Воскресенье, 05.05.2024, 05:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Апокалипсис - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Апокалипсис (.. день когда нас не станет ....)
Апокалипсис
Наступит ли конец света?
1. Да, причем скоро [ 81 ] [24.85%]
2. Да, но нас он уже не застанет [ 137 ] [42.02%]
3. Не знаю [ 54 ] [16.56%]
4. Нет, его не будет [ 54 ] [16.56%]
Всего ответов: 326
Jack-lost Дата: Вторник, 25.12.2007, 23:07 | Сообщение # 151
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне пофиг на апокалипсис

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
INDIGO Дата: Вторник, 25.12.2007, 23:09 | Сообщение # 152
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pusycat)
Скорее всего от рук человека
Мда, такое ощущение, что человек сам себя погубит :?

 
Награды: 3  +
{Host-Order}Denisyan Дата: Среда, 26.12.2007, 17:23 | Сообщение # 153
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jack-lost)
Мне пофиг на апокалипсис

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО МНЕНИЕ!!
Пипл вы чё?Какая разница?Ну будет так будет, и чё?От нас всё равно ничего не зависет. >:)
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Среда, 26.12.2007, 21:49 | Сообщение # 154
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну знаете Аппокалипсил уже давно настал,после 11 сентября 2001 года,наступил начало конца,МИР сам даже не Знает куда катится,никто не знает що творится почеу творится... :?
 
Награды: 154  +
Dimbo Дата: Среда, 26.12.2007, 22:16 | Сообщение # 155
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

27 Декабря 2010 года по предсказанию Майа - вот я поржу над всеми в этот самый обычный День. Конца Света не будет! Вспомните хотябы как все боялись 2000 года.
И ваще всё это фигня, у Африканских племён - шас вообще где-нибудь 13 475 год.
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Среда, 26.12.2007, 22:21 | Сообщение # 156
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

но по Корану Аппоклипсис 2000 году по Лунному календарю и это по нашему попадает примерно через 600 лет,если учитывая що по лунному календарю щас 1428 год
 
Награды: 154  +
LostFanEedu Дата: Четверг, 27.12.2007, 17:53 | Сообщение # 157
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

:D
>: 4 8 15 16 23 42 _
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Четверг, 27.12.2007, 21:44 | Сообщение # 158
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

По предсказанию Майа - апокалипсис РОВНО через 3 года, Поздравляю!.
Хотя , на мой взгляд, ничего подобного не случится
 
Награды: нет  +
LostFanEedu Дата: Четверг, 27.12.2007, 21:51 | Сообщение # 159
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dimbo, cогласен ;)
>: 4 8 15 16 23 42 _
 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Пятница, 28.12.2007, 20:27 | Сообщение # 160
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если он и произойдёт , то уж точно неожидано. Назло всем предсказаниям.
Я не верю в эти даты.
 
Награды: 2  +
number1117 Дата: Пятница, 28.12.2007, 20:44 | Сообщение # 161
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

у нас есть 2 выбора либо мы сами начнем апокалипсис либо же его начнет кто-то
другой(свыше))))

LOST-это РЕАЛЬНО КРУТО!!!
 
Награды: нет  +
FOXY))) Дата: Пятница, 28.12.2007, 20:48 | Сообщение # 162
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline

а знаете почему большинство отвечают второе - никто не хочет проблем на свою задницу! :D и я к ним присоединюсь)
FOXY - (с англ.) шикарная девушка!
 
Награды: нет  +
number1117 Дата: Пятница, 28.12.2007, 20:52 | Сообщение # 163
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

а пока давайте радоваться жизни и СМЕЯТСЯ:

