Пятница, 29.03.2024, 04:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Из за кого всё это произошло??? и ПРИЧИНА??? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Из за кого всё это произошло??? и ПРИЧИНА??? (Ответы ЗДЕСЬ:)
Из за кого всё это произошло??? и ПРИЧИНА???
Netgod Дата: Среда, 27.06.2007, 18:00 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все наверняка задумывались кто виновник крушения самолёта и всего что здесь происходит??? У меня версия такая: Или это из за Десмонда, так как не успел ввести числа и началась эта электромагнитная чертовщина, в то время как пролетал самолёт, вот он и просил лока нажимать кнопку так как знал что будет, а он его не послушал...
ИЛИ ЖЕ ЭТО из за Хёрли, так как он использовал эти магические числа... и рядом с ним всегда происходили несчастья которые не затрагивали его самого. ИЛИ ЖЕ НА кОНЕЦ это как то связано с Дармой... но как??? И Француженка чё та там не договаривает... во втором сезоне... КТО КАК ДУМАЕТ КТО ЭТО??? :?

I love you, Lost...
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Среда, 27.06.2007, 18:48 | Сообщение # 2
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверно все дело в эксперименте B) правильней бы было наверно задасть вопрос а почему что то должно было произойти, если ученые дхармы просто проводили эксперимент, и нажатие кнопни было бутофорией, иллюзией, и вся станция с электро магнитной аномалией могла схлопнуться в любой момент по желанию Дезмонда, ведь он мог и тогда в первый раз просто не вводить цифры, а пойти и повернуть ключь.... B) :o а теперь вопрос >:)

Что бы произошло если бы 22 сентября 2004 года (если я не ошибся) когда Дезмонд бежал на станцию не успев ввести цифры, он просто повернул бы ключь и станция еще тогда бы схлопнулась, произошло фиолетовое небо и тд... ??????????

Далее, если это был психологический эксперимент, то испытанием было не только нажатие каждые 108 минту кнопок, но и ощущение того что если ты их не введешь то произойдет конец света, и всего лишь поворот ключа может все закончить...

А что именно? тот самый эксперимент! а не конец света, из этого следует что спасти мир можно было двумя способами повернув ключ, и введя код....
Тогда что же это - недоработка сценаристов или наоборот ихняя задумка? :o

Значит теперь будем капать глубже, не в причине рыться изза кого и изза чего, а вообще в самый корень... типа что ШО ЦЕ ТАКЕ ВАЩЕ БУЛО ? :o



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Среда, 27.06.2007, 18:59
 
Награды: 6  +
Netgod Дата: Среда, 27.06.2007, 19:38 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

sangreal, И всё же, смотри, когда Лок не нажал кнопку, предметы уже начали взлетать, то есть ещё до поворота ключа! А взлетают та они из за этой магнитной штуковины!!!, а поворот ключа нужен для того чтобы остановить это, и уничтожить этот "магнит", так что в полне возмржно что когда Десмонд не успел нажать на кнопку он просто не знал к чеу приводит поворот ключа, вот и всё! Так что скорее всего это Дез!!! ;)
I love you, Lost...
 
Награды: нет  +
Сойер Дата: Четверг, 28.06.2007, 00:42 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

А может причина-сам пилот.Ведь где то были мысли на эту тему,мол,почему дымок убил пилота в первой же серии,он же был добрым,ну и всякая такая байда.Хотя нам вполне внятно пояснили кто виновник,не буду тыкать пальцем.

Гудвин в ролевой
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Четверг, 28.06.2007, 06:08 | Сообщение # 5
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер, :D :D :D Аватар супер... >:) :o

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Сойер Дата: Четверг, 28.06.2007, 10:39 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

НЕ оффтопим.

Гудвин в ролевой
 
Награды: 1  +
АЛИК Дата: Четверг, 28.06.2007, 12:11 | Сообщение # 7
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Netgod)
Или это из за Десмонда, так как не успел ввести числа и началась эта электромагнитная чертовщин

Quote (Netgod)
ИЛИ ЖЕ ЭТО из за Хёрли, так как он использовал эти магические числа... и рядом с ним всегда происходили несчастья которые не затрагивали его самого.

