Пятница, 26.04.2024, 04:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





LOST на Первом канале - Страница 107 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » LOST на Первом канале (когда будут показывать?)
LOST на Первом канале
wazuk Дата: Понедельник, 19.03.2007, 21:28 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

6 сезон на Первом с 7 февраля 2010
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 1  +
БаХ Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:48 | Сообщение # 2651
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Короче, а с какой серии дубляж будет делатся? Новость-то не высосана из пальца? Ведь написать можно что угодно
Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:06 | Сообщение # 2652
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Вот оно! То, что я и доказываю! Сам сказал

Мы говорим об одном, но в разных контекстах. Ты говоришь, что они настоящие твари, раз
не думают о своих фанатах, а только о выгоде. Я же говорю, что тут нет ничего удивительного.
Мы живем в мире, где на первой планке стоят деньги. И только наивный человек будет верить, что
какой-то продюсер 1 канала будет думать о том, как же там бедные люди смотрят Лост.
Они не мрази после этого, просто каждый думает о себе.

Quote (Jоne_Lоcke)
я скачиваю серию из интернета

И что? По твоей же логике ее после скачивания следует удалить, так как это не дубляж.
Я не вижу сильной разнице в нынешнем переводе от первого канала и в переводе от Лостфильма.
В ЛФ есть такие же невыразительные голоса, также человек озвучивает нескольких героев. А иногда
в одной серии за героя говорит один актер, а в другой его уже заменяют.

Quote (Jоne_Lоcke)
Значит так: первый канал решил не делать дбляж, а выпускать "вровень с америкой". Зачем?

Он не отказался от дубляжа. Он отказался делать дубляж сейчас, на скорую руку. Но потом
этим займутся и дубляж войдет в лицензионное издание 6 сезона, о котором уже начинают говорить.
А то, что сейчас на ровне с зарубежным релизом выхода наша закадровка, так это чтобы держать
марку, соответствовать стандартам основной сетки телевизионного вещания. Это дает
очки первому каналу, да и плюс зрителям, которые требовали, чтобы выход серий был своевременный. Ведь так же как сейчас здесь поливают грязью наличие перевода от 1 канала, так
и прошлые года поливали грязью его отсутствие. Не заелись ли мы? Нам и так преподносят
серию, с нормальным переводом (меня лично он устраивает), так мы и этим не довольны.

Quote (БаХ)
Короче, а с какой серии дубляж будет делатся? Новость-то не высосана из пальца? Ведь написать можно что угодно

С самой первой естественно. Мы говорим не о том, что сейчас выйдет серия в дубляже. А о том, что
к релизу 6 сезона в лицензии, сделают и дубляж.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:15 | Сообщение # 2653
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Мы говорим об одном, но в разных контекстах. Ты говоришь, что они настоящие твари, раз не думают о своих фанатах, а только о выгоде. Я же говорю, что тут нет ничего удивительного.

то есть в том, что они нт, нет ничего удивительного? >:)
Quote (Man-in-White)
И только наивный человек будет верить, что какой-то продюсер 1 канала будет думать о том, как же там бедные люди смотрят Лост.

:'(
Quote (Man-in-White)
И что? По твоей же логике ее после скачивания следует удалить, так как это не дубляж.

че то не вижу связи :p
Quote (Man-in-White)
Я не вижу сильной разнице в нынешнем переводе от первого канала и в переводе от Лостфильма.

я смотрю английскую версию :p
лучший вариант на сегодня :p
Quote (Man-in-White)
В ЛФ есть такие же невыразительные голоса, также человек озвучивает нескольких героев. А иногда в одной серии за героя говорит один актер, а в другой его уже заменяют.

да, так и есть
Quote (Man-in-White)
Он не отказался от дубляжа.

эта информация поступила недавно, и неизвестно, стоит ли йе доверять рапз, и два, в начале первый канал ИМЕННО ОТКАЗАЛСЯ
Quote (Man-in-White)
Он отказался делать дубляж сейчас, на скорую руку.

и снова здорово >:)
Quote (Man-in-White)
Но потом этим займутся и дубляж войдет в лицензионное издание 6 сезона, о котором уже начинают говорить.

о да, и оно будет стоит рубликов 700, не меньше >:)
Quote (Man-in-White)
А то, что сейчас на ровне с зарубежным релизом выхода наша закадровка, так это чтобы держать марку, соответствовать стандартам основной сетки телевизионного вещания

по-моему, этим они эту "марку" настолько уронили, что и хвнукам не вытянуть ее...
Quote (Man-in-White)
Это дает очки первому каналу

отнимает
Quote (Man-in-White)
да и плюс зрителям, которые требовали, чтобы выход серий был своевременный

:o кто требовал? :o
Quote (Man-in-White)
и прошлые года поливали грязью его отсутствие

лично я этого не делал :p
Quote (Man-in-White)
Не заелись ли мы?

