Вторник, 16.04.2024, 20:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Любовь - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Любовь (Давайте разбиремся)
Любовь
Vinona Дата: Четверг, 04.10.2007, 20:28 | Сообщение # 76
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (iavm)
А почему я всё время думаю о ней и немогу забыть не на минуту? Это тоже любовь?

Все может быть, но кроме мыслей о ней у тебя есть еще какие-то чувства к этому человеку?я, например, тоже думаю очень часто об одном человеке, но это совсем не значит, что я его люблю :) И я его действительно не люблю.
Должны быть еще какие-то чувства по отношению к этому человеку, кроме мыслей. Что ты к ней чувствуешь?

 
Награды: нет  +
iavm Дата: Четверг, 04.10.2007, 20:32 | Сообщение # 77
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Что ты к ней чувствуешь?

я чувствую.................................блин, я её люблю по ходу дела :) ! А она меня нет наверное?! :? Хотя кто знает, мы не разу с ней не встречались.... <_<

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Vinona Дата: Четверг, 04.10.2007, 20:47 | Сообщение # 78
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (iavm)
я чувствую.................................блин, я её люблю по ходу дела :) ! А она меня нет наверное?! :? Хотя кто знает, мы не разу с ней не встречались....

Вы еще ни разу с ней не встречались, но ты ее уже любишь :o В инете познакомились?
А что она о твоей персоне говорит?

 
Награды: нет  +
iavm Дата: Четверг, 04.10.2007, 20:49 | Сообщение # 79
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Вы еще ни разу с ней не встречались, но ты ее уже любишь В инете познакомились?
А что она о твоей персоне говорит?

Я первый раз так познакомился во всемирной паутине! Незнаю что делать! Она говорит что я хороший и тд., но думаю это обман! <_<

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Vinona Дата: Четверг, 04.10.2007, 20:57 | Сообщение # 80
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (iavm)
Она говорит что я хороший и тд., но думаю это обман!

А почему?Действия об обратном говорят?

 
Награды: нет  +
templique Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:02 | Сообщение # 81
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Вы еще ни разу с ней не встречались, но ты ее уже любишь

Ну для того чтобы влюбится в человека необязательно его видеть, ну или встречатся с ним. Можно общаться по телефону, инету, еще как то и чувствовать, что этот человек очень близок духовно тебе: общие интересы, взгляды на жизнь, чувствовать, что это "твой" человек. Разумеется это не любовь. Но определенно влюбленность. У меня друг так по смс общался с девушкой из другого города, потом встретились, теперь живут вместе и искренне любят друг друга. Т.е. впринципе нет ничего невозможного...

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:17 | Сообщение # 82
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Ну для того чтобы влюбится в человека необязательно его видеть,

Согласна. Просто я спрашивала об этом :) У меня у самой подобные случаи были.
Quote (templique)
Разумеется это не любовь. Но определенно влюбленность

Вот поэтому я и спрашивала.Уверен ли он, что это любовь, ведь любовь и влюбленность - все-таки разные вещи.
Quote (templique)
У меня друг так по смс общался с девушкой из другого города,

А у меня обычно подобные случаи через инет происходят.

 
Награды: нет  +
templique Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:38 | Сообщение # 83
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
У меня у самой подобные случаи были.

ну не у одной тебя ;)
Quote (Vinona)
Вот поэтому я и спрашивала.Уверен ли он, что это любовь, ведь любовь и влюбленность - все-таки разные вещи.

Это все равно, что спрашивать у сумасшедшего сумасшедший ли он. Может он объективно ответить на этот вопрос? Нет. Тут тоже самое. Влюбленный человек всегда думает, что это любовь, хотя если взглянуть со стороны, отрешенно, то любовью это в принципе быть не может. Так как та информация которой обладают оба человека не полноценна, и не дает полного и правильного представления о партнере. Фу, чувствовать такое проще, чем объяснять.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 11:43 | Сообщение # 84
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
ну не у одной тебя

Догадываюсь ;)
Quote (templique)
Это все равно, что спрашивать у сумасшедшего сумасшедший ли он. Может он объективно ответить на этот вопрос?

