Пятница, 29.03.2024, 13:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Второе Свершение - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Второе Свершение ((прошло уже 2000 лет а Христа все еще нет...))
Второе Свершение
Как вы думаете будет ли второе пришествие Иисуса Христа ?
1.Да, я верю что он придет и всех нас спасет и объединит в вере[ 74 ][47.74%]
2.Нет, не будет...[ 27 ][17.42%]
3.Незнаю, или мне все равно[ 14 ][9.03%]
4.А зачем? Одного пришествия хватит...[ 6 ][3.87%]
5.Не верю ни в первое ни тем более во второе[ 26 ][16.77%]
6.Нихочу верить потому что лже Иисусы появляются часто[ 8 ][5.16%]
Всего ответов: 155
Katrin Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:41 | Сообщение # 51
SuperNatural'ka
Группа: Свои
Сообщений: 483
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я об этом даже и не думала!!!
 
Награды: нет  +
maxsim7 Дата: Суббота, 01.03.2008, 21:26 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется да. но не обьединять всех в вере..

И ничего не происходит, всё останется таким до того,
Пока не станешь, не развеешься как дым (с)
 
Награды: 3  +
found Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:00 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не верю во все это..но хотелось что бы жизнь стала лучше)если от этого она станет лучше то я только за!

morandi fan
romania fan
 
Награды: нет  +
Eclipso Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:07 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oksana7032)
да ну. типа кто в Мхамеда верит, Аллаха, тоже спасуться?

Не поняла.... Не спасутся?
Как можно сравнивать ИСЛАМ и Свидетелей Иеговы??
Ислам - это мировая религия. Такая же как и христианство, а свидетели Иеговы - секта.

Добавлено (03.03.2008, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (found)
я не верю во все это..но хотелось что бы жизнь стала лучше)если от этого она станет лучше то я только за!

Хм, эгоистический подход.

А вообще, насколько я знаю (может плохо осведомлена), то он не должен прийти. Просто наступит Судный День. И тогда, наверно, он и спустится на Землю вместе с Ангелами.


И истина у притчи такова: коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти никуда, кто от неё бежит, бежит навстречу. ©
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:27 | Сообщение # 55
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно представить этот судный день? всех сразу сметает на тот свет в зал заседание Верховного Вселенского Суда... и типа выдвигается приговор!

Только вот кого судить? Бена Ладена который считает что он делает благо борясь с неверными и убежден что попадет в рай?

Судить тех кто вообще невочто не верит, но несмотря на это за жизнь делает очень много хороших дел, пусть и ошибается но тем не менее?

Судить тех кто просто непонимает что делал ошибки? и отправлять в ад?

Зачем тогда вообще судить если почти вся планета невиновных и каждый способен както оправдать свои ошибки, так как психология и эгоизм позволяет все обыграть себе на выгоду, такие мы все сложные и хитрые!

За что тогда же устраивать страшный суд или судный день? зачем для чего?
или конец света? Великолепная картина Бог создает мир, людей способных грешить и ошибаться, а потом это ему не нравится и он всех нафиг сметает огромной кометой или еще чем то, а потом всех на страшном суде пытается научить как надо было жить?? нет .. чтото тут нетак!

Зачем уничтожать всех когда на планете полно прекрасных и замечательных людей, их то за что?
Ладно допустим все хорошие вознесутся на небо,а плохие? а что такое плохие?

Почему человек который ошибается, делает ошибки по своей слабости заслуживает страшного суда и ада, я сейчас не привожу в пример какие то особо тяжкие случаи, но и то, те люди которые уже не соображают головой они слепы полностью творят что хотят и не понимают, и им не докажешь что они не правильно сделали, их все равно не переубедишь только отправив на ацкую сковороду поварившись пару трилионов лет они может быть искупять всю вину, а так бесполезно им чтото объяснять!

И то получается сам страшный суд нарушает заповедь всепрощения, какая то головоломка, люди делают ошибки их за это судят, судить человек не имеет право, имеет право только Бог, но что значит судить по Божьему? это нам не понять потому что мы простые смертные, мы живем тут и понимаем мир каждый по своему в меру своего восприятия всеобщей картины, а Бог все гораздо глубже должен видеть и понимать если у него сверх разум %)

Короче Армагедец полюбому уже идет, потому что сейчас тупо делается все чтобы люди перестали верить, и вообще чтобы перестали иметь место все духовные ценности, кто это делает незнаем не мы и не те кто ихнюю программу выполняет сами даже не зная что творят, им это и не надо потому что все очень хорошо проплачено, а денег у тех кто это все затеил очень много, просто вообще сами деньги ихние все бумажки которые были напечатаны за всю историю это все ихние и они ими играют



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:33 | Сообщение # 56
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
еликолепная картина Бог создает мир, людей способных грешить и ошибаться, а потом это ему не нравится и он всех нафиг сметает огромной кометой или еще чем то, а потом всех на страшном суде пытается научить как надо было жить?? нет .. чтото тут нетак!

