Пятница, 29.03.2024, 01:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория Локка - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Теория Локка (Локк - не тот, кем кажется.)
Теория Локка
MishuMV Дата: Суббота, 11.04.2009, 21:47 | Сообщение # 76
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
3. Не знаю кем Вы работаете, но не уверен, что даже профессионал в банковском деле опознает с ходу каку-нибуть африканскую валюту. Покрайней мере мои знакомые из банковской сферы - никто не сможет, 100%.

Да там и мочь нечего....вот смотрю одну африканскую валюту, на ней англ. буквами написано "сентрал бэнк оф эджипт"И на любой другой написано..

 
Награды: 15  +
Kastet-kks Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:09 | Сообщение # 77
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

да все запутано
 
Награды: 41  +
Nika815 Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:31 | Сообщение # 78
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

до последних двух абзацов почти все совпадало с моим пониманием происходящего,
а потом я слегка запуталась...
но в целом очень интересно

ушла
 
Награды: 304  +
Sawyer94 Дата: Пятница, 24.04.2009, 16:08 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

я вспомнил такое , то позже когда Бун упал в самолете, то Локк не мог ходить, он проклянал остров в этом, так что не так все тут просто...
 
Награды: 4  +
Katerina85 Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:45 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Боже мой, ну и напридумывали...
1. мать Джона не могла зачать его на острове. Вспомните серию, в которой Джон родился, его матери лет 15 или 16, у нее мамаша- цербер, думаете мать Локка могла уехать на остров??? Если даже на дискотеки она убегала со скандалом. Ну то что она могла уехать на остров после рождения Локка более вероятно.
2. Сойер старший и младший два разных человека. Иначе получается, что он спал со своей матерью, так как она спала с Купером. Да и не могут два Сойера быть одним человеком, думаю взрослый Сойер ( Купер) и маленький ( Джеймс) просто не могут существовать в одном времени.
3. То, что Локк очень много знает об острове факт неоспоримый. Очень понравилась версия, что именно Джон потребовал привезти Купера на остров и убить его, но по теории Фарадея будущее изменить нельзя, так что опять несостыковка.

Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
ReflectionOriginal Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:21 | Сообщение # 81
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

мда, интересненько
 
Награды: 5  +
ЭЛ Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:47 | Сообщение # 82
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

очевидно, что локк до второго крушения локк и есть. "чувство острова", видения, случайности и т.д. - навеяно "черным" субъектом из финалки.
In LOST we trust

Сообщение отредактировал ЭЛ - Понедельник, 18.05.2009, 10:47
 
Награды: 6  +
Алинkа Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:22 | Сообщение # 83
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Локк- это и есть Локк..[spoiler]не считая времени проведенного на острове, после смерти..[/spoiler]
 
Награды: 11  +
Light8939 Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:35 | Сообщение # 84
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Neron-72, гениальная и потрясающая теория, только последние два абзаца нужно стереть, они там вообще не в тему. Поразило то что ты за столько времени до финальной серии 5-го сезона так плотно подобрался к истине - Лок не тот, кем мы его считали. Браво!

Quote (Linus)
Джон Локк, который садился в самолет Oceanic-815, и Джон Локк, который четыре сезона бегал по Острову - это совершенно разные люди. Если бы не флэшбеки, то можно было бы подумать, что Джон до авиакатастрофы всю жизнь прожил в джунглях.

Очень верно подмечено.

Quote (Cortez)
Это такой Локк, который уже побывал на острове, навострился метать ножи и охотиться, взрывать крупногабаритные предметы и прочая. Как же тогда получилось, что Локк из будущего отпустил Джека и компанию с острова?

А что, Джек и Ко - это дети в детском саду,а Локк их воспитатель? Что значит отпустил? Он не может ни удержать, ни отпустить кого бы там ни было, каждый делает свой выбор. Обладать знаниями об острове еще не значит вмешиваться в ход событий.

Quote (Cortez)
По поводу предметов. Если бы Локк точно знал, что нужно выбирать, Ричард не взбесился бы, увидев, как мальчишка тянет к себе нож.

Quote (Cortez)
Локк берет предметы, кторые ему близки, интересны. Также, как и каждый из нас делает выбор

Quote (Cortez)
Не потому, что мы побывали в будущем и увидели цвет своих стен, а потому, что тот или иной оттенок просто ближе нашему сердцу.

Quote (Cortez)
А ведь это имено Джон швырнул ножичек.