LOST-это РЕАЛЬНО КРУТО!!!
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 02:55 | Сообщение # 164
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) кароче ждем 20 декабря 2012 года... я думаю катастроф может и не будет потому что как было написано в Евангелие или гдето там еще) Будут ЛЖЕ пророки..... и их будут слушать слушать и верить верить и тп) так вот пожалуйста первый источник ZettaTalk чем не пропаганда конца света притом самая популярная, много конечно логичного, но то что они там землю поворачивают чтобы никто не заметил что она больше не крутится вокруг солнца а только вокруг оси так как застряла в тисках 12й планети Нибиру и скоро будет сдвиг полюсов а именно раньше 2012 а значит через 2-3 года уже, то возникает очень много вопросов... те кто читал что там знают, что во многом можно сомневаться особенно фотограффии, блин я на фотоаппарате солнце нафотограффирую через окно там такие блики и глюки будут что никакого фотошопа ненадо и что это? красная пыль тоест небо было всегда... так что это все запугивалка внеземных цивилизаий которые хотют нас затравить и задавить.. уничтожить любыми путями, а просто уничтожить они не могут есть более высшие иерархии которые такого непозволют сделать таким способом, и приходится им играть в инф. игрушку под названием большой вселенский апоккаллиптичесский развод... ничего не будет в 2012 придумают еще что нибуль будем ждать 2033 :)

Преобладание такой информации затуманивает сознание и вообще возможность восприятия новой информации а именно при возможном втором свершении просто будет однозначная реакция это Атнихрист, а когда наоборот за настоящим антихристом пойдут миллионы как и было сказано в тех же текстах.. все запутано..
А с 2012 годом просто может так получится что вибрации энерго информационного поля Земли поменяются так что просто всех тех кто мыслит негативно будет стирать.. и за 20-30 лет неостанется никого кто мыслит плохо о ком то или о чем то, просто поменяются законы и слово в Библии которое можно было прочитать и забыть будет судным словом которое будет иметь силу как закон, а именно мысль станет материальной и все страхи начнут реализовываться и самих создателей уничтожать, все на что способно воображение будет создаваться и судить по страшному!! и это будет круче МОНСТРО!!! ооо!О!О!О!О!О))))



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Jesus_of_Suburbia Дата: Пятница, 01.02.2008, 20:45 | Сообщение # 165
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 71
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline

Апокалипсис в виде 3 Мировой войны Между странами НАТО и Друзей России с применением ядерного оружия
"Бей по струнам! Не дай струнам бить по тебе!" (c)
 
Награды: нет  +
CharlieLL Дата: Суббота, 02.02.2008, 10:58 | Сообщение # 166
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 28
Замечания: 60%
Статус: Offline

В 2011 году будет солнце вблизь к нам и планета может сгареть и вместе с ней мы!Ещё американский спутник развалился в космосе и через несколько лет он может упасть на евразию!А точнее европу,и тада многие или все погинут! <_<
Не такие как все...
 
Награды: нет  +
Jesus_of_Suburbia Дата: Суббота, 02.02.2008, 12:03 | Сообщение # 167
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 71
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (CharlieLL)
В 2011 году будет солнце вблизь к нам и планета может сгареть и вместе с ней мы!Ещё американский спутник развалился в космосе и через несколько лет он может упасть на евразию!А точнее европу,и тада многие или все погинут! <_<

Чет не правдоподобно :) ;)

"Бей по струнам! Не дай струнам бить по тебе!" (c)
 
Награды: нет  +
CharlieLL Дата: Суббота, 02.02.2008, 12:04 | Сообщение # 168
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 28
Замечания: 60%
Статус: Offline

Jesus_of_Suburbia, Ну эт не я придумываю,учёные в Этар-Тасс трубят!
Не такие как все...
 
Награды: нет  +
Jesus_of_Suburbia Дата: Суббота, 02.02.2008, 12:08 | Сообщение # 169
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 71
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (CharlieLL)
Jesus_of_Suburbia, Ну эт не я придумываю,учёные в Этар-Тасс трубят!

Вот они и выдумывают :D Если им верить то мы по их идее давно уже должны быть на небе....... Апокалипсис будет ввиде ядерной войны сверх держав........


"Бей по струнам! Не дай струнам бить по тебе!" (c)
 
Награды: нет  +
NikolinE Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:23 | Сообщение # 170
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (CharlieLL)
Ещё американский спутник развалился в космосе и через несколько лет он может упасть на евразию!А точнее европу,и тада многие или все погинут!

Спутники не на столько большие, чтобы, если один упадёт, погубил всю Евразию))) Да и врят-ли он вообще сможет пройти через плотные слои атмосферы и не сгореть)))

Quote (CharlieLL)
Ну эт не я придумываю,учёные в Этар-Тасс трубят!

