Пятница, 26.04.2024, 06:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





LOST-Юмор - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » LOST-Юмор (все смешные и прикольные статьи о нашем любимом сериале)
LOST-Юмор
Барбосса Дата: Пятница, 02.02.2007, 15:03 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Я начну с малого. Надыбала альтернативное описание происходящего на острове:

Те которые "Другие"... как звучат? others? азерс! ну понятно - азеры. Остров - их источник помидорчиков, персиков и арбузов. На остров ведет туннель, по которому предприимчивые азеры отправляют каждый день на черкизовский рынок фуры с овощами и фруктами. Естественно они боятся, что к ним понаедут другие торговцы, вот и портят «тем» и «этим» жизнь.

Бункеры? Построены однозначно молдаванами. Узнаваем их стиль.

Связи нет, потому что Мегафон.

Самолет сбили ПВО Украины. Соответственно остров находится в Черном море. Единственный остров в Черном море - остров Змеиный.

Саид - представитель одной из кавказских ОПГ
Анна-Люсия - оперуполномоченный из Хабаровска
Лок - следователь ФСБ Иван Сергеевич Локотов
Джек - внебрачный сын д-ра Рошаля. Скорее всего, в детстве очень любил читать сказку про девочку Алису, которая гонялась за «белым кроликом».
Наркоша Чарлик - известный певец Дельфин
Клер - стилист Сергей Зверев
Сойер - дворовый хулиган. Чемпион квартала по Counter-Strike'у в режиме 1 против всех.. Знает наизусть все читерские коды из всех сетевых игр. Из-за постоянной просидки штанов перед монитором имеет плохое зрение и вынужден носить очки.
Кореец Джин - северокорейский генерал. Прибыл на остров по личному заданию Ким Ир Сена для захвата ядерной батарейки азеров. Любит собачатину, но не сознается в этом Майклу. Вместе с женой под видом выращивания щавеля мутит плантацию гашиша

Эко - африканский фанат идей Фиделя Кастро и Чегевары. Запугивает людей пристальным взглядом в упор и одновременным отсечением себе бородки.

Майкл с сынишкой - имигранты из гетто. Как и все «черные», любит «курить» травку, но не сознается в этом корейцу. Планирует создать на острове корейский ресторан, поэтому создал ферму по разведению собачатины. В поисках подруги для своего кобеля, вместе с сынишкой, ушли в лес, по очереди. Но, видимо, нарвались на азеров, которым были нужны бесплатные грузчики на складе. Сынишка любит чатицца по аське.

Кейт - лохотронщица, аферистка, лимитчица. Находится в федеральном розыске по статье 105.ч.1. А также в вечном поиске кавалера с московской пропиской. Поэтому еще не выбрала, что лучше романтичный хулиган-дальнозорик Сойер или надежный как автомат Калашникова врач из районной поликлиники Джек.

 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Пятница, 02.02.2007, 15:16 | Сообщение # 2
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот угар,ржу нимагу :D :D :D
Quote (Барбосса)
Кейт - лохотронщица, аферистка, лимитчица. Находится в федеральном розыске по статье 105.ч.1. А также в вечном поиске кавалера с московской пропиской. Поэтому еще не выбрала, что лучше романтичный хулиган-дальнозорик Сойер или надежный как автомат Калашникова врач из районной поликлиники Джек.

Аписаюсь ща.
 
Награды: 2  +
Cat Дата: Пятница, 02.02.2007, 15:23 | Сообщение # 3
Жертва Дымка




Барбосса, супер!!!! :)
 
Награды: нет  +
Бургерок Дата: Пятница, 02.02.2007, 19:16 | Сообщение # 4
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D :D :D :D :D
Quote (Барбосса)
Джек - внебрачный сын д-ра Рошаля.

