Среда, 08.05.2024, 13:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Футбол - Страница 151 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Футбол
Футбол
Olsiva Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем всё, что связано с футболом.

Оффтоп наказуем.


Всё.
 
Награды: 451  +
X-MEN Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:26 | Сообщение # 3751
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (IRON_MAIDEN)
ПАОК - ПФК ЦСКА 0:1 :)

Рад за наш российский клуб B) а за Зенит всё равно обидно :?

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:30 | Сообщение # 3752
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

X-MEN, забили бы больше, если бы не болели звезды клуба и если бы не "болезнь Нецида" :D
 
Награды: 99  +
X-MEN Дата: Суббота, 19.02.2011, 05:20 | Сообщение # 3753
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (IRON_MAIDEN)
и если бы не "болезнь Нецида" :D

А чем он таким болен, стесняюсь спросить? :p

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 19.02.2011, 07:41 | Сообщение # 3754
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

X-MEN, ему просто 21 год и опыта мало. И когда он получает мяч и может забить, то в 90 процентах он мажет :p
 
Награды: 99  +
X-MEN Дата: Суббота, 19.02.2011, 08:02 | Сообщение # 3755
I Perfect Men!
Жертва Дымка


IRON_MAIDEN, к сожалению не слежу особо за игрой ЦСКА, кроме как на европейском уровне, поэтому не мог знать oops :D а вообще, все молодые футболисты, насколько талантливыми бы они ни были, играют не так, как от них ожидают из-за их волнения и отсутствия игрового опыта :p
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:18 | Сообщение # 3756
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

X-MEN, Я вообще футболом стал увлекаться после ЕВРО 2008) А до этого наблюдал как папа смотрит футбол и говорил "и в чем смысл этой игры? Просто мяч гоняют и все" хД и еще ворчал, когда вместо фильма приходилось футбол смотреть) А после чемпионата Европы я подсел на футбол) В ЦСКА играет не мало игроков из сборной, в том числе и великий Акинфеев. И поэтому я за ЦСКА стал болеть. Если бы они были в Зените или Локомотиве, то я бы болел за одну из этих команд.
 
Награды: 99  +
X-MEN Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:30 | Сообщение # 3757
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (IRON_MAIDEN)
Я вообще футболом стал увлекаться после ЕВРО 2008

Да уж, наша сборная тогда блестала angel чего не скажешь о ней сейчас :?

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>

Сообщение отредактировал X-MEN - Суббота, 19.02.2011, 20:30
 
Награды: 51  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:26 | Сообщение # 3758
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

X-MEN, ушел Хиддинк и пошло
 
Награды: 99  +
X-MEN Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:52 | Сообщение # 3759
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (IRON_MAIDEN)
ушел Хиддинк и пошло

да он тут не причём абсолютно :? это даже хорошо, что он ушёл - бабки какие сумасшедшие на него транжирили, а он взял и всё испортил в игре против Словении :'(

Ты спросишь у меня, а причём тут он, а я тебе отвечу - притом, что он не уследил за своими подопечными, когда они позволили себе распивать спиртное накануне игры и в сложившиеся ситуации не сумел их должным образом настроить на эту важную игру flower <_<


<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Оленья_зда Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:40 | Сообщение # 3760
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 980
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
да он тут не причём абсолютно это даже хорошо, что он ушёл - бабки какие сумасшедшие на него транжирили, а он взял и всё испортил в игре против Словении Ты спросишь у меня, а причём тут он, а я тебе отвечу - притом, что он не уследил за своими подопечными, когда они позволили себе распивать спиртное накануне игры и в сложившиеся ситуации не сумел их должным образом настроить на эту важную игру

Грамотей ты какой! flower А при Адвокате щас всё нормально?
Про спиртное ты языком не лепи, ты это лично видел? И даже если это так, то чем игра нашей сборной со спиртным отличается без него :? flower

Бьянкина лучше, чем Джек!)
 
