Пятница, 17.05.2024, 13:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вопросы и предложения администрации - Страница 153 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Вопросы и предложения администрации
Olsiva Дата: Понедельник, 19.02.2007, 21:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь вы можете задавать вопросы администрации, вносить свои предложения :)

Всем, кто задаст вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении этой темы дам замечание и бан на 15 дней.

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ:

Quote
>> Куда телепортируется сайт после окончания сериала?
Останется на прежнем месте. LOST, вероятно, еще долго будет "крутиться" по ТВ, да и в сердцах многих людей он просуществует еще дольше. Так что на сайте будут новости как и прежде, форум и тд. К нам поступали достаточно выгодные предложения, но продавать сайт мы не будем, он останется как светлая память о нашем любимом Лосте еще n-ое кол-во лет ;)

>> Можно ли сменить ник?
Нельзя. СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ.

>> Как понизить уровень замечаний?
Читай здесь. По -другому никак.

>> Как стать Своим?
Для этого нужно набрать 100 сообщений на форуме.
Переход в новую группу АВТОМАТИЧЕКИЙ. Может произойти НЕ СРАЗУ. Не нужно тут спрашивать, почему у вас больше ста сообщений, а вы не в Своих. Нужно перелогиться как минимум.

>> Как поставить картинку в подпись?
Чтобы использовать bb-коды в подписи, нужно стать Своим (см. выше). Если вы уже являетесь таковым, то заходите в "Мой Профиль" и вставляйте изображение с помощью бб-кодов [img]Ссылка на картинку[/img].

>> Как поставить свой аватар?
Заходите на сайт radikal.ru, загружаете туда аватар со своего компьютера и копируете прямую ссылку в графу "Аватар (www адрес)".

>> Я пишу сообщения на форуме, а их количество не увеличивается! В чем дело?
В разделе Общение, игры и равлечения, а также в Фан-уголке сообщения не считаются (то есть, сколько не пишите, число написанных вами сообщений останется тем же).

>> Меня забанили/дали замечание незаслуженно!
Вряд ли это так. Однако, если вы все же считаете себя жертвой злого модератора, можете прислать подробное описание проблемы администратору. Всякое бывает, может у модератора был трудный день. Хотя, такие инциденты в единичных случаях решались в пользу пользователей. Лучше почитайте внимательно правила форума и постарайтесь впредь их не нарушать.

>> Как заработать репутацию?
Только Свои могут изменять репутацию другим пользователям. Общайтесь на форуме и со временем вы увидите, как меняется уровень вашей репутации. Когда станете Своим, сможете оценивать и других участников. Изменять репутацию можно раз в неделю. Она неограничена.

>> Когда пытаюсь отправить сообщение, пишет "ваш IP заблокирован". Что делать?
Блокировка IP происходит в основном "благодаря" спамерам, которые усиленно пытаются рекламировать свои проекты на нашем сайте. Мы это присекаем. Поэтому можете написать администратору в личку просьбу по разблокировке IP с указанием вашего IP-адреса (посмотреть его можно на 2ip.ru). Немедленную разблокировку не гарантируем, но, черный список IP периодически чистится. Можете попробовать переконнектить соединение с интернетом, обычно помогает.

>> Админ! Давай меняться баннерами!
Прежде всего подумайте, кому это надо: нам или вам. Скорее всего, последнее. Мы "дружим" только с равноценными проектами. Если вы пока не достигли высокой посещаемости, но считаете ваш сайт достойным внимания, то можете добавить его в Друзья сайта, однако, и там никаких гарантий мы дать не можем.

Модераторы и помощники! Просьба оставлять вопросы и предложения в отдельной для вас теме


Всё.
 
Награды: 451  +
HuNTeR95 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:02 | Сообщение # 3801
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (OGrAcefuL)
Здрасьте, Админ:) На сайте идёт отсчет времени до 6 сезона. Так вот, насколько я поняла, он неправильный, потому как не учитывается разница в часовых поясах. Вы ориентируетесь на 9 часов 2 января, а нам, по московскому поясу, надо сразу ориентироваться на 5 часов утра 3 февраля. Поэтому надо добавить еще 8 часов.:

давайте тогда каждому сделаем отдельный таймер в профиль :D

Remember ME
 
Награды: 133  +
Olsiva Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:34 | Сообщение # 3802
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (OGrAcefuL)
На сайте идёт отсчет времени до 6 сезона. Так вот, насколько я поняла, он неправильный, потому как не учитывается разница в часовых поясах. Вы ориентируетесь на 9 часов 2 января, а нам, по московскому поясу, надо сразу ориентироваться на 5 часов утра 3 февраля. Поэтому надо добавить еще 8 часов.:

это американский таймер и делали его не мы.. Если есть желание рыться в исходниках (которых нет) - милости просим.. По-нашему лучше такой таймер, чем никакой..

