Суббота, 20.04.2024, 12:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





АНТИ-ДЖЕЙКОБ - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
АНТИ-ДЖЕЙКОБ
5501 Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:15 | Сообщение # 601
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин! Какой на фиг Сет?! Нет, нет и ещё раз нет! То, что на стенах храмов и катакомб египетские иероглифы, а на острове египетская статуя, ещё не говорит о том, что АД египетский бог. Да и к тому же Сет был в облике шакала.
Странно, что ещё никто не составил теорию о том, что Дымок - это на самом деле тучка нанороботов, оружие пришельцев.


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
Soccer-man815 Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:19 | Сообщение # 602
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5501)
Блин! Какой на фиг Сет?! Нет, нет и ещё раз нет! То, что на стенах храмов и катакомб египетские иероглифы, а на острове египетская статуя, ещё не говорит о том, что АД египетский бог. Да и к тому же Сет был в облике шакала. Странно, что ещё никто не составил теорию о том, что Дымок - это на самом деле тучка нанороботов, оружие пришельцев.

Кстате..может какой-нибудь странный(тупой) человек...типо того, кто предложил эту бесмысленную теорию насчет Сета, предложит темы про нанороботов)))
Про египтян тоже кажется, что не оч правдивая история...

Jate family

Нет смысла бояться!
 
Награды: 14  +
Фарад Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:24 | Сообщение # 603
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Думаю что Сет никак и не свзан с островом!А вот египтяне связаны!Возможно они, куак и Адам когда-то нашли источник света, пробурили, но поняли что нужно вернуть всё на свои места и вставили затыску!Оттуда египетские письмена на сотрове!А по поводу Ада...Не думаю что он был первым дымком, ведь знала же мать Джекоба что если попасть в свет, то случится нечто худшее чем смерть!Может это уже случалось с кем то до него?Оттуда и фрески с египятнами, поклоняющимися дыму!

Вот с этой теорией согласен ..... То есть получаеться уже когда-то была эта фигня с дымком и люди победили..Но тут посложнее был случай - дымок и Джейкоб были одни и друг друга убить они не могли.

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Soyer_2 Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:07 | Сообщение # 604
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Оттуда и фрески с египятнами, поклоняющимися дыму!

А че это ваще за ящик с дарочками?? может типо лампы Джина???



...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Rombl4 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 06:17 | Сообщение # 605
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Думаю что Сет никак и не свзан с островом!А вот египтяне связаны!Возможно они, куак и Адам когда-то нашли источник света, пробурили, но поняли что нужно вернуть всё на свои места и вставили затыску!Оттуда египетские письмена на сотрове!А по поводу Ада...Не думаю что он был первым дымком, ведь знала же мать Джекоба что если попасть в свет, то случится нечто худшее чем смерть!Может это уже случалось с кем то до него?Оттуда и фрески с египятнами, поклоняющимися дыму!

Я тоже так думаю. Это самое разумное объяснение. Если его можно назвать разумным :)
Но только фрески ( кстати это были не фрески, а тупо иероглифы), статуя и храм могли появится уже после событий 15 серии. Там же много времени прошло. Около 2000 лет :p

-_- Lost Жил, Жив и будет Жить-_-
 
Награды: нет  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:20 | Сообщение # 606
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rombl4)
Думаю что Сет никак и не свзан с островом!А вот египтяне связаны!Возможно они, куак и Адам когда-то нашли источник света, пробурили, но поняли что нужно вернуть всё на свои места и вставили затыску!Оттуда египетские письмена на сотрове!А по поводу Ада...Не думаю что он был первым дымком, ведь знала же мать Джекоба что если попасть в свет, то случится нечто худшее чем смерть!Может это уже случалось с кем то до него?Оттуда и фрески с египятнами, поклоняющимися дыму!

Действительно, ведь в сериале нам дается очень много египетских символов...но их значение и расшифровка для нас не доступны. Возможно, это и есть предупреждения египтян о возможной опасности.
А что касается Сета или Анубиса...понимаете, возможно, Черный Дым являет собой Зло, темноту, и потому его отождествляют как слугу Анубиса.
Поэтому в Судилище и был рисунок, где Анубис вызывает Дыма.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Ulissa Дата: Среда, 21.07.2010, 13:10 | Сообщение # 607
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Поэтому в Судилище и был рисунок, где Анубис вызывает Дыма.

