Суббота, 20.04.2024, 08:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Экстрасенсы - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Экстрасенсы (Верети ли вы в них?)
Экстрасенсы
Sawyer333 Дата: Среда, 31.03.2010, 01:04 | Сообщение # 101
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да
Конец один, а то, что до него, всего лишь прогресс...

 
Награды: 2  +
1aleks Дата: Среда, 31.03.2010, 18:30 | Сообщение # 102
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XDharmaX)
Их не существует,а битва экстрасенсов просто шоооу,и ничего больше

Эт точтно ;)

Никогда не забывай о том, кем ты хочешь быть.
 
Награды: 10  +
Rose_S Дата: Среда, 03.11.2010, 14:54 | Сообщение # 103
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

От Бога один из миллиона.
Просто есть люди, которые заставляют твое сердце биться, твои легкие дышать и твоей голове мыслить. Они есть и они всегда рядом, независимо от того, где они находятся!
 
Награды: 6  +
juliet_108 Дата: Среда, 03.11.2010, 14:59 | Сообщение # 104
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

верю
[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Oliks55 Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:50 | Сообщение # 105
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

верю,но их очень мало...к сожалению
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого
 
Награды: 3  +
DimonS Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:05 | Сообщение # 106
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сложно с этим. Щас все возомнили себя магами.
Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
AppetiteForDestruction Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:00 | Сообщение # 107
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не верю, шарлатаны же.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Mary-S Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:36 | Сообщение # 108
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Безусловно есть люди со способностями. Но их мало. Но они есть)

Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
julietlost Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:23 | Сообщение # 109
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю но сомневаюсь что настоящие экстрасенсы есть ...может один из миллиона <_<
♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ
 
Награды: 6  +
nata27022010 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:28 | Сообщение # 110
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 1081
Замечания: 40%
Статус: Offline

лохотрон
 
Награды: 54  +
Man-in-White Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:16 | Сообщение # 111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Экстрасенсов нет и не было. Есть актеры, жулики, шарлатаны, которые изображают экстрасенсов.
Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Salvator Дата: Среда, 16.03.2011, 01:53 | Сообщение # 112
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 113
Замечания: 20%
Статус: Offline

Man-in-White, неправда, есть люди, которые предсказывали правдивые факты, которые в последствии были доказаны на практике... и таких случаев много :p
♥ Avt Loqvere Meliora Silentio ♥ Salvator Rosa ©
 
Награды: 14  +
Man-in-White Дата: Среда, 16.03.2011, 11:39 | Сообщение # 113
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Salvator)
неправда, есть люди, которые предсказывали правдивые факты, которые в последствии были доказаны на практике... и таких случаев много

Примеры? К тому же, экстрасенсорика не сводится только лишь к предсказыванию фактов. Впрочем, предсказателей тоже нет.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Melani_a Дата: Среда, 16.03.2011, 19:53 | Сообщение # 114
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Экстрасенсов нет и не было. Есть актеры, жулики, шарлатаны, которые изображают экстрасенсов.

Паш, а вот допустим что-то предсказали и сошлось...Это как объяснить?
И еще вопрос...вот отчего бывает,что обращаясь к таким людям, с одинаковым вопросом -получаешь разные,полярные ответы? И что думать? Верить в лучшее хочется(((

Meloun
 
Награды: 5500  +
рыжуля Дата: Среда, 16.03.2011, 20:14 | Сообщение # 115
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
И еще вопрос...вот отчего бывает,что обращаясь к таким людям, с одинаковым вопросом -получаешь разные,полярные ответы? И что думать? Верить в лучшее хочется(((

может дело именно в том, что жульё кругом?)))))
Но на самом деле я верю в существование людей со способностями.... сама в прошлом году сталкивалась с таким человеком angel
 
Награды: 368  +
Melani_a Дата: Среда, 16.03.2011, 20:24 | Сообщение # 116
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (рыжуля)
может дело именно в том, что жульё кругом?)))))

