Суббота, 27.04.2024, 05:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория Локка - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Теория Локка (Локк - не тот, кем кажется.)
Теория Локка
Cortez Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:03 | Сообщение # 51
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
думаю, потому что дымок уже знает Локка, так как Локк возвращавшийся в прошлое (как и Фарадей) - уже свой для охранной системы

А как же хватание за ноги? Сначала Дымок узнает Локка и заигрывает с ним, а потом - передумывает? Или у Дымка тоже отрывистые воспоминания, и он не видит картины в целом?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Neron-72 Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:01 | Сообщение # 52
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А как же хватание за ноги? Сначала Дымок узнает Локка и заигрывает с ним, а потом - передумывает? Или у Дымка тоже отрывистые воспоминания, и он не видит картины в целом?

думаю, с мистером Экко это еще загадочней....вероятно, между этими событиями происходило что-то в прошлом... тут пока ничего в голову не приходит

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Cortez Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:13 | Сообщение # 53
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

А кстати, Neron-72. Вы все грозите обрушить на нас шквал убойных доказательств. Ну, и?
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Neron-72 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:22 | Сообщение # 54
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

я хотел их систематизировать.. но после пермьеры.. мне показалось, что моя теория просто очевидна :-)
Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Water-Melon Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:18 | Сообщение # 55
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
и Аарон – и есть Локк, А Сойер младший – убил самого себя альтернативного…

Думаю это слишком сложно и надуманно. Хотя, кто знает. Поживём увидим.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
EastLine Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:21 | Сообщение # 56
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Что если отцом Аарона является Джеймс-Сойер?.. (косвенное подтверждение – его фраза в тюрьме про рождение дочери «Дочери у меня точно нет») Ведь Сойер – тот же мошенник, занимающийся теми же аферами, как и отец Локка… выросшего так же без родителей… Что если это одно и тоже, смещенное во времени событие.. и Аарон – и есть Локк, А Сойер младший – убил самого себя альтернативного… Ведь эту миссию для Сойера придумал Локку Ричард…

Неее-Локк сам себе Локк. Он не Аарон.
Quote (Neron-72)
Локк после катастрофы – как Дезмонд после поворота ключа

Это полюбому.

No be or not to be - it makes no difference O_o
Your brain is the way to your freedom
 
Награды: нет  +
brunetka Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:34 | Сообщение # 57
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Аэрон это точно не локк, потому что мы видели рождение и того и другого :p одного родила клер, другого Эмили :p
 
Награды: 1  +
Mr_Desmond_Hume Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:46 | Сообщение # 58
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


теория вроде ничего, но потом вникаешь и.... полная бредятина! :? как говориться - мы видим только то что хотим видеть ;)
КТО Вскрыл мой профиль?????????????
 
Награды: 6  +
Bayleas Дата: Среда, 28.01.2009, 03:26 | Сообщение # 59
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

фух..прочитала всё...теория очень интересная !!! Локк меня манил как персонаж... :D сплошная загадка ! ))) :)
но единственное несогласна с тем что Аарон это Локк !

Добавлено (28.01.2009, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (Cortez)
Он заранее готовился к походу, потратил на это не один день, о чем он и сообщает в телефонном разговоре с Хелен. Кроме того, Локк охотился с папой.

только что пересмотрела первый сезон 4 серию ! где Локк как раз впервые идет на кабана,нож метает и т.п. ...вообщем показывает свои охотничьи навыки ! Мое мнение такое что не может человек ни разу не занимающийся этим на практике так хорошо,просто таки отлично разбираться в охоте ! одно дело книжки почитать и выучить а другое дело все это применить,так вот Локк все делал как будто каждый день этим занимался ! всё больше и больше склоняюсь к мнению что это Локк из будущего ...

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Dietmar Дата: Среда, 28.01.2009, 03:58 | Сообщение # 60
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бред, бред, полнейший бред! А поначалу ведь даже зачитываешься... Аарон - это ну никак не может быть Лок, тем более, что и его отец известен, и местоего рождения... Если в качестве главного довода приводить все время теорию временной петли, то так все что угодно можно придумать! Нет, нет , нет, уйди от меня подальше, Дэвид Блэйн! Вот убедительным аргументам Cortez я гораздо охотнее верю, тем более, что они наглядны!
Quote (Mr_Desmond_Hume)
как говориться - мы видим только то что хотим видеть
- абсолютная истина, Mr.Hume ;)

"Иногда хорошие волевые решения заслоняются эмоциональными позывами..."

