Пятница, 26.04.2024, 02:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бермудский треугольник - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Бермудский треугольник (выдумка или реальность?)
Бермудский треугольник
Тортюф Дата: Пятница, 26.01.2007, 00:51 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
И вообще их где то 3 или 5 треугольников.

:o КОШМАР!!! Не хотела бы я оказаться в тех местах. А кто-нибудь знает, где они находятся?

Все будет хорошо! Я проверяла)

 
Награды: нет  +
Cherryass Дата: Пятница, 26.01.2007, 23:37 | Сообщение # 27
Жертва Дымка




Dasha, и putya, я полностью с вами согласна,уже прошла не одна передача о КМА и Бермудах,и во всех твердят,что все эти аномалии из за руд! Лучше уж в это верить,чем в мистику
 
Награды: нет  +
Тортюф Дата: Суббота, 27.01.2007, 17:48 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cherryass)
аномалии из за руд! Лучше уж в это верить,чем в мистику

Кому что. По мне, так вера в мистику и интересна тем, что она не объяснима. >:)

Все будет хорошо! Я проверяла)

 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Суббота, 27.01.2007, 22:51 | Сообщение # 29
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

А можно верить и в то и в другое... :)
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Milena Дата: Вторник, 30.01.2007, 21:43 | Сообщение # 30
Жертва Дымка




Cherryass, мне тожекажется, что там нет мистики, хотя конечно с ней интереснее. Но только одними рудами все не объяснишь. Вероятно там есть еще что-то такое, о чем мы пока не знаем или не догадываемся.
 
Награды: нет  +
Лорд Дата: Среда, 31.01.2007, 13:33 | Сообщение # 31
Жертва Дымка




И наша группа людей ))) не в состоянии это обьяснить, а обсуждаем мы это только потому что интересно )))
 
Награды: нет  +
Milena Дата: Среда, 31.01.2007, 21:34 | Сообщение # 32
Жертва Дымка




Quote
а обсуждаем мы это только потому что интересно )))

Ужасно интересно! Как хочется, чтобы кто-нибудь разгадал эту тайну!
 
Награды: нет  +
Gathering Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:44 | Сообщение # 33
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Теория о Бермудском треугольнике (прочитайте, ничего не напоминает?)
"Магнитные аномалии" (выдвинута доктором физико-математических наук А. Елькиным). Предполагается, что периодически возникающая здесь магнитная аномалия приводит к нарушению нормальной работы приборов, прежде всего компаса, вследствие чего происходит потеря ориентации и значительное отклонение от курса. Возможно, останки исчезнувших судов и самолетов не находят потому, что поисковые работы ведутся далеко в стороне. Статистические данные говорят о том, что суда и самолеты в основном исчезают в моменты полнолуний и в периоды наибольшего значения прецессионных сил; а магнитная аномалия возникает вследствие движения в недрах земли ионизированной магмы, вызванного в свою очередь лунно-солнечными приливами... (Этой версией можно объяснить до 30-50% всех происшествий.)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Мышка Дата: Пятница, 09.03.2007, 23:46 | Сообщение # 34
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gathering, конечно напоминает! B)
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
AlexeyKulkov Дата: Понедельник, 09.04.2007, 20:25 | Сообщение # 35
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Попасть бы туда :)
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Вторник, 17.04.2007, 12:47 | Сообщение # 36
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бермудский треугольник-интересная штука,но попадать туда я не хотел бы...
 
Награды: 3  +
DEZMOND333 Дата: Четверг, 19.04.2007, 03:50 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dasha, у тебя красивый аватар ;)
Жить там скучно :? Почему все хотят на Бермудский треугольник?

Skate
 
Награды: нет  +
LOst_in_loVE Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:48 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DEZMOND333)
Почему все хотят на Бермудский треугольник?

лоста насмотрелись ;)
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Суббота, 26.05.2007, 18:38 | Сообщение # 39
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Да уж...и правда лучше туда не попадать...
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
LOSTm@n Дата: Суббота, 09.06.2007, 21:04 | Сообщение # 40
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Считаю что бермудский треугольник абсолютно реален.
I believe in Faradау
 
Награды: нет  +
milanello Дата: Суббота, 09.06.2007, 21:32 | Сообщение # 41
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

может он раньше был как место где всё пропадало но теперь это мето для сказок и мифов.я конечно согласен что там все приборы не работают,но корабли там раньше танули из-за морских рифоф(я где то смотрел)
LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 03:35 | Сообщение # 42
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Вообще на Земле полно аномальных геопатогенных мест... и люди по всему миру пропадают без вести в год по 20 000 человек как минимум если я еще притом не ошибаюсь, пропадают так что жуе за много лет, ни в одной криминальной сводке не упоминались, т.е. без следа! может в параллельный мир? >:) жесть конечно, но это наша жизнь... полна загадок, которые мы стараемся порой не замечать потому что просто страшно поверить во чтото невероятное, необъяснимое и т.п...