Как получается, Бен сыграл роль Анубиса, когда вызывал Дымка :o
А вообще мне кажется, что Мать Джейкоба и АнтиДжейкоба тоже была дымком, ведь она знала, что "это хуже, чем смерть" и как она могла устроить такой погром в лагере выживших после кораблекрушения и завалить колодец? :o

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:38 | Сообщение # 608
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ulissa)
А вообще мне кажется, что Мать Джейкоба и АнтиДжейкоба тоже была дымком, ведь она знала, что "это хуже, чем смерть" и как она могла устроить такой погром в лагере выживших после кораблекрушения и завалить колодец?

Лично мне тоже не очень ясно, как больная женщина могла перебить целый лагерь и разрушить постройки, завалить колодец.
Это действительно странно.
Но не думаю, что она была Черным Дымом...потому что его не мог убить человек, да и к тому же, обычным способом.
Помните, Джек смог уничтожить Анти только когда тот вновь стал человеком.
Хотя...если Анти убил маму ТЕМ САМЫМ НОЖОМ...тогда вполне возможно :)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
FRANK_LAPIDUS Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:08 | Сообщение # 609
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 155
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: Offline

Margarita♥LOST♥Razumova, я думаю он смог убить ее потому что для нее он был как бы сыном а не простым челом;)
ну и нож тоже хорошая теория :)

JATE жил, JATE живет, JATE будет жить всегда!
JATE Family

ВЕРЬ В БОГА, ЕМУ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО!
 
Награды: 42  +
DinonX Дата: Среда, 03.11.2010, 22:44 | Сообщение # 610
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший мужчина B)
Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 1  +
AlexX_82 Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:24 | Сообщение # 611
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
.потому что его не мог убить человек, да и к тому же, обычным способом.

Ее сыновья были необычные уже.Так что все возможно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
DimonS Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:39 | Сообщение # 612
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FRANK_LAPIDUS)
я думаю он смог убить ее потому что для нее он был как бы сыном а не простым челом;)

Да они с Джейкобом простыми не были, но думаю смысл не в этом.

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Rose_S Дата: Вторник, 15.03.2011, 02:18 | Сообщение # 613
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

На самом деле его АНТИ героем назвать нельзя. Разве можно осудить человека,котрый потом и своими силами добивался своей цели.И шел к ней. А ему твердили "нельзя" притом не объясняя ничего! А потом и все его труды порушили. Как тут не озлобиться то. Да и Дымком он стал по воле брата(
Просто есть люди, которые заставляют твое сердце биться, твои легкие дышать и твоей голове мыслить. Они есть и они всегда рядом, независимо от того, где они находятся!
 
Награды: 6  +
vikulichka Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:30 | Сообщение # 614
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Rose_S, согласна flower я тоже не могу его считать какимто анти героем.вообще на протяжении всей серии о нем,я глубоко сочувствовала этому человеку в конце так до слез...ну жалко что умер от рук собственного брата.единственного родного человека.и не мудрено что он озлобился.рос с рождения во лжи с женщиной ,которая убила его мать ,вся жизнь контролировалась ею.он хотел дружить-но нельзя,он хотел домой-но нельзя.хотя я смутно представляю,что он считал своим домом.достаточно того,что остров он домом не считал,а просто хотел свободы.не вижу в этом плохого.вполне справедливые действия,для человека запертого от нормальной жизни.
 
Награды: 7621  +
gordon_lost Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:56 | Сообщение # 615
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Rose_S)
На самом деле его АНТИ героем назвать нельзя. Разве можно осудить человека,котрый потом и своими силами добивался своей цели.И шел к ней. А ему твердили "нельзя" притом не объясняя ничего! А потом и все его труды порушили. Как тут не озлобиться то. Да и Дымком он стал по воле брата(

Я тоже частично согласен и говорил уже о том, что после его истории, почему он стал таким, Исава тоже можно понять в какой то степени angel

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
AlexX_82 Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:40 | Сообщение # 616
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rose_S)
На самом деле его АНТИ героем назвать нельзя. Разве можно осудить человека,котрый потом и своими силами добивался своей цели.И шел к ней. А ему твердили "нельзя" притом не объясняя ничего! А потом и все его труды порушили. Как тут не озлобиться то. Да и Дымком он стал по воле брата(

Согласен. В принципе помыслы были чисты, хотел просто жизни. Но не верил он,что за бугром ничего и хотел сам убедиться. Они не дали -поплатились.

Quote (vikulichka)
хотя я смутно представляю,что он считал своим домом.достаточно того,что остров он домом не считал,а просто хотел свободы.не вижу в этом плохого.вполне справедливые действия,для человека запертого от нормальной жизни.

