Суббота, 18.05.2024, 13:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Апокалипсис - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Апокалипсис (.. день когда нас не станет ....)
Апокалипсис
Наступит ли конец света?
1. Да, причем скоро [ 81 ] [24.85%]
2. Да, но нас он уже не застанет [ 137 ] [42.02%]
3. Не знаю [ 54 ] [16.56%]
4. Нет, его не будет [ 54 ] [16.56%]
Всего ответов: 326
aidar4ik Дата: Пятница, 08.02.2008, 01:38 | Сообщение # 176
Летняя Блямба
Группа: Свои
Сообщений: 493
Репутация: 52
Замечания: 20%
Статус: Offline

иногда когда очень плохо становится желаю чтоб такой день настал. типа все пройдет и начну заново. а так не дай бог
 
Награды: 4  +
graffie Дата: Пятница, 08.02.2008, 14:12 | Сообщение # 177
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Просто начнется Шестая цивилизация в 2012 году. Но это не конец света. Просто кое-что изменится. А конец света - типа будет когда Солнце потухнет. А это еще не скоро... ;)
Если говорить о ядерном взрыве- то тут уж будет виноват сам человек! И это возможно скоро...
 
Награды: 46  +
Oasis Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:55 | Сообщение # 178
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Голосую за "Да, но нас он уже не застанет"
в прессе про это часто видешь пишут и в инете тоже.. но думаю до апокалипсиса ещё далеко, хотя щас стоит проблема глобального потепления ;)
 
Награды: нет  +
VLADKa Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:04 | Сообщение # 179
Парит в облаках
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 29
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Просто начнется Шестая цивилизация в 2012 году. Но это не конец света. Просто кое-что изменится. А конец света - типа будет когда Солнце потухнет. А это еще не скоро...
Если говорить о ядерном взрыве- то тут уж будет виноват сам человек! И это возможно скоро...

Какое изложение мыслей, я поражаюсь!!!
Я соглашусь с этой гипотезой!!! :p angel
 
Награды: нет  +
jimmy Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:55 | Сообщение # 180
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 155
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Если судить по Библии, то Апокалипсис случится тогда, когда люди перестанут верить в Бога.
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Вторник, 12.02.2008, 02:13 | Сообщение # 181
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

jimmy, хочу добавить что уже не верят в Бога 60% населения Земли если не больше остальные притворяются или верят потому что так надо... а толку то подойди к такому верующему и скажи ему что ты дурак, он сразу про все заповеди забудет сначало отреагирует так как ненадо было а потом уже может вспомнит...

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Мартишка Дата: Понедельник, 18.02.2008, 12:22 | Сообщение # 182
ПИРАТКА
Группа: Свои
Сообщений: 435
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, возможно когда земная цивилизация достигнет пика своего развития - далее последует конец света, но нас тогда не будет

Сайт о Кире Найтли
 
Награды: 2  +
Саше4ка Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:28 | Сообщение # 183
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, я надеюсь, что он нас не застанет..
питер рулеззз)))
 
Награды: нет  +
VLADKa Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:36 | Сообщение # 184
Парит в облаках
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 29
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я думаю апокалипсис произойдёт...но нас не застанет :p :D ;) B) angel
 
Награды: нет  +
LOSToManka Дата: Среда, 20.02.2008, 11:53 | Сообщение # 185
Jate is fate
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Offline

дафайте будем ОпТиМиСтАмИ!!!Ниче не случиЦа :) ...а если и случиЦа то через МНОГО-МНОГО ЛЕТ,када нас не будет))))))))Воть :)
 
Награды: 8  +
sabot Дата: Суббота, 08.03.2008, 06:02 | Сообщение # 186
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обещаю всем что данного обстоятельства не произойдет! Так что живем дальше:)

 
Награды: 1  +
Anton)) Дата: Понедельник, 10.03.2008, 20:08 | Сообщение # 187
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю что он будет...К сожелению.
 
Награды: нет  +
Skill Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:56 | Сообщение # 188
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Будет конечно же! Но мне всё равно, т.к. меня он уже не застанет!)))
 
Награды: нет  +
SэS Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:10 | Сообщение # 189
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю что он рано или позно наступит,и по вине самого же человека!!!! :?
 
