Четверг, 28.03.2024, 19:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сны - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Сны
Сны
cyaegha Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:37 | Сообщение # 451
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мое подсознание надо мной издевается. Впервые было стыдно за свой сон oops Снилось, будто я иду с тренировки, и чтобы дойти до остановки, лезу в какую-то горку. А на вершине сидят Титус и Марк в одежде Анти и Джейкоба, треплются о чем-то. Я их прошу подвинуться, потому что там откуда-то возникла стена, может пройти только один человек. И мне приходится протискиваться мимо Титуса. Он ржет, а мне стыдно писец! Кое-как пролезла, бегу к остановке, а он мне вслед "Пока, девушка!" И это при том, что у меня нет кумиров, и об актерах я не фантазирую... x
Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Mudrova Дата: Суббота, 22.05.2010, 09:55 | Сообщение # 452
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
Снам я верю больше всего,опираясь на будущее.....
Мне часто снятся вещие сны

Со мной тоже так часто бывает) Приснилось что-то, а через некоторое время опять это происходит только на яву... Из Lost мне как нистранно всегда Бен снится...или дымок от которого бегу как ошпаренная x

this is war
 
Награды: 134  +
cyaegha Дата: Суббота, 22.05.2010, 10:41 | Сообщение # 453
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
или дымок от которого бегу как ошпаренная

Неужели он такой страшный? angel

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
M@ksimka Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:46 | Сообщение # 454
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне только что приснилась экскурсия на остров, а наш гид был Джек..)
.....Что же это за чёрный дымок пойди угадай....
 
Награды: 1  +
RedandBlack Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:40 | Сообщение # 455
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не что-то давно сны не сняться нормальные...такие которые можно запомнить и когда просфпаешься только какое-то чувство остаеться - страх или волнение...
Недавно так проснулась в страхе и с расцарапанной рукой ( это я типа сама во сне) и ничего не помнила..
Надо наверное работу менять, чтоб меньше стрессов было...)
Хотя за всю жизнь приснилось несколько , которые я помню до сих пор..
Два раза снились вещие сны...
В школе ещё приснилось, что поего соседа по парте учительница подняла и стала отчитывать за двойку по контрольной.
А через два дня мы пишем контрольную по биологии. он получает двоукй, его поднимают перед всем классом и нагоняй дают.. я прямо обалдела.,до сих пор помню..
И ещё один вещий сон был.. но это слишком личное.

я с тобой...
 
Награды: 9  +
cyaegha Дата: Суббота, 29.05.2010, 10:05 | Сообщение # 456
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теперь приснилось, что я Дымок и летаю над островом :o А вокруг снимают альтернативную версию Лоста, и потеряшки попадают в плен к Дхарме, а Уолт их всех спасет.
Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
RedandBlack Дата: Понедельник, 31.05.2010, 03:18 | Сообщение # 457
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давайте составлять сонник или приметы по Лосту коль скоро уж тут столько пишут про такие сны :) и мысли все об этом...
начнем с чего попроще, например классическое ;)
1. Если ты проснулась и видишь рядом с собой Сойера ( Кейт - для мальчиков)) - значит опять заснула перед телевизором, потихоньку вставай и возвращайся к нормальной жизни..

как-то так :p


я с тобой...
 
Награды: 9  +
cyaegha Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:00 | Сообщение # 458
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RedandBlack)
Давайте составлять сонник или приметы по Лосту

Если ты видишь во сне Джека - значит, ты слишком много смотришь Лост. Если Скейт - ты сегодня напишешь об этом на форуме. Если Джейт - обломись, им уже не встретиться, хотя ты все равно напишешь об этом на форуме. Если корабль в бутылке - значит, началась очередная серия. Если старшего брата - ищи лазейку и вали уже нафиг с долбаного острова :D

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Yahooею Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:45 | Сообщение # 459
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Если ты видишь во сне Джека - значит, ты слишком много смотришь Лост

это понятно))) меня Джэк спасает во сне, когда меня ранит кто-нибудь!(1 раз было :D ). Джэк сэнкс!!!