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
assasinmax Дата: Среда, 20.06.2007, 23:44 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

я верю в это!не хотелось бы туда попсть!
 
Награды: нет  +
ROCK Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:07 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline

Верю конечно же, и хочу туда попасть(я не оговорился)
Гробовщик, ROCK,Голдберг,,Халк Хоган,Big Show,Batista,Kane,Steve Austin Stone Cold,HHH(Triple H),Bobby Lashley,The Great Khali,Kevin Nash -------- самые мои лучшие и любимые рестлеры!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
АлисКа Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:41 | Сообщение # 45
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я бы тоже туда хотела! Интересно же!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Понедельник, 23.07.2007, 20:30 | Сообщение # 46
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не верю в мистику и в треугольники....ето гон какой-то..подумайте сами...как люди и предметы могут исчезать без следа в определенных местах...бррррр...
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Kolyunya Дата: Понедельник, 23.07.2007, 22:10 | Сообщение # 47
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

В тему ...

Вот уже более ста лет в зарубежной и отечественной прессе появляются сенсационные гипотезы о природе аномальных явлений Бермудского треугольника.

Одни исследователи считают, что в этом уникальном регионе действует гигантский атмосферный лазер; другие отмечают там внезапные вспышки магнитного поля, а третьи связывают возникновение аномальных явлений с мощными лучами, которые идут со дна океана и якобы управляются пришельцами из космоса, посетившими нашу планету. Попавшие в поле действия лучей либо погибают, либо оказываются во власти «четвертого измерения», где время как бы замедляет свой ход.

Сотрудник Аризонского университета, бывший пилот Лоуренс Куше писал: «В те самые дни, когда в зоне Бермудского треугольника пропал С-119 (огромный американский военный самолет, называемый «летающим вагоном»), в орбитальном полете находился космический корабль «Джемини-IV». Космонавт Джеймс Макдивитт и второй космонавт Эд Уайт заметили НЛО с устройством в виде захватов. Изучение кинокадров, заснятых космонавтами, показало, что замеченный ими НЛО не имеет ничего общего с обычным спутником. И по сей день никому не удалось объяснить, что за объект встретили космонавты...»
Несомненно одно: в зоне Бермудского треугольника есть аномалии, и в этом районе находиться небезопасно.

Известный тульский ученый-изобретатель Николай Иванович Коровяков подробно рассмотрел одну весьма существенную аномалию в Бермудском треугольнике и дал довольно убедительное объяснение страшным катастрофам, происходящим в этом опасном районе мира. Оно связано с изменением хода времени, четвертым измерением.

По гипотезе Н.И.Коровякова, земное ядро находится не в центре шара, а под воздействием гравитационных сил Солнца, Луны и других планет оттягивается в их сторону. Вращаясь, ядро как бы «перекатывается» под оболочкой, вызывая противоток находящейся между ними магмы, и как следствие — возникновение электромагнитных полей. Кроме того, из-за наклона оси вращения планеты ядро ходит вверх-вниз, пребывая летом в Северном полушарии, а зимой — в Южном. По этой причине экватор ядра не совпадает с земным экватором, а приходится на 28-ю параллель. Именно здесь находится русло магмового потока. Время от времени ядро ударяет по оболочке, вызывая движение материков и дрейф магнитных полюсов, извержение вулканов. Перемещение огромных гравитационных масс внутри планеты объясняет неравномерность вращения Земли и тот, установленный еще Кеплером факт, что планета обегает солнце не по окружности, а по эллипсу.

Н.И.Коровиков «поместил» экватор ядра Земли на 28-ю параллель, именно на этой широте природа расставила свои таинственные ловушки: пять на север от земного экватора, а пять — на юг. Если мысленно соединить их прямыми линиями, то перед нами возникнет два правильных пятиугольника. В точках, совпадающих с вершинами пятиугольников, и находятся те ловушки, где бесследно исчезают корабли и самолеты, где находят суда без экипажей и суда с погибшей командой на борту. Одна из этих ловушек — Бермудский треугольник.

