Среда, 17.04.2024, 02:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция 6 "Орхидея" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Станция 6 "Орхидея"
Станция 6 "Орхидея"
Olsiva Дата: Понедельник, 30.07.2007, 18:28 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Перевод Мика (MikaTaiyo)

КЭНДЛ: Никогда не привыкну к этому гриму.
МУЖСКОЙ ГОЛОС: Ты отлично выглядишь! А грим убирает блики.
КЭНДЛ: Да кого интересуют эти блики?! Я учёный, а не...
МУЖСКОЙ ГОЛОС: Переверните кролика другой стороной, пожалуйста.
МУЖСКОЙ ГОЛОС: Отлично!
[Промелькивает изображение основателя Дхармы Джеральда Дегрота.]

КЭНДЛ: Здравствуйте! Я доктор Эдгар Халоуакс, и это фильм с инструкциями для станции 6 Инициативы Дхарма. Как вы... (промелькивает здание в Нарвике) ...уже, несомненно, догадались, станция 6, или «Орхидея», не является ботанической научно-исследовательской... (склейка) ...Мы приносим вам свои извинения за то, что попросили ввести в заблуждение своих близких и коллег. Разумеется, сделано это было в интересах вашей собственной безопасности. Уникальные свойства этого острова породили одну из разновидностей эффекта Казимира, позволяющий... (склейка «Господь любит тебя, как любил Джейкоба/Иакова») ...Область, выбранная вами для исследований, является чрезвычайно изменчивой, трудноуловимой и потенциально опасной. В течение следующих нескольких минут мы, однако, продемонстрируем вам продуманные меры безопасности, призванные гарантировать... (с потолка падает и разбивается нечто имеющее форму лампочки) ...какого чёрта?!

МУЖ.ГОЛОС: Эй, в чём дело?! Что случилось?!
АССИСТЕНТ: О Боже, пятнадцатый!
КЭНДЛ: ...чёрт возьми?! Не приближайте их друг к другу! Когда вы установили смену (сдвиг)?
АССИСТЕНТ: Минус 20!
[Записанный голос начинает считать обратно от десяти, останавливается на трёх.]
КЭНДЛ: Долго?
АССИСТЕНТ: Девять минут, но мы ещё точно не знаем, как...
КЭНДЛ: [смотрит в камеру] Почему камеру не выключили?
МУЖ.ГОЛОС: Он мне сказал не выключать...
КЭНДЛ: Выключи. Выключи!
(врезка перевёрнутого вверх ногами велосипедиста, едущего по поселению учёных. Еле слышен голос Кэндла, упоминающего некий "сбор урожая")
КЭНДЛ: Здравствуйте! Я доктор Эдгар Халоуакс, и это фильм с инструкциями для станции 6 Инициативы Дхарма. Как вы уже, несомненно, догадались, станция 6, или «Орхидея», не является ботанической научно-исследовательской лабораторией...

Ваше мнение по поводу этой станции.
Где она находиться? Чем занимается? Покажут ли нам ее в 4 сезоне?


Всё.
 
Награды: 451  +
sangreal Дата: Понедельник, 30.07.2007, 18:40 | Сообщение # 2
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o ОГО... может это просто сняли чтобы запутать? я что то не понял что там с кроликом за прикол произошел что он (доктор Марвин) так испугался?

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Olsiva Дата: Понедельник, 30.07.2007, 18:45 | Сообщение # 3
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (sangreal)
ОГО... может это просто сняли чтобы запутать?

это показали продюссеры несколько дней назад на Comic Con 2007 в Сан-Диего.

Может быть даже это снято только для игры ЛОСТ Экспириенс, но если речь там шла о 4 сезоне, то вероятно не все так печально, и мы скоро узнаем об этой станции побольше :)


Всё.
 
Награды: 451  +
Эленочка93 Дата: Понедельник, 30.07.2007, 19:09 | Сообщение # 4
Sparrow
Группа: Свои
Сообщений: 372
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

:o :o :o У меня нет слов!!! :o :o :o
 
Награды: 31  +
sashver Дата: Понедельник, 30.07.2007, 19:19 | Сообщение # 5
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
ОГО... может это просто сняли чтобы запутать? я что то не понял что там с кроликом за прикол произошел что он (доктор Марвин) так испугался?

