Пятница, 17.05.2024, 05:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вопросы и предложения администрации - Страница 154 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Вопросы и предложения администрации
Olsiva Дата: Понедельник, 19.02.2007, 21:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь вы можете задавать вопросы администрации, вносить свои предложения :)

Всем, кто задаст вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении этой темы дам замечание и бан на 15 дней.

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ:

Quote
>> Куда телепортируется сайт после окончания сериала?
Останется на прежнем месте. LOST, вероятно, еще долго будет "крутиться" по ТВ, да и в сердцах многих людей он просуществует еще дольше. Так что на сайте будут новости как и прежде, форум и тд. К нам поступали достаточно выгодные предложения, но продавать сайт мы не будем, он останется как светлая память о нашем любимом Лосте еще n-ое кол-во лет ;)

>> Можно ли сменить ник?
Нельзя. СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ.

>> Как понизить уровень замечаний?
Читай здесь. По -другому никак.

>> Как стать Своим?
Для этого нужно набрать 100 сообщений на форуме.
Переход в новую группу АВТОМАТИЧЕКИЙ. Может произойти НЕ СРАЗУ. Не нужно тут спрашивать, почему у вас больше ста сообщений, а вы не в Своих. Нужно перелогиться как минимум.

>> Как поставить картинку в подпись?
Чтобы использовать bb-коды в подписи, нужно стать Своим (см. выше). Если вы уже являетесь таковым, то заходите в "Мой Профиль" и вставляйте изображение с помощью бб-кодов [img]Ссылка на картинку[/img].

>> Как поставить свой аватар?
Заходите на сайт radikal.ru, загружаете туда аватар со своего компьютера и копируете прямую ссылку в графу "Аватар (www адрес)".

>> Я пишу сообщения на форуме, а их количество не увеличивается! В чем дело?
В разделе Общение, игры и равлечения, а также в Фан-уголке сообщения не считаются (то есть, сколько не пишите, число написанных вами сообщений останется тем же).

>> Меня забанили/дали замечание незаслуженно!
Вряд ли это так. Однако, если вы все же считаете себя жертвой злого модератора, можете прислать подробное описание проблемы администратору. Всякое бывает, может у модератора был трудный день. Хотя, такие инциденты в единичных случаях решались в пользу пользователей. Лучше почитайте внимательно правила форума и постарайтесь впредь их не нарушать.

>> Как заработать репутацию?
Только Свои могут изменять репутацию другим пользователям. Общайтесь на форуме и со временем вы увидите, как меняется уровень вашей репутации. Когда станете Своим, сможете оценивать и других участников. Изменять репутацию можно раз в неделю. Она неограничена.

>> Когда пытаюсь отправить сообщение, пишет "ваш IP заблокирован". Что делать?
Блокировка IP происходит в основном "благодаря" спамерам, которые усиленно пытаются рекламировать свои проекты на нашем сайте. Мы это присекаем. Поэтому можете написать администратору в личку просьбу по разблокировке IP с указанием вашего IP-адреса (посмотреть его можно на 2ip.ru). Немедленную разблокировку не гарантируем, но, черный список IP периодически чистится. Можете попробовать переконнектить соединение с интернетом, обычно помогает.

>> Админ! Давай меняться баннерами!
Прежде всего подумайте, кому это надо: нам или вам. Скорее всего, последнее. Мы "дружим" только с равноценными проектами. Если вы пока не достигли высокой посещаемости, но считаете ваш сайт достойным внимания, то можете добавить его в Друзья сайта, однако, и там никаких гарантий мы дать не можем.

Модераторы и помощники! Просьба оставлять вопросы и предложения в отдельной для вас теме


Всё.
 
Награды: 451  +
Olsiva Дата: Среда, 13.01.2010, 19:42 | Сообщение # 3826
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Лост)
Olsiva, почему вы перестали выкладывать Тайны Дхармы?

Лично я ничего не выкладывала следовательно и не переставала.. Обращайтесь к тому, кто этим занимается.
Да, и хватит указывать нам, какие новости выкладывать.. Мы многое отсеиваем и это не просто так. Вас уже 500 раз проигнорировали, дабы не нагрубить, а вы все равно нарываетесь..

Всё.
 
