Пятница, 26.04.2024, 23:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





LOST на Первом канале - Страница 106 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » LOST на Первом канале (когда будут показывать?)
LOST на Первом канале
wazuk Дата: Понедельник, 19.03.2007, 21:28 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

6 сезон на Первом с 7 февраля 2010
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 1  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:59 | Сообщение # 2626
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Accusator)
Эх, а про колесо чего-то я не помню...

Как же? Вот пример:

А ко 2-му сезону показывали цифры, что в станции "Лебедь" счетчик тот, типа "Новые серии остаться в живых *показывают дату на счетчике*".

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Man-in-White Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:35 | Сообщение # 2627
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Accusator)
Значит 150 раз рекламу своей мыльной оперы можно ставить, а какой-нибудь ролик сочинить проблемно?

Если на то пошло, зачем этот ролик вам или мне? Я, как уже говорил, практически не смотрю это канал.
Вы со мной солидарны и тоже не заинтересованы в просмотре этого канала круглые сутки. А если
мы не смотрим канал, то для чего же нам с вами эти проморолики?

Quote (Accusator)
Не у всех есть такая возможность. А Первый есть у всех.

Ну а если нет альтернатив, кроме первого, то тут и говорить не о чем. Ради такого сериала
можно и в 2 ночи найти время.

Quote (Accusator)
Мало кто уже смотрит эти "Ледовые танцы"

Едва могу с вами согласится. Опять таки такие передачи просто не нашего с вами уровня.
Те, кто их смотрел, тот смотрит и по сей день.

Quote (Ринсвинд)
Да на счет промо-роликов жалко, что нет.

Промороликов сейчас нет, но они ведь были перед премьерой. Если кому-то они нужны
для коллекции, то я выкладывал парочку вот в этой теме.

Quote (Ринсвинд)
НЕ у всех скорость интернета великая

У меня тоже скорость невеликая. Бывает конечно, что серия из внешней сети качается
минут за 10, но бывает и около 4-х часов приходится сидеть. Более того, насколько я
знаю, в каждом городе провайдер держит локальную сеть и с приложением flylink DC ++
можно бесплатно и быстро скачивать файлы, в том числе и серии Лоста.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Jоne_Lоcke Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:07 | Сообщение # 2628
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Люди контракт подписывают прежде чем начать работу над озвучкой! Какие то актёры не смогли продолжить озвучку сериала, так как в это время работали на других проектах!

это на каких таких проектах? я думаю, первый канал просто деньги зажал им платить, вот они и оказались "на других проектах"
Quote (SvetaLost)
Кто то возможно просто не захотел или были какие о причины,не стали продлевать контракт!

какие причины? в гордоне показывали чарли и бена, яче-то сомневаюсь, что они не захотели :? наоборот даже :p и остальные тоже :? не может такого быть, 5 сезонов озвучивали, 6 отказались :? тебе самой смешным не кажется?
Quote (SvetaLost)
Для меня самая лучшая озвучка Джона Локка была первые три сезона! Голос идеально гармонировал с Локко и передавал его внутренний мир! Но 17 декабря, 2007 года Виктор Петров озвучивающий Локка умер! (очень жаль актёр замечательный был)

да, он был лучшим :'(
Quote (SvetaLost)
Ты и тут скажешь что 1 канал виноват? Что прикажешь делать, можетактёра восресить?

1 канал не виноват только в этом случае. или ты хочешь сказать, что все эьт актеры тоже того? :o
Quote (SvetaLost)
1 канал не всемогущ, там работают такие же люди как и мы, и делают свою работу на максимуме своих сил!

не такие. буржуи. сволочи. и делаю они работу не на максимуме, а чтобы отделаться
Quote (SvetaLost)
НЕ НАМ ИХ СУДИТЬ!

я их не сужу, я их обвиняю
Quote (SvetaLost)
но придумывать бред про то что нынешние актёры работающие над L O S T озвучивали дешёвые фильмы это слишком! Что за отсебятина???

