Пятница, 26.04.2024, 17:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





АНТИ-ДЖЕЙКОБ - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
АНТИ-ДЖЕЙКОБ
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:31 | Сообщение # 576
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Margarita♥LOST♥Razumova, прости конечно, но АД не виноват в их смерти!Да, он подложил бомбу в рюкзак!Но на мой взгляд это было страховкой на случай если потеряшки его ,,кинут''.Вот давайте представим: лостовчане не предали АДа, он попал на подлодку, все живы и счастливы!Он ведь в любом случае не смог бы причинить им вреда!То есть если бы его взяли с собой никто бы не погиб!Но они уехали без него...В результате четверо погибло!А кто виноват?В первую очередь - Сойер!
Сагит, извините меня,конечно, но за весь просмотр 5 и 6 сезонов я убедилась в том, что Анти если не мысли читать может, то у него есть способность как бы прогнозировать будущие действия нужных ему людей. Я полностью уверена в том, что он видел недоверие к нему со стороны Сойера и понимал, что ни на какую подлодку он его с собой не возьмет. И поэтому бомба в рюкзаке Джека-это способ уничтожить кандидатов, разорвать тот самый круг, о котором я уже писала выше.

Quote (nolagin)
Раз это было страховкой, почему в конце серии вместо того чтобы придти к ним и сказать, что вот вы меня обманули, он пошел их кончать?
Вот, вот!!!Спасибо вам большое, вы абсолютно подтверждаете мой ход мыслей!!! Уничтожив половину Кандидатов, Анти отправился убить остальных. И как легко будет ему справиться с ними!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 02:07 | Сообщение # 577
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)

АД - это жертва Дымка.


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Es_amore Дата: Среда, 12.05.2010, 22:32 | Сообщение # 578
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется,Дымок это та часть света, где управляет смертью, и он просто вырвался в виде души, в МиБе было много гордыни и жажды, он по-моему очень хотел в свет. в общем, возвысился и получил наверное, что хотел
"When you start to lose your way, just close your eyes and remember who you are"
 
Награды: 3  +
cyaegha Дата: Среда, 12.05.2010, 23:30 | Сообщение # 579
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Es_amore)
Дымок это та часть света, где управляет смертью

"Отдел света по управлению смертью, начальник Дымок М. ин Б." :D Свет един, это просто лжемать так сказала.

Quote (Es_amore)
в МиБе было много гордыни и жажды, он по-моему очень хотел в свет

Он хотел только удрать с острова. И не хотел он ни в какой свет, это Джейкоб его туда с психов отправил.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Es_amore Дата: Четверг, 13.05.2010, 03:25 | Сообщение # 580
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Он хотел только удрать с острова. И не хотел он ни в какой свет, это Джейкоб его туда с психов отправил.

он очень яро на него смотрел и хотел его использовать чтобы уйти


"When you start to lose your way, just close your eyes and remember who you are"
 
Награды: 3  +
cyaegha Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:11 | Сообщение # 581
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Es_amore)
он очень яро на него смотрел и хотел его использовать чтобы уйти

Он же хотел колесо повернуть, а не в источник нырять. Разные ведь вещи.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Mehenta Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:23 | Сообщение # 582
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Es_amore)
он очень яро на него смотрел и хотел его использовать чтобы уйти

Именно - чтобы уйти. Ничего больше.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Soccer-man815 Дата: Среда, 19.05.2010, 20:28 | Сообщение # 583
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне хочется задать вам все вопрос....почему все считают АнтиДжейкоба злым...почему все считают, что Джейкоб воплощения добра, а его брат, наоборот воплощение зла...если вы считаете, что если МИБ убил сотню людей...нескольких наших любимых потеряшек, Джейкоба и чертовски хочет убраться с острова любым способом, то он обязательно злой? Просто его предали...его убил, вернее сделал его Дымком, его брат, Джейкоб, поэтому он хотел его убить...он с самого детства думал, что все люди плохие, вспомните его слова "они жадны, хитры, не надежны и любят...только себя", именно изза этого, он без особой сложности...расправлялся с простыми людьми....а наших потеряшек, он хочет убить, потому что хочет вернутся, туда, откуда он когда то сам пришел...т.е. за море, на БЗ...а для этого ему надо убить всех кандидатов....Наш ЛжеЛокк просто хочет смыться с этого богом забытого острова....
да и еще...я считаю МИБа добрым.....человеком, который просто потерял веру.....
P.S. сорри за то что так много написано, просто давно хочу высказаться

Jate family

Нет смысла бояться!
 
Награды: 14  +
5501 Дата: Среда, 19.05.2010, 21:46 | Сообщение # 584
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Soccer-man815)
мне хочется задать вам все вопрос....почему все считают АнтиДжейкоба злым...