Quote (Барбосса)
Сойер - дворовый хулиган. Чемпион квартала по Counter-Strike'у в режиме 1 против всех.. Знает наизусть все читерские коды из всех сетевых игр. Из-за постоянной просидки штанов перед монитором имеет плохое зрение и вынужден носить очки.

Quote (Барбосса)
Кейт - лохотронщица, аферистка, лимитчица. Находится в федеральном розыске по статье 105.ч.1. А также в вечном поиске кавалера с московской пропиской.

ржу...

Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))
 
Награды: нет  +
Anastey Дата: Пятница, 02.02.2007, 19:17 | Сообщение # 5
Жертва Дымка




круть..ржачно :D :D
 
Награды: нет  +
Milena Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 14:19 | Сообщение # 6
Жертва Дымка




Барбосса, молодец. :D Ржычно!! :D :D :D
 
Награды: нет  +
Барбосса Дата: Понедельник, 05.02.2007, 13:08 | Сообщение # 7
Жертва Дымка




Из невошедшего в сериал. Про то, как Джек с Сойером помирились (да простят меня поклонники этих двух крааасссавцев)))))))

-Соер, мне нужно оружие- Джек явно весь на нервах тычет в Соера пистолетом.
-Да... и зачем же – спросил Соер, продолжая лежать на песке и мило улыбаясь Джеку.
- Не твоё дело. Отдай и всё.
-Поцелуешь, тогда отдам.
-Что???- Джек в недоуменье отводит пистолет в сторону.
- Ну на нет, и суда нет,- подхватывает вымокшую книгу которую только что принесло сильным приливом, утыкается в неё, как будто отвлечённый от чтения.
Джек пинком выбивает книгу из рук Соера.
- Ты что спятил, мясник.- Соер вскакивает на ноги и грозно смотрит на Джека
- Да что ты за человек
- Слушай, ты позволишь погибнуть людям лишь только потому, что не хочешь меня целовать? Смешно.- Соер расплывается в улыбке. Джек улыбается ему в ответ.
- Хорошо - Джек подходит к Соеру и целует того в щеку. Они берутся за руки
и идут вдоль прибоя. Прилив омывает их ноги вновь и вновь. Им немного неловко.
Но они ещё не догадываются, что судьба уготовила им, а именно что для них приготовил Майкл…

 
Награды: нет  +
Anastey Дата: Понедельник, 05.02.2007, 13:12 | Сообщение # 8
Жертва Дымка




ой..ржуч... :D :D
Слушай, ты позволишь погибнуть людям лишь только потому, что не хочешь меня целовать? Смешно.- Соер расплывается в улыбке. Джек улыбается ему в ответ.
:D :D
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 05.02.2007, 14:21 | Сообщение # 9
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Барбосса)
Соер, мне нужно оружие- Джек явно весь на нервах тычет в Соера пистолетом.
-Да... и зачем же – спросил Соер, продолжая лежать на песке и мило улыбаясь Джеку.
- Не твоё дело. Отдай и всё.
-Поцелуешь, тогда отдам.
-Что???- Джек в недоуменье отводит пистолет в сторону.
- Ну на нет, и суда нет,- подхватывает вымокшую книгу которую только что принесло сильным приливом, утыкается в неё, как будто отвлечённый от чтения.
Джек пинком выбивает книгу из рук Соера.
- Ты что спятил, мясник.- Соер вскакивает на ноги и грозно смотрит на Джека
- Да что ты за человек
- Слушай, ты позволишь погибнуть людям лишь только потому, что не хочешь меня целовать? Смешно.- Соер расплывается в улыбке. Джек улыбается ему в ответ.
- Хорошо - Джек подходит к Соеру и целует того в щеку. Они берутся за руки
и идут вдоль прибоя. Прилив омывает их ноги вновь и вновь. Им немного неловко.
Но они ещё не догадываются, что судьба уготовила им, а именно что для них приготовил Майкл…

:D :D :D :D Вот угар молодца Барбосса))))
 
Награды: 2  +
Барбосса Дата: Понедельник, 05.02.2007, 14:38 | Сообщение # 10
Жертва Дымка




Нашла крутой и ооочень поучительный стишок про джейт и скейт...

