Пятница, 29.03.2024, 13:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





LOST на Первом канале - Страница 108 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » LOST на Первом канале (когда будут показывать?)
LOST на Первом канале
wazuk Дата: Понедельник, 19.03.2007, 21:28 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

6 сезон на Первом с 7 февраля 2010
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 1  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:41 | Сообщение # 2676
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сейчас посмотрела L O S T 6.15 :) Я очень благодарна 1 каналу и людям работавшим над переводом и озвучкой!Наконец я узнала что же шептала лжемать Джейкоба и Ад над напитком из бутылки, так как ЛФ этого не перевёл почему то :o
А говорила она вот что: - Не как обычное вино мы вкушаем это, а как то что сделает нас единым целым! :)

 
Награды: 492  +
dinarika Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:42 | Сообщение # 2677
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
- Не как обычное вино мы вкушаем это, а как то что сделает нас единым целым!


нифига себе =(
 
Награды: 698  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:44 | Сообщение # 2678
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)

нифига себе =(

dinarika, ага! Не маловажные слова между прочим! :)

 
Награды: 492  +
Jоne_Lоcke Дата: Среда, 19.05.2010, 17:53 | Сообщение # 2679
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Если ты на 100% чувствуешь правду за собой, то даже спорить не станешь. Это не нужно, ибо для себя ты уже знаешь, что прав и доказывать никому ничего нет смысла.

да, действительно B)
Quote (SvetaLost)
Я очень благодарна 1 каналу и людям работавшим над переводом и озвучкой!

опа-опа >:)

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
ralph4 Дата: Среда, 19.05.2010, 20:57 | Сообщение # 2680
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (exzecuter123)
Надеюсь они финал не в час ночи покажут, а нормально!

Финал будет в 23.50 30 мая,если они ничего не поминяют
Quote (БаХ)
Небось опять Гордона умничать позовут)))

По времени Lost будет идти до 2.00 - тут сказать сложно,все зависит от рекламы,но мне кажется небольшая подводка должна быть, а уж с Гордоном или без решать Эрнсту.

 
Награды: 2  +
Man-in-White Дата: Среда, 19.05.2010, 21:23 | Сообщение # 2681
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Сейчас посмотрела L O S T 6.15

Да, я тоже посмотрел этот эпизод по телевизору. Это был 6-ой просмотр этой серии :D
Для меня она стала одной из самых интересных! Кстати, Светлана, у меня есть эта
серия в переводе от 1 канала. Если надо, могу по ЛС скинуть ссылочку.

Quote (ralph4)

По времени Lost будет идти до 2.00 - тут сказать сложно,все зависит от рекламы,но мне кажется небольшая подводка должна быть, а уж с Гордоном или без решать Эрнсту.

Гордона вряд ли снова пригласят, но как-то обозначить финал по-любому должны. Уж как-никак,
но хоть 20-ти минутный ролик должен быть.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
SvetaLost Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:27 | Сообщение # 2682
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Это был 6-ой просмотр этой серии

Man-in-White, ух ты! :o
Quote (Man-in-White)
Кстати, Светлана, у меня есть эта
серия в переводе от 1 канала. Если надо, могу по ЛС скинуть ссылочку.

Man-in-White, ой, вообще было бы замечательно! Скинь если не сложно! :)

 
Награды: 492  +
БаХ Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:31 | Сообщение # 2683
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Quote (Man-in-White)
Это был 6-ой просмотр этой серии

Man-in-White, ух ты!
Quote (Man-in-White)
Кстати, Светлана, у меня есть эта
серия в переводе от 1 канала. Если надо, могу по ЛС скинуть ссылочку.

Man-in-White, ой, вообще было бы замечательно! Скинь если не сложно!

А что такая проблема нынче найти в интернете серии Лоста в озвучке Первого канала? Лично я качаю эти серии еще за 5 часов до того как их в Москве покажут. Благодаря ребятам с востока, у которых другие часовые пояса и которые все серии записывают. и нет необходимости ждать до часу ночи)


Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
ralph4 Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:51 | Сообщение # 2684
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Accusator)
Этот опрос создавался под слоганом "Эрнста на мыло!"

