Пятница, 26.04.2024, 07:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ПРАВИЛА ФОРУМА. Обсуждение - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » О сайте » Администрация » ПРАВИЛА ФОРУМА. Обсуждение (читаем и обсуждаем)
ПРАВИЛА ФОРУМА. Обсуждение
Jeak Дата: Вторник, 20.02.2007, 12:58 | Сообщение # 1
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАТЬ ВСЕМ

II. Порядок поведения на форуме.

  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  • Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  • Спойлеры на форуме разрешены только в специально отведенных для этого темах.
  • Массовая рассылка в ЛС ссылок на другой вэб-ресурс запрещена

  • Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. Для участников ролевой игры количество допустимых строк в подписи равно 3.

  • Подпись не должна занимать больше 50.3 КБ (51,591 байт. Размер подписи не должен превышать размера 400х100 пикселей (для всей подписи, а не для отдельной картинки!). В подпись разрешается ставить не более одной картинки.

    III. Публикация сообщений.

  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

  • Запрещено вставлять в сообщение картинку размером больше 400х400 пкс. Если картинка больше, воспользуйтесь превью (уменьшенной ссылкой на картинку). Эту функцию предоставляют такие сервисы как foto.radikal.ru или imageshack.us .

  • Запрещается оставлять сообщения, содержащие только смайлы. Ваш ответ должен быть информативным и отражать ваше мнение по поводу данной темы.

    IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  • В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  • Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

    Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

    За нарушение правил пользователь может получить устное предупреждение, замечание или бан по решению администратора или модератора. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.


    МХПИ |forever
  •  
    Награды: 16  +
    Gardenin Дата: Среда, 14.05.2008, 22:10 | Сообщение # 126
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 158
    Репутация: 4
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Слушаюсь Jeak,
    ЛИНЕЙКА РУЛИТ!!!!!!=)
     
    Награды: нет  +
    JayToby Дата: Среда, 18.06.2008, 03:35 | Сообщение # 127
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 228
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Не плохо было бы добавить ещё такие запрещения!
    1) Написание сообщений на языке так называемых падонков. Пример:"Зачод", "Превед медвед", "Аффтар жжот", "Аццкий шутниГ"
    2) Реклама постороннего ресурса.
    3) Написание на форуме или в комментариях сообщение вида: "+1", "Первый нах".
    4) Создание тем с не информативным названием вида: "Помогите!!!" "Что такое!!" "Че за х..."
    5) Написание сообщений в виде радуги. "Пример"


    Сообщение отредактировал JayToby - Среда, 18.06.2008, 03:37
     
    Награды: нет  +
    MooZon Дата: Среда, 18.06.2008, 11:28 | Сообщение # 128
    Coldplay
    Группа: Свои
    Сообщений: 4541
    Репутация: 110
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (JayToby)
    "Зачод", "Превед медвед", "Аффтар жжот", "Аццкий шутниГ"

    В болталке в свободной форме могут присутствовать, да и что такого, это ведь уже сленг интернета :p
    Quote (JayToby)
    Реклама постороннего ресурса.

    она и так запрещена, нашел нарушение, доложи модеру
    Quote (JayToby)
    Написание на форуме или в комментариях сообщение вида: "+1", "Первый нах".

    если присутствует только "+1" и все (на этом пост заканчивается), то можно расценивать это как флуд
    Quote (JayToby)
    "Помогите!!!" "Что такое!!" "Че за х..."

    они отправляются в мусорку
    Quote (JayToby)
    Написание сообщений в виде радуги. "Пример"

    по мне так это извращенство x хочешь пиши, но тебя мало кто поймет

     
    Награды: 3  +
    JayToby Дата: Среда, 18.06.2008, 11:40 | Сообщение # 129
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 228
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (MooZon)
    по мне так это извращенство x хочешь пиши, но тебя мало кто поймет

    Есть любители писать слова разными цветами! Уж поверь :)
     
    Награды: нет  +
    Некурящий Дата: Среда, 18.06.2008, 19:05 | Сообщение # 130
    White power
    Группа: Свои
    Сообщений: 1241
    Репутация: 126
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    JayToby,
    Quote (JayToby)
    Есть любители писать слова разными цветами!

    JayToby, первый пост этой темы написан разными цветами. И что ты прикажешь делать?...

    Каким цветом оформлять свой пост - дело каждого.