Предположим, что ядро Земли начало двигаться к югу. Оно, благодаря своей большой массе, обладает собственным гравитационным полем, так же как и оболочка. До тех пор пока оболочка и ядро вращались согласованно, синхронно, образуя единое гравитационное поле планеты, крупных аномалий на поверхности Земли не возникало. Но вот ядро пошло к другому полюсу. Гравитационное поле планеты при этом разделилось на подвижную и неподвижную относительно друг друга части. Подвижная часть способна закрутить неподвижную в два противоположно вращающихся кольца. Как если бы в тихую воду лесного озера вдруг ворвался быстрый ручей. В тот же миг его поток начал бы крутить и поднимать в озерной воде вихри и кольца, стараясь расшевелить сонное царство.

Гравитационные вихри, или «Гравитационные циклоны», по Н.И.Коровякову, способны натворить больших бед. Но возникают они по всей 28-й параллели потому, что оболочка экранизирует поле, не выпуская его наружу, и только там, где толщина земной коры незначительна или имеет разломы, гравитационное поле мощным лучом вырывается на поверхность.

Здесь и кроется, по мнению тульского ученого, разгадка тайны Бермудского треугольника. В зоне развития циклона вход и выход света и радиоволн блокированы. Никто не сможет принять сигнал бедствия и увидеть включенные прожектора.

Попавшее в центр вихря судно теряет способность к перемещению и, становясь беспомощным, тонет.
Суда из средней зоны «треугольника» выходят либо вовсе без экипажей и пассажиров, либо превращенными в плавучие катафалки.

В этом вращающемся аду каждая живая клетка накапливает огромную энергию, которая в конце концов разрушает ее. Скорость накопления энергии зависит от направления движения судна. При движении против хода вращения циклона — она максимальна, и людей настигает смерть. Очевидно, все, что они успевают, это почувствовать возникшую вдруг нестерпимую боль.

В том случае, когда движение судна и направление вращения циклона совпадают, боль нарастает постепенно, доводя людей до безумия, и они, ища избавления от мук, бросаются в ревущую пучину.

Чем дальше от центра циклона, тем слабее его грозная сила. На периферии ее отмечают только приборы, изменяя свои показания. Однако и здесь важен курс лайнера. Корабли и самолеты — попутчики вихря получают как бы дополнительную скорость и прибывают в пункт назначения раньше, чем следовало. А те, которые идут против движения циклона, наоборот, понапрасну ревут моторами, преодолевая лишь сопротивление гравитационной бури, но ни на километр не приближаясь к пункту назначения. Пилот или корабельная команда при этом не ощущают каких-либо неудобств, поскольку часы, замедляя свой ход под воздействием гравитационной аномалии, никак не могут встревожить экипаж. Судно попадает во временную инверсию, четвертое измерение.

Н.И.Коровяков утверждает, что гравитационные циклоны создают опасность не только под водой, но и в воздухе, достигая критической отметки приблизительно на высоте 11-12 километров. Ученым-изобретателем также были рассчитаны неполетные дни для некоторых зон планеты и создан разбитый на сектора глобус. Он поможет избежать таинственных ловушек морским судам и самолетам, оказавшимся в аномальных зонах.

 
Награды: нет  +
Pimple Дата: Вторник, 31.07.2007, 15:40 | Сообщение # 48
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Штука интересная побывать там былоб неплохо.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
ZODIAC Дата: Пятница, 24.08.2007, 11:20 | Сообщение # 49
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Более подробную информацию о Бермудском треугольнике вы можете найти:
Здесь

Я ещё вернусь

Сообщение отредактировал ZODIAC - Пятница, 24.08.2007, 11:27
 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Пятница, 21.09.2007, 23:04 | Сообщение # 50
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

когда начинала разбирать эту теорию , была совершенно уверена в аномалиях в этом районе. Изучая поняла что это всё чушь, аварии там происходят в таком же количестве как и в других участках мира. Это очень оживлённая територия, там регулярно проплывают и летают самолёты.Сама не олнократно пролетала и ничего не заметила.Люди плавающие говорят что всё спокойно.. А так человек сам решает верить ему или нет..У многих жизнь сера и им просто необходимо добавить в неё загадки... :?
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Бермудский треугольник (выдумка или реальность?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!