Суббота, 04.05.2024, 08:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мировой бокс - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Мировой бокс
Мировой бокс
Кто ваш любимый боксёр независимо от весовой категории?
1. Флойд Мейвейзер [ 4 ] [6.78%]
2. Оскар Де Ла Хойя [ 4 ] [6.78%]
3. Владимир Кличко [ 18 ] [30.51%]
4. Эрик Моралес [ 0 ] [0.00%]
5. Мэнни Пакьяо [ 0 ] [0.00%]
6. Майк Тайсон [ 7 ] [11.86%]
7. Род Джонс [ 3 ] [5.08%]
8. Костя Цзю [ 12 ] [20.34%]
9. Мухамед Али [ 10 ] [16.95%]
10. Рикки Хаттон [ 1 ] [1.69%]
Всего ответов: 59
Kairat_cdc Дата: Понедельник, 24.11.2008, 10:53 | Сообщение # 101
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бокс - это дружеское кровоизлияние
(с) Эмиль кроткий

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.
(с) Мухамед Али

Добавлено (24.11.2008, 10:53)
---------------------------------------------
Льюис готов спасти бокс за 100 миллионов долларов

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис готов вернуться на ринг, но за сумму не менее 100 миллионов долларов.

"Если кто-нибудь заплатит мне серьезные деньги, к примеру, 100 миллионов долларов я вернусь, - цитирует слова 43-летнего Льюиса sportbox.ru. - В принципе, мне не нужны деньги и на профессиональном ринге я всего достиг, но думаю, что от моего возвращения бокс только выиграет. Мне не нравится то, каким мой вид спорта стал сейчас. Супертяжелый вес стал слишком скучным, в нем нет ни одного выдающегося спортсмена. Я хочу спасти бокс".

Напомним, что последний бой в карьере британец, являющийся также олимпийским чемпионом 1988 года в качестве любителя, провел в 2003 году, победив украинца Виталия Кличко.

newsru.com


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
MESSI Дата: Понедельник, 24.11.2008, 11:44 | Сообщение # 102
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Проведет один бой. Получит 100 млн. Уйдет. Здорово. :D
 
Награды: 13  +
sashaforever21 Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:03 | Сообщение # 103
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Проведет один бой. Получит 100 млн. Уйдет. Здорово.

проведет один бой. получит 100 млн. разобьют ему фейс. здорово :)

 
Награды: 118  +
MESSI Дата: Четверг, 27.11.2008, 18:48 | Сообщение # 104
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Кличко: бой с Льюисом станет самым кассовым в истории бокса

Чемпион мира WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко уверен в том, что Леннокс Льюис согласится выйти на ринг за большие деньги.

"Если Леннокса Льюиса заинтересует материальная сторона вопроса, он вернётся. Телеканалы готовы предложить Ленноксу большие деньги. Ведь наш бой закончился очень непонятно: выиграл его Кличко, а чемпионом с ринга ушел Льюис. Продолжение этого поединка станет одной из самых желанных встреч в профессиональном боксе. И телевидение это тоже понимает, – цитирует Виталия официальный сайт братьев Кличко. – Я много провёл переговоров с Льюисом, но каждый раз он слушался советов своей мамы. Тем не менее в последнем поединке против Сэмюэля Питера я доказал, что мастерство потерять нельзя, даже через большой промежуток времени можно показать высокий профессионализм. Я готов к бою с Льюисом. Думаю, в 2009 году любители бокса его увидят. Слишком много очевидцев рассказывают, что Льюис ведет переговоры и время от времени возвращается в спортивный зал для тренировок. Если поединок состоится, он станет самым кассовым в истории бокса. Как только Леннокс Льюис объявит о возвращении, сразу начнутся официальные переговоры".

Источник: "Чемпионат.ру"


 
Награды: 13  +
Kairat_cdc Дата: Среда, 03.12.2008, 16:34 | Сообщение # 105
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Поветкину придется вновь занимать очередь на прием к "Доктору-Молоту"
Перед встречей с обязательным претендентом Александром Поветкиным чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет три боя. Об этом в интервью ИТАР-ТАСС заявил старший брат Владимира Виталий.

По его словам, IBF засчитает защиту титула 13 декабря в немецком Маннгейме с американцем Хасимом Рахманом как обязательную, после которой "Доктор Стальной Молот" проведет еще две добровольные защиты. Так что в лучшем случае, по мнению Виталия, бой брата с Поветкиным может состояться не раньше чем через год.