Добавлено (05.06.2010, 14:45)
---------------------------------------------
посл сон: Это много, сначала один, потом два, три точно Джэка, Бегают по микрорайну))) чет кипишат короче со своим светом :) CRAZY))) так то все снятся))) но запоминается Джэк больше :p
(хотелось бы в подробностях все написать, но забываю <_< ,так отдельные моменты ток)

 
Награды: 47  +
dark_code Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:27 | Сообщение # 460
The Walking Dead
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

вот у меня такое бывает ночью.. когда от чего-то резко просыпаюсь (но просыпаюсь не совсем) пробуждение вроде называется.. у меня голова полна всякой информации с которой мне трудно справится... мысли,имена,воспоминания все в одном.. - даже не объяснить, я еще как-бы осознавал что мне это надо запомнить до утра, но не удавалось.. все к утру забывалось и голова была нормальной :o
утром все забываю что ночью в голову приходило..

Может это какая-то болезнь




Сообщение отредактировал dark_code - Вторник, 08.06.2010, 11:27
 
Награды: 5  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:22 | Сообщение # 461
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Странный сон у меня был... ехал в электричке за окном была картина катострофы, там в общем обрушился мост, такие мосты встречаются в Америке как развязка с кучей полосами и друг над другом эти мосты-дороги. Внизу были разбитые машины, люди в вагоне (а их было не мало) лишь слегка посматривали, но не удивлялись особо. Я там видел разбитую желтую маршрутку и другие всякие машины. У меня словно сон вертелся вокруг этого разрушенного моста, такое ощущение, что произошла расщелина и машины туда попадали, там же находилась и вода. Мы (я там во сне был не один) ехали куда-то купаться, но это не важно. В общем штука какая-то странная. Я был на том вокзале, куда приехал, но подробности уже не помню, площадь была, и почему-то в мозгу все время вертелась северо-восточная часть Москвы.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
future2 Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:46 | Сообщение # 462
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это мой сон...выхожу из дому сажусь в понтиак,каторого зовут КИТТ.Потом я начинаю им управлять.Нажала турбо бост и понтиак перепрыгнул через реку,как в сериале.Клево было,жаль только что не очень долго.
http://www.bstaut.3dn.ru/
 
Награды: нет  +
IrinaY Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:36 | Сообщение # 463
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я во сне иногда по ошибке вместо тормоза жму на газ :)
Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:47 | Сообщение # 464
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Горы
Мне приснился очень интересный сон, прям волшебный. Но с начало расскажу так сказать начало. В общем это было в горах. Подробности быстро забыл. В общем один человек решил остаться в городе, он приехал в городишко по какому-то заданию. Но решил не следовать ему. Он находился на вершине круда камней, но я так не сумел посмотреть на лицевую сторону этой груды, но похоже это был памятник, или статуя, самое интересное, что на вершине этого памятника-статуи находился снег, а там, где стояло его начальство росла зеленая трава. Приехали конечно его начальство, он он все таки решил уехать, чтобы они не сделали ничего плохого с жителями. Он был 20-ым жителем этого города. Он это признал, но все таки решился уйти.

