Среда, 15.05.2024, 00:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто больше нужен Кейт? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » Кто больше нужен Кейт?
Кто больше нужен Кейт?
Кто больше нужен Кейт?
1. 1.Сойер [ 569 ] [43.37%]
2. 2.Джек [ 554 ] [42.23%]
3. 3.Киф [ 19 ] [1.45%]
4. 4.Никто [ 170 ] [12.96%]
Всего ответов: 1312
NewLeaX Дата: Среда, 30.05.2007, 16:57 | Сообщение # 126
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Stivi, респект flower
Да, точно. Очень подозрительно, что женщина, которая любит 2 раза уходит от ответа на прямой вопрос - любишь или нет.
Причем 2-ой раз после можно сказать "воссоединения".
Ну я уже молчу о других мелочах жизни, например, что не перестает думать о другом мужике... думаю, многие тут у кого женская логика согласятся, что вообще-то у нее сейчас должна быть эйфория - ну наконец-то получила любимого (даже если она любит обоих, например, то должна же она чувствовать радость от этого).
А ее что-то не наблюдается. Зажимает руками голову в постели, говорит "заткнись", в лицо водой плещет - вообще грубо себя ведет, так как будто хочет ему побольнее сделать.
Если бы это было в начале, то можно было бы сказать, что хочет обратить на себя внимание, но сейчас то зачем? Живи и радуйся!
Однако кислый вид, бегающие глаза и ложка во рту... ей явно плохо.

 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Среда, 30.05.2007, 17:33 | Сообщение # 127
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, Да ты права.скорее бы Кейт выбрала кого-то,а то получится как в поговорке.за двумя парнями убежишь ни одного не поймаешь. :)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
NewLeaX Дата: Среда, 30.05.2007, 17:57 | Сообщение # 128
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Stivi, я вот о чем и говорю, что она уже выбрала.
Ну вот давай подумаем логически.
Если бы ей она по-настоящему балдела от обоих, то сейчас бы не была в ТАКОМ ауте (пока спит с одним из них) Уж хотя бы одним-то она бы наслаждалась?
Вот я думаю, девушки, которым нравятся оба и Джек и Сойер меня поймут.)) (хотя я и не из таких)

Так что нет. Все дело в том, что тот, кто сейчас у нее, ей просто не нужен.




Сообщение отредактировал NewLeaX - Среда, 30.05.2007, 18:01
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Среда, 30.05.2007, 17:57 | Сообщение # 129
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Все дело в том, что тот, кто сейчас у нее, ей просто не нужен.

Ты про парня в ФФ Джека или о Сойере?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Среда, 30.05.2007, 17:58
 
Награды: 11  +
NewLeaX Дата: Среда, 30.05.2007, 18:00 | Сообщение # 130
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Про Сойера.
С Джеком в ФФ там вообще ничего не ясно. Потому что такое ощущение, что там не только Джек в прострации, но и Кейт тоже какая-то пришибленная.
И там невозможно судить про Джейт, потому что там по сути нет Джейта.
Есть отдельно замороченный Джек и отдельно замороченная Кейт.



Сообщение отредактировал NewLeaX - Среда, 30.05.2007, 18:00
 
Награды: 3  +
NewLeaX Дата: Среда, 30.05.2007, 18:04 | Сообщение # 131
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну правда, по ФФ если совсем уж быть пессимистами, можно сделать вывод, что Сойер ей был не нужен на Острове, а Джек вне острова.
Только вот она же приехала... ну в общем данных слишком мало, чтобы понять ее поведение.

Добавлено (2007-05-30, 18:04)
---------------------------------------------
Stivi, ну да, я вот как раз о том сейчас и писала.
Правда не думаю, что стоит так уж ударятся в такой пессимизм.


 
Награды: 3  +
LOst_in_loVE Дата: Четверг, 31.05.2007, 02:53 | Сообщение # 132
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

как сценаристы напишут - так и будет B)
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:26 | Сообщение # 133
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
но вот судя по ФФ отношения между Кейт и Джеком идет какая-то прохлада

Там не прохлада, там вообще ничего нет... Вообще, ФФ - это отдельный разговор. ИМХО - Катя эгоистка и не любит ни одного, ни другого, просто пользуется ими. А уж после острова ей не нужны те, кто тогда был необходим. Она ответила Джеку взаимностью на его признание? Нет. А на признания Сойера? Нет. В топку ее! Даешь Джу :D )
А если серьезно, это уже не любовный треугольник, а какая-то тягомотина. Скорее бы уже сценаристы(!) определились :p

 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:32 | Сообщение # 134
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Там не прохлада, там вообще ничего нет...

