Среда, 24.04.2024, 08:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





LOST на Первом канале - Страница 104 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » LOST на Первом канале (когда будут показывать?)
LOST на Первом канале
wazuk Дата: Понедельник, 19.03.2007, 21:28 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

6 сезон на Первом с 7 февраля 2010
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 1  +
Angels2 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:37 | Сообщение # 2576
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
Как мне кажется они не по собственной прихоти ставят L O S T на такое время, просто прайм тайм уже давно весь занят передачами которые уже не один месяц идут в эфире,

А мне кажется нет. Что им мешает показывать Лост, как и обещали в 22 00? Там нет никаких передач, однако нет. Они впихивают туда тот же американский фильм, типо "Фантастической четвёрки" и Лост автоматически сдвигается на пол первого ночи. К чему это, мне непонятно. Какая им из этого выгода. :?

Quote (1309tanya)
Мое мнение вообщем таково, что премьера Лоста не оправдала наджед, и у нее были скорее всего не самые высокие рейтинги

Так и есть. Вот рейтинг передач Первого канала, в тот день, когда Лост в последний раз, показывали в нормальное время:

Я была просто в шоке когда увидела(

Quote (1309tanya)
Обидно только за тех, кто не имеет доступа к интернету, а посмотреть тоже хочется, вот бедные и мучаются, о них то ни кто не думает,

Ага, вот это точно..У самой только недавно появился интернет, поэтому понимаю, какого это... <_< Полное неуважение к фанатам со стороны Первого канала :?

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
1309tanya Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:46 | Сообщение # 2577
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Я была просто в шоке когда увидела(

Ну знаешь ли
ФАЗЕНДА - 22,1 :D :D :D я молчу, странные у нас люди, смотрят такую хрень не сусветную, что не устаешь им поражаться!!! Когда что то хорошее предлагают - плюются в экран :? у меня мама вот тоже не смотрит этот сериал, говорит что ерунда, зато смотрит всякие сериалчики типа "Кармелиты" или еще что то типа того :?печально это :? таких как моя мама наверное много в нашей стране. Тем более что почти вся молодежь давно уже почти забыла про пульты и телевизоры, обзаведясь интернетом и компом гораздо проще планировать свое время и смотреть любимые фильмы в удобное время, не заморачиваясь на рейтинги телевизионщиков и не завися от их телепрограмм ;)
Quote (Angels2)
Полное неуважение к фанатам со стороны Первого канала

а это век рыночной экономики! Сама понимаешь, им нет смысла терять своего зрителя, они лучше покажут очередной маразматический выпуск какой-нибудь "минуты славы" где пенсионер из Красного лаптя может чистить картошку стоя на голове :? или что-нибудь похожее, потому что народ наш это проглатывает за милую душу :?


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Angels2 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:02 | Сообщение # 2578
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
а это век рыночной экономики! Сама понимаешь, им нет смысла терять своего зрителя, они лучше покажут очередной маразматический выпуск какой-нибудь "минуты славы

Да уж... Жаль, что у нас всё так...
Если уж не хотят показывать его в нормальное время, выделили бы тогда отдельный день и отдельный таймслот, даже если это и час ночи. А то скачет туда-сюда, такое ощущение, что им его впихнуть некуда, вот они и ищут лазейку куда бы его засунуть :D Как то неприятно это <_< И за Лост обидно, и за фанатов не имеющих доступа в интернет.(

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
kate_hg Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:58 | Сообщение # 2579
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Зачем они ставят Лост на такое время - это их дело. Видимо они настолько уверены в своих силах, в своем лидерстве, что им наплевать на определенную аудиторию. Ну и можно понять, потому что у каждого канала есть своя целевая аудитория и у Первого это отнюдь не фанаты Лоста.
Жалко лишь людей,у которых нет интернета, но они. мне кажется. научились подстраиваться под программу.

ask me
 
Награды: 255  +
devyatka Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:13 | Сообщение # 2580
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Я была просто в шоке когда увидела(

:o да.. непутёвые заметки лучше лоста :? дожились x
Quote (Angels2)
Если уж не хотят показывать его в нормальное время, выделили бы тогда отдельный день и отдельный таймслот, даже если это и час ночи. А то скачет туда-сюда, такое ощущение, что им его впихнуть некуда, вот они и ищут лазейку куда бы его засунуть Как то неприятно это

Ага, с каждым разом всё позже и в новое время. По такому принципу 6 кадров на стс показывают :?


