Четверг, 25.04.2024, 22:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





СОЧИ 2014 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » СОЧИ 2014
СОЧИ 2014
Рады вы что она пройдёт в Сочи?
1. Да [ 107 ] [73.79%]
2. Нет [ 18 ] [12.41%]
3. Мне всё равно [ 20 ] [13.79%]
Всего ответов: 145
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 05.07.2007, 10:28 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Российский г.Сочи стал столицей зимних Олимпийских игр 2014г. Такое решение Международного олимпийского комитета (МОК) примерно в 3:20 мск объявил председатель комитета Жак Рогге.

Голоса распределись следующим образом: в пользу Сочи высказался 51 член МОК, за корейский Пхенчхан проголосовали 47. Таким образом, Россия победила с перевесом в 4 голоса.

Напомним хронологию событий. В 7:00 мск президент МОК Жак Рогге дал старт выборам столицы Олимпиады-2014. Российская делегация первой представила свою заявку. Презентацию открыл президент Российской Федерации Владимир Путин. Глава государства удивил собравшихся в том числе и тем, что свою речь произнес по-английски, а закончил выступление на французском языке.

"Миллионы россиян поддерживают вариант проведения зимней Олимпиады в Сочи", - сказал российский лидер. - Вам, наверное, известно, что мы в России умеем превращать спортивные состязания в великолепные зрелища и знаем, как это сделать. Эта заявка воспринята с энтузиазмом во всей стране. Сочи – уникальное место для проведения соревнований, на побережье у моря, среди гор. Строительство олимпийских объектов в Сочи будет закончено в срок. Особое внимание будет уделено вопросам экологии, средствам коммуникации. Сочи предложит своим гостям специальные условия: Россия откажется от ограничений на прием делегаций, также Сочи гарантирует отсутствие пробок на дорогах всем гостям".

"За последние 25 лет страна провела более сотни соревнований. Миллионы граждан России объединены мечтой провести Олимпиаду в России. Нам никогда еще не было предоставлено право провести зимние Игры. Вне зависимости от выборов, подача заявки уже принесла России огромную пользу в виде специальной программы развития спорта в стране. Сочи станет новым курортом мирового класса для всего мира. И, естественно, лучшим местом для проведения Олимпиады", - пообещал В.Путин.

Первый вице-премьер России Александр Жуков также выступил на презентации. "Россия долго работала над планом проведения Олимпиады в Сочи. Этот план вобрал в себя самые лучшие идеи. Проведенная работа показывает всю нашу серьезность и поддержку государства в проведении Олимпиады в Сочи. Я даю вам свои гарантии, что все возложенные на нас обязанности будут выполнены: строительство инфраструктуры, олимпийских и спортивных объектов. Сформированный экологический совет уже решил все возможные вопросы, связанные с экологией. Сочи – это наша дорога в будущее. И когда мы будем строить ее, я надеюсь, что получу возможность в первую очередь объединиться с людьми".

В свою очередь руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов заверил МОК "как министр спорта", что Россия "будет прекрасным партнером". В ходе своего выступления он признал, что сейчас России необходимы спортивные объекты для прыжков с трамплина, горнолыжные и санно-бобслейные трассы мирового уровня. "Сегодня их у нас нет. Благодаря Сочи мы сможем принимать международные чемпионаты, такие как молодежные игры и кубки мира. Я обещаю вам как министр спорта, что мы сделаем все, что в наших силах, чтобы данные объекты стали лучшими в мире", - сказал В.Фетисов.

По словам В.Фетисова, для него проведение зимней Олимпиады в России - "это как третья золотая олимпийская медаль", которую вместе с ним "завоюют более 30 млн российских детей".

Голосование началось около часа ночи по московскому времени. В процедуре не имели права принимать участие те члены МОК, которые представляли Россию, Корею, Австрию, а также Германию (дело в том, что в случае победы Зальцбурга часть соревнований прошла бы в этой стране). Ж.Рогге также отказался от участия в голосовании.

В первом туре победителя, как и ожидалось, определить не удалось. Ни один из городов-кандидатов не набрал более 50% процентов голосов. По итогам первого тура выбыл Зальцбург – за него проголосовало наименьшее количество членов МОК.