Три мужчины под навесом
Развлекались с интересом
То глядя на облачка,
То играя в дурачка.
Тут один с лохматой стрижкой
Отложил свои картишки
Устремил он в небо взор
И вдруг начал разговор:
«Кабы Кейт я был бы нужен,
Я бы был отличным мужем,
Вместе с ней, как Клайд и Бони
Оседлали б пару пони…
Нет, пожалуй, лучше танк,
И ограбили бы банк.»
Но второй, с татуировкой,
Покачал своей головкой
И сказал ему в ответ:
«Погоди-ка, что за бред?
Вы на пони вместе с Кейт?
Твой повышен Фаренгейт!
Или Цельсий. Но не суть
Ведь тебе в психушку путь.
Ты наверное контужен:
Кейт ведь только я и нужен.
Положу её в кровать,
Буду в «доктора» играть»
Тут вскочил лохматый в гневе
Отломил сучок на древе
Что-то матное сказал,
Но и «доктор» тоже встал.
Подтянул свои штанишки,
Вынул скальпель из-под мышки
Грозно топнул он ногой
Так и начался их бой.
Третий молча ухмыльнулся,
За бананом потянулся,
Запихал его он в рот
И погладил свой живот
(Это был живот большой)
Молча встал тогда герой,
Да ушёл оттуда прочь
И провёл он с Кейт всю ночь.
………………………………..
Плачут джейтеры навзрыд,
Скейтеров сжигает стыд.
Надо было меньше слов,
Больше дела и мозгов

Без боя я не сдамся, так и знайте ))))))))))))))))))))))))))

 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Понедельник, 05.02.2007, 14:53 | Сообщение # 11
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барбосса, просто супер! очень здорово! :D
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Anastey Дата: Понедельник, 05.02.2007, 15:00 | Сообщение # 12
Жертва Дымка




да стишшок классный..интересно кто этот третий что был с кейт ;) ?
 
Награды: нет  +
Барбосса Дата: Понедельник, 05.02.2007, 15:34 | Сообщение # 13
Жертва Дымка




Anastey, мне показалось, по описанию большого живота )))))))) Херли ))))))))
 
Награды: нет  +
Anastey Дата: Понедельник, 05.02.2007, 15:43 | Сообщение # 14
Жертва Дымка




Барбосса, наверное :D

Сообщение отредактировал Anastey - Понедельник, 05.02.2007, 15:43
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Вторник, 06.02.2007, 11:23 | Сообщение # 15
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anastey)
да стишшок классный..интересно кто этот третий что был с кейт ?

Конечно Херли,кто же еще))))
 
Награды: 2  +
Cat Дата: Вторник, 06.02.2007, 14:11 | Сообщение # 16
Жертва Дымка




Барбосса, прикольно))))
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Среда, 07.02.2007, 11:07 | Сообщение # 17
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