этоне бред! первый канал раньше моим любимым был (до выхода 6 сезона лост) и эти актеры всегда озвучивали дешевые фильмы :? да и не тольтко на 1 кстати :?
Quote (SvetaLost)
Дешевые фильмы озвучивают в подвале с прищепками на носах!(такие фильмы действительно мы смотрели в 90-x годах, я хоть и маленькая тогда была но прекрасно помню гнусавую ужасную озвучку в один голос

теперь я смеюсь :D это называется пиратство :D и такая озвучка есть до сих пор :D
я имею под дешевым фильмом-какое нибудь второсортное унылое г***о
Quote (SvetaLost)
И не надо сравнивать это с L O S T, сейчас на дворе другие времена!

я не лост сравниваю, а озвучку :? которая см выше

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
SvetaLost Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:15 | Сообщение # 2629
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
это на каких таких проектах? я думаю, первый канал просто деньги зажал им платить, вот они и оказались "на других проектах"

Quote (Jоne_Lоcke)
не может такого быть, 5 сезонов озвучивали, 6 отказались :? тебе самой смешным не кажется?

Quote (Jоne_Lоcke)
не такие. буржуи. сволочи. и делаю они работу не на максимуме, а чтобы отделаться

Jоne_Lоcke, я уже в этой теме не раз со многими на эту тему переписывалась! Чаще всего меня и не пытались услышать, и гнули своё, писав почти одно и тоже, примерно: да они уроды,делать ничиго не хотят и такие сякие! :?-Это не аргумент! Дальше я не видела смысла о чём то спорить и что то пытаться доказать и просто "закрывала тему" Это я сделаю и сейчас!

 
Награды: 492  +
БаХ Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:27 | Сообщение # 2630
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Нет ребята, просто выбранные Первым каналом голоса, работают быстрее и нужны были нейтральные голоса)
Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Man-in-White Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:34 | Сообщение # 2631
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (haos9cr4)
Тоже мне Первый канал... Имена героев перепутали....

На самом деле, Евгений Вальц действительно озвучивал Джейкоба. Но вот зачем
присобачили к картинке Бакунина я не знаю.

Quote (SvetaLost)
ты причину знаешь, почему героев озвучивают другие актёры!?

Да это было сказано на программе Гордона не раз. Прежний состав не включился в работу
потому, что для дубляжа нужно много времени, а канал желает выпускать эпизоды на
ровне с заграницей. Некоторые актеры даже заявили, что с радостью начали бы работу
и над шестым сезоном.

Quote (SvetaLost)
Но 17 декабря, 2007 года Виктор Петров озвучивающий Локка умер

На 4 и 5 сезон конечно нашли актера, но прежний голос Локка был гениальным.

Quote (SvetaLost)
Дешевые фильмы озвучивают в подвале с прищепками на носах!

Аплодирую стоя! flower Вот это фразочка

Quote (Jоne_Lоcke)
эти актеры всегда озвучивали дешевые фильмы

На самом деле эти актеры также озвучивали фильмы на первом. Просто у них не такие
выразительные голоса, чтобы привязать их к какому-нибудь конкретному персонажу.
Их специально взяли, так чтобы каждый смог нескольких героев сразу озвучить.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
SvetaLost Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:38 | Сообщение # 2632
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
прежний голос Локка был гениальным.

Man-in-White, подписываюсь под каждым словом!
Quote (Man-in-White)
Аплодирую стоя! flower Вот это фразочка

Man-in-White, Спасибо! oops

 
Награды: 492  +
LostDI Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:21 | Сообщение # 2633
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

SvetaLost, как всегда 5++ flower
Quote (Jоne_Lоcke)
Это низко, менять голоса, к которым люди привыкли, на другие, которые озвучивают дешевые фильмы.