А по моему всё предельно ясно. МиниЛокк выбрал то, что он хорошо помнит. Это нож, которым он так часто пользовался на острове, причем это может быть не именно его нож, а просто нож - это олицетворение того что он им часто пользовался. Нож, кинутый в Наоми, нож, который он дал Бену чтобы тот убил Джейкоба. И именно поэтому Ричард взбесился, ибо он понял в тот момент что это тот Локк, который в конечном счете убьет Джейкоба. Ножом. Но чужими руками. Выбери миниЛокк что-то другое - у Ричарда была бы надежда что в этот раз события развернутся более благоприятным образом.

Quote (Neron-72)
Локк поворачивается - а вместо глаз у него те самые черный и белый камушка, которые нашли в пещере с теми трупами!! И ведь про эти 2 камушка больше ни rflhf в фильме? "Принцип слепого пятна" в действии... разве что они как-то с нардами могут быть связаны..

Черный и белый камень мы видим в третьем сезоне, в квартире Пенни, когда Дезмонд переместился сознанием и обнаружил что он там на полу, залитый красной краской. Если принять это в расчет, то Адам и Ева могут быть Дезмондом и Пенелопой, вернувшимися на остров, в прошлое. Но является ли Локк их сыном - я не могу пока ничего сказать по этому поводу.

Quote (alladin)
Всё это доказывает, при опыте Ричарда с предметами: - маленький Лок помнит то, с чем ему приходилось в будущем иметь дело...

Совершенно верно. В связи с этим я хочу упомянуть процесс избирания нового Далай Ламы. После смерти Далай Ламы производятся определенные посчеты (нумерологические и астрологические) чтобы выяснить где искать ребенка, в котором переродился умерший Далай Лама. Для поисков избирается монах, коорых возит с собой личные предметы умершего ДЛ - чётки, барабан и т.д. Монах посещает несколько семей, имеющих маленьких детей подходящего возраста, выкладывает перед каждым из них по отдельности все предметы, а также схожие предметы, но не принадлежащие предыдущему ДЛ, и просит найти вещи, которыми он уже пользовался, которые ему знакомы. Мальчик, в теле которого находится дух или душа, как хотите, умершего ДЛ, из трех или четырех чёток выбирает именно те, которые являются личными четками ДЛ. Это является лучшим доказательством того что в Лосте заимствован именно этот процесс проверки кандидата, что в свою очередь подтверждает то о чем я неоднократно писала - тему реинкарнации то есть перерождения. Повторы, о которых мы так часто говорим в разных теориях - это ничто иное как разные инкарнации одних и тех же душ, состоящих в одной монаде, выполняющих один и тот же сценарий, на протяжении многих жизней, пока они не найдут то, что им нужно изменить в себе, чтобы прекратить круг выполнения этого сценария. Почитайте информацию про "Учение Михаила", коллективного существа, и вам всё станет ясно. Там очень понятно описываются и параллельные вселенные, и модель эволюции человеческой души и многое другое, отражение которого можно запросто найти в Лосте :)

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Суббота, 23.05.2009, 17:59
 
Награды: 103  +
Ternox Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:42 | Сообщение # 85
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Например – дождь, о котором за минуту предупреждает Буна Локк

это вполне реально предсказать, посмотрев на тучи, ветер и другие факторы.

Жизнь - это просто испытание, что бы узнать, достоен ли ты места в раю. © Ternox
Когда двери восприятия чисты, всё видится таким, каким оно есть по настоящему - бесконечным. © Вильям Блейк
 
Награды: 2  +
Nestic Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:59 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Таким образом вывод прост – Локк из будущего перевозит на Остров отца в промежутке между почкой и падением, с целью его устранения… таким образом, цепь разрывается и никакого падения Локка не было и паралича соответственно тоже! Вот в чем смысл этой «жертвы»! И подтверждение тому – последние слова Локка Сойеру-Джеймсу в этой серии (после убийства) «- А ты точно был паралитиком?» - «ТЕПЕРЬ уже нет!».

