Пятница, 26.04.2024, 15:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бермудский треугольник - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Бермудский треугольник (выдумка или реальность?)
Бермудский треугольник
James_Sowyer Дата: Четверг, 30.04.2009, 00:14 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все может быть!Но нельзя верить во все то что слышиш из 155 уст!Нужно это ВИДЕТЬ!!!Пока не увижу,не поверю!Все равно,как там говарится,все тайное становится явным!

Sub-Zero3,JLafleur-The best friends

 
Награды: 7  +
Glass Дата: Четверг, 30.04.2009, 14:40 | Сообщение # 127
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ну конечно БТ существует... посмотришь на карту
и всё...

а что там происходит я не знаю, но
думаю, что некая аномальность присутствует


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
AbsinthDrop Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:25 | Сообщение # 128
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это выдумка!
А разгадка проста-там недалеко наблюдается Саргассово море, и как мы знаем, там есть водоросли, которые действуют, ну как зыбучие пески..так вот, эти водоросли, но в меньшем и в мутировавшем кол-ве есть и на Бермудах, вот там они всех и засасывают...
а на счет того, что самолеты падают, бытует мнение, что эти водоросли глюкогенные, типа пилоты на дышатся и..усе..
так что вот вам предположение..
и все же видно, что Бермуды - уникальны!


Jate
 
Награды: 6  +
Nika815 Дата: Понедельник, 08.06.2009, 18:33 | Сообщение # 129
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AbsinthDrop)
бытует мнение, что эти водоросли глюкогенные, типа пилоты надышатся и..усе.

если так,каким образом токсины водорослей могут воздействовать на пилотов(причем только на них)
с такого большого растояния,тем более,если у самолета металический корпус :? :D

ушла

Сообщение отредактировал Nika815 - Среда, 10.06.2009, 13:42
 
Награды: 304  +
sangreal Дата: Среда, 10.06.2009, 02:48 | Сообщение # 130
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

AbsinthDrop,
Quote
а на счет того, что самолеты падают, бытует мнение, что эти водоросли глюкогенные, типа пилоты на дышатся и..усе..
:D пилоты надышатся каким образом? ты с луны свалилась))))) жесть)))


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
AbsinthDrop Дата: Пятница, 12.06.2009, 12:15 | Сообщение # 131
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, sangreal, хотя может и не дышут, я просто перечитала, пересмотрела кой-чего, извините не то написала-спал человек=))
переписываю..
водоросли эти как-бы разряжают воздух(если честно хз что они там делают)), из-за этого в бермудском треугольнике действуют сверхнизкие частоты, ниже 20 Гц (20 колебаний в сек), Гw воздействуют на те же двигатели самолетов, на мозг людей


Jate
 
Награды: 6  +
Teddy-Bear Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:29 | Сообщение # 132
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
а на счет того, что самолеты падают, бытует мнение, что эти водоросли глюкогенные, типа пилоты на дышатся и..усе..

Просто скажу КУ-КУ....Самолёты герметичные.
 
Награды: 4  +
AbsinthDrop Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:35 | Сообщение # 133
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
Самолёты герметичные.

да??и даже практически открытые двигатели??


Jate
 
Награды: 6  +
P@NtErk@ Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:41 | Сообщение # 134
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это реальность и очень загадочная, интересная и опасная!
...coffee...
 
Награды: 10  +
$vetk@ Дата: Вторник, 07.07.2009, 07:15 | Сообщение # 135
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 22
Замечания: 60%
Статус: Offline

Конечно, реальность!!!!По другому быть не может.
✿ Sawer+Kate=LOVE ✿
 
Награды: 6  +
SKate_FAN Дата: Среда, 22.07.2009, 20:05 | Сообщение # 136
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

я тоже верю.. интересно это всё :) ))


 
Награды: 82  +
Irusik Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:20 | Сообщение # 137
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

я уверенна что это реальность, нам наша химичка рассказывала, почему корабли пропадают с радаров как только заплывают в бермудский треугольник, но я не очень помню <_< :'(
 
Награды: 132  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:50 | Сообщение # 138
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
нам наша химичка рассказывала, почему корабли пропадают с радаров как только заплывают в бермудский треугольник, но я не очень помню

Это наверное из-за состова воды, вода смешивается с газом, плотность воды меняется, корабль на воде становится тяжелым еще больше и тонет.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
johnlocke77 Дата: Пятница, 27.11.2009, 03:33 | Сообщение # 139
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я читала в детстве Беляева... с островом погибвших кораблей и профессором Доуэлем))
MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
LOST-KATE Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:04 | Сообщение # 140
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 951
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бермудский треугольник это реальность.Я так считаю!
Jate Family

Jate is Fate
 
Награды: 203  +
HunterVik Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:44 | Сообщение # 141
White Hunter
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 923
Замечания: 40%
Статус: Offline

я на днях смотрела про бермудский трегуольник д/фильм, про анамалии рассказали, про то, что сбиваются с курса пилоты и моряки, одиноко дрейфуют бес экипажа корабли,...как после этого не верить?