Итар-Тасс это информационное агенство, не думаю что там помимо журналистов есть учёные)

Добавлено (03.02.2008, 14:23)
---------------------------------------------
А по теме: не думаю, что конец света произойдёт при нашей жизни. По крайней мере не хотелось бы наблюдать за тем, что произойдёт из первых рядов)) что бы это ни было.
Я лучше постараюсь сверху на это посмотреть :)


У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:07 | Сообщение # 171
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NikolinE)
Спутники не на столько большие, чтобы, если один упадёт, погубил всю Евразию))) Да и врят-ли он вообще сможет пройти через плотные слои атмосферы и не сгореть)))

кнешно сгорит, но...

астероид диаметром 10 км (не так и много!) уничтожил динозавров и привел к глобальному изменению климата на Земле...

Астероид диаметром всего 50м способен уничтожить город (такие астероиды падают раз в тысячелетие)
В настоящее время существует программа "Обзор для космической защиты" (Spaceguard Survey, NASA) по поиску тел диаметром более 1 км. Пока найдено 700 таких тел, угрозы они не представляют. Поиск астероидов диаметром от 100 до 1000 м планируется возложить на Большой обзорный телескоп (Large Sinoptic Survey Telescope):

Однако с Земли наблюдать сложновато по ряду причин. Поэтому NASA решило построить инфракрасный космический телескоп (500 млн. долларов) и вывести его на орбиту вокруг Солнца...Он сможет зафиксировать любую угрозу...

Таким образом радует, что хоть от Астероидов мы защищены...
Подробнее все ЗДЕСЬ


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра


Сообщение отредактировал templique - Воскресенье, 03.02.2008, 18:13
 
Награды: нет  +
{Host-Order}Denisyan Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:57 | Сообщение # 172
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я даже знаю куда ихний спутник грохнется......на КАЛИФОРНИЮ!У них там и пожары и наводнения,так вот их окончательно добьёт! >:) >:)
 
Награды: нет  +
Zurgh Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:29 | Сообщение # 173
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

знаю что будет. Но не скоро
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Понедельник, 04.02.2008, 00:08 | Сообщение # 174
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ага не скоро.. такими темпами которыми сейчас все идет лет через 20 без катаклизмов люди друг друга перегрызут изза глобальной ненависти, и все больше и больше нарастающего негатива.. скрытой агрессии в мире полно, на мысленном уровне творится просто ужас в головах почти у каждого, и какими бы масками люди не прикрывались все это видно там... на верху...
Конец света само по себе понятие невозможное если оно касается вообще конца всего включая космос и Бога, так как это субстанция вечности неподчиненная никаким изменениям касающихся начальной функции))))))))))))))))) Тоесть то что никогда не начаналось, никогда не закончится, если чтото и произойдет, то жизнь то продолжится.. без Нью Йорка,без Дома два и муз тв, без пробок и машин, без новостей по тв, без интернета, телефонов, клубов, пива, и прочих соблазнов которыми всех нас давно уже купили и многие просто отдали души даже не торгуясь с кое кем кто этого очень долго хотел... и про Бога все забыли, и думать что какие то события будут очень не скоро это только успокаивать себя... потому что в мире по большому счету творится черт знает что.. а он действительно знает, и программу самоуничтожения придумал он и она абсолютно универсальна, и только единицы самых крепких духом могут понять и осознать что происходит, для остальных просто показыают кино... матрица... в которое все верят как в реальность... это как оставшиеся в живых.. они умерли, их нашли, покажут скоро по телеку новости в фильме что их нашли, а они бегают живые по острову, Чарли вообще не мог быть дымком, потому что дымок за пределами острова не действует, вот вам и мозайка матрицы лоста, может не спроста там чтото комуто давит на подсознание) какието знаки, какието намеки....


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Пухес Дата: Четверг, 07.02.2008, 22:05 | Сообщение # 175
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: -64
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не знаю.. На самом деле, не очень люлю задумываться о будущем. Живу сегодня)
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Апокалипсис (.. день когда нас не станет ....)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!