Четверг, 28.03.2024, 23:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Экстрасенсы - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Экстрасенсы (Верети ли вы в них?)
Экстрасенсы
Naevia Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:51 | Сообщение # 126
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

НЕ верю
Девушка должна быть счастливой. больше она никому ничего не должна!
 
Награды: 2  +
Melani_a Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:40 | Сообщение # 127
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VolDr)
А чем наука мешает вере? Пантеизм, ага.

Что значит чем? Если ты человек то тебе надо постоянно что то доказать,чтоб поверить,проверять,сомневаться. Пример Джек. Или Локк -человек веры. Человек,который верит,он просто верит и ему не надо постоянно каких-то доказательств.

Quote (Man-in-White)
Я считаю, что верить им вообще нельзя. Будь у кого-нибудь из них настоящий дар, они бы приносили пользу людям другими делами, при том безвозмездно.

Про безвозмездно,согласна. Вот отчего такие бабульки остались только в деревня.

Quote (Man-in-White)
Я верю в Бога, а не в какую-то там магию. Ни одна религия не признает экстрасенсов, разве только секты какие-нибудь. Православная церковь ведет борьбу с ложью экстрасенсов, которые в своих объявлениях уверяют, что магическую деятельность им разрешил сам патриарх и прочее. В Православии нет понятия неизбежной судьбы, рока, фатума, именно поэтому так важна борьба за душу каждого человека.

Я думала,ты человек науки))) Ну если ты веришь в Бога,то ты прекрасно понимаешь,что все решено и не нами. Я тоже в него верю, поэтому знаю,что мы можем думать,что это мы что-то сделали, а на самом деле нас ведет он. И если ты ему доверишься и поверишь,то действительно произойдет чудо. И в православии есть понятие судьбы,потому что она нам дана.
Если тебе суждено сгореть,ты никогда не утонешь flower Но может быть унас понятие веры, Паш, разное. Ведь человека нельзя заставить поверить во что-то.
Да, суеверия это грех,как и все экстрасенсы и я с этим согласна, но есть люди,их очень мало,которые правда могут помочь. я верю что есть такие дары,которые даны небом.
А,вообще, с этим делом очень хорошо справляются старцы на святых землях.
Кстати, старцы тоже предрекали катаклизмы мощнейшие на земле...

Quote (Man-in-White)
Тогда может есть смысл обратиться к психологу? Он тоже сможет тебе помочь в трудной ситуации, но гораздо более корректно и подберет для тебя оптимальную модель действий. Будущее, разумеется, он не предсказывает, но учитывая твое состояние и психическую предрасположенность к чему-либо, подскажет что было бы лучше, удобнее, не вызывало проблем.

Ну может быть. Просто у нас в стране обращение к психологу считается прям какой то нонсенс. Хотя это глупо.Просто в какой то период времени людям хочется знать.что будет если он такой пусть выберет, а что случится,если иной.

Quote (Man-in-White)
Я не изучал подробно ее биографию, но читал пару статей. И я не знаю такого случая, когда она делала бы какие-то конкретные предсказания. Всегда все туманно и эфемерно.
Ну как это? Она стольким людям помогла же.

Добавлено (18.03.2011, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (VolDr)
Как Бог мог дать человеку свободу, Если он знает о каждом конкретном моменте будущего данного человека?

Я вот думаю,что у нас помимо главное какого то пути в жизни,есть тропы.так скажем, и мы ведь мы можем свернуть...и пойти...Но все-таки, на мой взгляд,что то глобальное -это предрешено. И человек все равно придет в конкретную точку, встретится с каким-то человеком или что -то сделаем.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Man-in-White Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:37 | Сообщение # 128
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
flower Но может быть унас понятие веры, Паш, разное. Ведь человека нельзя заставить поверить во что-то.

В любом случае, наверное это даже хорошо, что каждый сам имеет свое представление о вере. Иначе мы были бы однотипными и бездумными фанатиками. Так что нам переубеждать друг друга не стоит)))

Quote (Melani_a)
Просто у нас в стране обращение к психологу считается прям какой то нонсенс.

Просто путают понятия "психология" и "психиатрия". Такой настрой у людей, будто не к психологу идут, а в "Кащенко" едут.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
VolDr Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:07 | Сообщение # 129
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Что значит чем? Если ты человек то тебе надо постоянно что то доказать,чтоб поверить,проверять,сомневаться. Пример Джек. Или Локк -человек веры. Человек,который верит,он просто верит и ему не надо постоянно каких-то доказательств.

Мне не нужны доказательства, но для человека науки они нужны, а потому мне их так же надо знать. А вообще, разделение примитивное какое-то. :p
Quote (Melani_a)
Я вот думаю,что у нас помимо главное какого то пути в жизни,есть тропы.так скажем, и мы ведь мы можем свернуть...и пойти...Но все-таки, на мой взгляд,что то глобальное -это предрешено. И человек все равно придет в конкретную точку, встретится с каким-то человеком или что -то сделаем.

Ну, к примеру, те "чудеса", которые описаны в новом завете - это не глобальные события, однако без заранее предрешеной судьбы человека они не возможны.

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

Сообщение отредактировал VolDr - Вторник, 22.03.2011, 21:54
 
Награды: 179  +
Melani_a Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:47 | Сообщение # 130
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
В любом случае, наверное это даже хорошо, что каждый сам имеет свое представление о вере. Иначе мы были бы однотипными и бездумными фанатиками. Так что нам переубеждать друг друга не стоит)))

Конечно,хорошо,Паш! flower Все мы разные и понятия разные. Мы просто обменялись мнениями.Но я твое уважаю. Поэтому и болтаю с тобой :D

Quote (Man-in-White)
Просто путают понятия "психология" и "психиатрия". Такой настрой у людей, будто не к психологу идут, а в "Кащенко" едут.

Ну да.Очень жаль. Потому как психологи делают большое дело. Так чего стесняться, не знаю(((

Quote (VolDr)
Ну, к примеру, те "чудеса", которые описаны в новом завете - это не глобальные события, однако без заранее предрешено судьбы человека они не возможны.

Ну да. Просто и чудеса разные бывают и для каждого человека понятие чуда свое, думаю flower

Meloun
 
Награды: 5500  +
Marinka@ Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:48 | Сообщение # 131
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они, конечно, есть! Но очень мало настоящих!
И все равно, кто б и что не сказал, они видят только один путь развития ситуации из множества. И по какому пойдет человек -решать ему!

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
RomaNicH Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:52 | Сообщение # 132
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю. Мы все чуть-чуть экстрасенсы ... временами.
*THE END*
 
Награды: 10  +
Nansy777 Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:00 | Сообщение # 133
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть люди, которые обладают силами. но они живут в деревнях и прочих местах и не гребут деньги и прочее. И не говорят что у всех сглазы и порчи :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
volodyasibn4 Дата: Пятница, 26.01.2018, 12:39 | Сообщение # 134
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

x считаю что все фигня это полая. ШОУ
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Экстрасенсы (Верети ли вы в них?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!