Пятница, 29.03.2024, 00:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ПРАВИЛА ФОРУМА. Обсуждение - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Rendering  
Форум » О сайте » Администрация » ПРАВИЛА ФОРУМА. Обсуждение (читаем и обсуждаем)
ПРАВИЛА ФОРУМА. Обсуждение
Jeak Дата: Вторник, 20.02.2007, 12:58 | Сообщение # 1
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАТЬ ВСЕМ

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Спойлеры на форуме разрешены только в специально отведенных для этого темах.
  • Массовая рассылка в ЛС ссылок на другой вэб-ресурс запрещена

  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. Для участников ролевой игры количество допустимых строк в подписи равно 3.

  • Подпись не должна занимать больше 50.3 КБ (51,591 байт. Размер подписи не должен превышать размера 400х100 пикселей (для всей подписи, а не для отдельной картинки!). В подпись разрешается ставить не более одной картинки.

    III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

  • Запрещено вставлять в сообщение картинку размером больше 400х400 пкс. Если картинка больше, воспользуйтесь превью (уменьшенной ссылкой на картинку). Эту функцию предоставляют такие сервисы как foto.radikal.ru или imageshack.us .

  • Запрещается оставлять сообщения, содержащие только смайлы. Ваш ответ должен быть информативным и отражать ваше мнение по поводу данной темы.

    IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

    Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

    За нарушение правил пользователь может получить устное предупреждение, замечание или бан по решению администратора или модератора. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.


    МХПИ |forever
  •  
    Награды: 16  +
    san4es_95 Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:44 | Сообщение # 176
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 308
    Репутация: 27
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    *удалил* не в ту тему oops
    Я осоБЕНный|IvAnn - брат мой|dinarika - сестра


    Сообщение отредактировал san4es_95 - Четверг, 23.04.2009, 22:45
     
    Награды: нет  +
    NiKeLoveLost Дата: Четверг, 16.07.2009, 17:51 | Сообщение # 177
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 100
    Репутация: 17
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    мм окей
     
    Награды: 3  +
    MisteR_OV Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:09 | Сообщение # 178
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Прошу прощение за вторжение... Но как дела объстаят с цензурой? Я постоянно встречаю сообщения, где не то что, нехорошие слова говорят - просто поливают матом! И не только сериал... Как с этим быть? :?
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    PoMarKa Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:15 | Сообщение # 179
    окруженная пеплом
    Модератор
    Сообщений: 3025
    Репутация: 7129
    Статус: Offline

    MisteR_OV, нажимаете кнопочку доложить и пишете что в посте мат. модератору раздела придет уведомление и он примет меры
    Из всех истин
    Любовь - наиболее уязвимая.
     
    Награды: 596  +
    dark_code Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:20 | Сообщение # 180
    The Walking Dead
    Группа: Свои
    Сообщений: 467
    Репутация: 92
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    даже юзербар + картинка(подпись) - нельзя? :'( она же места много не займет..
     
    Награды: 5  +
    MisteR_OV Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:33 | Сообщение # 181
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    PoMarKa, эээ, а где эта кнопочка "Доложить"?
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    Oliviyaaa Дата: Пятница, 30.07.2010, 02:51 | Сообщение # 182
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Не знаю куда писать уже,туда нельзя,сюда нельзя. Жесть,блин. За что меня забанили?? Пришлось регистрироваться заново,чтобы это спросить! Модераторы,администраторы кто-то может сказать?? Что такого страшного я могла сделать,что меня забанили больше,чем на 3 месяца?? Вы что развлекаетесь таким образом?? Можно же как-то предупредить сначала... Беспредел.
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: нет  +
    PoMarKa Дата: Среда, 08.09.2010, 09:33 | Сообщение # 183
    окруженная пеплом
    Модератор
    Сообщений: 3025
    Репутация: 7129
    Статус: Offline

    Quote (Sherilin)
    чем же не угодила Вам так lucyinthesky?

    тем что не однократно постит картинки размером более чем 400*400
    еще вопросы есть?

    Из всех истин
    Любовь - наиболее уязвимая.
     
    Награды: 596  +
    ДевушкаХэнкаМуди Дата: Среда, 08.09.2010, 09:46 | Сообщение # 184
    В хижине Джейкоба
    Жертва Дымка


    А почему у Марии Помарки нарушены правила подписи?Как можно на неё по доложить?
    Прощай пл, не скучай смотри футбол...

    Сообщение отредактировал ДевушкаХэнкаМуди - Среда, 08.09.2010, 09:48
     
    Награды: 22  +
    Zec Дата: Среда, 08.09.2010, 23:17 | Сообщение # 185
    Credo quia verum
    Группа: Свои
    Сообщений: 759
    Репутация: 4162
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Quote (ДевушкаХэнкаМуди)
    А почему у Марии Помарки нарушены правила подписи?Как можно на неё по доложить?