Lost, буду скучать по тебе )))
NOTA BENE CLUB
SkateTeam:)


Сообщение отредактировал HunterVik - Суббота, 02.01.2010, 14:45
 
Награды: 121  +
Си-Джей Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:04 | Сообщение # 142
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Естественно реальность! И я про него кучу фильмов видел, и сам там хочу оказаться)
Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
MjDharma Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:30 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Говорили где то в море есть такая вещь .. >:) angel
Рейс 815 над океаном летал .
Вдруг однажды что то случилось он на остров упал.
Джунгли горы поля это обитель Других.
Они не дадут жить спокойно тем кто остался в живых.
 
Награды: 29  +
[Allen] Дата: Суббота, 06.02.2010, 09:36 | Сообщение # 144
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бермудский треугольник есть) Уверен на все 100%
 
Награды: 3  +
Scorpion992 Дата: Среда, 10.02.2010, 20:52 | Сообщение # 145
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть несколько версий. По одной на месте бермудского треугольника раньше была Атлантида. Она создала что-то неизвестное нам, и тем самым ушла под воду, а аномалия этого до сих пор гуляет. Вторая: возможно что эта сама природа создала. Принцип такой я думаю, там происходит искривление прстранства- времени, но если так, то возможно через него можно выходить в гипперпространство, и моментально оказываться на разных планетах. Возможно это инопланетяне создали.
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 25  +
Lode Дата: Среда, 24.03.2010, 13:41 | Сообщение # 146
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

В треугольнике, и еще в ряде мест на земле, открываются временные коридоры. Попадая в них корабль или самолет может просто провалиться в другое время - соответственно никто его не может найти потом... Из временных коридоров в обратном направлении к нам попадают несси и снежные человеки...
Доктор z'Lode
 
Награды: 1  +
Sawyer333 Дата: Среда, 31.03.2010, 20:30 | Сообщение # 147
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бермудский треугольник - легендарная область Атлантического океана между Пуэрто-Рико, Флоридой и Бермудскими островами, в которой, согласно мнению многих исследователей, происходит множество необъяснимых явлений. Действительно, здесь довольно часто находили дрейфующие суда как с мертвыми экипажами, так и без них. Зафиксированы также бесследные исчезновения самолетов и судов, выход из строя навигационных приборов, радиопередатчиков, часов и т.д. Английский исследователь Лоуренс Д. Куше собрал и проанализировал в хронологическом порядке более 50 случаев исчезновения судов и самолетов в этом районе и пришел к выводу, что легенда о "треугольнике" - не более чем искусственно сфабрикованная мистификация, которая я вилась результатом небрежно проведенных исследований, а затем была доработана авторами, увлекающимися сенсациями. Этой же точки зрения придерживался советский академик Л.М. Бреховских и многие другие исследователи. В пользу такой "официальной" точки зрения можно добавить, что в действительности катастроф в "страшном" месте происходит не так уж и много, через этот район Атлантики проходит огромное количество авиа- и морских перевозок.

"Обычных" таинственных исчезновений любителям сенсаций было уже недостаточно, поэтому в ход пошли приписки, недомолвки и просто обман (в ряде случаев это полностью доказано), в результате которых в число жертв треугольника попали суда, утонувшие либо по вполне тривиальным причинам (японское судно "Раифуку-Мару", вокруг которого возникли легенды, в 1924 году потерпело катастрофу па виду у другого парохода именно по причине жестокого шторма; трехмачтовую шхуну "Стар оф пис" в мгновение ока отправил на дно взорвавшийся дизель), либо вдалеке от района Бермуд (немецкий барк "Фрея" в 1902 году пресса "перенесла" из Тихого океана из-за случайного совпадения в названиях местности; тримаран "Тинмут Электрон" в 1989 в самом деле был покинут экипажем, но - не доходя 1800 миль до "треугольника"), либо даже вообще не суда (ошибочную тревогу, к примеру, поднимали дважды из-за полузатопленных буев, поставленных "Академиком Курчатовым" в 1978 г.).

Настоящих, запротоколированных случаев исчезновений кораблей едва ли наберется больше 10-15% от того, что сообщалось в сенсационных газетных публикациях. Тем не менее, в расследовании именно этих случаев из "золотого запаса" бермудологов сторонники "официальной точки зрения также не проявили истинно научного подхода, и 13 книге того же Л. Куше можно найти ряд подтасовок и недоговоренностей именно в случаях с самыми таинственными происшествиями.