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
LostDI Дата: Вторник, 16.03.2010, 02:36 | Сообщение # 2581
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
devyatka, я думаю нет! Как мне кажется они не по собственной прихоти ставят L O S T на такое время, просто прайм тайм уже давно весь занят передачами которые уже не один месяц идут в эфире, и сдвигать их на другое время им нежелательно так как основная часть телезрителей привыкла что они идут именно в это время а не в какое то другое! А L O S T к нашему сожалению выходит на экраны не так часто как остальные фильмы и передачи, так что именно ему уготованно жертвовать местом в эфирном времени! Конечно обидно с одной стороны, но их тоже можно понять, переделывать эфир каждый раз не в их интересах! Да и не от них одних это зависит! <_<

SvetaLost, как всегда самое логичное и разумное сообщение! 5+ ;)
Quote (devyatka)
да.. непутёвые заметки лучше лоста :? дожились x

Видимо для большинства зрителей лучше. Если бы эта передача рейтингом не пользовалась, она бы не держалась столько лет. А Лост, как уже здесь многократно говорилось, довольно большая часть людей смотрит не по телевизору. А многие вообще этот сериал не понимают, так как если даже и начинали смотреть, то пропускали серии ,потом было многое непонятно и им казалось, что сериал белеберда... и так далее. Да ещё отрицательное влияние оказывает эти разрывы в показе: показали первый сезон, через год опять первый и второй, через год снова первый, второй, через пол года третий, потом снова через год четвёртый и так далее... У людей средней заинтересованности теперь такая каша в голове была....

Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
AltaiMan Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:48 | Сообщение # 2582
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 117
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как можно смотреть такую хрень как Фазенда :? :o
 
Награды: 5  +
kd Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:50 | Сообщение # 2583
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

AltaiMan, согласен <_<
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
devyatka Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:39 | Сообщение # 2584
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AltaiMan)
Как можно смотреть такую хрень как Фазенда

Точно ;) Один раз посмотрела, мне этого хватило :?


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
SvetaLost Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:33 | Сообщение # 2585
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LostDI)
SvetaLost, как всегда самое логичное и разумное сообщение! 5+

LostDI, ой спасибо тебе, ты меня всегда понимаешь! :)
Quote (Angels2)
Так и есть. Вот рейтинг передач Первого канала, в тот день, когда Лост в последний раз, показывали в нормальное время:

Quote (Angels2)
Я была просто в шоке когда увидела(

Ну вот! 7,3 :o обидно очень конечно за L O S T! Но как это не печально звучит это ещё один фактор влияющий на то во сколько будут показывать наш сериал! На решение о том какое место займёт та или иная передача или сериал в эвире влияет и влияет довольно сильно РЕЙТИНГ! А тут сами всё видете! Так что время в которое показывают L O S T это не просто прихоть работников первого канала,всему в этом мире есть свои причины! Значит наш зритель предпочитает смотреть передачу Фазенда! :? Обидно и грустно! <_<

 
Награды: 492  +
LostDI Дата: Среда, 17.03.2010, 01:43 | Сообщение # 2586
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AltaiMan)
Как можно смотреть такую хрень как Фазенда

Quote (AltaiMan)
AltaiMan, согласен

Quote (devyatka)
Точно ;) Один раз посмотрела, мне этого хватило :?

Quote (SvetaLost)
Ну вот! 7,3 :o обидно очень конечно за L O S T! Но как это не печально звучит это ещё один фактор влияющий на то во сколько будут показывать наш сериал! На решение о том какое место займёт та или иная передача или сериал в эвире влияет и влияет довольно сильно РЕЙТИНГ! А тут сами всё видете! Так что время в которое показывают L O S T это не просто прихоть работников первого канала,всему в этом мире есть свои причины! Значит наш зритель предпочитает смотреть передачу Фазенда! :? Обидно и грустно! <_<

Такой возврат у нас и такое поколение ))) С возрастом интересы меняются. Не исключено, что лет через сорок, и мы будем тащиться от передач типа "Фазенда" :)
Quote (SvetaLost)
LostDI, ой спасибо тебе, ты меня всегда понимаешь! :)

Да и ты меня тоже :)

Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
Yanbik Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:39 | Сообщение # 2587
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рейтинг потрясающий :?
Хотя этого и следовало ожидать.


SkateTeam
 
Награды: 7  +
Meylin Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:27 | Сообщение # 2588
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый совсем офигел ЛОСТ запихивать на 1:30 ночи! моё терпение лопнуло и я как все нормальные люди скачала и посмотрела замечательную серию про Дезмонда в четверг, хоть и качалось полдня. Всё пошёл в *опу этот первый!
"Жить нужно настоящим. Здесь и сейчас. В следующую минуту все чем мы обладаем может быть у нас отнято, все чему мы придаем значение может исчезнуть. Важно то, кем мы есть в настоящий момент. Только это определяет нашу сущность". Джонни Депп
 
Награды: нет  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:18 | Сообщение # 2589
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Но самые первые серии они как то смогли не в час ночи показать

А первый серии они показывали в рамках передачи "Закрытый показ с Гордоном", потому
и время другое было.

Quote (1309tanya)
вот бедные и мучаются, о них то ни кто не думает, потому что их видимо на столько мало, что первый не берет во внимание их недовольства

Да, пожалуй это действительно упущение, хотя не будь у меня возможности качать серии, я бы
смотрел их (да впрочем и сейчас смотрю, разные переводы оценить) в любое время, даже в
час ночи.

Quote (1309tanya)
Типа Лост такой же неуловимый как и остров, каждый раз нужно снова угадывать местоположение

:D Да, причем неоднократно (я про пятый сезон) даже в программе толком не было понятно
когда будет серия. Видимо тут надо математические уравнения для нахождение координат
использовать.