Низко так говорить, как это делаете вы! Вы же не знаете этих актёров дубляжа! Например, Ольга Зубкова, которая работает сейчас над озвучкой сериала на Первом канале постоянно озвучивает Анджелину Джоли в дубляжах! И вы скажете, что это дешёвые фильмы?!?!?? Не знаете, не оскверняйте своими словами людей!
Quote (Jоne_Lоcke)
я думаю, первый канал просто деньги зажал им платить

вы эту фразу не устали уже повторять? :)
Quote (Jоne_Lоcke)
какие причины? в гордоне показывали чарли и бена, яче-то сомневаюсь, что они не захотели

Кстати, у "Чарли и Бена" есть имена и фамилии: Дмитрий Филимонов и Валерий Сторожик
Quote (Jоne_Lоcke)
не такие. буржуи. сволочи. и делаю они работу не на максимуме, а чтобы отделаться

это вы зря, не по делу....
Quote (БаХ)
просто выбранные Первым каналом голоса, работают быстрее и нужны были нейтральные голоса)

+1 Краткость - сестра таланта!
Man-in-White, согласен с тобой, всё правильно написал !
Quote (Man-in-White)
На 4 и 5 сезон конечно нашли актера

Его зовут Рудольф Николаевич Панков - такой же прекрасный мастер дубляжа, как и Виктор Григорьевич Петров!

Всё должно было быть именно так и не как иначе...

Сообщение отредактировал LostDI - Воскресенье, 09.05.2010, 02:26
 
Награды: 8  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:35 | Сообщение # 2634
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LostDI)
SvetaLost, как всегда 5++

LostDI, спасибо!
Quote (LostDI)

Низко так говорить, как это делаете вы!

Quote (LostDI)
Не знаете, не оскверняйте своими словами людей!

LostDI, +1000 к сожалению у нас многие оскарблять и поливать грязью горазды! :? А чтобы что то нормальное и по делу написать это никак! <_<

 
Награды: 492  +
Switch31 Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:20 | Сообщение # 2635
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Недавно вернувшаяся из Парижа актриса дубляжа Любовь Германова (из-за вулкана она пробыла там дольше на одну неделю), сообщила известному в кругах знаменитостей телевизионщику Евгению Массанову потрясающую новость для всех русскоязычных поклонников культового сериала:

"Скоро будем писать последние серии заключительного сезона "LOST" (Остаться в живых). 1-й канал решил вернуться к дубляжу этого сериала с прежней командой актеров".

А это значит, что голоса, столь полюбившиеся за длительные годы показа сериала на первой кнопке, вновь вернутся на круги свои.

http://mediaportalgroup.ru/node/200

Только я не понял, будут только последнии серии в дубляже или весь сезон перезапишут...




Сообщение отредактировал Switch31 - Воскресенье, 09.05.2010, 08:21
 
Награды: 23  +
SvetaLost Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:57 | Сообщение # 2636
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Switch31)
Недавно вернувшаяся из Парижа актриса дубляжа Любовь Германова (из-за вулкана она пробыла там дольше на одну неделю), сообщила известному в кругах знаменитостей телевизионщику Евгению Массанову потрясающую новость для всех русскоязычных поклонников культового сериала:

"Скоро будем писать последние серии заключительного сезона "LOST" (Остаться в живых). 1-й канал решил вернуться к дубляжу этого сериала с прежней командой актеров".

А это значит, что голоса, столь полюбившиеся за длительные годы показа сериала на первой кнопке, вновь вернутся на круги свои.


Switch31, спасибо за такую замечательную новость! :)
Quote (Switch31)
Только я не понял, будут только последнии серии в дубляже или весь сезон перезапишут...

И я не совсем поняла!

 
Награды: 492  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 12:20 | Сообщение # 2637
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
я уже в этой теме не раз со многими на эту тему переписывалась! Чаще всего меня и не пытались услышать, и гнули своё, писав почти одно и тоже, примерно: да они уроды,делать ничиго не хотят и такие сякие! :?-Это не аргумент! Дальше я не видела смысла о чём то спорить и что то пытаться доказать и просто "закрывала тему" Это я сделаю и сейчас!

Браво! flower У меня нет слов! flower Вот это я понимаю, конраргумент! flower Да, наверное я был не прав....
Quote (Man-in-White)
Некоторые актеры даже заявили, что с радостью начали бы работу и над шестым сезоном.

вот и я про что :p да и не некоторые, а практически все :p
Quote (Man-in-White)
потому, что для дубляжа нужно много времени, а канал желает выпускать эпизоды на ровне с заграницей.

