Пятница, 29.03.2024, 13:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Несколько жизней... - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Несколько жизней... (Сколько раз ты умирал?)
Несколько жизней...
Estetik@ Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:47 | Сообщение # 101
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я вообще отношусь ко всему проще....И на жизнь смотрю проще. Если мне дадут второй шанс-воспользовалась бы я им???? Не знаю...Я не отрицаю, что есть и параллельные вселенные, и люди-которые жили и живут....А можетМЫ ЖИВЕМ В ОДНОМ ИЗ МАЛЕНЬКИХ КУСОЧКОВ ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ЧАСТЕЙ МИРА И ПЫТАЕМСЯ ПОНЯТЬ И ОПИСАТЬ ЦЕЛОЕ.
Можно верить в то, чего нет, или не верить в то, что есть....Но....все мы верим во что-то....Так как жизнь и вера- не разлучны.....И почему бы, просто не поверить в то, что существует, что-то большее, что-то мудрое вечное, что-то, что нам, ЛЮДЯМ-не понятно! Или просто мы, в силу своего величия-не можем в это поверить.....Ну неужели...ни у кого не было чувства Де-жавю???? Когда мы точно знаем....ЭТО БЫЛО, НО.....было не во сне.....не с кем-то, а со мной.....


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
DeniM37 Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:38 | Сообщение # 102
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пришёл к выводу что в прошлой жизни (если таковая существовала) утонул на Титанике, в раннем детстве были какие-то сны (не помню их суть и смысл, помню что были), я даже мог назвать точную дату когда этот корабль утонул (даже сейчас особо не помню)
The HostISLEs

Сообщение отредактировал DeniM37 - Четверг, 06.05.2010, 02:44
 
Награды: 88  +
gr_digger Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:45 | Сообщение # 103
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я знал пару людей, которые увлекались мистикой, ну вот, их в транс вводили и, вроде как, заставляли вспомнить, кем они в прошлой жизни были! У меня такая теория - каждая человеческая жизнь наносит свой отпечаток на некое информационное поле... И, когда этих людей вводили в транс - они интуитивно считывали информацию о тех жизнях, которые им наиболее адекватно помогут разобраться в существующих проблемах. Нечто вроде бесконечного по емкости вселенского жесткого диска, к которому каждый может обращаться))
Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.

Сообщение отредактировал gr_digger - Пятница, 07.05.2010, 16:48
 
Награды: 3  +
leklis Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:22 | Сообщение # 104
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

я видел однажды сон как будто где-то в Румынии и пью вино.причем это был какой то взрослый человек но мне показалось что это и вправлу со мной было
 
Награды: 10  +
Джейкоб(Lost) Дата: Среда, 30.06.2010, 22:45 | Сообщение # 105
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пока ещё не умирал!
 
Награды: 99  +
BrianNFS Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:45 | Сообщение # 106
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

я верю в альтернативную реальность после смерти xD)
а в несколько жизней - нет)

 
Награды: 2  +
zhemchuzhinka Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:21 | Сообщение # 107
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я верю, что мы живем несколько жизней, и согласно одной из теорий нумерологии, я живу уже 8-ю ;)
٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
E-42 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:01 | Сообщение # 108
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

не верю я в перерождение.
 
Награды: нет  +
KonfetkaS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 02:07 | Сообщение # 109
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю,что живем несколько жизней. Жаль,что помнить нельзя...
 
Награды: 10  +
Rose_S Дата: Среда, 03.11.2010, 14:34 | Сообщение # 110
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Offline

в это верю я.Даже вычисляла как-то :)
Просто есть люди, которые заставляют твое сердце биться, твои легкие дышать и твоей голове мыслить. Они есть и они всегда рядом, независимо от того, где они находятся!
 
Награды: 6  +
juliet_108 Дата: Среда, 03.11.2010, 14:42 | Сообщение # 111
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

иногда мне кажется,что в прошлой жизни я была дельфином..хд
нет,вообще я верю в то,что человек перерождается))

[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
DimonS Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:09 | Сообщение # 112
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Человек точно не живет одну жизнь. Жаль, не помним...
Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Elenk@ Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:11 | Сообщение # 113
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, а реально ли узнать? Ну то что высчитываем ,мне кажется, не правдоподобно.
Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Stewart_Radzinsky Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:55 | Сообщение # 114
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Реинкарнация? Не знаю. Всё возможно, в принципе, но мне как-то по душе теория о жизни после смерти где-то там, в других мирах...
A signature is a lie.
 