Награды: 451  +
Лост Дата: Среда, 13.01.2010, 19:43 | Сообщение # 3827
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 612
Замечания: 80%
Статус: Offline

Olsiva, А у Честера отключен приём ЛС :? Просто очень интересные ролики были...хотелось бы досмотреть.
 
Награды: 22  +
Olsiva Дата: Среда, 13.01.2010, 19:44 | Сообщение # 3828
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Лост)
Olsiva, А у Честера отключен приём ЛС Просто очень интересные ролики были...хотелось бы досмотреть.

у Честера есть не только ЛС... да и значит были на то причины.

Да и раз вы самостоятельно заходите на англ сайты то там и смотрите..


Всё.
 
Награды: 451  +
bombalurina Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:09 | Сообщение # 3829
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добрый день, уже писала по этому поводу в "Обратную связь", но ответа так и не дождалась.
Повторяюсь здесь) Возможно ли разместить на сайте аналитическую статью про ЛОСТ? Статья оригинальная, опубликована только на моем блоге.

Ждем ответа)


-Where are you going?
-Back to our island. You wanna come?...
 
Награды: нет  +
LafleurDens Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:38 | Сообщение # 3830
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

А когда у вас будут остальные серии 5 сезона с переводом первого канала?
Просто на торрентах уже есть!

Остаться в Живых
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:46 | Сообщение # 3831
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (bombalurina)
Добрый день, уже писала по этому поводу в "Обратную связь", но ответа так и не дождалась. Повторяюсь здесь) Возможно ли разместить на сайте аналитическую статью про ЛОСТ? Статья оригинальная, опубликована только на моем блоге.

на почте ничего подобного не было. Если не сложно, вышлите письмо с частью статьи на admin@lost-abc.ru

Quote (LafleurDens)
Просто на торрентах уже есть!

значит качайте с торрентов.

Всё.
 
Награды: 451  +
kate_hg Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:50 | Сообщение # 3832
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

захотела создать тему-создала,только случано засунула её в "музыку"...мне за это будет какой-нибудь бан,или модераторы мою тему сунут просто в нужное место?
ask me
 
Награды: 255  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:16 | Сообщение # 3833
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

kate_hg, в таких случаях надо писать модератору раздела в котором вы создали тему с просьбой о переносе ее в другой раздел
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:49 | Сообщение # 3834
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добрый Вечер!

У меня вопрос по поводу подписи.

Почему я не могу писать что -то в подписи?Как только что-то хочу там писать,пишется что "Размеры аватара не должны превышать 140x140Px и 150Kb"..А я хотел написать там обычное слово,без BB кодов..
*Во первых этот аватар стоит уже неделю и вообще размер аватара у меня 104х140 и весит 5 кб.
*Во вторых я подпись хочу изменить,а не аватар.

Заранее Благодарю.. flower

Сообщение отредактировал Lost_guy - Воскресенье, 17.01.2010, 21:53
 
Награды: 154  +
Toxic Дата: Понедельник, 18.01.2010, 08:55 | Сообщение # 3835
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lost_guy, у меня тоже такое было. несколько раз попробуй ;)
Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Selene Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:27 | Сообщение # 3836
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
у меня тоже такое было. несколько раз попробуй

я вообще с этим постоянно мучаюсь <_< раз на десятый срабатывает))))

 
Награды: 280  +
Lost_guy Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:06 | Сообщение # 3837
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
Lost_guy, у меня тоже такое было. несколько раз попробуй ;)

ок.спасибо за совет.попробую :)
 
Награды: 154  +
Balloon Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:54 | Сообщение # 3838
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемая администрация, уже три недели не получается сменить аватар. Сегодня весьма настойчиво (27 раз) пыталась проделать данную операцию, но Юкоз не уделил должного внимания моей просьбе. Ожидаются ли изменения? Заранее благодарна.
Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:22 | Сообщение # 3839
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Balloon)
Уважаемая администрация, уже три недели не получается сменить аватар. Сегодня весьма настойчиво (27 раз) пыталась проделать данную операцию, но Юкоз не уделил должного внимания моей просьбе.

во-первых, надо бы конкретно описать ход ваших действий и что конкретно протестует против смены вашего аватара. Ну скрин хотя бы.
Во-вторых, попрбовать с другого браузера.
В-третьих, от безвыходности написать администратору сайта в ЛС с указанием аватара для смены.