Возможно Дез не ввёл во время числа из за того что в самолёте находился Хёрли.
Quote (Netgod)
sangreal, И всё же, смотри, когда Лок не нажал кнопку, предметы уже начали взлетать, то есть ещё до поворота ключа! А взлетают та они из за этой магнитной штуковины!!!, а поворот ключа нужен для того чтобы остановить это, и уничтожить этот "магнит", так что в полне возмржно что когда Десмонд не успел нажать на кнопку он просто не знал к чеу приводит поворот ключа, вот и всё! Так что скорее всего это Дез!!!

Согласен,не знаю конец света,не конец света но что то оч нехорошее должно было произойти если не ввести числа или не повернуть ключ.
Quote (Сойер)
А может причина-сам пилот

А при чём пилот?

 
Награды: 2  +
sangreal Дата: Четверг, 28.06.2007, 12:27 | Сообщение # 8
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:? Да дело не в Хёрли и пилоте, дело в причине, крушение это следствие причины...

- Дхарма изначально строила станцию с возможностью ее ликвидировать, а значит что это просто был эксперимент, в котором нужно было вводить кнопку... и возможно с миром ничего и не произошло, а произошло с островом ,но доктор Маривин чиста психологическую программу задал что если не ведешь то весь мир погубишь...

- Даже если предположить что это привело бы к концу света, то незнабываем что кнопку уже "не ввели несколько раз" - так туда попал пиратский корабль, команда Руссо, самолет с наркатой, и самолет с нашими героями (если я еще не забыл когото
Из этого следует что ошибка и аномалия происходила только вокруг острова и с объектом находившемся в непосредственной близости с ним...

-А вот что произошло после фиолетового неба? думаю просто настал конец экспериметну который "делал остров невидимым при вводе цифр каждые 108 минут" фиолетовое небо это просто что то типа ядерного взрыва, только взорвалось там нечто другое из чего состояла станция возможно какие нибудь античастицы, ускоритель этих частиц, электромангит и тп...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Netgod Дата: Четверг, 28.06.2007, 17:56 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

АЛИК, ДА ДА ДА ДА ДА и ДА!!!!!!! Всё сходится!!! Цифры теже!!!! Точно Хёрли летит на самолёте над островом (возможно повторяет цифры как тот псих из психушки...)
А Дез из за него их как то не вводит(возможно уснул...) sangreal, Ты скажешь как же тогда самолёт с наркотой и корабль... Да вот так!: На самолете с наркотой не помню кто но тоже где то нашёл цифры, а корабль услышал курс 4,8,15,16,23,42...
Это говорит о том что падают на этот остров только те кто знает эти цифры или слышал или же они присутствуют у предмета падения!!! Так то...

I love you, Lost...
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 28.06.2007, 19:08 | Сообщение # 10
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Мое мнение- все из-за Локка, посмотрела 2 серию 1 сезона и убедилась в этом. Ведь именно Локк по многочисленным слухам придет на смену Бену (или даже Джейкобу). :)
Всё.
 
Награды: 451  +
Netgod Дата: Четверг, 28.06.2007, 21:54 | Сообщение # 11
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Olsiva, Причём здесь Лок то??? Я понимаю он может Бена сменить... Но катастрофа точно не из за него!!! Ты факты, факты давай. :)
)))))))Слушай можно вопрос а что с Беном просто я 3 сезон ещё смотрю уже 10 серию,
он что умрёт???? :'(

I love you, Lost...
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 28.06.2007, 22:26 | Сообщение # 12
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Netgod)
Olsiva, Причём здесь Лок то??? Я понимаю он может Бена сменить... Но катастрофа точно не из за него!!! Ты факты, факты давай.

вот посмотри 3 сезон и поймешь почему я так думаю. :?

Всё.
 
Награды: 451  +
Fire Дата: Пятница, 29.06.2007, 11:53 | Сообщение # 13
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Netgod, Olsiva права, всё кажется, из-за локка :?
 
