Понедельник, 29.04.2024, 18:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Электромагнитная аномалия-что это? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Электромагнитная аномалия-что это? (тут рассуждать об этой аномалии)
Электромагнитная аномалия-что это?
sangreal Дата: Суббота, 15.09.2007, 19:04 | Сообщение # 101
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o Ухты !!! мое сообщение #98 перенесено! спасибо! ;)

Quote
templique, Это мифы не более. Про Николу Тесла вобще очень много любят сказок снимать

ты хочешь сказать что вообще Никола Тесла ничем не занимался и ничего особенного из себя не представлял, и никакого эксперимента Филадельфии небыло?


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Julie19 Дата: Пятница, 09.11.2007, 21:43 | Сообщение # 102
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все таки - я думаю, это магнитная аномалия и правда существует - ее порождает дымок. Однако ученые могли найти его влиянию на остров какое-то научное объяснение? :o Икое-как держали в узде. А цифры - это код... Ясно дело! А небо вполне могло стать и зеленым, и красным - объясняется ядерной физикой и строением зрительной системы чаловека! :p
 
Награды: 3  +
Vadya Дата: Суббота, 10.11.2007, 09:59 | Сообщение # 103
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

на счет анамалии. Теоретически такая аномалия может существовать, но вот чтобы она поддерживалась компьютером и числами - не знаю.
 
Награды: 1  +
Julie19 Дата: Суббота, 10.11.2007, 10:35 | Сообщение # 104
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vadya)
на счет анамалии. Теоретически такая аномалия может существовать, но вот чтобы она поддерживалась компьютером и числами - не знаю.

Vadya, это действительно странно! Но с учетом того, что на острове обитает не очень дружелюбный дымок и Джейкоб, которого нихто не видет - все возможно! :D
 
Награды: 3  +
Vadya Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:10 | Сообщение # 105
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Но с учетом того, что на острове обитает не очень дружелюбный дымок и Джейкоб, которого нихто не видет - все возможно!

да, но я пытаюсь обяснить по научному как бы...

Аномалия - это огромный магнит (на сотрове). И наверно при нажатии на кнопу, этот магнит каким-то способом разряжался или как бы сказать, приходил в первоначальное состояние. каким способом? Надо изучит структуру магнита, его свойства и природу магнита, тогда может быть мы и сможем догадаться. Но я про магнит практически нисего не знаю, разве только что он магнитит металл :D :D :D, и у магнита два полюса... аааа... может быть при нажатии на кнопку менялось положение магнита (хотя если он природный - то вряд ля, а если его сделала дарма - то может быть). А фиолетовое облако - просто! Магнит взорвали при повороте ключа. Только как при этом спаслись ЛОСТовчане?!?!?!


 
Награды: 1  +
Julie19 Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:25 | Сообщение # 106
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vadya)
Аномалия - это огромный магнит (на сотрове). И наверно при нажатии на кнопу, этот магнит каким-то способом разряжался или как бы сказать, приходил в первоначальное состояние.

Вся земля природный магнит. и на острове речь идет оприродном магнетизме.. В крайнем случае, магнитом, созданном людьми с помощью природных способов... :o
Quote (Vadya)
Магнит взорвали при повороте ключа. Только как при этом спаслись ЛОСТовчане?!?!?!

Магнит - это лучи, энергия... Ничего особого и не должно было быть, я думаю... А вот как выжил Дез????
Планета погибнет, если магнитное поле исчезнет или нарушится - просто сойдет с орбиты и КИРДЫК! :p


Сообщение отредактировал Julie19 - Суббота, 10.11.2007, 12:25
 
Награды: 3  +
Vadya Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:36 | Сообщение # 107
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Магнит - это лучи, энергия... Ничего особого и не должно было быть, я думаю... А вот как выжил Дез????

