Четверг, 28.03.2024, 21:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Путешествия во Времени! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Путешествия во Времени! ("Квантовый скачок", Хиро Накамура, Марти МакФлай и другие...)
Путешествия во Времени!
[LC]Roni Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:03 | Сообщение # 101
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

кстати видео очень правдоподобно. Если это правдо что показано на видео, то ипутешествия во времени реально
 
Награды: 7  +
Man-in-White Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:10 | Сообщение # 102
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ambra8)
Перед путешествием во времени есть промежуточный этап, которому нам тоже надо научиться - это телепортация, или мгновенное перемещение в пространстве.

К сожалению, перед путешествиями во времени, нужно научиться не телепортации, а ответственности.
Представим картину мира, где возможно путешествие во времени. Даже если один человек сможет вернуться в прошлое, он внесет туда свои коррективы, а это не допустимо. Фильмы про путешествие во времени, конечно, выдумка, но есть и доля правды, над которой стоит задуматься. А именно не стоит ничего менять во времени.
С другой стороны, с точки зрения Лоста, любой путешествие из будущего в прошлое уже случалось в этом прошлом. Таким образом, можно предположить, что кто-то в будущем вернулся в прошлое и изменил его, а мы с вами и живем в этом измененном времени. Над этим стоит задуматься, так как даже в России есть люди (в общей сложности наверное пол процента от всего населения страны), у которых сосредоточены более половины всех денег и ресурсов страны. И не стоит отрицать того факта, что заполучи любой из нас машину времени, он вернулся бы в прошлое и изменил его, с целью получить власть, деньги или что там еще нужно людям? Но все это фантазии и пора научиться жить здесь и сейчас, как я уже сказал, с полной ответственностью. Тогда не понадобиться возвращаться в прошлое, чтобы исправлять свои ошибки.

Quote (ambra8)
ну а телепортация уж точно возможна.

Ну я думаю так категорично заявлять нельзя. И как бы там не было, наверное каждый поверит в это только после того, как увидит своими глазами.

Quote (ambra8)
Нашла интересное видео в интернете - может кого заинтересует:

Действительно, интересно. Но едва ли сопоставимо с реальностью. Скорее похоже на очередной
смонтированный ролик. Во-первых, непонятно зачем захват проводили в магазине, а не на улице. Ведь
мужик там книги выбирал, а не криминогенные сделки проворачивал. Да и потом, будь это правдой, разве
продавец спокойно подобрал бы упавшую книгу и пошел дальше? Увидеть такое своими глазами - значит переосмыслить свою жизнь.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Mary-S Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:28 | Сообщение # 103
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Даже если один человек сможет вернуться в прошлое, он внесет туда свои коррективы, а это не допустимо.

А если не внесет? Но, в принципе,менять страшно же какие то моменты важные,так их можно и не трогать. Ну смотря с какой целью туда попадаешь. Иногда и менять то хочется. Но я вообще не представляю это все в реальной жизни :)


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
ambra8 Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:43 | Сообщение # 104
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)

можно предположить, что кто-то в будущем вернулся в прошлое и изменил его, а мы с вами и живем в этом измененном времени. Над этим стоит задуматься, так как даже в России есть люди ... у которых сосредоточены более половины всех денег и ресурсов страны. И не стоит отрицать того факта, что заполучи любой из нас машину времени, он вернулся бы в прошлое и изменил его, с целью получить власть, деньги или что там еще нужно людям?

Честно говоря меня тоже посещала такая мысль - уж что-то больно стремительно идет прогресс в России за последние 12 лет! Я тоже думаю, что есть вероятность что мы живем в измененной реальности. Будто кто-то обладает какими-то знаниями, которые не доступны остальным людям.

Quote (Man-in-White)

...Да и потом, будь это правдой, разве
продавец спокойно подобрал бы упавшую книгу и пошел дальше?

А мне показалось продавец вырулил из-за книжной полки и не видел этого, поэтому и реакция его спокойная. Зато у остальных реакция была ой-ей-ей.
Я долго думала о том что увидела, и как мне показалось, следуя методам дедукции :) , в ролике задействованы порядка 8 взрослых человек (не подростков!), и я не думаю что этим людям больше нечем заняться, кроме как снимать видео для ютьюба которое, не факт, что станет популярным и поднимется в топовые позиции.
В любом случае нельзя назвать это доказательством, но по крайней мере это всколыхнуло мои мозги и заставило задуматься на эту тему.


Улыбайтесь - это добавляет Вашему лицу ценности!

Сообщение отредактировал ambra8 - Суббота, 12.03.2011, 08:45
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:32 | Сообщение # 105
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Оно невозможно, а даже если было бы возможно, то изменить-то ничего нельзя.
"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Путешествия во Времени! ("Квантовый скачок", Хиро Накамура, Марти МакФлай и другие...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!