    Я верю...
     
    Награды: 2  +
    JayToby Дата: Среда, 18.06.2008, 19:17 | Сообщение # 131
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 228
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Некурящий)
    JayToby, первый пост этой темы написан разными цветами. И что ты прикажешь делать?...

    Каким цветом оформлять свой пост - дело каждого.


    Да не т ты не понял, посмотри пример, и поймёшь!
    Вот те наглядный пример: Лучший Сайт о сериале Lost!
     
    Награды: нет  +
    Lenchik86 Дата: Среда, 18.06.2008, 22:19 | Сообщение # 132
    LOST and NAVEEN
    Модератор
    Сообщений: 1826
    Репутация: 1209
    Статус: Offline

    Использование разных цветов при выделении пунктов поста должно быть логичным, а не аляпистым. То есть что-то наиболее важное, на что следует обратить внимание, можно выделить другим цветом. А раскрашивать каждое слово в свой цвет все-таки не стоит. B)
     
    Награды: 100  +
    JayToby Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:04 | Сообщение # 133
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 228
    Репутация: 22
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Lenchik86)
    Использование разных цветов при выделении пунктов поста должно быть логичным, а не аляпистым. То есть что-то наиболее важное, на что следует обратить внимание, можно выделить другим цветом. А раскрашивать каждое слово в свой цвет все-таки не стоит. B)

    Вот именно! Ну конечно пишешь ты пост, тебе надо выделить какие то элементы, это ладно, но такое извращенство :D
     
    Награды: нет  +
    Martin_Kimi Дата: Четверг, 07.08.2008, 00:41 | Сообщение # 134
    Mr Keamy is alive
    Группа: Свои
    Сообщений: 485
    Репутация: 43
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    спасибо за информацию,а то я много не знал!
     
    Награды: 1  +
    Requiem Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:14 | Сообщение # 135
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 109
    Репутация: 26
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    А может разрешите поставить в подпись больше одной картинки? Скажем 3 ну или хотя бы 2? :) oops
     
    Награды: нет  +
    $tep@ Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:17 | Сообщение # 136
    Hanuka
    Группа: Свои
    Сообщений: 1104
    Репутация: 105
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Quote (Requiem)
    А может разрешите поставить в подпись больше одной картинки? Скажем 3 ну или хотя бы 2?

    За какие-такие заслуги перед отечеством? Правила для всех. :p x

    Burn in Hell!
     
    Награды: 3  +
    Jeak Дата: Вторник, 09.09.2008, 08:06 | Сообщение # 137
    Roger: Work Man
    Группа: Свои
    Сообщений: 2581
    Репутация: 148
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Requiem, Правила форума нельзя нарушать не то что пользователям но даже и модераторам форума.
    Размер подписи не должен превышать 400x100px и памятью не больше 50.0kb!

    МХПИ |forever
     
    Награды: 16  +
    Репка Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:10 | Сообщение # 138
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 423
    Репутация: 28
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (Jeak)
    Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. Для участников ролевой игры количество допустимых строк в подписи равно 3.

    расскажите как вставить картинку
    ответ в ЛС пажалста!!!!!!
    заранее спс

     
    Награды: 2  +
    Jeak Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:55 | Сообщение # 139
    Roger: Work Man
    Группа: Свои
    Сообщений: 2581
    Репутация: 148
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Репка)
    расскажите как вставить картинку

    [img]рисунок[/img]

    МХПИ |forever
     
    Награды: 16  +
    ЭлиотМаслоу Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:04 | Сообщение # 140
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 214
    Репутация: 27
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Вопрос: Как взвесить мою подпись.
    Если никак, то тогда скажите, как можно узнать по-другому.
    Если я вставлю картинку размером одна весит 47,3кб , а другая 40,0кб. Какая нибудь програмка или типо того есть, чтобы размер уменьшить.
    ______________________________________________________________________________________________
    за рание спасибо


    Сообщение отредактировал ЭлиотМаслоу - Вторник, 17.02.2009, 19:06
     
    Награды: 3  +
    Olsiva Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:58 | Сообщение # 141
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Quote (ЭлиотМаслоу)
    Если я вставлю картинку размером одна весит 47,3кб , а другая 40,0кб. Какая нибудь програмка или типо того есть, чтобы размер уменьшить.