я еще рахз говорю, а смысл? :p тогда 1 канал см вы кто :p
Да, иа кто им помешал сделать МНОГОГОЛОСКУ С ЭТИМИ АКТЕРАМИ?
Ага, вот и все....
Quote (Man-in-White)
Их специально взяли, так чтобы каждый смог нескольких героев сразу озвучить

ну вот :? мало того, что сами голоса (ладно, промолчу), еще и каждый по нескольку озвучивает :?
Quote (LostDI)
Низко так говорить, как это делаете вы! Вы же не знаете этих актёров дубляжа! Например, Ольга Зубкова, которая работает сейчас над озвучкой сериала на Первом канале постоянно озвучивает Анджелину Джоли в дубляжах! И вы скажете, что это дешёвые фильмы?!?!?? Не знаете, не оскверняйте своими словами людей!

А остальные? >:) Ну бывает, погорячился >:) Хотя по-большомусчету, я говорил, что есть B) Повторюсь:
Да, первый канал специально подобрал нейтральные голоса, чтобы они смогли озвучивать несколько персов сразу, потому что они жл...жадные.
Это они прикрывают якобы тем, что "они хотят показывать сериал "почти" на равне с Америкой"
Теперь по пунктам:
Во-первых, они переводят (убого) за три дня, лостфильм(причем горапздо лучше) за 1. Вывод-что лучше смотреть?
Во-вторых, наиболее преданные фанаты скачивают английскую версия, перевод вообще выходит за полдня.
В-третьимх, время? Тут много было дискуссий поэтому поводу, и я скажу только, что показывать левый лост в час ночи-какие тут могут быть рейтинги?! И вывод-чем ниже, тем позже они его показывают.
В-четвертых, само стремление показывать лост "почти на равне с Америкой". Они что, совсем того? Зачем им это? Как говорится, не умеешь с**ть, не мучай *опу. Что им помешало сделать нормальный дубляж за 1,5 месяца?! Все такие умные, чушь всякую орут, а вот на это никто не ответил. А я могу отвеить-потому что они ****, ******, *******, и т.д...Вот и все.
Quote (LostDI)
вы эту фразу не устали уже повторять?

пока вы со мной спорите, я булду ее повторять >:)
Quote (LostDI)
Кстати, у "Чарли и Бена" есть имена и фамилии: Дмитрий Филимонов и Валерий Сторожик

я знаю :p просто лень было искать :p спасибо кстати ;)
Quote (LostDI)
это вы зря, не по делу....

отчего же? формулировка "чтобы отделаться" лучше всего к ним походит B)
Quote (Switch31)
будут только последнии серии

ага, щас
Quote (Switch31)
в дубляже или весь сезон перезапишут...

будем ждать >:) Нет, мне это нравиться: "Первый канал решил вернуться к дубляжу этого сериала"
Да, без комментариев.

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 10.05.2010, 12:29 | Сообщение # 2638
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)

Браво! flower У меня нет слов! flower Вот это я понимаю, конраргумент! flower Да, наверное я был не прав....

Jоne_Lоcke, это что с издёвкой было сказанно сейчас? По моему да!Раз заходите на форум имейте уважение к тем с кем общаетесь! То что у нас разные позиции и мнения это не даёт вам повод ёрничать!



Сообщение отредактировал SvetaLost - Понедельник, 10.05.2010, 12:30
 
Награды: 492  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 12:45 | Сообщение # 2639
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
это что с издёвкой было сказанно сейчас?

да, это был сарказм
Quote (SvetaLost)
Раз заходите на форум имейте уважение к тем с кем общаетесь!

я имею :p тоже советую делать и Вам
Quote (SvetaLost)
То что у нас разные позиции и мнения это не даёт вам повод ёрничать!