Награды: 151  +
Arlex Дата: Вторник, 11.03.2008, 19:48 | Сообщение # 190
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бует полюбому. Вот тока когда.... думаю мы етого не узнаем... и хорошо. ;)
 
Награды: 2  +
Nastena-sunni Дата: Среда, 12.03.2008, 11:01 | Сообщение # 191
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 15
Замечания: 60%
Статус: Offline

Покажите мне того,кто мне может сказать ,что апокалипсис будет тогда то тогда то,и пусть этот человек поклянётся самым святым для него,что это так и будет!Тогда посмотрим уже. :)
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:09 | Сообщение # 192
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конца не бывает любой конец это начало чегото другого...
Вселенная это бесконечно запущенный процесс точнее он натсолько бесконечный что у него даже нет начала только теоретически по Книге перемен и тп из пустоты образовалось два начало которые породили стихии и элементы которые в себе имели два полюса как две руки, как черное и белое, как право и лево, девочка и мальчик)) и тд до бесконечности) Поэтотому цивилизация и вообще мы с вами просто пыль на ветру, крошки хлеба по сравнению с мирозданием, и все что понастроили включая мегаполисы, комуникациии, и прочее это все иллюзия величия, на самом деле это все труха, маленький камушек который для нас не особо маленький может все это за секунды смести...

А теперь добавлю для тех то не верит в Бога, в космосе летает столько этих камушков которых могло бы быть еще больше и которые могли бы давно уже всех отправить туда куда многие думают никогда не попадут по той простой причине потому что этого нет, а вот почему то этого не происходит, может ктото колдует? или это совпадение?

Тогда совпадение и то что вообще жизнь зародилась на Земле если мы одни?
Тогда совпадение что Луна от Земли на таком расстоянии что во время Затмения она ровень в ровень с Солнцем!
Тогда совпадение что мы на таком расстоянии от солнца чтобы не зажарится или не замерзнуть
Сколько еще перечислять фактов говорящих что все это не спроста!
Что Амеба или простой одноклеточный дибилизм ой простите организм) не мог никак хоть 10 миллиардов хоть 300 мииллиардов лет превратится в ДНК в сложнейщий КОД который до сих пор расшифровывают а многин родились и думают что просто так, все случайно... я в шоке!
Просто всегда обидно что встречаясь и общаясь с человеком который не верит во все это он просто включает психологическую защиту типа нехочу слышать и тпа меняте тему или пытается доказать сам незная чего пытается, потому что я своего мнения никогда не поменяю! Доказать что Бога нет тем что его не видно это глупо и примитивно!

А на счет конца дабы не уходить от темы скажу еще раз что он случится такими темпами может гораздо раньше потому что без Бога, духовности и тп, Человек ненужен никому, и никто не выпустит Землян за пределы загаженой планеты, именно загаженной потому что весь космос загрязнять никто не даст! считайте мои фразы бредом сумашедшего :D но доказывать я не буду того что никого не пускают сами посудите на луну слетали и больше не могут,почему неизвестно, денег нет? глупо! на марсе постоянно пропадают и ломаются автоматические станции просто так случайность?! а что такое случайность? интересно 50 раз повторяющиеся событие является случайностью? абсурд полнейший!

Катаклизмы и аномалии в погоде усиливаются, Антарктида вместо того чтобы растаить через 100 лет по недавним прогнозам растаить может лет через 10-20? и это вам просто так?
Несканчаемые войны, терроризм, мы то живем в спокойной обстановке и Слава Богу что больше не взрывают, спасибо нужно сказать ГРУ и ФСБ за отличную работу, а работы у них очень много чтобы не произошло в столице или еще где то всего того что могло произойти и никто никогда не скажет всех подробностей что хотели и до сих пор хотят эти нелюди сделать с нами, по причине совершенно абсурдной, либо это деньги либо вера в непонятно что! какая война с неверными? Если Бог сказал убивать неверных то это не Бог и вместо нимба у него рога, только видимо тем кто слушает того это не видно у них своя точка зрения

Многие живут и не понимают что происходит ужасы каждый день, каждый день кого то убивают не смотря на то что светит солнце, где то ктото празднует какой нибудь праздник и все это происходит одновременно, ктото радуется ктото плачет!

Такое ощущение иногда что обстановка не становится лучше, а лучше становится вуаль прикрывающая всю правду и весь ужас происходящий на планете!
Правильно конечно нужно жить, стремится к цели, мыслить пазитивно, но нужно не забывать что не все так просто, что нет спокойствия нигде, везде угроза, везде иллюзии и обман, и трудно разобрать где правда..

