Пятница, 19.04.2024, 16:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Любовь - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Любовь (Давайте разбиремся)
Любовь
Lenchik86 Дата: Суббота, 22.09.2007, 00:52 | Сообщение # 51
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Lenchik86, очень интересно было прочесть твои мысли

Vinona, спасибо flower

Quote (Vinona)
Само понятие того, что ты любишь - да, но чувство может начать развиваться из маленькой частицы, а потом выльется в целый океан.А уж развитие, внезапностью точно не назовешь.Саму точку отсчета чего-либо внезапной назвать можно, хотя и она проходит несколько стадий до того, чтобы стать одним целым.

Внезапность - сам момент зарождения чувства. А их развитие действительно последовательно, оно идет уже по нашему желанию, и интенсивность его зависит от того, что мы сами себе позволяем, а чего нет, насколько мы готовы к этому развитию. Порой наша нерешительность тормозит развитие чувства - и к сожалению, порой это оказывается губительно. Это больно признавать, а уж тем более испытать на собственном примере.
 
Награды: 100  +
Vinona Дата: Суббота, 22.09.2007, 17:30 | Сообщение # 52
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Внезапность - сам момент зарождения чувства.

Я это и имела ввиду, когда говорила о точке начала, т. е. о точке зарождения отношений. flower
Quote (Lenchik86)
А их развитие действительно последовательно

Иногда последовательно, иногда скачкообразно.Но всегда оно идет к какой-то цели.И главное, чтобы эта цель была той, которую бы мы хотели получить от данных отношений.Однако, действительно, редко когда удается предугадать развязку.Не всегда любовь (или другие отношения) оправдывает наши ожидания.
Quote (Lenchik86)
Порой наша нерешительность тормозит развитие чувства - и к сожалению, порой это оказывается губительно.

Ты права, человек сам творец своего счастья и несчастья, к сожалению, тоже. <_< Хотя может это все и к лучшему....

 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 24.09.2007, 00:47 | Сообщение # 53
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Vinona)
И главное, чтобы эта цель была той, которую бы мы хотели получить от данных отношений.Однако, действительно, редко когда удается предугадать развязку.Не всегда любовь (или другие отношения) оправдывает наши ожидания.

Вот тут отчасти соглашусь) Оправдать ожидания - сложно. Знаешь, есть такая цитата "Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен./В.О.Ключевский /".

Если мы сами точно не знаем, чего хотим добиться, чего ждем от отношений, то лучше не пытаться этого достигнуть - результат все равно не удовлетворит, а человек рядом будет чувствовать себя обманутым... нужно ставить конкретные цели, чтобы было проще понять, какие же усилия надо приложить для их достижения.
 
Награды: 100  +
Vinona Дата: Понедельник, 24.09.2007, 01:17 | Сообщение # 54
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Знаешь, есть такая цитата "Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен./В.О.Ключевский /".

К сожалению, раньше слышала только первую часть этой цитаты.Спасибо, что привела ее здесь.Могу только подписаться под этими словами.
Quote (Lenchik86)
нужно ставить конкретные цели, чтобы было проще понять, какие же усилия надо приложить для их достижения.

Ты права flower Знать, чего ты хочешь достигнуть, действительно, важно не только для себя, но и ради того, с кем бы ты хотел построить отношения.Неопределенность - страшная вещь и часто оказывается, что именно из-за того, что люди не знают, чего хотят, рушатся отношения.

Часто любовь очень сложно объяснить и понять, но верить в нее и ждать - необходимо.Это как воздух:ее не видно, но она есть, ей не придаешь особого значения если она радом, но когда ее теряешь - становится больно, ею дышишь и живешь, а не просто существуешь.Любовь - великое творение.
Не в этом ли и заключается ее сущность?...

Quote (Lenchik86)
Истиная любовь похожа на привидение, все о ней говорят, но мало кто ее видел. - Франсуа Ларошфуко

Это действительно так.Многие высказывания этого человека - неопровержимая истина.



Сообщение отредактировал Vinona - Понедельник, 24.09.2007, 01:19
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 24.09.2007, 16:18 | Сообщение # 55
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Часто любовь очень сложно объяснить и понять, но верить в нее и ждать - необходимо.Это как воздух:ее не видно, но она есть, ей не придаешь особого значения если она радом, но когда ее теряешь - становится больно, ею дышишь и живешь, а не просто существуешь.Любовь - великое творение.
Не в этом ли и заключается ее сущность?...