вопрос риторический
Quote (Man-in-White)
Нам и так преподносят серию, с нормальным переводом (меня лично он устраивает), так мы и этим не довольны.

в тюрьме каждый день баланду дают, кто доволен, а кто нет

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Man-in-White Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:35 | Сообщение # 2654
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
то есть в том, что они нт, нет ничего удивительного?

Не знаю что такое "нт". Но в том, что в первую очередь они думают о себе, нет ничего удивительного.

Quote (Jоne_Lоcke)
я смотрю английскую версию

Если ты знаешь английский так круто, что можешь смотреть серии в оригинале, то ты
действительно молодец. Но тогда зачем тебе вообще поднимать разговор о переводах, ведь
оригинальные голоса актеров куда лучше, даже дубляжа. Но если ты смотришь английскую серию
с русскими субтитрами, то такой вариант еще хуже "некачественного", как ты сказал, перевода.

Quote (Jоne_Lоcke)
да, так и есть

Ну а раз это так, то чего же мы все накинулись на первый канал. Получается, что у ЛостФильма
такой же перевод. Давайте на него тоже будем "бочку катить".

Quote (Jоne_Lоcke)
о да, и оно будет стоит рубликов 700, не меньше

Прошлые сезоны я покупал за 500-600 рублей.

Quote (Jоne_Lоcke)
кто требовал?

Вот не надо только делать удивленные глаза. Куча говна была куда больше даже чем
сейчас. Все кричали, что первый совсем опустился, дубляж выходит только через год, а
серии хочется смотреть сейчас. Говорили, что лучше бы первый просто переводил, но
вовремя.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:59 | Сообщение # 2655
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Не знаю что такое "нт". Но в том, что в первую очередь они думают о себе, нет ничего удивительного.

"настоящие твари"
Quote (Man-in-White)
Но если ты смотришь английскую серию с русскими субтитрами, то такой вариант еще хуже "некачественного", как ты сказал, перевода.

Чем же это хуже? Второе место после оригинальной озвучки без субтитров
Quote (Man-in-White)
Ну а раз это так, то чего же мы все накинулись на первый канал. Получается, что у ЛостФильма такой же перевод. Давайте на него тоже будем "бочку катить".

А то, что лостфильм-это фанатская организация, а первфый-федеральный канал. Вот пускай они и отвечают, вот Лосфильм кстатИ, в отличие от первого делает все возможное, ихо всех сил старается :p причем безвозмездно :p
Quote (Man-in-White)
Прошлые сезоны я покупал за 500-600 рублей.

+-100 рублей не играют роли :p важно, что больше 500 >:) а за полтысячи покупать не всем по карману...
Quote (Man-in-White)
Все кричали, что первый совсем опустился, дубляж выходит только через год, а серии хочется смотреть сейчас. Говорили, что лучше бы первый просто переводил, но вовремя.

не знаю, кто там что кричал :p
Но если так, то год тоже многовато для дубляжа, не кажется? >:) при желании можно и за месяц сделать (а если руки из того места растут, то и за неделю)

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:36 | Сообщение # 2656
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
потому что аргументов больше нет :p и потому что я прав ;) Знаете, я заметил такую закономерность, все, кто со сной спорил, прекращали спор именно с такой формулировкой :D И все чувствуют, что не правы, но признать это гордость не позволяет :p вот и уходят

Jоne_Lоcke, вот как раз в этом случае не не чувствую себя не правой, совсем наоборот!

Quote (LostDI)
Товарищ Лок :D , опуститесь пожалуйста на Землю и захватите с собой своё самомнение, только без обид, но какой смысл спорить с человеком, который выражает свою точку зрения грубыми словами и может только негативом всё обливать.

Jоne_Lоcke, вот LostDI, надеюсь теперь понятно обьяснил почему я не собираюсь с вами больше спорить?

Quote (Man-in-White)
Я не вижу сильной разнице в нынешнем переводе от первого канала и в переводе от Лостфильма.
В ЛФ есть такие же невыразительные голоса, также человек озвучивает нескольких героев. А иногда
в одной серии за героя говорит один актер, а в другой его уже заменяют.