а) Только я знаю, что могу!
б) прекращать спор сказав "потому что ты не прав,и я не собираюсь ничего доказывать"-по-моему, это дает мне повод
в) да, и если из всего сказанного мной Вы ухватили только это, то тем более у меня есть повод :p

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥


Сообщение отредактировал Jоne_Lоcke - Понедельник, 10.05.2010, 12:54
 
Награды: 117  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:16 | Сообщение # 2640
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
прекращать спор сказав "потому что ты не прав,и я не собираюсь ничего доказывать"-по-моему, это дает мне повод

Jоne_Lоcke, я прекратила спор лишь потому что не вижу смысла его продолжать!
Тема вообще про 1 канал! :? Доказывать что то я больше не собираюсь!

 
Награды: 492  +
Каин Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:18 | Сообщение # 2641
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, не знаю слышали кто тут или нет: первый канал снова будет делать полный дубляж Лост. Так что увидим шестой сезон с знакомыми голосами. :)
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:11 | Сообщение # 2642
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Да, иа кто им помешал сделать МНОГОГОЛОСКУ С ЭТИМИ АКТЕРАМИ?

Ясное дело - деньги. Ты сам представь, во сколько увеличатся траты, если они наймут старый коллектив, чтобы делать многоголоску, а потом, через полгода, еще раз платить этим актерам, чтобы они делали дубляж. Зачем первому каналу такие траты? Это вообще-то очень большие деньги.

Quote (Jоne_Lоcke)
мало того, что сами голоса (ладно, промолчу), еще и каждый по нескольку озвучивает

Ну а как еще? Актеров то пять! Тут хочешь-не хочешь, а придется одному человеку за нескольких героев говорить.

Quote (Jоne_Lоcke)
Во-первых, они переводят (убого) за три дня, лостфильм(причем горапздо лучше) за 1

Первый канал переводит не за 3 дня. Это выпускает он серии в эфир через три дня, так ему нужно,
чтобы показ попал на выходной день.

Quote (Каин)
Кстати, не знаю слышали кто тут или нет: первый канал снова будет делать полный дубляж Лост. Так что увидим шестой сезон с знакомыми голосами.

Вот это хорошие (даже отличные) новости!

Quote (Jоne_Lоcke)
Что им помешало сделать нормальный дубляж за 1,5 месяца?!

Дубляж будет, об этом ходят слухи, и очень упорные слухи.

Quote (Jоne_Lоcke)
а) Только я знаю, что могу!

В этом никто не сомневался B)

Quote (Jоne_Lоcke)
Все такие умные, чушь всякую орут, а вот на это никто не ответил. А я могу отвеить-потому что они

Вы забываете, с каким каналом имеете дело. Он широко-профильный и акцентирован на другой
пласт общества. Поверьте, Лост не самая приоритетная задача для первого канал.
Они и так делают хорошую работу. Они могли бы послать на три буквы фанатов, которые
не имеют возможности смотреть лост в интернете и заняться дубляжом через пару месяцев. Но
они решили переводить на ровне с америкой, но в тоже время и не отказались делать,
через эти же пару месяцев, нормальный дубляж.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:35 | Сообщение # 2643
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Доказывать что то я больше не собираюсь!

потому что аргументов больше нет :p и потому что я прав ;) Знаете, я заметил такую закономерность, все, кто со сной спорил, прекращали спор именно с такой формулировкой :D И все чувствуют, что не правы, но признать это гордость не позволяет :p вот и уходят
Quote (SvetaLost)
Доказывать что то я больше не собираюсь!

(исключение-бои в файте, но это другой разговор)
Quote (Man-in-White)
Зачем первому каналу такие траты? Это вообще-то очень большие деньги.

Ну вот и я про что! :D доказываю тут уже 2 страницы, что 1 канал зажал деньги, и то что они могли то сделать, просто они... в общем понятно, кто)
Quote (Man-in-White)
Ну а как еще? Актеров то пять! Тут хочешь-не хочешь, а придется одному человеку за нескольких героев говорить.

и опять подтверждаешь мои слова)
Quote (Man-in-White)
Первый канал переводит не за 3 дня. Это выпускает он серии в эфир через три дня, так ему нужно, чтобы показ попал на выходной день.

тогда 2 вопроса-
1) а за сколко тогда?
2)и смысл?
Quote (Man-in-White)
Дубляж будет, об этом ходят слухи, и очень упорные слухи.