Дак они все были в люке! Дез , Локк , Чарли , Эко! А люк всхлопнулся. как бы все внутрь всосало (наверно типа того..)
Quote (Julie19)
Планета погибнет, если магнитное поле исчезнет или нарушится

а я вот думаю магнитное поле и МАГНИТ на острове не одно и тоже! Я уже не считаю магнит на острове аномалией. Дарма руллит!

Добавлено (10.11.2007, 12:36)
---------------------------------------------
моя голова вскипела... мож я чего нибудь не того ляпнул... :?


 
Награды: 1  +
Julie19 Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:39 | Сообщение # 108
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vadya)
а я вот думаю магнитное поле и МАГНИТ на острове не одно и тоже! Я уже не считаю магнит на острове аномалией. Дарма руллит!

:o не поняла...
Quote (Vadya)
Дез , Локк , Чарли , Эко

Чарли по-мойму успел выбежать! :p Заживление ран - все-таки одно из объяснений.... :o
Запутано <_<

Добавлено (10.11.2007, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Vadya)
моя голова вскипела... мож я чего нибудь не того ляпнул...

моя тож кипит! :D
 
Награды: 3  +
Vadya Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:43 | Сообщение # 109
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Julie19, ну ты имела ввиду что магнитное поле относится к аномалии на острове?
 
Награды: 1  +
Julie19 Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:49 | Сообщение # 110
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vadya, ну да... магнитная аномалия, о которой говорил Дез и его предшественник объясняется природными причинами, на которые мог повлиять человек. Не думаю, то человек изначально создал магнит, где-то напортачил и все стало, как есть.. :o x Кранты - мозг взорвался! :D не токо у меня, но и у него выходной - думать не хотит! :p
 
Награды: 3  +
Vadya Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:53 | Сообщение # 111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vadya)
но вот чтобы она поддерживалась компьютером и числами - не знаю.

ааа... наверно в течении 108 минут этот магнитик (а точнее ЭЛЕКТРОмагнит) находится в покое. а вот когда срок истекает, он активируется (проявляет свои свойства с необычной силой). А кнопочка нужна, чтобы предовратить эту активацию... типа того.

 
Награды: 1  +
Julie19 Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:57 | Сообщение # 112
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vadya)
ааа... наверно в течении 108 минут этот магнитик (а точнее ЭЛЕКТРОмагнит) находится в покое. а вот когда срок истекает, он активируется (проявляет свои свойства с необычной силой). А кнопочка нужна, чтобы предовратить эту активацию... типа того.

так это уже и так поняно, и цитировалось разными героями. только почему 108 и почему возобновляет процесс - даже человек не может создать вечный двигатель!
 
Награды: 3  +
МаХ Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:36 | Сообщение # 113
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я согалсен с Vadya, магнит в бункере и Магнитная аномалия острова - разные вещи. Сам остров явно излучает какие-то уникальные магнитные волны и для их исследования учёные и привезли супер-магнит, который по какой-то причине стал работать неадекватно. Вот его и глушат каждые 108 минут. В противном случае - после взрыва куда делась аномалия (именно локальная, связанная с необходимостью глушить), ведь не мог же остров генерировать такую силу в одном единственном месте.
--
Тут говорили о том, что остров полностью скрывается во времени, тогда как могла приплывать подводная лодка? По ходу чётко было объяснено, что существовал радиомаяк, на который и шла субмарина к острову, значит она могла проплывать в любой момент времени, а не ловить момент, когда Дез вводил код.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
WinChester Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:41 | Сообщение # 114
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я думаю, что этот магнит преназначен и вправду для "уничтожения мира??"
Ведь если не нажать на кнопку то все будет притягивать к нему и потом постепенно и все остальное на Земле тоже будет притягиваться в магниту.А у вас какая теория? :o
 