Man-in-White, +1000 и я так считаю, сильной разницы в переводах от ЛФ и от 1 канала я не вижу!
Quote (Man-in-White)
А что тут такого! Я иногда смотрю его в час ночи? Не вижу здесь ничего зазорного или странного.
Иногда интересно сравнить переводы, бывает, что какая-то из двух сторон переводчиков что-то упускают.

Я тоже не все серии правда, но многие пересмотрела по второму разу по 1 каналу! Хороший перевод, в некоторых моментах замечала даже что переведено более уместно! Да и вообще по телевизору приятнее смотреть чем на компе!

 
Награды: 492  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:37 | Сообщение # 2657
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
вот как раз в этом случае не не чувствую себя не правой, совсем наоборот!

Своим видом ты (Вы) показываешь(те), что так оно и есть >:) Когда нет аргументов, лучший способ-уйти. Это трусость называется...
Quote (SvetaLost)
надеюсь теперь понятно обьяснил почему я не собираюсь с вами больше спорить?

Я тоже понятно объяснил это B)

Добавлено (10.05.2010, 20:37)
---------------------------------------------
только без обид


Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
SvetaLost Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:20 | Сообщение # 2658
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Своим видом ты (Вы) показываешь(те), что так оно и есть >:) Когда нет аргументов, лучший способ-уйти. Это трусость называется...

Jоne_Lоcke, ну вы меня не знаете, так что поосторожнее кидайтесь такими словами как трусость! :?
Quote (Jоne_Lоcke)
только без обид

Jоne_Lоcke, логично, сначало писать в мой адрес всё с сарказмом и ухмылкой а потом просто сказать: Только без обид! :?
Странный вы человек! Не умеете сдерживать свои эмоции и мысли! А надо бы, чтобы потом не пришлось говорить: Только без обид!
Jоne_Lоcke, только без обид! ;) :?
А на счёт работы 1 канала в отношении L O S T я как отзывалась положительно так и буду! Хорошо там люди работают! И я им благодарна, что они открыли для меня и для всех такой замечательный сериал как L O S T! flower



Сообщение отредактировал SvetaLost - Понедельник, 10.05.2010, 22:24
 
Награды: 492  +
LostDI Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:37 | Сообщение # 2659
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Своим видом ты (Вы) показываешь(те), что так оно и есть >:) Когда нет аргументов, лучший способ-уйти. Это трусость называется...

Вообще не в тему! :D И главное уже второй раз эта фраза. А какие аргументы у вас??? Я ни одного вразумительного не услышал! Или это ваше "они там все жлобы", "сволочи", "зажали денег" - это аргументы? И то вы эти свои "аргументы" повторяете по сто раз на день. Это муть высшей меры! Если болтать много, это не значит что сочтут за умного, много значит ещё и содержание вашего сообщения.
И вообще, я смотрю у вас, Jоne_Lоcke, такое мнение интересное.. Считать всегда своё личное мнение самым правильным, не слушать людей, которые с вами разговаривают, настаивая на своём, не разобравшись правы вы или нет, упираться, приводя одни и те же, часто грубые доводы, а потом говорить, что вы такой, извините крутой, и все сдаются в спорах с вами... А какой смысл спорить с тем, кто не считается абсолютно с чужими мнениями? И не слышит никого вокруг?
И ещё. Девушек обижать вы точно хорошо умеете ;) низачёт

Всё должно было быть именно так и не как иначе...

Сообщение отредактировал LostDI - Понедельник, 10.05.2010, 22:38
 
Награды: 8  +
Jоne_Lоcke Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:17 | Сообщение # 2660
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
логично, сначало писать в мой адрес

Заметим, что я ни в чей-то адрес это сказал, а просто как это называется :p
Допустим, двое играют в шашки. Один начинает проигрывать, встает, и уходит со словами-"Все, я не собираюсь больше играть!". Как это называется?
Quote (SvetaLost)
ну вы меня не знаете, так что поосторожнее кидайтесь такими словами как трусость!

Другой на моем месте счел бы это угрозой >:) но не я B)
Quote (SvetaLost)
всё с сарказмом и ухмылкой

*ухмыляюсь*
Quote (SvetaLost)
Странный вы человек! Не умеете сдерживать свои эмоции и мысли!

а я не вижу смысла их сдерживать
Quote (SvetaLost)
А надо бы, чтобы потом не пришлось говорить: Только без обид!

а мне не трудно это сказать :p
Quote (LostDI)
Вообще не в тему!