В общем это было не высоко в горах. Я с мамой подошли к рельсами, там был только один путь. за рельсами шел похоже речушка синия, а дальше по дороге в сторону гор, росли сосны и ели. Я маме говорю.
- Надо будет как-нибудь доехать до конца в горы.
- Надо бы, - ответила моя мама.
Но с начало мы пошли в дом, где жил тот человек. Взяли клетку с цыплятами, такие еще желтые-коричневые. Пошли к соседнему дому, там одна женщина, что-то затаскивала в сарай, похоже несколько поросят, на одной ноге туфля с каблуком, а другая нога босая, причем шел снег. Она взяла клетку с цыплятами вошла в сарай, потом вышла, что-то сказала и ушла. Мы вошли в сарай. Хотели убедится, что цыплятам будет тепло. Где-то под маленьким потолком была длинная полка что-ли, точней сказать углубление, с начало шла площадь, потом шла стенка и там были решетки. И на всей местности бегали эти самые цыплята вместе с другими. В общем мы любовались ими. Потом, что-то вылезло, кажется яблоко, потом еще что-то. Я посмотрел в другую сторону возле меня находилась коробка со сливка из топленого малока, но с середины уже кто-то вытащил. Белый поп-корн, который находился на тертом на терке шоколаде, а дальше ко мне лезло маленькими рывками пакет кукурузных палочек, ну я и взял. Я знал, что это прощальный подарок, того человека, что ушел. Мы вышли из того сарая, я посмотрел направо, там стоял житель у степенек своего дома, перед нами стояли другие жители и собака. Чем-то напоминала пуделя серого. Эта сабака кувыркнулась на снегу и посмотрела на маму.
- Джосси, - сказала мама на сабаку.
Мы начали спускаться с холма. Я еще переспросил:
- Джосси или Джесси?
- Джесси, - ответила моя мама.
Мы в общем пришли к тем путям железной дороги снова. Собака примчалась за нами. С начало она спускалась с горки медленно, но потом более уверенно.
В общем мы пошли к горам, потом вот что странное, начали проплывать мимо картинки, показывались ветки, ёлок и сосен, потом сами деревья, обрывистые склоны, деревья разветленные. Знаете если растет сосна и если ствол идет нормальным скажем полтора метра, а потом делется еще на несколько, то это значит аномалия в местности. Таких деревьев показывалось не мало. Потом я стаю в зарослях молодых сосен и смотрю в расщелину, там был туман, а если ты находишься в горах, то это значит ты очень высоко находишься. Еще странность была в том, что тут снега не было, росла травка, правда немного. Сами посудите в сосновом лесу, где мало света, травки то немного будет. В обшем я стоял на одном стороне, а мама на другой стороне, расщелина была может от пол метра до метра шириной, но она внизу дальше расширялась.
- Туман, - сказал я. - Ничего не видно. Что-то мне стремно.
Мама решил перейти через эту расщелину, взялась за эти молодые сосны, а они гнутся как назло.
- До чего они не крепкие, - сказала мама.
ВСе таки мама перебролась, я помог ей выйти так на пространство, где не растет дерево. В общем я повернулся, сзади было все белым бело, кучяевые облака. Потом я повернулся смотрю куча камней лежат немного обросшыми мхом. Смотрю наверх А там фонарный столб и на него плита облокатилась. Мы уже хотели уходить отсюда, похоже что домой и вот, я нашел это! Я ждал этого!
- Нашел! - крикнул я, - нашел.
Я взил кусок предмета, похоже на часть столба, который должен находиться в углу, так сказать орнамент... короче часть архитектурного замысла для столба, который находится в углу. Я положил этот столб на камни, потом смотрю наверх, отхожу назад, смотрю, там и вправда платформа. И такие же столбы на ней, что у меня в руках был. Я полез наверх, и увидел сфероподобные камни, столбы в углах с теми орнаментами, а посередине был что-то типа колодца. Мы обернулись, темное пространство внизу исчезло, прямо на долю секунды, эта платформа состыковалась с другой плтформой, везде преобладал зеленый оттенок. Мы посмотрели налево и увидели как идут люди в мантиях, женщины и мужчины. Они шли на другой платформе, а между нашим и ихним был приличное расстояние не допрыгнуть.
- Эльфы, - произнес я.
Еще бы, я был уверен на все 100% что это были эльфы, потом они начали исчезать, потом бежит одна женщина, навстречу тем эльфами, и она короче бежала к нам. Я решил пойти к тому, с чем мы состыковались к той платформе, но было перегорожено красными перегородками как в тех музеях. между ними находился черный колодец, оттуда торчала как мне показалась рука, тоже черна, но больше было похоже на корягу.
- Вам сюда нельзя! - произнесла женщина, она подправила ту красную перегородку.
- Кто вы такая? - спросил я.
Она развернулась и начала уходить.
- Ну кто вы такая? Я вот например... - я хотел сказать про какого-то русского существа на "Ч", но быстрей пришло в голову, чтобы не искать название первого, - Лешего, так ничего. А ей трудно сказать и какой она расы, - это я уже обратился к маме.
Потом вдруг все исчезло, я стоял и похоже меня не видели. лежал вроде снег (или что-то белое). У одной горки слева сидела эльфийка и она похоже игралась с человеческими детьми и возле той эльфийки тоже находились люди, а на другой стороне горки сидели двое, они говорили о чем-то. Когда они говорили, я посмотривал, то на них, то на ту семейку и потом понял, что похоже это спроекцированное воспоминание и там же сидела та самая эльфийка, что обсуждала с другой. Вокруг нее была синия аура что ли.
- Ведь "вангалла"(примерно такое слово) не проходит сразу, - обратилась одна к другой.
Я посмотрел на нее с детьми, кому та обращалась, та с ними игралась, и круг похоже слегка увеличился. Как мне показалась "Вангалла" или "вльгалла" как мне показалоь, это духовная связь между ней (эльфийкой) и теми детьми.
Та вроде ничего не сказала.
Та же, что игралась с детьми встала, села на лошадь, что пришла и уехала, я посмотрел обратно, та тоже встала и ушла, а другая осталась сидеть...