Сумасшедший практически на любой вопрос объективно ответить не сможет.Но влюбленного человека я, все-таки, к разряду сумасшедших отнести не могу.Да, программа сбивается, но разум, даже если он окутан любовью, все равно иногда включается. Все-таки нужно иногда смотреть на себя отрешенно, так, как на тебя смотрят окружающие. Иногда бывает полезно и в этом случае тоже. Если хочешь разобраться в себе, то нужно это делать самому - в этом никто, даже близкий человек, не поможет. Поэтому считаю, что с любовью тоже самое: если сам не поймешь, что чувствуешь, никто не поможет.А вот влюбленность или любовь...для меня это настолько кардинально разные вещи, что даже полюбив я знаю между ними разницу.И это не значит, что я не люблю понастоящему. Просто есть такие люди, у которых разум редко чем-то перекрывается. И я такой человек.Поэтому так и спрашивала, т. к. сама всегда вижу эту разницу.Конечно, все люди разные и смотрят на это по-разному. :)

 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Пятница, 05.10.2007, 11:58 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vinona, к тебе эти строки ни имеют ни малейшего отношения, просто вдруг всплыли из памяти :?

....В них сердце разуму послушно,
Для них всего дороже честь.
И даже трепетные чувста
Им не дано принять, как есть.


Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 05.10.2007, 12:18 | Сообщение # 86
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лично мне отношения на растояниии ничего хорошего не принесли...хотя может это я корявый :?
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 12:23 | Сообщение # 87
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NATA_K)
....В них сердце разуму послушно, Для них всего дороже честь. И даже трепетные чувста Им не дано принять, как есть.

Красиво, как всегда flower
Кстати, может эти строки ко мне и относятся...Не все, но... :'( <_<

 
Награды: нет  +
Lav@ Дата: Пятница, 05.10.2007, 12:23 | Сообщение # 88
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, у всех по разному ;)
 
Награды: 12  +
Vinona Дата: Пятница, 05.10.2007, 12:24 | Сообщение # 89
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Лично мне отношения на растояниии ничего хорошего не принесли...

Мне тоже <_<

 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Пятница, 05.10.2007, 12:31 | Сообщение # 90
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Лично мне отношения на растояниии ничего хорошего не принесли...

и мне .... хотя я очень рада, что они были -это такое сказочное чувство... влюбленность ... кажется что все внутри становится легким - просто воздушным, и сам летаешь и даже светишься ;) и воспринимаешь действительность совсем по-другому :)


Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 05.10.2007, 12:37 | Сообщение # 91
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (templique)
Ну для того чтобы влюбится в человека необязательно его видеть, ну или встречатся с ним. Можно общаться по телефону, инету, еще как то и чувствовать, что этот человек очень близок духовно тебе: общие интересы, взгляды на жизнь, чувствовать, что это "твой" человек.

Вот на сей раз соглашусь... полностью.. потому что на собственном опыте это чувствовала и знаю... Расстояние порой просто забываются, просто человек настолько понимает тебя, настолько с ним приятно общаться, настолько общение затягивает, настолько близки жизненные позиции, что порой действительно просыпаются чувства... Ты понимаешь, что человек действительно "твой", что неудержимо хочется думать о нем, быть с ним..

Quote (templique)
Разумеется это не любовь. Но определенно влюбленность.

Ну тут сложно достаточно сказать.. понятие любовь и влюбленность перетекают одно в другое. начинается с влюблености, а потом возможно перерастет и в нечто большее.. это кто как сам для себя решит ичто себе сам позволит...

Quote (templique)
Влюбленный человек всегда думает, что это любовь, хотя если взглянуть со стороны, отрешенно, то любовью это в принципе быть не может.