Зай,хз... (((я вообще верю что есть люди такие...Но их ОДИН на миллиард...и то это дано свыше...а у нас все экстрасенсы лишь зарабатываю этим...

Meloun
 
Награды: 5500  +
рыжуля Дата: Среда, 16.03.2011, 20:27 | Сообщение # 117
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я вообще верю что есть люди такие...Но их ОДИН на миллиард..

согласна с тобой))
Quote (Melani_a)
а у нас все экстрасенсы лишь зарабатываю этим...

вот и я потому с большим недоверием отношусь у ним....
 
Награды: 368  +
Man-in-White Дата: Среда, 16.03.2011, 21:02 | Сообщение # 118
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Паш, а вот допустим что-то предсказали и сошлось

Я таких случаев не знаю. Какое-нибудь предположение может оправдаться, но это к экстрасенсам отношения не имеет.

Quote (Melani_a)
И что думать?

А что думать то? К экстрасенсам вообще не нужно ходить. Никто не изменит твою жизнь, кроме тебя самой. А вообще, все эти ребята хитрые и расчетливые доморощенные психологи. Очевидно, что они имеют богатый опыт общения с разными социальными слоями, а потому легко внушают свою чепуху.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Melani_a Дата: Среда, 16.03.2011, 21:45 | Сообщение # 119
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Я таких случаев не знаю. Какое-нибудь предположение может оправдаться, но это к экстрасенсам отношения не имеет.

Не, ну есть такое. Ну а как тогда они могут знать.что с человеком случиться? Если он,допустим, пришел с проблемой?

Quote (Man-in-White)
А что думать то? К экстрасенсам вообще не нужно ходить. Никто не изменит твою жизнь, кроме тебя самой. А вообще, все эти ребята хитрые и расчетливые доморощенные психологи. Очевидно, что они имеют богатый опыт общения с разными социальными слоями, а потому легко внушают свою чепуху.

Ну это ясно, я вообще их дико боюсь,да и грех это. Но ведь у нас есть моменты,которые суждены. Ну я просто верю в судьбу)))Просто потом я знаю людей, которые не знали как быть дальше, потому что предсказанное никак не сопоставимо было с тем,что они чувствуют...и тем,что хотят...(

Меня особенно смешит,когда я читаю,что экстрасенсы там как то обучились этому :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
Man-in-White Дата: Среда, 16.03.2011, 22:08 | Сообщение # 120
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну а как тогда они могут знать.что с человеком случиться? Если он,допустим, пришел с проблемой?

А кто сказал, что он знают о том, что будет с человеком? Я убежден в том, что они то как раз ничего и не знают. А то, что люди приходят к ним с проблемой, только на руку экстрасенсам. Отчаявшийся и избитый перипетиями жизни человек более легко "съест" все то, что ему преподнесут. Многие мои знакомые так или иначе обращались к магам, целителям, экстрасенсам, но реальную помощь не получил никто. Один даже по совету экстрасенса мазался собачьими отходами, чтобы усилить какое-то там биополе. Случиться в жизни может что-то угодно, но реальная помощь приходит не из вне, а изнутри. Когда человек сам хочет сделать жизнь лучше, стремиться к этому, то у него все обязательно получится.
Quote (Melani_a)
я вообще их дико боюсь

А тебе то их чего бояться? Что они могут сделать?

Quote (Melani_a)
Но ведь у нас есть моменты,которые суждены. Ну я просто верю в судьбу)))

Лично я в предопределенность и фатум не верю. Однако некоторые религии полномерно рассматривают понятия судьбы. А экстрасенсы бессовестно любят апеллировать религиозными догмами, дабы более ввести человека в заблуждение.

