Вторник, 23.04.2024, 14:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





АНТИ-ДЖЕЙКОБ - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
АНТИ-ДЖЕЙКОБ
Каин Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:23 | Сообщение # 551
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Надо же нам в последний раз перед пятнашкой поспорить)

Что значит в последний? Завтра об этом только и будем спорить >:)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Сагит Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:24 | Сообщение # 552
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Джейкоб приводит людей на остров давая им шанс познать себя и отвернуться от зла, которые они творили в прошлой жизни.
Ну конечно!И сколько таких людей нам известно?А сколько погибло ради того чтобы заветные кандидаты поппали на остров?Хотя ыб при крушении 815го?И кто в этом виноват!Ваш святой Джекоб!
Эх, что ж я раньше в эту тему не заходил, тут так интересно!

 
Награды: 204  +
Ричард95 Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:24 | Сообщение # 553
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
антиДжейкоб выполнял свою работу

Да кто же вам втемяшел в голову что АД судья?

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Каин Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:24 | Сообщение # 554
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Да кто же вам втемяшел в голову что АД судья?

Завтра все узнаете.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
FKTYF Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:25 | Сообщение # 555
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Да кто же вам втемяшел в голову что АД судья?

Они думают что ему это суждено, что это его призвание :D :D

 
Награды: 340  +
Ричард95 Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:27 | Сообщение # 556
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Что значит в последний? Завтра об этом только и будем спорить

Неее я имел ввиду то что перед 15 серией поспорить. Сейчас то у нас больше догадок чем аргументов, а завтра наоборот будет

Добавлено (11.05.2010, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Завтра все узнаете.

Вот я сейчас с таким же успехом могу сказать, Джейкоб-адвокат. А что он дает людям шанс на исправление

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Каин Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:28 | Сообщение # 557
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Вот я сейчас с таким же успехом могу сказать, Джейкоб-адвокат. А что он дает людям шанс на исправление

На какое исправления? Он мог спасти всех кто был в Храме, но не сделал этого.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
FKTYF Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:29 | Сообщение # 558
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
На какое исправления? Он мог спасти всех кто был в Храме, но не сделал этого.

А КТО ИХ УБИЛ?, Почему АД их убил, Ну если люди не хотят с ним идти. почему сразу их убивать ?

 
Награды: 340  +
Man-in-White Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:30 | Сообщение # 559
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Не углубляйтесь так далеко.

Ну, я вижу это так. Остров - как отдельный мир, и попасть туда - настоящий подарок. Не забывай,
твой уважаемый ЧВЧ сам говорил Бену, что только один Локк понял, что остров - удивительное
место и попасть туда, было самым ярким событием в его жизни.

Quote (Каин)
Джейкоб не имеет право приводить на Остров людей. Он их использует как игрушки в своих целях.

Если бы мы говорили только о защите острова и о том, что Джейкоб приводит их только для того, чтобы
они стали кандидатами, то он не имел права. Но ведь речь идет еще и о споре. В котором принимал
участие и ЧВЧ. И те люди, которых приводит Джейкоб - у них есть шанс, чтобы доказать, что
не все еще люди погрязли во грехах. И он не отрицает того, что приведенные им люди погибли, но
также он говорит, что хотел, чтобы они сами определились в жизни, сами нашли тропку спасения.
Но ЧВЧ то убивал всех без разбору. И добрых и плохих.

Quote (Каин)
Потому что терпеть, уже нет сил.

Разве это правильно, что страдает множество, ради удовлетворения нужд единиц?
Не логичнее ли было найти способы убить себя, что избавить от мук пленения?

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Ричард95 Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:33 | Сообщение # 560
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он мог спасти всех кто был в Храме, но не сделал этого.

Скажу по секрету. Джейкоб был уже мертв, а мертвый Джейкоб не может помешать АД

Добавлено (11.05.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Эххх через 12 часов я уже буду качать серию, а через 24 часа в этой теме О-Ё-ЁЙ что будет, ну или в теме Джейкоб


Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Каин Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:34 | Сообщение # 561
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
А КТО ИХ УБИЛ?, Почему АД их убил, Ну если люди не хотят с ним идти. почему сразу их убивать ?