    ЭлиотМаслоу, в правилах же сказано, можно вставлять только одну картинку. Вес измеряется в браузере (ПКМ - Свойства изображения). А уж на своем компьютере это узнать еще проще..

    Всё.
     
    Награды: 451  +
    ЭлиотМаслоу Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:09 | Сообщение # 142
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 214
    Репутация: 27
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Благодарю, но я имел ввиду какую можно загружать, ту которую весит 47,3 кб , или та которая весит 40,0кб
    Olsiva, Ещё раз спасибо.
     
    Награды: 3  +
    exarch Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:23 | Сообщение # 143
    На пляже
    Группа: Свои
    Сообщений: 20
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    ЭлиотМаслоу »
    Quote (Jeak)
    Подпись не должна занимать больше 50.3 КБ (51,591 байт). Размер подписи не должен превышать размера 400х100 пикселей (для всей подписи, а не для отдельной картинки!). В подпись разрешается ставить не более одной картинки.

    Обе ваши картинки не превышают указанный объем. Можете вставить любую из них.

    Объем текста в подписи измерить можно любым текстовым редактором. Создайте новый текст. документ » вставьте туда желаемый текст » сохраните и посмотрите свойства. В свойствах увидите два пункта: "Размер" и "Размер на диске" ("Size" и "Size on disk" для англ. ОС). Вас интересует первый - он и будет являться фактическим "весом" текста.


    Nota bene
     
    Награды: 1  +
    XxOXOTHNKxX Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:53 | Сообщение # 144
    Time Keeper
    Группа: Свои
    Сообщений: 293
    Репутация: 63
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    начну с того, что я очень недоволен тем, что просидел в бане пару недель... чуть ниже я вставлю текст, который напечатал за рекордные 43 секунды (я засекал) сразу, как увидел сообщение о нарушении правил подписи. а вот небольшой список тех, кто безнаказанно нарушает правила форума:
    [Puzzle]_Volk
    Tatusya
    ARET
    Wild-Orchid
    Ana_Lucia
    Эмили
    надеюсь всем понятно, что я потратил на это рекордные несколько минут (я не засекал), чтобы найти нарушителей... а всё ради того, чтобы заставить хоть кого-то почувствовать вину в том, что он взвесил подпись первого попавшегося человека и забанил его из-за нарушения, которые было актуально тогда, когда ВСЕ люди гоняли по инету на мопедах! так вот про мопеды... как я и обещал, вставляю давно написанный за рекордные 5 секунд (я засекал) текст:
    я абсолютно не согласен с 7м пунктом правил!
    вот он:
    Подпись не должна занимать больше 50.3 КБ (51,591 байт). Размер изображения в подписи не должен превышать размера 400х100 пикселей. В подпись разрешается ставить не более одной картинки.

    мы живём не в 20 веке! и уже даже не в начале 21го!! у каждого первоклассника наверняка стоит высокоскоростное инет соединение и браузер, позволяющий не загружать картинки! я наверняка не 1й, кто жалуется на этот допотопный пункт правил! вы в каком году его придумали?? в 1984???? у вас там всех ДОС стоит? ИЕ 1й?? или на мопеде по инету гоняете???? 50.3 кб это уже прошлый век! ава и то весит больше! да нормальный рисунок уже и не может весить меньше 100 кб!! вы ещё предложите 16-битные рисунки по 5 кб выкладывать!
    я не отступлюсь, пока размер картинки в подписи не увеличат! или пока не объяснят мне нормальную, объективную и АКТУАЛЬНУЮ ДЛЯ 21 ВЕКА причину!

    ЗЫ. тут у оооооочень многих в подписи более одной картинки! как вы это объясните? или правила не для всех одинаковые? или ещё какая-то причина??? если уж не устраивает моя подпись, так будьте уж добры, проверьте у всех ли всё по правилам!