клонировался
---
Quote (Olsiva)
Может быть даже это снято только для игры ЛОСТ Экспириенс, но если речь там шла о 4 сезоне, то вероятно не все так печально, и мы скоро узнаем об этой станции побольше

скорей всего для игры изначально
но я всегда считал, что все видео снятое для игры так же будет и в фильме
просто считаю зачем сценаристам две разные истории, кино и игры
полагаю, что это все едино, да и технически это более муторно все делать
актеры то в этих роликах те же самые


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Понедельник, 30.07.2007, 19:46 | Сообщение # 6
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Клонирование? Вряд ли. Тогда бы кроликов маркировали разными цифрами, чтобы не перепутать э..."биологический материал". К тому же, Кэндл не испугался бы так клонированного кролика. Мне кажется, это один и тот же кролик. Как в матрице - одна кошка, а за ней другая...или та же самая. :)
 
Награды: 10  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 30.07.2007, 20:11 | Сообщение # 7
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Думаю, это ролик для фильма , а не для игры... иначе бы его не показывали отдельно от ролика именно игры.

А насчет кролика.. может, на них проверяли какие-нить психотропные препараты? И тот кролик взбесился.... видели, как Кендл обхватил другого кролика, словно боялся за него... может, есть какая-то взаимосвязь между этими кроликами? Не случайно же номера на них совпадают? Кстати, номер-то - 15 - не настораживает? >:)

 
Награды: 100  +
Linus Дата: Понедельник, 30.07.2007, 20:18 | Сообщение # 8
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Кстати, номер-то - 15 - не настораживает?

Нет, мы уже привыкли к этим цифрам. >:) :p

 
Награды: 10  +
sashver Дата: Понедельник, 30.07.2007, 20:52 | Сообщение # 9
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Клонирование? Вряд ли. Тогда бы кроликов маркировали разными цифрами, чтобы не перепутать э..."биологический материал". К тому же, Кэндл не испугался бы так клонированного кролика. Мне кажется, это один и тот же кролик. Как в матрице - одна кошка, а за ней другая...или та же самая.

так ты видел как они удивились? "что за черт...??"
не совсем клонирование, а дублирование хотел сказать, но впринципе это и есть клонирование
я говорю о том, что это не дхарма дублировала, а к примеру остров, почему дхарма и заинтересовалась этим остров
еще меня удивило , что перед съемками работал гриммер, зачем? это же внутрикорпоративное так сказать видео, записанное в далеком году...
кстати, во время его речи, вспыхивали секудные кадры
сначала с каким то высотным здание, потом с каким то предложением и человека на велосипеде, как мне показалось ехал он по городку дхармы на острове, только кадр кверх ногами был
впринципе это понятно, что кадры выскакивают, так как они записаны на пленку
т.е к примеру выключили вы камеру, а потом включили, так вот моторчик который крутит пленку, сдвигаетца вперед, из за чего образуетца так называемая "дырка", если на эту пленку что-то было раньше записанно, в этой самой дырки вы и увидите(не больше 3 секунд) , на современных профессиональных телекамерах есть функция(кнопка), автоподмотки, а тогда понятное дело что не было(да и записанно это на кинопленку)
под рукой нет никакого проигрывателя видео, поэтому не могу застопорить эти три картинки, если у кого есть возможность, выложите их в инет
думаю нам не просто так показали эти три "дырки"


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
iavm Дата: Понедельник, 30.07.2007, 20:54 | Сообщение # 10
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Может быть даже это снято только для игры ЛОСТ Экспириенс, но если речь там шла о 4 сезоне, то вероятно не все так печально, и мы скоро узнаем об этой станции побольше

Поскорее бы узнать побольше!
Не думаю что для игры!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
sashver Дата: Понедельник, 30.07.2007, 21:07 | Сообщение # 11
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
А насчет кролика.. может, на них проверяли какие-нить психотропные препараты? И тот кролик взбесился.... видели, как Кендл обхватил другого кролика, словно боялся за него... может, есть какая-то взаимосвязь между этими кроликами? Не случайно же номера на них совпадают? Кстати, номер-то - 15 - не настораживает?