Vinona, ты здорово сформулировала flower Когда она есть - не замечаешь, похоже на "что имеем - не храним, потерявши плачем".. я убедилась, что нужно беречь то чувство, что есть.. иначе потом придется горько сожалеть о собственной глупости.. вот только жаль, что любовь порой несколько ослепляет и желая укрепить чувства, мы делаем как раз именно то, что их полностью разрушает...
 
Награды: 100  +
templique Дата: Вторник, 25.09.2007, 10:27 | Сообщение # 56
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
любовь порой несколько ослепляет и желая укрепить чувства, мы делаем как раз именно то, что их полностью разрушает...

Да уж, любовь лишает возможности человека здраво рассуждать, принимать правильные объективные решения в той или иной ситуации, конфликте. Она изменяет человека... и неизвестно стоит ли это допускать.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Вторник, 25.09.2007, 10:40 | Сообщение # 57
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю каждый человек должен уметь контролировать как эмоции так и чувства, для человека с большой силой воли нет ничего того что бы он не преодолел...
Главное не терять голову в момент влюбленности потому что это все химия, а вот любовь приходит с годами, само понимание и осознание того что это твоя половина..
С Учеными я согласен лишь в одном что состояние влюбленности длится не больше 3х лет, но это не означает что вообще все что связано с этим процессом это все химия (флюиды и тп) нет Любовь есть и в нее надо верить, не надо ее называть привязкой потому что человек это не предмет или игрушка к которому просто привыкают...
Как сказал Главный Архитектор матрицы: "Любовь это квинтэссенция человечесских иллюзий - великий источник вашей великой силы и вашей великой слабости..." B) и действительно за всю историю человеков все войны, и я думаю абсолютно все происходили изза любви, только в истории никто не напишет истинную причину, ведь как упадет репутация того или иного правителя если будут известны истинные мотивы, может конечно я не прав но не менне чем на 50-60% B) думаю процентов 40% в моем предположении правды есть...

Если держать себя вруках то думаю допускать это стоит, любовь не виновата в том что человек теряет голову и делает ошибки...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
NATA_K Дата: Вторник, 25.09.2007, 11:08 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal, хороший ход мысли flower , но любовь под контролем - это что-то из области фантастики или это уже и вовсе не любовь ;) .
А на счет срока влюбленности = 3 года - первый раз слышу :o . Если честно, иногда это заканчивается намного раньше - как раз потому, что это химия :) .
То чувство, которое приходит с годами - оно намного сильнее, крепче, но оно очень сложно и , к сожалению, в нем нет ни эйфории полета в облаках, ни порою самих облаков, может поэтому не всем удается пройти путь от влюбленности к любви и дальше... , чтобы "взглянуть за горизонт мечты".

Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
Vinona Дата: Вторник, 25.09.2007, 14:13 | Сообщение # 59
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Главное не терять голову в момент влюбленности потому что это все химия,

А может потеря головы в этот момент и есть то чудесное и неземное, что является одной из самых важных составляющих влюбленности?И многие хотят влюбиться только ради того, чтобы испытать это чувство отрыва от земли. Ведь, как верно заметила NATA_K,
Quote (NATA_K)
любовь под контролем - это что-то из области фантастики или это уже и вовсе не любовь

Иногда так и тянет отдаться на волю своих чувств, тем более, когда это чувство - любовь.Само слово "контроль" просто не ассоциируется у меня с любовью.Да, есть такие чувства, которые лучше научиться контролировать, но любовь, на самом-то деле, просто не поддается ни одному виду контроля.Нельзя засунуть целую вселенную в маленькую коробочку.
Единственное, хочется, чтобы любовь была направлена все-таки на созидание, а не на разрушение (это к вопросу о войнах).

 
Награды: нет  +
templique Дата: Вторник, 25.09.2007, 16:27 | Сообщение # 60
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Если держать себя вруках то думаю допускать это стоит, любовь не виновата в том что человек теряет голову и делает ошибки...

ты одушивляешь любовь и считаешь ее отдельным от человека явлением? Мда. Странно.