    (обращение "вы" адресовано всей администрации, модерации и т.п. сайта)
    ***КОНЕЦ***
    ЗЫ. возможно там всё написано не в стиле доктора Кокса, это потому, что я эти недели в бане провёл за просмотром клиники... уже 7й сезон смарю)) кхм... так вот я говорю это потому, что тогда я ещё не знал толком этого стиля, а сейчас знаю и стал так писать... XDDD



    LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)


    Сообщение отредактировал XxOXOTHNKxX - Вторник, 17.02.2009, 21:53
     
    Награды: 17  +
    Olsiva Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:26 | Сообщение # 145
    Nagual Woman
    Администратор
    Сообщений: 3581
    Статус: Offline

    Quote (XxOXOTHNKxX)
    мы живём не в 20 веке! и уже даже не в начале 21го!! у каждого первоклассника наверняка стоит высокоскоростное инет соединение и браузер, позволяющий не загружать картинки! я наверняка не 1й, кто жалуется на этот допотопный пункт правил! вы в каком году его придумали?? в 1984???? у вас там всех ДОС стоит? ИЕ 1й?? или на мопеде по инету гоняете???? 50.3 кб это уже прошлый век! ава и то весит больше! да нормальный рисунок уже и не может весить меньше 100 кб!! вы ещё предложите 16-битные рисунки по 5 кб выкладывать! я не отступлюсь, пока размер картинки в подписи не увеличат! или пока не объяснят мне нормальную, объективную и АКТУАЛЬНУЮ ДЛЯ 21 ВЕКА причину!

    XxOXOTHNKxX, во-первых, смените тон в общении с администрацией. Вас тут никто не держит. Это частная собственность, если угодно, и мы будем делать то, что нам заблагорассудится. Так вот здесь есть правила, вы их нарушили причем дважды, и после этого вам дали замечание с баном.

    Quote (XxOXOTHNKxX)
    ЗЫ. тут у оооооочень многих в подписи более одной картинки! как вы это объясните? или правила не для всех одинаковые? или ещё какая-то причина???

    на это я уже отвечала ранее.

    XxOXOTHNKxX, вообще было желание поставить вам пожизненный бан за такой тон в общении с администрацией. Сдержалась. Дальше не буду.


    Всё.
     
    Награды: 451  +
    Jacket Дата: Среда, 18.02.2009, 00:09 | Сообщение # 146
    Twins forever
    Группа: Свои
    Сообщений: 7728
    Репутация: 1750
    Замечания: 100%
    Статус: Offline

    XxOXOTHNKxX,
    Уважаемый,если вам дали бан то будьте добры вести себя как подобает.Я уже молчу о том что вы стали ябедничать как в 1 классе чтобы выгородить себя,но имейте уважение к правилам форума.Если вам что то не нравится то идите на форумы где тусуется по 10 человек,там хоть 500 картинок в подпись поставьте и вам еще спасибо скажут что вы там появились.
    50.3 кб это вполне приемлимый размер и почему то все(в том числе и пользователи указанные вами) в него вписываются.

    graffie|♥ my real polivia
     
    Награды: 133  +
    XxOXOTHNKxX Дата: Среда, 18.02.2009, 13:56 | Сообщение # 147
    Time Keeper
    Группа: Свои
    Сообщений: 293
    Репутация: 63
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Jacket, если бы они вписывались в это ограничение, я бы их тут не указал -_-
    если они успели сменить картинку, это уже не мои проблемы! и я не ябедничаю, а указываю объективную причину моего недовольства!

    Quote (Olsiva)
    вы их нарушили причем дважды, и после этого вам дали замечание с баном.

    если бы в первый раз мне написали какое именно нарушение я совершил, то я бы с вероятностью 10000000% (навскидку) не совершил бы этого снова >_<
    каждому идиоту было бы очевидно, что если он поставил в подпись 3 картинки на этом форуме и ему сделали бы замечание, то он превысил их кол-во, а не размер!

    и я всё ещё не вижу добавленных нарушей тем, у кого превышен размер картинки в подписи. или тут новичов не любят, а долгожителям всё можно?

    Quote (Olsiva)
    во-первых, смените тон в общении с администрацией.

    я не указываю ударения и усиления интонации на некоторых словах, так что просто прочитайте мой текст с другим тоном. -_-
    а мой талант создавать в тексте иллюзию неуважительного тона не нарушает правла, ибо это иллюзия, создаваемая вашим голосом в голове при прочтении текста. и я всегда знаю грань между иллюзией и реально неуважительным тоном.
    Quote (пример неуважительного тона)
    вот ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ЭТОТ РАЗМЕР куда по-дальше и сидите на дюроновских процах и с жесткачём в 20 мБ!
    сдесь неуважение проявляется в следующих вещах:
    1) восклицательный знак в конце (это и есть выделение интонации). в тексте я использовал это только в тех предложениях, в которых словми не создал нужной мне иллюзии
    2) "капс". ну тут думаю всем всё понятно
    3) использование жёстких слов в завуалированной форме

    в предыдущем сообщении использовались те же приёмы, и ещё несколько приёмов я не описал. 3й пункт там не использовался.