Всё.
 
Награды: 451  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:40 | Сообщение # 3803
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуйте! Можно задать вопрос: почему теперь я не могу создать собственную тему в форуме? Неужели это из-за моих замечаний?
 
Награды: 1704  +
SэS Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:53 | Сообщение # 3804
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уважаемая администрация,хотелось бы поинтересоваться:
Где болталка? Хоть какая нибудь,мы уже на любую согласны. :'(


Сообщение отредактировал SэS - Понедельник, 11.01.2010, 19:59
 
Награды: 151  +
Olsiva Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:42 | Сообщение # 3805
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (SэS)
Уважаемая администрация,хотелось бы поинтересоваться: Где болталка? Хоть какая нибудь,мы уже на любую согласны.

ну вот давайте только администраторов не "тыкать" своими болталками.. Она будет появляться периодически и периодически исчезать.. не мы такое придумали и сделано это тоже не просто так. Если кто-то из модераторов согласится следить за этим и постоянно обновлять тему - пожалуйста, а пока это не в моих силах.

Увижу оффтоп и флуд в других темах - буду строга.


Всё.
 
Награды: 451  +
SэS Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:49 | Сообщение # 3806
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Olsiva, спасибо за достойный и разъединяющий ответ
 
Награды: 151  +
Maxito Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:46 | Сообщение # 3807
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Если кто-то из модераторов согласится следить за этим и постоянно обновлять тему - пожалуйста, а пока это не в моих силах.

Уважаемая Olsiva, Сделайте меня модератором, я буду следить за этим. :) flower angel

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten


Сообщение отредактировал Maxito - Понедельник, 11.01.2010, 21:54
 
Награды: 173  +
PoMarKa Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:19 | Сообщение # 3808
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Здравствуйте! Можно задать вопрос: почему теперь я не могу создать собственную тему в форуме? Неужели это из-за моих замечаний?

смотря в каком разделе хотите создать

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.


Сообщение отредактировал PoMarKa - Вторник, 12.01.2010, 00:21
 
Награды: 596  +
duracella Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:42 | Сообщение # 3809
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
К примеру: Общения, Игры, Развлечения..

для нас убрали эту возможность, т.к. в связи с незапланированным закрытием многих тем может развестись куча флуд/оффтопных топиков
 
Награды: 161  +
duracella Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:05 | Сообщение # 3810
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
я исправляюсь

Quote ((Faraday))
Я тоже согласен

:)
имею опыт работы как модератора, так и администратора; онлайн 8-10 часов в сутки; объективность и независимость гарантирована; согласен на оплату печеньками и квасом :)
нюансы можно обсудить в ЛС или посредством ICQ
:)
 
Награды: 161  +
duracella Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:11 | Сообщение # 3811
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
ну вот давайте только администраторов не "тыкать" своими болталками..

мы с осторожностью и уважением обращаемся к вам только в случае совершенно крайней необходимости)
Quote (Olsiva)
Она будет появляться периодически и периодически исчезать.. не мы такое придумали и сделано это тоже не просто так.

появляется и исчезает болталка по вашей воле, значит все таки причастность вы имеете) uCoz же просто ограничил количество допустимых сообщений
Quote (Olsiva)
Если кто-то из модераторов согласится следить за этим и постоянно обновлять тему - пожалуйста, а пока это не в моих силах.

модераторы поувольнялись, нагрузка возросла; можно принимать меры :)
Quote (Olsiva)
Увижу оффтоп и флуд в других темах - буду строга.

вы понимаете, что сами провоцируете нас на оффтоп в других темах?)
 
Награды: 161  +
Maxito Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:20 | Сообщение # 3812
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (duracella)
имею опыт работы как модератора, так и администратора

был модератором и ньюзмейкером на сайтах о сериалах. никто не жаловался. flower
Quote (duracella)
онлайн 8-10 часов в сутки

до 12 часов в сутки :)
Quote (duracella)
объективность и независимость гарантирована

так же. исче я знаю пользователей и места, где те частенько флудят
могу так же следить за этим
Quote (duracella)
согласен на оплату печеньками и квасом

ничего не надо
А про замечания... больше так не буду xD angel

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten


Сообщение отредактировал Maxito - Вторник, 12.01.2010, 16:22
 
Награды: 173  +
duracella Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:48 | Сообщение # 3813
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

понимаю, что бан и все дела
но просто прискорбно смотреть, как родной форум превращается в рассадник лицемерия и лжи, уходят хорошие люди; форум трещит по швам, разваливается на отдельные группировки, и эти отдельные группировки не желают контактировать друг с другом;
нет организованности что ли на местах, то есть в отдельных разделах
спасибо
 
Награды: 161  +
Olsiva Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:18 | Сообщение # 3814
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Наоми)
Когда кто-то модерирует форум, удаляет темы, сообщения уменьшаются..... не по моей вине, я еще и подпись должна менять и отслеживать ежедневно?

