Пятница, 19.04.2024, 03:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Коренные жители острова - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » Коренные жители острова
Коренные жители острова
K@teAusten Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:43 | Сообщение # 51
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Эмма, да ) ну Шарлотта сказала что хочет знать где родилась, а када Бени приехал - она там уже была и та девочка тоже была рыжая хДД
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Эмма Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:52 | Сообщение # 52
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
Эмма, да ) ну Шарлотта сказала что хочет знать где родилась, а када Бени приехал - она там уже была и та девочка тоже была рыжая хДД

Вполне возможно,но разве она не отравилась газом как все?
 
Награды: 46  +
K@teAusten Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:54 | Сообщение # 53
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
Вполне возможно,но разве она не отравилась газом как все?

помоему нет, я пересмотрела тот момент и невидела её труп

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Эмма Дата: Пятница, 06.06.2008, 17:00 | Сообщение # 54
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
помоему нет, я пересмотрела тот момент и невидела её труп

А где пересмотрела?И где трупы показывали?
 
Награды: 46  +
K@teAusten Дата: Пятница, 06.06.2008, 17:06 | Сообщение # 55
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Непомню точно я смотрела месяца 2 назад
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Эмма Дата: Пятница, 06.06.2008, 17:14 | Сообщение # 56
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
Непомню точно я смотрела месяца 2 назад

Ну это в 4 сезоне?
 
Награды: 46  +
Alexaнdрa Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:11 | Сообщение # 57
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
Меня кст посетила мысль что Шарлотта эта та девочка которая дружила с Беном и подарила ему на др даревянных кукол)

Эмма, я так поняла, что да...
хотя мне в это мало верится... По-моему они по возрасту не подходят...она по-моложе будет... Но эта девочка, мне кажется, еще сыграет какую-нибудь роль

Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Все может быть, это же LOST!
.
 
Награды: нет  +
Николас Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:42 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
Ну это в 4 сезоне?