вот что я нарыл

Хёрли играют одновременно четыре актёра, залезая в неудобный костюм. Один – правая половина тела, второй – левая, третий – голова, четвёртый – пузо.
На самом деле актёр, исполняющий роль Уолта – отец актёра, исполняющего роль Майкла.
Исполнителю роли Саида на кастинге отказали, заявив что он не чистый араб, тогда он помылся
Японский актёр Яруки Мыл Нагами выпросил себе роль Джина, угрожая сделать себе Харакири
Актёр, играющий Бенджамина забыл, что у него склероз
Исполнитель роли Лока – почётный Чернобылец
«Чарли» на самом деле очень маленький, ходит босиком и у него волосатые ноги.
Исполнителю роли Эко – Панас Сэмыпупенко, шахтёр с Донецка.
Чтобы лучше запомнить сценарий, исполнитель роли Хёрли его съел.
В конце съёмочного дня реквизиторы не досчитались одной статуи святой Марии с наркотой. «Чарли» всё отрицал…
«Клер» в школе была не «отличницей», а «удовлетворительницей»
Исполнительница роли Шенон считает, что военный билет, это билет в первый ряд на войну
Для участия в сериале, актрисе, игравшей Анну-Люсию, пришлось сбрить усы.
Других в джунглях дублировали бомжи с Ярославского вокзала.
С помощью обретённых навыков актер, играющий Саида доказал актеру, исполняющему Джина, что «Аллах Акбар!»
На роль пилотов рейса согласились отечественные лётчики, имеющие большой опыт по разбиванию самолётов.
При съемках 2-ого сезона на съёмочную площадку заявилась учительница биологии с требованием вернуть скелет негра в рясе священника обратно в школу.
Чтобы вжиться в роль, исполнитель роли Десмонда на три года заперся в подвале с калькулятором.
Для участия в съёмках, исполнителю роли Джека пришлось сыграть с дочерью режиссёра в «доктора».
С начала сериала роли Сун и Джина сыграли 10 китайских актёров, но подмены никто не заметил.
Роль Руссо исполнила белорусская биатлонистка – Олена Зубрилова.
Исполнитель роли Лока ненавидит боулинг и бильярд.
Актриса, играющая Кейт перенесла операцию по пересадке веснушек
Исполнительница роли Шеннон, каждый раз покупая календарь внимательно проверяет – не выпадает ли, случайно, 8 марта на пятницу тринадцатого.
Исполнитель роли Лока до полусмерти избил гримёра, когда тот попросил его снять противогаз.
Исполнитель роли Хёрли получает гонорар едой.
Для участия в сериале, мальчик, играющий Уолта, отказался от роли Гарри Поттера.
Горячие новости! Международная лига сексуальных меньшинств выступила с акцией протеста и требует прекратить показ сериала LOST, пока в нём не появятся геи. Сценаристы сериала в срочном порядке переписывают сценарий 3-его сезона, главной интригой которого станет истинная причина желания Лока поскорее вызволить из плена Кейт, Сойера и Джека. А она в том, что Лок, наконец-то понимает, что является геем и что без ума влюблён в … Джека.


Сообщение отредактировал Goldkiller - Среда, 07.02.2007, 11:09
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Среда, 07.02.2007, 12:32 | Сообщение # 18
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я не хочу, чтобы мой сын оставался на этом острове", - сказал Майкл и пошёл строить плот.
Несколько недель спустя.
"Они забрали моего сына", - сказал Майкл и пошёл строить танк.
 
Награды: 2  +
ksenodika Дата: Среда, 07.02.2007, 16:40 | Сообщение # 19
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Goldkiller, очень прикольно! :D спасибо!
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Барбосса Дата: Среда, 07.02.2007, 18:56 | Сообщение # 20
Жертва Дымка




Goldkiller, оооочень круто )))))))))))))))))))))) Особенно мне понрава про Эко - Панас Сэмыпупенко и Руссо - беларусская биатлонистка )))))))))))))))))))))))))) Спасибки ))))
Анекдот вне конкуренции...))))))))))
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Четверг, 08.02.2007, 12:38 | Сообщение # 21
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Исполнителю роли Саида на кастинге отказали, заявив что он не чистый араб, тогда он помылся

Quote (Goldkiller)
Роль Руссо исполнила белорусская биатлонистка – Олена Зубрилова.

Ваще угар,а так как я смотрю биатлон и знаю как выглядела Зубрилова,то скажу что Руссо и Зубрилова,как две сестры))))
 
Награды: 2  +
Мышка Дата: Пятница, 09.02.2007, 21:26 | Сообщение # 22
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек+Сойер вообще идеальный вариант! и зачем им Кейт! СОЙДЖЕТ РУЛИТ!!!
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Барбосса Дата: Суббота, 10.02.2007, 19:51 | Сообщение # 23
Жертва Дымка




Надыбала с ЛФ. Оригинал http://www.televisionwithoutpity.com/article....2.html. Слегка юморное описание начала 1 серии 1 сезона.