Quote (Melani_a)
Просто потом я знаю людей, которые не знали как быть дальше, потому что предсказанное никак не сопоставимо было с тем,что они чувствуют...и тем,что хотят...(

Такой конфликт интересов никогда не приведет к хорошему результату. Полагаться нужно только на себя, так как более никто не укажет верный путь. Наше прошлое - совокупность полученных нами знаний и опыта, а будущее - прогнозируемый результат, в соответствии с нашим опытом и знаниями.
Соответственно, здесь и сейчас - это модель, благодаря которой мы либо используем наш опыт и получаем ожидаемое будущее, либо пренебрегаем опытом и знаниями и получаем непредсказуемый результат. От того, что кто-то увешанный магический мишурой прочтет тарабарщину и пошаманит вокруг тебя, твое будущее не измениться. А принимая советы от экстрасенса ты просто перекладываешь ответственно за исход на плечи другого, совсем не заинтересованного в твоем благосостоянии и здравии, человека.

Quote (Melani_a)
Меня особенно смешит,когда я читаю,что экстрасенсы там как то обучились этому

Ну, это вполне естественно. Человек которые пытается манипулировать жизнью других людей, вряд ли испытывает особые нравственно-моральные терзания по этому поводу, а потому не гнушается даже печать дипломы якобы школы экстрасенсов или разрешения от религиозных организаций.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
VolDr Дата: Среда, 16.03.2011, 23:28 | Сообщение # 121
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не знаю насчет экстрасенсов, но у меня самого иногда бывает предвидение близкого будущего. Не знаю, развитая интуиция это, либо что-то еще. Но это полностью соответствует моей теории и неизменяемости времени.
"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Melani_a Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:47 | Сообщение # 122
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Отчаявшийся и избитый перипетиями жизни человек более легко "съест" все то, что ему преподнесут. Многие мои знакомые так или иначе обращались к магам, целителям, экстрасенсам, но реальную помощь не получил никто. Один даже по совету экстрасенса мазался собачьими отходами, чтобы усилить какое-то там биополе. Случиться в жизни может что-то угодно, но реальная помощь приходит не из вне, а изнутри. Когда человек сам хочет сделать жизнь лучше, стремиться к этому, то у него все обязательно получится.

Ну да,мы впитываем информацию. Но меня просто интересует,а если она разная.Просто у меня тоже знакомая обращалась к таким людям.Но даже не она сама ходила, а фото ее носили.И разные люди в чем то может и похожее говорят,но на главный вопрос отвечают различно. вот что меня заинтересовала. А ее сейчас это гложет(Хотя одна из них типа потом после всего сказала,что мы просто указываем дорогу,а пойти это уже ваше решение.вот кому верить в таком случае и верить ли вообще.Либо это просто значит что правда будущее не сформировано...

Quote (Man-in-White)
Лично я в предопределенность и фатум не верю. Однако некоторые религии полномерно рассматривают понятия судьбы. А экстрасенсы бессовестно любят апеллировать религиозными догмами, дабы более ввести человека в заблуждение.
Ну ты человек науки,да? ))Я просто верю в судьбу и в то,что нам суждено и встретиться с определенными людьми и много чего еще))
Quote (Man-in-White)
А тебе то их чего бояться? Что они могут сделать?

Ну я в том смысле,что все эти предсказания...потом как узнаешь чего и совсем потеряешь порой. Я в этом плане.
А я вообще восприимчивая)))Поэтому боюсь их_

Quote (Man-in-White)
А принимая советы от экстрасенса ты просто перекладываешь ответственно за исход на плечи другого, совсем не заинтересованного в твоем благосостоянии и здравии, человека.

Но ведь не обязательно ты пойдешь по этому пути. Тебе скажут...а ты можешь и не так сделать. А вдруг тогда они правы окажутся? все ж может быть.

Quote (Man-in-White)
. Человек которые пытается манипулировать жизнью других людей, вряд ли испытывает особые нравственно-моральные терзания по этому поводу, а потому не гнушается даже печать дипломы якобы школы экстрасенсов или разрешения от религиозных организаций.

Ну это да. Сейчас ни у кого нет угрызение совести :D
Ну а вот как ты к Ванге относишься,например.Она ведь много чего предсказывала и видела.