    на ваши вопросы я ответил, теперь прошу ответить на мой, уже давно поставленный вопрос, на который был дан ответ на это я уже отвечала ранее. и не нужно мне писать что-то типа "поиск вам в руки", ибо таким допотопныл поиском, как на юкозе (а здесь именно такой, ибо сайт сделан юкозовской системой и является одним из лучших сайтов юкоза), пользоваться просто невозможно.

    а ещё смайл "XDD" должен был разрядить обстановку после прочтения сообщения целиком, но видимо до этого не дошло. и что бы вы там все (кто прочитал) про меня не думали, я-то знаю, о чём примерно вы думаете, ибо с психологом-эгоманьяком лучше не связываться >:) >:)

    Добавлено (18.02.2009, 13:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (XxOXOTHNKxX)
    ибо с психологом-эгоманьяком лучше не связываться

    вот это как-то не в тему написал... с мысли просто сбился... XD


    LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
     
    Награды: 17  +
    Юляха Дата: Среда, 18.02.2009, 15:19 | Сообщение # 148
    В бункере
    Группа: Свои
    Сообщений: 75
    Репутация: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    А что такое флуд и bb коды, которые нельзя в подпись ставить ?Скажите , пожалуйста, а то вдруг я еще накосячу где-нибудь... :) :)

    Добавлено (18.02.2009, 15:19)
    ---------------------------------------------
    И еще?))Я вот теперь СВОЯ, и что мне это этого прибавляется, я могу что-нибудь такое делать, что не могут пользователи??Спасибо заранее за ответы на мои тупые вопросы. :) :)


    НЕИЗБЕЖНО....
     
    Награды: нет  +
    duracella Дата: Среда, 18.02.2009, 15:23 | Сообщение # 149
    я для неё
    Группа: Свои
    Сообщений: 3017
    Репутация: 1650
    Замечания: 80%
    Статус: Offline

    Quote (Юляха)
    А что такое флуд

    кхм...ну не буду сам мелить (но я знаю),вот точное определение:Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах. ;) типа : "потгтмгтмытылт angel " B) ^_^ :p " <-----это пример флуда ;)
    Quote (Юляха)
    bb коды, которые нельзя в подпись ставить ?

    биби коды предназначены для быстрого так сказать форматирования сообщений...то есть можно вставить картинку или видео в сообщение...вот...а почему это нельзя в подпись вставить??? ;)

    Добавлено (18.02.2009, 15:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (Юляха)
    И еще?))Я вот теперь СВОЯ, и что мне это этого прибавляется, я могу что-нибудь такое делать, что не могут пользователи??Спасибо заранее за ответы на мои тупые вопросы.

    ты сможешь вставлять смайлы в мини-чат (они будут видны),сможешь понижать или повышать репутацию наших юзеров (ставить плюсик или минус ;) ),также появляется возможность вставить картинку в свою подпись ;)
     
    Награды: 161  +
    Jeak Дата: Среда, 18.02.2009, 15:30 | Сообщение # 150
    Roger: Work Man
    Группа: Свои
    Сообщений: 2581
    Репутация: 148
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (XxOXOTHNKxX)
    начну с того, что я очень недоволен тем, что просидел в бане пару недель... чуть ниже я вставлю текст, который напечатал за рекордные 43 секунды (я засекал) сразу, как увидел сообщение о нарушении правил подписи. а вот небольшой список тех, кто безнаказанно нарушает правила форума: [Puzzle]_Volk Tatusya ARET Wild-Orchid Ana_Lucia Эмили

    Не пойман - не вор (аналогичная ситуация только заместо вора пользователь нарушающий правила)
    Quote (XxOXOTHNKxX)
    я абсолютно не согласен с 7м пунктом правил!

    Вы зарегистрировались на сайте поставив галочку что вы согласны с правилами. Если не согласны то как говориться флаг в руки, к черту, ветер в спину, барабан на шею и т.д.
    Короче намек понятен!?

    МХПИ |forever
     
    Награды: 16  +
    Форум » О сайте » Администрация » ПРАВИЛА ФОРУМА. Обсуждение (читаем и обсуждаем)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!