Второй тур состоялся сразу же вслед за первым. Произошла лишь одна заминка: у представителя Италии не сработал прибор для голосования. Однако неисправность устранили быстро, и второй тур был проведен буквально за несколько минут. Впрочем, члены МОК в любом случае могли не торопиться, поскольку, согласно регламенту, город-победитель должны были огласить лишь в 3:00 мск, хотя голосование завершилось в 1:35 мск и результат уже был известен.

Л.Тягачев сразу после окончания голосования заявил, что Россия победила в финальном голосовании с перевесом в три голоса. Такое мнение он высказал журналистам в Гватемале. "Я с самого начала предсказал сценарий, который сейчас есть на самом деле. Я так и предсказывал, что в финале мы будем с корейским Пхенчханом и выиграем с разрывом в три голоса. Зальцбург не может сейчас с нами соревноваться, хотя его заявка и была сильной", - сказал Л.Тягачев.

Сразу же после того, как стало известно, что победила Россия, в Сочи был устроен красочный фейерверк и начались народные гуляния. Празднование в городе продлится до утра, поскольку сегодняшний день в Сочи объявлен выходным днем.

05 июля 2007г


 
Награды: 99  +
INDIGO Дата: Четверг, 05.07.2007, 11:33 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я очень раз за Сочи и за Россию!К сожелению до 3 часов ночи я не вытерпел ждать,зато вот проснулся и узнал такую потрясную новость!
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 05.07.2007, 11:55 | Сообщение # 3
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

INDIGO, а я проспал весь день,так что ночью не спал:)сначала лост посмотрел а потом ждал до 3х часов.Мама мне каждые 15 минут говорила что Сочи не выиграет.Я чесно был уверен что мы выиграем.У нас видеоролик был лучше,а у корейцев даже показали типа там рядом могут испытывать ракеты какие то,Почти по всем каналам утром про это говорили,так классно было смотреть как все радовались:)мы лучшие:)
 
Награды: 99  +
Stivi Дата: Четверг, 05.07.2007, 12:45 | Сообщение # 4
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

А кто-то сомневался в победе Сочи??Путин приехал,деньги отдал и уехал.Все элементарно и просто
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 05.07.2007, 14:10 | Сообщение # 5
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Stivi, там все честные)
 
Награды: 99  +
Fire Дата: Четверг, 05.07.2007, 16:26 | Сообщение # 6
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, в наше время даже в таких случаях деньги играют большую роль...
 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Четверг, 05.07.2007, 16:46 | Сообщение # 7
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, честно говоря я болел за Сочи и надеялся,что он выйграет,но я думал что выйграет Пхенчхан(или как его там)
 
Награды: 3  +
Olsiva Дата: Четверг, 05.07.2007, 16:59 | Сообщение # 8
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

я тоже полночи не спала, и очень была рада, когда узнала, что мы выиграли :)

хочу ролик скачать :)

Добавлено (2007-07-05, 16:59)
---------------------------------------------
вот и оно :)


Всё.
 
Награды: 451  +
milanello Дата: Четверг, 05.07.2007, 18:04 | Сообщение # 9
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне как то пофиг где проводиться.
LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Четверг, 05.07.2007, 22:04 | Сообщение # 10
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
там все честные)

Чувак,в наше время все можно купить и если ты думаешь,что Путин приехал просто так,никому не дав взятки,то ты глубоко заблуждаешься.Здесь все корумпированно,даже олимпийские игры

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Linus Дата: Четверг, 05.07.2007, 22:31 | Сообщение # 11
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я очень рад за Сочи! Во-первых, потому, что это Россия. А во-вторых - ехать гораздо ближе, чем в Пхенчхан. :)
 
Награды: 10  +
milanello Дата: Четверг, 05.07.2007, 23:00 | Сообщение # 12
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

а ты чё собрался ехать?
LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
INDIGO Дата: Четверг, 05.07.2007, 23:43 | Сообщение # 13
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
ехать гораздо ближе, чем в Пхенчхан.
Жа уж,намного!