ты ставишь подпись каждый день? это я должна чтоли отслеживать все подписи юзеров? мультиаккаунт запрещен.
Quote (Наоми)
Заказала футболки с ЛОСТОМ к НОвому году, доставят после 16 января...... заказ был 16 декабря...... молодцы вообщем......

мы тут причем? ты видишь, какая фирма занимается этим? Че слабо им написать или ума-то не хватило?

Quote (Наоми)
Большое спасибо- низкий полклон. Больше я на ваш форум не ходок(

нам такие пользователи не нужны. всего доброго.
Quote (Maxito)
Уважаемая Olsiva, Сделайте меня модератором, я буду следить за этим.

я написала же, из действующих модераторов.

Всё.
 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:23 | Сообщение # 3815
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (duracella)
модераторы поувольнялись, нагрузка возросла; можно принимать меры

мы сами решим, нужно ли нам принимать меры или нет.
Quote (duracella)
вы понимаете, что сами провоцируете нас на оффтоп в других темах?)

мне проще забанить пару десятков аккаунтов, чем позволять зафлуживать форум. Угрожать вообще не советую.

За оффтоп в этой теме 4 аккаунта получили бан на 8 дней (1 забанен навсегда ввиду 100% замечаний)

Новая болталка будет создана завтра в 20:00. Делаю это не просто так, а чтобы посмотреть на ваше поведение, а оно уже показательно. На форуме мы ценим общение по сериалу, так что пользователи с тысячами сообщений иногда для нас менее ценны, чем новички. Прошу воздержаться от дальнейших дискуссий.


Всё.
 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:45 | Сообщение # 3816
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Уважаемая Олсива! Я до крайности возмущена закрытием одной из любимых скейтерами тем "Бальзам на серце скейт",заметьте,в нашей теме открыты двери для всех желающих и нет никаких предостерегающе- угрожающих объявлений-типа "джейтерам и сулам вход запрещен!!!",почему из-за не прикрытого хамства,одной форумчанки,превратившей стихийно прекрасную тему в ушат с помоями,должны страдать ВСЕ????????Влепите бан в конце-концов,ограничьте доступ...или еще что-то....но закрытие темы НЕСПРАВЕДЛИВО!!!С уважением,Галя. пЭсЭ:надеюсь что вы ответите и разрулите эту ситуацию.

из-за одного пользователя тема бы не закрылась, кое-кто поддался на провакации и сам стал причиной закрытия темы. Это о многом говорит и пусть это будет уроком для вас, хотя вы могли вмешаться и доложить администратору на нарушение. Вы это сделали? Нет. Тема себя исчерпала, общайтесь в других, трагедии тут нет.

Вообще я не понимаю, там куча одинаковых тем, которые бы уже позакрывать надо. Что мешает обсудить"почему Кейт должна быть с Сойером?" в теме, например, "SKate: конец или нет? . Раздули проблему из вакуума, детсад.


Всё.
 
Награды: 451  +
Guaharo Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:58 | Сообщение # 3817
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Тогда я требую справедливого бана для той,кто это все спровоцировал! Вот тогда это будет справедливо!Что стоит ей посещать друкгие скейтерские темы и оскорблять пользователей?Когда плюют в лицо очень сложно, знаете ли, подставлять и другую щеку.Я не делаю из этого трагедии, мне жаль действительно хорошую тему.

Я не хочу встревать, но и смолчать не могу. A-she-n только пришла и сказала, что несмотря на спойлер вы не теряете позитивный настрой. И слово за слово из этой одной фразы была раздута целая перепалка. Со стороны, мне не кажется, что она виновата. ;)
 
Награды: 1676  +
Olsiva Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:00 | Сообщение # 3818
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (gulnur)
эта тема интересна,поверьте,остальные многие можно и закрыть,если угодно.

чушь, сделайте ее интересной, кто вам мешает? А то на словах мы все герои..

Quote (gulnur)
Тогда я требую справедливого бана

требовать будете добавки в столовой, а то иж, не участвовала в обсуждении, а наказать требует?! Ну приехали!

Quote (gulnur)
Я уже глубоко не в садовском возрасте,будьте уверены.

я сужу не по возрасту, а по словам.

Будете разговаривать дальше в таком тоне, получите соответствующее замечание.