    ДевушкаХэнкаМуди, ты прикалываешься что ли? :D у неё подпись в порядке, пятая часть от нормы.
     
    Награды: 379  +
    Jоne_Lоcke Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:33 | Сообщение # 186
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 265
    Репутация: 885
    Замечания: 100%
    Статус: Offline


    Еду в Магадан!

    ♥Guaharo my destiny!♥
     
    Награды: 117  +
    shery_n Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:24 | Сообщение # 187
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 151
    Репутация: 942
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Уважаемая админ Olsiva ,обращаюсь лично к Вам, как и следовало сделать ранее, не удивлюсь,если после этого поста окажусь заблокированной.Ваше право,ровно, как и сайт. прежде всего спасибо за него,за вашу работу. я не стану разводить палемику, мы не в детском саду, впрочем, как и не на базаре,что бы в нелицеприятных эмоциях и словах писать-отвечать в этом топе.
    в принципе,Вы правы,забанив каждого из тех,кто сейчас находится в ауте.был флуд-это нарушение правил.но.мы-взрослые,неглупые люди и понимаем,что нахождение многих здесь-уже не просто преданность Lost,это гораздо большее. и есть пользователи,для которых сайт стал домом.скажи мне такое пол-года назад,я бы удивилась, и сочла за чудачество, а вот сейчас говорю абсолютно серьёзно. Я врач. и,как никто другой,знаю,что иногда нужно сделать больно,что бы предотвратить более серьёзные последствия. Вы понимаете,о чём я. мои пациенты дети. у них всё просто- нет зла на врача,когда он вызывает боль и слёзы. у взрослых сложнее. к сожалению,но суть одна.
    Я хочу попросить у сайта, в лице Вас,Ольга прощения за то,что флудом и нарушением правил вызвали эту смуту. Вы достаточно определённо пояснили свою позицию при установлении местных порядков и не мне и никому либо их обсуджать и принимать или нет-это дело каждого лично. не нравится-всегда есть выход. но, я пишу в администрацию, обращаюсь к Вам, и мне не всё равно будут ли среди пользователей близкие мне люди. разумеется, не навязывая Вам желаемое и не уговаривая проникнуться симпатией к ним.
    я пишу Вам не ради себя. для одного человека это место стало неотъемлимой частью жизни.и эту часть вырвали. да,понимаю: что сделано,то сделано. и нашем случае, мы только можем писать сюда и просить. Вы, Ольга, можете помочь. естественно, если вообще сочтёте эту просьбу достойной прочтения: Прошу Вас, верните,пожалуйста Виктории её аккаунт. это в ваших силах.
    ошибиться может каждый, для этого не нужно особого старания и глубокой мозговой деятельности, но простить способен не каждый человек, а только тот, кто ценой своих ошибок, приобрёл опыт рассуждений, мудрости и здравого смысла.
    спасибо, что прочли.
    (Наталья)

    Мы не чужие на этом празднике жизни

    Сообщение отредактировал shery_n - Вторник, 11.01.2011, 22:00
     
    Награды: 493  +
    мнехолодно Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:35 | Сообщение # 188
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    тогда можно вернуть аккаунты Роме, Диме и Максиму?
    спс)

    замерзло стекло
     
    Награды: нет  +
    shery_n Дата: Среда, 12.01.2011, 00:02 | Сообщение # 189
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 151
    Репутация: 942
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    и всё же вернусь к написанному выше. вот меня интересует вопрос,Ольга, насколько Вам хочется находиться в обществе людей,которые оставляют в топах посты, наподобие "Джек крут", "а чё вабще за цыфры такии?" "как стать модером?" и ведь отвечаете им, ну, естественно,это Ваша обязанность-следить за написанным в сайте flower вот только надолго ли хватит Вашего терпения и сил читать подобное и банить за эти тупые посты на несколько дней? мне совершенно фиолетовы всевозможные фрики в лице,да не буду писать в чьём, они все скоро вернутся и продолжат столь любимое флудерство. а Вы? что Вы скажете на то,что все темы практически заглохли без обсуждений? меня терзают смутные сомненья,что Вам всё равно(( хочу ошибаться в этом. поймите, невозможно на протяжении 6 лет вести спор кто круче Джек или Сой, джейт или скейт, почему Локк поступил так а не иначе и т.д., не скажу,что нужен флуд в темах,но доля такового необходима для разбавления постов. заранее предчувствую Ваши эмоции по поводу прочитанного. я не призываю к флуду-я хочу вернуть тот сайт, в котором было людно и тепло, а не то,что происходит ныне: как после бомбёжки, все кантуженные ходят! не в праве обсуждать Ваши поступки, но не хочется мне, что бы через месяц-два здесь остались одни Писи и Бобы, периодически баненные.
    в этой теме указано : ПРАВИЛА ФОРУМА. Обсуждение (читаем и обсуждаем).
    с уважением Наталья.