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Джейкоб(Lost) Дата: Вторник, 29.06.2010, 08:38 | Сообщение # 465
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне вообще ничего не снится! B)
 
Награды: 99  +
Ramzil Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:02 | Сообщение # 466
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Лорд)
Сейчас я провожу исследования по снам, если не затруднит, описывайтесь, что вам снилось, какого числа (если, конечно, сны не личные)

Мне всегда снится одно и тоже. Как будто мы с девушкой который я люблю гуляем вместе и разговариваем. А в реальности это не так


Жизнь игра - брось вызов!
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (OnLine)
 
Награды: 4  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:16 | Сообщение # 467
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Верь, что этот сон вещий.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Rose_S Дата: Среда, 03.11.2010, 14:45 | Сообщение # 468
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

Редко помню свои сны.
Просто есть люди, которые заставляют твое сердце биться, твои легкие дышать и твоей голове мыслить. Они есть и они всегда рядом, независимо от того, где они находятся!
 
Награды: 6  +
DimonS Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:08 | Сообщение # 469
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

В сны не верю. Это все наше подсознание.
Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Lura Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:06 | Сообщение # 470
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 159
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не знаю считается ли...Училась я тогда в школе,в классе 7-9 где-то,помню,что после уроков дремала дома,вроде как слышу сестру в прихожей-проснулась,тут в ушах звук странный,такой как-будто что-то очень быстро промчалось мимо моего уха,потом звук такой как помехи в радиоприемнике,как белый шум,только с речью какой-то очень громкий и не приятный,в тоже время я понимаю ,что не могу пошевелится ВООБЩЕ,как-будто меня прижали к дивану,лежу на животе с закрытыми глазами и пытаюсь поднять ногу, но ни как, хочу закричать-не могу и УЖАС, просто животный страх,продлилось это где-то 20-30 сек. Я тогда подумала,что умираю...
 
Награды: 3  +
Fernando Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:54 | Сообщение # 471
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

периодами снятся, сейчас 3 дня подряд снятся, сегодня вообще приснилось продолжение реальности, которая была вчера, это ппц как круто что ли misic
Мечты сбываются...
 
Награды: 19  +
mr_ekko Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:33 | Сообщение # 472
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 1004
Замечания: 80%
Статус: Offline

сегодня секис снился, а так хрень всякая
пацаны казанские как корсары испанские...
 
Награды: 48  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Сны
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!