Что сразу: "Кто их убил"? Я говорю о том, что Джейкоб мог их спасти, но не стал этого делать.
Quote (Man-in-White)
Ну, я вижу это так. Остров - как отдельный мир, и попасть туда - настоящий подарок. Не забывай,
твой уважаемый ЧВЧ сам говорил Бену, что только один Локк понял, что остров - удивительное
место и попасть туда, было самым ярким событием в его жизни.

А так же он сказал, что Локк был настоящем лузером, что поверил во все это.
Quote (Man-in-White)
Если бы мы говорили только о защите острова и о том, что Джейкоб приводит их только для того, чтобы
они стали кандидатами, то он не имел права. Но ведь речь идет еще и о споре. В котором принимал
участие и ЧВЧ. И те люди, которых приводит Джейкоб - у них есть шанс, чтобы доказать, что
не все еще люди погрязли во грехах. И он не отрицает того, что приведенные им люди погибли, но
также он говорит, что хотел, чтобы они сами определились в жизни, сами нашли тропку спасения.

Вот именно, что он приводит на Остров людей, что бы доказать что-то там антиДжейкоб. Проще говоря использует их в своих целях.
Quote (Man-in-White)
Но ЧВЧ то убивал всех без разбору. И добрых и плохих.

Ну-ну-ну, спокойнее. Мы не знаем что он там делал. Не факт что ходил у убивал каждого.

Добавлено (11.05.2010, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Ричард95)
Скажу по секрету. Джейкоб был уже мертв, а мертвый Джейкоб не может помешать АД

Скажу по секрету: там был Херли и Джек, которые могли всех предупредить.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ричард95 Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:36 | Сообщение # 562
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А так же он сказал, что Локк был настоящем лузером, что поверил во все это.

Он говорил это Джеку, а как мы знаем Джек тоже поверил. И АД думал что где то в мозгу у Джека сработает щелчек "Таааак... Джон лузер что в это поверил. Хмм.. может мне тоже не стоит в это верить?"

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Man-in-White Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:37 | Сообщение # 563
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Каин, не убегай от ключевого вопроса. Даже если представить, хоть я так и не считаю, но все же, что АнтиДжейкоб - жертва, то:
Разве это правильно, что страдает множество, ради удовлетворения нужд единиц?
Почему именно он заслужил свободу и жизнь? Почему не кто-то другой? Чем он лучше тех людей,
которых убил?

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Ричард95 Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:44 | Сообщение # 564
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
там был Херли

Так Херли и сказал Догану что Джейкоб мертв. И они начали защищаться но негодяй АД все ровно сделал свое грязное дело

Добавлено (11.05.2010, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Man-in-White)
Чем он лучше тех людей,
которых убил?

Каин, дайте угадаю. АД судья он всех судил, но ему это надоело. Я прав?

Добавлено (11.05.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Что то тихо. Походу все мего-посты печатают, ну ладно пойду пока чаю налью))))


Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Man-in-White Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:53 | Сообщение # 565
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Что то тихо. Походу все мего-посты печатают, ну ладно пойду пока чаю налью))))

Не знаю, что тут можно еще печатать. Каин просто оправдывает своего любимого героя, комментируя
все тем, что он жертва, что все его заставили убивать, что он ничего не хотел плохого.
А на самом деле, никто не принуждал его убивать и никто не давал ему право карать людей.
В первую очередь, ему следовало бы себя покарать, чтобы избавить других людей от смерти.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Сагит Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:59 | Сообщение # 566
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
АД судья он всех судил, но ему это надоело. Я прав?
Ты прав
Quote (Man-in-White)
Разве это правильно, что страдает множество, ради удовлетворения нужд единиц?
Знаешь, ты учти что АД находится в ловушке на острове очень долго.Настолько долго что понимает, что человеческая жизнь по сравнению с его почти ничто, и что возможно предпочтительней забрать жизнь у нескольких людей, ведь они всё равно вскоре умрут, нежкли мучаться самому тысяячелетиями.К тому же многим он предоствляет выбор, многих щадит, а многие из его жертв заслуживали смерти