Ну потому что Бога нет. >:)

 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:58 | Сообщение # 57
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

sangreal,действительно умно сказал-трудно судить людей,особенно беря то,что у людей разная вера.и это тоже сложный аспект-а у меня есть знакомые атеисты,к примеру,но делают добрые дела-их же в ад не отправлять?
 
Награды: нет  +
SnakeTHPS Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:36 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

может быть его и не будет,но я искренне верю в это!! angel
 
Награды: нет  +
ProNorD Дата: Пятница, 04.04.2008, 14:50 | Сообщение # 59
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Слушайте а вообще не монял кто сказал что Бог придет именно через 2000 лет? а если он придет через 3000 или 4000 или больше? А если он посчитает всех плохими и никого не заберет?
И вообще я думаю что если он придет то он придет не в материальном смысле ( спустится с небе как человек), а в сердцах верующих и поможет он им.

| I belive in Jack! |
| I belive in Faraday! |
 
Награды: нет  +
lenusik1976 Дата: Пятница, 04.04.2008, 14:52 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 398
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

одно пришествие было, я в это верю.второго не должно быть.
lenusik19762007

Сообщение отредактировал lenusik1976 - Пятница, 04.04.2008, 14:54
 
Награды: 3  +
Patch Дата: Пятница, 11.04.2008, 23:24 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

вопрос который можно обсуждать бесконечно(ну или до прихода Христа) я верю что Христос придет, но вот в библии сказано что он придет на землю во время тотального армагдеца в целях отбора самых чистых и не винных душ(собственно о их "виновности" и "невиновности"очень точно высказался sangreal,)главное меня удивляет то с какой уверенностью в библии сказано что стопудово будет армагедец.то есть бог сам с самого начала знал что в конце концов придеться уничтожить свое творение?
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 12.04.2008, 08:49 | Сообщение # 62
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Придет он тогда когда его никто ждать не будет
 
Награды: 99  +
Rome Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:34 | Сообщение # 63
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иисус пришёл учить нас и его миссия на этом на Земле закончилась. "Второго раза" не будет, потому что первый показал, что люди нифига не поняли, что толку ещё раз пытаться что-то сделать.
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:23 | Сообщение # 64
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rome)
"Второго раза" не будет, потому что первый показал, что люди нифига не поняли, что толку ещё раз пытаться что-то сделать.

не согласен,в мире всегда будут убийства,голод и тд(если ты о том что люди нифига не поняли)мы лишь должны сделать выбор нужно ли нам бороться или нет...считаю так же как и IRON_MAIDEN, Христос придет когда его никто не будет ждать и люди потеряют надежду
 
Награды: 16  +
LexiusPiratus Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:53 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: -8
Замечания: 40%
Статус: Offline

тема бред.
Ничего такого не будет.

пыщщ пыщщ дык дык дык
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:05 | Сообщение # 66
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю что прийдет, но это будет не скоро...А судный день будет...в это верят почти все религии
 
Награды: 46  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:10 | Сообщение # 67
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Думаю что прийдет, но это будет не скоро...А судный день будет...в это верят почти все религии

graffie, я с тобой полностью согласна! И тоже думаю, что придет ;) в конце концов уже настало такое время, чтобы кто-то умер за людей и простил их грехи :p
 
Награды: 601  +
Rome Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:02 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
не согласен,в мире всегда будут убийства,голод и тд(если ты о том что люди нифига не поняли)

То, что ты здесь подразумеваешь не было целью его визита на землю. Целью его визита была подготовка человечества к 2012 году, к году, который должен стать самой лучше возможностью из всех для невероятного эволюционного скачка.
Quote
он придет и всех нас спасет

Всегда хотел спросить: спасёт от чего или кого?
Quote (pik3003)
Христос придет когда его никто не будет ждать

Придёт и что дальше? Кто-то будет его слушать? Очень сомневаюсь в этом, смотря вокруг себя на окружающих людей, друзей, родственников, которым абсолютно нет никакого дела до всяких там "высоких материй" и метафизики. Такие вопросы интересуют лишь небольшой процент от всего человечества. Он, может, и послушает.