Награды: 63  +
Ekko Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:19 | Сообщение # 3761
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Ты спросишь у меня, а причём тут он, а я тебе отвечу - притом, что он не уследил за своими подопечными, когда они позволили себе распивать спиртное накануне игры и в сложившиеся ситуации не сумел их должным образом настроить на эту важную игру
а Хиддинк то тут причем.Даже если и было что перед матчем то это наши игроки идиоты виноваты.Они такие по жизни.Хиддинк вон перед евро им ненадолго мозги вправил так игра и поехала.Главные звезды той сборной теперь в топ клубах успели засветиться.А потом у них звездная болезнь началась.
А словению тогда не прошли только потому что при всем огромном количестве моментов наши деревенные форварды умудрились закончить первый матч с преимуществом всего в один мяч,вместо положенной разницы в 2-3 что должно было случиться.В тот вечер все должно было решиться уже после первого матча,но не решилось.И Хиддинк тут не причем.Он увы не может выйти на поле и сам играть.А без него бы наша сборная так и витала бы в недрах третьего десятка рейтинга фифа.Так что благодарным ему быть надо за то что он хотя бы раз в жизни показал нам что в России вопреки всему могут играть в футбол,хоть для этого и должно совпасть нереально большое количество факторов никак не относящихся к происходящему на поле

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
X-MEN Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:13 | Сообщение # 3762
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
Даже если и было что перед матчем то это наши игроки идиоты виноваты.Они такие по жизни

Когда футболисты находятся на сборах в окружении своей тренерской бригады, то за них целиком и полностью несёт ответственность руководство и тренерский штаб - чтобы они ни делали, находясь в распоряжении руководства (будь то на сборах, тренировках, чемпионатах и так далее) за все их поступки несёт ответственность в первую очередь тренерский штаб :p как бы это ни смотрелось со стороны, но эти правила не я придумал - они сформированы в футболе не один десяток лет angel

Добавлено (20.02.2011, 04:10)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
А потом у них звездная болезнь началась.

Согласен flower после того, как наших футболистов разобрали после ЕВРО-2008 в зарубежные клубы, так сразу игра в сборной стала не ладится, и "звёздная болезнь" сыграла тут далеко не последнюю роль :?

Добавлено (20.02.2011, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
А без него бы наша сборная так и витала бы в недрах третьего десятка рейтинга фифа.Так что благодарным ему быть надо за то что он хотя бы раз в жизни показал нам что в России вопреки всему могут играть в футбол

Он свою благодарность получил сполна, когда зашибал миллионы с нашего РФС за время у руля сборной, став самым оплачиваемым тренером за всю историю российского футбола, а в итоге, главного результата, которого от него ждали он так и не воплотил в реальность! <_< :?

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:39 | Сообщение # 3763
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сегодня ЦСКА играет, но уже в России. Я уверен, что они пройдут в 1/8
 
Награды: 99  +
X-MEN Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:30 | Сообщение # 3764
I Perfect Men!
Жертва Дымка


IRON_MAIDEN, а посля завтра ЗЕНИТушка angel :p B)
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Ekko Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:32 | Сообщение # 3765
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Он свою благодарность получил сполна, когда зашибал миллионы с нашего РФС за время у руля сборной, став самым оплачиваемым тренером за всю историю российского футбола, а в итоге, главного результата, которого от него ждали он так и не воплотил в реальность! <_< :?
это какой такой главный результат.Главный результат что впервые от игры нашей сборной в кой то веки можно было получать удовольствие.И когда за нее не стыдно было болеть.А это дороже любых мифических планок поставленных перед Хиддинком.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
X-MEN Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:47 | Сообщение # 3766
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
это какой такой главный результат.Главный результат что впервые от игры нашей сборной в кой то веки можно было получать удовольствие.И когда за нее не стыдно было болеть

Аппетит, как говорится, приходит во время еды - следовательно, главным результатом в его случае была путёвка на ЧМ-2010, которой он с нашими футболистами не добился :? :? :?
Quote (Ekko)
А это дороже любых мифических планок поставленных перед Хиддинком

Возможно я бы мог с тобой согласится, но моё мнение не с луны добыто - большинство российских болельщиков считают также... очень многие в итоге оказались не довольны его работой, и на то были причины :p

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
FKTYF Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:48 | Сообщение # 3767
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сегодня Лига чемпионов misic
Реал- Лион
Челси-Копенгаген

 
Награды: 340  +
Ekko Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:05 | Сообщение # 3768
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Аппетит, как говорится, приходит во время еды - следовательно, главным результатом в его случае была путёвка на ЧМ-2010, которой он с нашими футболистами не добился :?
получается что результат на евро 2008 был менее важен чем попадение на ЧМ?Лично я не согласен.