нам сначала показали в полный рост эту стойку с полками, там не было изначально кролика
сам он туда б не забрался, да даже если и забрался, то был б с другим номером
а так он дублировался, вопрос как? :)
поэтому они так все и удивились
но запись тем неменее продолжили, видимо у них это не впервой было, коль смогли продолжить работу на том же месте
говорю о том, что если б была какая то мистика, то люди врядли смогли б продолжать работу на том месте, где кролики дублируютца :)

Добавлено (2007-07-30, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (iavm)

Поскорее бы узнать побольше!
Не думаю что для игры!

вполне возможно, что и не для игры
продюсерам надо заполнять как то возникшей вакуум между сезонами
полагаю, что это не последнее будет видео, которое кьюз с линделофом будут официально предоставлять, т.к все что появляетца на ютуби сложно понять, к игре это относитца или к фильму, в данном случае думаю что к кино, учитывая где и кто предоставлял это видео
хотя возможно, что к игре оно имеет отношение


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Понедельник, 30.07.2007, 21:15 | Сообщение # 12
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может быть у Dharma есть телепортатор? Эта версия очень напоминает мне "Эксперемент Филадельфия", когда военный корабль под воздействием электромагнитных волн переместился в другой порт, как бы телепортировался. А затем возвратился в прежнее место. Еще это напоминает мне игру Half-Life 2, когда профессор Кляйнер попытался запустить свой телепортатор, но вместо перемещения в бункер к Элаю Вэнсу, Гордон Фримен оказался всего лишь по другую сторону стены лаборатории... B)
На ролике видно, что Марвин Кендл очень торопится. Возможно, на станции что-то случилось. Возможно, это тот самый "инцендент", о котором он скажет чуть позже в других "инструкциях". Станция "Орхидея", по-моему мнению каким-то образом относится к Храму Других.

 
Награды: 10  +
Linus Дата: Понедельник, 30.07.2007, 21:35 | Сообщение # 13
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ImCoolNoob)
хочу напомнить, что остров скорее всего побережья материка, бункеры это дикорации в простом ангаре) и т.д
И герои действуют по сценарию, также как и все на острове)

Ну да, а картины в Третьяковской галерее - это мазня на бумаге... :? Если так относиться к каждому фильму, то зачем вообще их смотреть?

 
Награды: 10  +
sashver Дата: Понедельник, 30.07.2007, 21:42 | Сообщение # 14
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Linus)
На ролике видно, что Марвин Кендл очень торопится. Возможно, на станции что-то случилось. Возможно, это тот самый "инцендент", о котором он скажет чуть позже в других "инструкциях". Станция "Орхидея", по-моему мнению каким-то образом относится к Храму Других.

нет, не видно что он там торопитца, так как создалось впечатление как будто снимают ролик, гримеры, ассистенты, все без спешки
я лично этого не заметил, хоть прекрасно и знаю что такое съемка в спешке :)
Quote (Linus)
Может быть у Dharma есть телепортатор? Эта версия очень напоминает мне "Эксперемент Филадельфия", когда военный корабль под воздействием электромагнитных волн переместился в другой порт, как бы телепортировался. А затем возвратился в прежнее место. Еще это напоминает мне игру Half-Life 2, когда профессор Кляйнер попытался запустить свой телепортатор, но вместо перемещения в бункер к Элаю Вэнсу, Гордон Фримен оказался всего лишь по другую сторону стены лаборатории...

похоже, но есть одно НО
телепортация, это перемещение материального тела из точки А в точку Б, а здесь нам показали, что кролик остался в руках у Марвина и появился его клон(дубляж), называйте как хотите

Quote (Linus)
Возможно, это тот самый "инцендент", о котором он скажет чуть позже в других "инструкциях

да врядли, одного (пока) неизвестного инцидента на неизвестной(пока) станции цербер достаточно


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
ImCoolNoob Дата: Понедельник, 30.07.2007, 22:11 | Сообщение # 15
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Ну да, а картины в Третьяковской галерее - это мазня на бумаге...Если так относиться к каждому фильму, то зачем вообще их смотреть?

А помоему все заразились фильмом, и чтобы скоратать 9 месяцев, обсуждаете его, думая что время так пройдет быстрее)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Понедельник, 30.07.2007, 22:14 | Сообщение # 16
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, возможно, это лишь мои рассуждения. :)
Quote (sashver)
телепортация, это перемещение материального тела из точки А в точку Б,

Согласен. Но во время "эксперемента филадельфия" корабль находился в двух местах одновременно. :p

 
Награды: 10  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 30.07.2007, 22:15 | Сообщение # 17
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
На ролике видно, что Марвин Кендл очень торопится. Возможно, на станции что-то случилось. Возможно, это тот самый "инцендент", о котором он скажет чуть позже в других "инструкциях".