а сразу нельзя дубляж было сделать (начать делать) а не заниматься по... ну понятно)
Quote (Man-in-White)
В этом никто не сомневался

B)
Quote (Man-in-White)
Вы забываете, с каким каналом имеете дело.

:D
Quote (Man-in-White)
Он широко-профильный и акцентирован на другой пласт общества

зачем ему тогда вообще лост показывать? Почему 1 сезон он показывал нормально, в хорошее время, с хорошим дубляжом? т.е. они забили просто на лост, а Вы их еще защищаете.
Quote (Man-in-White)
Они могли бы послать на три буквы фанатов, которые не имеют возможности смотреть лост в интернете и заняться дубляжом через пару месяцев.

вообще-то, это было бы наоборот, правильно) А тем, кому неохото ждать дубляж, могли бы пойти к друзьям с интернетом. Или просто подождать в конце концов, если фанат, то можно хоть целый год еще ждать
Quote (Man-in-White)
Но они решили переводить на ровне с америкой

а смысл?

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:56 | Сообщение # 2644
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
что 1 канал зажал деньги, и то что они могли то сделать, просто они... в общем понятно, кто)

Я отчасти согласен с тобой, но не в таком контексте. Это бизнес и первый канал действует в первую
очередь исходя из своих собственных интересов. Они бы могли сделать несколько других ходов, потеряв
при этом кучу денег. Как любому проекту, построенному на круговороте финансовых средств,
каналу такие махинации не выгодны.

Quote (Jоne_Lоcke)
1) а за сколко тогда?2)и смысл?

1) Как заявляет сам канал, перевод делается за день 2) Показ назначается на
выходной, так как в будний день вряд ли кто-то будет смотреть. Если в субботу
человек может позволить себе посмотреть сериал в час ночи, то среди недели,
после трудного рабочего дня, будет не до сериала.

Quote (Jоne_Lоcke)
а сразу нельзя дубляж было сделать (начать делать) а не заниматься по... ну понятно)

Опять-таки повторюсь, что процесс дубляжа и процесс озвучки происходят по разным технологиям.
На дубляж затрачивается много средств и времени. К тому же, для дубляжа требуются другие
исходные материалы.

Quote (Jоne_Lоcke)
они забили просто на лост, а Вы их еще защищаете.

Они не забивают на Лост. Просто у них и их зрителей в почете другие передачи.
И я их не защищаю. Просто была ситуация, когда прямо перед стартом 6 сезона
у меня "накрылся" интернет. И пришлось наблюдать стартовую серию нового сезона
по первому каналу. И я был очень благодарен тому, что они показали эту серию через
три дня после релиза, а не через год.

Quote (Jоne_Lоcke)
вообще-то, это было бы наоборот, правильно) А тем, кому неохото ждать дубляж, могли бы пойти к друзьям с интернетом. Или просто подождать в конце концов, если фанат, то можно хоть целый год еще ждать

"Человек для другого человека - волк". Слыхал о таком? Я мог бы раз сходить к другу, может
даже три, но в конечном итоге на лице у приятеля заметил недовольное выражение лица.
А по поводу ожидания, то на это способен только человек, абсолютно безразличный к сериалу,
ибо я, как фанат, не могу и неделю ожидания выдержать, что уж там говорить про год.

Помни, что у тебя всегда есть выбор


Сообщение отредактировал Man-in-White - Понедельник, 10.05.2010, 14:57
 
Награды: 228  +
LostDI Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:54 | Сообщение # 2645
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
потому что аргументов больше нет :p и потому что я прав ;) Знаете, я заметил такую закономерность, все, кто со сной спорил, прекращали спор именно с такой формулировкой :D И все чувствуют, что не правы, но признать это гордость не позволяет :p вот и уходят

Товарищ Лок :D , опуститесь пожалуйста на Землю и захватите с собой своё самомнение, только без обид, но какой смысл спорить с человеком, который выражает свою точку зрения грубыми словами и может только негативом всё обливать. Не нравится вам озвучка первого канала, так не смотрите, при этом никто не просит вас сто раз повторять одно и тоже о том, что вам эта озвучка не по душе. Все это уже поняли. Если хотите что-то доказать кому-то выкинте из своего лексикона грубость. И перестаньте людей, которых вы даже не знаете, называть сволочами и т.д. или кидать обвинения: денег зажали, жадные.... Не так всё просто, как кажется со стороны

Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:39 | Сообщение # 2646
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Показ назначается на выходной, так как в будний день вряд ли кто-то будет смотреть. Если в субботу человек может позволить себе посмотреть сериал в час ночи, то среди недели, после трудного рабочего дня, будет не до сериала.