Quote (X-MEN)
Возможно я бы мог с тобой согласится, но моё мнение не с луны добыто - большинство российских болельщиков считают также... очень многие в итоге оказались не довольны его работой, и на то были причины
зажрался народ :D До прихода Хиддинка наша сборная была всеобщим позорищем,которая уступила Португалии например 7-1 и не смогла выиграть Эстонию,Словакию,Латвию.Еле выиграла Лихтенштейн.Хиддинк сотворил невозможное,заставил наших бездарей играть.Причем не просто играть а показывать такую шикарную игру.И чем тут можно быть недовольным.Кстати я почти уверен что пройди тогда итальянцы испанцев в четвертьфинале и наша сборная вышла бы в финал и выиграла бы ЧЕ.
А ЦСКА таки прошел ПАОК.не без проблем.Вперед коняшки.На очереди соперник классом много выше греков.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 23.02.2011, 01:45 | Сообщение # 3769
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

ЦСКА прошли :) Только сменили Акинфеева и нам забили( Хорошо, что выкрутились flower
 
Награды: 99  +
X-MEN Дата: Среда, 23.02.2011, 05:36 | Сообщение # 3770
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
получается что результат на евро 2008 был менее важен чем попадение на ЧМ?Лично я не согласен

Очень даже важен, никто не спорит angel но он сам тут же испортил ту малину, которую посадил и как результат - получил, что заслуживал :p это футбол, дорогой мой друг - такие вот в нём приоритеты... ничего не поделаешь B)
Quote (Ekko)
уступила Португалии например 7-1

Не напоминай мне об этом кошмаре :D :D :D :?

IRON_MAIDEN, поздравляю :) flower но я жду игру ЗЕНИТа :p


<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>

Сообщение отредактировал X-MEN - Среда, 23.02.2011, 05:38
 
Награды: 51  +
Ekko Дата: Среда, 23.02.2011, 10:30 | Сообщение # 3771
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Очень даже важен, никто не спорит angel но он сам тут же испортил ту малину, которую посадил и как результат - получил, что заслуживал
ой да ладно испортил.У России до этого уже хватало непопаданий на ЧМ и ЧЕ.А вот выхода из группы и попадания в полуфинал таких крупных турниров да еще и такого яркого футбола не было.Так что опять же говорю все это слишком сильное преувиличение.Сборная России до Хиддинка была ничем.Так бы ничем и осталась бы.И я уверен что для большинства болельщиков выход как и для РФС выход в полуфинал евро весомее чем попадание на ЧМ.Тем более снова скажу что вся вина лежит на наших дуболомах,которые создав огромное количество моментов в матче со словенией дома так и не смогли устроить путевку на ЧМ в первом же матче.А поэтому и поплатились.Потому что не проявили характера.И потому что зажрались после полуфинала на Евро.И сейчас результаты такие какие есть из-за этого.А с таким отношением это поколение уже ничего путного больше на уровне сборных не добьется.Для меня лично уже практически ясно что на это Евро наши не попадут.С такой игрой им там делать нечего.Не способность настроиться на соперника классом чуть пониже тебя,до добра не доведет.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
X-MEN Дата: Среда, 23.02.2011, 16:06 | Сообщение # 3772
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
Для меня лично уже практически ясно что на это Евро наши не попадут.С такой игрой им там делать нечего.Не способность настроиться на соперника классом чуть пониже тебя,до добра не доведет.

Ну не стоит уж так хоронить нашу сборную :? а то начинает складываться ощущение, что Хиддинк, это как последняя прогулка зэка перед пожизненным заключением :D :D :D Наша сборная ещё себя покажет, зря вы в неё не верите B)

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Ekko Дата: Среда, 23.02.2011, 16:37 | Сообщение # 3773
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Наша сборная ещё себя покажет, зря вы в неё не верите
исчерпали они лимит доверия.Меня удручает даже не результаты а безвольная игра.Словно нашим все это просто неинтересно.А с таким подходом дела не делаются.И это точно не сыграет нам на руку.Товарищеские матчи нам не интересны.Отборочные тоже.А ведь без них Россию никто на крупные турниры не пустит.Ну разве что в 2018 году.И меня терзает ужасное чувство что до этого периода мы на ЧМ можем и не попасть

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
X-MEN Дата: Среда, 23.02.2011, 16:42 | Сообщение # 3774
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
исчерпали они лимит доверия

Что же... поживём увидим ;) angel

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
pon1c Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:58 | Сообщение # 3775
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 123
Замечания: 40%
Статус: Offline

фк газпром знатно отскочили :)
 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Футбол
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!