Когда человек люблен, то склонен все идеализировать, как там в цитатке одной "В любимом человека привлекают даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства"... Со стороны порой действительно видней, но вот как можно увидеть со стороны что находится в сердце? Так что со стороны видней, но "со своей стороны", а на самом деле только сам человек до конца может чувствовать, просто свои чувства он не всегда может описать верно...
 
Награды: 100  +
templique Дата: Пятница, 05.10.2007, 17:14 | Сообщение # 92
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NATA_K)
и мне .... хотя я очень рада, что они были -это такое сказочное чувство...

и мне. Делаем вывод: в топку их.

Сегодня передачу смотрел, о правильности/неправильности сущестовавания гражданских браков. Весьма удивила позиция там некоторых людей. По мне так двоим нужно сначало пожить вместе, узнать друг друга, прежде чем идти на столь решительный шаг как брак. А то женятся, потом сразу же разбегаются. Разве я не прав?


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
NATA_K Дата: Пятница, 05.10.2007, 17:21 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique, прав, конечно, но сколько людей - столько мнений. ;)

каждый из нас считает себя особенным и это правильно :) , но два особенных вместе - это уже не так легко и просто, как кажется на первый взгляд :p


Не закрывай глаза на поворотах.

Сообщение отредактировал NATA_K - Пятница, 05.10.2007, 17:23
 
Награды: 1  +
Dasha Дата: Суббота, 06.10.2007, 01:30 | Сообщение # 94
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
По мне так двоим нужно сначало пожить вместе, узнать друг друга, прежде чем идти на столь решительный шаг как брак.

пожить - можно, но, видимо, это с советких и дореволюционных времен считают, что, если девушка живет с мужчиной не в браке, а сожительствует, то она легкомысленна и вообще ****... просто такое воспитание насчет брака у некоторых

Хотя я ничего плохого в сожительстве не вижу, разве что кто-то залетит и ненакого будет спихнуть ответственность.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Суббота, 06.10.2007, 19:11 | Сообщение # 95
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот се здесь пишут о любви а я никогда не любила!!
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Суббота, 06.10.2007, 21:50 | Сообщение # 96
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (КейтLost)
Вот се здесь пишут о любви а я никогда не любила!!

почему? :? ? не любила?

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
iavm Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:04 | Сообщение # 97
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Quote (Vinona)
А почему?Действия об обратном говорят?

нет вроде...но есть какие то сомнения!
Я влюблен в неё!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
for_blue_skies Дата: Пятница, 12.10.2007, 18:16 | Сообщение # 98
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

не верю в любовь......
по мне люди испытывают страсть, которую можно подпитывать....если же она угасает люди расстаются...а если они уже привыкли быть вместе им кажется, что это любовь.
Человек не выносит одиночества....ему всегда кто-то нужен рядом

Because I love you... - Jack
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Пятница, 19.10.2007, 21:05 | Сообщение # 99
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Любовь - великая сила и слабость!
Настояща искренняя любовь очищает человека ;) , но и делает его более незащищенным... :'(
 
Награды: 3  +
NATA_K Дата: Пятница, 07.12.2007, 17:05 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

"У любви, как и у каждой болезни, есть свои стадии, которые иногда протекают с обострениями, начиная от инкубационного периода и заканчивая всепоглощающим чувством. А потом обычно происходит одно из двух: либо любовь поглощает человека и сажает его в лифт, который везет его на седьмые небеса, либо берёт верх человеческое Эго, но тогда уже с летальным исходом для чувства. Любовью невозможно заразиться воздушно-капельным путём и она не достигает масштабов эпидемии, но от неё ещё не придумали вакцины.

Поэтому симптомы LOVE-болезни необходимо знать. Особенно симптомы мужской влюблённости, чтобы вовремя выявить и воспользоваться мужской слабостью..... ;)

1. Он просит прощения за любые мелочи в разговоре с дамой своего сердца и делает это даже чаще, чем женщина успевает уловить причину для обиды.