Нет, в третьем
 
Награды: нет  +
AlexDoomer Дата: Пятница, 06.06.2008, 22:31 | Сообщение # 59
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ, я вам хочу сказать))) что-то вы тут всё перепутали)))многие из вас...Так вот, я сейчас перескажу , как я лично вижу ситуацию с тем, кто и когда жили на острове...На острове давно находилась какая-то древняя цивилизация...Может, атланты, не знаю....Может остров и есть атлантида, только перемещённая из Атлантики в воды тихого Океана... Та цивилизация и построила все эти колонны...Остатки ноги громадной статуи, Помещение то с древними письменами и иероглифами, в котором Бен вызывал дымок (потом сверху было пристроено уже здание дхармовцев)Также ещё тогда был создано колесо перемещения острова видимо...Судя по древности его... Позже уже Дхарма сверху пристроила станцию Орхидея для перемещения органических существ во времени и пространстве... То есть уже тогда они скорее всего и придумали дымок, как охранную систему... И научились им управлять с помощью той самой комнаты, на это указывают иероглифы, на которых показан дымок... с человечком рядом...( сразу ассоциации прямые с рисунком которые Ричард видел на рисунке Локка маленького... Сразу идея об особенности Локка изначально...с рождения)И самое главное, что осталось от той цивилизации - это Храм...Может, он связан каким-то образом с туннелями под островом...И с комнатой, откуда Бен вызывал дымок, а мы знаем, что под землёй там есть туннели.... ( во-первых ходы дымка, куда он затаскивал Локка, во-вторых берлога белого медведя, в которой мы видели старую детскую игрушку, а ведь неспроста нам её показали... и там ходы большие были...) ну это всё отхождения от темы, так вот, вероятнее всего в этом Храме находятся или хранятся знания, которые оставила после себя та цивилизация, там же искали в будущем убежище Другие во главе с Ричардом...Смотрим дальше...По временной лестнице дальше идёт событие - крушение корабля Чёрная Скала в середине 19 века (приблизительно) мы знаем, что оно исчезло у Мадагаскара...Следовательно вероятнее всего оно каким-то образом попало в какую-то неведомую катастрофу/ попало в временную дыру и попало на остров....(оно же прямо посередине острова находилось) помним мы также, что остался судовой журнал (опять же не понятно , откуда он взялся, ведь корабль на острове остался, и я предполагаю, что журнал мог вестись до попадания на остров и он упал в воду и его потом подобрали пираты...Либо пираты каким-то образом выкрали его с острова опять же непонятно), за который так на аукционе бился Уидмор...Так вот вероятнее всего - моё предположение (соглашусь с первым постом), что именно на том судне попали туда группа лиц, в числе которых был Ричард и его будущие "повстанцы", так вот эти лица, попав на остров, узнали о его особенностях каким-то образом - есть две теории 1). Джейкоб - это кто-то, кто жил на острове совсем с древних времён, либо 2). Джейкоб - это некий человек с корабля, который вошёл в контакт с островом... ( соглашусь с автором первого поста) и после этого они там жили на острове, прячась в лесах или живя в храме... после этого где-то в начале первой половины 20 века на остров прибыли учёные с корпорации Дхарма Инишиатив, построили бункеры, стали изучать особенности острова... Создали городок, обнесли забором от враждебного острова и от повстанце, которые были несогласны с тем, что на остров их приехали другие... Тем временем у них начинаются конфликты враждебные , с применением оружия... В это время маленький Бен встречает Ричарда...и Ричард его принимает и понимает, что он избранный ...в каком-то смысле.... И передал ему организацию дела с отравлением острова на основе станции "Буря" ...Далее по ходу дела произошло событие- это прибытие в конце 20 века туда исследовательского судна с Даниэль..но там совсем уже тёмная история ( там все заразились , и она их убила...непонятно совсем...Полные непонятки... ) После этого повстанцы стали жить в этом поселении и непонятно опять же зачем стали вербовать учёных...Моё мнение , что это было связанно с тем, что они хотели решить проблему со смертями рожениц... После этого на остров попадает Дезмонд....Он попадает к Кельвину, и тот просит его вводить код каждые 108 минут.... То есть 1). в бункере сидит Дезмонд и вводит код.2) сидит Михаил и помогает Бену на станции Пламя.3). Поселение других во главе с Беном и Ричардом....+ станция на отдельном островке - Алькатрасе...4). Джейкоб в своей избушке.5). Руссо живёт в своей каморке. Тем временем Дезмонд не вводит один раз код и притягивает самолёт таким образом к острову...И начинается наша история ЛОСТ , что нам показывают... Вот такая ситуация)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Denis1521 Дата: Суббота, 07.06.2008, 00:02 | Сообщение # 60