В тему, только не в ту, в которую нужно, а в ту, чтобы перевести снова разговор в ту, которую нужно angel
Quote (LostDI)
И главное уже второй раз эта фраза

видоизменная >:) а куда деваться, хоть третий раз, но если так оно и есть? B)
Quote (LostDI)
А какие аргументы у вас??? Я ни одного вразумительного не услышал! Или это ваше "они там все жлобы", "сволочи", "зажали денег" - это аргументы?

Да, это аргументы. Вот представим, что некто убил кого-нибудь. Какие могут быть аргуметы у суда?
Я говорю то, что есть, т.е. обвиняю 1 канал в этом самом
Quote (LostDI)
они там все жлобы"

Quote (LostDI)
сволочи

Quote (LostDI)
зажали денег

именно так.
Quote (LostDI)
И то вы эти свои "аргументы" повторяете по сто раз на день

пока я жив, и пока есть те, кто со мной спорят, я готов их хоть 200 раз повторить >:)
Собственно, контраргументы тоже разнообразием не блещут
Quote (LostDI)
Если болтать много, это не значит что сочтут за умного, много значит ещё и содержание вашего сообщения.

Что вы хотите этим сказать? >:)
Quote (LostDI)
Считать всегда своё личное мнение самым правильным

В этой ситуации оно и есть правильное. Я могу тизменить мнение, только если пойму, что не прав был. такое редко бывает, но все же. А в этом случае прав я.
Quote (LostDI)
не слушать людей, которые с вами разговаривают, настаивая на своём

собственно, а вы что делаете? :D Кто-нибудь из вас слышит меня? :D Кто нибудь подумал "А вдруг он прав?" И после этого еще меня этим попрекаете >:)
Quote (LostDI)
не разобравшись правы вы или нет

А чего тут разбираться? Ситуация настолько явная, что разбор никакой не нужен
Quote (LostDI)
приводя одни и те же, часто грубые доводы

правда глаза колет
Quote (LostDI)
а потом говорить, что вы такой, извините крутой

где это я такое сказал? B) цитату B)
Quote (LostDI)
и все сдаются в спорах с вами

И опять смоделируем ситуацию: идет бой. Допустим, штурмуют крепость. Вдруг бах-командир крепости отдает приказ, и войско уходит. Получается, он сдался :p
И тут также...
Quote (LostDI)
А какой смысл спорить с тем, кто не считается абсолютно с чужими мнениями?

И опять, с моим мнением кто-нибудь из вас посчитался? >:) Да, и если считаешь что прав, нужно пытаться переубедить :p Если чувствуешь за собой правду, спор первым не прекратишь >:)
Quote (LostDI)
Девушек обижать вы точно хорошо умеете

я никого не обижал :p цитату в студию :p
Да, и на правду не обижаются, раз уж на то пошло (хотя повторюсь, никого я не обижал, а просто так обвинять меня в чем-то...)

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
LostDI Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:45 | Сообщение # 2661
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вы либо над нами прикалываетесь и шутите, либо страдаете манией величия :D Я искренне надеюсь на 1-й вариант...
Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
SSCWM Дата: Вторник, 11.05.2010, 10:03 | Сообщение # 2662
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начался очередной каналосроач...
Jоne_Lоcke, Вашу позицию все поняли,но доказывать ее с таким остервенением не нужно.Если вы хотите потроллить - то знайте,что вышло слишком толсто.

We are the Variables.People.We have free will.We can change our destiny
 
Награды: 3  +
Accusator Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:44 | Сообщение # 2663
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Если на то пошло, зачем этот ролик вам или мне?

Промо-ролики помогают собрать, заинтересовать аудиторию, восстанавливают главные события в памяти и вдохновляют на просмотр. Даже если сутками не смотришь Первый, но как-нибудь вдруг включишь и попадешь на такой ролик - было неплохо. А уж для тех, у кого особого выбора нет, промо-ролик - это было всегда здорово.
Quote (Man-in-White)
Едва могу с вами согласится. Опять таки такие передачи просто не нашего с вами уровня. Те, кто их смотрел, тот смотрит и по сей день.

Может и так. Но я знаю людей старшего возраста, которые уже и не смотрят подобные передачи, т.к. просто надоело. Первый сумел надоесть даже им.
Ринсвинд, спасибо за ролики, вспомнил. :)

Выше голову! - сказал палач, накидывая петлю.
 
Награды: нет  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:38 | Сообщение # 2664
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (LostDI)
Вы либо над нами прикалываетесь и шутите

Приходиться :D Но на самом деле, я говорю реальные вещи, которые никто не хочет замечать...
"Все это очень грустно..." (с) Оби Ван Кеноби
Quote (SSCWM)
но доказывать ее с таким остервенением не нужно.

