Пятница, 29.03.2024, 04:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Второе Свершение - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Второе Свершение ((прошло уже 2000 лет а Христа все еще нет...))
Второе Свершение
Как вы думаете будет ли второе пришествие Иисуса Христа ?
1.Да, я верю что он придет и всех нас спасет и объединит в вере[ 74 ][47.74%]
2.Нет, не будет...[ 27 ][17.42%]
3.Незнаю, или мне все равно[ 14 ][9.03%]
4.А зачем? Одного пришествия хватит...[ 6 ][3.87%]
5.Не верю ни в первое ни тем более во второе[ 26 ][16.77%]
6.Нихочу верить потому что лже Иисусы появляются часто[ 8 ][5.16%]
Всего ответов: 155
Axerel Дата: Суббота, 06.09.2008, 17:58 | Сообщение # 76
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

А что уже спешим на тот свет?) Надеюсь наше поколение все эти болезни моры и войны двух царств не застанут..
www.samp-rus.com - Admin
www.clubs-city.ru - Admin
www.icq-z.ru - Admin
-+*+- Direct link is absent, that doesn't contradict to the rules -+*+-
 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Суббота, 06.09.2008, 22:34 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Axerel)
Надеюсь наше поколение все эти болезни моры и войны двух царств не застанут..

мдя ты спал на уроках истории алло Первая мировая война 1914 год назвали ее Мировой всетаки не просто так
Quote (Kapilan)
от Луки 22:10 - Он сказал им: вот , при входе вашем в город, встретится с вами человек, несущий кувшин воды; последуйте за ним в дом, в который войдет он,
сейчас Земля находится в Эре знака зодиака Рыбы который длится ~2150 лет следущая эра Водолея и примерно в 2150 году будет ваше сершение второе (Теоритически) осталось совсем чуть-чуть
 
Награды: нет  +
LOST-LOST Дата: Четверг, 11.09.2008, 01:18 | Сообщение # 78
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне кажется не будет, и в первое не совсем верится то.......
Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
sangreal Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:25 | Сообщение # 79
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

LOST-LOST, B) Первого распяла Римская Империя, второго боюсь вообще не пустят на трон, у них своя заготовочка >:) B)

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
larsen85 Дата: Среда, 04.02.2009, 20:14 | Сообщение # 80
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

он никогда не придет, потому что его нет!
Вселенная бесконечна...
Мы в ней не одни...
 
Награды: 1  +
Glass Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:14 | Сообщение # 81
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я как человек не верующий
уверен в том что его не будет

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Pezz Дата: Вторник, 17.02.2009, 18:31 | Сообщение # 82
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может кто и писал, но я думаю, что может он приходил(хотя я ни во что такое не верю). Например пришёл в Америку: его, или убили или он сам,посмотрев на жизнь людей, ушёл. Если в Россию то может показали в ЧП на НТВ как психа(или развели ;) гопники).
Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
Rayne Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:23 | Сообщение # 83
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 89
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сомневаюсь... :?
Jate
 
Награды: 3  +
planktonn Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:14 | Сообщение # 84
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а было первое?
eating people is easy
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Суббота, 28.02.2009, 07:18 | Сообщение # 85
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

planktonn,
Quote
а было первое?

Для того чтобы знать нужно изучать, многим вообще хватило просмотра фильма Дух Времени чтобы убедится что типа все это миф, но на самом деле все обстоит гораздо серьезней, то что на протяжении истории появлялись пророки это факт, просто Иисус был скажем так более исторически маштабной фигурой, а то что из его биографии дошло до наших дней имеет скорей всего весьма искаженный вид, исторически же он имел место быть, то что там приводят авторы фильма Дух времени полная бредятина почитай теорию АнтиZeitgeist там масса аргументов что авторы перебрали со своими лже фактами и сами попали под статью лже пророков, а это было предсказано что будут лже христы которые соблазнят даже избранных.

Далее пока не буду нагромождать тему ращличными ссылками и роликами т.к. не стоит этого я думаю делать, потому что кому надо уже по названию наберут в поисковике и найдут то что нужно
Советую послушать всем професора Осипова для начала лекцию Христос и Антихрист.
Тема же Антихриста тоже имеет очень большое значение, мы сейчас находимся во времена когда возможны глобальные перемены в обществе и вообще системе общества, а именно Нового Мирового Порядка что уже практически очевидно, и те кто раньше смеялись над теорией заговора и мировой закулисой только натыкаются на новые и новые факты доказывающие существование той самой теневой структуры.