Жертва Дымка


Quote (AlexDoomer)
Народ, я вам хочу сказать))) что-то вы тут всё перепутали)))многие из вас...Так вот, я сейчас перескажу , как я лично вижу ситуацию с тем, кто и когда жили на острове...На острове давно находилась какая-то древняя цивилизация...Может, атланты, не знаю....Может остров и есть атлантида, только перемещённая из Атлантики в воды тихого Океана... Та цивилизация и построила все эти колонны...Остатки ноги громадной статуи, Помещение то с древними письменами и иероглифами, в котором Бен вызывал дымок (потом сверху было пристроено уже здание дхармовцев)Также ещё тогда был создано колесо перемещения острова видимо...Судя по древности его... Позже уже Дхарма сверху пристроила станцию Орхидея для перемещения органических существ во времени и пространстве... То есть уже тогда они скорее всего и придумали дымок, как охранную систему... И научились им управлять с помощью той самой комнаты, на это указывают иероглифы, на которых показан дымок... с человечком рядом...( сразу ассоциации прямые с рисунком которые Ричард видел на рисунке Локка маленького... Сразу идея об особенности Локка изначально...с рождения)И самое главное, что осталось от той цивилизации - это Храм...Может, он связан каким-то образом с туннелями под островом...И с комнатой, откуда Бен вызывал дымок, а мы знаем, что под землёй там есть туннели.... ( во-первых ходы дымка, куда он затаскивал Локка, во-вторых берлога белого медведя, в которой мы видели старую детскую игрушку, а ведь неспроста нам её показали... и там ходы большие были...) ну это всё отхождения от темы, так вот, вероятнее всего в этом Храме находятся или хранятся знания, которые оставила после себя та цивилизация, там же искали в будущем убежище Другие во главе с Ричардом...Смотрим дальше...По временной лестнице дальше идёт событие - крушение корабля Чёрная Скала в середине 19 века (приблизительно) мы знаем, что оно исчезло у Мадагаскара...Следовательно вероятнее всего оно каким-то образом попало в какую-то неведомую катастрофу/ попало в временную дыру и попало на остров....(оно же прямо посередине острова находилось) помним мы также, что остался судовой журнал (опять же не понятно , откуда он взялся, ведь корабль на острове остался, и я предполагаю, что журнал мог вестись до попадания на остров и он упал в воду и его потом подобрали пираты...Либо пираты каким-то образом выкрали его с острова опять же непонятно), за который так на аукционе бился Уидмор...Так вот вероятнее всего - моё предположение (соглашусь с первым постом), что именно на том судне попали туда группа лиц, в числе которых был Ричард и его будущие "повстанцы", так вот эти лица, попав на остров, узнали о его особенностях каким-то образом - есть две теории 1). Джейкоб - это кто-то, кто жил на острове совсем с древних времён, либо 2). Джейкоб - это некий человек с корабля, который вошёл в контакт с островом... ( соглашусь с автором первого поста) и после этого они там жили на острове, прячась в лесах или живя в храме... после этого где-то в начале первой половины 20 века на остров прибыли учёные с корпорации Дхарма Инишиатив, построили бункеры, стали изучать особенности острова... Создали городок, обнесли забором от враждебного острова и от повстанце, которые были несогласны с тем, что на остров их приехали другие... Тем временем у них начинаются конфликты враждебные , с применением оружия... В это время маленький Бен встречает Ричарда...и Ричард его принимает и понимает, что он избранный ...в каком-то смысле.... И передал ему организацию дела с отравлением острова на основе станции "Буря" ...Далее по ходу дела произошло событие- это прибытие в конце 20 века туда исследовательского судна с Даниэль..но там совсем уже тёмная история ( там все заразились , и она их убила...непонятно совсем...Полные непонятки... ) После этого повстанцы стали жить в этом поселении и непонятно опять же зачем стали вербовать учёных...Моё мнение , что это было связанно с тем, что они хотели решить проблему со смертями рожениц... После этого на остров попадает Дезмонд....Он попадает к Кельвину, и тот просит его вводить код каждые 108 минут.... То есть 1). в бункере сидит Дезмонд и вводит код.2) сидит Михаил и помогает Бену на станции Пламя.3). Поселение других во главе с Беном и Ричардом....+ станция на отдельном островке - Алькатрасе...4). Джейкоб в своей избушке.5). Руссо живёт в своей каморке. Тем временем Дезмонд не вводит один раз код и притягивает самолёт таким образом к острову...И начинается наша история ЛОСТ , что нам показывают... Вот такая ситуация)))

и долго ты это придумывал? очень хорошо получилося тебе надо в другие темы попасть там тож много чё докажеш!

 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Суббота, 07.06.2008, 16:04 | Сообщение # 61
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

АlexDoomer,неплохо.Многое объясняет.
 