Я так не думаю.На острове они были вместе......ну я не знаю........год,может больше и эти чувства за такой короткий промежуток времени не могли пройти незаметно для Кейт ;)

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Enemy Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:37 | Сообщение # 135
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, Ну по ней не скажешь... Я понимаю, что для любой нормальной девушки
Quote (Stivi)
чувства за такой короткий промежуток времени не могли пройти незаметно

Но Кейт, это отдельный разговор :) ;)

 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:39 | Сообщение # 136
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D :D :D :D мне по*** на Кейт.Уже по***.............
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Enemy Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:43 | Сообщение # 137
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
Quote (Stivi)
мне по*** на Кейт.Уже по***.............

А почему? Она же составляющая джейта? :p

 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:45 | Сообщение # 138
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy, понимаешь для меня главное,чтоб Джек не горевал.А уж с кем он будет,это его выбор.Одобрю я наверное любой,даже если он будет с Джулиет :)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Enemy Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:47 | Сообщение # 139
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, вай, молодец! Я тебя понимаю, если любишь героя, пофиг с кем он будет, главное, чтоб счастлив был. Респект B)
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:50 | Сообщение # 140
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Enemy, ;) B) misic

Добавлено (2007-05-31, 14:50)
---------------------------------------------
кажись надо доложить модерам


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
АДМИНЫ-СУКИ Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:58 | Сообщение # 141
Жертва Дымка




Stivi, И ЧТО ОНИ СДЕЛАЕТ? ЗАБАНЯТ МЕНЯ? А Я ЕЩЕ СОЗДАМ АККАУНТ И БУДУ СНОВА ВСЕХ ОБСИРАТЬ И ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ;)
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:31 | Сообщение # 142
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
для меня главное,чтоб Джек не горевал.А уж с кем он будет,это его выбор.Одобрю я наверное любой,даже если он будет с Джулиет

Для меня тоже главное, чтобы Джек не горевал... Только вот для этого ему нужна именно Кейт. Видно, что он до встречи с ней ничего ПОДОБНОГО не испытывал. Были отношения, была любовь... но другая. (И от той он, кстати, долго не мог отказаться - не такой человек, нелегко ему переключиться). А здесь мне кажется, чувство к Кейт в него вросло так глубоко, что даже если он захочет от него избавиться - не сможет, какая, нафиг, Джуль, там притяжения вообще нет... вот бывает так - когда любишь, все другие люди (ну, в моём случае, мужчины, в случае Джека- женщины) просто исчезают, как объекты влечения. Их просто не замечаешь, общаешься, улыбаешься, но возможной пары для себя в этом человеке не видишь. Вот и Джек так себя ведёт... И вот кажется мне, что он либо добьётся Кейт, либо до конца жизни останется один, как ему и было предсказано. Ради любви к Кейт он с судьбой поборется, ради кого-то другого - вряд ли...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kissaltiva Дата: Четверг, 31.05.2007, 19:01 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek,
Quote
А здесь мне кажется, чувство к Кейт в него вросло так глубоко, что даже если он захочет от него избавиться - не сможет, какая, нафиг, Джуль, там притяжения вообще нет...

- это точно ,если посмотреть на их поцелуй, то каким шоком это было для него и какой потрясающей победой Кейт над ним это стало.Для него это на всю жизнь!
Quote
Ради любви к Кейт он с судьбой поборется, ради кого-то другого - вряд ли...
- думаю он может и поборется, а может будет стоять в сторонке, если будет уверен , что для нее так лучше. Было уже видно с его стороны, если она выбрала Сойера, значит ей с ним хорошо ( про другие причины такого выбора он не мог догадываться, а она не считала нужным рассказывать) и он отойдет в сторону и будет довольствовааться тем, что она счастлива.
Но моя уверенность , что Кейт нужен именно Джек после финала только окрепла, я думаю со мной согласятся все девушки, что если ты парня видишь наскозь и читаешь как раскрытую книгу, то интересного и волнующего сердце(когда сердце колотится как бешеное, только его увидишь) тут немного, если не сказать, что вообще нет. Другое дело , когда он для тебя непонятен, ты заинтригована, он загадочен и ты хочешь его узнать, понять и т. д. А в случае с Джеком еще и стараться соответствовать! То если приложить определенные усилия, результат будет взаимноприятным.(Получилось двусмысленно, но исправлять не буду)