Я конечно могу провести аналогию с сагой "Star Wars"...т.к. всё то же самое ;)
Да, он действовал во имя благих целей и бла-бла-бла, я, несомненно, согласен с этим)))
Но в то же время эти цели были эгоистичны, что в итоге привело его к "Тёмной стороне" >:)
И опровергать это, по-моему, глупо. Да, он был добрым, но увы(


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
cyaegha Дата: Среда, 19.05.2010, 22:53 | Сообщение # 585
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5501)
Я конечно могу провести аналогию с сагой "Star Wars"...т.к. всё то же самое

Вот как раз нет. "Star Wars" - весьма однозначная сказка, с четким делением на добро и зло и с условным существованием каких-то там запредельных сил света и тьмы. Лост - сериал в первую очередь про людей, которые способны и на добрые, и на злые поступки. Нет ни невинных добряков, ни записных злодеев. Другие казались врагами и болотными гадами, а оказалось - чуть ли не защитники человечества. Джейкоб, в свою очередь, снала был чуть ли не Иисусом, Буддой и Йодой в одном лице, а выходит - сволочь, которая угробила брата и крутила судьбами людей ради какой-то светящейся канализации. Так что все эгоистичны и все преследуют собственные цели. Как обычные, несовершенные люди.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Soccer-man815 Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:44 | Сообщение # 586
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5501)
Но в то же время эти цели были эгоистичны

Эгоистизм, это не зло....и да...я немного ошибся, назвав АнтиДжейкоба добрым, он обычный человек, который может совершать как злые, так и добрые поступки...
cyaegha, с тобой трудно не согласиться

Jate family

Нет смысла бояться!
 
Награды: 14  +
Alena2007 Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:33 | Сообщение # 587
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я почитала все обсуждения про Джейкоба и Ад, что АД зло, и его надо уничтожить... Люди... а вы не пробовали поставить себя на его место? вы не думали что это такое, неволя, несвобода? Я долгое время смотрела лост просто как интересный мистичный сериал, но потом узнала, уже в 5-6 сезоне больше про АД, и мне стало его очень жаль... Я очень надеюсь что АД победит, потому что он заслужил своей победы. Я думаю что его действия оправданы. Почему? потому что мне знакома его ситуация. Меня в детстве,так получилось, увезли к дальним родственикам в англию... и там я хлебнула, как это когда ты словно в тюрьме, не зависишь от обстоятелств, но знаешь что свобода где то есть, где то есть дом и люди которые к тебе не относятся, как к обузе. Тем более что эти родственики живут как типичные дурные эммигранты, тоесть думали, что приедут как в сказку, а там оказалось,никто их не ждал, и пришлось жить в какой то дыре и сдавать комнату,и меня многие их постаяльцы просто пугали... а английский я знала плохо... И еще много чего было,просто не хочу вспоминать. Я себя прямо воображала, что я в тюрьме, и плакала, и просила забрать, и потом начала просто ехать крышей, воображада, что убью их всех. ПРожила там 4 года,потом проблемы вроде как разрулились и папа меня забрал... Не знаю как описать это когда ты наконец свободен,это просто божественое какое то чуство. Просто получаеш кайф от ВСЕГО что видишь.
И вот сейчас я смотрю, как АнтиДжейкоб рвется на свободу, и ПОЛНОСТЬЮ его понимаю потому что даже у меняначали тогда появляться жестокие мысли, недетская совсем жестокость, а тем более взрослый мужик, у него отняли совсем все, отобрали надежду с которой он жил 30 лет. Конечно он пойдет убивать, он же прожил всю жизнь на острове,он просто НЕ ЗНАЛ, что убивать нельзя! он спрашивал что такое смерть! И его убил родной брат, а потом 2000 лет или сколько там,не давал выбраться. хотя к тому времени он уже знал что есть другие места,и через чьи нибдь воспоменания их может быть даже видел. Это просто я не знаю. это жуткая судьба. Наверно я слишком эмоционально это воспринемаю, но когда я смотрю на Дымка я почти в нем вижу себя. На его месте я бы тоже стала бы убивать и любой из вас наверно был бы тоже готов на все...
сорри за немного офтопный пост, просто накипело, хотелось высказаться. всем хорошего дня )))))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:42 | Сообщение # 588
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alena2007, Это конечно все хорошо, но не стоило описывать Вашу жизнь в Англии. Думаю, это было лишнее.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Пятница, 21.05.2010, 16:42
 
Награды: 65  +
Soccer-man815 Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:27 | Сообщение # 589
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alena2007, я с тобой согл...и абсолютно тебя поддерживаю....насчет МИБ'a.....Анти победит))))
Jate family

Нет смысла бояться!
 
Награды: 14  +
Segun Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:28 | Сообщение # 590
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Soccer-man815)
почему все считают АнтиДжейкоба злым...