да ну? >:)
Quote (SSCWM)
Если вы хотите потроллить - то знайте,что вышло слишком толсто.

ни о каком троллинге и речи нет >:) просто люди отказываются смотреть правде в глаза....

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
DuraceLLka Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:47 | Сообщение # 2665
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

не нравится мне лост на первом. особенно перевод. Поленились с последним сезоном вот г и вышло.
Dr.Shephard's clinic, Jate Family
We're all convinced sooner or later!
 
Награды: нет  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 12.05.2010, 02:11 | Сообщение # 2666
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceLLka)
не нравится мне лост на первом. особенно перевод. Поленились с последним сезоном вот г и вышло.

Да всё нормально :D И перевод классный.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
DuraceLLka Дата: Среда, 12.05.2010, 14:25 | Сообщение # 2667
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Да всё нормально И перевод классный.

если бы ты в оригинале бы смотрел то понял бы о чем я!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family
We're all convinced sooner or later!
 
Награды: нет  +
Black_Smoke Дата: Среда, 12.05.2010, 15:06 | Сообщение # 2668
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
И перевод классный.

:D :D :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jоne_Lоcke Дата: Среда, 12.05.2010, 15:15 | Сообщение # 2669
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

все это грустно....
Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
exzecuter123 Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:27 | Сообщение # 2670
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь они финал не в час ночи покажут, а нормально! :)
 
Награды: нет  +
БаХ Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:28 | Сообщение # 2671
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Небось опять Гордона умничать позовут)))
Не выступай против начальства и против тех кто готовит еду, иначе в обоих случаях будешь жрать дерьмо
 
Награды: 7  +
LostDI Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:49 | Сообщение # 2672
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Приходиться Но на самом деле, я говорю реальные вещи, которые никто не хочет замечать...

Реальные-то реальные, отчасти, но просто обвиняете и оскорбляете вы не тех людей. Не всегда в чём-либо виноват тот, кто кажется виновным на первый взгляд. Всё же я считаю, что не следует спешить обвитять кого-либо в чём-либо, не зная или плохо зная их систему.

Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
Jоne_Lоcke Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:59 | Сообщение # 2673
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (LostDI)
, но просто обвиняете и оскорбляете вы не тех людей

а кого надо? :D президента? американского?

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Man-in-White Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:04 | Сообщение # 2674
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
все это грустно....

Однозначно. Я уж было подумал, что эти споры нашли свое завершение, но нет...
они идут, причем активно, даже по сей день.

Quote (DuraceLLka)
если бы ты в оригинале бы смотрел то понял бы о чем я!

А ты в оригинале смотришь что-ли? Ну и зачем тебе тогда перевод? Если бы я
знал инглиш на столько, чтобы спокойно мог смотреть в оригинале, то я бы даже
и не стал ломать голову над переводом. Но дело даже в другом...
...странно это, что сомнительный пользователь, это я про вас, DuraceLLka,
ни с того ни с сего включается в эту тему. Тут, уж простите, но мультиаккаунтом
пахнет. Эх, не хорошо...

Quote (БаХ)
Небось опять Гордона умничать позовут)))

На самом деле, мне передача "Закрытый с Гордоном: Остаться в живых" очень даже
понравилась. Безусловно, некоторые личности были крайне не адекватны к сериалу, так
как, вероятно, не смотрели даже и пары серий. Но были и положительные отзывы.
А Гордон вел себя крайне естественно, балансирую между симпатией к сериалу и
не слишком положительно настроенными гостями.

Quote (Jоne_Lоcke)
Если чувствуешь за собой правду, спор первым не прекратишь

Если ты на 100% чувствуешь правду за собой, то даже спорить не станешь. Это не нужно,
ибо для себя ты уже знаешь, что прав и доказывать никому ничего нет смысла.

Quote (Jоne_Lоcke)
Вдруг бах-командир крепости отдает приказ, и войско уходит. Получается, он сдался

Быть может командир понял, что эта крепость и гроша ломанного не стоит, за крепостью-то
пустота. Такая же как и наш с вами спор. Пора бы его уже прекратить. В конечном итоге,
будем мирно ждать выхода дубляжа.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
glebannik Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:18 | Сообщение # 2675
Джек Шепард
Жертва Дымка


жаль что похдно лост на первом идёт но всё равно смотрю!
 
Награды: 29  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » LOST на Первом канале (когда будут показывать?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!