Quote (VolDr)
Не знаю насчет экстрасенсов, но у меня самого иногда бывает предвидение близкого будущего. Не знаю, развитая интуиция это, либо что-то еще. Но это полностью соответствует моей теории и неизменяемости времени.

Но это интуиция,наверное flower Она у многих есть! И ведь она правда помогает.

Meloun
 
Награды: 5500  +
VolDr Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:52 | Сообщение # 123
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну ты человек науки,да? ))Я просто верю в судьбу и в то,что нам суждено и встретиться с определенными людьми и много чего еще))

А чем наука мешает вере? Пантеизм, ага.
Quote (Melani_a)
Ну а вот как ты к Ванге относишься,например.Она ведь много чего предсказывала и видела.

Но и не сбылось у нее кое-чего...
Quote (Melani_a)
Но это интуиция,наверное

Ага, так или иначе это укладывается в понятие неизменности будущего. misic

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Man-in-White Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:09 | Сообщение # 124
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
и верить ли вообще

Я считаю, что верить им вообще нельзя. Будь у кого-нибудь из них настоящий дар, они бы приносили пользу людям другими делами, при том безвозмездно.

Quote (Melani_a)
Ну ты человек науки,да? ))Я просто верю в судьбу и в то,что нам суждено и встретиться с определенными людьми и много чего еще))

Нет, я человек веры. И именно поэтому не признаю экстрасенсов. Я верю в Бога, а не в какую-то там магию. Ни одна религия не признает экстрасенсов, разве только секты какие-нибудь. Православная церковь ведет борьбу с ложью экстрасенсов, которые в своих объявлениях уверяют, что магическую деятельность им разрешил сам патриарх и прочее. В Православии нет понятия неизбежной судьбы, рока, фатума, именно поэтому так важна борьба за душу каждого человека. Бог может знать, что будет дальше, но в глобальном масштабе, а для каждого человека все происходит здесь и сейчас. Если бы было известно будущее каждого из нас, известно кто закончит жизнь в благоденствии, а кто в грехах, не было бы всей этой удивительной жизни, где каждое решение принимаем мы сами, ведь Бог сделал нас свободными.
Но каждый человек, разумеется, волен верить в то, во что он хочет. Если хочется верить в экстрасенсов, то никто особо возражать не станет.

Quote (Melani_a)
Но ведь не обязательно ты пойдешь по этому пути. Тебе скажут...а ты можешь и не так сделать. А вдруг тогда они правы окажутся? все ж может быть.

Тогда может есть смысл обратиться к психологу? Он тоже сможет тебе помочь в трудной ситуации, но гораздо более корректно и подберет для тебя оптимальную модель действий. Будущее, разумеется, он не предсказывает, но учитывая твое состояние и психическую предрасположенность к чему-либо, подскажет что было бы лучше, удобнее, не вызывало проблем.

Quote (Melani_a)
Ну а вот как ты к Ванге относишься,например. Она ведь много чего предсказывала и видела

Я не изучал подробно ее биографию, но читал пару статей. И я не знаю такого случая, когда она делала бы какие-то конкретные предсказания. Всегда все туманно и эфемерно. А такие "предсказания"
можно притянуть почти к любому событию. Читал, что она уверяла кого-то, будто Гагарин не умер, а его инопланетяне забрали к себе. О чем после этого вообще можно говорить?

Помни, что у тебя всегда есть выбор


Сообщение отредактировал Man-in-White - Пятница, 18.03.2011, 11:15
 
Награды: 228  +
VolDr Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:43 | Сообщение # 125
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
В Православии нет понятия неизбежной судьбы, рока, фатума,

В православии есть понятие судьбы и Бог знает судьбу каждого конкретного человека. Узнал это их лецкии Осипова о православии :p Хотя тут библия противоречит сама себе. Как Бог мог дать человеку свободу, Если он знает о каждом конкретном моменте будущего данного человека?

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Экстрасенсы (Верети ли вы в них?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!