Добавлено (11.05.2010, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Man-in-White)
В первую очередь, ему следовало бы себя покарать, чтобы избавить других людей от смерти.
И как это интересно он должен это сделать если ему ничто неспособно причинить вреда?Единственный способ избавиться от оков самому и избавить всех потеряшек от своего присутствия это покинуть остров

 
Награды: 204  +
Man-in-White Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:17 | Сообщение # 567
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Ты прав

Нет, не прав. Та власть, которую он себе присвоил, взяв роль судьи, налагает также
и большую ответственность. А значит, что он должен следовать своей обязанности и с
должной ответственностью решать судьбу людей. Но вся его идеология, маска судьи-праведника,
куда-то растворилась, когда он узрел в Бене Лайнусе возможность подобраться к Джейкобу.
Вся его позиция рушится как карточный домик, когда он забывает про свой долг судить
людей и прощает Бена, чтобы потом в темную его использовать. Так что все его показное
судейство - фуфел сплошной, ничего не стоящий.
Ну это конечно только в том случае, если он действительно судил людей. Мне кажется, что
вообще все убийства были совершены только чтобы удовлетворить свои цели.

Quote (Сагит)
И как это интересно он должен это сделать если ему ничто неспособно причинить вреда?Единственный способ избавиться от оков самому и избавить всех потеряшек от своего присутствия это покинуть остров

Я уверен, что есть способ убить и его. Я уверен, что и Джейкоба и ЧВЧ можно убить. Но когда умирает
кто-то один из них, то остров защищает второго, чтобы тот взаимно обрегал его. Как только
кандидат занимает должность нового Джейкоба - позиция восстанавливается и они оба снова
становятся смертными. Даже если это не так, не думаешь ли ты, что сериал кончится тем, что
победит ЧВЧ? Его по-любому убьют и это должно быть жестоко, крайне жестоко.

Quote (Сагит)
Знаешь, ты учти что АД находится в ловушке на острове очень долго.Настолько долго что понимает, что человеческая жизнь по сравнению с его почти ничто, и что возможно предпочтительней забрать жизнь у нескольких людей, ведь они всё равно вскоре умрут, нежкли мучаться самому тысяячелетиями.К тому же многим он предоствляет выбор, многих щадит, а многие из его жертв заслуживали смерти

И что? Теперь все тюремщики и долгожители значит заслуживают сострадания
и свободной жизни, а остальных на мясо? Так что ли? Кого волнует, что ЧВЧ уже много лет
провел в ловушке? Это не делает ему почестей, не делает его Богом.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Estetik@ Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:25 | Сообщение # 568
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ндааа......Вопрос этот-Риторический, по крайней мере, до следующей серии..... flower
Но!!!!! Я верю ДЖЕКУ, Джек верит в остров....Я верю Соеру, у него потрясающая способность узнавать и распознавать людей.....Главный вопрос-не в том, кто хороший, кто плохой, а в том.....что НИКТО не ИМЕЕТ ПРАВА убивать людей-ради собственной выгоды.....К сожалению....АД именно этим и занимается. <_<


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Вторник, 11.05.2010, 18:25
 
Награды: 44  +
bankrot Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:11 | Сообщение # 569
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Так Херли и сказал Догану что Джейкоб мертв. И они начали защищаться но негодяй АД все ровно сделал свое грязное дело

хотел бы уточнить одну вещь(может я конечно что-то упустил):а как это интересно АД смог проникнуть в храм,если они ещё днём вроде его кругом из пепла какого-то обвели??ведь дымок то не мог в круг проникать.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Сагит Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:19 | Сообщение # 570
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (bankrot)
хотел бы уточнить одну вещь(может я конечно что-то упустил):а как это интересно АД смог проникнуть в храм,если они ещё днём вроде его кругом из пепла какого-то обвели??ведь дымок то не мог в круг проникать.
Неизвестно.Как вариант, он мог попросить Клер нарушить круг, или же пепел действует только на его дымчатую часть, и он мог проникнуть в храм в облике Локка, на худой конец АД мог просто заслонить круг чем-нибудь, не прикасаясь к нему.