Задаваясь вопросом а что нужно человечеству для благополучного существования?, можно преподнести разные варианты: в зависимости от того насколько осуществима эта модель.
Совершенного общества в любом случае не полчуится потому что невозможно сделать так чтобы у всех миллиардов на планете людей с разными взглядами и точками зрения было единое понимание всех процессов, единая идеология, единая религия - или глубокое и истинное понимание о высшем разуме или Боге. что бы небыло разногласий.

А изменит ли это общество? разве не будет войн, или люди перестанут обмановать, злится и вообще проявлять какие то агрессивные проявления негативного характера, просто изза того что все на планете будут верить во что то одно? - думаю что нет!

Не важно даже на чем будет основанна система управления массой, смысл не меняется от этого что будет людей сдерживать, а именно сдерживать от внутренних способностей негативных проявлений...

С одной стороны говоря о глобальном управлении мы не понимаем что обществом должно что то управлять, должны быть какие то законы и правила, т.к. если будет полная свобода буде полный беспредел. Поэтому это управление должно быть, но главное с какой начинкой будет суть этого управления, а именно если например все будут контролироваться глобальным компьютером через подключенные микрочипы это будет практически мировой тюрьмой, а если все будут контролировать сами себя осознавая законы мироздания и четко понимая что такое плохо, а что такое хорошо, без всяких там вариаций что для одного добро это одно для другого другое и тп.

Сейчас вообще не стоит судить обо всем что мы имеем и знаем из истории как абсолютная истина, т.к. даже на примере древних представлений о Боге и страшном суде можно четко понять что если Бог способен на гнев, злость, то чем он отличается от Дьявола? Многие это приводят в аргумент того что вообще ничего не существует, но это просто не видение всей картины мира и процессов на мой взгляд.

Главное сколько бы я не писал, те кому это не надо даже не заглянут в эту тему, или прочитав пару строк не задумываясь останутся при своем, вот по этому большинство никогда не может знать истину...

Человечество поэтому в большинстве склонно признать именно религию Антихриста который скорее всего придет под видом Христа дав новую универсальную религию или идеологию чтобы создать мировое правительство и править миром. Все к этому идет, признаки этих времен уже есть, а вот когда именно это уже вопрос времени...

Чтобы понять а было ли первое, и а был ли вообще Иисус надо понимать о чем вообще речь, а не по слухам атеистов которые приводя какие то там далеко не весомые аргументы доказывают то что его небыло и это миф, я считаю это не правильно, но и не правильно верить в то что все что говорил Христос является правдой...

Для примера знаменитая цитата: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" когда Иисус спаситель просто тупо посылает женщину куда подальше отказав ей в помощи, и это нормальный поступок человека, а тем более пророка пришедшего от Бога и учащего о любви?
Или когда он шел из одного города в другой и на фигово (помоему) дереве не оказалось плодов, и Иисус просто проклял дерево которое засохло, а сие чудо записали как "доказательство силы веры" да уж, просто офигенно добрый поступок, нам бы такие способности мы бы друг другу шишек понаставили бы энергетических)))
И это всего пара цитат, я не говорю уже о том что сколько в Библии всякого прямо сказать далекого от пазитивного, самих слов посчитать несущих негативный смысл и того хватает, а Библия самая тиражируемая на планете книга, и никто не смеет сказать что там что то не правильно... или опровергнуть, хотя в наше время уже все опровергли что могли.
Если уже православные видят вокруг одни секты, включая КОБ (концепцию общественной безопасности) которая на их взгляд опасность представляет, а тем самым существует группа людей считающих тех же православный или РПЦ сектой и приводящих массу аргументов далеко не в пользу этих же православных, то могу сказать такими темпами мира на земле точно еще долго не будет! :)
Как только появляется какая то теория или учение духовное или просто научное, сразу же появляется критика и АНТИ точка зрения, а если есть к чему прикопаться то какая может быть истина и там и там? а АнтиКОБ есть и АнтиХристиане и чего только нет, людей просто нереально как то соединить, а то что в политике и в оффициальных религиозных кругах происходит это просто маски, а доказательство тому было совсем недавно когда подрались свяшенники в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, после чего у меня вообще желаение пропало даже на строительства храмов мелочь сыпать как пожертвования, потому что что то уже не верится что эти деньги пойдут бедным детям, на строительства домов пристарелых и тому подобное...
Церковь это еще какой бизнес, притом на идее Бога они не платят налоги, и зарабатывают побольше чем все секты вместе взятые на планете...