Да, я тоже обратила внимание, словно он нервничает или ждет чего-то и торопится побыстрее закончить...

Quote (sashver)
кстати, во время его речи, вспыхивали секудные кадры
сначала с каким то высотным здание, потом с каким то предложением и человека на велосипеде, как мне показалось ехал он по городку дхармы на острове, только кадр кверх ногами был

Думаю, каким-то образом эти кадры действительно связаны с происходящим на острове..если предположить, что кадр с велосипедом снят на острове в лагере..то почему тогда на эту же кассету записывают новый ролик.. я к тому, что не может ли на кассете быть нечто, что Дхармовцы стремятся скрыть всеми силами... Вот и используют как черновую кассету..ведь серьезная корпорация. неужто на кассету потратиться не могла.. А так вроде все гладко - переписали - и никто больше не увидит, что скрыто..

Quote (ImCoolNoob)
мне Lost уже даже сериал не напоминает, стока народу обсуждают сериал, буд то это все реальная жизнь, и отсров и бункера и т.д, хочу напомнить, что остров скорее всего побережья материка, бункеры это дикорации в простом ангаре) и т.д
И герои действуют по сценарию, также как и все на острове)

если подходить к просмотру только с такой точки зрения, то зачем смотреть, восторгаться... Неужели просмотр не рождает никаких чувств кроме того, что все это - результат бессонных ночей режиссеров и всей съемочной группы. Ведь обсужать происходяще не менее интересно, чем наблюдать за этим...

Quote (Linus)
Ну да, а картины в Третьяковской галерее - это мазня на бумаге...

А новенькая машина - груда металла, болтов, гаек и прочей фигни... :?
 
Награды: 100  +
Linus Дата: Понедельник, 30.07.2007, 22:17 | Сообщение # 18
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ImCoolNoob)
А помоему все заразились фильмом

Так и есть. ;)
Quote (ImCoolNoob)
чтобы скоратать 9 месяцев, обсуждаете его, думая что время так пройдет быстрее)

Поправочка - 7 месяцев. :p Время не пройдет быстрее, конечно же. Просто почему бы не поговорить о том, что нам интересно?

 
Награды: 10  +
@нчоус Дата: Вторник, 31.07.2007, 00:15 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

по поводу ролика: записан он такое ощущение поверх чего-то! А МОЖЕТ НАОБОРОТ - что-то хотели записать поверх него???
с этим кроликом так вообще загадка! это два разных кролика! может там где-нибудь внизу еще бегали кролики с цифрами 4, 8, 16, 23 и 42?)))))) короче, опять мистика! - новая загадка - опять голову ломать!

что же это все значит????

Quote (ImCoolNoob)
не 1 фильм или сериал так не обсуждали, и это тру!)

потому что ни в одном фильме или сериале нет такого количества загадок и необъяснимых вещей, над которыми нужно голову ломать!!!!) ;)



Suliet Community
 
Награды: 4  +
Elizabet_Bathory Дата: Вторник, 31.07.2007, 00:23 | Сообщение # 20
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
кстати, во время его речи, вспыхивали секудные кадры
сначала с каким то высотным здание, потом с каким то предложением и человека на велосипеде, как мне показалось ехал он по городку дхармы на острове, только кадр кверх ногами был

Воть. есть над чем подумать. Сфотала я эти кадрики из фильма.




Вот кто это на последней фотке??? Не Джейкоб ли?

Per aspera ad astra
 
Награды: нет  +
golod2007 Дата: Вторник, 31.07.2007, 00:43 | Сообщение # 21
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elizabet_Bathory)
Вот кто это на последней фотке??? Не Джейкоб ли?

Вот сделал скрин покачественнее:
Мне кажется, что на этом кадре г-н Дегурт, ну тот самый, что вместе с женой и придумал попытаться изменить параметры уравнения Валензетти, тем самым отодвинув конец света. Я уже точно не помню, но нам их показывали то ли в одной из плёнок Orientation в самом сериале, то ли в Lost Experience.
Похоже, что данная запись сделана поверх плёнки с вводной инструкцией к новичкам, прибывающим на остров. Помните, похожие кадры видел Роджер Лайнус, когда приехал на остров.
А вот на счёт надписи "Бог любит вас также, как Он любил Джейкоба"... Или всё же под Jacob подразумевается библейский Яков? Непонятно.
Ждём продолжения, а оно обязательно последует.