    Мы не чужие на этом празднике жизни

    Сообщение отредактировал shery_n - Среда, 12.01.2011, 00:43
     
    Награды: 493  +
    mazurina Дата: Среда, 12.01.2011, 00:39 | Сообщение # 190
    капля сарказма
    Группа: Свои
    Сообщений: 8814
    Репутация: 5703
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Здравствуйте , Ольга.
    Не знаю, попадает ли мой вопрос-просьба под обсуждение правил форума, очень надеюсь.
    Можете ли вы пересмотреть свое решение на счет vikulichka?
    Quote (Jeak)
    За нарушение правил пользователь может получить устное предупреждение, замечание или бан по решению администратора

    Да, ее немного занесло не туда при обсуждении бородки Фокса, но этот сайт ей стал очень дорог, она никогда не учавствовала ни в каких склоках сайта, всегда была предельно корректна и вежлива, это ее первое замечание, и она обещает впредь твердо соблюдать правила форума. Вика очень переживает, она не создает левые аккаунты а просто надеется на ваше снисхождение.

     
    Награды: 248  +
    lovebanan Дата: Среда, 12.01.2011, 11:03 | Сообщение # 191
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 453
    Репутация: 980
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Уважаемая Ольга,доброго времени суток.Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой вернуть аккаунт самому позитивному,добродушному,очень открытому и любимому пользователю нашего сайта,не один год активно участвовавшему в жизни нашего сайта-Вашего детища,ставшнего нам вторым домом,убедительнейшая просьба,восстановить аккаунт,или хотя бы дать временный бан,с возможностью восстановления аккаунта и возвращения к нормальной жизни на форуме.Мы,пользователи,согласны со всеми Вашими действиями,не оспариваем ни в коем разе действие администрации,только лишь просим смягчиться и понять нас,ведь Вы-молодая,интересная девушка,и врядли общаясь со своими друзьями,остаетесь в чопорных рамках сухого общения *только по теме.Как многие уже говорили-многих здесь связывает именно дружественные отношения,которые длятся на протяжении существования этого сайта,да,Лост был изначально первопричиной,но он ушел...а мы остались,мы создали очень уютную,дружественную атмосферу,прошу Вас,не разрушайте то,что у нас было многие годы.Тем более-это первое ее замечание/бан,и,уверяю Вас,такого не повторится.Надеюсь на Ваше понимание,речь идет о пользователе vikulichka.Спасибо.
     
    Награды: 119  +
    lenochka777 Дата: Среда, 12.01.2011, 11:47 | Сообщение # 192
    Elena Ford
    Группа: Свои
    Сообщений: 6516
    Репутация: 16310
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Добрый день. Уважаемая Ольга, тут предыдущие ораторы в принципе выложили суть обращения к Вам.
    Да, многие на сайте флудят, некоторые много, некоторые от силы пару раз. Но большинство пользователей, особенного тех кто тут несколько лет, стараются как могут придерживаться правил Вашего сайта. По той причине, что для всех он уже давно стал родным, а для кого-то еще более важным чем многие друзья не из виртуального мира. Безусловно, Вам трудно уследить за каждым, да это и не имеет смысла. Но Виктория и правда всегда была горячо любимым пользователем очень многих форумчан и всегда умела сглаживать многие конфликты, ссоры, споры, даже между джейтерами и скейтерами, которые еще какие-то полгода назад ругались в пух и прах. Может для Вас это мелочь. Но для нее это очень важно. Мы не для себя просим. Если Вы уделите хотя бы несколько минут на наши обращения к Вам мы будем очень признательны. Пожалуйста, рассмотрите еще раз ситуацию пользователя vikulichka. Спасибо

    SkateTeam
     
    Награды: 2914  +
    Olsiva Дата: Среда, 12.01.2011, 18:12 | Сообщение # 193
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Quote (shery_n)
    Ольга, насколько Вам хочется находиться в обществе людей,которые оставляют в топах посты, наподобие "Джек крут"

    Давайте я раз и навсегда расставлю все точки над 'i', и прошу мои слова все-таки уяснить.

    Мне ГОРАЗДО приятнее видеть сообщения "Джек крут" вместо ваших пустых выпенриваний в многочисленных Болталках. Почему выпендриваний? Да потому что если бы это было не так, наша Болталка состояла всего лишь из 1 сообщения со ссылкой на сторонний чат (был уже давно об этом разговор, я ни в коем случае бы это запрещать не стала). И пожалуйста, те, кто хочет - болтайте на здоровье. Но нет, вам же нужно похвастаться своим новым аватаром и подписью, накрутить свою репутацию и считать себя пупом этого форума, отгоняя тем самым новичков от общения особенно в "полуболтальных" темах. Вот вам было бы хота общаться на форуме, где уже есть сформировавшаяся "элита", которая треплется ни о чем и повсюду? Я бы свалила сразу.