Награды: нет  +
Ani-sleep Дата: Вторник, 05.02.2008, 21:29 | Сообщение # 115
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаХ)
Я согалсен с Vadya, магнит в бункере и Магнитная аномалия острова - разные вещи. Сам остров явно излучает какие-то уникальные магнитные волны и для их исследования учёные и привезли супер-магнит, который по какой-то причине стал работать неадекватно. Вот его и глушат каждые 108 минут. В противном случае - после взрыва куда делась аномалия (именно локальная, связанная с необходимостью глушить), ведь не мог же остров генерировать такую силу в одном единственном месте
ууу...интересна...согласна с тобою))) какие все интелектуальные)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D ;) :p angel x

Ben_Is_Genius-папа, Iloveice-creaM-тетя,катеринка и Nikeya-подруги, [size=9] Моя семьяУДаЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:51 | Сообщение # 116
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

я считаю что взрыв привел к тому,что у дезмонда появились новые пророческие способности! >:)
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Volvoks Дата: Четверг, 15.05.2008, 08:44 | Сообщение # 117
Alizee my love
Группа: Свои
Сообщений: 378
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hunter123)
я считаю что взрыв привел к тому,что у дезмонда появились новые пророческие способности!

Я с тобой согла... А почему новые? У него разве были какието способности?

One of the "Oceanic Six"


Сообщение отредактировал Volvoks - Четверг, 15.05.2008, 08:45
 
Награды: нет  +
Feona Дата: Четверг, 15.05.2008, 15:03 | Сообщение # 118
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возвращаясь к теме ЭМА после просмотра серий 4-го сезона...
1. Сам остров является аномалией по отношению к магнитному полю земли, из-за этого происходит искажение времени и пространства. Моей теорией изначально было наличие некоего силового поля, купола, скрывающего остров. При этом в точке прорыва этого силового поля, которое происходит при попытке чего-либо проникнуть на остров или из него, происходят серьёзные электрические возмущения (вертолёт с которого прыгала Наоми появился во время грозы, вертолёт с троицей учёных прибыл на остров во время грозы и возвращаясь на корабль тоже была гроза).
2. Магнит в бункере был явно инородного произхожения, поскольку его разрушение никак не отразилось на силовом поле острова. Можно предположить, что создаваемое им дополнительное электро-магнитное поле служило своего рода сигнальной системой (когда прилетал вертолёт с провизией в одной из серий второго сезона включилась сирена) с одной стороны, а так же могло быть и системой самоуничтожения острова, которая активизировалась каждые 108 минут (на всякий случай :) ), введение кода - отмена команды.
3. Фиолетовое свечение после поворота ключа аналогично излучению, которым Дэн Фарадей облучал мышек в лаборатории. Подобно тому, как электрическая искра поджигает некий газ, создавая это излучение локально над определённой поверхностью в лаборатории, поворот ключа - взрыв магнита - запустил некую цепную реакцию уничтожения внутреннего поля им создаваемого (оно сгорело в виде излучения).

Quote (hunter123)

Quote
я считаю что взрыв привел к тому,что у дезмонда появились новые пророческие способности.

Точнее способность разума путешествовать во времени.


Не пытайся согнуть ложку - это не ложка гнётся... Нужно понять главное - ЛОЖКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!..
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Четверг, 15.05.2008, 15:54 | Сообщение # 119
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Feona)
Моей теорией изначально было наличие некоего силового поля, купола, скрывающего остров. При этом в точке прорыва этого силового поля, которое происходит при попытке чего-либо проникнуть на остров или из него,

может быть из-за этого остров так сложно найти!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Четверг, 15.05.2008, 19:10 | Сообщение # 120
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hunter123)
я считаю что взрыв привел к тому,что у дезмонда появились новые пророческие способности!