Всё.
 
Награды: 451  +
Balloon Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:55 | Сообщение # 3840
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
во-первых, надо бы конкретно описать ход ваших действий и что конкретно протестует против смены вашего аватара.

Размеры аватара не должны превышать 140x140Px и 150Kb Стоит заметить, что размеры аватара не приближаются к 150kb.
Quote (Olsiva)
Во-вторых, попрбовать с другого браузера.

Пробовала три раза.
Quote (Olsiva)
В-третьих, от безвыходности написать администратору сайта в ЛС с указанием аватара для смены.

Думаю, не стоит беспокоить вас подобными мелочами, потерпим. Просто хотела спросить, может что-то не так на сайте, извините за беспокойство.

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
glebannik Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:30 | Сообщение # 3841
Джек Шепард
Жертва Дымка


здравствуйте дорогие админы я бы хотел в модераторы хотел бы я создавать тему 6 сезона например осуждение эпизода 6 сезона и я бы хотел по следить и если увижу там флуд,оффтоп,накрутку сообщений и мог бы банить пользовотелей за это ну что переведёте или нет в модераторы?
 
Награды: 29  +
HuNTeR95 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:34 | Сообщение # 3842
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

glebannik, надо заслужить звание модера, модерами не становятся даже те у кого по 5 тыс сообщений
Remember ME
 
Награды: 133  +
glebannik Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:11 | Сообщение # 3843
Джек Шепард
Жертва Дымка


Quote (HuNTeR95)
glebannik, надо заслужить звание модера, модерами не становятся даже те у кого по 5 тыс сообщений

я бы хотел попасть в любую группу либо в админы,модеры,помощьники,игроки ролевой ну в какую из них возможно?



Сообщение отредактировал glebannik - Воскресенье, 24.01.2010, 19:24
 
Награды: 29  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:23 | Сообщение # 3844
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

glebannik, даже не мечтай. Твою ситуацию с мультиаккаунтами я знаю. Сиди тихо, а то будешь в бане навечно.
Всё.
 
Награды: 451  +
admin Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:18 | Сообщение # 3845
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 73
Замечания: 20%
Статус: Offline

Приветствую всех. :)
В общем вопрос такой.. Как можно стать своим без набора 100 сообщений? Такое возможно в принципе? Так как в нашей области невозможное возможно я подумал что есть какая то лазейка.
А то я не особо общительный человек и пока я напишу эти 100 сообщений пройдет вечность я состарюсь или в 12 году будет апокалипсис ... :)

Мактуб
 
Награды: 12  +
phsycolog Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:02 | Сообщение # 3846
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

admin, а Вы "Своим" с какой целью хотите стать? чтобы иметь возможность изменять репутацию других, или картинки в подпись ставить, или Вам сам статус важен, или чтоб в чате писать? Но последнее, наверно, не для Вас, судя по тому, что Вы не особо общительны.
Раньше были тесты, пройдя которые можно было стать "Своим" без набора 100-а сообщений. Но многие проходили их нечестно, поэтому "лазейку" вынуждены были прикрыть.


Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 25.01.2010, 00:05
 
Награды: 1271  +
admin Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:27 | Сообщение # 3847
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 73
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну просто хотелось бы быть полноценным членом общества в общем.. И понемногу из того что ты перечислил :)
Ну времена когда были тесты я не застал..

Мактуб
 
Награды: 12  +
phsycolog Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:14 | Сообщение # 3848
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (admin)
Ну просто хотелось бы быть полноценным членом общества в общем.. И понемногу из того что ты перечислил

Ага! А полноценность, по-Вашему, определяется, значит, количеством прав?! Каждый пользователь на сайте уважаем, если сам относится уважительно к другим.... и не задает лишних вопросов.
И я не перечислил, а перечислилА oops (иногда полезно смотреть профиль или просто обращать внимание на цвет ника ;) )

А уж если так хочется "полноценности", то общаемся, набираем сообщения, и Вы - "Свой"! Это не так трудно, как может показаться!

Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 25.01.2010, 18:26
 
Награды: 1271  +
DanFar Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:37 | Сообщение # 3849
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли сменить пароль своего аккаунта?
JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
Balloon Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:45 | Сообщение # 3850
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

DanFar, Мой профиль - Изменить Данные - Пароль* - Изменить - Сохранить
Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!