да вся теория очень здравая и адекватная, и вот я к примеру не вижу что бы что то было притянуто за уши ...
Но вот что бы точно отметил, так это вот этот обзац из теории в первом посте на 1 странице. Тут насамом деле смысла оч много.
Почему Локк не мог просто ответить "Да" или "да я был паралитиком" или даже "нет", но ответ вышел одновременно развёрнутым и при этом чётким "ТЕПЕРЬ УЖЕ нет" тут каждое слово имеет смысл "ТЕПЕРЬ" - т е в данный момент он не паралитик, "УЖЕ" - т е раньше он им мог быть, и при этом неособо акцентированное, и эти оба слова не исключают ответ "Да", но при этом есть и слово - "нет" - которое чётко показывает суть его ответа.
Я когда в первый раз посмотрел этот диалог конечно отметил какую то неоднозначность его ответа, но думать было сложно тогда без просмотра 5 сезона.
Кстати, если бы не слова Джейкоба "ты всё таки нашёл лазейку" то я бы даже мог предположить что этот Локк что был у Джейкоба с Беном это не другой чел как то принявший облик Локка, а это и есть Локк самый настоящий и обычный, просто которому что то сказали или объяснили, и который попал сюда в это время предположем крутанув колесо в какой нить момент до своей смерти ... ну вообщем если не брать в учёт то что Локк так прибавил в авторитете, и нашёл быстро храм и знал когда точно нада привести Ричарда к "себе" у самолёта наркоторговцев, то в остальном это тот же Локк, как он принёс кабана ... хотя может это на показуху было, что бы не вычеслили что это Локк.
Кстати кое что нада приметить, ведь именно Локк настоял что бы Бен пошёл попросил у дымка "суда" и ведь Локк сидел и ждал когда Бен придёт в себя у его кровати, и не орал на него что он его убил ... и ведь сам Локк привёл его к храму, дорогу к которому наверное не каждый на острове знал и тем более не каждый знал что нада лезть под храм, и ведь Локк мог бы сам туда не лезть, или пойти туда с Сун, но он хотел что бы именно он там был вместе с Беном и больше никого ... и при этом это неожиданное появление Дочери Бена (забыл как её завут) а потом она изчезла и появился Локк ... и до этого она сказала отцу что бы тот слушал Локка иначе она его убьёт. Вот и подумайте какое логическое объяснение всему этому, хотя наверняка кто нить и до меня писал и подметил всё это. Но как бы то нибыло объяснение можно найти, хотя наверняка и оно не будет однозначным.

Добавлено (24.05.2009, 13:59)
---------------------------------------------
кстати пересмотрел ещё раз разговор Локка и Бена в 12 серии 5 сезона, когда Бен говорит почему он убил Локка, но при этом нада заметить что Локк говоря "я думал что мы обсудим некоторые запретные темы" это как то страннова то выгледило, и весь разговор лично по моему наблюдению сводился к тому что Локк (этот Локк что сидел в кресле) не знал как его убил Бен, был ли это уже дымок, или тот антипод Джейкоба, лично я дымаю что это и был Локк и никто не принемал его облик и в финале тоже. Но тем не менее смысл этого разговора после просмотра финала для меня поменялся. Тут я вижу как Локк не говорит Бену, "ты меня убил - извенись" или "зачем ты меня убил" а он ему на это намекает, зная что тот щас и раскроется, и всё ему раскажет, как он его убип и т д. И вот только сейчас печатая понял одну вещь. А ведь Локк когда в начале этой серии говорил с ошарашеным Беном ни слова ни намёка не сказал или просто спросил, "а почему ты меня убил Бен?" и ведь он не знал что его Бен то убил, потому как либо это тот Локк что взялся из более раннего времени как соберался повеситься, или вообще другой человек, или дымок и т д.
И ведь Локк первый сам не говорил Бен что бы тот извеняся, и по его действиям он не испытывал к Бену злости, а ведь должен был, Локк хоть и добрый, и не злопамятный (ну Джек к примеру злопамятный, хотя и не сильно) но ведь должен был Бену хоть по роже вдарить, а тут Локк тупо стал выцежитвать информацию из Бена. Да и слова "я просто надеялся на извенения" выгледили как просто уход от темы, когда он уже узнал что Бен то его убил, и что Бен то щас будет побаиваться Локка ... а потом как раз сказал про суд, введя Бена в некое устрашение. Наверное именно с этих слов Локк и понял уже что именно Бен убьёт Джейкоба.

P S и ведь как Локк сказал ему "я уверен если всё было в интересах острова монстр это поймёт" можно утверждать что Локк это говорит как будто он и есть "монстр", и что он его то и будет судить.