Таким образом Виталий опроверг заявление промоутеров Поветкина, сделанное на прошлой неделе в Москве, о намерении начать переговоры сразу после боя украинца с Рахманом. Кстати, тогда же промоутеры обещали назвать и дату поединка Владимира и Поветкина, но обещание не выполнили, ограничившись заявлением о желании выиграть новые торги и провести бой в Москве и сообщением о том, что Александр встретится именно с победителем пары Кличко - Рахман.

"Пока говорить о поединке с Поветкиным рано, - подчеркнул Виталий. - После обязательной защиты с Рахманом будут еще две добровольные".

Однако Виталий подтвердил информацию о том, что торги на этот бой будут назначены новые. "Поскольку место и дата проведения боя будут другими, соответственно, пройдут новые торги, - отметил Кличко-старший. - Но мы приложим все усилия, чтобы выиграть и их".


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
sashaforever21 Дата: Среда, 03.12.2008, 16:37 | Сообщение # 106
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kairat_cdc)
Поветкину придется вновь занимать очередь на прием к "Доктору-Молоту"

дя, Поветкин наверное в пролете)

 
Награды: 118  +
MESSI Дата: Среда, 03.12.2008, 16:43 | Сообщение # 107
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Шейн Мозли употреблял допинг перед боем с де ла Хойей

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Шейн Мозли признался в употреблении допинга перед поединком с Оскаром де ла Хойей, который состоялся в 2003 году. Мозли употреблял препарат EPO – рекомбинантный допинг, сообщает New York Daily News. По словам Шейна, данный препарат ему дал Виктор Конте, основатель фармацевтической компании BALCO. Однако Шейн утверждает, что не знал о том, что этот препарат был запрещён.

“Я рад, что Шейн рассказал об этом, освободив свою совесть. Данный поступок подтверждает, что он пересмотрел свои отношения с Виктором Конте”, — прокомментировал заявление Мозли его юрист Джадд Беристейн.

Напомним, что в поединке, который состоялся 13 сентября 2003 года, Шейн Мозли одержал победу над Оскаром де ла Хойей единогласным решением судей и лишил его титулов чемпиона в младшем среднем весе мира по версиям WBA, WBC и IBA.

Источник: "Чемпионат.ру"


 
Награды: 13  +
SheSaid Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:46 | Сообщение # 108
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я совершенно не разбираюсь в боксе, однако отпишусь тут и скажу что обожаю Оскара Де Ла Хойю и слежу за ним уже года 3. Вчера оч расстроилась када он отдал поединок, ну и в общем-то всё angel :D
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Kairat_cdc Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:02 | Сообщение # 109
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Оскар Де Ла Хойя проиграл "последний" бой в карьере
Пакиао имел ощутимое преимущество на протяжении всего поединка и выиграл техническим нокатуом, после того как по окончании восьмого раунда Де Ла Хойя отказался выходить на ринг.

Этот бой стал вторым в карьере 35-летнего Де Ла Хойи, в котором он отказался продолжать борьбу. За восемь раундов поединка Пакиао нанес 585 ударов, 224 из которых попали в цель; для Де Ла Хойи этот показатель составил 83 из 402.

Для того чтобы померяться силами с Де Ла Хойей, Пакиао специально набрал вес, так как бой проходил в категории до 66,7 килограмма (полусредний вес), а ранее Пакиао не выступал в категориях выше 61,2 килограмма (лимит легкого веса). На данный момент Пакиао является чемпионом мира в легком весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Несмотря на то, что боем с Пакиао Де Ла Хойя обещал завершить свою карьеру, накануне появилась информация о том, что он может еще раз выйти на ринг. Тем не менее, как отмечает AP, поражение ставит продолжение карьеры Де Ла Хойи под вопрос.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
Kairat_cdc Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:31 | Сообщение # 110
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Дела Хойя уже не тот совсем. Лет так 10 назад он бы от Пакиао живого места не оставил.

что верно, то верно. Надо уходить на пике славы и не возвращаться. :?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
MESSI Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:42 | Сообщение # 111
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Владимир Кличко: это последний шанс для Рахмана

Украинец Владимир Кличко отметил, что предстоящая встреча с Хасимом Рахманом может быть, вероятно, последним шансом американца стать чемпионом мира, и этот факт будет ещё более мотивировать Рахмана. Напомним, что 13 декабря Рахман попытается лишить Владимира титулов чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO.

“Я ни в коем случае не собираюсь недооценивать Рахмана. Я просто постараюсь выполнить свою работу, и постараюсь сделать это быстро. Это его последний шанс стать чемпионом мира, поэтому я ожидаю серьёзное противостояние. Если он прошёл такой долгий путь в борьбе с лучшими, то, безусловно, он хочет выиграть”, — цитирует Владимира Skysports.com.