да, насколько надо быть кое-кем, чтобы сериал в час ночи смотреть?
Quote (Man-in-White)
Это бизнес и первый канал действует в первую очередь исходя из своих собственных интересов

а нужно действовать в интересах зрителей :p тем более непонимаю, зачем вы тогда со мной спорите
Quote (Man-in-White)
Опять-таки повторюсь, что процесс дубляжа и процесс озвучки происходят по разным технологиям. На дубляж затрачивается много средств и времени. К тому же, для дубляжа требуются другие исходные материалы.

опять 25 >:) я не говорю, чтобы они дубляж за 2 дня делали, я говорю, пускай делают, сколько нужно. Но делают! А не показывают бормотуху.
Quote (Man-in-White)
Они не забивают на Лост. Просто у них и их зрителей в почете другие передачи.

а по-моему, как раз именно ЗАБИВАЮТ. Засунули его хз куда, перевод некачественный.. Я вообще удивляюсь, почему они его показывают ...
Quote (Man-in-White)
мог бы раз сходить к другу, может даже три, но в конечном итоге на лице у приятеля заметил недовольное выражение лица.

Ну это смотрю какой приятель) Если тот, с которым ты 2 дня назад познакомился, то да, а если тот, которого ты всю жизнь знаешь?
Quote (Man-in-White)
даже три, но в конечном итоге на лице у приятеля заметил недовольное выражение лица. А по поводу ожидания, то на это способен только человек, абсолютно безразличный к сериалу, ибо я, как фанат, не могу и неделю ожидания выдержать, что уж там говорить про год.

наоборот, если фанат, готов ждать сколько угодно ради качественного перевода, ибо то, что показывает 1, убивает все фанатские чувства. А месли не хочешь ждать, подумай, а нужно ли тебе вообще смотреть сериал?
Quote (LostDI)
какой смысл спорить с человеком, который выражает свою точку зрения грубыми словами и может только негативом всё обливать

По пунктам:
1) не только грубыми словами, я выражаю свою точку зрения обыкновенными словами, кое-кто просто их не видит (без обид)
2) если и допустил парочку, то это правда, потому что другими словами их не назовешь
3) Я не вижу ничего хорошего в том, что они делают. Отсюда негатив. Или мне плясать от радости прикажете? :D
Quote (LostDI)
ри этом никто не просит вас сто раз повторять одно и тоже о том, что вам эта озвучка не по душе

нои Вас никто не просит доказывать мне обратное! Я это делаю из принципа, потому что я говорю реальные вещи, а Вы их оспариваете. И я не могу против правды идти, поэтому я готов сколько угодно это повторять
Quote (LostDI)
Все это уже поняли

я очень рад
Quote (LostDI)
Если хотите что-то доказать кому-то выкинте из своего лексикона грубость.

а как прикажете их называть? и (да, и покажите мне то, что Вы считает грубостью в моих постах раз уж на то пошло)
Quote (LostDI)
И перестаньте людей, которых вы даже не знаете, называть сволочами и т.д.

эмоции :D см. выше. Но могу и перестать, однако смысл не измениться
Quote (LostDI)
или кидать обвинения: денег зажали, жадные....

Quote (Jоne_Lоcke)
Только я знаю, что могу!