Сообщение отредактировал Nestic - Воскресенье, 24.05.2009, 14:14
 
Награды: 7  +
xJames_Fordx Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:26 | Сообщение # 87
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nestic, в следующий раз выделяй абзацы, и следи за орфографией. Сложно очень читать, когда всё идёт сплошным текстом и с ошибками. :?
А мысль очень интересная, но только если настоящий Локк с Беном у Джейкоба. То кто же тогда в ящике, который Илана и Ко принесла.
 
Награды: 3  +
Nestic Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:41 | Сообщение # 88
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (xJames_Fordx)
Nestic, в следующий раз выделяй абзацы, и следи за орфографией. Сложно очень читать, когда всё идёт сплошным текстом и с ошибками

ошибок у мну кстати не оч много.
Quote (xJames_Fordx)
А мысль очень интересная, но только если настоящий Локк с Беном у Джейкоба. То кто же тогда в ящике, который Илана и Ко принесла.

ты это имеешь ввиду про мою мысль? или про то что написано в первом посте? хотя неособо важно, я ведь его не опровергаю.
Я если забыл написать то сории, я думаю так, что есть 2 Локка. Локк ведь мог пока путешествовал во времени перенестись в недалёкое прошлое, и мог видеть сам себя, т е в одном времени могло быть 2 Локка а в другом не одного, или как некторые предполагали что крутанув колесо Локк раздвоился. Вообщем если отбросить "явные факты" (лазейку) и т д, ведь сложно сказать что это дургой Локк, в паре моментов в 1,2,3 и 4 сезонах он вёл себя так же.
 
Награды: 7  +
xJames_Fordx Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:12 | Сообщение # 89
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nestic)
Кстати, если бы не слова Джейкоба "ты всё таки нашёл лазейку" то я бы даже мог предположить что этот Локк что был у Джейкоба с Беном это не другой чел как то принявший облик Локка, а это и есть Локк самый настоящий и обычный, просто которому что то сказали или объяснили, и который попал сюда в это время предположем крутанув колесо в какой нить момент до своей смерти ... ну вообщем если не брать в учёт то что Локк так прибавил в авторитете, и нашёл быстро храм и знал когда точно нада привести Ричарда к "себе" у самолёта наркоторговцев, то в остальном это тот же Локк, как он принёс кабана ... хотя может это на показуху было, что бы не вычеслили что это Локк.
Кстати кое что нада приметить, ведь именно Локк настоял что бы Бен пошёл попросил у дымка "суда" и ведь Локк сидел и ждал когда Бен придёт в себя у его кровати, и не орал на него что он его убил ... и ведь сам Локк привёл его к храму, дорогу к которому наверное не каждый на острове знал и тем более не каждый знал что нада лезть под храм, и ведь Локк мог бы сам туда не лезть, или пойти туда с Сун, но он хотел что бы именно он там был вместе с Беном и больше никого ... и при этом это неожиданное появление Дочери Бена (забыл как её завут) а потом она изчезла и появился Локк ... и до этого она сказала отцу что бы тот слушал Локка иначе она его убьёт. Вот и подумайте какое логическое объяснение всему этому, хотя наверняка кто нить и до меня писал и подметил всё это. Но как бы то нибыло объяснение можно найти, хотя наверняка и оно не будет однозначным.

Я пересмотрел ФИНАЛ, я полностью поддерживаю твою теорию. Я думаю, что там у Джейкоба и вправду настоящий Локк. А в ящике, либо АнтиДжейкоб, либо Локк действительно раздвоился (как бы это нелепо ни звучало) :)

 
Награды: 3  +
mst Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:36 | Сообщение # 90
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nestic)
"ТЕПЕРЬ УЖЕ нет" тут каждое слово имеет смысл

люди, да не надо же анализировать перевод! он же не на русском это сказал! прежде чем отталкиваться от того кто что сказал посмотрите оригинал! наши переводчики бывают искажают смысл. Not anymore. где тут теперь? и кстати это не единственный раз когда он так отвечает...
Quote (Nestic)
Локк настоял что бы Бен пошёл попросил у дымка "суда"

да, только сперва Бен говорит Джону о том что он нарушил правила и будет судим Монстром.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
crysis104 Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:43 | Сообщение # 91
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я вот думаю наоборот,что у Джейкоба тогда был лже-лок,а в гробу настоящий.
В роли лже лока дымок,как вы помните в какойто серии 1 сезона,лок впервые столкнулся с дымком,он его трогать не стал,потому что знал что будет в будущем,или же лже лок это опонент Джейкоба(скорее всего так и есть)