Награды: 3  +
Rishata Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:40 | Сообщение # 115
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lav@)
Читала как то книгу Вербера "Империя Ангелов".Так вот там было описано про людей,которые прожили не одну жизнь.В разные эпохи...
Ещё о прошлых жизнях говорится на приеме у гипнотизера оО Человека гипнотезируют,и он рассказывает многое о своих жизнях...Но,говорят что это все бред,сам мозг человека это придумывает.Там собраны моменты,которые человек видел при нынешней жизни:моменты из кино,книг..и тд. Но это ведь тоже не доказано.А вдруг правда человек может путешествовать при помощи гипноза в свои прошлые жизни.Но как?

Советую почитать книги американского гипнотерапевта Майкла Ньютона "Путешествие души" и "предназначение души". Он путем регрессионного гипноза отправлял людей в их прошлые жизни и в жизнь после смерти. Очень интересно. И главное, почему-то ему верится... :) Книги можно скачать на www.book.ru

Добавлено (21.07.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Rome)
Quote (Lav@)Мне кажется не сложно догадаться.Увлекаетесь музыкой?Возможно вы были музыкантом в прошлой жизни.Увлекаетесь танцами?Возможно вы были танцором в прошлой жизни... Так же можно и узнать о своей смерти в прошлой жизни.Часто болит живот-возможно вы умерли от отравления или какой-нибудь болезни живота.(и опять же об этом говорится в книге Вербера) Я тоже не совсем согласен. Высшему Я всегда нужны неповторимые инкарнации/личности, поэтому оно комбинирует каждый раз из имеющихся уникальную и отправляет её на Землю...

Ну почему же? Мне кажется, увлечения, хобби человека вполне могут указывать на вид деятельности, занятия человека в прошлой жизни. Например, сейчас он работает инженером или юристом, но почему-то его тянет рисовать или рыбачить.
Может, потому что человек в прошлой жизни был рыбаком или художником, в этой у него другие задачи и уроки, и соответственно, могут быть другие занятия, которые ему позволят наиболее полным и эффективным образом раскрыться, приобрести новый опыт, отработать карму. Но душа как бы помнит о том, чем она занималась в прошлой жизни, ей это нравится, знакомо, приятно... И она пытается продолжать знакомое ей дело, хотя в нынешней жизни ей предстоят совсем другие задачи. И тогда это прошлое заняитие остается в виде хобби. Это как в одной из притч Крайона, кажется, она называется "Филип-рыбак".

Добавлено (21.07.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Думаю, что люди, или вернее, их души, действительно неоднократно приходят на Землю, которая является школой. Причем, как говорят в нескольких источниках, из тех, что я читала, это довольно трудная школа. Трудная, но и почетная. Она дает душе возможность как можно быстрее научиться, набраться опыта и знаний, чтобы осознать себя...

Quote (Lode)
Реинкарнации возможны... Но вот вопрос: откуда берутся новые Души - количество людей ведь растет?

Новые души приходят и из других вселенных тоже. В своих книгах о путешествиях вне тела Роберт Монро называет такие души "гибридами". Но и рождаются каждый раз новые души тоже, это молодые души и таких душ сейчас много на Земле, и количество их растет, т.к. многие хотят поучаствовать в заканчивающемся на Земле эксперименте.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
Spravedlivyj Дата: Пятница, 28.10.2016, 12:32 | Сообщение # 116
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СКРЫТАЯ ИСТИНА О ДУШЕ И ЗАГРОБНОМ МИРЕ

   Описанные ниже постулаты стали мне известны в 1988 году, когда я был еще школьником. Они были столь фантастичны, что вначале я их не воспринял всерьез. И лишь спустя 30 лет, удостоверившись на практике в достоверности половины из них, могу смело предположить, что и вторая половина является правдивой – несмотря на кажущуюся нереальность. Те знания, о которых пойдет речь, имеют отголоски во многих религиях и воспринимаются людьми как часть веры. Но лишь немногие осознают их правдивость и доказанность.

   Я не являюсь ярым сторонником какого-либо религиозного течения, а до недавних пор вообще был материалистом. И лишь мой личный жизненный опыт заставил меня, как ученого, эмпирически проверить данную мне в юности информацию и признать ее правдивость.

   Это не художественное произведение, не фантастический рассказ. Это информация для моих соратников и потомков, желающих прожить достойную жизнь.

   Именно благочестивость поступков и является основной необходимостью. Существующее в мире капитализма понятие «Хороший человек – это не профессия» является в корне неправильным. Поскольку именно по делам в земной жизни будут судить человека в мире ином. Но я забегаю несколько вперед. Итак, по порядку. Только факты.