2. Его взгляд часто расфокусирован в пустом пространстве и при этом края губ расплываются в милой и мечтательной улыбке. Главное, чтобы это состояние не случалось во время вождения автомобиля, а то, как минимум, может не дождаться своей весны какой-нибудь невинный, перебегающий дорогу кот.

3. Щетина на его лице встречается крайне редко и ее наличие зависит не от количества важных деловых встреч за неделю, а от частоты посещений цветочного магазина по дороге с работы.

4. Его носки теперь всегда соответствуют цвету друг друга, а иногда даже попадают в тон туфлям.

5. Некоторые сообщения он вычитывает с нереально довольной рожей, с материнским трепетом держа в руках свой мобильный, который нередко из-за небрежного обращения летает и падает так больно, что функционирует исключительно благодаря прорезиненному корпусу.

6. Его холостяцкую квартиру всё реже стали посещать закадычные друзья для распития пива и просмотра телепередач со спортивно-эротической тематикой. А обстановка у него дома теперь даже начала чем-то напоминать порядок.

7. Он перестал с отвращением относиться к слезливым мелодрамам. Теперь ему важнее с кем смотреть, а не - что.

8. Захмелев, он не становится агрессивным и не ищет себе приключений, а судорожно ищёт гитару и орёт лирические баллады.

9. В его домашнем баре завелись определённо дамские изысканные спиртные напитки, а в холодильнике пивные бутылки потеснились фруктами и мороженым.

10. На определённые звуковые сигналы, доносящиеся с телефона, он отвечает, либо вяло без энтузиазма, либо судорожно сбрасывает, реактивно выходит в безлюдное пространство и перезванивает.

11. Обои на рабочем столе сменились с грудастых полуобнажённых близняшек на красивый до неприличия прилично одетый женский силуэт, или, на крайняк, романтический морской пейзаж.

12. Он всегда любил музыку, но теперь часто не просто слушает её, а и напевает весёлые мотивчики. И более того, не смотря на отсутствие голоса и слуха, у него неплохо получается.

13. Даже самые важные футбольные матчи начали сдавать позиции в пользу свиданий с прекрасными глазками. А услышанный в новостях на следующее утро счёт игры не вызывает ярого негодования, даже если «наших» сделали, как мальчиков.

14. Он засыпает не сразу, но обязательно с умилённым видом. Теперь ночью он проникает в мир мечтаний и ванильных снов, а не в обдумывание финансового отчёта или просмотра очередного голливудского провала по ТВ спасаясь от бессонницы.

15. Любимая кошка начала ревниво и даже претенциозно поглядывать на хозяина, который в очередной раз задержался после работы, и принёс вместо ливерной колбасы свою велюровую улыбку.

16. Свой рабочий день он теперь не начинает, как обычно, с просмотра отраслевых новостей и ответов на важные деловые письма. Сейчас он первым делом запускает ICQ и выискивающим взглядом просматривает личную почту, одновременно попивая зелёный чай, с недавно появившейся гламурной чашечки с красноречивыми сердечками вдоль окружности.

Влюблённый мужчина сияет и распространяет в радиусе пяти метров от себя волну счастья и хорошего настроения. С ним становится приятно общаться и хочется находиться в его окружении. Но его лучезарный взгляд теперь не ловят на себе все «мини юбочные» красавицы, поскольку глаза устремлены куда-то в даль. Он по-прежнему не скуп на комплименты прекрасной половине человечества, но они уже не несут в себе предпосылку для знакомства или флирта, а скорее выглядят как знаки внимания. А полную отдачу его жестов, взглядов, слов и прикосновений может почувствовать на себе только одно существо - виновница всех вышеперечисленных преобразований. "
Источник: terrawoman


Не закрывай глаза на поворотах.
 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Любовь (Давайте разбиремся)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!