Награды: нет  +
Netgod Дата: Пятница, 29.06.2007, 13:51 | Сообщение # 14
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Fire, Но блин как Локк зделал так чтобы самолёт упал??? Зачем ему это??? Да и откуда он знал что выживет???
I love you, Lost...
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Пятница, 29.06.2007, 15:33 | Сообщение # 15
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Netgod, А Локк ничего не делал чтобы самолет упал, и ничего не знал.. так сделали те кто знал про Локка и его особенные свойства связывающие его с островом, те кто знали и возможно спланировали полет именно тех пассажиров которые оказались связанны между собой.
Локк и есть та причина, но он сам этого возможно не знал и не знает, потому что ему кажется что он много знает теперь познакомившись с Джейкобом, показав себя выше Бена в его окружении >:) и тем что его дымок не убил...
И это все не говорит что Локк знает все, все даже Бен не знает его привезли маленького где уже дядя доктор Марвин по телеку байки рассказывал про особенный остров и что надо человечество спасать а их огородили от какойто живности... гы гы :p
Я думаю если мы про Джейкоба немного узнаем больше та самая причина будет видней, потому что сдесь нельзя строго цепляться за какие то обстоятельства кто нажал или не нажал, кто что в прошлом сделал или не делал, все мы знаем что Майкл и Локк в прошлом были хорошие, а на острове натврорили "дел", и наоборот остальные были кто бандитами, кто кем, а на острове исправились... стали героями которых мы все любим... помните какой Соер вредный был в первых сезонах ? >:)


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Netgod Дата: Пятница, 29.06.2007, 15:40 | Сообщение # 16
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

sangreal, Ну блин... смотри... там же в 1 серии 3 сезона, сидят эти люди из Дармы, (это как бы ещё до падения авиалайнера) И у них вдруг начилось землятресение, они спрятались в щелину, а потом вышли на улицу и увидели падайщий лайнер, но они были как то готовы так как Бен сразу приказал свои, что делать... Так что здесь блин непонятно, прав в какойто мере и я и ты...
I love you, Lost...
 
Награды: нет  +
Fire Дата: Понедельник, 02.07.2007, 01:48 | Сообщение # 17
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

возможно, ОНИ ЖДАЛИ ЛОКА....
 
Награды: нет  +
Lock Дата: Понедельник, 02.07.2007, 08:55 | Сообщение # 18
DHARMA Initiative
Группа: Свои
Сообщений: 536
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я с вами не согласен... во первых: sangreal, С чего ты взял что Локк на острове стал плохим??? Что он такого зделал что его можно назвать плохим или злым... Во вторых: Самолёт упал из за Деза (Я думаю что другие сами не ждали гостей) ... А если вы начели рассуждать кто ещё виноват, то я считаю что Хёрли - он связан с цифрами, а цифры связаны с Островом... А Локк не мог повлеять на подение. Если бы всётаки "Другие" ждали Локка то они бы не были шакированы что он теперь ходит... и зачем Бэну конкурент???
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:36 | Сообщение # 19
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lock, <_< Во первых, Локк в спину ножом запульнул в Наоми! Во вторых он ввел 77 >:) В третьих почему то сам не убил своего отца, которого за отца то считать да и вообще за человека нельзя, а Соера подначил..
--- Локк в первых двух сезонах был абсолютно другим, и тем более в жизни до острова вообще ничего плохого не делал, и ему доставалось от судьбы, а вот что с ним произошло теперь непонятно, может мания величия...
(я вообще непонимаю как можно просто без эмоций в спину девушке запульнуть ножом, как в дерево, даже если бы он знал что она представляет опасность...
Далее... Netgod, В 1 серии 3 сезона... сидели не "люди из Дхармы а другие" потому что посмотрев 20-ю серию про маленького Бена у меня сложилось абсолютно другое мнение про других и основателей Дхрамы...

Бен перешел на сторону "неизветсных нам пока Других" которые отравили всех тех кого пригласили на остров работать через пару десятков лет, а это значит что Бен и все кто там с ним был знали чуть больше о Дхарме чем знают теперь наши..
Они так же смотрели фильмы где доктор Марвин им рассказывал байки про остров и про живность от которой построена акустическая ограда...
В живую никто их никогда не видел! куда они делись неизвестно, может быть их убили те кто жил на острове до других и дхармы?



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Понедельник, 02.07.2007, 13:42
 