а вот это извините, почему это я должен перестать это делать? если так и есть?
Quote (LostDI)
Не так всё просто, как кажется со стороны

а по-моему, проще некуда :p

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥


Сообщение отредактировал Jоne_Lоcke - Понедельник, 10.05.2010, 16:40
 
Награды: 117  +
БаХ Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:40 | Сообщение # 2647
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Jоne_Lоcke, впервые настолько согласен с кем-либо ;)
Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:42 | Сообщение # 2648
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

БаХ, спасибо) ;) а я все ждал кого-то, а то я один, а их трое на меня :D >:)
Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:08 | Сообщение # 2649
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
да, насколько надо быть кое-кем, чтобы сериал в час ночи смотреть?

А что тут такого! Я иногда смотрю его в час ночи? Не вижу здесь ничего зазорного или странного.
Иногда интересно сравнить переводы, бывает, что какая-то из двух сторон переводчиков что-то упускают.

Quote (Jоne_Lоcke)
а нужно действовать в интересах зрителей

Я прям тащусь. Вы что, в тили-мили-трямдии живете что ли? Какое телевидение сейчас печется
о чем-то, кроме свои кошельков? Сейчас потребители никому не важны. Такова жизнь.

Quote (Jоne_Lоcke)
я не говорю, чтобы они дубляж за 2 дня делали, я говорю, пускай делают, сколько нужно. Но делают! А не показывают бормотуху.

В таком случае эти дискуссии имеют мало смысла. Первый не отказался от дубляжа. И придет время,
они его оформят. Но, кроме дубляжа, они позаботились о том, чтобы соответствовать стандартам и
выпустили для зрителей какой-никакой, но своевременный перевод. И я не вижу здесь ничего плохого.

Quote (Jоne_Lоcke)
наоборот, если фанат, готов ждать сколько угодно ради качественного перевода, ибо то, что показывает 1, убивает все фанатские чувства. А месли не хочешь ждать, подумай, а нужно ли тебе вообще смотреть сериал?

Тогда, когда выйдет 15 эпизод, мы все, тухлые и низкопробные зрители его посмотрим, а вы,
великий фанат, подождите полгода до выхода дубляжа.

Quote (Jоne_Lоcke)
По пунктам:
1) не только грубыми словами, я выражаю свою точку зрения обыкновенными словами, кое-кто просто их не видит (без обид)
2) если и допустил парочку, то это правда, потому что другими словами их не назовешь
3) Я не вижу ничего хорошего в том, что они делают. Отсюда негатив. Или мне плясать от радости прикажете?

Забыл добавить: "Только я знаю, что могу". :D :D :D :D

Помни, что у тебя всегда есть выбор


Сообщение отредактировал Man-in-White - Понедельник, 10.05.2010, 17:09
 
Награды: 228  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:45 | Сообщение # 2650
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
А что тут такого! Я иногда смотрю его в час ночи? Не вижу здесь ничего зазорного или странного. Иногда интересно сравнить переводы, бывает, что какая-то из двух сторон переводчиков что-то упускают.

ну не знаю, во-первых, в такое время могут смотреть лишь те, у кого бессонница.
Во-вторых, приходиться смотреть приходится при очень низкой громкости.
В-третьих, так как охота спать (даже при бессонице) упускаются некоторые детали.
Quote (Man-in-White)
Какое телевидение сейчас печется о чем-то, кроме свои кошельков? Сейчас потребители никому не важны. Такова жизнь.

Вот оно! То, что я и доказываю! Сам сказал :D
Quote (Man-in-White)
они позаботились о том, чтобы соответствовать стандартам

это каким таким стандартам?
Quote (Man-in-White)
В таком случае эти дискуссии имеют мало смысла

ну вот :D
Quote (Man-in-White)
Тогда, когда выйдет 15 эпизод, мы все, тухлые и низкопробные зрители его посмотрим, а вы, великий фанат, подождите полгода до выхода дубляжа.

я скачиваю серию из интернета :p
Да, и почему никто не отвечает на главный вопрос? Потому что нечем? >:) :D А раз так, значит я прав.
(возможно, вы вноь его проигнорируете, но повторю все же >:) )
Значит так: первый канал решил не делать дбляж, а выпускать "вровень с америкой". Зачем?
Quote (Man-in-White)
Забыл добавить: "Только я знаю, что могу".

да, точно >:)

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » LOST на Первом канале (когда будут показывать?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!