Но это все не говорит о том что Бога нет и небыло людей на которых лился поток сверху, и которые творили чудеса, а ведь чудеса не только Иисус делал, было много чудотворцев за всю историю, а если сомневаетесь товарищи атеисты могу вам посоветовать ударить кулаком по иконе если она у вас имеется и посмотрите что с вами будет... (а вообще бы не советовал именно физически это осуществлять, просто мысленно представьте это и почувствуете...)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Kapilan Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:14 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Pezz)
Может кто и писал, но я думаю, что может он приходил(хотя я ни во что такое не верю). Например пришёл в Америку: его, или убили или он сам,посмотрев на жизнь людей, ушёл. Если в Россию то может показали в ЧП на НТВ как психа(или развели ;) гопники).

Как можно убить того, которого и так умер, если смотреть по библии :? Тем более появление не должно быть ярким, а скромным, как Терминатор, появился черти, где и пошел :) без всяких фейверков. Все таки библия тому и учит, быть скромным и помогать человеку во всем. Ведь наш Святой из назарета, не захватывал страну своими способностями, хотя и мог. Я думаю он существовал, как реальная личность, все люди, которые не верят в бога, это же пережитки СССРа, Сталин разломал храмы, священники прятались. В СССРе говорили, что ничего такого нету, мистики нету, Бога нету, и вообще, ничего сверх естественного не существует.
Даже пророчество из города Фатимы в Португалии был один пунктик на счет России и о религии. Наш патриарх Алексий II восоздал церковь, религию и веру почти из ничего в народе.
Второе Свершение Христа пусть будет, если жизнь человечества измениться в лучшую сторону или даст, то что изменит его.

 
Награды: нет  +
LANCELOT24 Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:09 | Сообщение # 87
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да я верю скоро придёт
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
sawyer_02 Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:05 | Сообщение # 88
DrummeR
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 69
Замечания: 20%
Статус: Offline

а ведь если это будет то вы представляет историю:
три...два...один...0.....................оно свершилось и вдруг маньяк шагает и тут бац бац и все он погибает и так со всеми остальными плохими людьми

I am Construction Worker

^_^ Sanina13 is Best sister!, Джеймс_форд лучший Брат!
 
Награды: 31  +
Ales Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:46 | Сообщение # 89
Не твоя
Группа: Свои
Сообщений: 1087
Репутация: 5113
Замечания: 20%
Статус: Offline

oksana7032 согласна с тобой полностью!

Пришествие будет! Иисус придет за своим народом. И у каждого человека есть еще шанс спастись!


Иногда что-то происходит помимо нашего желания… ©
 
Награды: 713  +
constantin13 Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:34 | Сообщение # 90
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ales)
Иисус придет за своим народом.

то есть нам вообще ничего не светит :D
Quote (Ales)
И у каждого человека есть еще шанс спастись!

но не каждому это надо :)


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
Ales Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:42 | Сообщение # 91
Не твоя
Группа: Свои
Сообщений: 1087
Репутация: 5113
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
то есть нам вообще ничего не светит :D

Но есть возможно все исправить ;)

Quote (constantin13)
но не каждому это надо :)

Безусловно не каждому..Но кто желает. По этому нельзя конечно кому-то навязывать...


Иногда что-то происходит помимо нашего желания… ©
 
Награды: 713  +
jimmy Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:51 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 155
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Он придёт, только чтобы уничтожить человечество, когда не будет на Земле ни одного человека, который бы верил в Него.
 
Награды: 1  +
sabot Дата: Суббота, 11.04.2009, 01:33 | Сообщение # 93
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фигня это всё парни, Иисус не больше чем пророк. Уничтожение не в его целях, он делает только добро, значит его цель спасения не заблудших душ, а полное уничтожение уже будут делать высшие силы. Второе свершение не будет, если кто и придет(прилетит) так внеземные цивилизации.