 
Награды: 2  +
Gardenin Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:59 | Сообщение # 69
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я написал нет но хотелось бы увидеть
ЛИНЕЙКА РУЛИТ!!!!!!=)
 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:59 | Сообщение # 70
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

2000 лет прошло а бога все еще нет?? Хорошый вопрос я слыхал что щас идет не тот год который должен идти хотя было предсказано что когда нападет царствие на царствие (я точно не помню где это писанно, НО ЕСТЬ) и т.д. придет Иисус а это значи где-то в 1914 году Первая Мировая и ОН не обязан придти и явится во сей красе перед народ своим и перед всем миром он ПОКА наблюдает
 
Награды: нет  +
constantin13 Дата: Понедельник, 26.05.2008, 01:37 | Сообщение # 71
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ха, я в первое не верю,а тут еще и второе :D :D

Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
korkin Дата: Понедельник, 26.05.2008, 19:44 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Он не придёт,он просто устроит потоп.скажет:"Люди уже извратили всё что можно было."
И создаст нового Адама и Еву,но только они уже не будут называться людьми.
Он их как-нибудь уже по-другому назовёт.
Да и внешность у них будет совершенно другая.Думаю им уже не придётся умирать,дышать и т.д.
Короче,появятся просто *сверх-люди*. angel

Люблю сериалы:Heroes(Герои),Smallville(Тайны Смоллвилля)
 
Награды: нет  +
Rome Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:31 | Сообщение # 73
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (korkin)
И создаст нового Адама и Еву,но только они уже не будут называться людьми.

Иисус никого не создаёт. Он же не настолько высоко эволюционировал.

 
Награды: 2  +
Kapilan Дата: Вторник, 02.09.2008, 13:37 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Rome)
Иисус никого не создаёт. Он же не настолько высоко эволюционировал.

он сын Создателя Адама и Евы а не сам Создатель
от Луки 21:7-13
7: И спросили Его: Учитель!когда же это будет? и какой признак, когда этодолжно произойти?
8: Он сказал: берегитесь, чтоб вас не ввели в заблуждение; ибо многие придут под именем Моим, гооря, что это Я; и это время близко. Не ходите вслед их.
9: Когда же услышите о войнах и смтениях, не ужасайтесь: ибо этому надлежит быть прежде;но не тотчас конец.
10 Тогда сказал: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие замятресения по местам, и глады и моры, и ужысные явления и великие знамения с неба. (( http://ru.youtube.com/watch?v=wZAZerCpRm0 ))
12: Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать Вас, передовая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое.

от Матфея 24: 3-33
3:Когда жесиделон на горе Елионской, то приступили к Нему уеники наедине и спросили: скажи нам, когда этобудет? и какой признак Твоего ришествия и кончины века?
4:Иисус сказал им в ответ: берегтесь, чтобы кто не прелстил вас;
5: ибо многие придут под именем Моим и будут говорить :"я Христос", и многих прельстят.
6: Также услышите о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец.
7: Ибо восстанет народ на народ и царство на царство, и будут глады, моры и землятресения по местам;
8: Все же это начало болезней.
9: тогда бдут предавать вас на мучения и убиваь вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое.
10: И тогда соблазнятся многие; и друг друга будут предовать, и возненавидят друг друга
11: И многие лжепророки восстанут и рпельстят многи;
И, по причине умножения беззакони, во многи охладеет любовь;
13: Претерпевший же до конца спасется.
14: И проповедан будет сие Евангилие Царствия по всей вселенной во свидетелство всем народам; и тогда придет конец.
15: Итак, когдаувидите мерзость запустения, реченную через порока Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет,-
16: Тогда находящиййся в Иудее да бегут в горы;
17: кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18: и кто на поле, тт да не обращается назад взять одежды свои.
19: Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20: Молитесь, чтобы не случилось это зимою, или в субботу;
21: Ибо тогда будет велиая скорбь, какой не было от начало мира доныне, и не будет.
22: и если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради но ради избранных сократятся эти дни.
23: Тогда, если кто скажет вам: "вот здесь Христс", или "Там" - не верьте;
24: ибо восстану лжехриты и лжепророки и дадут великие замения и чуеса, чтобы прельстить, если возможно, и избраннх.
25: Вот, Я наеред сказл вам.
26: Итак если скажут вам: "вот, Он в пустыне",- не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах",- не верьте им;
27: Ибо,как мония исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28: Ибо, где будет трп, тм соберутся орлы.
29: И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30: тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31: и пошлет Ангелв Своих с трубою громогласною, и оберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32: от смоковицы возьмите подобие: когда ветви ее стаовятся же мягки и пускают листья, то знайте, что близко лето;
33: Так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.

половина всего ВОТ ЭТОГО уже случилось половина только предстоит и...

от Луки 22:10 - Он сказал им: вот , при входе вашем в город, встретится с вами человек, несущий кувшин воды; последуйте за ним в дом, в который войдет войдет он,

сейчас Земля находится в Эре знака зодиака Рыбы который длится ~2150 лет следущая эра Водолея и примерно в 2150 году будет ваше сершение второе (Теоритически) осталось совсем чуть-чуть

 
Награды: нет  +
Lorens Дата: Суббота, 06.09.2008, 17:33 | Сообщение # 75
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Ищущий да обрящёт"
http://www.vissarion.ru/studies/word/precept.htm

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Второе Свершение ((прошло уже 2000 лет а Христа все еще нет...))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!