Quote (Guaharo)
Со стороны, мне не кажется, что она виновата.

тема удалена, а то может еще мусорку перероете и скажете кто там неправ, а?

Всё.
 
Награды: 451  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:43 | Сообщение # 3819
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, вы конечно можете мне дать бан и что пожелаете, но я выскажусь. Хотя бы потому, что тема называется вопросы и предложения администрации. Я вас хочу спросить, за что вы баните gulnur, например? Она вам ничем не нагрубила, не флудила, мата я тоже не слышала от неё, а вежливо попыталась выяснить причину закрытия темы.
И почему нам приходиться либо молчать, закрыв рот тряпочкой, видя как наши темы закрывают, либо докладывать и стучать на других, но в этом случае НАС же и банят за это? Где же ваша справедливость?

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Olsiva Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:18 | Сообщение # 3820
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
И почему нам приходиться либо молчать, закрыв рот тряпочкой, видя как наши темы закрывают, либо докладывать и стучать на других, но в этом случае НАС же и банят за это? Где же ваша справедливость?

может вы уже плохо видите, но я вам ОБЪЯСНИЛА причину закрытия, а не послала вас, а дальнейшие дискуссии уже похожи на детский сад. И если вы не понимаете,что такое оффтоп и зачем нужно докладывать на флудеров, то вот вам бан.

Советую прогнать свое геройское настроение. Баны могу раздавать бесконечно.


Всё.
 
Награды: 451  +
Lost_star Дата: Среда, 13.01.2010, 14:15 | Сообщение # 3821
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Olsiva, доставку почтой мы не практикуем. Во-первых, это нарушение авторского права (получается, что мы получаем деньги незаконно), во-вторых, это сложно чисто технически

Ух ты! Вы еще и деньги получаете? :D


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
supercharger Дата: Среда, 13.01.2010, 15:24 | Сообщение # 3822
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

а что такое оффтоп?? бывает так, что люди пишут пост и несколько цитат не по теме, нам что, чтобы мысль донести идти отдельно в болталку или в лс?? это же неудобно, но за это сразу в бан, знаю по личному опыту, так были забаненны мои друзья.
в конце концов сайт держится на постоянных пользователях (это для нас он держится) для вас разумеется на рекламных банерах и т.д, так вот, надо уважать пользователей хоть чуть-чуть, пусть он даже самый последний флудер, он приходит сюда, значиит он делает вам трафик, вы скажете, что очевидно, от 1го или 2х пользователей ничего не зависит и именно в этом состоит ваше неуважение. я ни в коем случае не поддерживаю грязных матершиников и спамеров, но есть же люди, которые позволили себе чуть лишнего и они в бане. предлагаю выключить адольфа гитлера и сбавить обороты
как сказал еще вчера в известной теме: к бану готов :?

Вижу цель не вижу препядствий

Сообщение отредактировал supercharger - Среда, 13.01.2010, 15:26
 
Награды: 160  +
Mary_587 Дата: Среда, 13.01.2010, 18:56 | Сообщение # 3823
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уважаемая, Olsiva, здравствуйте!
По происшествию этого дня прозошло слишком много инцидентов с пользователями.. Я не хочу конечно слишком вмешиваться в эту кашу, как никак вам - создателю сайта это судить. Но я хотела бы у вас спросить: вам случайно помощники не нужны?

С уважением, Mary_587

 
Награды: 1704  +
Olsiva Дата: Среда, 13.01.2010, 19:12 | Сообщение # 3824
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (supercharger)
а что такое оффтоп??

погуглите чтоли.

Насчет оффтопа.. Если вы не понимаете, что такое оффтоп и к чему он приводит, то идите на другой форум (а лучше чат - они для этого и созданы) и общайтесь. если вас не устраивает политика данного форума, лучше, наерно, уйти и тратить свои нервы. Так делают взрослые и адекватные люди.

Quote (supercharger)
в конце концов сайт держится на постоянных пользователях (это для нас он держится)

вы абсолютно неправы, все в точности наоборот, так что бред пишете.. Постоянные пользователи как раз доставляют большие неудобства, чем новички. Почему-то вы решили, что главные тут и правила на вас не действуют. Неа, всё не так и я буду это доказывать банами и замечаниями.

Опять же повторюсь, дверь открыта и держать мы никого не собираемся.

Quote (Mary_587)
вам случайно помощники не нужны?

о всех вакансиях мы сообщаем в соответствующей теме.

Всё.
 
Награды: 451  +
Лост Дата: Среда, 13.01.2010, 19:32 | Сообщение # 3825
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 612
Замечания: 80%
Статус: Offline

Olsiva, почему вы перестали выкладывать Тайны Дхармы?
 
Награды: 22  +
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!