 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:16 | Сообщение # 94
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

sabot, ты считаешь что внеземные цивилизации дали нам все религии, а точнее древние восприняли пришедших с неба Богов за Богов, а соотвественно все пророки и святые за всю исторю тоже инопланетяне? :o

Иисус действительно был просто пророком, и многие его сверхестественные способности просто неправильно переведенные Евангелия, тоесть например "Иисус шел по воде, в другом переводе звучит как Иисус шел не по озеру а вдоль озера" - тоесть рыбаки увидели иисуса идущего вдоль, а не по воде...

Далее совершенно непонятны действия и вообще поведение вроде бы святого человека тысячи лет назад когда к
Иисусу обратилась за помощью девушка, а тот ответил (и так в Библии написано ппц) - Я послан только погибшим овцам дома Израилева - иными словами.. послал он девушку куда подальще, ну просто сын Божий)))

Далее Христос мог не умереть на кресте, тоесть быть без сознания, или в коме.. а когда его сняли и положили в пещеру где он там типа воскрес, он не воскресал, а просто очнулся :o

Но тем не менее... он был пророком и дал людям знания о Боге, но не успел заложить учения потому что ему не дали этого сделать

Иисус рассказал о Боге, но не успел рассказать как именно надо правильно служить, тоесть учения по сути небыло, а то что потом трактовали ученики, и те кто переводил Евангелия это уже ихние варианты...

Всего существовало 24 варианта Евангелий потом оффициальная церковь выбрала на их взгляд 4 самых правильных...

Иисуса сделали подобным Богу, а на самом деле он мог быть простым человеком, родившимся от Девы...
Кстати Дева - переводится как девственница, а в Библии это переделали как непорочное зачатие..
Мария реально была девственницей, и естественно когда зачала Иисуса перестала ею быть :) но в Библии это
переделали все наоборот, и еще добавили что это грех.. мы типа все должны от Бога размножаться:) потом те кто поумнее понапридумывал еще чего то в итоге сейчас существует десятки веток православия, христианства и других религий...

Превращение воды вино так же небыло чудом, на свадьбе Иисуса и Марии, а в Библии просто указан праздник какой то там...., гости напились вина (что уже интересно верующие люди а бухаютъъ)) ну вино закончилось, и тут Иисус сообразил, он сказал налить просто воды в сосуды, ну естествено уже готовые гости мало чего могли отличить и подумали что пьют вино тоесть им это показалось,
Тут даже гипнотизером ненадо быть, уже учеными проверено что есть эффект внушения - если больному дать сахарную пилюлю и сказать что это поможет он выпьет и реально себя почувствует лучше - это доказано десятками опытов...

Еще один случай из Библии когда Иисус путешествовал, и по дороге попалось Фиговое дерево (оно действительно оказалось фиговое потому что там не оказалось плодов тоесть фигов :D ) Ну тут Иисус решил проДЕМОНстрировать :o ученикам силу веры)) чтобы через пару тысяч лет сняли фильм секрет :D
Он тупо проклял дерево... что зацитировано в Библии как выражение, можете заглянуть, и дерево засохло практически сразу или когда они возвращались... вот она сила веры, а почему Иисус учащий о любви поступил не совсем по доброму в Библии не описано.

Вообще анализируя Библию как колличество добрых слов и несущих прямой негатив, то на удивление самая популярная и тиражируемая кнгиа в мире несет довольно большой процент разрушения и негативных слов...
Ну ничего себе у нас Бог добрый какой получается:) тогда чем он от дьявола отличается если так карает неподетски)))

Теперь самое интересное: О втором пришествии...

в Евангелии было сказано вроде как самим Исусом: "знайте если вы услышите что там то там то Христос не верьте, ибо восстанут лже Христы и лже пророки которые "Внимание" явят миру Великие знамения и Чудеса
Пришествие сына человечесского же будет подобно "Внимание" молнии которая от края до края пронзает землю
- тоесть пришествие Иисуса будет в виде великого знамения и чуда, а самое интересное что миллионы верующих прямо ждут его спускающегося на облаках :D Притом самое интересное они не задумываются о том
что каким образом 2 Иисус будет сразу виден во всех уголках Земного шара))) а самое главное на каком языке он должен будет говорить? :D или он опять придет только к погибшим овцам дома Израилева :D (я под столом)))
Зачем тогда японцам или американцам, ну или нам ждать Израилевского Иисуса если мы его язык то непоймем)))