Потому что это постановка, если бы главного злодея не придумали, то ты бы ещё полгода на форуме обсуждал, наколько Бен хуже Уидмора

 
Награды: 3  +
Soccer-man815 Дата: Суббота, 22.05.2010, 09:28 | Сообщение # 591
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Segun)
Потому что это постановка, если бы главного злодея не придумали, то ты бы ещё полгода на форуме обсуждал, наколько Бен хуже Уидмора

мне кажется ты не прав насчет главного злодея....LOST это качественный сериал.....в котором рассказывают про обычных людей....которые могут делать добрые поступки и злые....

Jate family

Нет смысла бояться!
 
Награды: 14  +
Jоne_Lоcke Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:08 | Сообщение # 592
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

вот, видео про него сделал >:)
Тот самый дымок

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Soccer-man815 Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:08 | Сообщение # 593
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
вот, видео про него сделал Тот самый дымок

Зачем это видео в две темы закидывать??

Jate family

Нет смысла бояться!
 
Награды: 14  +
Волопас Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:18 | Сообщение # 594
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

АнтиДжейкоб - это человек, в которого при рождении поселился бог зла, и он же бог пустыни Сет.

После того как Джейкоб его оглушил и безсознательного пустил по течению в пещеру со светом, АнтиДжейкоб упал с высоты и убился. Сет покинул мёртвое тело и стал разгуливать по Острову в разных видах, в том числе и в виде дыма.


Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:24 | Сообщение # 595
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Волопас)
АнтиДжейкоб - это человек, в которого при рождении поселился бог зла, и он же бог пустыни Сет.
После того как Джейкоб его оглушил и безсознательного пустил по течению в пещеру со светом, АнтиДжейкоб упал с высоты и убился. Сет покинул мёртвое тело и стал разгуливать по Острову в разных видах, в том числе и в виде дыма.
С самого начала АД был отличным собеседником, его лжемама гордилась им... Но потом он понял , что за морями есть его родина... И он присоединился к людям с корабля так как он хотел всего лишь покинуть остров...Но лжемать всё выжгла , убила народ и он её прикончил.... Потом Джейкоб отомстил за мать и кинул брата в пещеру.. Где он превратился в дымка....

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Каин Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:24 | Сообщение # 596
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волопас, Да какой к черту Сет? О чем Вы говорите? Нет никакого Сета и не будет. Вы хотите сказать, что Сета убил обычный человек по имени Джек Шеппард? А что ещё более удивительно, так это то, что после того, как сердце Острова отключилось, то и Сет потерял свою силу. Вам не кажется это глупо? Лично мне - да!

Поэтому, Ваша теория - пустая. антиДжейкоб - не Сет. И никогда им не был!


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Четверг, 27.05.2010, 15:28
 
Награды: 65  +
Фарад Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:30 | Сообщение # 597
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Волопас, Да какой к черту Сет? О чем Вы говорите? Нет никакого Сета и не будет. Вы хотите сказать, что Сета убил обычный человек по имени Джек Шеппард? А что ещё более удивительно, так это то, что после того, как сердце Острова отключилось, то и Сет потерял свою силу. Вам не кажется это глупо? Лично мне - да!
Поэтому, Ваша теория - пустая. антиДжейкоб - не Сет. И никогда им не был!
Присоединяюсь, такое ощущение , что человек вообще не смотрит сериал, а просто вышел похвастаться...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Волопас Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:27 | Сообщение # 598
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поясняю. Брат Джейкоба - это человек, одержимый египетским сатаной Сетом. После смерти брата Сет уже не может скрываться в его теле. В сериале это чётко показано: Чёрный змеевидный дым вылетает из пещеры, а мёртвое тело брата Джейкоба оказывается на камнях.

Никто ни в кого не превращался. Странное какое-то предположение о превращении...


Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:43 | Сообщение # 599
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волопас, Ответьте мне на вопрос: Сет потерял свою силу, после того, как сердце Острова выключилось. Как такое произошло? Сет никак не может быть связан с Островом.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Сагит Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:49 | Сообщение # 600
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Волопас, Ответьте мне на вопрос: Сет потерял свою силу, после того, как сердце Острова выключилось. Как такое произошло? Сет никак не может быть связан с Островом.
Думаю что Сет никак и не свзан с островом!А вот египтяне связаны!Возможно они, куак и Адам когда-то нашли источник света, пробурили, но поняли что нужно вернуть всё на свои места и вставили затыску!Оттуда египетские письмена на сотрове!А по поводу Ада...Не думаю что он был первым дымком, ведь знала же мать Джекоба что если попасть в свет, то случится нечто худшее чем смерть!Может это уже случалось с кем то до него?Оттуда и фрески с египятнами, поклоняющимися дыму! ;)

 
Награды: 204  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!