Как мне кажется, любовь - чистая химия которая, и позволяет чувствовать человеку все эти

Quote (NATA_K)
эйфории полета в облаках
, потом организм привыкает к этому. У кого то рано, у кого то позже. И любовь проходит. На смену приходит привязанность. И люди начинают объективно оценивать свои отношения, своего партнера. А дальше либо сживутся, либо расстанутся. Большинство так и живет по привычке, потому что что-то связывает (дети, дом). Люди становятся родными друг другу. Но любви нет. И нет никаких "горизонтов мечты".

Quote (Vinona)
А может потеря головы в этот момент и есть то чудесное и неземное, что является одной из самых важных составляющих влюбленности?И многие хотят влюбиться только ради того, чтобы испытать это чувство отрыва от земли.

Полностью согласен. Только для этого люди и сходятся. Вывод - любовь это сильный наркотик. Даже на уровне химии.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Вторник, 25.09.2007, 17:19 | Сообщение # 61
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Вывод - любовь это сильный наркотик.

Тоже полностью с тобой согласна :) . Многие мечтают полюбить только ради самого ощущения.Мне не раз говорили :"Как же давно я не испытывал(а) это чувство, когда не хочешь спать, есть, думаешь только об одном человеке!" и т. д. Но со временем, когда эти первые чувства начинают пропадать и сглаживаться, человек снова ищет тот наркотик, который сможет их ему обеспечить. И поиски своего единственного (своей единственной) таким образом продолжаются.

 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 25.09.2007, 18:26 | Сообщение # 62
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (templique)
Да уж, любовь лишает возможности человека здраво рассуждать, принимать правильные объективные решения в той или иной ситуации, конфликте. Она изменяет человека... и неизвестно стоит ли это допускать.

Не соглашусь с тобой... Любовь прекрасное чувство, оно дает возможность взглянуть на все иначе, открывает новые ощущения.. человек начинает стремиться вперед, ведь ему есть для кого... Она меняет. но в основном в лучшую сторону, ему хочется казаться другому идеальным. лучшим.. а раз так. то изменения должны направляться во благо.. Допускать стоит, если закрыться в раковине и принимать каждое решение руководствуясь лишь умом и не смушать сердце, то неизбежно останешься одиноким, лишенным одной из величайший радостей - любви имено потому, что не смог позволить себе на миг стать спонтаным, принимать решения по велению сердца..

Quote (sangreal)
любовь приходит с годами, само понимание и осознание того что это твоя половина..

Я бы сказала немного иначе: любовь с годами меняется, из ослепляюще - безумного чувства она становится более уравновешенной, это не значит, что она вовосе проходит, ни в коем случае.. просто она становитс стабильной. порой модифицируясь в уважение, но несколько большее чем обычно, уважение граничащее с нереальным доверием.. может, потом я буду думать иначе, но пока мое мнение таково)

Quote (NATA_K)
любовь под контролем - это что-то из области фантастики или это уже и вовсе не любовь

NATA_K, соглашусь.. невозможно постоянно конторолировать любовь как расписанную по ролям пьесу.. она постояно меняется, развивается и предсказать ее порой невозможно.. разве не спонтаность так иногда привлекает нас в любви? ;)

Добавлено (2007-09-25, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Vinona)
Многие мечтают полюбить только ради самого ощущения.Мне не раз говорили :"Как же давно я не испытывал(а) это чувство, когда не хочешь спать, есть, думаешь только об одном человеке!"

Да, чувство "не есть, не спать - все мысли лишь об этом человеке" - это прекрасно, это нереальное, неземное чувство.. но к сожалению они причиняют порой невероятную боль, елси тот, кем заняты все твои мысли, даже не подозревает об этом.. и вот тогда мы сталкиваемся именно с тем, что сердце говорит одно, а разум - другое, мы понимаем, что невозможно сердце заставить жить руководствуясь здравым смыслом.. у него другие законы, нам подчас неведомые... вот как тут быть? это получается любовь на грани, когда и развиваться она не может, поскольку неразделена, и перестать ее чувствовать сил нет....