 
Награды: 3  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 06.07.2007, 02:36 | Сообщение # 14
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Я рада, что Сочи победил!! Тоже до 3х ночи не спала, сначала LOST, потом форум, потом - в 3 у телевизора ждала результаты, потом такая радость и гордость за страну накатила))) А уж когда нашу делегацию показывали: сначала сидели, за руки держались - переживали, а потом... на стулья запрыгивали от счастья)))) B)
 
Награды: 100  +
Дрыст Дата: Пятница, 06.07.2007, 05:20 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет не рад..

Пью Пиво живу красиво

 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Пятница, 06.07.2007, 08:11 | Сообщение # 16
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дрыст, вам Евро 2012,нам зимняя олимпиада Сочи 2014 :)
 
Награды: 3  +
milanello Дата: Суббота, 07.07.2007, 21:22 | Сообщение # 17
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

да Евро намного лучше и важнее
LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
Linus Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:33 | Сообщение # 18
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milanello)
а ты чё собрался ехать?

Еще дожить надо... Ну а вобщем, почему бы нет? :p

 
Награды: 10  +
ROCK Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:41 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline

А мне на это как то всё равно!!
Гробовщик, ROCK,Голдберг,,Халк Хоган,Big Show,Batista,Kane,Steve Austin Stone Cold,HHH(Triple H),Bobby Lashley,The Great Khali,Kevin Nash -------- самые мои лучшие и любимые рестлеры!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Дрыст Дата: Вторник, 24.07.2007, 19:36 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milanello)
да Евро намного лучше и важнее

Полюбому !! :D

Пью Пиво живу красиво

 
Награды: нет  +
kilLer14 Дата: Пятница, 10.08.2007, 21:32 | Сообщение # 21
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЛЮДИ, очнитесь!! В чём прелесть Сочинских игр 14 года?? Приведите хотя бы одину причину того, что я должен радоваться(да и вы собственно тоже!)? Обычные люди, обыватели, больше не смогут поехать на приличный курорт за достаточно небольшую цену, да и к тому же на территории РОССИИ!! Цены в самом Сочи и в его окрестностях в радиусе 100 - 150 - 200 км будет расти как на дрожжях!! А сами жители Сочи думаете рады?? Наши знакомые буквально вчера вернулись из ЛОО. И что вы думаете, им абсолютно все жаловались на Sochi - 2014. "Почему?" - спросите вы. Ответ прост как никогда. Нужно же где-то строить гостиницы, стадионы и прочие олимпийские объекты? Вот всё будут сносить и давать квартиры где-то непонятно где. А вы представьте: Вы живёте у самого моря, наипрелестнейшая природа, и вдруг Сочи выбрали городом проведения олимпиады!! И Вас переселяют неизвестно куда!! Вот и думайте теперь, что лучше: чтобы была Олимпиада или нет!
P.S. Ну единственный + конечно же гордость. А КТО О НЕЙ СЕЙЧАС ДУМАЕТ?
P.S. А ну да ещё + государству денег больше! Только не надейтесь, что эти деньги потратят на решение каких-то проблем. НЕТ!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Пятница, 10.08.2007, 21:51 | Сообщение # 22
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я очень рада!! А больше всего тому, что она прийдет именно в Сочи - обожаю этот город! Надеюсь попасть на эту олимпиаду!!
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Viktoriella Дата: Пятница, 10.08.2007, 22:23 | Сообщение # 23
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я болела за Сочи только из-за того, чтоб туда поехать))) так как будет проводиться то буду пытаться туда попасть. Но обычно на биатлон мало ходит... но как ОИ то много. Постараюсь попасть) :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Maxardy Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:45 | Сообщение # 24
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

россия на это столько бабла угрохала, что был бы ужас если она не былаб в сочи
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
INDIGO Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:16 | Сообщение # 25
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне во время олимпиады будет 20 лет.
Я конечно рад за Россию и Сочи,но лучше б была Москва 2012



Сообщение отредактировал INDIGO - Воскресенье, 12.08.2007, 22:17
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Спорт » СОЧИ 2014
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!