Источник: "Чемпионат.ру"


 
Награды: 13  +
sashaforever21 Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:58 | Сообщение # 112
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Владимир Кличко: это последний шанс для Рахмана

сейчас Кличко сильнее Рахмана. Не знаю за счот чего он бы мог победить Кличка...но...будем посмотреть)) ждем-с 13 декабря)

 
Награды: 118  +
MESSI Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:31 | Сообщение # 113
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Рахман: я одержу быструю победу над Кличко

Во время пресс-конференции, состоявшейся в понедельник в Манхайме (Германия), экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Хасим Рахман выразил полную уверенность в своей победе над Владимиром Кличко. Напомним, что 13 декабря в поединке с американцем на арене SUP в Манхайме украинец Владимир Кличко будет проводить защиту титулов чемпиона мира IBF/IBO/WBO в супертяжёлом весе.

"Я вынес уроки из ошибок прошлого и очень хорошо подготовился. Германия — это территория Кличко, но в воскресенье утром это будет территория Рахмана. Я одержу быструю победу в этом бою", — цитирует Рахмана Fightnews.com.

Источник: "Чемпионат.ру"


 
Награды: 13  +
sashaforever21 Дата: Четверг, 11.12.2008, 15:23 | Сообщение # 114
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Рахман: я одержу быструю победу над Кличко

все так говорят :? а потом сами в нокауте оказываются...

 
Награды: 118  +
MESSI Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:31 | Сообщение # 115
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashaforever21, Ну,это обычное дело перед боями так говорить. :)
 
Награды: 13  +
sashaforever21 Дата: Пятница, 12.12.2008, 10:42 | Сообщение # 116
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Ну,это обычное дело перед боями так говорить.

да, но в этом случае смешно так говорить) всегда какой-то негр говорит "я положу на пол Кличка" а потом сам там оказывается))))

 
Награды: 118  +
MESSI Дата: Пятница, 12.12.2008, 11:17 | Сообщение # 117
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashaforever21)
да, но в этом случае смешно так говорить) всегда какой-то негр говорит "я положу на пол Кличка" а потом сам там оказывается))))

Рахман будет все-таки лучше предыдущих негров. Кроме Льюиса,конечно.


 
Награды: 13  +
sashaforever21 Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:47 | Сообщение # 118
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Рахман будет все-таки лучше предыдущих негров.

старый он уже x кстати тот же Рахман посылал в нокаут Льюиса :p правда потом Льюис взял реванш))

 
Награды: 118  +
MESSI Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:56 | Сообщение # 119
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashaforever21)
старый он уже

Старей Кличко? А то я что-то забыл его возраст.

Quote (sashaforever21)
кстати тот же Рахман посылал в нокаут Льюиса

Да-да. Помню этот сумашедший удар.


 
Награды: 13  +
sashaforever21 Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:59 | Сообщение # 120
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Старей Кличко? А то я что-то забыл его возраст.

Рахману 36, а Кличку 32

Quote (MESSI)
Да-да. Помню этот сумашедший удар.

да уж...)

 
Награды: 118  +
MESSI Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:00 | Сообщение # 121
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashaforever21)
Рахману 36, а Кличку 32

На четрые года! Да,у Кличко шансов будет больше.


 
Награды: 13  +
sashaforever21 Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:07 | Сообщение # 122
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
Да,у Кличко шансов будет больше.

:p смотрю, ты ярый "болельщик" Кличка))) :)

 
Награды: 118  +
MESSI Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:10 | Сообщение # 123
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashaforever21, Да нет. Просто надо трезво оценивать шансы противников. Я фанат Цзю и Мейвейзера. :)
 
Награды: 13  +
sashaforever21 Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:14 | Сообщение # 124
Knight of Cydonia
Группа: Свои
Сообщений: 2043
Репутация: 1305
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MESSI)
sashaforever21, Да нет. Просто надо трезво оценивать шансы противников.

ну да, у Кличка больше шансов :)

 
Награды: 118  +
MESSI Дата: Пятница, 12.12.2008, 18:16 | Сообщение # 125
Incredible
Группа: Свои
Сообщений: 2075
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Владимир Кличко: не считаю Рахмана ветераном

Чемпион мира WBO и IBF в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко поделился впечатлениями о предстоящем поединке с Хасимом Рахманом, который состоится 13 декабря в немецком Мангейме.

"У меня был один соперник, – цитирует Кличко "Спорт день за днём". – Южноафриканец Корри Сандерс. Помните такого? Тогда, наверное, помните, чем завершился наш бой. Второй раз наступать на те же грабли я не хочу и не буду. Готовлюсь к поединку со всей ответственностью. И не считаю Рахмана ветераном".

Источник: Спорт день за днём


 
Награды: 13  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Мировой бокс
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!