Ряд исследователей, не согласных с такой позицией, указывают в первую очередь именно на события, не получившие однозначного ясного объяснения. Здесь и внезапное исчезновение, а затем появление через 10 минут на экране радиолокатора самолета в районе Майами, и светящиеся "белые воды" в Саргассовом море, и внезапный выход из строя самой надежной аппаратуры, и внезапно покинутые экипажами суда, находящиеся в исправном состоянии. Разумеется, среди этой части ученых нет однозначного решения всех вопросов, поставленных "треугольником". Например, факт оставленных экипажами кораблей академик В. В. Шулейкин объясняет генерируемыми в воде инфразвуковыми колебаниями, под влиянием этих инфразвуковых волн члены экипажа могут впасть в состояние панического ужаса и покинуть судно. Но насчитывается еще, по крайней мере, два десятка гипотез, объясняющих тот же факт: от версий с похищением людей пришельцами с НЛО до предположений о причастности к этому исчезновению мафии.

Самой таинственной до сих пор выгладит история с исчезновением 6 самолетов, произошедшим вечером 5 декабря 1945 года.

В 14.10 пять самолетов "Эвенджер" с 14 летчиками взлетели, добрались до учебной цели в океане, около 15.30- 15.40 легли на обратный курс на юго-запад.

В 15.45 (уже через несколько минут после последнего поворота) на командном пункте авиабазы Форт-Лодердейл получили первое странное сообщение: "У нас аварийная обстановка. Очевидно, сбились с курса. Мы не видим земли, повторяю, мы не видим земли".

Диспетчер сделал запрос об их координатах. Ответ сильно озадачил всех присутствующих офицеров: "Мы не можем определить свое местоположение. Мы не знаем, где сейчас находимся. Мы, кажется, заблудились!" Словно бы в микрофон говорил не опытный пилот, а растерявшийся новичок, не имевший ни малейшего представления о навигации над морем! В этой ситуации представители авиабазы приняли единственно правильное решение: "Держите курс на запад!"

Мимо длинного побережья Флориды самолеты уж никак не проскочат. Но... "Мы не знаем, где запад. Ничего не получается... Странно... Мы не можем определить направление. Даже океан выглядит не так, как обычно!.." С земли пытаются дать эскадрилье целеуказания, однако из-за резко возросших атмосферных помех эти советы, по всей видимости, не были услышаны. Сами диспетчеры с трудом улавливали обрывки радиопереговоров летчиков между собой: "Мы не знаем, где мы находимся. Должно быть, в милях 225 северо-восточнее базы... Похоже, что мы..."

В 16.45 от Тейлора приходит странное донесение: "Мы находимся над Мексиканским заливом". Наземный диспетчер Дон Пул решил, что летчики или сконфужены, или сошли с ума, указанное место было в совершенно противоположной стороне горизонта!

В 17.00 стало ясно, что пилоты на грани нервного срыва, кто-то из них кричит в эфир: "Черт побери, если бы полетели на запад, то попали бы домой!" Затем голос Тейлора: "Наш дом - на северо-востоке..." Первый испуг вскоре несколько прошел, с самолетов заметили какие-то острова. "Подо мной земля, местность пересеченная. Уверен, что это Кис..."


Конец один, а то, что до него, всего лишь прогресс...

 
Награды: 2  +
Kraken2 Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:42 | Сообщение # 148
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот если б туда отправить всех самых влиятельных лидеров стран, то они точно никуда не исчезнут)). Так что в паранормальные явления этого треугольника я не верю. :?
Не надо мне снижать репутацию, я хороший! ^_^
 
Награды: нет  +
Doctor_Faust Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:08 | Сообщение # 149
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще-то да, он реален.... Сейчас выражение "бермудский треугольник" стало нарицательным и означает любое аномальное место хоть в океанах хоть на суше, где происходят в основном пропажа людей и техники(самолеты, корабли).... Хотя феномен "бермудского треугольника" до сих пор не изучен в полной мере, т.е. никто не знает что там происходит.... Конечно, самое известное место находится возле цепи Бермудских островов.. А так как вы поняли из написанного выше, оно может быть где угодно...
"Люблю бывать в разных, интересных местах... кроме жопы... "© Jimmy J.

Сообщение отредактировал Doctor_Faust - Вторник, 06.04.2010, 13:10
 
Награды: нет  +
Soyer_2 Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:41 | Сообщение # 150
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я слышал там острова есть


...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Бермудский треугольник (выдумка или реальность?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!