   Человек приходит в этот мир, имея некоторое божественное начало, божественную искру, хотя фактически рождается, вскармливается и воспитывается своими родителями. Искру жизни имеют все люди на планете, поэтому все они в какой-то мере родственники. Сердце эмбриона начинает биться через несколько недель после зачатия, поэтому фактически это живой человек, временно находящийся под телесной защитой матери. Аборт является преднамеренным убийством и является одним из тяжелейших грехов, наравне с убийством взрослого человека и самоубийством. Участие в войне с человеческими жертвами и защита Отечества, являясь благородным делом в этом мире, несет неминуемое наказание по окончанию земной жизни (в зависимости от степени прямого участия).

   Итак, самыми значимыми грехами являются:
   1.Причинение страданий и убийство живого существа. Чем выше стоит живое создание на лестнице эволюции, тем сильнее будет возмездие. Истребление растений, микробов, простейших наказывается в минимальном размере. Чем выше уровень интеллекта и социального устройства у живого существа, тем значимее его жизнь. Таким образом, следует вообще исключить истребление: муравьев, комаров, пчел, дельфинов, шимпанзе и пр. [Приведу мой краткий диалог: «Так что, даже в лес не ходить? Там же комары. Да и на муравья на каждом шагу наступаешь». – «Да, или вообще не ходи, или не убивай. Смотри, куда ступаешь. Впоследствии тебе напомнят о каждом из них».]
   2.Воровство. Завладение чужим имуществом нечестным путем.
   3.Прелюбодеяние.
   4.Большая и маленькая ложь. Грехом является предоставление любой неправдивой информации, в том числе: сказанной ради шутки; для приукрашивания; профессиональная ложь в чьих-либо интересах; бытовая ложь; ложь в виде неточных данных.  
   5.Причинение вреда мозгу через алкоголь, наркотики, психотропные вещества.
   Про другие грехи не упоминалось.

   По окончании жизни количество грехов (минус 1 к карме) суммируется, так же как количество благих дел (плюс 1 к карме), и результат влияет на качество следующей жизни. Всего душа имеет 7 воплощений в земном мире. Если прожить жизнь достойно, следующая будет лучше предыдущей, в зависимости от набранных очков кармы. Если совершить хотя бы один тяжкий грех, все последующие жизни будут такими же трудными, как первая жизнь. Как правило, первое воплощение самое трудное и некомфортное. Его проживают: заключенные, нищие, инвалиды, скоропостижно скончавшиеся (в том числе абортированные дети) и прочие несчастные. Следующее воплощение (если не сделать много грехов на первом, самом низком уровне) – это, скорее всего, жизнь в странах третьего мира. Четвертое воплощение по уровню комфорта примерно соответствует жизни в странах второго мира. Шестое воплощение – в странах «золотого миллиарда» и в мусульманских странах (с точки зрения вселенских законов, в странах ислама много благости и счастья). В седьмом воплощении удача и богатство буквально сыплются на голову человеку, даже если он не предпринимает малейших усилий (достаточно закончить среднюю школу), либо человек становится видным ученым, знаменитостью, политиком. В первых воплощениях любой, даже самый тяжкий труд или высокое образование не принесут дивидендов. По окончании седьмой жизни человек попадает в нирвану – вечное и бесконечное блаженное состояние. То есть в каждом воплощении человек поднимается на одну ступеньку, на один уровень. Тот, кто много грешил, остается на том же уровне или опускается на ступеньку. В результате не достигшие определенной ступени совершенства души, по-видимому, утилизируются. Я так понимаю, нирвана соответствует раю в человеческом понимании, а утилизация – аду. Хотя особо было сказано, что как такового рая и ада нет, есть разные уровни энергии, существование в которых заметно отличается друг от друга. (Так же как в физике электромагнитные волны с различной частотой колебания воспринимаются абсолютно по-разному: видимый свет, радиоволны, излучаемое тепло, радиация – всё это те же волны. Вроде бы как даже любой твердый предмет есть энергия в виде волны сверхвысокой частоты.)

   Любой поступок в жизни, любое сказанное слово фиксируется в информационном поле и впоследствии может быть считано любой душой, находящейся в пограничном состоянии между воплощениями. Именно поэтому количество хороших и плохих поступков известно с точностью до единицы. Данные души являются в человеческом понимании душами мёртвых. С ними можно общаться с помощью свечки и блюдца, при этом необходимо знать многие тонкости, поэтому лучше не экспериментировать. В том, ином мире нет лжи, есть только правда - о прошлом и о будущем, - которая известна всем. Её не скроешь от окружающих, поэтому лучше не делать при жизни поступков, о которых впоследствии будет стыдно.