Ну я бы не был столь категоричен.Я конечно не фанат "первой кнопки",но Константин Эрнст на данный момент один из лучших телепродюссеров на российском телевидении и оценивать канал только по показу на нем Lost'а это по меньшей мере не объективно.Главное для канала-это хорошие рейтинги, и с этим команда Первого справляется очень неплохо.Они делают программы которые охватывают широкий круг зрителей от детей до пенсионеров и переодически запускают очень необычные и интересные проекты.Тогда как другие каналы имеют свою постоянную одинаковую аудиторию и штампуют для них одно и тоже особо не напрягаясь и не зная такого слова как "креатив".
Quote (Accusator)
Может и так. Но я знаю людей старшего возраста, которые уже и не смотрят подобные передачи, т.к. просто надоело. Первый сумел надоесть даже им.

А это хорошо,значит можно надеяться на что-то новое по телевизору
Quote (NEkto_kon)
Хуже некуда. Перевод тупейший. Никаких эмоций

Вы просто привыкли к ЛФ, я смотрел и то, и то и невижу тут тупизма. Хотя конечно хотелось бы слышать дубляж.
Quote (Accusator)
Как вам время выхода серий? В чем причина ночных показов?

Телевизионщики не просто так расставляют программы по сетке,но это я думаю и без меня понятно ;) Каждая программа расчитана на свою аудиторию и мы к счастью никогда не увидим сериал "Понять простить" после программы "Время".Все дневные и вечерние шоу расчитаны в основном на домохозяек,бабушек и тех кто хочет посмотреть что-то легкое после работы.В позднее же время у телевизоров более глубокая и мыслящая публика для которых ставятся программы над которыми стоит думать и где нужно следить за сюжетом , если речь идет о фильме. Lost как раз относиться к последним и поэтому его часто задвигают далеко за полночь, так как вечером ,к сожалению, российские телезрители не станут наблюдать за всеми этими перемещениями во времени и прочими сложными для понимания сюжетными ходами.

 
Награды: 2  +
XDharmaX Дата: Суббота, 22.05.2010, 23:12 | Сообщение # 2685
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Заметили,что с каждым сезоном LOST всё меньше уважают по ОРТ(Рекламы всё меньше,вплоть до рекламы только начала сезона,интересно будут ли финал рекламировать,или же сериал там вообще опустили;Перевод всё хуже(от дубляжа отказались,время всё позднее и позднее)
спс ОРТ за 1,2,3 сезоны-всё было на высоте и отдельно за то что я узнал про LOST
 
Награды: 27  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:15 | Сообщение # 2686
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БаХ)
А что такая проблема нынче найти в интернете серии Лоста в озвучке Первого канала? Лично я качаю эти серии еще за 5 часов до того как их в Москве покажут. Благодаря ребятам с востока, у которых другие часовые пояса и которые все серии записывают. и нет необходимости ждать до часу ночи)

БаХ, ну не все же знают где можно скачать! Я вот вообще и не думала даже что серии с переводом от первого в инете есть! Очень хорошая новость! :)
БаХ, где ты качаешь, в личку можешь написать?

Добавлено (23.05.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Если не будет никаких изменений то
Финальная серия L O S T на 1 канале выйдет в эфир 30 мая в 23:50 и будет идти до 2:00

 
Награды: 492  +
Sarita Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:18 | Сообщение # 2687
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Accusator)
Как вам время выхода серий? В чем причина ночных показов?

Что хочется по этому вопросу написать... Время выхода серий меня ВОЗМУЩАЕТ!!! Конечно, остались заключительные 2 серии, но все же: сезон финальный, заключительый, разумно было бы поставить вместо Жестоких игр, после программы Время, или в другое время, но ни как не в 1ч 20. В такое время не все могут посмотреть. самые терпеливые, но все равно ничего не поделаешь, серии интересные, узнать чем любимый сериал закончится хочется, поэтому смотрю до конца. Терпимо. Если я ничего не путаю, то первые сезоны показывали намного раньше. И вправду какое то не уважение к Лосту, у Первого канала.