Награды: 6  +
Lock Дата: Понедельник, 02.07.2007, 15:07 | Сообщение # 20
DHARMA Initiative
Группа: Свои
Сообщений: 536
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дхарма - это возможно самая могушественная и скрытная организация в мире, они везде имеют своих людей... Мы не можем сказать добрые они или злые... но я думаю что злые >:) !!! А теперь что касается Локка... я считаю что он не злой... он просто очень умён, также как Бэн, Локк понимает то что не понимают другие его товариши по катострофе и более того он понимает Бэна, несматря на то что Бэн нагло подстрелил его тот всё равно идёт по своему пути, он не хочит покидать остров и любыми путями готов остатся на острове... Почему Локк убил Наоми, два варианта: Он готов убивать для своей цели (но не всех), либо второе к чему я больше предерживаюсь, Локк нечто знаето Острове и о Наоме... значит и о Дхарме, он бы не стал убивать её если бы думал что она не опасна... На счёт Соера, это указывает на то что Локк был не готов это зделать... Локк просто не способен убить беспомошьного человека, хотя он его ненавидет... А Соер убица, ему ничего это не стоило... На счёт бункера... откуда он мог знать что бункер взлетит... да даже если бы знал, то зделал это для того чтобы было нельзя свезатся с матереиком... Бен злой и умный, а Локк просто Очень умный...
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Понедельник, 02.07.2007, 15:47 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Локк в первых двух сезонах был абсолютно другим, и тем более в жизни до острова вообще ничего плохого не делал,

Так ли уж ничего?Напр. торговал наркотой,помог папаше дувх мужиков на бабки развести.

 
Награды: 2  +
sashver Дата: Вторник, 03.07.2007, 00:14 | Сообщение # 22
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (АЛИК)

Так ли уж ничего?Напр. торговал наркотой,помог папаше дувх мужиков на бабки развести.

марихуана не наркота,.... уж лучше водки-то, ИМХО
ну развели двух лохов, не семью же многодетную и не бабушку с дедушкуой
ты что ль святой? все мы грешные
локк хороший был(есть?!) , это было не раз показано и надеюсь что таким и останетца в итоге
хоть локк для меня и не самый любимый персонаж, но ты не прав


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Lock Дата: Вторник, 03.07.2007, 09:46 | Сообщение # 23
DHARMA Initiative
Группа: Свои
Сообщений: 536
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, Во... хоть один человек с похожим мнением" :)
 
Награды: нет  +
АЛИК Дата: Четверг, 05.07.2007, 16:29 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sashver)
ну развели двух лохов, не семью же многодетную и не бабушку с дедушкуой

Можно сказать что дедушку,он спёр их пенсионный фонд(т.е. по сути оставил без пенсии).
---
Так получается и тебя можно развести :) и в этом не будет ничего плохого(если конечно ты не из бедной многодетной семьи)?

 
Награды: 2  +
Эленочка93 Дата: Четверг, 05.07.2007, 16:51 | Сообщение # 25
Sparrow
Группа: Свои
Сообщений: 372
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Короче во всём виновна Дхарма!!!Читайе сами концовку:
Утверждение которое будет раскрыто в течении конца сезона 2008: Инициатива Дарма создала "Дверь во времени". Один конец двери существует в настоящем времени в Антарктике. Другой конец двери на Острове. Однако, Остров находится в "пузыре времени" в котором он продолжает находится в прошлом. Каждый раз когда ктото (Десмонд) нажимал на кнопку в люке, остров сбрасывался назад в его собственное время, в то время как настоящее продолжало идти.
Когда люк взорвался, пузырь времени исчез и ускорен до настоящего времени. Это Джек, Джин и Десмонд, которые узнают это от лидера Инициативы Дарма в финале сезона 2008.
*
Сезон 2009 откроется эпизодом посвященным Бену.
*
Сезон 2009 сфокусирован на перемещениях во времени, и несколько раз персонажи будут возвращаться в "прошлое" и пересматривать сцены предыдущих эпизодов.
*
Майкл вернется в сериал в 2009. Неизвестно вернется ли Уолт.
*
Дымок будет побежден в сезоне 2009.
*
Сюжетная линия похожая на "Матрицу" будет присутствовать в сезоне 2009, когда "настоящее" на самом деле может быть другим пузырем времени. Инициатива Дарма стремится найти еще более далекое "будущее".
*
Джек обнаружит родство с Клэр в сезоне 2009.
*
Половина выживщих будут "спасены" в 15 эпизоде сезона 2009, но машина времени взорвется. Они посланы в параллельный пузырь времени, который станет тюрьмой в засыпанном снегом месте. Сун, Сойер, Клэр, Бен и новые персонажи Rex и Toasty (кодовые имена для новых персонажей) в их числе.



Сообщение отредактировал Эленочка93 - Четверг, 05.07.2007, 16:52
 
Награды: 31  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Из за кого всё это произошло??? и ПРИЧИНА??? (Ответы ЗДЕСЬ:)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!