Сообщение отредактировал Lenchik86 - Вторник, 25.09.2007, 18:20
 
Награды: 100  +
templique Дата: Вторник, 25.09.2007, 20:43 | Сообщение # 63
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Многие мечтают полюбить только ради самого ощущения

А ради чего еще стоит полюбить?
Quote (Vinona)
Как же давно я не испытывал(а) это чувство, когда не хочешь спать, есть, думаешь только об одном человеке

Особенно когда течет тихая размеренная жизнь... А когда уже имеешь все это, то думаешь: И на хрена я во все это ввязался? :D
Quote (Vinona)
И поиски своего единственного (своей единственной) таким образом продолжаются.

жесть, правда? :)
Quote (Lenchik86)
Не соглашусь с тобой...

я бы сидел в шоке минут 10, если бы согласилась.
Я не говорил о том прекрасное или нет это чувство, делает оно нас лучше или хуже. Я говорил, что оно меняет нас, мы перестаем трезво ОТРЕШЕННО смотреть на ситуацию, и зачастую делаем ошибки, которых можно было избежать находясь вне влияния любви. Ты и сама это говоришь:
Quote (Lenchik86)
и вот тогда мы сталкиваемся именно с тем, что сердце говорит одно, а разум - другое

Quote (Lenchik86)
вот как тут быть?

слушать разум. А не всплеск кортикостероидов в крови.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Среда, 26.09.2007, 12:53 | Сообщение # 64
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique,
Quote (templique)
слушать разум. А не всплеск кортикостероидов в крови

- сто раз ДА!

Но всплески чувств тоже нужны... как нужен порыв ветра - чтобы почувствовать свежесть воздуха... как нужна волна- чтобы понять красоту моря, как нужны нам аромат цветов и пение птиц - чтобы насладиться приходом весны...
Всплески чувств нужны , чтобы не забывать о том , что ты живешь, а не существуешь, и в твоей душе был, есть и будет, всегда будет жить прекрасный, чарующий и неповторимый дар природы - любить и быть любимым...


Не закрывай глаза на поворотах.

Сообщение отредактировал NATA_K - Среда, 26.09.2007, 12:54
 
Награды: 1  +
Lenchik86 Дата: Среда, 26.09.2007, 13:58 | Сообщение # 65
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (templique)
я бы сидел в шоке минут 10, если бы согласилась.

Как-нить ради интереса попробую согласиться... >:)

Quote (templique)
Она изменяет человека... и неизвестно стоит ли это допускать.

Вот с чем конкретно я не согласна. А не с :

Quote (templique)
Я говорил, что оно меняет нас, мы перестаем трезво ОТРЕШЕННО смотреть на ситуацию, и зачастую делаем ошибки, которых можно было избежать находясь вне влияния любви.

Вне влияния любви ты просто чуть более свободен в выборе, тебе нужно думать только о себе.. а вот будучи влюбленым, ты уже смотришь на то, как порой твое решение отразится на партнере, принимаешь то, что будет правильным для вас обоих.. порой мешает именно это - невозможность думать за "я" вместо "мы"... вот о чем речь..

Quote (NATA_K)
Всплески чувств нужны , чтобы не забывать о том , что ты живешь, а не существуешь, и в твоей душе был, есть и будет, всегда будет жить прекрасный, чарующий и неповторимый дар природы - любить и быть любимым...

NATA_K, согласна! Фильм "Разум и чувства" кто-нить смотрел? Так вот там тоже женщина, привыкшая мыслить исключительно рационально, поддаваясь навязаным стереотипам, правилам. условностям, чуть был не упустила свою любовь именно из-за своей склонности доверять ТОЛЬКО разуму, не слушая сердце... вот чего допускать нельзя ни в коем случае.. Разум рационален, но порой мотивировать сови действия исключительно рациональными мотивами - преступление перед сердцем, которому для того, чтобы как справедливо заметила NATA_K:
Quote (NATA_K)
не забывать о том , что ты живешь, а не существуешь,

нужна именно некая безбашнность, некий взрыв эмоций, всплеск.. чтобы лишний раз почувствовать себя любимым и желанным. А ради этого порой стоит поступать во велению ТОЛЬКО сердца.
 
Награды: 100  +
Vinona Дата: Среда, 26.09.2007, 20:06 | Сообщение # 66
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
А ради чего еще стоит полюбить?