Смотрим титры, затем замедленные кадры, где Джек бродит туда-сюда по пляжу, а вокруг с бессмысленным видом околачиваются пассажиры самолёта. Хороший кадр, когда Джек заглядывает в салон, а оттуда крайне высокохудожественно свисает человеческая рука - ну чисто как колодезный журавль. Молодой парень притащил Джеку целую горсть ручек, потому что не знал, какая лучше подойдёт. Джек молодца какая, великодушно принял дар, а не просто послал парнишку на хрен.

Пошатываясь и спотыкаясь, Джек забредает в особенно живописный уголок Острова и собирается заняться собственными ранами, но выясняет, что рука до спины не дотягивается. По счастливой случайности именно в эту минуту из джунглей выходит дамочка, до жути похожая на Кейт Бекинсейл (Известная актриса, играла в "Авиаторе", "Ван Хельсинге", "Алисе в Зазеркалье" и много где). Она потирает запястье и выглядит изрядно ошеломлённой. Джек просит её зашить ему рану, а когда видит, что та колеблется, добавляет, что всё будет отлично, потому что он врач. Это вообще какая-то универсальная отмазка, можно уговорить кого угодно. "Милочка, будь так добра, напяль себе на голову этого рождественского гуся. Доверься мне, я же врач, я бы и сам это сделал, просто руки грязные". Поломавшись для приличия, дамочка соглашается. Джек протягивает ей пузырь водки. По глазам дамы видно, что она не прочь задорно выхлебать всё залпом, но, сдержавшись, она следует указаниям Джека и моет бухлом руки. Пока Джек роется в чемодане какого-то жмурика, дамочка изучает корзинку с вышивкой и даже спрашивает, какой цвет наш врач предпочитает. Джек мог бы попросить её вышить ему на спине целую радугу, но скромно соглашается всего лишь на чёрный.

Близится ночь, и мы видим, как на берегу разводят два костра: "классных чуваков" и "сбора уродов". Какой-то зачуханный блондин растягивает папироску. Беременная, став в профиль, созерцает своё раздутое пузо. Надо заметить, что беременна она на всю катушку. Хёрли сортирует жратву из самолёта: мясо налево, рыба направо. Один из тех, кто помогал Джеку вытаскивать из-под обломков мужика с расплющенной ногой, сидит на берегу и тихо втыкает - прямо скажем, жуёт сопли. Ещё мы видим Саида и Чарли: Саид - с Ближнего Востока, а Чарли, ясен пень, из Шира.

Тем временем подобие Кейт Бекинсейл зашивает Джеку спину. Спрашивает, не страшно ли ему, а он пускается в долгие разглагольствования о страхе, и я даже не стану их пересказывать, потому что эти литературные подробности, мелкие тонкости и слезинка, которая катится по джековой щеке, - всё это настолько смехотворно, что не растрогало бы и нищенку. Достаточно сказать, что эта пурга сводится к одному: когда страшно, считай до пяти )))))))))))

 
Награды: нет  +
Мышка Дата: Суббота, 10.02.2007, 20:36 | Сообщение # 24
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Барбосса)
Ещё мы видим Саида и Чарли: Саид - с Ближнего Востока, а Чарли, ясен пень, из Шира.

:D


Мой RuTube
 
Награды: 3  +
ksenodika Дата: Суббота, 10.02.2007, 23:43 | Сообщение # 25
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барбосса, Прикольненько! Было бы весело весь сериал в таком юморном духе почитать!
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Юмор » LOST-Юмор (все смешные и прикольные статьи о нашем любимом сериале)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!