Джейт - forever
 
Награды: 1  +
Дxармавец Дата: Понедельник, 24.05.2010, 03:27 | Сообщение # 2688
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Радует, что финал покажут в 23:50, а не в 1:20 :-) но перевод и впрям не айс...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
hush2 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 03:47 | Сообщение # 2689
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

все равно абсолютно....
1-3 сезоны смотрел в дубляже первого, 4-ый в лостфильмовской озвучке, 5-6 в оригинале.
ТВ это зло!

Белый цвет Минамото и кpасный цвет Тайpа - Hе больше чем кpаски для наших кистей.
 
Награды: 2  +
Амега Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:17 | Сообщение # 2690
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня совершенно не устраивает только время показа...это ужас полнейший..на следующий день надо ити на экзамен итп а ты до 2х ночи не спишь..

Остальное..в принципе терпимо...Рекламы-естественно для телевидения...
А некоторое вообще прикольно..ждать когда новая серия...ждать ждать..знаешь,что на сайте можно уже скачать,а все равно смотреть по тв..
Оо вспомнила,что еще не устраивает...время показа написано ВЕЗДЕ одно, например в газете,на сайте 1 канала итп, а показывают в другое время....
Я если мне надо выспаться, ставлю будильник на то время,,когда показывают ЛОСТ, и иду спать..так вот иногда вставала по будильнику,а ЛОСТ уже идет..пол серии прошло..че за прикол время показа то на пол часа раньше переносить..то на пол часа позже <_<


Кейт видела лошадь, почти все в джунглях видели призрак Уолта и ничего. А как дело касается Чарли, во всём виноват героин.
 
Награды: 10  +
Дxармавец Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:28 | Сообщение # 2691
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю, как у вас, но у меня (московский часовой пояс) время показа тоже разнилось. Но все виной передача "Что? Где? Когда?", которая шла в прямом эфире, и игра то раньше заканчивалась, то позже.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LostDI Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:51 | Сообщение # 2692
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ralph4)
Ну я бы не был столь категоричен.Я конечно не фанат "первой кнопки",но Константин Эрнст на данный момент один из лучших телепродюссеров на российском телевидении и оценивать канал только по показу на нем Lost'а это по меньшей мере не объективно.Главное для канала-это хорошие рейтинги, и с этим команда Первого справляется очень неплохо.Они делают программы которые охватывают широкий круг зрителей от детей до пенсионеров и переодически запускают очень необычные и интересные проекты.Тогда как другие каналы имеют свою постоянную одинаковую аудиторию и штампуют для них одно и тоже особо не напрягаясь и не зная такого слова как "креатив".

На 100 % согласен с вами! :)

А насчёт рекламы.., у Первого канал всё очень прилично здесь, по сравнению с другими каналами! Иногда реклама бывает настолько редко, что про неё вообще забываешь :) За это Первому спасибо! :) Не то что, например СТС, по которому что-то смотреть, в большенстве случаев, настоящее издевательство над собой.., ну как можно смотреть кино или ещё что-нибудь, когда реклама каждые 5-10 минут!? Причём повторяются одни и теже анонсы, с такой частотой, что рекламируемый, например сериал, начинает бесить ещё до начала показа!


Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
Accusator Дата: Среда, 26.05.2010, 16:10 | Сообщение # 2693
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ralph4)
оценивать канал только по показу на нем Lost'а это по меньшей мере не объективно.

ralph4, а я не только про Лост говорю - 1 канал может показать и хороший фильм, но запихает его подальше. Он прячет от зрителей такие передачи, как "Гении и злодеи", "Познер", "На ночь глядя" куда-то в ночь, в выходной день днем покажет фильм ВВС в расчёте на то, что люди заняты другими делами :p и не могут посмотреть. Но зато покажет нам свои мыльные оперы, "Давай поженимся!", "Поле чудес" вечером. Спланированная акция Эрнста и компании, направленная против своего народа.
Quote (Дxармавец)
Но все виной передача "Что? Где? Когда?", которая шла в прямом эфире, и игра то раньше заканчивалась, то позже.
Дxармавец, не только "Что?Где?Когда?", но и другие передачи то задерживали серию, то начинали раньше предусмотренного. Когда уже попозднее, на время руководство канала особо не смотрит
Quote (LostDI)
А насчёт рекламы.., у Первого канал всё очень прилично здесь, по сравнению с другими каналами!
Да, 2 перерыва где-то за серию, Эрнст милостлив.