И после всего того что я перечислил, вы хотите сказать что конец света или апокаллипсис будет когда то там лет через пару миллиардов? что сейчас все супер вообще в мире все счастливы! ну правильно а чего не радоваться пива и спирта всегда в магазине достаточно на всех хватит, даже чтобы встретить и отметить конец света >:)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:28 | Сообщение # 193
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
теперь добавлю для тех то не верит в Бога, в космосе летает столько этих камушков которых могло бы быть еще больше и которые могли бы давно уже всех отправить туда куда многие думают никогда не попадут по той простой причине потому что этого нет, а вот почему то этого не происходит, может ктото колдует? или это совпадение?

Потому что пространства чересчур огромны. Никакого божественного вмешательства тут нет.
Quote (sangreal)
Тогда совпадение и то что вообще жизнь зародилась на Земле если мы одни?

Невероятное стечение обстоятельств, и я уверен что где нибудь ещё тоже есть жизнь, только очень далеко от нас.
Quote (sangreal)
Что Амеба или простой одноклеточный дибилизм ой простите организм) не мог никак хоть 10 миллиардов хоть 300 мииллиардов лет превратится в ДНК в сложнейщий КОД который до сих пор расшифровывают а многин родились и думают что просто так, все случайно... я в шоке!

Э, а верить в сказки это не бред?.. Почему же тогда Церковь в средние века сжигала на кострах учёных, которые говорили правду (того же Галилея к примеру). Что ж им Бог соврал то что Земля плоская?
Quote (sangreal)
потому что я своего мнения никогда не поменяю!

я тоже не поменяю >:)
Quote (sangreal)
Доказать что Бога нет тем что его не видно это глупо и примитивно!

точно так же как и верить, ведь доказательств то нет))
Quote (sangreal)
на луну слетали и больше не могут,почему неизвестно, денег нет? глупо!

Э, а что там делать то? На Луне? Экскурсии проводить?
Quote (sangreal)
Катаклизмы и аномалии в погоде усиливаются, Антарктида вместо того чтобы растаить через 100 лет по недавним прогнозам растаить может лет через 10-20? и это вам просто так?

Эм, а почему вымерли динозавры, они что природу загрязняли?

Вобщем моё мнение - Церковь это сказки. Причин много. Первая и самая главная: в мире не одна, а много религий. Что ж так?может быть в мире много богов, для каждой религии свой?
Ну допустим есть Бог. Тогда возникает вопрос: почему он до сих пор не доказал людям своё существование?
Почему допускает смерть детей? Где тут справедливость? Или он балуется, скажет - а этот ребёнок умрёт, должен ктото умереть? Простите тогда это не Бог, потому что он должен быть справедлив. А в мире всё как раз наоборот.
Церковь была придумана в древности, чтобы собрать людей под свои знамёна, запудрить им мозги. почему же вы допускаете существование некоего Бога, в то время как существование допустим, дренеегипесткого бога Ра вы считаете бредом? А шансы то, у них одинаковы на существование. Бога Ра никто не видел, но исходя из того что наш православный Бог существует, хотя его тоже никто не видел, значит у бога Ра или там Зевса тоже вполне есть право на существование.


 
Награды: нет  +
mda Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:49 | Сообщение # 194
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я считаю что пол европы умрет и точнее сказать вымрет в 2010 году ввиду войны США с ираком,израилем вообщем с мусульманинами.А насчет апокалипсиса древний народ непомню точно майа или ацтеки вели звездный календарь который ушёл далеко за 3000 тыс лет,как только дошли переводы до 2010 года оказалось что каждый (ОГРОМНЫЙ )промежуток летт солнце тухнет и зажигается через какое то кол-во лет и именно 2010 год это год когда солнце должно потухнуть(они даже дали точный месяц но он мне неизвестен)
И Ещё прошу заметить что все календари и все предсказания в них точны до 1-2 дней и из года в год все метиариты кометы и прочие пролетающие обьекты зафиксированы в этом календаре и они действительно пролетают .ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:52 | Сообщение # 195
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (mda)
солнце тухнет и зажигается через какое то кол-во лет

Сказки.

 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:54 | Сообщение # 196
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я и не говорю что Богов в Древней Грезии небыло просто это ихнее тогда представдения о людях со сверх способностями тот же Ра мог быть пришельцем из космоса а вместо Огненной колесницы как выражались тогда мог быть вполне хороший коралбль модели UFO Ламборджини выпуска 5000 года до нашей эры :D
А спустился он естественно с неба и назвали его Богом, также и остальные все мифы и легенды не спроста придумывались, были такие люди просто были у них Божественные способности, что один Иисус чтоли по вашему являлся от Бога! А Будда что не признак какого то явления? я не считаю что нужно отвергать Буддизм потому что я родился в России и моя религия Христианская, что я теперь все остальное должен отвергать, типа наш Бог правильней? Нет, Если так посмотреть то веру свою чтат и уважают больше мусульмане и их больше, именно верующих основательно и никогда заповеди не нарушающие, а нашему Русскому водки налей он готов родину продать, и увы таких много, я не обобщаю, потому что есть как хорошие так и не хорошие люди! просто видно что происходит и где!

