еще во времена строительства статуи переместиться!
ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Santo_O Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:05 | Сообщение # 494
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SG-1_27)
По мойму они должны еще во времена строительства статуи переместиться!

вполне возможно

а у меня тут идейка насчет старения(вернее НЕ старения) Альперта: может, он появился на острове очень давно и у него появились некие привеллегии на острове?вот он и не стареет :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Gloin Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 04:10 | Сообщение # 495
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Santo_O)
и у него появились некие привеллегии на острове?

да наверное у него привеллегия Advanced Member :D


Главное чтобы!....Главное чтобы!....Главное чтобы, костюмчик сидел!
 
Награды: нет  +
SG-1_27 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:42 | Сообщение # 496
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Santo_O)
а у меня тут идейка насчет старения(вернее НЕ старения) Альперта: может, он появился на острове очень давно и у него появились некие привеллегии на острове?вот он и не стареет

И он наверное скидки получил от Джейкоба, в любой магазин на острове!!!

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Nikitos_lost Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:00 | Сообщение # 497
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

прикольно было бы если время в обратную сторону начало идти до того времение когда на острове разбилась Черная скала=)

 
Награды: нет  +
ЭлиотМаслоу Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:29 | Сообщение # 498
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все мы уже знаем, что время здесь идет по-другому. К тому же, когда Дезмонд полетел на корабль, по дороге он потерялся во времяни, возможно, это и есть то, из-за чего остров не могут обнаружить.
 
Награды: 3  +
mosa92 Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:22 | Сообщение # 499
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень забавно...хотелось канечно попасть на этот остров ну хоть ночку там провети ...и попытаться выжить :p
Джек и Кейт будут вместе. Я Джейтер. :)

Не грусти...а то грудь не будет расти!

 
Награды: нет  +
Liet Дата: Среда, 18.02.2009, 13:42 | Сообщение # 500
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, эта теория больше относится к теориям времени... Я просто подумал над историей путешествий Локка во времени и о том, как они повлияли на будущее. Фарадей говорил, что прошлое всегда остаётся прошлым, и его изменить нельзя. То есть, нельзя перемещаться в прошлое, если в твоём настоящем уже не отпечаталось это перемещение во времени. Например, Ричард ходил проверять Локка, когда тот был маленьким - и это доказывает, что перемещение Локка в прошлом уже было предрешено. Это не изменение прошлого, как в "Когда грянул гром" или "Назад в будущее". Локк УЖЕ перемещался в прошлое, и потому не может изменить его. И Сойер не мог выбежать на берег и встретится сам с собой, потому что УЖЕ не выбегал на берег.
Меня натолкнуло на мысль, что Локк стал лидером не по приказу Джейкоба, а из-за этой "предрешённости". Когда-то читал рассказ, в котором люди изобрели машину времени и отправились в будущее. Там они увидели бескрайние земли, где не было ни одного человека - лишь неизвестный вид бабочек, которые напали на путешественников во времени. Вернувшись назад, путешественники случайно принесли этих бабочек в своё время, и они уничтожили всех людей и обеспечили увиденное будущее. Идея в том, что эти бабочки возникли из ниоткуда - точнее, из самого путешествия во времени. У них нет происхождения. И получилась этакая временная петля: бабочки были привезены из будущего, чтобы в будущем быть перенесёнными в прошлое.
То же и с Локком. Джейкоб вовсе не утверждал его лидером. Это сделал сам Локк. Локк отправился в прошлое к Ричарду и сказал, что он - их лидер. Привёл некоторые доказательства и исчез у него на глазах (думаю, это исчезновение было убедительнее любых доказательств). Ричард проверил, правду ли сказал Локк. Ждал много лет. Когда Бен принял бразды правления, Ричард, естественно, предупредил его, что вскоре может появиться "настоящий" лидер. Локк упал на остров, и Бен назвал его новым лидером.
А затем, когда Локк узнал, что он - лидер, он переместился в прошлое и, убеждённый в своём лидерстве, сказал об этом Ричарду. Привёл некоторые доказательства и исчез у него на глазах. Ричард проверил... и завертелась временная петля, обсепечившая Локку лидерство среди Других.

>: 4 7 15 16 23 42
It let me live...
 
Награды: 4  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Время на острове (Время на острове идёт не так как в мире.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!