LOST and Skate-Forever
 
Награды: 4  +
Neron-72 Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:55 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xJames_Fordx)
Я пересмотрел ФИНАЛ, я полностью поддерживаю твою теорию. Я думаю, что там у Джейкоба и вправду настоящий Локк. А в ящике, либо АнтиДжейкоб, либо Локк действительно раздвоился (как бы это нелепо ни звучало)

Об этом есть в Теориях 5го сезона Теория Локка-2, написанная тоже задолго до финала... там как разя предполагаю, что Локк раздвоился - один остался на Острове (тот, что попал туда вместо полет на Ошеаник-815) в том врмени, когда тот не упал, и 2й - летевший на нем и умерштй

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Nestic Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:31 | Сообщение # 93
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Об этом есть в Теориях 5го сезона Теория Локка-2, написанная тоже задолго до финала... там как разя предполагаю, что Локк раздвоился - один остался на Острове (тот, что попал туда вместо полет на Ошеаник-815) в том врмени, когда тот не упал, и 2й - летевший на нем и умерштй

хм, ну вообщем логично, и второй Локк зная что появилась такая лазейка что бы он не вызывая подозрения появился да ещё и как бы воскресшим, т е понятно почему он так прибавил в авторитете, он просто был на эмоциональном подъёме от того как он всё спланировал. Узнав у Бена что он его убил, он как то догадался в какое время ему нада послать Ричарда что бы тот сказал ему умиреть, убив второго Локка (ну или первого) он остался один, да ещё и сразу направился к Джейкобу.
P S одно только неочень хорошо выходит, Локк то вроде Локком остался, и даже ненада вопспринемать того что на Джейкоба натравил Бена, в конце концов Бена развели его же оружием - убеждением, непонравилось слова Локка Ричарду "с пасажирами 316 нада разобраться" как то не по Локковски...
 
Награды: 7  +
Jacob1980 Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:33 | Сообщение # 94
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nestic)
И вот только сейчас печатая понял одну вещь. А ведь Локк когда в начале этой серии говорил с ошарашеным Беном ни слова ни намёка не сказал или просто спросил, "а почему ты меня убил Бен?" и ведь он не знал что его Бен то убил, потому как либо это тот Локк что взялся из более раннего времени как соберался повеситься, или вообще другой человек, или дымок и т д.

Перед этим разговором Локк с Цезарем подошел к вырубленному веслом Бену и сказал: "Это человек, который меня убил".

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Aaron_from_US Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:32 | Сообщение # 95
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacob1980)
Перед этим разговором Локк с Цезарем подошел к вырубленному веслом Бену и сказал: "Это человек, который меня убил".

Именно! Это два разных Локка!

Добавлено (26.05.2009, 23:32)
---------------------------------------------
Тот Локк, который сказал Цезарю, что его убили, и тот, который сидел в кресле и "ожидал извинений" - это разные Локки :p


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Jacob1980 Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:38 | Сообщение # 96
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aaron_from_US, но кто же тогда в коробке? Или ты хочешь сказать, что одного из Локков убили уже на острове, после падения Ajira-316?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Aaron_from_US Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:45 | Сообщение # 97
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jacob1980, я даже не знаю. Возможно, что убили, а может и нет. Может быть в коробке третий Локк oops
Очень много этих Локков развелось нынче :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Jacob1980 Дата: Среда, 27.05.2009, 10:08 | Сообщение # 98
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю, что там три Локка. Иду смотреть 12-ту серию, очень запутанная она. Может действительно оказаться, что Локка убили уже на острове.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
xJames_Fordx Дата: Среда, 27.05.2009, 11:51 | Сообщение # 99
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aaron_from_US)
Может быть в коробке третий Локк oops

Ага, а потом четвертый, пятый, шестой и т.д. :) :) :) :) :) :D

 
Награды: 3  +
Doka_AD5 Дата: Среда, 27.05.2009, 20:32 | Сообщение # 100
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я не люблю Локка !! НИчего не предначертано , если человек очень осчень захочет изменить что то , он ето сделает ! и ему не помешает ничего=РР :p

если ты первый - ты первый, если ты второй - ты никто
умей из всего извлечь пользу, а потом забыть
 
Награды: 42  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Теория Локка (Локк - не тот, кем кажется.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!