я ещё вернусь!..
 
Награды: нет  +
kolesnik16 Дата: Вторник, 31.07.2007, 00:48 | Сообщение # 22
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне показалось что Кендл боялся соприкосновения 2х кроликов, вроде говорил - держите его подальше от копии - не силен я в английском. Возможно если б они были рядом или коснулись - возможно был бы какой-то инцидент. И вообще, скорее всего самолет номер 1 нашли на дне а самолет номер 2 упал на остров. То есть ненажатая Дезом кнопка привела к раздвоению Ошеаник 815 и один из самолетов упал на остров. Чего думаете об этом?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал kolesnik16 - Вторник, 31.07.2007, 05:22
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Вторник, 31.07.2007, 09:15 | Сообщение # 23
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o ТОЧНО! Этот кролик опережает другого на 108 секунд вперед, или минут или вообще на сколько то, а при соприкосновении они уничтожаться потому что однородная материя... B)

Это не клон это кролик который появился из будущего или прошлого, и в настоящем времени является клоном (но абсолютным клоном) тоесть материя абсолютно одинакова и если теоретически представить что они уничтожаться это еще ладно, а вот вдруг произойдет чтото еще более страшное...

К примеру, если наши герои, найдут свои собственные трупы на том рейсе 815 который нашли и про который сказала Наоми?

На меня теперь находят свежие мысли, пусть это будет небольшое отклонение от темы, потому что это уже ближе к теории времени и т.п., но пока нету точной ясности что случилось с кроликом, напишу сюда...

Мне кажется что если не вводить цифры то остров начинает создавать свою копию, а может создается целый параллельный мир, и в момент создания происходит аномалия выбросы энергии и других непонятных частиц, и изза этого разбился 815 рейс, и другие..

Что то тут короче очень интересное, это не машина времени это нечто другое и очень страшное и интересное >:) B) ;)

ВСПОМНИЛ!!! если не трудно выложите кто нибудь сюда перевод всего чего там Доктор Марвин говорил, и самое главное кадры где чтото свалилось, он нагнулся повернулся и образовался новый кролик... потом вообще как то все по другому стало... (надо повнимательней это рассмотреть может что понятней будет) B) :o

Этот кролик рождает новые версии теорий о временных пузырях и тп., но это уже я думаю надо в соответсвтующую тему чтобы не было путаницы, а ссылаться просто надо будет потом сюда...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Вторник, 31.07.2007, 09:35
 
Награды: 6  +
butters Дата: Вторник, 31.07.2007, 11:48 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (@нчоус)
где-нибудь внизу еще бегали кролики с цифрами 4, 8, 16, 23 и 42?))))))

а это мысль ведь тот кролик которого в начале 3 сезона \Бен Сойеру показывал был под номером 8 вроде
 
Награды: нет  +
templique Дата: Вторник, 31.07.2007, 12:11 | Сообщение # 25
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
ТОЧНО! Этот кролик опережает другого на 108 секунд вперед, или минут или вообще на сколько то, а при соприкосновении они уничтожаться потому что однородная материя...

Хорошая теория. Возможно они действительно из разного времени.

Но... Что то мне подсказывает, что если Уолт, который стоял на краю ямы и Настоящий Уолт встретяться ничего хорошего не случиться. Или Джин, который разговаривал с Херли, с настоящим Джином, или отец Джека... стелом отца Джека... какие из ведений еще мы видели?

Quote (Lenchik86)
неужто на кассету потратиться не могла..

может под рукой не оказалось?
А ты не переводила его монолог?Мне влт безумно интересно в деталях узнать о чем он говорил. Когда его гримеровали он ляпнул: Я ученый.
Что он этим хотел сказать: Подчеркнуть, что он ученый, или то что он должен выглядеть как ученый?
Я могу записать в мр3 его речь, если захочешь перевести.

Quote (butters)
а это мысль ведь тот кролик которого в начале 3 сезона \Бен Сойеру показывал был под номером 8 вроде

интересно...

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Станция 6 "Орхидея"
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!