Сообщение отредактировал Dietmar - Среда, 28.01.2009, 03:58
 
Награды: нет  +
Hayken Дата: Среда, 28.01.2009, 11:48 | Сообщение # 61
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Щас в 5м сезоне начались скачки во времени, может быть Локка занесёт в день "вскоре после крушения" он встретит себя и даст пару советов - ну там верить в себя, в судьбу, в своё предназначение.. было бы интересненько :p
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Среда, 28.01.2009, 21:25 | Сообщение # 62
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
мне показалось, что моя теория просто очевидна

Скажите пожалуйста.., вы "Доктор ADS". А то на эту теорию, сегодня наткнулся, в разных местах, несколько раз, даже на нашем форуме http://lost-abc.ru/forum/28-6247-1 Всё слово в слово, только источник указан: Автор статьи: [TriL]ADS Браво.., вас уже цитируют.. x


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
SARFEX Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:52 | Сообщение # 63
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Идея отличная! Думал примерно также, только более плоско

Quote (Neron-72)
это и отвечает на главный вопрос моей теории - Локк 1-2-3 сезона - не непрерывно "Локк из будущего", а он что-то вспоминает в моменты переноса сзнания (во сне или в парильне например), но общая картина ему недоступна.

Вот это уже ещё ближе, хотябы вспомнить сон с падением самолёта, перед смертью буна


Вижу больше чем другие
 
Награды: нет  +
Kidalv Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:05 | Сообщение # 64
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, что Локк просто думает не о том чтобы покинуть остров, а наоборот какие тайны он в себе держит.... Тем более остров его вылечил....
 
Награды: нет  +
Nikitos_lost Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:05 | Сообщение # 65
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kidalv)
Мне кажется, что Локк просто думает не о том чтобы покинуть остров, а наоборот какие тайны он в себе держит.... Тем более остров его вылечил....

ну это основная теория, но он не стал бы жертвовать себя, чтобы узнать тайну острова, следовательно он может ожить angel


 
Награды: нет  +
brocorwin Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:35 | Сообщение # 66
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Некое зерно истины возможно тут и присутствует.

А по поводу:

Quote (Neron-72)
думаю, с мистером Экко это еще загадочней....вероятно, между этими событиями происходило что-то в прошлом... тут пока ничего в голову не приходит

С митером Эко все видится весьма очевидно - никаких завязок на прошлое - когда они столкнулись с дымком впервые, остров (или Джейкоб?) рассчитывал на его помощь в восстановлении Локка в его "вере в кнопку". Митер Эко миссию завалил - Локк отрезал его от кнопки и разфигачил станцию Лебедь (правда, неизвестно, что было бы, не поверни Дезмонт ключ). В любом случае мистер Эко облажался.
А со слов Бена (не-не, я безусловно далек от того, чтобы верить ему на слово) - настоящий лидер других (Джейкоб) не прощает провалов. И мистера Эко, судя по всему постиг ата-тат - то ли в виде медведя, то ли в виде дымка чуть после.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
SG-1_27 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:45 | Сообщение # 67
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
С митером Эко все видится весьма очевидно - никаких завязок на прошлое - когда они столкнулись с дымком впервые, остров (или Джейкоб?) рассчитывал на его помощь в восстановлении Локка в его "вере в кнопку". Митер Эко миссию завалил - Локк отрезал его от кнопки и разфигачил станцию Лебедь (правда, неизвестно, что было бы, не поверни Дезмонт ключ). В любом случае мистер Эко облажался. А со слов Бена (не-не, я безусловно далек от того, чтобы верить ему на слово) - настоящий лидер других (Джейкоб) не прощает провалов. И мистера Эко, судя по всему постиг ата-тат - то ли в виде медведя, то ли в виде дымка чуть после.

Крутая теория! В это я поверю!

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Katrin13 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 00:19 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

теория хорошая и доказательства есть.но про Сойера-я думаю нет.
Но теперь вопрос.как создатели сериала преподнесут это в более простом виде?
ведь расчитано на огромную аудиторию простых людей,которые относятся просто,как к сериалу.
Эх...на деюсь,что все,что вынаписали-так и есть.Будем ждать.
Автор,вы молодец!!!
П.С.я еще вспомнила момент,когда Лок готовил подарок для Клер.
как-то внезапно он начал сторить колыбель.Да и в день ее ДР.
может я и не правва)))
а вот с фонариком тож заметила...


Сообщение отредактировал Katrin13 - Понедельник, 16.02.2009, 14:29
 
Награды: нет  +
StaplerNsk Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:29 | Сообщение # 69
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересная теория и вот пара мыслей:

- Купер говорит сойеру: я встречаю здесь своего сына, который УМЕР.

- По поводу Локк1, Локк2 или Локк3 думаю никаких встреч самого с собой не должно быть.
Думаю есть временная линия ОДНОГО СОЗНАНИЯ.
Тоесть Сознание может быть в разном времени, но все равно в одном теле и не может быть одновременно в двух местах. Есть линия по которой сознание движется. на этой линии могут быть разные года, места, измерение, но никаких разрывов и раздвоения или пересечений.