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Четверг, 31.05.2007, 19:08 | Сообщение # 144
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Enemy)
Она ответила Джеку взаимностью на его признание? Нет. А на признания Сойера? Нет. В топку ее! Даешь Джу

Enemy, ну вот это мне кажется не надо сравнивать.
Джека она по сути еще даже "не распробовала" Сидит над тарелкой и только нюхает аромат а попробовать боится - всю жизнь трескала только картошку с селедкой, а тут ей изыски из Парижу)) Вот и тормозит. Перебирает столовые приборы))

А с Сойером там все проще. Надкусила и плюнула. (сейчас опять меня кто-нибудь в цинизме обвинит, но больно уж мне эта фраза понравилась - только что в голову пришла :D ) Тут уже есть какой-то результат.

Я не думаю, что то, что мы видели в ФФ - это результат в Джейте.
Во-первых она явно на него реагировала (когда он начал приближаться и на ее губы пялиться)
Во-вторых, там дело может быть даже не в любви, а какой-то задачке-теории, в которую он верит, она нет.

А Джу мне вообще не нравится, ни под каким соусом.
Quote (Stivi)
Одобрю я наверное любой,даже если он будет с Джулиет

Нет уж. Я ему желаю огромного счастливого Джейта)) Потому как плохо ли хорошо, но душой он с Кейт, даже если она его и мучает, но он хоть что-то от нее и получает. Все остальные просто гребут из него лопатой. Так ведь и кончится может :?
О Derek, синхрон. Написала, а потом твое увидела.
Хм, а для меня кстати не только счастье Джека важно. Мне очень хочется, чтобы и у Кейт наконец все наладилось. Да, она запуталась и т.д. но в конце концов, ну надо верить, что нет ничего на свете такого, что нельзя бы было преодолеть. Это же не болезнь смертельная... мне просто интересен этот процесс.
Quote (Derek)
Вот и Джек так себя ведёт... И вот кажется мне, что он либо добьётся Кейт, либо до конца жизни останется один, как ему и было предсказано.

:'(
М-да, это как в "Юнона и Авось":
За любовь не названа цена
Лишь только жизнь одна.
x Не дай Бог, конечно.

Quote (Stivi)
Счастье Джека во многом зависит и от нее(Кейт) тоже

Я бы сказала, что только от нее и зависит. Стоит ей сделать настоящий шаг к нему и перестать дергаться и не доверять самой себе и все наладится, ну не сразу, но для начала надо попробовать, а потом уже пессимистично глаза закатывать. :)




Сообщение отредактировал NewLeaX - Четверг, 31.05.2007, 22:27
 
Награды: 3  +
Fire Дата: Пятница, 01.06.2007, 07:05 | Сообщение # 145
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX, ты права, с сойером она уже много чего делала, а с джеком нет...
 
Награды: нет  +
m19gushbaz Дата: Пятница, 01.06.2007, 16:38 | Сообщение # 146
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

мне!
Хм....СОРРИ
Сойер
 
Награды: 2  +
sashver Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 01:47 | Сообщение # 147
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

судьба джека в руках самого джека

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
NewLeaX Дата: Вторник, 05.06.2007, 13:42 | Сообщение # 148
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

sashver, мощно сказано.
М-да, точно, видимо нас к этой мысли и ведут. Судя по финалу 3-его сезона. Опять он что-то там задумал и это что-то явно важная штука, которая похоже не только его личную судьбу решит.

 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Вторник, 05.06.2007, 14:01 | Сообщение # 149
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Я бы сказала, что только от нее и зависит.

ну,в свою очередь от Джека тоже завист будет ли с ней Кейт или нет.джеку тоже надо постраться

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Fire Дата: Среда, 06.06.2007, 04:43 | Сообщение # 150
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

много придётся стараться, кстати, если в конце сериала погибнет сойер, то для кейт останется лишь джек
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » События на острове » Кто больше нужен Кейт?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!