У нас пьют Водку, в Церкви детям Кагорчик причистится наливают, просто весело, скоро помолится зайти будет стоить денег, а на западе самые ужасные грехи уже давно за деньги прощают, и святые отцы очень хорошую зарплату получают с этого, ну правильно БОГ же любит нас! он нам все прощает чтобы на нем денег не заработать то... вот такие пироги!

Предумана не религия а придумано представление о Боге, которое разделилось и расписалось на разные направления, религия это путь к Богу, а Бог это совершенство, я сейчас переплетаю все потому что сложно сказать что у меня от всего этого в голове и выразить адекватно))

Религия это путь, но путь для слабых потому что сильный человек идет сам, сам совершенствуется, сам исправляет и осознает ошибки, потому что в каждом есть частица того Бога к которому надо идти, потому что жизнь это полюбому путь,
Ничто никогда просто так не бывает! все просчитано и заложено заранее и продумано как великий сценарий большого кино в котором мы живем и не видим камеры как не видят ее герои фильмов потому что это мир построеный воображением как матрица!

Ничего нет ужасного в том что Религия это власть притом сильнейй остальных, люди должны быть под контролем иначе конец света настал бы и раньше если бы небыло каких то духовных ценностей, люди по сути своей не хотят подчинятся политической власти какая бы она не была, всегда находятся те кому не нравится чтото, а идеала нет и быть не может. Поэтому законы конституции все пытаются всегда както обойти они даже написаны так чтобы где то можно было обогнуть чтото, а вот духовные законы не обойдешь потмоу что психологически у человека у каждого страх перед непознанными перед чем то великим, это в генах заложено, и многие просто даже тупо стараются не верить изза страха, пытаясь зашитить мозк логикой, а если появляется доказательство то крыша съезжает и человек сходит сума, такие свойства нащей психики а теперь подумай NiKoTiN, что будет ЕСЛИ БОГ ЯВИТСЯ НА ЗЕМЛЮ И ВСЕМ ПОКАЖЕТСЯ? я думаю ГОЛОВЫ ВЫДЕРЖАТ НЕ У ВСЕХ!!!! И ЭТО ПОВЕРЬ МНЕ НЕ ПОМЕНЯЕТ НИЧЕГО!!! СКОЛЬКО БЫ ХРИСТОВ НЕ ЯВЛЯЛОСЬ ИХ БУДУТ ВЕШАТЬ НА КРЕСТЕ И ЗАКИДЫВАТЬ КАМНЯМИ НЕ ВЕРЯ НИ СЛОВУ! СКОЛЬКО БЫ БОГ НЕ ЯВЛЯЛСЯ ЛЮДИ БУДУТ КРИЧАТЬ ЧТО ЭТО ДЬЯВОЛ!!! ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТ НА ВОПРОС ВСЕГДА НЕ ТАМ ГДЕ ЕГО ИЩЕШЬ И НЕ ТАМ ГДЕ ЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ!!!!



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
mda Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:01 | Сообщение # 197
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Сказки.

Сказки не сказки но их прогнозы сбываются и кометы и прочее прочее пролетают во время. Как это обьяснить????


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
appolik Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:09 | Сообщение # 198
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

хм, щас многие говорят, мол 2012 - роковой год, однако я не верю в думсдэй, а знаю, что в конце-концов Солнце потухнет, но нас уже к тому времени не будет, либо лет через 50 - 100 человечество настолько загадит планету, что она не выдержит :p
Не прошло и года XD
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
 
Награды: нет  +
mda Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:17 | Сообщение # 199
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (appolik)
что в конце-концов Солнце потухнет, но нас уже к тому времени не будет

Я тебе так скажу они думали так же и говрили что это будет через 500-1000 лет меня ето некоснётся))))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOSTRoGuE Дата: Понедельник, 24.03.2008, 22:29 | Сообщение # 200
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (appolik)
лет через 50 - 100 человечество настолько загадит планету, что она не выдержит
- во!Может ща кто-нить в тихую ядерную бомбу замутил такую,что всю палнету на миллиарды кусков разнесёт!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Апокалипсис (.. день когда нас не станет ....)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!