Если мы говорим, что стоит любить только ради самого чувства - мы говорим, что нужно любить только ради нас самих. А вот если говорить о том, что можно полюбить не ради себя, а ради кого-то...Чтобы кому-то было хорошо, сделать чью-то жизнь лучше, подарить часть себя человеку, который этого достоин...Можно полюбить не только ради этого чувства, а ради того, что может за ним последовать.
Quote (templique)
А когда уже имеешь все это, то думаешь: И на хрена я во все это ввязался?

Ага :) Но это происходит только тогда, когда ожидания одного из партнеров не оправдываются или эти самые чувства изначально не были очень-то искренними.Поэтому наступает какая-то усталость от отношений и хочется, чтобы не было никакого всплеска эмоций и никаких переживаний.
Quote (templique)
жесть, правда?

Не столько жесть, сколько жизнь. Так уж происходит течение жизни...Таковы ее законы. Ведь не только по отношению к чувствам проявляется эта жизненная "жесть".
Quote (Lenchik86)
Фильм "Разум и чувства" кто-нить смотрел? Так вот там тоже женщина, привыкшая мыслить исключительно рационально, поддаваясь навязаным стереотипам, правилам. условностям, чуть был не упустила свою любовь именно из-за своей склонности доверять ТОЛЬКО разуму, не слушая сердце...

Не только смотрели, но и книгу читали :) Там и мужчина не лучше этой женщины был, а вот когда полюбил ее....В общем, нашли два бывших рационалиста друг друга.
Quote (Lenchik86)
Разум рационален, но порой мотивировать сови действия исключительно рациональными мотивами - преступление перед сердцем

Но все-таки разум является главным в нашем организме и хотим мы этого или нет, он все-равно будет вмешиваться в каждое наше действие, во все наши мысли.Даже просто на подсознательном уровне. Поэтому оградить даже влюбленность от разума некоторым бывает очень сложно.
Quote (Lenchik86)
А ради этого порой стоит поступать во велению ТОЛЬКО сердца.

А часто у вас это получается?

 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Среда, 26.09.2007, 21:22 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vinona,
Quote (Vinona)
А часто у вас это получается?

бывает.... :)

Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
Tray Дата: Четверг, 04.10.2007, 08:20 | Сообщение # 68
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот меня настигло это чувство.Вмазался в девушку у которой даже имени незнаю.У меня это сезонное.Каждую осень в когото втрескиваюсь а потом это угасает. :? На серъёзные отношение не рассчитываю потому,что мне это щас ненужно. :?
Denial

Сообщение отредактировал Tray - Четверг, 04.10.2007, 08:21
 
Награды: 37  +
Vinona Дата: Четверг, 04.10.2007, 15:28 | Сообщение # 69
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Вот меня настигло это чувство.Вмазался в девушку у которой даже имени незнаю.

Tray, как же тебя так угораздило, что даже имени не знаешь?
Quote (Tray)
Каждую осень в когото втрескиваюсь а потом это угасает.

У многих такие сезонные обострения, кстати, бывают :)

 
Награды: нет  +
Tray Дата: Четверг, 04.10.2007, 15:43 | Сообщение # 70
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
как же тебя так угораздило, что даже имени не знаешь?

Вот угораздило както.


Denial
 
Награды: 37  +
NATA_K Дата: Четверг, 04.10.2007, 16:17 | Сообщение # 71
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tray, все путем :) . Имя можно и самому выдумать- ведь мы всегда называем тех, кого любим по-своему ;) .
А то, что каждую осень - это здорово! У некоторых это бывает значительно реже B) .

Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
Tray Дата: Четверг, 04.10.2007, 16:39 | Сообщение # 72
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Имя я постараюсь узнать и узнать побольше о ней самой.И когда надумаю знакомится буду во все оружии.
Denial
 
Награды: 37  +
iavm Дата: Четверг, 04.10.2007, 18:48 | Сообщение # 73
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

А почему я всё время думаю о ней и немогу забыть не на минуту? Это тоже любовь?
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
NATA_K Дата: Четверг, 04.10.2007, 18:55 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

iavm, может быть....

...Быть может ты -моя мечта,
Моя безудержная нежность...


Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Четверг, 04.10.2007, 19:04 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня написала стих:
Не терпиться тебя увидить
Не терпиться поцеловать
Не терпиться в любви признаться
Не терпиться обнять
И больше никогда
Тебя не отпускать!

oops Надюсь понравиться


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Любовь (Давайте разбиремся)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!