Quote (Angels2)
Так и есть. Вот рейтинг передач Первого канала, в тот день, когда Лост в последний раз, показывали в нормальное время:

А что вы удивляетесь? Смотрят канал в основе своей люди среднего и старшего возраста, которым
по барабану, где живет Джейкоб, кого убьют в новом сезоне и прочее. Им конечно же интереснее
посмотреть "фазенду" или "ледовое шоу", так как в него не надо вникать как в Лост, можно
по ходу готовить, чинить шкаф или шить. Если бы только Лост был главной фишкой канала, то
уже давно бы его показывали в удобное время, но пока на канале пользуются спросом
низкопробные сериалы и разлекаловки, то все останется так, как есть сейчас.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:31 | Сообщение # 2590
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

ухахах) я в субботу пропустила все :D они перенесли серию на час назад и я зря ждала до двух часов :D :D :D :D :'(
оО зато в эти выходные точно не пропущу - Лост будет в 3:30 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :'( :'( x
 
Награды: 254  +
gleannik Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:30 | Сообщение # 2591
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

я смотрю 6 сезон на первом
 
Награды: 4  +
gle7626 Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:02 | Сообщение # 2592
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gleannik)
я смотрю 6 сезон на первом

я тоже
 
Награды: 2  +
SvetaLost Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:32 | Сообщение # 2593
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gleannik)
я смотрю 6 сезон на первом

Quote (gle7626)
я тоже

gleannik, gle7626, я конечно по ночам тоже не сплю часов до 5-6 утра когда не на учёбу!Но у меня просто терпения не хватает дождаться серии на 1 канале, поэтому качаю с авс! :)
А вообще конечно обидно за L O S T, но ничего не поделаешь, аудитория 1 канала действительно централизирует своё внимание на другие передачи! И всё же расстраивает вот что: когда сезон стартовал то 1 канал делал проморолики предстоящих серий, но ролики сделали лишь к нескольким эпизодам 3 или 4 <_< и забросили <_< <_< <_< сейчас включаешь 1 канал и ни слуху не духу про L O S T, как будто и вообще не транслируют его на канале! После того как посмотрела рейтинг L O S T я и не жду что его поставят в эфирной сетке к примеру на 21:30 или даже на 23:00 <_< Надеюсь лишь на то что финальным последним 2 сериям(скреплённые) удёлят должное внимание и будут транслировать в привычное для всех время, когда ещё глаза не слипаются от сна! Ведь всё таки это будет финал истории которая была с нами на протяжении пяти с лишнем лет, которую когда то даже 1 канал то и дело рекламировал и продвигал! Всё таки я думаю они уделят нужное внимание сериалу и завершат его показ также красиво и интригующе как и когда то начинали! Я очень на это надёюсь! :)

 
Награды: 492  +
flesh-123 Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:23 | Сообщение # 2594
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

я всегда смотрела и смотрю :)
так я пришёл сюда отомстить вам за всё не позволю регится там на том сайте только попробуйте там зарегится http://www.hl-info.ru/ увидите что будет! пришёл отомстить заспамить!
 
Награды: 11  +
gleannik Дата: Суббота, 01.05.2010, 14:26 | Сообщение # 2595
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (flesh-123)
я всегда смотрела и смотрю

flesh-123, я тоже всегда смотрел и смотрю и что?
 
Награды: 4  +
Jоne_Lоcke Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:59 | Сообщение # 2596
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (gleannik)
я тоже всегда смотрел и смотрю и что?

опять ты? лучше мне на глаза больше не попадайся >:)
вообще, на первом канале сволочи сидят, такую подставу кинули. Пожалели денег на нормальную озвучку, уроды x Да я бы хоть еще месяц после первой серии ждал, лишь бы перевд нормальный, а тут такая лажа...

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
SvetaLost Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:34 | Сообщение # 2597
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
вообще, на первом канале сволочи сидят, такую подставу кинули. Пожалели денег на нормальную озвучку, уроды

Jоne_Lоcke, боже как же вы понять не можете что они не всемогущи и дела не всегда решаются за счёт денег! :?

 
Награды: 492  +
Switch31 Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:35 | Сообщение # 2598
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
вообще, на первом канале сволочи сидят, такую подставу кинули. Пожалели денег на нормальную озвучку, уроды

где-то я на днях слышал что для двд будут дубляж скорее всего делать. Может и выпустят сразу одним боксом 6 сезонов вместе.

 
Награды: 23  +
SvetaLost Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:45 | Сообщение # 2599
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Switch31)
где-то я на днях слышал что для двд будут дубляж скорее всего делать. Может и выпустят сразу одним боксом 6 сезонов вместе.

Switch31, ух класс! Было бы замечательно! Спасибо за инфу Switch31, flower

 
Награды: 492  +
Switch31 Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:49 | Сообщение # 2600
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

SvetaLost, да вот ещё бы они не задержали с выходом двд, а то пятый сезон только сейчас выходит, так что не факт что 6 сезон будет в этом году...
 
Награды: 23  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » LOST на Первом канале (когда будут показывать?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!