Награды: 46  +
Fernando_Sucre Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:50 | Сообщение # 62
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Дураки!
Я не спал 72часа, я видел как человеку отрубили руку, в мeня стреляли, я раскапывал магилу, воровал машину, запрыгивал на грёбанный поезд, я прошел через АД братишка, и теперь я напрявляюсь в ВЕГАС к МэриКруз!!!
Fernando Sucre [Prison Break]
 
Награды: 1  +
AlexDoomer Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:06 | Сообщение # 63
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Denis1521, я постараюсь)))просто не имею к сожалению много времени для частых вылазок сюда, но буду стараться) в основном всё, что я сказал - это основывается на анализе всего просмотренного плюс прочтения всех теорий...

Эмма Спасибо)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kalipso2008 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 13:42 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Fernando_Sucre)
Дураки!

В каком смысле?


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
Эмма Дата: Среда, 11.06.2008, 19:27 | Сообщение # 65
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kalipso2008)
В каком смысле?

То,что мы всякий бред тут несём,а он тут сидит один умный. :)
А вот у меня вопрос.Помните,когда Джек,Кейт и Чарли пещеры пошёл обследывать и там наткнулись на парочку симпатишных скелетов.Как вы думаете,это кто?
 
Награды: 46  +
_zizou_ Дата: Среда, 11.06.2008, 19:34 | Сообщение # 66
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

адам и ева))на острове всё возможно) :)
 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Среда, 11.06.2008, 19:42 | Сообщение # 67
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_zizou_)
адам и ева))на острове всё возможно)

Ага,конечно.А в кустах сидит Моисей. :D Бред :?
 
Награды: 46  +
mimipanda Дата: Среда, 11.06.2008, 21:35 | Сообщение # 68
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

когда прочитала название темы, у меня тоже возникла теория про Атлантиду, этим можно объяснить, почему она исчезла - простым движение колеса Атлантида превращается ... в наш остров. Так она может странствовать в пространстве, не буду углубляться, что может и во времени. А происхождение статуи (ноги) можно бы сравнить с гигантскими статуями на острове Пасхи. Там тоже никто не знает откуда они появились. Может, эти произведения искусства одной цивилизации? А может, остров был где-то поблизости какое-то время с островом Пасхи? Отсюда и идея, что "другие" потомки атлантов, у которых срок жизни, ни как у обычных людей лет 80, а гораздо больше - может, у них жизненный цикл лет 200 - это нормальное явление.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Среда, 11.06.2008, 21:40 | Сообщение # 69
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mimipanda)
когда прочитала название темы, у меня тоже возникла теория про Атлантиду, этим можно объяснить, почему она исчезла - простым движение колеса Атлантида превращается ... в наш остров. Так она может странствовать в пространстве, не буду углубляться, что может и во времени

Теорию про Атлантиду продюссеры не раз отвергали!!!!!!!!! :? :)
 
Награды: 46  +
Tatusya Дата: Пятница, 20.06.2008, 00:19 | Сообщение # 70
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бен познакомился с Ричардом ещё в детстве. И уже тогда Бен решил для себя, что ему противно быть одним из людей Дхармы... ну и жить с ними. Когда он достиг зрелого возраста, он решил убить всех из Дхармы... ну и своего отца конечноже. Думаю люди из лагеря на тот момент даже не знали о том, что планируется Беном.
Ну а потом сами знаете - распыление газа и смерть всех Дхармовцев(Кроме Бена).
 
Награды: 22  +
BATERS Дата: Вторник, 01.07.2008, 17:25 | Сообщение # 71
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

жители острова попали на него на корабле Черная скала мне вот так кажется.
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
survivor Дата: Четверг, 14.08.2008, 02:03 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю, что если остров природный объект, то его коренные жители и есть Другие.
 
Награды: нет  +
Генадий Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:49 | Сообщение # 73
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне кажется что небыло там некаких жителей, остров был необитаем.Звери бегали.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:58 | Сообщение # 74
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потомки выживших с "Чёрной скалы". Или сами выжившие, получившие бессмертие

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Oleemel Дата: Суббота, 11.10.2008, 20:53 | Сообщение # 75
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ричард,Руссо
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » События на острове » Коренные жители острова
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!