    Так что я такого не допущу на своем форуме. Общайтесь где хотите, мне смешно читать ваши просьбы, мол "мы тут уже так сдружились". Дружбе место общения не помеха, запомните это. А свои понты прибрегите для другого форума, т.к. я буду тупо удалять всю активность на сайте при подобных нарушениях. Такие пользователи мне даром не нужны.

    Теперь по поводу просьб относительно некой vikulichka. Не устраивайте детский сад, она сама в состоянии что-то написать? Вот и отлично, чужие просьбы мне не интересны.

    Давайте тут только драмы не устраивать, очередной детский сад. И эти ваши "бунты", смешно. Вы думаете, мне интересно тратить на это свое время, если я знаю результат? Вы думаете, вы первые? :) Адекватные люди остались и прекрасно общаются. "Это естественный отбор, детка."

    Так что решение будет таким же, как и было раньше до вас: каждому забаненному разрешатся создать 1 мультиаккаунт и начинать все с начала. Дабы не было очередных банов, сюда указывайте свой бывший логин (зайдите с нового аккаунта). Если вас так не устроит - то всего хорошего, это говорит многое о вашей персоне.

    Все остальное неважно.

    Обсуждения данного поста будет расцениваться как обсуждение действий администрации, что тут, естественно, запрещено и будет наказываться.


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Гранатныйнаркоман Дата: Среда, 12.01.2011, 19:16 | Сообщение # 194
    В самолёте
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: -35
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Olsiva)
    сюда указывайте свой бывший логин (зайдите с нового аккаунта)

    Divash

    Peace, bro
     
    Награды: нет  +
    Olsiva Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:01 | Сообщение # 195
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    От vikulichka

    Quote
    ...Я заслужила наказание.Я нарушила правила,установленные Вами.И я каждый день с того момента,каждый час-жалею об этом.об этой минуте слабости.И я прошу у Вас прощения.Самые искренние прощения.Я действительно раскаиваюсь.Простите меня.Я не флудерша.Я никогда не шла на конфликт,тем более с администрацией сайта...

    ...Я не прошу Вас понять меня,я просто хочу,чтобы Вы услышали..и быть может дали мне шанс,дали мне небольшое снисхождение.Умоляю.Пожалуйста.И еще раз,простите меня,за мое нарушение...

    vikulichka влилась в коллектив. За искреннее раскаяние аккаунт возвращается, но без сообщений. При очередном нарушении снова блокируется, уже навсегда.

    На будущее: цените то, что имеете.


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    vikulichka Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:21 | Сообщение # 196
    North Palmira
    Группа: Свои
    Сообщений: 1294
    Репутация: 32767
    Замечания: 40%
    Статус: Offline

    Olsiva, Ольга,спасибо Вам большое!!! flower :flower: flower не могу даже выразить словами oops СПАСИБО flower :flower: flower
    Quote (Olsiva)
    На будущее: цените то, что имеете

    Вы даже не представляете-на сколько ценим! особенно теперь.Спасибо!



    Сообщение отредактировал vikulichka - Суббота, 15.01.2011, 16:26
     
    Награды: 7621  +
    Melani_a Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:27 | Сообщение # 197
    Freckle
    Группа: Свои
    Сообщений: 5942
    Репутация: 32767
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Olsiva, Ольга, спасибо огромное за то, что вернули нам Викторию!!! flower
    Meloun
     
    Награды: 5500  +
    shery_n Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:31 | Сообщение # 198
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 151
    Репутация: 942
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Olsiva, flower спасибо. Вы вернули не только vikulichka, Вы вернули душу сайта и веру в то, что в этом мире больше света, чем мы думаем. Спасибо от меня. От всего сердца. flower
    Мы не чужие на этом празднике жизни
     
    Награды: 493  +
    WildCаt Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:50 | Сообщение # 199
    Осколок Лета
    Группа: Свои
    Сообщений: 324
    Репутация: 1021
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Olsiva, Выражаю глубочайшее признание за понимание и разблокировку аккаунта. С огромным уважением, flower

    Quote (Olsiva)
    каждому забаненному разрешатся создать 1 мультиаккаунт и начинать все с начала. Дабы не было очередных банов, сюда указывайте свой бывший логин (зайдите с нового аккаунта).

    KristineLee

    Кейт Остин в ролевой

    ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
     
    Награды: 192  +
    Форум » О сайте » Администрация » ПРАВИЛА ФОРУМА. Обсуждение (читаем и обсуждаем)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!