Наверное дом для него просто "свалить с Острова, куда угодно". Еще бы. И вообще думаю,если б мама спокойно объяснила отчего нельля уйти,что и как -то все иначе было. Надо не забыть,что детям слово "нельзя" надо аккуратно преподносить - эффект будет непредсказуемый.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Naevia Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:18 | Сообщение # 617
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rose_S)
На самом деле его АНТИ героем назвать нельзя. Разве можно осудить человека,котрый потом и своими силами добивался своей цели.И шел к ней. А ему твердили "нельзя" притом не объясняя ничего! А потом и все его труды порушили. Как тут не озлобиться то. Да и Дымком он стал по воле брата

Полностью согласна я тоже так думаю flower

Девушка должна быть счастливой. больше она никому ничего не должна!
 
Награды: 2  +
vikulichka Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:55 | Сообщение # 618
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AlexX_82)
И вообще думаю,если б мама спокойно объяснила отчего нельля уйти,что и как -то все иначе было.

так а почему уйти нельзя?пусть идет.он не был Злом и не стал бы им,еслиб не её козни и тайны ,не имеющие веса .
Quote (AlexX_82)
Надо не забыть,что детям слово "нельзя" надо аккуратно преподносить - эффект будет непредсказуемый.

:D :D ахха,тоочно :D :D хотя мальчик по сути не был какимто бунтарем.очень смышленый,послушный..нельзя,так нельзя.просто вопрос-а почему нельзя? :D но до того момента как узнал что она и мама B)

 
Награды: 7621  +
Rose_S Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:35 | Сообщение # 619
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а почему нельзя?

Почемучка :D А вот почему нельзя мама не сказала, и ребенок сделал вывод. Хотя, наверное, если б не завалили всю работу его, если б он не озлобился, потом не пришил маму . ничего не было б. Но это иная история( Просто стал он таким не по своей воле <_<

Просто есть люди, которые заставляют твое сердце биться, твои легкие дышать и твоей голове мыслить. Они есть и они всегда рядом, независимо от того, где они находятся!
 
Награды: 6  +
Kollibry Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:53 | Сообщение # 620
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я б его и АнтиДжейкобом не назвала.Хороший дядя flower
Два кубика счастья, пожалуйста, внутривенно...
 
Награды: 1  +
16iscomis Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:36 | Сообщение # 621
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обычный человек с несчастной судьбой, который просто родился не в том месте и не в то время.
Впрочем, про Джейкоба тоже можно так сказать.

Остров - это Добро и Зло, Белое и Черное, Свет и Дым.

Сообщение отредактировал 16iscomis - Пятница, 17.06.2011, 00:37
 
Награды: 18  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:00 | Сообщение # 622
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (16iscomis)
Обычный человек с несчастной судьбой, который просто родился не в том месте и не в то время.

Согласна. В чем-то, как личность,своими качествами он мне даже импонировал.

Если бы не "мама",которая не давала им с детских лет право собственного выбора и все решала за них..именно из-за этого,потому что она хотела видеть Анти своим "заместителем" она не могла допустить,что он ушел с Острова. Однако это дорогого стоило ей.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
H50 Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:08 | Сообщение # 623
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (16iscomis)
Обычный человек с несчастной судьбой, который просто родился не в том месте и не в то время.

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Согласна. В чем-то, как личность,своими качествами он мне даже импонировал

Я даже больше скажу - после той незабываемой серии 6 сезона, в которой был раскрыт секрет их появления, МиБ показался мне намного добрее самого Джейкоба и просто действительно мог стать жертвой дыма во время своей агонии... видимо такова была его судьба flower <_<

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:33 | Сообщение # 624
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (H50)
Я даже больше скажу - после той незабываемой серии 6 сезона, в которой был раскрыт секрет их появления, МиБ показался мне намного добрее самого Джейкоба и просто действительно мог стать жертвой дыма во время своей агонии... видимо такова была его судьба

Печально..а скорее,даже не судьба - так распорядился Остров. Вопрос только почему..

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
KonfetkaS Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:29 | Сообщение # 625
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (H50)
МиБ показался мне намного добрее самого Джейкоба и просто действительно мог стать жертвой дыма во время своей агонии... видимо такова была его судьба

А так и есть. Мне самой ЧвЧ больше нравится и нам показали его путь и как можно его злом считать - большой вопрос. Что он хотел? Кого то убить в жизни,плохо сделать? Нет, от ЖИТЬ хотел, нормально! Знать правду. А что в ответ ему? Поломали просто жизнь! А эта мама, которая забивает камнями девушек -ну кого воспитать то может!
 
Награды: 10  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » АНТИ-ДЖЕЙКОБ (А это кто ещё такой?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!