это всё естественно странно... (с) Stapler

ИГРА ПО МОТИВАМ ПЕРВОГО СЕЗОНА LOST:
http://lost-abc.ru/forum/41-7590-1

 
Награды: 2  +
SG-1_27 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:31 | Сообщение # 70
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (StaplerNsk)
По поводу Локк1, Локк2 или Локк3 думаю никаких встреч самого с собой не должно быть.

Какие еще Локк 1 2 3? Ч то это?

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
KTYJIXY Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:54 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
С чего это опытный следопыт вдруг внезапно, забыв обо всем садится играть в шахматы с компьютером… даже позволяя Михаилу сбежать…

Дело в том, что такова натура Локка. В финале 1 сезона Джек у него спросил: "Вы любите играть, Джон?" На что Локк с улыбкой ответил: "Несомненно". Если внимательно посмотреть серии про Джона, то практически в каждой из них он играет в какую-нибудь игру: будь то нарды или "мышкловка". Ничего необычного в этом нет.
Quote (Cortez)
Вот, что мне больше всего не нравится в этой теории. По Вашему утверждению Локк упавший на остров в начале первого сезона - это Локк из будущего. Это такой Локк, который уже побывал на острове, навострился метать ножи и охотиться, взрывать крупногабаритные предметы и прочая. Как же тогда получилось, что Локк из будущего отпустил Джека и компанию с острова? Ведь он же сам потом ходит с протянутой рукой и просит их вернуться. Ведь в том будущем, из которого по Вашей теории Локк попал на остров, должно быть известны последствия "счастливого возвращения домой".

Абсолютно согласен. Думаю, Локк из будущего не допустил бы таких ошибок, как смерть Буна (а это был именно несчастный случай!) или взрыв бункера и многие другие. Джон Локк, конечно же, особенный, но не настолько :)

Neron-72, твои мысли имеют право на существование, но исключительно в виде гипотезы.


-So... what was wrong with me? What about me?!
-What about you?
 
Награды: 3  +
StaplerNsk Дата: Понедельник, 16.02.2009, 14:56 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SG-1_27)
Какие еще Локк 1 2 3? Ч то это?

например это:

Quote
При этом возможен и "парадокс" со встречей самого себя, застявшем в ином времени...

Quote
может быть Локка занесёт в день "вскоре после крушения" он встретит себя и даст пару советов

это всё естественно странно... (с) Stapler

ИГРА ПО МОТИВАМ ПЕРВОГО СЕЗОНА LOST:
http://lost-abc.ru/forum/41-7590-1

 
Награды: 2  +
hanacha Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:14 | Сообщение # 73
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 114
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
для главных героев "знание, лишь припоминание" - по платону.

Очень часто мы видим,что Локку приходится здорово несладко на острове. В него палят из пистолетов, бьют по лысой голове, постоянно он ломает руки-ноги, и так далее... Другой бы на его месте давно загнулся...
Но только не Локк - ведь он "избранный" - то есть человек, которого кто-то избрал для совершения ДЕЛА. Локк как-будто РАЗДВОЕН: ясное провидение часто смешивается с полной растерянностью, как-будто его внутренний голос (голос истинных хозяев острова) натыкается на стену непонимания, испуга, т.е. всех чувств обычных обывателей, попавших во враждебную среду.
Например по последней серии явно виден этот раздрай в знании и припоминании: Локк знает, что он - выбранная островом ЖЕРТВА, только на него и есть ВСЯ НАДЕЖДА, но он совершенно без понятия, что же делать дальше.
Quote (ЕXPERT)
почему в паре с Беном Локк выглядит полным лузером, незнающим и непонимающим что же происходит и что делать?

Бен явно тянет на себя одеяло и не дает Локку хоть немного передохнуть и дождаться слова внутреннего голоса... Поди успей за Беном, тот быстрей тужурку нацепил, и полез колесо крутить... как выяснилось... не \\его это была МИССИЯ... Теперь все переделывать придется... ну уж это как всегда...

волшебник всегда приходит вовремя....
 
Награды: 11  +
StaplerNsk Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:23 | Сообщение # 74
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KTYJIXY)
Думаю, Локк из будущего не допустил бы таких ошибок, как смерть Буна (а это был именно несчастный случай!) или взрыв бункера и многие другие.

а может быть смысл был как раз в том, чтобы эти все события произошли?

как с Чарли. если Буну дано умереть он умрет.
Может Локк использовал его смерть наиболее выгодно.


это всё естественно странно... (с) Stapler

ИГРА ПО МОТИВАМ ПЕРВОГО СЕЗОНА LOST:
http://lost-abc.ru/forum/41-7590-1

Сообщение отредактировал StaplerNsk - Понедельник, 16.02.2009, 15:24
 
Награды: 2  +
mosa92 Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:35 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да очень интересно))) Локк крутой чел)) angel angel
Джек и Кейт будут вместе. Я Джейтер. :)

Не грусти...а то грудь не будет расти!

 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Теория Локка (Локк - не тот, кем кажется.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!