Согласна,но не полностью.У Деза эти способности проявились ещё когда он упал с лестницы,когда красил стены!Помните?Потом,через некоторое время,он встретил Чарли на улице и сказл что-то типа:"Я тебя знаю!Ты был на острове".Он уже тогда предвидел катастрофу.А ещё он предвидел,как закончится матч и кто зайдёт в бар!Так что здесь виновата не аномалия,а ведро с краской! :D :p
 
Награды: 46  +
nat481516 Дата: Четверг, 15.05.2008, 19:13 | Сообщение # 121
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
.У Деза эти способности проявились ещё когда он упал с лестницы,когда красил стены!Помните?Потом,через некоторое время,он встретил Чарли на улице и сказл что-то типа:"Я тебя знаю!Ты был на острове".Он уже тогда предвидел катастрофу.А ещё он предвидел,как закончится матч и кто зайдёт в бар!Так что здесь виновата не аномалия,а ведро с краской!

Вот то что ты написала это было в результате взрыва..то есть взрыв был причиной..

я уже сбилась со счету, вспоминая людей,
которые говорили мне "пока" и уходили навсегда.
©
 
Награды: 16  +
Эмма Дата: Суббота, 17.05.2008, 18:33 | Сообщение # 122
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nat481516)
Вот то что ты написала это было в результате взрыва..то есть взрыв был причиной..

Взрыв ещё больше усилил его способности.Он понял,что может предвидеть будущее.А ведро с краской зачало его способности,но он не понимал этого...
 
Награды: 46  +
VIGOR_WOLF Дата: Суббота, 17.05.2008, 19:22 | Сообщение # 123
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

на счет электромагнитной аномалии есть одна маленькая идея
небольшая пред история
в 30 года германия начала создавать летающие диски .но не из *опы она это взела .группы экстрасенсов и ученых проводили раскопки в разных частях света ,и когда в европе в каком то замке были проведены они нашли свитокна котором был нарисован маленький рисуноки дальше были письмена года его рашифровали то понели что и внем говорилось о человеке говоряшем с духами(экстрасенсе)и что с ним вступил в связь иноземный разум и обьяснил что он из системы тельца и дал экстрасенсу какой-то чертеж и обьеснил что это.это это машина для перемещения во времени

и так более по теме

итак по этому чертежу и обьяснениям было понятно что это не прото летательная машина а машина которая летает и непросто а создаёт электромагнитное поле и перемещается во времении пространстве.и когда немецкие техники пытались создать эту машину "летающую тарелку" у них за почти 20 лет получилось но увы они мучались с магнитным полем когда "тарелка" пыталась взлететь .

Но вдругс этим полем не надо было бороться ???
вдруг это с помщью его тарелка могла перемещаться????


СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ, А НАСРАТЬ НЕ МОГУТ
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:06 | Сообщение # 124
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VIGOR_WOLF)
в 30 года германия начала создавать летающие диски .но не из *опы она это взела .группы экстрасенсов и ученых проводили раскопки в разных частях света ,и когда в европе в каком то замке были проведены они нашли свитокна котором был нарисован маленький рисуноки дальше были письмена года его рашифровали то понели что и внем говорилось о человеке говоряшем с духами(экстрасенсе)и что с ним вступил в связь иноземный разум и обьяснил что он из системы тельца и дал экстрасенсу какой-то чертеж и обьеснил что это.это это машина для перемещения во времени

и так более по теме
очень похоже на лост.может,оттуда и брали!
итак по этому чертежу и обьяснениям было понятно что это не прото летательная машина а машина которая летает и непросто а создаёт электромагнитное поле и перемещается во времении пространстве.и когда немецкие техники пытались создать эту машину "летающую тарелку" у них за почти 20 лет получилось но увы они мучались с магнитным полем когда "тарелка" пыталась взлететь .


очень похоже на лост.возможно оттуда и брали!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Вторник, 20.05.2008, 17:07
 
Награды: нет  +
Denis1521 Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:08 | Сообщение # 125

Жертва Дымка


а откуда вообще на таком острове столько энергии!
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Электромагнитная аномалия-что это? (тут рассуждать об этой аномалии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!