   В зависимости от уровня/ступени, на которую поднялась душа после прожитой жизни, она становится либо темной (плохо), либо серой (удовлетворительно), либо светлой/белой (в виде оптического солнечного зайчика) (хорошо). Высший уровень души, доступный единицам, – огненный зайчик (это для тех, кто готов полюбить каждую травинку, каждое живое и неживое существо на Земле и во Вселенной) (отлично).

   Души помнят о всех своих предыдущих воплощениях, а также о всех людях, с которыми они там встречались. Родственные души, единомышленники и соратники встречаются заново. На том свете родственная связь не такая прочная и важная, как связь духовная.

   Душа заканчивает своё земное существование, лишь когда выполнит предназначенную ей миссию на Земле. О миссии человек может вообще не догадываться до конца своих дней.

   Данный отбор праведных душ напоминает мне селекцию, как бы отбор крепких зёрен для дальнейшей посадки на новых землях, на новых планетах. Как будто бы Творец дал нам волю распоряжаться своей судьбой, но следит за шагом каждого из нас и в дальнейшем отберет лишь самых лучших для продолжения цивилизации в других мирах.

   На тот свет ничего материального унести нельзя. Остаются лишь воспоминания и впечатления, чувства. Поэтому стоит получить как можно больше положительных ощущений, впечатлений в жизни. (В сторонних источниках я прочитал, что на том свете есть лишь информация обо всём, но нельзя ничего чувствовать – ни удовлетворения, ни голода. Это как прочитать фразу «синее море», но не иметь возможности увидеть эту синеву, почувствовать влагу и запах морских волн.) На том свете можно передвигаться мгновенно в любую точку планеты и видеть всё происходящее, но нельзя ни на что повлиять.

   На Земле есть ряд людей, обладающих способностью общаться с духами умерших без дополнительных приспособлений и получать от них любую информацию о прошлом или будущем. Они могу узнать и услышать любую фразу, сказанную кем-либо когда-либо. Поэтому, надеюсь, настанет время, когда перестанут совершаться преступления (все подробности всё равно будут известны). Таких уникальных личностей немного, но их количество постоянно растёт. Универсальный доступ к любым, даже совершенно секретным данным беспокоит правительства стран. Поэтому таких лиц либо вербуют в спецслужбы, либо изолируют в психлечебницах, где стирают мозг, превращая в умственно отсталых инвалидов. Человек, предоставивший мне всю вышеописанную информацию, не был исключением и сотрудничал с КГБ СССР. Он был скромен в быту, однако меня поразило, что он объездил полмира, истратив большие суммы на путешествия. Он знал прошлое и будущее любого человека и любого события. Тогда я даже предположил, что он сыграл в лотерею и выиграл максимальный приз, использовав навык предвидения. Но работал простым учителем – следовательно, ради корысти своим даром не злоупотреблял. Знал, что скоро умрет, и спустя несколько лет так и свершилось. Рассказал мне о всей предыдущей и будущей моей судьбе. Предыдущие факты совпали на 100%, всё моё предсказанное будущее, как я теперь вижу, тоже подтвердилось до мельчайших подробностей. Рассказал всё о потустороннем мире, о семи воплощениях души на земле и прочие постулаты, которые я изложил выше. Поскольку, повторяю, его пророчества о моей судьбе полностью оправдались, смею предположить, что и вся остальная информация правдива.

   Среди глобальных предсказаний он упоминал про:
   – распад СССР;
   – паутину, которая опутает все дома на земле (имел в виду бытовой Интернет, который зародился лишь в 1991 году);
   – возможность бесплатно говорить с человеком на расстоянии тысяч километров и видеть его (Скайп);
   – гражданскую войну, которая коснётся жителей Украины;
   – объединение многих стран (именно стран, а не республик) в некий новый союз (блок) с Россией, их число будет более 15;
   – царя, которого посадят на трон, но не такого, как Николай II; даже коммунисты его поддержат;
   – отмену наличных денег (оплата будет минутами: отработал 60 минут – можно их потратить, цена указана тоже в минутах).

   Все его глобальные предсказания на тот момент были для меня абсолютно нереальными. Сейчас первые четыре из них сбылись, и нереальными кажутся последние три. Что ж, поживём – увидим.

   Дата публикации: октябрь 2016 г.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Несколько жизней... (Сколько раз ты умирал?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!