Выше голову! - сказал палач, накидывая петлю.
 
Награды: нет  +
ralph4 Дата: Среда, 26.05.2010, 16:39 | Сообщение # 2694
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Accusator)
Он прячет от зрителей такие передачи, как "Гении и злодеи", "Познер", "На ночь глядя" куда-то в ночь

Просто если их поставить до программы "Время" или сразу после,то смотреть их будут ,как это не печально, значительно меньше людей чем ту же "Давай поженимся" или очередную "Пусть говорят" рейтингам которой вообще могут позавидовать многие фильмы и программы, таков уж менталитет и вкус большинства россиян и россиянок.Поэтому если распологать те программы,которые вы назвали, в более ранних таймслотах, для меня , для Вас и для миллионов других людей,кому они нравятся -невыгодно,потому как у сериалов,ток шоу и т.п. зрителей десятки миллионов. <_< ;)

 
Награды: 2  +
Meylin Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:04 | Сообщение # 2695
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видела сейчас рекламу заключительной серии по первому, в конце все стоят пялятся на русскую надпись "Остаться в живых" и на лицах выражение что за х... :? Ну хотя бы первый удосужился сделать рекламу заключительной серии, хоть и показывают её глубокой ночью.
"Жить нужно настоящим. Здесь и сейчас. В следующую минуту все чем мы обладаем может быть у нас отнято, все чему мы придаем значение может исчезнуть. Важно то, кем мы есть в настоящий момент. Только это определяет нашу сущность". Джонни Депп
 
Награды: нет  +
Ольгунька Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:43 | Сообщение # 2696
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

да первый канал разочеровал! рекламу пустили к 1 и послелним сериям 6- го сезона!
Я помнб что перед 1 сезоном они за 2 недели начали рекламировать его и потом шел отчет сколько осталось до премьеры! так же и со 2 сезоном было! Мне очень нравилась длинная промка ко 2 сезону здоровская была правдв найти ее немогу!

Jate Family
 
Награды: 120  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:48 | Сообщение # 2697
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meylin)
Видела сейчас рекламу заключительной серии по первому, в конце все стоят пялятся на русскую надпись "Остаться в живых" и на лицах выражение что за х... :? Ну хотя бы первый удосужился сделать рекламу заключительной серии, хоть и показывают её глубокой ночью.

Meylin, :o ааааа ура, вот порадовала новостью! А я не видела, телик сегодня вообще не смотрела! Завтро весь день первый канал будет включен! Надеюсь поймаю рекламу! :) ^_^

Добавлено (31.05.2010, 00:48)
---------------------------------------------
Я рекламу сегодня всё таки посмотрела! Жаль что всего один раз! Мне очень понравилось как ролик сделали! flower
До свидания L O S T <_< :'(


 
Награды: 492  +
dinarika Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:09 | Сообщение # 2698
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

последний шанс познакомиться, как в первый раз.. :'(
 
Награды: 698  +
ФанькО Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:35 | Сообщение # 2699
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

А где можно рекламу финальной серии от Первого глянуть, не подскажете?)
 
Награды: 29  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:39 | Сообщение # 2700
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
последний шанс познакомиться, как в первый раз..

dinarika, ой не надо напоминать я щас заплачу! Обалденные слова, я их навсегда запомнила! Они звучали в ролике от 1 канала перед стартом 6 сезона, и как раз момент такой говорят эти слова и все потеряшки идут по пляжу! <_< :'(

 
Награды: 492  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » LOST на Первом канале (когда будут показывать?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!