 
Награды: 204  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:19 | Сообщение # 571
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нельзя отрицать очевидного:Антиджейкоб переходит все рамки дозволенного. Однако, похоже, что в его случае, его уже мало кто и что волнует, потому что он одержим одной целью:стать свободным. Тюрьма для него - это не только Остров, как мы думали раньше, но и сам Джейкоб и все с ним связанное. Выходит, что Джейкоб гораздо больше, чем человек сдерживающий его, или же его порыв уйти с Острова, или его невероятные способности. Почему я так думаю?Анти не может стать свободным, не уничтожив всех Кандидатов. Можно было бы опровергнуть эту мысль:мол, нужен он им сто лет. В том то и дело:многим Кандидатам, а если быть более точным, практически всем Кандидатам глубоко плевать на Анти и его действия, однако Анти пытается их уничтожить, убрать, стереть с лица Земли. Потому что как присутствие Джейкоба не давало ему свободы, так и его приемники, словно образовав замкнутый круг, не дают Анти выйти из него. И Анти думает, что только разорвав этот круг он сможет стать свободным.
А еще меня немало интересует намерения Анти по отношению к Джеку. Ведь сначала, судя по всему, у Анти были на него какие-то особые планы. А скорее всего, они и остались, потому что Анти наверняка знал, что Джек непременно останется в живых после затопления подлодки. Вот увидите, у Анти наверняка подготовлен какой-то сюрприз для Джека.
А вообще, что касается серии "Кандидат"...Я была просто шокирована жестокостью Анти. Извечный участник форума, многоуважаемый Каин все время пытается доказать, а вернее, сказать, что Анти белый и пушистый, просто его вот такой он бедный и несчастный и он просто хочет домой. Каин, конечно, раньше я его еще могла понять, но сейчас...я полностью убедилась, какой же он беспощадный и жестокий. Что плохого ему сделали погибшие? Он идет к своей цели, несмотря ни на что и ни на кого. И это ужасно.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
nolagin Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:23 | Сообщение # 572
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
хотел бы уточнить одну вещь(может я конечно что-то упустил):а как это интересно АД смог проникнуть в храм,если они ещё днём вроде его кругом из пепла какого-то обвели??ведь дымок то не мог в круг проникать.

Со смертью Догена, его коктейль перестал действовать) К сожалению Лостфильм данного момента не перевели, но Леннон сказал что монстр теперь может войти

Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.
 
Награды: 3  +
Сагит Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:26 | Сообщение # 573
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Что плохого ему сделали погибшие? Он идет к своей цели, несмотря ни на что и ни на кого. И это ужасно.
Margarita♥LOST♥Razumova, прости конечно, но АД не виноват в их смерти!Да, он подложил бомбу в рюкзак!Но на мой взгляд это было страховкой на случай если потеряшки его ,,кинут''.Вот давайте представим: лостовчане не предали АДа, он попал на подлодку, все живы и счастливы!Он ведь в любом случае не смог бы причинить им вреда!То есть если бы его взяли с собой никто бы не погиб!Но они уехали без него...В результате четверо погибло!А кто виноват?В первую очередь - Сойер!

 
Награды: 204  +
nolagin Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:31 | Сообщение # 574
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Margarita♥LOST♥Razumova, прости конечно, но АД не виноват в их смерти!Да, он подложил бомбу в рюкзак!Но на мой взгляд это было страховкой на случай если потеряшки его ,,кинут''.Вот давайте представим: лостовчане не предали АДа, он попал на подлодку, все живы и счастливы!Он ведь в любом случае не смог бы причинить им вреда!То есть если бы его взяли с собой никто бы не погиб!Но они уехали без него...В результате четверо погибло!А кто виноват?В первую очередь - Сойер!

Раз это было страховкой, почему в конце серии вместо того чтобы придти к ним и сказать, что вот вы меня обманули, он пошел их кончать?

Добавлено (11.05.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Хотя, может он сначала убьет Уидмора)


Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.

Сообщение отредактировал nolagin - Вторник, 11.05.2010, 19:31
 
Награды: 3  +
Сагит Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:34 | Сообщение # 575
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nolagin)
Раз это было страховкой, почему в конце серии вместо того чтобы придти к ним и сказать, что вот вы меня обманули, он пошел их кончать?
Он не может их убить!
Quote (nolagin)
может он сначала убьет Уидмора)
Хорошо бы!Он этого заслужил!

 
Награды: 204  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!