Или это будет супер Иисус говорящий на всех языках и обладающий супер способностями? - ну тогда извините, дьявол очень хорошо умеет маскироваться под Ангелов.. так что такой Иисус будет как раз Антихристом за которым побегут толпы ослепших фанатиков, в погоне за чудесами и фокусами)))

Тоесть получается Библия говоря о Лже пророках само Второе пришествие описывает как приход Антихриста, ведь как отличить то Великие знамения лже христов, от великого второго пришествия?))) Или иисус скажет это я верьте в меня))) да да да))) и все побегут))) поверя что это именно ТОТ Иисус настоящий))))))))))) он же чудеса показывает)) ну точно сын Божий))) а дьявол же с рогами)) он же типа наверно не сможет рожки то спрятать))))



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Вторник, 14.04.2009, 15:17
 
Награды: 6  +
stey-one Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:01 | Сообщение # 95
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я верю что он придёт и поставит нас всех на путь истинный. angel

Добавлено (24.04.2009, 18:01)
---------------------------------------------
А я верю что он придёт и поставит нас всех на путь истинный. angel

Добавлено (24.04.2009, 18:01)
---------------------------------------------
А я верю что он придёт и поставит нас всех на путь истинный. angel


 
Награды: 31  +
Arimura3651 Дата: Суббота, 25.04.2009, 00:02 | Сообщение # 96
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

люди!!!как вы можете в это верить????нам всегда всё обещают и ничего не присходит
 
Награды: нет  +
SKate_FAN Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:44 | Сообщение # 97
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
((прошло уже 2000 лет а Христа все еще нет...))

И НЕ БУДЕТ, фух..я то думала только старые бабульки и дедульки верят в это... x

Добавлено (02.05.2009, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (stey-one)
А я верю что он придёт и поставит нас всех на путь истинный.

его никто не видил НИКОГДа.. может он просто историческая личность..случайно воскресшая, и мучительно умершая... и всё! но считать одного человека Богом и верить в него это полный бред!

Добавлено (02.05.2009, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (sangreal)
Иисус говорящий на всех языках и обладающий супер способностями

ха ха..вот точно, бредятина..ему молятся во всех транах, на десятках разных языках! и типо он всех понимает чтоли!? :?




 
Награды: 82  +
sangreal Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:50 | Сообщение # 98
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

SKate_FAN, мне вот интересно, что для тебя вообще является понятием: духовность? или жизненный путь?

Я считаю что на протяжении истории на Землю являлось множество пророков, но потом по ходу истории те знания были подвержены изменению и цензуре, изза определенных причин типа власти, правителей которым просто было не выгодно чтобы большинство верило кому то там...

Спрашивается а для чего же они приходили?

Достаточно изучить историю и увидить каковы же результаты... существования религий и того что сейчас мы наблюдаем в обществе если капнуть глубже и увидеть все что происходит реально каждую минуту...

Я считаю что не каждый может сам справится со своими слабостями, соблазнами, привычками далеко не полезными, и многим нужны знания.. от учителей, ведь все мы учимся и не можем просто из ничего сразу узнать все?!

Тем более что касается то чего скрыто и не видимо глазами, а только можно почувствовать, для этого нужны знания.

Сейчас ситуация в обществе состоит так что какой бы Христос не пришел его просто не примут. Что было и в принципе тогда, притом его не считали мессией Евреи и они до сих пор ждут своего первого пришествия, а для нас это будет приход Антихриста который: богатым и бедным нанесет микрочип на руку и никто не сможет ни продавать ни покупать...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Teddy-Bear Дата: Четверг, 14.05.2009, 16:23 | Сообщение # 99
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Мастер)
Удивительно...как вы не понимаете, что это была лишь сказка, чтобы укрепить другую, иную власть в то время, что в языческих Богов не верили больше?
Сколько людей погибло от рук служителей Христа? Взять хотя бы Жанну Дарк. Бедная девочка, помогла спасти Францию, а её поджарили

А вы с дерьмом смешиваете нацистов,хотя крестоносцы делали то же самое.
 
Награды: 4  +
SKate_FAN Дата: Среда, 10.06.2009, 08:25 | Сообщение # 100
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
SKate_FAN, мне вот интересно, что для тебя вообще является понятием: духовность? или жизненный путь?

x я незнаю..не думала об этом.. angel



 
Награды: 82  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Второе Свершение ((прошло уже 2000 лет а Христа все еще нет...))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!